Prochaines Courses

Reportages photos

Connexion

Challenge du Boulonnais Classement Hommes

 

CHALLENGE DU BOULONNAIS 2013 HOMMES
Rg Gen Nom Cat 6 Miles Semi 2 Caps Nesles 20 La Capelle Le Portel Wimereux Boulogne Conteville St Martin Outreau Menneville Pts Sup Total Nb Rg Cat
1 BALAIR TONY SEM 278 438 295 448 287 292 288 295 299 281 295 -559 2937 11 1
2 MAQUINGHEN CHRISTOPHE SEM 276 447 289 436   285 267 298 294 265 287 -265 2879 10 2
3 DOCQUOIS FREDERIC V1M 235 435 285 443 268 286 270 292 292 267 292 -502 2863 11 1
4 SAUNEUF PHILIPPE V1M 265 437 281 440 277     294 293 274 293   2854 9 2
5 CARDON FLORIAN SEM 159 420 287 441 282 273 269 280 253 259 272 -412 2783 11 3
6 BRUNEL JEAN-FRANCOIS V1M   423 272 434 278 271 262   288 262 284   2774 9 3
7 DUCLOY KEVIN SEM 263 429 286 433   282   287 282 225 275   2762 9 4
8 CALOIN WILLIAM V1M 234 428 271 438 274 267 258 267 281 249 267 -483 2751 11 4
9 LOEUILLIEUX STEPHANE V1M 283 444 284   286 290 277 296 290 268 291 -268 2741 10 5
10 SCHUPPE CLOTAIRE V2M 166 406 254 422 254 258 246 268 272 212 242 -378 2622 11 1
11 DUMONT LUDOVIC SEM 153 405   410 241 244 234 269 266 239 259 -153 2567 10 5
12 DIEVAL JACQUES V1M 147 393 246 416 253 245 238   265 221 239 -147 2516 10 6
13 DUCROCQ CHRISTOPHE V1M 158 385 255 412 250 257 220 281 275       2493 9 7
14 ROBART EDDY V1M 184 396   404 275 251 161 262 214 230 263 -161 2479 10 8
15 VAILLANT JEROME SEM 193 418 275   261 268 251 274 269   253   2462 9 6
16 LEVEL FABIEN SEM 122   263 423 258 253 236 275 264 222 262 -122 2456 10 7
17 BRUNEL STEPHANE V1M 243 426 251 435   279 276     263 278   2451 8 9
18 GALLEZ JEROME V1M 216 389 269   272 252 249 272 284   246   2449 9 10
19 LEMAITRE LAURENT V1M 127 362 241 408 223 233 224 258 257 201 237 -328 2443 11 11
20 DEFIENNES CLAUDE V3M 151 349 234 390 252 250 242 234 245 199 235 -350 2431 11 1
21 FLAHAUT DANIEL V1M 102 351 242 393 227 238 195 252 242 115 218 -217 2358 11 12
22 BORDEZ FRANCK V2M 109 378 238 378 248 215 214   246 159 216 -109 2292 10 2
23 GRESSIER OLIVIER V1M 175 381 222 400   246 223   234 184 222   2287 9 13
24 TISON JEREMIE SEM 81 306 209 395 216 229 231 251 240 144 208 -225 2285 11 8
25 BOURGAIN MICKAEL SEM 83   248 426 220 264 253   279 232 264   2269 9 9
26 LEHON LUDOVIC SEM 160 380 249   245 218 182 264 249 208 250 -160 2245 10 10
27 DAMIENS PHILIPPE V1M 210 417 224 427     163 247 233 125 196   2242 9 14
28 DELAVIEZ JEAN-MARC V2M 173 387 225 399   247 162   247 179 214   2233 9 3
29 FATRAS FREDERIC V1M 140 375 233 413 195 219     202 129 209   2115 9 15
30 MAILLARD ADRIEN SEM 208       264 269 255 277 286 260 254   2073 8 11
31 HALLENNE VALERY V1M     260   249 256 230 282 268 244 255   2044 8 16
32 MARIQUE BERTRAND V1M 256 434     276 274   283   238 273   2034 7 17
33 DELATTAIGNANT ARNAUD V1M 1 296 203 369   198 176 228 227 119 193 -1 2009 10 18
34 NOURTIER NICOLAS SEM 198 413 266 429 257 260       162     1985 7 12
35 HANON JEAN-PIERRE V2M 112 356 210 409   193 103 236 162 137 150 -103 1965 10 4
36 GOURDIN ERIC V1M 247 432 280 439   287     273       1958 6 19
37 MILLE SEBASTIEN SEM 203 445 292 444     283     1 276   1944 7 13
38 PERNIN TONY SEM 70 359 216 403   205 222 270   198     1943 8 14
39 NOEL DAVID V1M 163 288 259     117 201 148 263 223 249   1911 9 20
40 MACQUET BRUNO V2M 227 427 267 437 267 263             1888 6 5
41 DUCROQUET MICHEL V3M 1 313 191 366 176 178 148 189 158 46 154 -47 1873 11 2
42 LEPRETRE CYRILLE SEM     279 449 280   279   297 271     1855 6 15
43 ROGERE MARC SEM 1 352 235 397 211 226 185   248       1855 8 16
44 DUFOUR ANTOINE SEM 98   207 356   148 160 254 228 189 211   1851 9 17
45 DESACHY DAVID SEM 274 373   421     232   295 237     1832 6 18
46 MAZURIER ALAIN V1M 186 384 229 407   231 184     20 153   1794 8 21
47 MONTADOR NICOLAS SEM     300   299 299 298   300 297     1793 6 19
48 PICHONNIER GUILLAUME SEM     299   298 295 295     291 299   1777 6 20
49 TILLIER LUDOVIC SEM 80 327   373 232   134 242 177 161 14   1740 9 21
50 MASCOT GREGORY V1M 254 440   445 285   274           1698 5 22
51 WATTEZ ERIC V2M 134   223   228 227   232 238 176 231   1689 8 6
52 GODART JEAN-CHRISTOPHE SEM   370     243 236 225 245   160 207   1686 7 22
53 RAY SAMUEL V1M         215 195 208 288 287 235 257   1685 7 23
54 NAVET SEBASTIEN V1M 7 310   384 202 176 118 202 185 88     1672 9 24
55 PAINSET NICOLAS SEM 62 287   379 166 110 146 230   127 162   1669 9 23
56 BRIEZ ARNAUD SEM 78   230   235 202   248 254 178 223   1648 8 24
57 MAES ETIENNE V2M 1 314 184 367 151 140   190 152 21 121 -1 1640 10 7
58 LECARPENTIER FABRICE V1M 296     450   297 297     288     1628 5 25
59 GUILBERT HERVE V2M 291 449     294   293     290     1617 5 8
60 DEGARDIN LAURENT V1M 223   268   284 276 268 293         1612 6 26
61 MOLMY DAVID V1M 30 341   394 203 186 145   196 114     1609 8 27
62 GRESSIER YANNICK V1M 1 276 194 359 156 200 142     96 184   1608 9 28
63 MORIN AYMERIC SEM 170           260 299 296 285 296   1606 6 25
64 BEAUGRAND GREGORY V1M 67 330 200 388   172   193 182 63     1595 8 29
65 SENECHAL SEBASTIEN V1M 1 344   389 251 222 47   252 70     1576 8 30
66 FORESTIER ALAIN V1M         236   245 290 276 252 274   1573 6 31
67 SIABAS JEAN-MICHEL V1M 38 281 190 368   174 116   190 65 147   1569 9 32
