Reportages photos

Inscriptions en ligne

Connexion

Général

CHALLENGE DU PAYS BOULONNAIS 2015
Rg Gen Nom Cat 6 Miles Semi 2 Caps

Nes

les

Le Portel La Capelle

Wim

Run

Bou

logne

Conte

ville

St Martin

Menne

ville

Des

vres

, Pts Retirés Total Nb Rg Cat
1 LEVEL FABIEN SEM 963 1390 988 993 990 991 984 987 988 978 980 -1941 9291 11 1
2 DOCQUOIS FREDERIC V1M 944 1385 978 971 988 967 988 985 974 975 -944 9211 10 1
3 DUCROCQ ARNAUD V1M 894 1363 962 983 982 967 951 985 984 968 978 -1845 9172 11 2
4 LEBLOND ARNAUD V1M 919 1336 958 977 973 980 932 977 976 965 977 -1851 9119 11 3
5 PIERRU REYNALD V1M 917 1366 955 985 975 972 960 969 960 960 970 -1872 9117 11 4
6 MAZURIER ALAIN V1M 918 1360 967 977 969 953 971 971 961 964 -918 9093 10 5
7 LEHON LUDOVIC SEM 931 1354 964 967 976 973 905 973 964 954 963 -1836 9088 11 2
8 GUILBERT FABIEN SEM 913 1362 949 952 968 945 939 962 966 939 967 -1852 9010 11 3
9 BRIEZ ARNAUD V1M 867 1343 974 966 959 933 975 950 943 962 -867 9005 10 6
10 VAILLANT JEROME SEM 1315 968 951 957 946 972 969 950 968 8996 9 4
11 BATTESTI DAVID SEM 882 1296 956 943 965 964 947 970 973 938 930 -1812 8952 11 5
12 DUCLOY KEVIN SEM 689 1349 970 969 979 994 993 984 994 8921 9 6
13 LIMOUSIN STEPHANE V1M 905 1365 968 980 979 776 978 978 959 8888 9 7
14 LEMAITRE LAURENT V1M 881 1358 950 907 953 939 919 956 955 907 942 -1788 8879 11 8
15 MERLIN LOIC SEM 824 1331 919 916 949 922 909 958 948 946 943 -1733 8832 11 7
16 LEVEL LINA SEF 844 1344 945 934 918 917 954 974 890 936 -844 8812 10 1
17 SCHUPPE CLOTAIRE V2M 876 1295 924 944 958 915 924 963 958 925 -876 8806 10 1
18 KUPCZYK MARIAN SEM 879 1346 963 900 934 869 949 931 908 935 -869 8745 10 8
19 BALY SYLVAIN SEM 817 1304 933 946 931 906 951 932 899 938 -817 8740 10 9
20 DUCROCQ LINDA SEF 939 972 972 972 974 981 975 972 976 8733 9 2
21 HOLLEBECQUE MARTIN SEM 924 1353 957 973 971 963 751 885 952 8729 9 10
22 ROBART EDDY V1M 892 1324 953 943 936 894 931 896 873 944 -873 8713 10 9
23 BARROIS CELINE SEF 848 1357 941 937 917 939 930 894 922 8685 9 3
24 LE SCIELLOUR BRUNO V2M 737 1316 897 920 924 904 876 943 946 898 923 -1613 8671 11 2
25 FARNWORTH GRAEME V1M 784 1298 923 895 912 883 854 942 937 906 926 -1638 8622 11 10
26 CHAMPION BRUNO V1M 750 1319 887 928 934 921 861 944 933 861 -750 8588 10 11
27 LEFRANC OLIVIER V1M 769 1268 893 901 919 885 865 921 882 856 881 -1625 8415 11 12
28 SENET EMILIE SEF 800 1291 922 855 848 932 941 901 925 8415 9 4
29 FLAHAUT DANIEL V1M 816 1318 941 725 860 604 967 947 902 902 -604 8378 10 13
30 BAHEUX JEAN MICHEL V3M 775 1308 883 894 929 871 868 908 877 8313 9 1
31 DENEZ ANNE-SOPHIE V1F 653 1242 854 896 876 829 900 901 882 893 -653 8273 10 1
32 NAJMI AICHA V1F 719 1282 855 868 888 859 795 857 870 800 823 -1514 8102 11 2
33 BREQUEVILLE LIONEL V1M 1157 810 844 904 865 887 905 852 871 8095 9 14
34 BATILLIOT DOMINIQUE V2F 754 1294 891 870 881 775 905 828 878 8076 9 1
35 BARBAUT ISABELLE V2F 1232 838 828 887 828 755 880 866 834 858 -755 8051 10 2
36 MALLIOPOULOS XAVIER V2M 727 1245 892 829 852 937 914 775 865 8036 9 3
37 MARIETTE YVETTE V2F 683 1275 847 794 876 842 779 904 886 785 805 -1462 8014 11 3
38 VERITE CEDRIC SEM 837 910 913 920 867 800 941 913 901 8002 9 11
39 CARDON FLORIAN SEM 826 1337 951 984 935 983 977 986 7979 8 12
40 DESTREZ CHRISTOPHE V1M 654 1197 846 855 899 850 754 886 851 802 -654 7940 10 15
41 FORESTIER ALAIN V1M 885 1364 927 930 958 957 944 940 7905 8 16
42 WILLAERT JULIEN SEM 520 1174 805 818 874 806 879 876 773 856 -520 7861 10 13
43 INGOUF NATHALIE V1F 676 1287 862 860 902 813 790 885 783 7858 9 3
44 HANON JEAN-PIERRE V2M 675 1281 844 811 780 891 708 869 875 7734 9 4
45 SPILMONT HELENE SEF 620 1146 813 871 749 731 873 867 793 846 -620 7689 10 5
46 REGNIER CHRISTINE V1F 550 1166 804 791 838 767 616 859 854 769 833 -1166 7681 11 4
47 BOUVOT CYRILLE SEM 793 1327 939 859 944 908 951 935 7656 8 14
48 NORMANT REMI SEM 610 852 885 906 869 864 888 847 885 7606 9 15
49 FEUTRY PATRICK V1M 597 1195 842 816 853 636 854 822 782 790 -597 7590 10 17
50 BIGOT MARIE-CHRISTINE V2F 514 1187 793 776 866 792 847 812 720 795 -514 7588 10 4
51 MALFOY ROMAIN SEM 566 1179 783 839 869 821 753 895 796 7501 9 16
52 CAPPE ALEXANDRE SEM 911 925 955 940 934 961 934 932 7492 8 17
