Prochaines Courses

Reportages photos

Connexion

General2016

CHALLENGE DU PAYS BOULONNAIS 2016
Rg
Gen
Nom Cat 6
Miles
Semi
2 Caps
Nes
les
Gui
nes
La Ca
pelle
Le
Portel
Wim
Run
Bou
logne
St
Martin
Ou
treau
Menne
ville
Des
vres
Pts
Retirés
Total Nb Rg
Cat
1 PRUVOT LUDOVIC V1M 983 1396 993 990 997 995 990 983 991 985 -983 9320 10 1
2 LEVEL FABIEN SEM 1394 991 986 995 996 979 980 982 991 9294 9 1
3 LACROIX OLIVIER SEM 974 1387 989 983 996 983 986 992 986 9276 9 2
4 SAUNEUF PHILIPPE V1M 962 1391 987 987 976 978 982 990 983 9236 9 2
5 DUCROCQ ARNAUD V1M 943 1370 974 971 989 986 971 956 973 977 979 -1899 9190 11 3
6 LIMOUSIN STEPHANE V1M 941 1371 983 979 993 958 953 979 986 984 -941 9186 10 4
7 DOCQUOIS FREDERIC V1M 953 1389 977 982 988 904 972 979 980 9124 9 5
8 ROCHE BERNARD V2M 920 1368 972 968 983 956 956 947 953 967 913 -1833 9070 11 1
9 MAZURIER ALAIN V2M 927 1365 970 965 978 902 965 973 965 9010 9 2
10 GUILBERT FABIEN SEM 1344 962 961 981 937 938 963 964 953 9003 9 3
11 BARAK ALI SEM 999 999 998 1000 1000 997 999 1000 1000 1000 -997 8995 10 4
12 BALY SYLVAIN SEM 921 1356 954 950 965 933 943 928 951 970 970 -1849 8992 11 5
13 LANOY STEPHANE V1M 871 1303 945 980 968 952 966 974 978 8937 9 6
14 DUCROCQ YVES V2M 866 1345 951 948 951 947 921 941 949 938 -866 8891 10 3
15 LEMAITRE LAURENT V1M 879 1313 935 944 954 931 933 958 942 955 -879 8865 10 7
16 DUCLOY EDDY V1M 865 1339 933 945 948 930 940 961 959 8820 9 8
17 BRIEZ ARNAUD V1M 1173 952 952 976 950 929 925 959 950 952 -925 8793 10 9
18 SCHUPPE CLOTAIRE V2M 878 1322 934 968 939 925 897 949 954 8766 9 4
19 VERITE CEDRIC SEM 1284 928 903 955 907 916 802 936 968 967 -802 8764 10 6
20 RAY SAMUEL V1M 873 1329 940 937 947 970 934 856 947 8733 9 10
21 CAPPE ALEXANDRE SEM 887 1279 894 923 960 929 948 927 946 8693 9 7
22 DAQUIN NICOLAS SEM 776 1222 929 911 937 936 930 952 929 934 -776 8680 10 8
23 GOUTEYRON PERRINE SEF 845 1297 927 925 956 892 858 942 933 936 -845 8666 10 1
24 NORMANT REMI SEM 847 1318 926 908 949 859 819 658 916 900 912 -1477 8535 11 9
25 BUY JACQUES V2M 858 1302 931 918 952 918 771 914 923 8487 9 5
26 BOCQUET PATRICK V3M 836 1317 849 934 908 871 859 901 912 931 -836 8482 10 1
27 GUEUDRE FABRICE SEM 704 1171 901 887 940 909 887 828 920 916 941 -1532 8472 11 10
28 PIERRU SIGRID V1F 815 1257 892 883 921 888 890 894 907 915 -815 8447 10 1
29 MALLIOPOULOS XAVIER V2M 791 1241 904 886 936 911 911 786 913 902 -786 8395 10 6
30 BRICHE ERIC V3M 800 1220 882 845 911 892 885 829 891 892 897 -1629 8315 11 2
31 DENEZ ANNE-SOPHIE V1F 785 1258 865 852 904 852 777 902 920 910 -777 8248 10 2
32 HANON JEAN-PIERRE V3M 789 1242 905 873 891 870 821 889 839 886 -789 8216 10 3
33 CARBONNIER MICHEL V1M 944 1374 981 981 992 969 970 955 8166 8 11
34 CARDON FLORIAN SEM 967 1363 982 988 924 985 975 898 8082 8 11
35 NAJMI AICHA V1F 690 1240 885 851 877 867 821 629 805 792 852 -1319 7990 11 3
36 DENEZ CHRISTELLE V2F 650 1213 854 822 876 840 791 678 834 833 872 -1328 7935 11 1
37 ZULMEA DEVY V1M 1326 942 938 954 910 926 962 957 7915 8 12
38 REGNIER CHRISTINE V1F 1177 836 806 851 841 777 709 857 805 857 -709 7807 10 4
39 PIHL JOEL V3M 541 1130 839 846 888 871 888 862 887 7752 9 4
40 BOUVOT CYRILLE SEM 894 1362 936 947 842 895 947 909 7732 8 12
41 FARNWORTH GRAEME V2M 1296 930 963 924 902 843 918 933 7709 8 7
42 RICHARD CHRISTINE V2F 1082 806 800 846 846 760 626 865 812 855 -626 7672 10 2
43 SORET FRANCK SEM 1224 929 905 897 835 924 919 944 7577 8 13
44 LE SCIELLOUR BRUNO V2M 837 1319 932 898 923 839 912 898 7558 8 8
45 VAN MEIR DGIOVANI SEM 846 1201 887 945 938 854 890 911 7472 8 14
46 NOEL DAVID V1M 1235 911 928 880 878 742 911 911 7396 8 13
47 DELETOILLE JULIEN SEM 681 804 882 827 844 691 876 870 903 7378 9 15
48 GOURDIN ERIC V1M 958 1385 986 994 992 994 992 7301 7 14
49 GRARE FLORIAN SEM 985 1382 990 984 998 963 988 7290 7 16
50 HOLUIGUE FREDERIC V1M 1238 864 766 875 868 837 914 921 7283 8 15
51 PAQUES ERIC V2M 605 1168 847 812 782 589 837 767 844 7251 9 9
52 HANON LILIANE V3F 560 1086 779 746 798 744 712 527 798 772 793 -1087 7228 11 1
53 BREQUEVILLE LIONEL V1M 1175 834 871 941 838 875 811 870 7215 8 16
54 BEAUDRAP ISABELLE SEF 554 1135 812 788 848 614 831 776 840 7198 9 2