68 RIVET JEAN-FRANCOIS SEM 199 410   432 263         250 8   1562 6 26
69 MAILLOT JEAN-LOUIS V2M 28 311 205 382 78 167 123     86 178   1558 9 9
70 GIGADEN FRANCK V1M 51 345       190 152 244 224 150 198   1554 8 33
71 LEDOLLEY CHRISTOPHE V1M 139 401   357       171   206 244   1518 6 34
72 BREQUEVILLE LIONEL V1M 1 285 167   147 169 106 181 199 89 170 -1 1513 10 35
73 LECLERCQ MAXIME SEM 180   257     228 196   236 186 225   1508 7 27
74 METTIER JEAN-FRANCOIS V1M 53 322   375   183 132   170 87 175   1497 8 36
75 BERANGER JEAN-CHARLES V2M 26 283 164 351 109 150   188 146   80   1497 9 10
76 DESEILLE GAUTIER SEM     264   260 249 239 271   209     1492 6 28
77 DESTREZ CHRISTOPHE V1M 1 286     162 161 136 225 201 124 187   1483 9 37
78 BAILLET CHRISTIAN V2M 129 400 237 405         237 72     1480 6 11
79 CHAUCHOY LOIC SEM 233   212     262 244   278 245     1474 6 29
80 RUMEAU MICHAEL SEM         198 254 240 279 271 228     1470 6 30
81 HOLLEBECQUE MARTIN SEM   368   411 234         266 183   1462 5 31
82 GRARE FLORIAN SEM   431 278     289 266     195     1459 5 32
83 GOBERT LUDOVIC SEM   376   415         235 190 227   1443 5 33
84 GRASSELLI RICARDO V1M 126 333 206 387           169 217   1438 6 38
85 DANGER JONATHAN SEM 258 436 283 446                 1423 4 34
86 DUCROCQ MARC-ANTOINE SEM 204 392 265       272       289   1422 5 35
87 JONCQUEL JEAN-PAUL V2M 146 404 244 414 188               1396 5 12
88 CHARTAUX RAPHAEL V1M 64 346   385   106   153 217 107     1378 7 39
89 FOURQUEZ CHRISTOPHE V1M 105 408 236 402         218       1369 5 40
90 MORICE ARNAUD SEM   340     218 220 183   229 166     1356 6 36
91 MANCHUELLE STEPHANE V1M 1 230 140 334 112 116 48 167 118 1 89 -2 1354 11 41
92 MERLIN LOIC SEM         185 216 212 224   241 265   1343 6 37
93 CHOUROT LUCIEN V2M 4 386 211   213   192     133 200   1339 7 13
94 DUBRULLE FRANCK V2M 125 328   372 207   168   133   1   1334 7 14
95 BOCQUET PHILIPPE V1M   394   430 247     263         1334 4 42
96 JUSTIN LUCIEN V3M 23 334 198 377   173 143     82     1330 7 3
97 MALFOY BRUNO V1M 228   277           280 257 279   1321 5 43
98 ROUSSEL STEPHANE V2M   292 181 364   144 121 218         1320 6 15
99 LEROUX GUILLAUME SEM     256   265       274 246 277   1318 5 38
100 BETENCOURT THIERRY SEM 1 289 186 381       203   75 168   1303 7 39
101 DELVALLEE ALEXANDRE SEM 74       193 241 247 276 256       1287 6 40
102 DELANNOY BASTIEN SEM 194 383     262   1 169     271   1280 6 41
103 WIERRE LAURENT SEM   308       240   260 261 203     1272 5 42
104 DEFOSSE ALEXANDRE SEM 132   174 371 122 122   222   1 122   1266 8 43
105 CHAUCHOY OLIVIER V1M 93 323     196 217 198   220 1     1248 7 44
106 PERARD FREDDY V2M 25   183 358 163 153 105 207   40     1234 8 16
107 MIRMONT REMI SEM 142       222     240 223 182 224   1233 6 44
108 FORYCKI LUDOVIC SEM     215     234 193   230 152 197   1221 6 45
109 SPECQ PHILIPPE V1M   235   362 212 197 102   111 1     1220 7 45
110 VASSEUR MICKAEL V1M   357   398       253   197     1205 4 46
111 BAILLY JULIEN SEM 41 304 199 337     99   106 4 114   1204 8 46
112 MOLENBERGHS LAURENT V1M 104 338       199     212 149 201   1203 6 47
113 MINARD MATTHIEU SEM       380 219   177     175 232   1183 5 47
114 HENQUEZ THIERRY V1M     297   297 296       292     1182 4 48
115 MEATS ANTOINE SEM 281 442   442                 1165 3 48
116 LANGLOIS FREDERIC V1M     189   192     223 231 147 181   1163 6 49
117 OVION SYLVESTRE V1M 1   157 347 149 166   182   1 157   1160 8 50
118 LEBAS ERIC V1M 103 364 217           97 155 203   1139 6 51
119 HOCQ BRUNO V1M 1 264   363   171 133   187 1     1120 7 52
120 MAGNIER DAVID SEM 95 379 250     208 186           1118 5 49
121 HAIGNERE WILLIAM SEM         269   264 291 289       1113 4 50
122 TERNISIEN SEBASTIEN SEM 1 256 173 349 133 130 64     1     1107 8 51
123 DACQUIN FABIEN V1M     240   233   200     194 238   1105 5 53
124 RIFFARD JEAN V2M 222     428 259         185     1094 4 17
125 SUEUR FABRICE V1M 241   288       287   267       1083 4 54
126 PLAYE FRANCOIS V1M   297   346 154 145         138   1080 5 55
127 DECOTTE GERARD V2M 1 316 192     184 131   188 60     1072 7 18
128 DEBUSSCHERE MIKAEL SEM 185   253     242 191     200     1071 5 52
129 DUCROCQ YVES V2M 176     419 240   233           1068 4 19
130 SAVEANT GUILLAUME SEM 48     376 164 181 107   168 19     1063 7 53
131 MAGNIER GERALD V1M   211   352   128 29   159 38 143   1060 7 56
132 CARBONNIER MICHEL V1M 225       293   281     261     1060 4 57
133 DUFOUR FABRICE SEM 273   291       285   208       1057 4 54
134 COEUGNET MANUEL SEM   377 239   255         181     1052 4 55
135 BOULY JEROME V1M 261 371   417           1     1050 4 58
136 BOULOGNE JEREMY SEM   450     300 298             1048 3 56
137 TESSIER LAURENT V1M 171 397       235       242     1045 4 59
138 DUVAL ROMAIN SEM             256 285 283 219     1043 4 57
139 PAQUES CHRISTOPHE V1M 244   273           270 254     1041 4 60
140 MARYNIAK WILLIAM SEM 201   276     280       280     1037 4 58
141 MAGNIER GAETAN SEM 5 228 154     138 27   216 134 134   1036 8 59
142 PRUVOT ROMAIN SEM 221       271   259       280   1031 4 60
143 ROBERT EMMANUEL V1M 236       273 270       1 248   1028 5 61
144 POURRE PASCAL V2M 1 209 101 323 81 48 1 143 81 1 35 -2 1022 11 20