53 PAQUES ERIC V2M 577 1228 831 841 778 626 828 805 732 816 -577 7485 10 5
54 DELATTAIGNANT ARNAUD V1M 768 1307 896 933 878 928 874 848 7432 8 18
55 TILLIER LUDOVIC SEM 757 1271 817 926 933 908 862 929 7403 8 18
56 CHARTAUX SUZEL V1F 488 1163 776 829 747 648 823 792 764 830 -488 7372 10 5
57 BRIMEUX LUDOVIC SEM 639 1278 874 891 923 879 921 879 7284 8 19
58 HACQUEL MICHEL V1M 770 1317 927 875 844 836 813 849 7231 8 19
59 DUFOUR ANTOINE SEM 860 921 938 932 909 803 924 931 7218 8 20
60 RIVET JEAN-FRANCOIS V1M 1375 981 955 986 982 971 951 7201 7 20
61 RAY SAMUEL V1M 940 1380 979 941 979 942 955 7116 7 21
62 LE BEC MICHAEL SEM 936 1369 977 963 969 953 921 7088 7 21
63 LEBON RUDY SEM 661 1276 860 880 803 857 845 893 7075 8 22
64 DESACHY MARC V1M 868 1371 967 960 959 984 956 7065 7 22
65 MALFOY JEAN-PIERRE V3M 464 1141 736 767 824 731 568 819 660 770 -464 7016 10 2
66 CAULIER FREDDY V2M 596 1273 876 874 892 798 833 873 7015 8 6
67 MAGNIER BEATRICE V2F 363 1110 724 717 791 700 544 821 749 641 716 -907 6969 11 5
68 CRETEL LAURENT V1M 703 1152 798 760 907 874 836 890 6920 8 23
69 KRONUS JOEL V2M 830 1341 961 961 942 937 947 6919 7 7
70 LOISEL VINCENT V1M 355 1103 728 663 766 674 471 818 743 664 743 -826 6902 11 24
71 BADON EMMANUEL SEM 899 1121 889 928 972 962 969 6740 7 23
72 BALY PATRICK V2M 552 859 903 861 901 899 846 860 6681 8 8
73 BUE CHRISTOPHE SEM 815 885 800 816 897 878 766 818 6675 8 24
74 LECLERCQ ANNE-MARIE V3F 281 1100 678 662 750 650 453 801 722 610 695 -734 6668 11 1
75 BEGUE THIERRY V1M 648 841 843 824 823 920 906 851 6656 8 25
76 NOEL DAVID V1M 862 1356 954 940 782 884 853 6631 7 26
77 LEFEBVRE MAXENCE SEM 864 952 937 964 946 957 970 6590 7 25
78 JOLY DAVID V1M 633 836 850 867 829 889 822 836 6562 8 27
79 CHARTAUX RAPHAEL V1M 487 1323 828 746 649 909 763 829 6534 8 28
80 LANGLOIS FREDERIC V1M 767 1246 899 881 864 910 897 6464 7 29
81 HALLENNE VALERY V1M 783 943 949 947 936 953 941 6452 7 30
82 MAILLOT MELANIE SEF 512 1116 696 720 821 458 732 687 693 6435 9 6
83 MONTADOR NICOLAS SEM 1400 999 1000 998 1000 1000 6397 6 26
84 CHEUVA LOIC V1M 716 1147 864 938 936 883 900 6384 7 31
85 MEATS ANTOINE SEM 995 1397 1000 997 998 995 6382 6 27
86 LOEUILLIEUX STEPHANE V1M 1394 989 993 994 987 992 6349 6 32
87 BRUNEL JEAN-FRANCOIS V1M 1377 984 986 984 971 986 6288 6 33
88 DIEVAL JACQUES V1M 794 916 935 936 932 837 920 6270 7 34
89 BRIMEUX PIERRE V3M 422 1158 773 740 834 715 809 723 6174 8 3
90 LEBLANC LYDIE V2F 403 746 798 707 530 824 746 656 745 6155 9 6
91 BOURGAIN SEBASTIEN V1M 915 1355 971 954 963 955 6113 6 35
92 TAVERNE DAMIEN SEM 883 1361 948 962 956 967 6077 6 28
93 AGEZ DAVID V1M 553 752 790 699 852 834 768 827 6075 8 36
94 DELATTRE JOHANN SEM 888 1350 969 940 968 958 6073 6 29
95 QUANDALLE VINCENT SEM 942 1342 973 962 926 912 6057 6 30
96 LETITRE BRUNO SEM 941 1330 963 951 931 940 6056 6 31
97 GOUDAL NATHALIE V2F 362 716 783 688 512 816 760 684 725 6046 9 7
98 DOCQUOIS MICHEL V1M 710 881 896 866 927 884 876 6040 7 37
99 CARON LYUBA V3F 1109 690 698 781 678 736 618 710 6020 8 2
100 ROBART FRANCOIS V2M 466 1151 772 737 495 832 796 764 6013 8 9
101 DETHOOR DOMINIQUE V2M 635 1269 850 787 781 872 793 5987 7 10
102 MORIN AYMERIC SEM 994 992 990 998 997 990 5961 6 32
103 BUY JACQUES V2M 632 872 828 899 898 878 892 5899 7 11
104 APHERVE AURELIEN SEM 955 992 983 964 990 991 5875 6 33
105 PAQUES CHRISTOPHE V1M 920 1306 928 955 957 784 5850 6 38
106 QUENEHEN HERVE V1M 822 890 705 704 934 884 909 5848 7 39
107 COLLIER GUILLAUME SEM 809 849 882 843 788 762 866 5799 7 34
108 GRESSIER OLIVIER V1M 806 1288 903 896 920 946 5759 6 40
109 DACQUIN FABIEN V1M 946 974 943 966 965 958 5752 6 41
110 CRETON FABRICE V1M 581 1209 834 637 853 787 772 5673 7 42
111 FAUQUEMBERGUE VERONIQUE V1F 387 1115 739 728 540 748 677 734 5668 8 6
112 FLOURET STEPHANIE V1F 529 780 876 907 811 883 860 5646 7 7
113 GROSJEAN CHRISTOPHE V1M 789 849 740 766 860 835 779 5618 7 43
114 DAMIENS PHILIPPE V1M 825 1256 829 862 900 868 5540 6 44
115 BERKOUN LAETITIA SEF 279 656 732 623 392 814 711 593 688 5488 9 7
116 BORDEZ FRANCK V2M 748 1226 894 812 862 904 5446 6 12
117 WATTEZ ERIC V2M 731 1235 872 895 891 821 5445 6 13
118 HOLUIGUE VERONIQUE V1F 833 785 600 844 820 718 809 5409 7 8
119 BOULOGNE JEREMY V1M 1399 998 997 999 999 5392 5 45
