Connexion

General

CHALLENGE DU PAYS BOULONNAIS 2017
Rg
Gen
Nom Cat 6
Miles
Semi
2 Caps
Nes
les
Gui
nes
Le Portel La Capelle Wim
Run
Bou
logne
St
Martin
Ou
treau
Menne
ville
Des
vres
Pts
Retirés
Total Nb Rg
Cat
1 HENQUEZ THIERRY V1M 992 1399 1000 999 998 996 999 987 995 992 996 -1979 9374 11 1
2 HOLARD MAXIMILIEN SEM 990 1397 999 995 998 998 989 999 996 999 -989 9371 10 1
3 PRUVOT LUDOVIC V1M 981 1395 990 993 992 993 977 996 994 9311 9 2
4 LEVEL FABIEN SEM 1390 994 989 992 991 975 990 985 991 9297 9 2
5 LIMOUSIN STEPHANE V1M 969 1386 995 976 985 987 991 972 992 976 986 -1941 9274 11 3
6 DOCQUOIS FREDERIC V1M 955 1385 987 973 981 986 986 989 971 984 -955 9242 10 4
7 DUCLOY EDDY V1M 869 1354 976 944 965 954 959 955 921 958 -869 8986 10 5
8 DUBOIS STEPHANE V1M 914 1360 970 948 948 963 968 917 944 888 941 -1802 8959 11 6
9 LEMAITRE LAURENT V1M 895 1334 965 945 952 959 962 914 979 912 946 -1807 8956 11 7
10 SENECHAL SEBASTIEN V1M 862 1338 951 964 965 948 988 945 969 8930 9 8
11 MAZURIER ALAIN V2M 916 1348 979 972 963 916 954 917 964 8929 9 1
12 LEDOUX VINCENT SEM 880 1292 956 970 961 974 928 977 936 8874 9 3
13 GUEUDRE FABRICE SEM 881 1364 957 967 960 950 909 948 543 906 -543 8842 10 4
14 GOBERT YANN SEM 852 1308 968 936 968 950 949 962 936 8829 9 5
15 ANNO CHRISTOPHE V1M 828 1342 964 935 949 947 936 900 953 899 863 -1691 8825 11 9
16 SCHUPPE CLOTAIRE V2M 865 1346 928 960 958 955 895 950 869 929 -865 8790 10 2
17 DUCROCQ YVES V2M 878 1319 958 911 961 952 886 952 853 922 -853 8739 10 3
18 LELEU LAETITIA V1F 890 1323 900 937 946 935 887 945 832 917 -832 8680 10 1
19 BOCQUET PATRICK V3M 877 1309 957 908 929 943 869 933 865 935 -865 8660 10 1
20 MANIER WILLIAM SEM 840 1239 939 923 927 951 937 782 934 864 945 -1622 8659 11 6
21 DAQUIN NICOLAS SEM 849 1280 951 924 954 939 919 864 835 927 -835 8607 10 7
22 DELEGLISE CYRIL SEM 851 1328 963 919 897 926 908 921 798 884 -798 8597 10 8
23 BEGUE THIERRY V2M 847 1300 931 910 931 911 882 930 870 930 -847 8595 10 4
24 LEBLOND GUILLAUME SEM 740 1307 909 943 970 912 969 883 932 8565 9 9
25 BUY JACQUES V2M 626 1289 938 885 926 930 924 816 922 856 -626 8486 10 5
26 GOUTEYRON PERRINE SEF 820 1314 950 922 931 903 806 931 846 8423 9 1
27 CORDENIER PHILIPPE V3M 784 1302 942 880 919 915 826 903 809 875 -784 8371 10 2
28 DELETOILLE JULIEN SEM 788 1282 949 927 909 843 906 834 920 8358 9 10
29 FARNWORTH GRAEME V2M 763 935 884 911 937 916 865 936 850 916 -763 8150 10 6
30 DENEZ ANNE-SOPHIE V1F 813 1297 924 874 863 732 909 796 910 8118 9 2
31 BARBAUT ISABELLE V2F 679 1234 896 849 879 895 866 633 864 695 837 -1312 8015 11 1
32 PICHONNIER GUILLAUME SEM 998 996 999 999 1000 998 995 997 7982 8 11
33 BRABANT VINCENT SEM 538 1140 882 848 884 899 873 749 862 699 820 -1237 7957 11 12
34 GOURDIN ERIC V1M 971 996 987 991 990 994 990 995 7914 8 10
35 PAVY DAVID V1M 668 1185 904 855 891 918 884 734 681 842 -668 7894 10 11
36 GRIVART VALENTIN SEM 952 992 982 990 994 983 993 998 7884 8 13
37 DUVILLARD DAMIEN SEM 790 936 898 886 891 890 752 914 734 860 -734 7817 10 14