145 FAIT JEAN-PHILIPPE V1M 69 309   370 145         126     1019 5 62
146 CONDETTE JEAN-MICHEL V1M       447     286     286     1019 3 63
147 KRONUS JOEL V1M 190 398   431                 1019 3 64
148 MATRINGHEN TONY SEM 277 448     288               1013 3 61
149 DINIELLE ARNAUD SEM 289 446               278     1013 3 62
150 LEVISSE DENIS V2M 1 274       132 112 198 167   128   1012 7 21
151 HENQUEZ YVES V4M 52   201   183 38 82   169 113 172   1010 8 1
152 FORTIN SEBASTIEN SEM 165 415   425                 1005 3 63
153 ROBART FRANCOIS V2M 1 267 151 354         112 1 117   1003 7 22
154 SELLIER CHRISTOPHE SEM 191     420           217 166   994 4 64
155 RAVEL MARC V2M 85   202 340   159     191 15     992 6 23
156 DELPLACE SEBASTIEN SEM 31 336 228 396                 991 4 65
157 PERROT FRANCOIS SEM 57 280 172 329   147             985 5 66
158 LEPERCQ FLORENT V2M 1 263 98 338   124 41   102       967 7 24
159 SINNAEVE WILLY V1M       331   207     244 183     965 4 65
160 SOUFFLET YOAN SEM 1 229   341     12 152 125   98   958 7 67
161 LEFEVRE KEVIN SEM 248 422             285       955 3 68
162 BRIMEUX LUDOVIC SEM 43         191   227 200 106 185   952 6 69
163 BUY JACQUES V2M 107   220       167 250   1 202   947 6 25
164 GODARD PASCAL V1M   290       137 52 195 160 1 110   945 7 66
165 POIRET GEORGES SEM   372     270         277     919 3 70
166 BECQUET DAVID V1M 94   208   239 209       168     918 5 67
167 PAQUES ERIC V2M 1 255 166   137 125     128 1 104   917 8 26
168 CRETON JULIEN SEM 1         129 114 219 193 83 176   915 7 71
169 MALVACHE DOMINIQUE V1M 1 221 119 328   83   156   1     909 7 68
170 ROCHE BERNARD V2M 76         206 203   250 167     902 5 27
171 PRUVOT YOHANN SEM           300 299     300     899 3 72
172 CAULIER FREDDY V2M 90           166 241 122 68 205   892 6 28
173 LACROIX OLIVIER SEM 275           282     121 212   890 4 73
174 BOUTILLIER PIERRICK SEM 1   180 360         148 52 141   882 6 74
175 VANNOORENGERGHE EMMANUEL V1M 1 238   342     11 170 117       879 6 69
176 FASQUEL DOMINIQUE V1M         296 294       287     877 3 70
177 LAURENT OLIVIER SEM 1   187   180 189       131 188   876 6 75
178 DAUTREVAUX DAVID V1M 117 367             203 171     858 4 71
179 BREQUEVILLE SAMUEL V1M 268   290     293             851 3 72
180 RENARD JULIEN SEM 1   165   204     204   105 161   840 6 76
181 LEBURGUE GUILLAUME SEM 1     335 103 155   132   111     837 6 77
182 MARTEL FRANCK V1M 211 390         235           836 3 73
183 HOYER JOHNNY SEM 266               291 275     832 3 78
184 GATOUX LAURENT V1M   205   322   40   138 90   31   826 6 74
185 FREEL DENIS SEM 179 388 245                   812 3 79
186 DUBRULLE MARC V2M 1 226   330     1 134 80 1 37   810 8 29
187 VAN EENOOGHE FRANCK V1M 149   243   226         192     810 4 75
188 RYCKEWAERT XAVIER SEM           165 144 238 222   39   808 5 80
189 LEFRANC OLIVIER V1M 84 331   392                 807 3 76
190 JACQUEMOD MICHAEL SEM   358 226           221       805 3 81
191 DAQUIN GERARD V2M 1   158 345 146 152             802 5 30
192 HARDOIN JEAN-FRANCOIS V1M 3       191 163   213   73 158   801 6 77
193 FRAMERY JEAN-BAPTISTE SEM 164   218   197   109     110     798 5 82
194 VERITE HERVE V2M 1 210 110 324   57     71 1 13   787 8 31
195 DOCQUOIS MICHEL V1M       365 142   100   132 36     775 5 78
196 LELEU WILLY V1M           221 263       283   767 3 79
197 ANDRIEUX JOEL V1M   347 197               221   765 3 80
198 FOURNIER JEROME SEM         244 255   265         764 3 83
199 TOROSSIAN FRANCOIS SEM           81   246 243 187     757 4 84
200 FOURRIER FREDERIC SEM 215   282           258       755 3 85
201 COPPIN NICOLAS V1M 271           202     272 10   755 4 81
202 CRETEL LAURENT V1M 14 268       170     184   116   752 5 82
203 FORESTIER ALEXANDRE SEM 42 324   383                 749 3 86
204 LEMOINE BERNARD V1M   318   386           45     749 3 83
205 LEBECQ LAURENT SEM   348     225         173     746 3 87
206 FONTAINE XAVIER V2M         155   78 209 157 5 140   744 6 32
207 CARDON FRANCK V1M 1 202 88 320   37     66 1 1   716 8 84
208 LEMAITRE NICOLAS SEM             213 273   229     715 3 88
209 DETHOOR DOMINIQUE V2M 1 253 163     160 129           706 5 33
210 CHALOT KEVIN SEM 21     355 152       178       706 4 89
211 RIOBE FREDERIC SEM   231   339         135       705 3 90
212 MOUNINE SLIMANE SEM             122   225 145 204   696 4 91
213 GOLLIOT BENOIT SEM   403           286         689 2 92
214 PHILIS JACQUES V3M 101       221         156 206   684 4 4
215 HUTEAU SEBASTIEN V1M 1 233   325   121             680 4 85
216 CANNIE FRANCK V1M     179         220   101 179   679 4 86
217 BAHEUX JACKIE V1M 60 284             176 32 126   678 5 87
218 WACOGNE PHILIPPE V2M 1 342         15   174   145   677 5 34
219 DUBOIS CHRISTOPHE V2M 1   139     103   178 143 1 108   673 7 35
220 VASSEUR DIMITRI V1M   411 262                   673 2 88
221 CONSTANT ARNAUD V1M   414               251     665 2 89
222 LAVERDURE PASCAL V2M         93 115 76 157 109 1 111   662 7 36
223 BALY LUCAS V1M 1 204   321         130       656 4 90
224 BRUNET DENIS V3M         132       211 117 195   655 4 5
225 PODEVIN THIERRY V1M   273     121   58   104 1 97   654 6 91
226 PRUVOST YANNICK V1M   395 258                   653 2 92