120 BRUNET MICKAEL SEM 991 1396 996 992 996 5371 5 35
121 MOUSSAY LAURENT V1M 651 1200 875 888 910 844 5368 6 46
122 LAVERDURE PASCAL V2M 708 1262 885 832 799 880 5366 6 14
123 OVION SYLVESTRE V1M 1264 845 898 725 777 844 5353 6 47
124 DUFRESNE FABIEN SEM 1379 995 977 988 993 5332 5 36
125 LIGNIER MARIE FRANCE V4F 249 632 648 713 600 323 791 693 681 5330 9 1
126 CRETON JULIEN SEM 813 909 855 929 904 897 5307 6 37
127 MASZOTA DARIA SEF 570 808 783 830 769 737 808 5305 7 8
128 BEGUE YANNICK V1M 772 900 914 926 871 904 5287 6 48
129 VLIEGHE JACQUES V1M 835 916 880 852 916 868 5267 6 49
130 COPPIN NICOLAS V1M 900 816 983 1710 840 5249 5 50
131 DAGNEAUX FABIEN V1M 733 915 915 900 856 922 5241 6 51
132 LABOURDETTE SEBASTIEN V1M 671 1201 819 771 863 914 5239 6 52
133 CAULIER RUDOLPH V1M 406 757 785 871 803 754 815 5191 7 53
134 PERARD FREDDY V2M 627 1206 856 873 837 792 5191 6 15
135 MORTIER ROMAIN SEM 419 848 795 756 833 730 800 5181 7 38
136 PIERRU JULIEN SEM 722 880 889 812 914 889 5106 6 39
137 GOBERT MAXIME SEM 1305 930 957 960 948 5100 5 40
138 ROSE DANIEL V2M 857 1328 934 947 954 5020 5 16
139 HOLUIGUE VIRGINIE SEF 401 797 723 830 773 702 771 4997 7 9
140 PICHONNIER GUILLAUME SEM 999 1000 999 997 1000 4995 5 41
141 ROUSSEL STEPHANE V2M 603 1230 820 858 796 685 4992 6 17
142 BARAK ALI SEM 985 993 999 998 999 4974 5 42
143 MARTEL ERIC V2M 587 687 771 709 733 842 626 4955 7 18
144 HANON LILIANE V2F 448 759 812 605 838 710 761 4933 7 8
145 LEROUGE DAVID V1M 573 1162 837 797 740 804 4913 6 54
146 DUHAMEL PHILIPPE V2M 976 989 970 975 979 4889 5 19
147 LELEU GABRIEL V1M 777 880 778 868 871 707 4881 6 55
148 MODOLO FANNY V1F 283 664 643 456 792 709 614 701 4862 8 9
149 SENECHAL SEBASTIEN V1M 859 1261 929 913 895 4857 5 56
150 SERRET LUDOVIC SEM 1145 935 949 915 911 4855 5 43
151 BRILLARD SEBASTIEN SEM 908 1351 953 893 743 4848 5 44
152 DULOT PASCALINE V1F 531 1227 781 793 695 818 4845 6 10
153 BUQUET JEROME V1M 950 965 944 976 961 4796 5 57
154 CROMBEZ SEBASTIEN V1M 1253 877 915 886 836 4767 5 58
155 BRIDOUX CHRISTINE V1F 543 1207 785 762 669 786 4752 6 11
156 POURRE PASCAL V2M 752 660 476 802 721 621 715 4747 7 20
157 CARDON FRANCK V1M 339 1090 748 676 792 694 405 4744 7 59
158 DUBRULLE FRANCK V2M 730 1250 940 935 881 4736 5 21
159 BETENCOURT THIERRY V1M 1257 853 884 875 857 4726 5 60
160 SINNAEVE WILLY V1M 781 1334 896 825 870 4706 5 61
161 LEFEBVRE DENISE V3F 305 715 701 782 706 810 681 4700 7 3
162 LEGAGNEUR MAURICE V3M 701 1301 904 913 869 4688 5 4
163 WIERRE LAURENT SEM 847 1222 732 945 937 4683 5 45
164 GIGADEN FRANCK V1M 786 1289 873 822 900 4670 5 62
165 SELLIER CHRISTOPHE V1M 788 1329 774 808 948 4647 5 63
166 FAIT JEAN-PHILIPPE V1M 776 1208 890 874 832 4580 5 64
167 MAILLARD NADINE V3F 320 1101 667 667 730 370 712 4567 7 4
168 PIHL JOEL V3M 425 825 754 885 862 815 4566 6 5
169 GRESSIER YANNICK V1M 923 918 919 888 905 4553 5 65
170 DUMONT LUDOVIC V1M 873 882 948 924 895 4522 5 66
171 HARDOIN JEAN-FRANCOIS V1M 711 1267 883 836 823 4520 5 67
172 BRANLY SABRINA SEF 588 823 846 803 690 761 4511 6 10
173 DEWEER NICOLAS SEM 753 925 941 945 921 4485 5 46
174 LELEU LAETITIA V1F 842 930 906 871 930 4479 5 12
175 ROBERT DAVID V1M 789 1270 826 784 809 4478 5 68
176 BEAUMONT DOMINIQUE V1M 767 946 917 911 928 4469 5 69
177 LEBEGUE THERESE V2F 386 1118 736 740 678 733 4391 6 9
178 BOURDON GILBERT SEM 989 1395 995 996 4375 4 47
179 CRETEL LAURENCE V1F 1114 668 439 807 627 711 4366 6 13
180 BUTEL DANIEL V2M 522 1249 916 864 805 4356 5 22
181 FORESTIER DELPHINE V1F 443 1134 727 759 572 699 4334 6 14
182 LEBON AUDREY SEF 400 749 802 781 829 770 4331 6 11
183 BEAUMONT DENIS V1M 979 1389 991 925 4284 4 70
184 BERNARD MICHAEL V1M 598 1184 843 815 774 4214 5 71
185 FOURNIER JEROME SEM 946 1367 955 942 4210 4 48
186 LACROIX OLIVIER SEM 957 659 931 681 973 4201 5 49
187 BOUTILLER MARC V3M 741 899 879 852 829 4200 5 6
188 MINARD MATTHIEU SEM 907 1340 974 944 4165 4 50
189 ROBART GUILLAUME SEM 615 1105 811 789 842 4162 5 51
190 LEPERCQ FLORENT V2M 480 835 766 645 676 758 4160 6 23
191 BARROIS CEDRIC SEM 1335 944 933 945 4157 4 52
192 NAVET SEBASTIEN V1M 666 1224 804 623 828 4145 5 72
193 WILLIAMSON NATHALIE V2F 1144 763 761 781 694 4143 5 10
194 RENARD JULIEN SEM 667 884 903 832 839 4125 5 53