55 BAILLIEU ROSELINE SEF 590 1133 825 787 843 780 541 830 807 7136 9 3
56 MANIER WILLIAM SEM 775 1276 923 915 961 907 442 921 7120 8 17
57 LOISEL VINCENT V1M 481 1076 783 762 816 751 713 480 751 682 782 -961 7116 11 17
58 GEENS MELANIE V1F 686 1248 903 866 917 876 862 744 7102 8 5
59 LEVEL LINA SEF 1351 957 960 966 960 939 928 7061 7 4
60 BATTESTI DAVID SEM 908 1341 964 952 894 970 963 6992 7 18
61 MALFOY ROMAIN SEM 767 1196 863 864 864 824 739 844 6961 8 19
62 MALFOY JEAN-PIERRE V3M 569 1092 784 756 812 758 648 721 807 6947 9 5
63 DELANNOY BASTIEN SEM 935 1148 962 984 988 971 895 6883 7 20
64 DUCROCQ LINDA SEF 960 985 975 974 969 973 975 6811 7 5
65 ROBART EDDY V1M 897 1327 951 924 888 897 909 6793 7 18
66 LEMAIRE SYLVAIN V1M 445 1023 752 739 809 722 702 470 749 769 -445 6735 10 19
67 AGEZ DAVID V1M 687 1145 828 817 717 849 818 868 6729 8 20
68 TILLIER LUDOVIC SEM 855 1281 928 941 785 900 938 6628 7 21
69 SENET EMILIE SEF 864 1286 910 948 810 896 902 6616 7 6
70 DUBOIS STEPHANE V1M 948 979 926 931 939 932 937 6592 7 21
71 POURRE PASCAL V2M 379 1027 710 791 731 673 405 739 701 783 -379 6560 10 10
72 MODOLO FANNY V1F 428 1013 720 696 773 621 401 725 666 772 -401 6414 10 6
73 SALMON CHRISTOPHE V1M 300 1011 705 764 706 612 327 731 696 780 -300 6332 10 22
74 LECLERCQ ANNE-MARIE V3F 351 1022 706 679 766 590 336 718 640 762 -336 6234 10 2
75 OUART CHRISTOPHE V1M 562 1123 755 836 786 736 525 841 6164 8 23
76 BEGUE THIERRY V1M 784 916 905 938 902 883 822 6150 7 24
77 BERTIN AUBIN SEM 374 722 690 720 636 535 858 782 829 6146 9 22
78 ROBART FRANCOIS V2M 485 1084 788 793 685 752 749 805 6141 8 11
79 BOCQUET REJANE V4F 299 1007 684 665 758 547 284 713 639 761 -284 6073 10 1
80 NORMANT ALAIN V2M 874 848 909 792 874 882 894 6073 7 12
81 SCOTTE MATTHIEU SEM 756 902 866 880 867 893 907 6071 7 23
82 QUENEHEN EMMANUEL SEM 786 899 885 939 829 809 913 6060 7 24
83 CRETEL LAURENT V1M 774 1085 664 894 804 886 901 6008 7 25
84 BERNARD ALEXANDRE V1M 868 1332 965 953 914 957 5989 6 26
85 PICHONNIER GUILLAUME SEM 998 999 995 998 997 999 5986 6 25
86 BRUNET MICKAEL SEM 976 996 994 984 995 996 5941 6 26
87 DUCROCQ MARC-ANTOINE SEM 975 992 999 985 992 994 5937 6 27
88 BOULET-NEGRI PASCALE V1F 518 1069 775 724 808 717 564 762 5937 8 7
89 HACQUEL MICHEL V1M 675 1142 846 831 789 701 847 5831 7 27
90 RAY ISABELLE V1F 579 808 831 766 507 789 742 798 5820 8 8
91 CLIPET TONY V1M 963 956 975 964 969 972 5799 6 28
92 DUHAMEL PHILIPPE V2M 949 978 968 951 975 976 5797 6 13
93 DELABY JULIEN SEM 385 732 784 709 629 346 728 642 766 5721 9 28
94 MORTIER ROMAIN SEM 620 832 889 796 859 835 863 5694 7 29
95 DETHOOR DOMINIQUE V2M 642 1120 697 854 794 766 815 5688 7 14
96 DELATTAIGNANT ARNAUD V1M 1219 884 914 818 905 897 5637 6 29
97 FLAHAUT DANIEL V1M 842 1304 937 832 908 782 5605 6 30
98 BRIMEUX LUDOVIC SEM 778 1274 916 870 893 790 5521 6 30
99 QUENNEHEN HERVE V1M 880 924 927 931 914 935 5511 6 31
100 DAUSQUE DELPHINE V1F 417 1046 757 719 801 729 667 365 5501 8 9
101 GRENON ERIC V1M 636 870 883 803 772 672 851 5487 7 32
102 VAUTION FABRICE V1M 565 833 810 797 827 795 828 5455 7 33
103 LELEU LAETITIA V1F 732 950 932 919 924 954 5411 6 10
104 GOUDAL NATHALIE V2F 506 734 769 730 681 481 765 739 5405 8 3
105 BOULOGNE JEREMY V1M 998 1400 996 997 999 5390 5 34
106 LANGLOIS FREDERIC V1M 860 930 887 896 884 893 5350 6 35
107 BATILLIOT DOMINIQUE V2F 813 906 874 932 900 889 5314 6 4
108 FLOURET STEPHANIE V1F 777 1261 792 761 797 901 5289 6 11
109 FAIT JEAN-PHILIPPE V1M 651 1210 858 886 827 853 5285 6 36
110 BEGUE YANNICK V1M 797 919 897 944 833 848 5238 6 37
111 INGOUF NATHALIE V1F 674 1182 768 883 840 889 5236 6 12
112 LEFEVRE KEVIN SEM 926 1375 961 983 945 5190 5 31
113 LHERMILLIER FREDDY V3M 626 1155 837 879 811 862 5170 6 6
114 HONVAULT AURELIEN SEM 929 1364 972 916 975 5156 5 32
115 OVION SYLVESTRE V1M 858 898 779 877 858 878 5148 6 38
116 DUCROCQ CHRISTOPHE V1M 1343 949 919 967 969 5147 5 39
117 PIERRU REYNALD V1M 896 1367 950 955 938 5106 5 40
118 MARGOLLE CHRISTOPHE V1M 871 867 811 804 878 856 5087 6 41
119 GODARD PASCAL V1M 505 1050 752 826 700 488 757 5078 7 42
120 CHARTAUX SUZEL V1F 643 1157 803 803 796 827 5029 6 13