227 BOUVOT CYRILLE SEM         148   128 233   143     652 4 93
228 CONDETTE JEAN-LUC V2M 1   171     142   183 150 1     648 6 37
229 SIX GASPARD SEM   282         81 284         647 3 94
230 BAUDELET DAVID SEM             205   262 180     647 3 95
231 DEBAS GERARD V3M     147   158     187 154       646 4 6
232 MOUSSAY MATHIEU SEM 50   221   224         151     646 4 96
233 ENGELS TOM SEM     232           205 204     641 3 97
234 CABY RAPHAEL V1M 187           181 259         627 3 93
235 VAN EENOOGHE FRANCKY SEM 182       205         236     623 3 98
236 FONTAINE NICOLAS SEM             207     193 219   619 3 99
237 MERLIER ALAIN V1M       391     227           618 2 94
238 KRISSAANE HEDI V1M 177           210     231     618 3 95
239 LECOINTE ARNAUD V1M   269   348                 617 2 96
240 CARLIER ARNAUD SEM 205 412                     617 2 100
241 DELEZENNE CYRIL SEM 110 363     140               613 3 101
242 MAC-LEAN ARNAUD V1M   366         241           607 2 97
243 DEMBREMENT STEPHANE V1M     178 361     65     1     605 4 98
244 MAHIEUX JEAN-LUC V2M 54       208 201 138           601 4 38
245 MAQUIGNON DENIS V2M   249   350                 599 2 39
246 NOWE ARNAUD SEM 300                 299     599 2 102
247 MINET ROGER V3M 1   105 327 88   1   75 1     598 7 7
248 LETITRE BRUNO SEM             156     207 233   596 3 103
249 TOULOTTE JASON SEM   337       259             596 2 104
250 PLARD EMMANUEL V1M         96 107 6 172 119 1 95   596 7 99
251 PIONTEK FABRICE V1M 1 213       105     144 1 131   595 6 100
252 RAIMOND FREDERIC SEM 294                   300   594 2 105
253 RAMET BENOIT SEM     298             295     593 2 106
254 DEFACHELLE GEOFFREY SEM 196   219   177               592 3 107
255 DUHAMEL THIERRY V1M 1   168   106   25 161 127 1     589 7 101
256 HIARD ANDRE V2M 1   176     151     153 1 107   589 6 40
257 LEDEZ REMI SEM 295                 293     588 2 108
258 LEROUGE DAVID V1M 27 266           201     94   588 4 102
259 MOREL NICOLAS SEM             290       298   588 2 109
260 LAHAYE MICHEL V2M 1   123   125 133 88   116       586 6 41
261 THIBAULT NICOLAS SEM 287   296                   583 2 110
262 NEMPONT FREDERIC V1M 1               226 141 215   583 4 103
263 BREFORT MICKAEL SEM       401     180           581 2 111
264 RIVENET BAPTISTE SEM 285       295               580 2 112
265 BEAUMONT DENIS V1M             284       294   578 2 104
266 DELLIAUX OLIVIER SEM 282   294                   576 2 113
267 ROELS PASCAL SEM 290                 283     573 2 114
268 DEBETTE FLORIAN SEM 272             300         572 2 115
269 ANSEL SERGE V1M   350                 220   570 2 105
270 CLEMENT DAMIEN SEM 279       291               570 2 116
271 MAHE FREDERIC SEM               208 189   169   566 3 117
272 FOUBLE LAURENT SEM                   276 285   561 2 118
273 HOLUIGUE FREDERIC SEM 1 244             151   164   560 4 119
274 ANSEL JEROME SEM 264                   290   554 2 120
275 BIZE REMI SEM                 277 273     550 2 121
276 WALLET DOMINIQUE V1M 1   143     84   175 100 1 46   550 7 106
277 APHERVE REGIS V1M     162     168     161 57     548 4 107
278 POCLET CEDRIC SEM             278     269     547 2 122
279 DELDREVE MICHAEL SEM 1 271         45 226   3     546 5 123
280 LARUELLE FREDERIC V1M                   264 282   546 2 108
281 LAMARRE JEAN-LUC V2M             190   219 135     544 3 42
282 HAMY PHILIPPE V1M 1 215       62   147 85 1 28   539 7 109
283 QUENUT LAURENT V1M 259         277             536 2 110
284 KAMEL LAID SEM 34       201     221   79     535 4 124
285 LEGRAND OLIVIER V1M         281   252           533 2 111
286 HARDY FABIEN V1M     142       199     191     532 3 112
287 KUPCZYK MARIAN SEM             110 229     190   529 3 125
288 BREBION GUILLAUME SEM         117 149       80 182   528 4 126
289 LEVISSE REMY V2M 1 217       68   142 72   27   527 6 43
290 BEGUE XAVIER SEM                   256 270   526 2 127
291 LEDEZ JEAN-BERNARD V1M 246       279               525 2 113
292 FLEURY CEDRIC V1M 1     343       177         521 3 114
293 BRIMEUX PIERRE V3M 1         118   165 131 1 99   515 6 8
294 DEPLECHIN DAVID SEM             229       286   515 2 128
295 DELPIERRE FREDERIC SEM               261     251   512 2 129
296 CARDON BENOIT SEM                 207 116 186   509 3 130
297 GENSANE FABRICE V1M 97                 172 236   505 3 115
298 DIEUSET ANTHONY SEM 230   274                   504 2 131
299 GARCIA FLORIAN SEM 245                   256   501 2 132
300 DUBOIS STEPHANE SEM 115           197     188     500 3 133
301 LOEUILLIEUX PIERRE SEM                   240 258   498 2 134
302 GUERVILLE XAVIER V1M   300       139 59           498 3 116
303 DHERBECOURT CHRISTOPHE V2M 39 241     217               497 3 44
304 COFFIN MICHAEL SEM         190       163 142     495 3 135
305 VERBRIGGHE NORBERT SEM 209         284             493 2 136
306 DELATTAIGNANT LUDOVIC V1M   365                 127   492 2 117
307 DEBOVE DAVID V1M 89       214       183       486 3 118
308 BOURGAIN SEBASTIEN SEM               266   220     486 2 137
309 HECQUET GUILLAUME V1M 128       230           125   483 3 119
310 LEBAS DOMINIQUE V2M 1 319 161             1     482 4 45