195 DULOT ERIC V2M 599 1220 685 725 842 4071 5 24
196 DELANNOY BASTIEN SEM 927 1198 987 953 4065 4 54
197 GOUTARD PHILIPPE V2M 774 859 820 713 874 4040 5 25
198 BROCHART LUDOVIC V1M 444 684 810 736 598 764 4036 6 73
199 SCOTTE MATTHIEU SEM 842 804 641 884 861 4032 5 55
200 GIROUD FRANCK V1M 833 1290 933 960 4016 4 74
201 DEMILLY SEBASTIEN SEM 787 850 872 819 671 3999 5 56
202 VAUTION FABRICE V1M 758 864 824 753 791 3990 5 75
203 GRESSIER JIMMY SEM 1000 966 1000 1000 3966 4 57
204 DUCROCQ MARC-ANTOINE SEM 987 997 989 988 3961 4 58
205 GHYS ALEXANDRE SEM 997 996 994 961 3948 4 59
206 LAURENT JOCELYN V2M 790 905 726 788 725 3934 5 26
207 DELVALLEE ALEXANDRE SEM 970 987 982 981 3920 4 60
208 BAILLET DAVID V1M 1234 870 875 915 3894 4 76
209 LEGRAND OLIVIER V1M 923 991 977 980 3871 4 77
210 BEGUE XAVIER V1M 947 982 970 971 3870 4 78
211 LANGAGNE GAETAN SEM 796 1280 904 890 3870 4 61
212 NORMANT ALAIN V2M 818 642 802 770 837 3869 5 27
213 GOZE PHILIPPE V1M 925 978 975 982 3860 4 79
214 LEBON MAGALI SEF 756 822 757 656 863 3854 5 12
215 DELLIAUX EMMANUEL SEM 945 965 968 973 3851 4 62
216 VASSEUR CHRISTELE V1F 479 1165 781 581 816 3822 5 15
217 BEAUVOIS CHRISTOPHE SEM 1178 824 910 903 3815 4 63
218 BODART CLEMENT SEM 942 961 945 913 3761 4 64
219 MOUSSAY MATTHIEU SEM 901 942 966 951 3760 4 65
220 REMBUR JULIEN SEM 954 961 868 958 3741 4 66
221 DUCROCQ CHRISTOPHE V1M 931 954 893 945 3723 4 80
222 PAYEN JEREMIE V1M 917 959 940 903 3719 4 81
223 VANDENABEELE FREDERIC V1M 956 950 925 882 3713 4 82
224 FLEURY CEDRIC V1M 1199 833 886 791 3709 4 83
225 GRENON ERIC V1M 767 719 783 672 767 3708 5 84
226 PAINSET NICOLAS V1M 759 1333 723 890 3705 4 85
227 DELAVIEZ JEAN-MARC V2M 755 1292 774 884 3705 4 28
228 HARLE MICHEL V2M 299 707 677 790 676 529 3678 6 29
229 LEBAS JULIEN SEM 908 892 934 939 3673 4 67
230 HONVAULT AURELIEN SEM 815 953 929 961 3658 4 68
231 AVISSE SEBASTIEN SEM 504 754 843 804 736 3641 5 69
232 FOURQUEZ CHRISTOPHE V1M 826 925 943 931 3625 4 86
233 MALFOY MICHEL V3M 674 764 699 693 788 3618 5 7
234 BOULET-NEGRI PASCALE V1F 737 710 823 739 599 3608 5 16
235 DUHAMEL THIERRY V1M 675 584 812 761 768 3600 5 87
236 MIRMONT REMI SEM 819 918 924 934 3595 4 70
237 BAILLY ISABELLE V1F 338 1112 735 651 745 3581 5 17
238 MOUNINE SLIMANE SEM 818 876 928 918 3540 4 71
239 ROUTIER MAUD SEF 809 913 919 895 3536 4 13
240 TISSERAND THIBAUT SEM 808 907 897 923 3535 4 72
241 DUCROQUET MICHEL V3M 417 775 815 786 739 3532 5 8
242 MAES ETIENNE V2M 405 760 840 785 726 3516 5 30
243 RAY ISABELLE V1F 462 782 727 789 727 3487 5 18
244 RINGOT DAVID V1M 861 841 877 879 3458 4 88
245 SORET FRANCK SEM 750 912 903 888 3453 4 73
246 LEVISSE DENIS V2M 1148 856 728 714 3446 4 31
247 KACZMAREK JOSE V2M 435 758 832 753 650 3428 5 32
248 BECQUET DAVID V1M 779 903 924 807 3413 4 89
249 GOBERT GILLES V2M 348 686 771 825 768 3398 5 33
250 SABLON EMMANUEL V1M 758 893 887 859 3397 4 90
251 DELCUVE VIRGINIE SEF 656 517 820 651 737 3381 5 14
252 APHERVE REGIS V1M 720 878 893 870 3361 4 91
253 DECOTTE GERARD V2M 563 1171 824 794 3352 4 34
254 VAILLANT PATRICE V2M 535 1190 810 787 3322 4 35
255 LEDOUX THIERRY V1M 483 1186 830 821 3320 4 92
256 GOURDIN ERIC V1M 978 1384 954 3316 3 93
257 PIERRU SIGRID V1F 707 873 826 910 3316 4 19
258 LEFEBVRE ARNAUD SEM 721 869 846 878 3314 4 74
259 BRICHE ERIC V2M 699 863 877 872 3311 4 36
260 ROSE FREDERIC V1M 986 756 655 861 3258 4 94
261 BOCHENT MATTHIEU SEM 801 877 841 736 3255 4 75
262 MAGNIER GERALD V1M 794 800 778 872 3244 4 95
263 VANACKERE FREDERIC V2M 407 676 675 817 667 3242 5 37
264 STEVENAERT MICHEL V2M 655 911 803 867 3236 4 38
265 DUSSART MURIEL V2F 438 707 577 815 685 3222 5 11
266 WIERRE SEVERINE SEF 354 733 756 658 715 3216 5 15
267 HALLENNE KARINE V1F 692 702 612 472 737 3215 5 20
268 SIABAS JEAN-MICHEL V2M 682 817 888 814 3201 4 39
269 BOCHU MICHEL V3M 454 1173 779 794 3200 4 9
270 VAN MEIR DGIOVANI SEM 770 724 837 866 3197 4 76
271 MINET CORENTINE SEF 673 819 848 844 3184 4 16
272 THIBAUT OLIVIER SEM 782 858 825 717 3182 4 77
273 DEFRAITEUR PAULINE SEF 840 654 866 821 3181 4 17
274 GOLLIOT SEBASTIEN V1M 836 855 814 673 3178 4 96
275 RINGOT STEPHANIE V1F 891 1339 938 3168 3 21
276 DEBAS GERARD V3M 751 718 867 801 3137 4 10
277 RYCKEWAERT XAVIER SEM 752 718 840 811 3121 4 78