121 B'AHEU ROMAIN SEM 1325 949 936 943 865 5018 5 33
122 DULOT ERIC V2M 611 1189 886 820 653 825 4984 6 15
123 GIGADEN FRANCK V1M 715 886 856 747 904 875 4983 6 43
124 KUPCZYK MARIAN V1M 891 1357 924 903 908 4983 5 44
125 GRESSIER OLIVIER V1M 872 1346 899 936 925 4978 5 45
126 BENSE ERIC V2M 1109 800 840 627 821 764 4961 6 16
127 DUMONT LUDOVIC V1M 850 1266 946 943 939 4944 5 46
128 BELLOY JEAN-FRANCOIS SEM 986 995 997 986 967 4931 5 34
129 BOCHENT MATTHIEU V1M 655 867 884 823 788 885 4902 6 47
130 PECQUEUX LUCAS SEM 956 985 977 982 993 4893 5 35
131 TASSART HELENE SEF 601 1149 821 798 826 698 4893 6 7
132 FOUCAULT PASCAL V2M 630 856 885 851 806 861 4889 6 17
133 DEBUSSCHERE DAVID V1M 1352 954 941 674 955 4876 5 48
134 SCHUMACHER SANDRA V1F 332 1012 726 771 711 568 715 4835 7 14
135 MAGNIER GERALD V1M 1236 888 910 908 880 4822 5 49
136 VLIEGHE JACQUES V1M 1246 925 898 886 866 4821 5 50
137 VANHERSECKE AMANDINE SEF 742 858 807 802 753 858 4820 6 8
138 DEGARDIN DAVID SEM 803 867 804 787 751 803 4815 6 36
139 DOCQUOIS MICHEL V1M 1244 905 833 923 910 4815 5 51
140 DULOT PASCALINE V1F 612 1188 819 760 609 826 4814 6 15
141 MAGNIER BEATRICE V2F 418 1035 747 790 651 438 721 4800 7 5
142 LAMARRE JEAN LUC V2M 1290 914 889 922 729 4744 5 18
143 BADON EMMANUEL SEM 931 964 953 891 964 4703 5 37
144 TISSERAND THIBAUT SEM 916 956 970 942 884 4668 5 38
145 CALOIN DANIEL SEM 627 1156 778 791 820 456 4628 6 39
146 DUHAMEL THIERRY V2M 548 1136 809 728 586 785 4592 6 19
147 CAULIER FREDDY V2M 814 1218 868 919 770 4589 5 20
148 LELEU GABRIEL V1M 1203 901 846 758 853 4561 5 52
149 CRESSON XAVIER V2M 736 1272 884 768 898 4558 5 21
150 THIBAUT OLIVIER SEM 537 804 772 849 806 776 4544 6 40
151 AVISSE SEBASTIEN SEM 767 815 558 820 778 799 4537 6 41
152 JOLY DAVID V1M 709 1211 860 878 871 4529 5 53
153 PIENTON CEDRIC SEM 757 1199 862 878 814 4510 5 42
154 CHAUCHOY OLIVIER V1M 811 1263 916 958 559 4507 5 54
155 DICKS ANDRE SEM 714 1163 893 848 877 4495 5 43
156 LAURENT JOCELYN V2M 796 807 830 765 508 788 4494 6 22
157 BRIMEUX PIERRE V3M 514 1110 814 768 711 555 4472 6 7
158 GIGADEN MATHILDE V1F 892 884 877 907 894 4454 5 16
159 MAILLARD BEATRICE V1F 490 787 676 844 802 846 4445 6 17
160 LECAILLE CHRISTOPHE SEM 918 906 913 906 784 4427 5 44
161 HOLUIGUE VIRGINIE SEF 786 767 805 703 561 800 4422 6 9
162 JUSTIN LUCIEN V4M 727 1259 850 832 740 4408 5 1
163 FEUTRY PATRICK V1M 697 1132 838 886 835 4388 5 55
164 DELEBECQUE OLIVIER V1M 994 1397 994 994 4379 4 56
165 GOUTARD PHILIPPE V2M 1183 853 814 655 825 4330 5 23
166 LEGRAND OLIVIER V1M 952 1377 994 976 4299 4 57
167 GRESSIER OLIVIER V1M 946 1380 978 977 4281 4 58
168 LEMAIRE BENJAMIN SEM 1355 986 961 977 4279 4 45
169 DAVID DANY V1M 1077 761 798 741 875 4252 5 59
170 SAUVAGE FLORIAN SEM 1320 972 956 956 4204 4 46
171 COUPIN FRANCK SEM 1330 974 945 929 4178 4 47
172 LEFRANC MATHEO CAM 616 908 872 864 917 4177 5 1
173 METTIER JEAN-FRANCOIS V1M 472 1262 793 759 872 4158 5 60
174 HENQUEZ YVES V4M 523 755 785 845 764 485 4157 6 2
175 MERLIN LOIC SEM 912 1347 940 958 4157 4 48
176 FORESTIER ALAIN V1M 867 1360 953 949 4129 4 61
177 CRETEL LAURENCE V1F 430 666 727 744 713 786 4066 6 18
178 LEHON LUDOVIC SEM 934 1253 954 918 4059 4 49
179 CHEUVA LOIC V1M 1267 889 935 953 4044 4 62
180 CLETON JONATHAN SEM 646 899 810 787 869 4011 5 50
181 DUQUENOY DAVID V1M 678 830 855 746 882 3991 5 63
182 HENQUEZ THIERRY V1M 996 999 998 997 3990 4 64
183 GOURDIN FREDERIQUE V1F 835 805 753 779 808 3980 5 19
184 HOLARD MAXIMILIEN SEM 991 996 994 996 3977 4 51
185 BERKOUN LAETITIA SEF 302 688 672 761 705 556 285 3969 7 10
186 FEKKAR LAURENT V1M 1270 909 926 851 3956 4 65
187 MAES ETIENNE V2M 515 1098 823 762 741 3939 5 24
188 TERNISIEN SEBASTIEN SEM 604 823 920 860 711 3918 5 52
189 HUMEZ ALEXIS CAM 980 970 983 984 3917 4 2
190 LOEUILLIEUX STEPHANE V1M 980 963 974 993 3910 4 66
191 LEROUX GUILLAUME SEM 957 987 974 978 3896 4 53
192 BEGUE XAVIER V1M 959 976 978 977 3890 4 67
193 MALFOY MICHEL V3M 443 745 813 691 475 719 3886 6 8
194 ROBART GUILLAUME SEM 695 781 773 795 842 3886 5 54
195 HODIQUE HERVE V1M 977 957 962 972 3868 4 68
196 FORESTIER FLORIAN CAM 936 958 987 981 3862 4 3