311 DELPIERRE BENOIT SEM 231                 247     478 2 138
312 LEHMANN PHILIPPE V2M           154 67   141   115   477 4 46
313 ENGELS THEO SEM     231           241       472 2 139
314 BRILLARD SEBASTIEN SEM                   218 252   470 2 140
315 DELLIAUX EMMANUEL SEM 141 326                     467 2 141
316 LEBLOND ARNAUD SEM 47   213   206               466 3 142
317 DELEVAL MATHIEU SEM               205 139 122     466 3 143
318 BUTEL DANIEL V2M               215 164   82   461 3 47
319 BOUTILLIER MARC V2M         141   127       191   459 3 48
320 HODIQUE HERVE V1M         199           260   459 2 120
321 LEDOUX STEPHANE V1M         126 136 62   134 1     459 5 121
322 LEVISSE GUY V2M 1 219           135 73   26   454 5 49
323 CARON OLIVIER SEM             206     1 247   454 3 144
324 CHOCHOY THIERRY V2M 1 325         115     11     452 4 50
325 STEVENART MICHEL V2M 1             191   100 159   451 4 51
326 MALMONTE MARC V2M           211     239       450 2 52
327 DELATTRE GUILLAUME SEM         136     179     132   447 3 145
328 DUCROCQ PATRICK V2M           230       216     446 2 53
329 GAVEL GREGORY SEM 106 339                     445 2 146
330 BEGUE YANNICK V1M             77   194   173   444 3 122
331 BONNET LAURENT SEM   443                     443 1 147
332 LHERMILLIER FREDDY V3M 1   130   128     184         443 4 9
333 HANQUIEZ THOMAS SEM   441                     441 1 148
334 ROGERE STEPHANE V1M           225 215     1     441 3 123
335 BELLATRECHE MICKAEL SEM   439                     439 1 149
336 DANEL MARC-ANDRE V1M   433                     433 1 124
337 MORTIER ARMAND SEM         246   187           433 2 150
338 LAMY RICHARD SEM   430                     430 1 151
339 MIESZCZAK CEDRIC SEM   425                     425 1 152
340 WATERLOT FABIEN SEM   424                     424 1 153
341 BUCAILLE JOHNNY SEM       424                 424 1 154
342 LANDRECIES LOIC SEM 174           248           422 2 155
343 LALOUX FABRICE V1M   421                     421 1 125
344 GRENON ERIC V1M 1   138   102 112 66           419 5 126
345 DEKNUYDT LAURENT V1M   419                     419 1 127
346 GLACON BERTRAND V2M       418                 418 1 54
347 DELBECUVE GUILLAUME V1M   416                     416 1 128
348 HARLE MICHEL V2M 1 270 144                   415 3 55
349 FORIENT PIERRICK V1M         138   101   173 1     413 4 129
350 BAUDE NICOLAS SEM 96 317                     413 2 156
351 BOULET PIERRICK SEM   409                     409 1 157
352 HENEBEL LUC V1M 1 258 149                   408 3 130
353 IBOUASMANE PHILIPPE V1M   407                     407 1 131
354 TISSERAND XAVIER V2M 1   182         194   29     406 4 56
355 BRUNEL DENIS V3M     175         231         406 2 10
356 RIPAULT BENOIT V1M       406                 406 1 132
357 PERARD DAVID SEM 192                 210     402 2 158
358 FEUTRY CHRISTOPHE V1M           266       136     402 2 133
359 CORBEEL REMI SEM   402                     402 1 159
360 RIFFARD THOMAS SEM 188                 213     401 2 160
361 MARQUANT JOEL V2M   399                     399 1 57
362 LOEUILLEUX JULIEN SEM 1 259     139               399 3 161
363 MERLIN GREGORY V1M 168       231               399 2 134
364 BERQUEZ CORENTIN SEM                   163 230   393 2 162
365 HOYAUX JEAN-BAPTISTE SEM   391                     391 1 163
366 BEAUVOIS LEO SEM           164       224     388 2 164
367 MARTIN DAVID V1M               173     213   386 2 135
368 PILLE LAURENT SEM 37       171   175           383 3 165
369 CAROS BERTRAND SEM   382                     382 1 166
370 DULOT ERIC V2M     160           115 1 103   379 4 58
371 LACROIX JEROME V1M     227               151   378 2 136
372 DUHAMEL VINCENT V1M 1   156       73   147       377 4 137
373 LEGAGNEUR MAURICE V2M 1     374                 375 2 59
374 LEGRAND DIMITRI SEM   374                     374 1 167
375 BOUTILLIER GUILLAUME SEM 262                 109     371 2 168
376 VIGREUX STEPHANE V1M 137                 234     371 2 138
377 BODEL MAXIME SEM               186 156 28     370 3 169
378 CHOQUET GAETAN SEM   369                     369 1 170
379 GRONIER MICHAEL V1M 6               209 1 152   368 4 139
380 TETARD CHRISTOPHE V1M             257     1 109   367 3 140
381 LOUASSE ALEXANDRE SEM         118   43   175 27     363 4 171
382 BRINGUETZ MICHEL V1M   361                     361 1 141
383 GENCE PIERRE V1M   360                     360 1 142
384 FOUCAULT PASCAL V2M         104 123         129   356 3 60
385 HOUZE SEBASTIEN SEM 1 355                     356 2 172
386 LEVEL JEAN-PIERRE V1M   206       63 1   86       356 4 143
387 LEFEBVRE SEBASTIEN SEM   354                     354 1 173
388 GARENAUX FRANCOIS V1M           104     121 6 123   354 4 144
389 LAVOYE ALEXANDRE V1M   353                     353 1 145
390 PARMENTIER XAVIER V2M       353                 353 1 61
391 VERITE CEDRIC SEM                 198   155   353 2 174
392 BERTIN JOSE V2M 1   100   105     144         350 4 62
393 LEVEL EDDY SEM         161   188           349 2 175
394 GRIERE PHILIPPE V1M 1   170     177             348 3 146
395 LASSALLE PASCAL V1M 108           170     69     347 3 147
396 CORDIER CHRISTOPHE SEM       344                 344 1 176
397 QUEHEN FRANZ V1M   343                     343 1 148