278 MARGOLLE CHRISTOPHE V1M 645 808 774 894 3121 4 97
279 FAUQUEMBERGUE PHILIPPE V1M 442 726 541 659 753 3121 5 98
280 DELETOILLE JULIEN SEM 561 869 848 841 3119 4 79
281 FODZO ERIC V1M 1097 685 548 739 3069 4 99
282 BAILLET CHRISTIAN V2M 506 867 889 806 3068 4 40
283 ROBERVAL GAUTIER SEM 704 849 708 797 3058 4 80
284 RIQUIER MARIELLE V2F 272 729 622 697 686 3006 5 12
285 DEGARDIN DAVID SEM 785 528 865 824 3002 4 81
286 BALY LUCAS V1M 831 582 826 750 2989 4 100
287 MAUGUIERE JACQUES V3M 545 863 822 759 2989 4 11
288 DELANNOY ALLYSON SEF 1248 878 851 2977 3 18
289 DELVOYE LUC V2M 584 862 734 797 2977 4 41
290 GUILBERT HERVE V2M 990 994 993 2977 3 42
291 FOUBLE LAURENT SEM 995 981 991 2967 3 82
292 CONDETTE JEAN-MICHEL V1M 986 985 995 2966 3 101
293 PRUVOT LUDOVIC V1M 992 982 990 2964 3 102
294 BLANPAIN VALERIE V1F 720 813 597 833 2963 4 22
295 BECQUET KARINE V1F 634 806 817 705 2962 4 23
296 LEJEUNE CHARLOTTE V1F 650 769 849 692 2960 4 24
297 GRESSIER OLIVIER V1M 976 988 989 2953 3 103
298 JOSEPH JOEL V2M 973 990 986 2949 3 43
299 CONDETTE JEAN-LUC V3M 496 795 784 865 2940 4 12
300 HALLENNE KEVIN SEM 704 766 729 728 2927 4 83
301 DEFACHELLES GEOFFREY SEM 978 972 972 2922 3 84
302 HAIGNERE WILLIAM SEM 949 987 982 2918 3 85
303 CARBONNIER MICHEL V1M 937 991 989 2917 3 104
304 CABY SOPHIE V1F 349 699 489 752 615 2904 5 25
305 HODIQUE HERVE V1M 946 970 979 2895 3 105
306 JANDAU FABIEN SEM 729 1244 909 2882 3 86
307 HOYER JOHNNY SEM 912 974 992 2878 3 87
308 LEFEBVRE JEROME SEM 385 879 891 715 2870 4 88
309 ETIENNE FRANCOIS SEM 945 977 948 2870 3 89
310 DELLIAUX DELPHINE SEF 795 725 625 714 2859 4 19
311 FOUCAULT PASCAL V2M 465 790 817 771 2843 4 44
312 LEBURGUE GUILLAUME SEM 735 1216 890 2841 3 90
313 DENEZ CHRISTELLE V1F 502 784 843 711 2840 4 26
314 LAMIRAND MANON SEF 679 551 836 772 2838 4 20
315 SEGUIN AURORE SEF 291 674 673 787 412 2837 5 21
316 SIMSOVIC GAEL V1M 805 579 762 680 2826 4 106
317 LEFEVRE KEVIN SEM 928 938 949 2815 3 91
318 HUMEZ ALEXIS SEM 976 842 990 2808 3 92
319 MAHY THIERRY SEM 681 1297 825 2803 3 93
320 CALON CHRISTIAN V2M 944 933 926 2803 3 45
321 WACOGNE Guy V3M 634 735 621 803 2793 4 13
322 HOLUIGUE FREDERIC SEM 691 1241 860 2792 3 94
323 GODARD PASCAL V1M 408 1138 718 522 2786 4 107
324 LELEU JEAN-FRANCOIS V2M 604 1325 856 2785 3 46
325 TETARD CHRISTOPHE V1M 1159 773 839 2771 3 108
326 GRASSELLI SABRINA SEF 680 1233 845 2758 3 22
327 FOUCAULT SYLVAIN SEM 827 974 956 2757 3 95
328 ROCHE BERNARD V2M 905 888 959 2752 3 47
329 BAHEU ROMAIN SEM 880 952 916 2748 3 96
330 HANQUEZ DOROTHEE SEF 478 779 639 849 2745 4 23
331 LEBAS ERIC V1M 922 900 923 2745 3 109
332 VASSEUR MAITE V3F 713 795 693 542 2743 4 5
333 TASSART HELENE SEF 789 683 573 695 2740 4 24
334 MAILLOT JEAN-LOUIS V2M 695 628 731 686 2740 4 48
335 CAFFIER GREGORY SEM 679 788 695 571 2733 4 97
336 DEMILLY MATTHIEU SEM 884 939 907 2730 3 98
337 HERLIN CLEMENT SEM 642 1188 879 2709 3 99
338 FORICKY LUDOVIC SEM 939 847 917 2703 3 100
339 GARENAUX FRANCOIS V1M 644 1205 854 2703 3 110
340 DUCROCQ YVES V2M 855 937 907 2699 3 49
341 DEGROOTE MAGGY SEF 424 703 840 731 2698 4 25
342 HIVART RAPHAEL SEM 804 949 943 2696 3 101
343 COMPIEGNE STEPHANE SEM 1153 779 762 2694 3 102
344 LEMAITRE NICOLAS V1M 810 937 947 2694 3 111
345 LEVIEL THIBAULT SEM 805 928 958 2691 3 103
346 TETARD ISABELLE V1F 1160 776 751 2687 3 27
347 DEBOVE JONATHAN SEM 638 1182 838 2658 3 104
348 SAULNIER FRANCOIS SEM 915 832 896 2643 3 105
349 HARDY FABIEN V1M 858 885 895 2638 3 112
350 BOURGAIN MICKAEL SEM 791 877 966 2634 3 106
351 BAILLIEU ROSELINE SEF 500 788 745 590 2623 4 26
352 EVRARD DENIS V1M 918 887 812 2617 3 113
353 DELAHAYE SEBASTIEN SEM 764 922 907 2593 3 107
354 FORYCKI LUDOVIC SEM 807 914 872 2593 3 108
355 LUBASZKA JEAN LUC V2M 723 361 793 702 2579 4 50
356 FONTAINE XAVIER V2M 567 1204 801 2572 3 51
357 LELAN CEDRIC V1M 798 917 846 2561 3 114
358 DOCQUOIS FLORIAN SEM 749 898 911 2558 3 109
359 THERY MARTINE V2F 1096 741 713 2550 3 13
360 PETA JEANNE ESTELLE V1F 892 846 781 2519 3 28
361 MILLE SEBASTIEN SEM 926 992 597 2515 3 110
362 LIBERT ERIC V2M 461 1225 822 2508 3 52
363 FOURNY JEROME V1M 925 663 896 2484 3 115
364 LAVIE BETTY SEF 364 688 780 644 2476 4 27
365 PIENTON CEDRIC SEM 809 809 856 2474 3 111