197 MILLE FRANCIS V2M 568 829 816 786 848 3847 5 25
198 PIERRU JULIEN SEM 1207 872 872 884 3835 4 55
199 FOURQUEZ CHRISTOPHE V1M 1311 943 892 684 3830 4 69
200 VANACKERE FREDERIC V2M 774 793 704 763 793 3827 5 26
201 LEROUGE DAVID V1M 656 665 858 841 806 3826 5 70
202 LEBLOND GUILLAUME SEM 647 882 831 593 868 3821 5 56
203 BAILLET DAVID V1M 795 1234 900 879 3808 4 71
204 BUQUET JEROME V1M 905 962 964 971 3802 4 72
205 BARBAUT ISABELLE V2F 761 1271 898 871 3801 4 6
206 LEFEBVRE MAXENCE SEM 923 949 985 934 3791 4 57
207 BAUDELET NICOLAS SEM 527 896 796 687 882 3788 5 58
208 LEBAS JULIEN SEM 943 930 950 963 3786 4 59
209 TISSERAND XAVIER V2M 596 829 855 770 734 3784 5 27
210 BERANGER JEAN-CHARLES V2M 572 1042 811 783 568 3776 5 28
211 DENIS GWENDOLINE SEF 928 967 940 939 3774 4 11
212 HALLENNE VALERY V1M 874 947 977 959 3757 4 73
213 MILLE SEBASTIEN SEM 933 972 903 942 3750 4 60
214 BRIDOUX CHRISTINE V1F 471 1160 818 530 769 3748 5 20
215 DESACHY MARC V1M 892 960 964 925 3741 4 74
216 DUBRULLE FRANCK V2M 1152 863 879 846 3740 4 29
217 MOLMY DAVID V1M 1269 843 864 757 3733 4 75
218 MOUSSAY ANDY SEM 913 962 940 900 3715 4 61
219 BETENCOURT THIERRY V1M 1176 843 873 823 3715 4 76
220 BORDEZ FRANCK V2M 792 1231 890 774 3687 4 30
221 MORTIER HELENE SEF 827 791 717 582 761 3678 5 12
222 DACQUIN FABIEN V1M 906 906 937 921 3670 4 77
223 BELLENGUEZ JULIEN SEM 904 905 928 905 3642 4 62
224 BARROIS CELINE SEF 943 847 931 916 3637 4 13
225 BARRAS JULIEN SEM 818 926 951 935 3630 4 63
226 FODZO ERIC V1M 1014 669 491 755 688 3617 5 78
227 PAYEN JEREMIE V1M 903 963 859 882 3607 4 79
228 LAVERDURE PASCAL V2M 1214 860 767 751 3592 4 31
229 DELANNOY AURELIE SEF 615 817 775 759 623 3589 5 14
230 BEAUMONT DOMINIQUE V1M 853 853 937 945 3588 4 80
231 CAFFIER GREGORY SEM 715 689 780 719 678 3581 5 64
232 FAUQUEMBERGUE VERONIQUE V1F 508 1087 460 716 788 3559 5 21
233 NOEL AURELIEN CAM 777 874 735 380 775 3541 5 4
234 VAILLANT PATRICE V2M 699 1206 809 819 3533 4 32
235 SENECHAL SEBASTIEN V1M 1310 856 734 622 3522 4 81
236 CONDETTE JEAN-LUC V3M 570 801 837 739 574 3521 5 9
237 SABLON EMMANUEL V1M 799 888 921 903 3511 4 82
238 PERARD FREDDY V2M 1134 841 862 666 3503 4 33
239 ETIENNE RAYNALD V1M 1078 764 832 756 3430 4 83
240 BOULOGNE JONATHAN SEM 644 915 937 903 3399 4 65
241 BALAIR TONY SEM 993 1399 996 3388 3 66
242 BROCHART LUDOVIC V1M 464 795 757 841 518 3375 5 84
243 LANGLOIS DELPHINE V1F 700 775 424 678 776 3353 5 22
244 BOCHU MICHEL V3M 632 1165 748 804 3349 4 10
245 CANNIE FRANCK V1M 733 883 853 880 3349 4 85
246 BEGUE AMELIE SEF 287 679 754 704 601 321 3346 6 15
247 PAVY DAVID SEM 751 857 834 888 3330 4 67
248 BRUNEL JEAN-FRANCOIS V1M 966 1372 980 3318 3 86
249 DUQUESNOY ARNAUD V1M 768 778 879 883 3308 4 87
250 GHYS MATHIEU SEM 1359 982 958 3299 3 68
251 DUHAMEL VINCENT V1M 855 849 735 829 3268 4 88
252 CRETON FABRICE V1M 629 1146 869 617 3261 4 89
253 LARUELLE FREDERIC V1M 1342 948 968 3258 3 90
254 BOURDON JEROME SEM 711 891 748 873 3223 4 69
255 APHERVE REGIS V1M 745 879 836 755 3215 4 91
256 CONTIER ISABELLE SEF 597 1153 639 814 3203 4 16
257 PERARD LOETITIA SEF 819 778 757 832 3186 4 17
258 BECQUET KARINE V1F 667 849 844 815 3175 4 23
259 ROGER CHRISTELLE V1F 767 808 777 819 3171 4 24
260 FRANCOIS CHRISTOPHE SEM 1309 936 918 3163 3 70
261 VERBREGUE MATHIEU SEM 1349 909 896 3154 3 71
262 LEDOUX THIERRY V1M 1140 848 845 320 3153 4 92
263 DELEGLISE GWENAELLE SEF 810 771 756 811 3148 4 18
264 LEPERCQ FLORENT V2M 1103 693 548 803 3147 4 34
265 VASSEUR FIEVET CHRISTELE V2F 538 1091 780 737 3146 4 7
266 LENDERBAL PIERRE SEM 598 881 884 773 3136 4 72
267 MERLIN JOSE V2M 390 751 709 511 764 3125 5 35
268 TOROSSIAN FRANCOIS SEM 1293 944 887 3124 3 73
269 MIRMONT REMI SEM 889 1340 895 3124 3 74
270 COEUGNET MANUEL V1M 1277 936 907 3120 3 93
271 LIGNIER MARIE FRANCE V4F 288 670 661 703 535 256 3113 6 2
272 MORICE ARNAUD V1M 1306 912 886 3104 3 94
273 HENEBEL LUC V1M 628 1058 656 754 3096 4 95
274 LABOURDETTE SEBASTIEN V1M 1312 855 924 3091 3 96
275 DEGROOTE MAGGY SEF 790 814 632 854 3090 4 19
276 AZZOUZ ISAAC SEM 452 1055 790 792 3089 4 75
277 STUBERT EDWIGE V1F 326 710 686 581 779 3082 5 25
278 DAMIENS PHILIPPE V1M 862 1301 919 3082 3 97