398 LOEUILLEUX BERTRAND V2M                 96 81 165   342 3 63
399 SAUVAGE ERIC V2M 19 320                     339 2 64
400 BARROIS CEDRIC SEM 87               251       338 2 177
401 CHAZERANS LOUIS SEM       336                 336 1 178
402 VERMOOTE FREDERIC V1M   335                     335 1 149
403 BREFORT KEVIN SEM       333                 333 1 179
404 BRUNET JEROME SEM 120         213             333 2 180
405 SAVARINO DENIS V2M   332                     332 1 65
406 MALLEVAEY BRUNO V2M       332                 332 1 66
407 BAHEUX SEBASTIEN SEM         237   93           330 2 181
408 VANDEWALLE THOMAS SEM 92           237           329 2 182
409 CRETON FABRICE V1M               206 123       329 2 150
410 DECOUDU LAURENT SEM   329                     329 1 183
411 PODEVIN JEAN-PIERRE V2M 1         131       47 149   328 4 67
412 SAUVAGE JULIEN SEM 1     326                 327 2 184
413 ETIENNE JEAN CLAUDE V2M         170 156       1     327 3 68
414 GILLON KEVIN SEM           194   133         327 2 185
415 HAVART CHARLES V1M               211     113   324 2 151
416 LECRIVAIN MAXIME SEM 135           189           324 2 186
417 CARPENTIER NICOLAS SEM             125   197       322 2 187
418 HENQUEZ DOMINIQUE V1M   321                     321 1 152
419 COUVELARD OLIVIER V1M         169   151           320 2 153
420 DELVOYE LUC V2M               197     120   317 2 69
421 STEEN FREDERIC V1M 162                 154     316 2 154
422 BECART JEAN-MICHEL V2M   315                     315 1 70
423 LABBE TONY V1M 1           38 166 108       313 4 155
424 LEROY FABIEN SEM   312                     312 1 188
425 LIAGRE FREDERIC V1M 1 307                     308 2 156
426 FEVRIER JEAN-PIERRE V2M     128   179               307 2 71
427 BOUTOILLE NICOLAS SEM                 204 103     307 2 189
428 BARRAS PHILIPPE V3M 45             196   66     307 3 11
429 TERRIER DAVID V1M   305                     305 1 157
430 BOUTILLER MARC V2M           196       108     304 2 72
431 VANDEMOERE VINCENT SEM   303                     303 1 190
432 DETRES JEAN-BERNARD V1M 124           179           303 2 158
433 BAR EDDY V1M   302                     302 1 159
434 LEVIS Francois V2M   301                     301 1 73
435 QUENNEHEN HERVE V1M               199   102     301 2 160
436 OMUYA PAUL SEM             300           300 1 191
437 SERROEN NICO SEM 299                       299 1 192
438 POULAIN MATTHIEU SEM   299                     299 1 193
439 BRUNEL SERGE V3M 1 298                     299 2 12
440 HENQUEZ RAPHAEL SEM 298                       298 1 194
441 BALAIRE HILAIRE SEM                 298       298 1 195
442 CAILLIAU THOMAS SEM                   298     298 1 196
443 GUILLAUME WILFRID V1M 33 265                     298 2 161
444 ARRAS MOHAMED SEM               297         297 1 197
445 RATEL ETIENNE SEM           180 117           297 2 198
446 PANNEQUIN LUDOVIC V1M                     297   297 1 162
447 DELESPIERRE ALEXANDRE SEM 297                       297 1 199
448 DUMONT PATRICE SEM         184   113           297 2 200
449 DUMINIL ENZO SEM             90   206       296 2 201
450 PLOVIER CEDRIC SEM                   296     296 1 202
451 DELARACE JEAN-MARC V1M             296           296 1 163
452 DEBRUXELLES ALAIN V3M     137         159         296 2 13
453 GALMANT VINCENT V4M   295                     295 1 2
454 LEROY FREDERIC SEM   294                     294 1 203
455 BAROUX NICOLAS SEM                   294     294 1 204
456 BRUNO OLIVIER SEM             294           294 1 205
457 WILLIAMSON THOMAS V2M   293                     293 1 74
458 LAZOU MATHIEU SEM 293                       293 1 206
459 LEFEBVRE JULIEN SEM     293                   293 1 207
460 LEDOUX STEPHANE SEM             292           292 1 208
461 KUSCHNICK PHILIPPE V1M 292                       292 1 164
462 BASTEARD JEAN-MARC V2M         292               292 1 75
463 POISSON NICOLAS SEM             291           291 1 209
464 ROBILLART ALAIN V1M   291                     291 1 165
465 RICOUART ALAIN V1M           291             291 1 166
466 SERGENT ROMUALD SEM         290               290 1 210
467 LE CLERE ANTHONY SEM                   289     289 1 211
468 BARBE STEPHANE V1M               289         289 1 167
469 CALOIN MATHIEU SEM             289           289 1 212
470 LHERONDELLE CHRISTOPHER SEM 157                 132     289 2 213
471 WADOUX GREGORY SEM         289               289 1 214
472 BAILLY RENAUD SEM 288                       288 1 215
473 REMBUR DANIEL V1M                     288   288 1 168
474 HIVART GEOFFREY SEM           288             288 1 216
475 LHEUREUX DANIEL V1M 286                       286 1 169
476 MALFOY JEAN-PIERRE V3M 1   103     92 24     1 63   284 6 14
477 TOULOUMON ANTOINE SEM                   284     284 1 217
478 FORTIN LEO SEM 284                       284 1 218
479 DESCHUYTTER JEAN-LUC V2M         283               283 1 76
480 THIBAULT OLIVIER SEM           283             283 1 219
481 BRUNEL ALEXYS SEM                   282     282 1 220
482 LECOCQ CHRISS SEM                     281   281 1 221
483 CREPIN JOSE V1M           281             281 1 170
484 MARTIN Dominique SEM               174     106   280 2 222