366 COHEN-SOLAL LAURENCE V2F 802 862 807 2471 3 14
367 RIGOULET DOROTHEE SEF 1125 753 591 2469 3 28
368 THERY JULIEN SEM 776 801 877 2454 3 112
369 RIFFARD JEAN V2M 738 905 809 2452 3 53
370 HODIQUE MYRIAM SEF 754 881 814 2449 3 29
371 MAQUINGHEN FRANCOIS V1M 579 641 842 386 2448 4 116
372 GIGADEN MATHILDE SEF 802 742 880 2424 3 30
373 CHAUSSOY ANNE V1F 1095 710 613 2418 3 29
374 HERICOURT CHRISTOPHE V1M 614 889 908 2411 3 117
375 COPPIN MARGOT SEF 818 751 841 2410 3 31
376 POSTA JEAN-FRANCOIS V2M 847 805 747 2399 3 54
377 FRISQUET AURELIE SEF 295 660 757 682 2394 4 32
378 HOCQ BRUNO V1M 849 738 807 2394 3 118
379 DELEBECQUE OLIVIER V1M 996 1398 2394 2 119
380 FEUTRY MATHILDE SEF 256 721 714 698 2389 4 33
381 DAUCHEZ BRUNO V2M 1108 693 586 2387 3 55
382 CAPONE LAURA SEF 1126 521 739 2386 3 34
383 PLAYE FRANCOIS V1M 511 1154 716 2381 3 120
384 FASQUEL DOMINIQUE V1M 1391 989 2380 2 121
385 MATRINGHEN TONY SEM 987 1393 2380 2 113
386 ROELS PASCAL V1M 985 1392 2377 2 122
387 SAUNEUF PHILIPPE V1M 1387 987 2374 2 123
388 CANNIE FRANCK V1M 650 866 851 2367 3 124
389 MAQUINGHEN CHRISTOPHE SEM 1386 979 2365 2 114
390 HENEBEL LUC V1M 518 1088 748 2354 3 125
391 DAUTREVAUX DAVID V1M 277 832 696 539 2344 4 126
392 MASCOT GREGORY V1M 958 1382 2340 2 127
393 BERNARD ALEXANDRE V1M 601 802 932 2335 3 128
394 DELATTRE GUILLAUME SEM 609 848 870 2327 3 115
395 COUSIN CHRISTOPHE V1M 410 670 492 754 2326 4 129
396 DUHAMEL VINCENT V1M 761 706 859 2326 3 130
397 ROBERT EMMANUEL V1M 904 970 449 2323 3 131
398 RICHARD CHRISTINE V1F 797 716 806 2319 3 30
399 CAPELLE JEANNE SEF 1372 945 2317 2 35
400 STACEY ROBERT V2M 1102 661 543 2306 3 56
401 BOUDRINGHIN CAMILLE SEF 809 817 672 2298 3 36
402 TESSIER LAURENT V1M 928 1370 2298 2 132
403 MANCHUELLE STEPHANE V1M 392 1119 785 2296 3 133
404 BUQUET STEPHANE V1M 778 795 719 2292 3 134
405 REMY DAVID SEM 796 708 786 2290 3 116
406 FOURRIER FREDERIC SEM 1376 914 2290 2 117
407 HOAREAU FREDERIQUE V1F 717 809 758 2284 3 31
408 DENIS CORINNE V1F 432 1164 683 2279 3 32
409 GRESSIER DELPHINE V1F 711 776 780 2267 3 33
410 ROUX FLORENCE SEF 845 629 774 2248 3 37
411 WIDEHEM FREDERIC V1M 1348 897 2245 2 135
412 POMART JEAN FRANCOIS V1M 754 775 703 2232 3 136
413 MORICE ARNAUD V1M 1312 911 2223 2 137
414 ROBA VALENTIN SEM 618 821 779 2218 3 118
415 PINTE JORDAN SEM 620 846 749 2215 3 119
416 BUISINE SYLVIE V2F 373 1124 703 2200 3 15
417 MARCOURT GEOFFRAY SEM 887 1300 2187 2 120
418 RADENNE CHRISTOPHE V2M 1311 875 2186 2 57
419 GUILBERT CHRISTOPHE SEM 1266 916 2182 2 121
420 LIMASCON FLORENCE V1F 702 744 733 2179 3 34
421 SART THIERRY V2M 886 1286 2172 2 58
422 BAILLY AURELIE SEF 594 760 810 2164 3 38
423 DEBOVE CEDRIC SEM 269 1142 744 2155 3 122
424 DELATTRE BENOIT SEM 629 722 798 2149 3 123
425 GUYOT CHRISTOPHE V1M 473 814 857 2144 3 138
426 TOROSSIAN FRANCOIS SEM 851 951 330 2132 3 124
427 KACZMAREK MARION SEF 800 743 580 2123 3 39
428 FATRAS FREDERIC V1M 557 845 721 2123 3 139
429 BREBION GUILLAUME SEM 1217 905 2122 2 125
430 DUQUESNOY ARNAUD SEM 1243 875 2118 2 126
431 ROGERE MARC SEM 803 1314 2117 2 127
432 DESSENNE BENJAMIN SEM 815 1299 2114 2 128
433 BESNIER JEROME V1M 1202 909 2111 2 140
434 DEWEER GAELLE SEF 762 549 793 2104 3 40
435 KURCZEWSKI MARTINE SEF 627 765 709 2101 3 41
436 FRANCOIS CHRISTOPHE SEM 1274 827 2101 2 129
437 BAHEUX JACKIE V1M 611 709 778 2098 3 141
438 HECQUET GUILLAUME V1M 1215 877 2092 2 142
439 SAILLY ALAIN V2M 527 803 759 2089 3 59
440 DOURLENS ANTOINE SEM 771 1313 2084 2 130
441 REGNIER ANNE V1F 706 639 732 2077 3 35
442 MILLE FRANCIS V2M 559 733 783 2075 3 60
443 BONNET POMME SEF 1211 861 2072 2 42
444 MOLENBERGHS LAURENT V1M 756 1310 2066 2 143
445 OBERT THIERRY V2M 1338 727 2065 2 61
446 MAGNIER MICKAEL SEM 232 434 715 682 2063 4 131
447 HEMBERT ANTOINE SEM 1170 892 2062 2 132
448 JUSTIN LUCIEN V3M 1272 789 2061 2 14
449 TELLIER ISABELLE V1F 266 749 646 397 2058 4 36
450 FOURCROY FANNY V1F 1192 865 2057 2 37
451 PERARD LAETITIA SEF 799 570 679 2048 3 43
452 LIBERT MARIE-FRANCE V3F 463 820 765 2048 3 6
453 SANDRIN NATHALIE V1F 1231 810 2041 2 38
454 FLAHAUT SEVERINE SEF 760 698 564 2022 3 44
455 BOURGAIN GUILLAUME SEM 725 1277 2002 2 133
456 PRUVOT YOHANN SEM 999 999 1998 2 134
457 LEPRETRE JEROME SEM 995 998 1993 2 135