279 KORBER CHRISTIAN V3M 592 823 860 785 3060 4 11
280 ANDRIEUX JOEL V1M 1243 921 895 3059 3 98
281 RENARD JULIEN V1M 684 793 881 692 3050 4 99
282 DIEVAL JACQUES V1M 1216 920 906 3042 3 100
283 CARDON BENOIT SEM 701 821 771 747 3040 4 76
284 LHERONDELLE CHRISTOPHER SEM 738 810 700 790 3038 4 77
285 LEFEBVRE ARNAUD V1M 653 814 763 786 3016 4 101
286 POSTA JULIETTE SEF 606 826 839 731 3002 4 20
287 BOCQUET GERARD V3M 460 1057 720 743 2980 4 12
288 GILLODTS GUILLAUME V1M 990 995 990 2975 3 102
289 FOUBLE LAURENT SEM 985 993 988 2966 3 78
290 GUILBERT HERVE V2M 982 987 995 2964 3 36
291 WIERRE LAURENT SEM 1237 765 957 2959 3 79
292 DELVALLEE ALEXANDRE SEM 988 984 984 2956 3 80
293 SERGENT LOUIS SEM 979 987 982 2948 3 81
294 LETITRE BRUNO SEM 634 1348 966 2948 3 82
295 DUFRESNE FABIEN SEM 979 991 973 2943 3 83
296 HOLUIGUE VERONIQUE V1F 524 799 771 834 2928 4 26
297 ETIENNE FRANCOIS SEM 959 981 983 2923 3 84
298 MAILLOT JEAN-LOUIS V2M 533 688 842 851 2914 4 37
299 CHOUROT LUCIEN V2M 780 1278 855 2913 3 38
300 BOIS STEPHANE V1M 1200 854 853 2907 3 103
301 BUTEL DANIEL V2M 1204 878 821 2903 3 39
302 LE BEC MICHAEL SEM 922 987 982 2891 3 85
303 FOUCAULT SYLVAIN SEM 932 973 981 2886 3 86
304 BOURGAIN MICKAEL SEM 975 955 940 2870 3 87
305 SELLIER CHRISTOPHE V1M 967 957 944 2868 3 104
306 APHERVE AURELIEN CAM 898 977 990 2865 3 5
307 LAMOTE ARMANDINE V1F 494 1073 588 708 2863 4 27
308 MUGUET ROMAIN SEM 594 820 604 843 2861 4 88
309 HOCQ BRUNO V1M 580 579 843 836 2838 4 105
310 CORNU ANTHONY SEM 959 915 950 2824 3 89
311 DHERBECOURT CHRISTOPHE V2M 585 819 649 760 2813 4 40
312 CORDIER ARNAUD SEM 922 940 950 2812 3 90
313 FASQUEL DOMINIQUE V1M 830 988 981 2799 3 106
314 BRANLY SABRINA SEF 608 822 769 590 2789 4 21
315 ROBERVAL GAUTIER SEM 753 1172 861 2786 3 91
316 NOEL SANDRINE SEF 491 707 763 824 2785 4 22
317 COPPIN NICOLAS V1M 875 935 965 2775 3 107
318 MOUTON OLIVIER V1M 1180 880 713 2773 3 108
319 GUERVILLE ELISE V1F 710 606 676 777 2769 4 28
320 ROBERT DAVID V1M 747 1190 823 2760 3 109
321 BENSE BOULY STEPHANIE V1F 1113 798 844 2755 3 29
322 POIRET GEORGES V1M 988 809 957 2754 3 110
323 MANGARD NICOLAS SEM 816 971 964 2751 3 92
324 BAILLIEU CHRISTIAN V1M 390 772 755 833 2750 4 111
325 GOBERT YANN SEM 893 906 948 2747 3 93
326 PETOLAS VALENTIN SEM 1178 817 752 2747 3 94
327 MARIETTE YVETTE V2F 721 1186 816 2723 3 8
328 LASSALLE PASCAL V1M 882 959 877 2718 3 112
329 LEVEL SEBASTIEN SEM 741 802 683 490 2716 4 95
330 FAUQUEMBERGUE PHILIPPE V2M 482 612 773 838 2705 4 41
331 MORZA YANICK V1M 1151 705 846 2702 3 113
332 LEBAS ERIC V1M 915 896 888 2699 3 114
333 BARROIS CEDRIC SEM 907 856 932 2695 3 96
334 LEVISSE DENIS V3M 1094 815 781 2690 3 13
335 BEAUMER GUILLAUME SEM 410 781 687 796 2674 4 97
336 COQUART ADRIEN SEM 397 785 724 768 2674 4 98
337 DOUILLEZ VINCENT V1M 917 942 812 2671 3 115
338 GODEC RONAN V1M 875 943 850 2668 3 116
339 LOORIUS LOIC SEM 870 846 944 2660 3 99
340 JANDAU FABIEN V1M 859 875 925 2659 3 117
341 LHERMILLIER ELIOT SEM 624 1154 880 2658 3 100
342 COLLIER GUILLAUME SEM 909 805 941 2655 3 101
343 LEGRAND CEDRIC SEM 1088 895 671 2654 3 102
344 RINGOT STEPHANIE V1F 910 794 948 2652 3 30
345 DUCROCQ PATRICK V2M 819 933 885 2637 3 42
346 BECQUET DAVID V1M 915 866 845 2626 3 118
347 LEBEGUE THERESE V2F 461 763 744 654 2622 4 9
348 PRUDHOMME FRANCKY V1M 773 917 927 2617 3 119
349 CHARTAUX RAPHAEL V1M 906 906 802 2614 3 120
350 GRESSIER YANNICK V1M 833 881 890 2604 3 121
351 GIGADEN EDDY V1M 877 851 874 2602 3 122
352 ROBERT EMMANUEL V1M 917 967 712 2596 3 123
353 THERY JULIEN SEM 789 879 906 2574 3 103
354 LIBERT ERIC V2M 619 1169 783 2571 3 43
355 JOLLANT MAXIME SEM 830 912 820 2562 3 104
356 PETIT ALEXIS SEM 890 799 865 2554 3 105
357 LEGRAND EDDY V1M 843 819 890 2552 3 124
358 KURCZEWSKI MARTINE SEF 1104 861 585 2550 3 23
359 DELATTRE FABIENNE V2F 1081 680 787 2548 3 10
360 RINGOT DAVID V1M 908 822 815 2545 3 125
361 HARDOIN JEAN-FRANCOIS V1M 788 904 838 2530 3 126
362 CRETON JULIEN SEM 838 727 948 2513 3 106
363 DELPIERRE JEAN-YVES V3M 770 622 423 695 2510 4 14
364 DENIS CORINNE V1F 474 710 531 744 2459 4 31
365 HIBON SEBASTIEN SEM 693 848 914 2455 3 107