485 GOURLET CEDRIC SEM 280                       280 1 223
486 PATERNOSTER QUENTIN SEM             280           280 1 224
487 WIDEHEM MICKAEL V1M                   279     279 1 171
488 BEVE FRANCOIS-XAVIER SEM   279                     279 1 225
489 FALEMPIN SYLVAIN V1M                   85 194   279 2 172
490 VANSTRAZEELE MATHIEU SEM 68         210             278 2 226
491 OSSTYN PATRICE V1M           278             278 1 173
492 CAROUGE DIDIER SEM               278         278 1 227
493 ZIMMERMAN LUC V1M   278                     278 1 174
494 PAVY FREDERIC V1M 118           159           277 2 175
495 SGARD BERTRAND V1M   277                     277 1 176
496 LEPRETRE EMMANUEL SEM     111   165               276 2 228
497 LHERMILLIER ELIOT SEM 1   131   143               275 3 229
498 DERRAULT DAVID V1M           275             275 1 177
499 HUDDLESTONE MICHEL V1M   275                     275 1 178
500 WILLER FRANCOIS V1M             275           275 1 179
501 LEBON RUDY SEM                 140 34 100   274 3 230
502 VAMBRE SERGIO V2M     102   84 87             273 3 77
503 DUPONT JEAN-PIERRE V2M             273           273 1 78
504 LESOT FREDERIC V1M 1 272                     273 2 180
505 GUYOT FABIEN SEM           272             272 1 231
506 LEBAS BENOIT V1M                 142   130   272 2 181
507 LENEL LUDOVIC V1M         144 127             271 2 182
508 LHOMEL ANTOINE SEM             104   166       270 2 232
509 BOURGUIGNON VINCENT SEM                   270     270 1 233
510 HANQUEZ ROMARIC SEM     270                   270 1 234
511 DAUCHEZ BRUNO V2M 1   121     96         52   270 4 79
512 JOIRE TANGUY SEM 270                       270 1 235
513 CHOCHOY GUYLAIN SEM                     269   269 1 236
514 DELEBECQUE OLIVIER V1M 269                       269 1 183
515 CASSEZ REMY SEM                     268   268 1 237
516 DUBOIS DAVID V1M 267                       267 1 184
517 RONGER NICOLAS SEM                     266   266 1 238
518 FAUCHOIS CLEMENT SEM         266               266 1 239
519 ELLIS DAVID V1M 36                 58 171   265 3 185
520 HONVAULT EMMANUEL SEM           265             265 1 240
521 LEBLANC DAVID SEM             265           265 1 241
522 VIGNERON FRANCOIS V1M   262                     262 1 186
523 JOUGLET FRANCK V1M 44             217         261 2 187
524 DAUSQUES ALAIN V1M                     261   261 1 188
525 RENAUX FREDERIC SEM     261                   261 1 242
526 CHRETIEN OLIVIER V1M   261                     261 1 189
527 GALANT JULIEN SEM             261           261 1 243
528 HOCQUETTE DIDIER V2M           261             261 1 80
529 GARCIA FABIEN SEM                 260       260 1 244
530 BRAZY MATTHIEU SEM 260                       260 1 245
531 DOS SANTOS OLIVIER SEM   260                     260 1 246
532 GHYS MATHIEU SEM                 259       259 1 247
533 ETIENNE JEAN-LOUIS V2M   208                 51   259 2 81
534 CAULIER VINCENT SEM 9             249         258 2 248
535 RAUX THIBAULT SEM                   258     258 1 249
536 HANQUEZ RODRIGUE SEM 257                       257 1 250
537 BOUDRINGHIN JEAN-MARC V1M   257                     257 1 190
538 MALLIOPOULOS XAVIER V1M               257         257 1 191
539 MAHY BENOIT SEM         256               256 1 251
540 CHIVET MAXIME SEM               256         256 1 252
541 PRUVOST PASCAL V1M 1           254           255 2 192
542 PRZYBYLSKI GUILLAUME SEM                   255     255 1 253
543 DAVID CHARLELIE SEM               255         255 1 254
544 REMBUR FRANCOIS SEM                 255       255 1 255
545 BARTHELEMY CHRISTIAN V1M 255                       255 1 193
546 MILLOIS EDOUARD SEM   254                     254 1 256
547 MILLE FRANCIS V2M 1 232         20     1     254 4 82
548 NEVEU RUDDY SEM 253                       253 1 257
549 VALLEZ FREDERIC V1M                   253     253 1 194
550 LEPRINCE VINCENT SEM   252                     252 1 258
551 MANIEZ SYLVAIN V1M 252                       252 1 195
552 CAMUS BERTRAND SEM     252                   252 1 259
553 AVISSE SEBASTIEN SEM 1   136   114               251 3 260
554 MAYE BRUNO V2M 251                       251 1 83
555 HOSTIOU PIERRE V2M   251                     251 1 84
556 VANAUTRYVE DAVID V1M             250           250 1 196
557 POCHET LUDOVIC SEM         107 143             250 2 261
558 SEILLIER ADRIEN SEM 250                       250 1 262
559 DELPLANQUE YANN SEM   250                     250 1 263
560 WIMILLE OLIVIER SEM 249                       249 1 264
561 DANGER LAURENT V1M           248             248 1 197
562 THOMAS CHRISTOPHE SEM   248                     248 1 265
563 GOZE PHILIPPE V1M                   248     248 1 198
564 BRUNIN GUILLAUME V1M   247                     247 1 199
565 MENUGE LAURENT V1M     247                   247 1 200
566 MARCQ GEOFFREY SEM   246                     246 1 266
567 LACROIX YOHANN SEM   245               1     246 2 267
568 VANAUTRYVE JEAN-MARC V1M             85       160   245 2 201
569 LEBEL MICHEL SEM                     245   245 1 268
570 GAMBART JULIEN SEM                   243     243 1 269
571 DELENCLOS PHILIPPE V1M           243             243 1 202
572 DUFOSSE JEAN-MARC SEM               243         243 1 270