458 BRUNO OLIVIER V1M 993 997 1990 2 144
459 THIBAULT NICOLAS SEM 992 998 1990 2 136
460 HENQUEZ THIERRY V1M 993 996 1989 2 145
461 LECARDONNEL AXEL SEM 994 995 1989 2 137
462 MOREL NICOLAS V1M 991 996 1987 2 146
463 SEGUIN DIDIER V2M 1196 791 1987 2 62
464 KUSCHNICK PHILIPPE V1M 988 997 1985 2 147
465 BELRHITI YOUNES SEM 642 745 595 1982 3 138
466 DELEGLISE GWENAELLE SEF 796 503 683 1982 3 45
467 DEMBREMENT STEPHANE V1M 718 1263 1981 2 148
468 PILLET LUDOVIC V2M 993 985 1978 2 63
469 MARYNIAK WILLIAM SEM 991 985 1976 2 139
470 FRANCOIS FREDERIC V1M 1279 694 1973 2 149
471 WACOGNE MICHAEL SEM 980 993 1973 2 140
472 PRUVOT ROMAIN SEM 981 989 1970 2 141
473 STEC FREDERIC V1M 1161 808 1969 2 150
474 LEHMANN PHILIPPE V2M 1167 801 1968 2 64
475 WILLER FRANCOIS V1M 975 986 1961 2 151
476 BLARY JEAN-PAUL V3M 547 682 731 1960 3 15
477 DOURIEZ THIERRY V2M 985 974 1959 2 65
478 LEBLOND STEPHANE SEM 971 983 1954 2 142
479 GRIGNON SAMUEL SEM 963 984 1947 2 143
480 LOUCHET AURELIE V1F 450 742 755 1947 3 39
481 LOUVRIE DIDIER V3M 964 983 1947 2 16
482 BOULY JEROME V1M 956 990 1946 2 152
483 NOEL CAMILLE SEM 952 981 1933 2 144
484 LEPRETRE CYRILLE SEM 953 980 1933 2 145
485 LEBAS DOMINIQUE V2M 1175 756 1931 2 66
486 LOEUILLIEUX PIERRE SEM 950 980 1930 2 146
487 LUCAS JEAN HENRI SEM 966 962 1928 2 147
488 NUNS FABIENNE V1F 734 393 799 1926 3 40
489 CLIPET TONY SEM 957 964 1921 2 148
490 POIRET GEORGES V1M 991 929 1920 2 153
491 PRZYBYLSKI GUILLAUME SEM 943 975 1918 2 149
492 MORTIER ARMAND SEM 929 982 1911 2 150
493 GUILBERT FREDERIC V1M 447 741 715 1903 3 154
494 MOUSSAY ANDY SEM 952 950 1902 2 151
495 MERLIN JOSE V2M 378 800 719 1897 3 67
496 DENIS GWENDOLINE SEF 930 960 1890 2 46
497 MALVACHE DOMINIQUE V1M 755 649 483 1887 3 155
498 DEFOSSE ALEXANDRE SEM 690 1194 1884 2 152
499 DESACHY DAVID V1M 974 910 1884 2 156
500 PODVIN CLAUDINE V1F 933 949 1882 2 41
501 VASSEUR MICKAEL V1M 668 1214 1882 2 157
502 COUSIN ALEXANDRE SEM 1136 738 1874 2 153
503 GALLICE CHRISTINE V1F 1212 661 1873 2 42
504 CULEMBOURG LAURENT V1M 738 442 692 1872 3 158
505 SAUVAGE FLORIAN SEM 911 960 1871 2 154
506 BOBEE NATHALIE V1F 938 930 1868 2 43
507 BIASSE MARIE-ODILE V1F 1140 726 1866 2 44
508 LANOY STEPHANE V1M 914 950 1864 2 159
509 FORESTIER FLORIAN SEM 926 935 1861 2 155
510 BRUNELLE MAXIME SEM 936 924 1860 2 156
511 DANGER LAURENT V2M 956 904 1860 2 68
512 GAMBLIN VIRGINIE SEM 640 1219 1859 2 157
513 FRERE GUILLAUME SEM 898 953 1851 2 158
514 BEZOTTE CHRISTOPHE V1M 932 915 1847 2 160
515 DELATTRE FABIENNE V2F 1135 712 1847 2 16
516 GODART JEAN-CHRISTOPHE V1M 952 895 1847 2 161
517 CAULIER ANGELIQUE V1F 354 798 687 1839 3 45
518 LEROUX GUILLAUME SEM 856 983 1839 2 159
519 HERBEZ JOSE V3M 919 918 1837 2 17
520 LARUELLE FREDERIC V1M 980 854 1834 2 162
521 ROBART RUDY SEM 868 965 1833 2 160
522 QUENUT LAURENT V1M 841 990 1831 2 163
523 MAGRIT SANDRA V1F 357 691 778 1826 3 46
524 PHILIS JACQUES V3M 902 919 1821 2 18
525 BEUTIN MAXIME SEM 901 918 1819 2 161
526 ZULMEA DEVY V1M 896 920 1816 2 164
527 MORICE STEPHANIE V1F 671 664 479 1814 3 47
528 BALAZUL ANTOINE SEM 920 891 1811 2 162
529 LHOMEL MAXIMILIEN SEM 914 893 1807 2 163
530 THESSE YANN V1M 995 806 1801 2 165
531 PIDOU HERVE V2M 455 753 593 1801 3 69
532 GOUTEYRON PERRINE SEF 894 906 1800 2 47
533 STEEN FREDERIC V1M 869 926 1795 2 166
534 PODEVIN PATRICE V1M 624 1169 1793 2 167
535 LECARPENTIER FABRICE V1M 828 965 1793 2 168
536 NAVET FLORENCE V1F 1150 630 1780 2 48
537 DELPIERRE JEAN-YVES V3M 724 647 407 1778 3 19
538 MALBRANQUE JACKIE V3M 845 923 1768 2 20
539 PREMEAU CHRISTINE V2F 398 695 672 1765 3 17
540 BRUMENT MARION SEF 856 908 1764 2 48
541 LESAFFRE NADEGE V1F 639 425 700 1764 3 49
542 LEVIS Francois V2M 526 1238 1764 2 70
543 GOURNAY AUDREY SEF 633 421 708 1762 3 49
544 HAMY PHILIPPE V2M 1084 677 1761 2 71
545 BAILLY JEROME SEM 865 894 1759 2 164
546 BREQUEVILLE SAMUEL V1M 982 775 1757 2 169
547 CALOIN WILLIAM V1M 865 890 1755 2 170
548 HADOUX ALAIN SEM 887 867 1754 2 165
549 LEBEURRE CEDRIC SEM 870 883 1753 2 166
550 CHOUROT LUCIEN V2M 918 835 1753 2 72
551 LABBE TONY V1M 391 760 602 1753 3 171
552 CARPENTIER NICOLAS SEM 833 918 1751 2 167
553 DEGRAVE LAURENT SEM 912 838 1750 2 168
554 BAYARD DAVID V1M 370 652 726 1748 3 172