366 DELATTRE CATHERINE V2F 707 778 619 350 2454 4 11
367 ROGERE STEPHANE V2M 748 874 832 2454 3 44
368 LEFEBVRE DENISE V3F 403 694 716 638 2451 4 3
369 CARPENTIER LAURENT SEM 703 882 854 2439 3 108
370 BIASSE MARIE-ODILE V1F 1097 772 557 2426 3 32
371 RINGOT NICOLAS SEM 881 817 723 2421 3 109
372 PLAYE FRANCOIS V1M 475 1108 825 2408 3 127
373 RADENNE THOMAS SEM 1079 792 529 2400 3 110
374 PILLOT LUDOVIC V2M 1395 993 2388 2 45
375 MARIQUE PERRINE SEF 350 418 817 794 2379 4 24
376 MAQUINGHEN CHRISTOPHE V1M 977 1392 2369 2 128
377 KACZMAREK JOSE V3M 543 1080 745 2368 3 15
378 SAULNIER FRANCOIS SEM 803 859 706 2368 3 111
379 MINET ROGER V3M 689 294 723 662 2368 4 16
380 DEU DAVID SEM 682 850 832 2364 3 112
381 AUZOU JEAN-PAUL V2M 795 702 864 2361 3 46
382 DUFLOS GUILLAUME V1M 765 770 822 2357 3 129
383 LOEUILLIEUX PIERRE SEM 1383 969 2352 2 113
384 WILLAERT JULIEN V1M 649 853 849 2351 3 130
385 MINET CORENTINE SEF 680 843 825 2348 3 25
386 SUEUR FABRICE V1M 1388 959 2347 2 131
387 RIVET JEAN-FRANCOIS V1M 1381 962 2343 2 132
388 BAILLY ISABELLE V1F 483 1068 789 2340 3 33
389 LEGRAND JOSE V1M 808 663 856 2327 3 133
390 BOULY JEROME V1M 945 1376 2321 2 134
391 DEFACHEL DENIS SEM 834 827 647 2308 3 114
392 PIHL MARIE-BERTHE V2F 308 687 753 560 2308 4 12
393 CALOIN WILLIAM V1M 573 876 857 2306 3 135
394 LEBLANC LYDIE V2F 489 1100 714 2303 3 13
395 MAGNIER MICKAEL SEM 363 750 428 750 2291 4 115
396 DEBAS GERARD V3M 797 768 725 2290 3 17
397 MERANDET FREDERIC V1M 1047 701 540 2288 3 136
398 LEFEBVRE JEROME SEM 671 857 749 2277 3 116
399 MOUSSAY MATTHIEU SEM 1331 946 2277 2 117
400 TESSIER LAURENT V1M 922 1353 2275 2 137
401 LUCAS JEAN HENRI SEM 915 1354 2269 2 118
402 MAILLOT MELANIE SEF 534 733 623 378 2268 4 26
403 MINARD MATTHIEU SEM 1369 893 2262 2 119
404 MARCOURT-MARRE GEOFFRAY SEM 895 1361 2256 2 120
405 DENEZ FRANCOIS V1M 1316 933 2249 2 138
406 DEFACHELLE GEOFFREY SEM 1378 867 2245 2 121
407 MAES DOMINIQUE V2M 602 827 814 2243 3 47
408 DELATTRE DAVID V1M 603 853 787 2243 3 139
409 SIABAS JEAN-MICHEL V2M 618 800 820 2238 3 48
410 DETRES JEAN-BERNARD V1M 1337 901 2238 2 140
411 CHOCHOY THIERRY V2M 429 1049 756 2234 3 49
412 BRUNELLE MAXIME SEM 899 1323 2222 2 122
413 FRANCOIS XAVIER V2M 405 1052 759 2216 3 50
414 ARBLAY BERTRAND V1M 779 569 864 2212 3 141
415 PETA JEANNE ESTELLE V1F 689 747 771 2207 3 34
416 NOREL MARIANNE V1F 1294 901 2195 2 35
417 PAPIN DOMINIQUE V2F 396 738 647 407 2188 4 14
418 BERDIN VALERIE V1F 1233 946 2179 2 36
419 GUERVILLE XAVIER V1M 1275 903 2178 2 142
420 FEVRIER JEAN-PIERRE V3M 745 692 735 2172 3 18
421 DUPUIS SEBASTIEN V1M 499 797 869 2165 3 143
422 HONVAULT ALAIN V2M 779 608 768 2155 3 51
423 FONTAINE NICOLAS SEM 925 1225 2150 2 123
424 GUILLEMANT VINCENT SEM 1283 865 2148 2 124
425 BRABANT VINCENT SEM 497 812 834 2143 3 125
426 GRESSIER VANESSA SEF 553 793 797 2143 3 27
427 BUQUET STEPHANE V1M 1239 902 2141 2 144
428 HADOUX ALAIN SEM 849 1291 2140 2 126
429 NAVET LAURENT V1M 382 1028 727 2137 3 145
430 CORDENIER PHILIPPE V2M 1265 868 2133 2 52
431 DUVILLARD DAMIEN SEM 409 880 842 2131 3 127
432 DUMENE CELINE SEF 341 1018 760 2119 3 28
433 SAUVAGE EDITH V2F 777 576 765 2118 3 15
434 BAHEUX JEAN MICHEL V3M 1280 830 2110 2 19
435 HORST ARNE SEM 730 591 779 2100 3 128
436 LEDOUX JEREMY SEM 588 683 824 2095 3 129
437 DESCAMPS MARION SEF 512 752 828 2092 3 29
438 MOLENBERGHS LAURENT V2M 793 1289 2082 2 53
439 TELLIER ISABELLE V1F 331 767 597 375 2070 4 37
440 PETOLAS ENGUERRAND SEM 1209 860 2069 2 130
441 GAMBLIN VIRGINIE SEF 798 1264 2062 2 30
442 BODART MARIE V1F 735 720 599 2054 3 38
443 HIARD ANDRE V2M 473 794 787 2054 3 54
444 KAMEL LAID SEM 635 608 810 2053 3 131
445 TETARD ISABELLE V1F 433 1065 549 2047 3 39
446 TETARD CHRISTOPHE V1M 432 1063 550 2045 3 146
447 FORESTIER DELPHINE V1F 451 771 811 2033 3 40
448 VAN DOREN MICHEL V3M 504 790 732 2026 3 20
449 LEFEBVRE LEANDRE SEM 1129 896 2025 2 132
450 GOBERT GILLES V2M 468 804 748 2020 3 55
451 HANQUEZ DOROTHEE SEF 582 818 613 2013 3 31
452 COUSIN CHRISTOPHE V2M 546 746 719 2011 3 56
453 GRESSIER JIMMY SEM 1000 1000 2000 2 133
454 LECARPENTIER FABRICE V1M 997 999 1996 2 147
455 FORTIN LEO SEM 997 997 1994 2 134