573 MIROUX CYRIL SEM                     243   243 1 271
574 MACQUET BENOIT SEM             243           243 1 272
575 HEYMANS JEAN PHILIPPE V2M   243                     243 1 85
576 MAQUINGHEN JULIEN SEM 242                       242 1 273
577 VIELLIARD MAXENCE SEM         242               242 1 274
578 VACOSSIN DAVID V1M   242                     242 1 203
579 LABRADOR CESAR V1M 1           46   155 39     241 4 204
580 GUILBERT FABIEN SEM                     241   241 1 275
581 COEUGNET EMMANUEL SEM                     240   240 1 276
582 HAGNERE OLIVIER V1M   240                     240 1 205
583 SUEUR SAMUEL SEM 240                       240 1 277
584 LEBEC MICHAEL SEM             86     153     239 2 278
585 CODEVELLE JEAN-CHRISTOPHE V1M   239                     239 1 206
586 DOCQUOIS FLORIAN SEM               239         239 1 279
587 NEDELLEC ANTOINE SEM           239             239 1 280
588 DELIENCOURT LAURENT SEM                 126 1 112   239 3 281
589 ADMONT STEPHANE V1M 239                       239 1 207
590 BLOND GREGORY SEM         238               238 1 282
591 VASSEUR THOMAS SEM 238                       238 1 283
592 DE CLERCQ ERIC V1M 237                       237 1 208
593 LOBEZ BAPTISTE SEM           237             237 1 284
594 LEGRAND PHILIPPE V1M 1 236                     237 2 209
595 DUMOUTIER EMMANUEL SEM               237         237 1 285
596 POINTFER JACQUES V3M     114       14   107 1     236 4 15
597 BOUDRINGHIN AURELIEN SEM               235         235 1 286
598 DIOTALEVI JEROME V1M     94   76       65       235 3 210
599 BELLENGUEZ JULIEN SEM                     234   234 1 287
600 COISNE ARNAUD SEM   234                     234 1 288
601 VANDENABEELE FREDERIC V1M                   233     233 1 211
602 BOYAVAL JEAN-FRANCOIS V1M           77         156   233 2 212
603 BARADEL MARC V3M               162   1 69   232 3 16
604 BELLOY JEAN-FRANCOIS SEM 232                       232 1 289
605 CARESMEL GAUTHIER V2M           232             232 1 86
606 LEBLOND STEPHANE SEM                 232       232 1 290
607 BEAUCAMP JOSE V1M 73                 158     231 2 213
608 MAGNIER PETER V1M             49   180       229 2 214
609 CASTAN ALAIN V1M 229                       229 1 215
610 CARRE SEBASTIEN SEM         229               229 1 291
611 DUPONT BENJAMIN SEM                     229   229 1 292
612 MOREZ LAURENT V1M   227         1           228 2 216
613 LABRADOR JUAN-CARLOS SEM             228           228 1 293
614 HAUDIQUET JEROME SEM                     228   228 1 294
615 DEVIN VINCENT V1M                   227     227 1 217
616 GILLOOTS STEPHANE V1M                   226     226 1 218
617 CAPART HUGO SEM             226           226 1 295
618 MAILLOT PIERRE V2M               136 89 1     226 3 87
619 BEAUMONT MAXIME SEM 226                       226 1 296
620 GUERVILLE ETIENNE SEM                     226   226 1 297
621 DOURDET FABRICE V2M 1 224                     225 2 88
622 SART THIERRY V1M 1         224             225 2 219
623 MILLE FREDERIC V1M   225                     225 1 220
624 DELEZENNE PASCAL V2M 224                       224 1 89
625 MOREZ STEPHANE V2M   223                     223 1 90
626 LEPAN GUILLAUME SEM           223             223 1 298
627 MUR CEDRIC SEM   222                     222 1 299
628 LECOUSTRE WILFRIED SEM             221           221 1 300
629 LALAU CHRISTOPHE V1M 220                       220 1 221
630 PRONIER PHILIPPE V1M   220                     220 1 222
631 GAVEL GAUTHIER SEM             219           219 1 301
632 LESCOP NICOLAS SEM 219                       219 1 302
633 THIEBAUT VINCENT SEM   218                     218 1 303
634 LABE GEORGES-YVES V1M 218                       218 1 223
635 PARENTY GABRIEL SEM             218           218 1 304
636 TISSERAND THIBAUT SEM           141       77     218 2 305
637 ROSE DANIEL V2M 217                       217 1 91
638 BOURBIAUX MICHEL V3M               210   7     217 2 17
639 GOUTARD PHILIPPE V2M             37 180         217 2 92
640 KUSCHNICK THOMAS SEM             217           217 1 306
641 PAUCHET JOEL V1M             216           216 1 224
642 FLIPO REMI V2M   216                     216 1 93
643 SAUVAGE CHARLIE SEM               216         216 1 307
644 DEBUCQUOI CHRISTOPHE SEM                 215       215 1 308
645 BLOQUET STANISLAS V1M                   215     215 1 225
646 POULAIN ADRIEN V1M                   214     214 1 226
647 SZCZECH FRANCOIS XAVIER SEM           214             214 1 309
648 RYCKEBUSCH EMMANUEL SEM     214                   214 1 310
649 CLABAUT DAVID V1M               214         214 1 227
650 LELEU THOMAS SEM 214                       214 1 311
651 WATTELET HERVE V2M   214                     214 1 94
652 DELATTRE MANUEL SEM         182         31     213 2 312
653 THOOR NICOLAS SEM 213                       213 1 313
654 FIN FABIEN V1M                 213       213 1 228
655 SIX GREGORY SEM               212         212 1 314
656 DUMONT EMMANUEL SEM           212             212 1 315
657 RUSSO GREGORY SEM   212                     212 1 316
658 DECOCK CLEMENT SEM 212                       212 1 317
659 NOURTIER CLEMENT SEM     141               71   212 2 318
660 SAGOT PHILIPPE