555 CRESSON XAVIER V2M 881 858 1739 2 73
556 MINART BAPTISTE SEM 804 930 1734 2 169
557 BUCHET LAURENCE SEF 359 709 666 1734 3 50
558 TERNISIEN SEBASTIEN SEM 519 1213 1732 2 170
559 DELATTRE GREGORY SEM 801 929 1730 2 171
560 PAVY FREDERIC V1M 814 916 1730 2 173
561 PRUDHOMME FRANCKY V1M 855 874 1729 2 174
562 DELATTRE BRUNO V3M 851 875 1726 2 21
563 LENGAGNE GAETAN SEM 839 883 1722 2 172
564 DUQUENOY DAVID SEM 890 831 1721 2 173
565 GODEC RONAN V1M 810 911 1721 2 175
566 PETIT JEAN-MARIE V2M 839 882 1721 2 74
567 FALEMPIN SYLVAIN V1M 839 881 1720 2 176
568 DELANOY ALEXANDRE SEM 866 853 1719 2 174
569 DEFIENNES ANTHONY SEM 816 899 1715 2 175
570 LEVISSE REMY V2M 1092 623 1715 2 75
571 LEVISSE GUY V3M 1093 622 1715 2 22
572 BARLET JEROME V1M 327 645 735 1707 3 177
573 HUBARD STEPHANE V1M 837 866 1703 2 178
574 FEUTRY GUY V2M 863 830 1693 2 76
575 LENGAGNE KARL V1M 773 920 1693 2 179
576 LAMPE NICOLAS SEM 835 856 1691 2 176
577 QUENUT FRANCK V1M 747 927 1674 2 180
578 VANDENABEELE VIRGINIE V1F 777 888 1665 2 50
579 DAGNEAUX JULIEN SEM 791 865 1656 2 177
580 BODEL MAXIME SEM 793 862 1655 2 178
581 CLEMENT STEPHANE SEM 841 807 1648 2 179
582 DUCROCQ PATRICK V2M 746 901 1647 2 77
583 COLL CHARLES SEM 878 757 1635 2 180
584 LHERMILLIER FREDDY V3M 799 835 1634 2 23
585 RICHET KEVIN SEM 866 765 1631 2 181
586 HADRI SEBASTIEN SEM 744 886 1630 2 182
587 JONCQUEL JEAN-PAUL V2M 702 926 1628 2 78
588 HEMBERT CLEMENT SEM 741 886 1627 2 183
589 BERANGER JEAN-CHARLES V2M 498 1127 1625 2 79
590 DIOTALEVI VIRGINIE V1F 1111 513 1624 2 51
591 RIFFARD NICOLAS SEM 762 861 1623 2 184
592 GUERVILLE XAVIER V1M 827 796 1623 2 181
593 DE SAINTE MARESVILLE THIERRY V1M 795 826 1621 2 182
594 LEONARD FABRICE V1M 788 831 1619 2 183
595 LARCHER BEATRICE V1F 594 326 696 1616 3 52
596 HIEL SEBASTIEN SEM 853 762 1615 2 185
597 DELATTRE DAVID SEM 812 802 1614 2 186
598 FONSECA SEBASTIEN SEM 837 771 1608 2 187
599 GAMELIN PASCAL V3M 1128 480 1608 2 24
600 BODART LUDOVIC SEM 713 894 1607 2 188
601 LOEUILLIEUX JULIEN SEM 786 820 1606 2 189
602 POSTA JULIETTE SEF 857 749 1606 2 51
603 TARTART SYLVIE V1F 717 884 1601 2 53
604 HAGNERE SEBASTIEN SEM 820 779 1599 2 190
605 PIHL MARIE-BERTHE V2F 242 637 720 1599 3 18
606 KILPATRICK JESSICA SEF 823 775 1598 2 52
607 DUREZ-NION ANGELIQUE V1F 694 903 1597 2 54
608 DOUILLEZ VINCENT V1M 732 864 1596 2 184
609 COLIN FRANCOIS SEM 685 908 1593 2 191
610 WIDEHEM STEPHANE V1M 798 794 1592 2 185
611 DEBAS DAVID SEM 749 834 1583 2 192
612 GOMEZ VALENTIN SEM 815 768 1583 2 193
613 LASSALLE MELANIE SEF 774 808 1582 2 53
614 ETIENNE JEAN CLAUDE V2M 736 843 1579 2 80
615 DE BEAUPUIS STEPHANE V1M 816 763 1579 2 186
616 RUIZ JOSEPH V2M 777 799 1576 2 81
617 DELATTRE ROMUALD SEM 851 724 1575 2 194
618 DROLLET HERVE V2M 829 740 1569 2 82
619 DIOTALEVI JEROME V1M 1132 435 1567 2 187
620 CAFFIER JEROME SEM 747 819 1566 2 195
621 KAMINSKI OLIVIA SEF 723 840 1563 2 54
622 PETIT HUBERT V1M 780 780 1560 2 188
623 GEST SAMUEL SEM 741 817 1558 2 196
624 HENEMAN CHRISTOPHE V1M 657 898 1555 2 189
625 GOURNAY THERESE MARIE V1F 739 805 1544 2 55
626 BLANPAIN NICOLAS SEM 765 778 1543 2 197
627 POUILLY KEVIN SEM 693 850 1543 2 198
628 LEBEURRE BENOIT SEM 801 741 1542 2 199
629 GEENS MELANIE V1F 669 867 1536 2 56
630 COMPIEGNE FRANCK V2M 670 864 1534 2 83
631 CARON DIDIER V1M 752 781 1533 2 190
632 LECOUFFE AMANDINE SEF 746 785 1531 2 55
633 HENNUYER THIERRY V2M 826 702 1528 2 84
634 COTTINEAU ISABELLE V1F 804 723 1527 2 57
635 LEHON GILLES V2M 712 808 1520 2 85
636 MORZA YANICK V1M 666 852 1518 2 191
637 DAUTREVAUX CAROLINE V1F 278 697 538 1513 3 58
638 DEBOVE DAVID V1M 646 867 1513 2 192
639 DUQUENOY HELENE SEF 794 718 1512 2 56
640 ROZE JUSTINE SEF 827 670 1497 2 57
641 GIGADEN EDDY V1M 652 840 1492 2 193
642 LEGRAND OLIVIER V1M 734 755 1489 2 194
643 HOLUIGUE SABINE V1F 826 663 1489 2 59
644 DUPUREUR EMMANUEL V1M 769 718 1487 2 195
645 BAILLIEU ROSELINE SEF 734 751 1485 2 58
646 CARON CATHERINE V2F 261 620 603 1484 3 19
647 BEAUGRAND GREGORY V1M 739 743 1482 2 196
648 PODEVIN JEAN-PIERRE V2M 663 817 1480 2 86
649 BUTEL MARIE SEF 641 839 1480 2 59
650 MATHON LUCIE SEF 713 766 1479 2 60
651 BAILLY FRANCOIS SEM 797 678 1475 2 200
652 HAGNERE DAMIEN SEM 799 674 1473 2 201
653 VILLETTE FREDERIC SEM