456 CLEMENT DAMIEN SEM 995 998 1993 2 135
457 GHYS ALEXANDRE SEM 997 991 1988 2 136
458 MORIN AYMERIC SEM 992 993 1985 2 137
459 MATRINGHEN TONY SEM 984 998 1982 2 138
460 REGNIER CLEMENT CAM 989 990 1979 2 6
461 GODET NOEMIE SEF 488 741 745 1974 3 32
462 DEBLONDE CEDRIC SEM 989 985 1974 2 139
463 RENSY FREDERIC V1M 980 991 1971 2 148
464 DELLIAUX OLIVIER SEM 978 989 1967 2 140
465 ANSEL JEROME V1M 980 987 1967 2 149
466 PAINSET NICOLAS V1M 722 1245 1967 2 150
467 SUEUR LOIC V1M 972 995 1967 2 151
468 DAQUIN GERARD V2M 758 1205 1963 2 57
469 BALAIR HILAIRE SEM 974 988 1962 2 141
470 DINIELLE ARNAUD SEM 968 990 1958 2 142
471 RINGOT FABIEN SEM 978 979 1957 2 143
472 BOUCHIQUET PASCAL V2M 706 1251 1957 2 58
473 LECIGNE DAVID V1M 743 1212 1955 2 152
474 TOULOUMON ANTOINE SEM 993 962 1955 2 144
475 MARYNIAK WILLIAM SEM 970 985 1955 2 145
476 BRUNEL STEPHANE V1M 970 980 1950 2 153
477 BOULANGER LOUISON CAM 984 960 1944 2 7
478 WACOGNE MICHAEL SEM 969 975 1944 2 146
479 PERARD DAVID SEM 972 969 1941 2 147
480 DELLIAUX EMMANUEL V1M 971 965 1936 2 154
481 DELEHAYE MORGAN CAM 960 971 1931 2 8
482 LEBAS DOMINIQUE V2M 1106 824 1930 2 59
483 DUFOUR FABRICE SEM 969 961 1930 2 148
484 MAC-LEAN ARNAUD V1M 963 965 1928 2 155
485 LEBLOND ARNAUD V1M 947 981 1928 2 156
486 BOURGAIN SEBASTIEN V1M 961 960 1921 2 157
487 MAQUINGHEN CELINE SEF 1117 801 1918 2 33
488 MERLIN DAVID V1M 1139 776 1915 2 158
489 GOLLIOT DIDIER V1M 1093 822 1915 2 159
490 HOLLEBECQUE MARTIN SEM 933 978 1911 2 149
491 VANTIEGHEM MICKAEL SEM 951 956 1907 2 150
492 LOIRE NICOLAS SEM 958 946 1904 2 151
493 KRUBA MARIE-LIESSE V1F 440 792 672 1904 3 41
494 GILLODTS ISABELLE V1F 950 950 1900 2 42
495 VERITE HERVE V2M 356 816 726 1898 3 60
496 PAQUES CHRISTOPHE V1M 930 965 1895 2 160
497 KINTS THOMAS SEM 930 962 1892 2 152
498 TAVERNE DAMIEN SEM 959 921 1880 2 153
499 HALLENNE KARINE V1F 437 739 699 1875 3 43
500 LEDOUX VINCENT SEM 945 929 1874 2 154
501 CAUDOUX PATRICK V1M 466 766 638 1870 3 161
502 LECLERCQS CHRISTOPHE SEM 641 1228 1869 2 155
503 ANDRIEUX CLEMENTINE SEF 692 443 732 1867 3 34
504 DEBUSSCHERE MICKAEL V1M 938 927 1865 2 162
505 BARBE STEPHANE V1M 941 920 1861 2 163
506 GIROUD FRANCK V1M 914 946 1860 2 164
507 FORICKY LUDOVIC SEM 946 913 1859 2 156
508 PIDOU HERVE V2M 559 762 537 1858 3 61
509 CREUNET MIGUEL V1M 981 875 1856 2 165
510 BERNAERT HELENE SEF 938 912 1850 2 35
511 OVION AGNES V1F 704 774 371 1849 3 44
512 MOYSE CHRISTOPHE V1M 934 915 1849 2 166
513 LACHERE JOHANN V1M 937 904 1841 2 167
514 HOLUIGUE FLORENCE SEF 1045 796 1841 2 36
515 MASZOTA DARIA SEF 698 1141 1839 2 37
516 DEFOSSE ALEXANDRE SEM 723 1116 1839 2 157
517 FONSECA SEBASTIEN SEM 1053 782 1835 2 158
518 POINTFER JACQUES V3M 360 736 738 1834 3 21
519 HERBE FLORIAN SEM 922 910 1832 2 159
520 BOURDON CYRILLE SEM 902 930 1832 2 160
521 QUIQUET CHRISTOPHE V2M 863 966 1829 2 62
522 SINNAEVE WILLY V1M 908 920 1828 2 168
523 GILLODTS REMY CAM 951 876 1827 2 9
524 WITKOWSKI YOANN SEM 864 958 1822 2 161
525 CRESSON PASCAL V2M 907 913 1820 2 63
526 DELEGLISE CYRIL SEM 872 943 1815 2 162
527 ROBERT SABINE V1F 732 670 413 1815 3 45
528 CANIS JEAN-BENOIT SEM 932 881 1813 2 163
529 PRUVOST ROMAIN SEM 904 908 1812 2 164
530 CARON LYUBA V3F 370 718 724 1812 3 4
531 PARISSEAUX ODILE SEF 702 768 340 1810 3 38
532 PARENTY GABRIEL SEM 923 883 1806 2 165
533 MILLE XAVIER SEM 869 935 1804 2 166
534 DUQUENNE CHARLOTTE SEF 676 1128 1804 2 39
535 LAMIRAND MANON SEF 1054 750 1804 2 40
536 FALEMPIN SYLVAIN V1M 899 905 1804 2 169
537 WATTEZ JULIEN SEM 900 901 1801 2 167
538 CARBONNIER SEBASTIEN V1M 1067 732 1799 2 170
539 MAGNIER OLIVIER V1M 840 955 1795 2 171
540 WIDEHEM CHRISTIAN SEM 868 926 1794 2 168
541 GALLET CEDRIC V1M 1150 643 1793 2 172
542 RIFFARD THOMAS SEM 869 923 1792 2 169
543 COLIN FRANCOIS SEM 848 926 1774 2 170
544 VANDENABEELE VIRGINIE V1F 877 897 1774 2 46
545 PAVY LAURENCE V1F 878 893 1771 2 47
546 HURON JEAN-CLAUDE V2M 844 923 1767 2 64
547 GRARE AURELIEN SEM 1315 450 1765 2 171
548 NACIRI CHAFIK SEM 855 909 1764 2 172
549 PHILIS JACQUES V3M 851 910 1761 2 22
550 OGES NICOLAS V1M 899 859 1758 2 173
551 LEDUC JEAN-MAURICE SEM 862 895 1757 2 173
552 MARGUERITE PATRICK SEM 901 854 1755 2 174
553 CALON CHRISTIAN V2M 859 891 1750 2 65
554 JOUGLEUX THIBAULT CAM 835 912 1747 2 10
555 CARDON FRANCK V1M 279 673 538 257 1747 4 174
556 BEAUGRAND STEEVE SEM 973 773 1746 2 175
557 SERRET LUDOVIC SEM 821 922 1743 2 176
558 BERQUEZ MICHEL V1M 854 887 1741 2 175
559 DUBOS VIRGINIE V1F 839 900 1739 2 48
560 DUCLOY KEVIN SEM 944 795 1739 2 177
561 GRUART THIERRY V2M 1024 711 1735 2 66
562 LEMAITRE NICOLAS V1M 862 873 1735 2 176
563 CORROYETTE ANTHONY SEM 790 940 1730 2 178
564 MELIN MICKAEL SEM 847 881 1728 2 179
565 DECUPPER ELODIE SEF 843 880 1723 2 41
566 SPILLIAERT FLORENCE V1F 857 865 1722 2 49
567 SELINGUE GUILLAUME SEM 852 866 1718 2 180
568 MILLAMON VALENTIN SEM 824 891 1715 2 181
569 LARDE JEROME V1M 828 885 1713 2 177
570 LECLERCQ EMELINE SEF 280 678 752 1710 3 42
571 MAZURIER ERIC V2M 865 842 1707 2 67
572 GRUART FLORENT SEM 1025 681 1706 2 182
573 LEROY FREDERIC SEM 857 849 1706 2 183
574 LEFEBVRE VALENTIN SEM 1026 680 1706 2 184
575 FORYCKI LUDOVIC SEM 794 910 1704 2 185
576 BAILLET CHRISTIAN V2M 827 876 1703 2 68
577 MOREL WILLY V1M 866 836 1702 2 178
578 LEDOUX JULIEN SEM 873 824 1697 2 186
579 BAY FREDERIC SEM 765 931 1696 2 187
580 LEBEURRE CEDRIC SEM 894 801 1695 2 188
581 DELCOURT THOMAS SEM 832 861 1693 2 189
582 PETIT JEAN-MARIE V2M 824 869 1693 2 69
583 MACQUET BRUNO V2M 725 966 1691 2 70
584 CARON DIDIER V1M 827 860 1687 2 179
585 REGNIER FREDERIC V1M 878 807 1685 2 180
586 LOEUILLIEUX JULIEN SEM 871 813 1684 2 190
587 FEUTRY DAVID V1M 826 856 1682 2 181
588 LEVISSE GUY V3M 1020 657 1677 2 23
589 DUHAMEL CHRISTOPHE V1M 769 907 1676 2 182
590 LEGENDRE DAVID SEM 806 869 1675 2 191
591 HANNO PATRICK SEM 782 891 1673 2 192
592 CARPENTIER NICOLAS SEM 822 845 1667 2 193
593 LEVISSE REMY V2M 1021 645 1666 2 71
594 BAILLY JEROME SEM 779 885 1664 2 194
595 LAURENT YOHAN SEM 772 890 1662 2 195
596 CODRON STEPHANE V1M 823 837 1660 2 183
597 BRANLY HERVE V1M 852 807 1659 2 184
598 LANGAGNE GAETAN SEM 806 848 1654 2 196
599 DECUPPER JEAN SEBASTIEN V1M 758 888 1646 2 185
600 LELEU JEAN-FRANCOIS V2M 833 812 1645 2 72
601 CROMBEZ SEBASTIEN V1M 759 881 1640 2 186
602 BOURDON MATTHIEU SEM 839 799 1638 2 197
603 DAGNEAUX JULIEN SEM 788 845 1633 2 198
604 DEUDON VALENTIN SEM 818 813 1631 2 199
605 LHEUREUX BENJAMIN SEM 754 876 1630 2 200
606 CAPONE LAURA SEF 1111 517 1628 2 43
607 BERNARD SYLVIE V1F 811 816 1627 2 50
608 DEFACHELLES HERVE V1M 755 870 1625 2 187
609 LAMARE CEDRIC SEM 818 801 1619 2 201
610 BOULY STEPHANIE V1F 819 797 1616 2 51
611 STEVENART MICHEL V2M 737 879 1616 2 73
612 DEBOVE DAVID V1M 735 874 1609 2 188
613 LEGALLAIS GUILLAUME SEM 837 769 1606 2 202
614 DIDIER NICOLAS SEM 787 818 1605 2 203
615 GRESSIER PHILIPPE V2M 765 839 1604 2 74
616 LAVIALLE CEDRIC V1M 436 748 416 1600 3 189
617 CAPPELE DOMINIQUE V1M 713 887 1600 2 190
618 LEFEBVRE DAVID V1M 836 763 1599 2 191
619 ROSENBLATT YLANN SEM 828 767 1595 2 204
620 HARDY FABIEN V1M 639 952 1591 2 192
621 LHADJ ABDELAZIZ V1M 885 696 1581 2 193
622 LAVIE BETTY SEF 789 791 1580 2 44
623 LEBAS BENOIT V1M 776 801 1577 2 194
624 DEBOVE JONATHAN SEM 746 830 1576 2 205
625 GUYOT CHRISTOPHE V1M 729 847 1576 2 195
626 LELEU ANGELA V1F 758 813 1571 2 52
627 DUCROCQ ELODIE SEF 747 822 1569 2 45
628 LELAN CEDRIC V1M 733 835 1568 2 196
629 DEBOVE ROMAIN SEM 384 1184 1568 2 206
630 LASSON NATHALIE V2F 495 1072 1567 2 16
631 LOEUILLEUX BERTRAND V2M 710 845 1555 2 75
632 GOLLIOT AURELIEN SEM 870 684 1554 2 207
633 RAMET HELENE SEF 339 716 496 1551 3 46
634 LEBAS ELISABETH SEF 729 820 1549 2 47
635 MARQUANT JEAN-MICHEL V1M 783 766 1549 2 197
636 DANIS SAMUEL SEM 724 822 1546 2 208
637 PINTE JORDAN SEM 742 804 1546 2 209
638 HENQUEZ BERNADETTE V3F 307 685 548 1540 3 5
639 RAMET GUILLAUME CAM 802 737 1539 2 11
640 HENON MAXIME SEM 700 837 1537 2 210
641 WACOGNE STEPHANIE SEF 735 802 1537 2 48
642 DEMIRDJIAN ARSENE V2M 732 803 1535 2 76
643 BECQUET MARIE CAF 696 835 1531 2 1
644 HENNUYER FLORIAN SEM 844 685 1529 2 211
645 LEPRETRE JULIEN SEM 742 786 1528 2 212
646 BOURGAIN PIERRE V1M 806 721 1527 2 198
647 MATHON LUCIE SEF 782 743 1525 2 49
648 MEREAUX PIERRE SEM 734 791 1525 2 213
649 MAILLARD GAETAN V2M 725