38 AGEZ DAVID V1M 655 1183 881 804 866 871 835 644 860 591 811 -1235 7766 11 12
39 SCOTTE MATTHIEU SEM 725 920 881 910 897 836 925 767 889 7750 9 15
40 DEU DAVID SEM 835 1245 941 916 958 957 922 970 7744 8 16
41 HANON JEAN-PIERRE V3M 735 1200 887 836 889 819 684 876 665 816 -665 7742 10 3
42 BALY SYLVAIN SEM 926 981 968 974 976 980 949 975 7729 8 17
43 DENEZ CHRISTELLE V2F 628 1218 863 814 861 864 803 674 835 784 -628 7716 10 2
44 BATTESTI DAVID SEM 978 965 969 981 973 859 982 954 7661 8 18
45 JOLY DAVID V1M 743 1217 905 813 859 802 661 834 798 7632 9 13
46 ARBLAY BERTRAND V1M 692 1150 898 826 890 688 718 886 711 848 -688 7619 10 14
47 REGNIER CHRISTINE V2F 601 1139 873 787 851 866 821 593 852 590 768 -1183 7558 11 3
48 SELLIER CHRISTOPHE V1M 902 1355 969 938 760 930 891 792 7537 8 15
49 LEBON MAGALI SEF 659 1133 872 785 832 858 793 638 851 529 744 -1167 7527 11 2
50 NAJMI AICHA V1F 649 894 837 871 906 853 693 888 722 851 -649 7515 10 3
51 BAILLIEU ROSELINE SEF 636 1129 869 790 812 845 794 539 836 772 -539 7483 10 3
52 ROBART EDDY V1M 867 1296 901 924 907 899 841 813 7448 8 16
53 BAILLIEU CHRISTIAN V1M 558 1130 856 776 722 832 790 653 863 669 808 -1211 7446 11 17
54 MORTIER ROMAIN SEM 658 1165 800 854 851 745 879 620 826 7398 9 19
55 SORET FRANCK SEM 871 930 943 925 860 964 911 960 7364 8 20
56 BREQUEVILLE LIONEL V1M 483 1241 925 758 759 708 905 693 859 7331 9 18
57 RICOUART ALAIN V1M 951 1387 993 979 986 980 987 7263 7 19
58 BOURDON JEROME V1M 729 1184 932 854 920 920 806 900 7245 8 20
59 LANOY STEPHANE V1M 939 1375 975 979 984 947 974 7173 7 21
60 HOLUIGUE VIRGINIE SEF 530 1087 830 741 801 828 774 565 815 448 725 -978 7166 11 4
61 DUCROCQ ARNAUD V1M 946 1378 989 974 965 929 968 7149 7 22
62 BUQUET JEROME V1M 931 1381 971 969 950 974 942 7118 7 23
63 GRESSIER OLIVIER V1M 942 1383 988 873 983 928 981 7078 7 24
64 TRUPIN GREGORY SEM 651 1206 870 841 895 813 895 862 7033 8 21
65 HANON LILIANE V3F 510 1071 823 720 748 793 759 546 810 441 720 -951 6990 11 1
66 CHOUROT LUCIEN V3M 764 1285 853 915 719 873 656 813 6878 8 4
67 MAILLARD BEATRICE V1F 549 1052 760 787 814 731 592 798 477 747 -477 6830 10 4
68 FLAHAUT DANIEL V1M 776 1279 953 933 937 903 952 6733 7 25
69 CAUDOUX PATRICK V2M 571 1157 871 781 849 857 629 869 6584 8 7
70 MIRMONT REMI SEM 906 943 966 956 958 889 943 6561 7 22
71 LELEU GABRIEL V1M 1163 858 855 869 820 655 550 787 6557 8 26
72 BERTIN AUBIN SEM 611 1061 866 788 852 848 836 608 6470 8 23
73 CHARTAUX RAPHAEL V2M 814 1299 918 922 892 737 881 6463 7 8
74 BADON EMMANUEL V1M 892 953 948 840 956 875 948 6412 7 27
75 BRUNET MICKAEL SEM 986 1398 997 998 995 993 6367 6 24
76 SART YANN V1M 751 1233 907 918 850 940 742 6341 7 28
77 NOEL AURELIEN CAM 495 824 759 835 720 536 826 551 780 6326 9 1
78 MALFOY JEAN-PIERRE V3M 534 1060 833 731 766 711 445 450 731 6261 9 5
79 HACQUEL MICHEL V2M 662 1246 893 905 834 900 807 6247 7 9
80 WIDEHEM CHRISTIAN SEM 810 959 922 932 863 831 908 6225 7 25
81 MASZOTA DARIA SEF 434 827 727 809 715 530 843 542 789 6216 9 5
82 MODOLO FANNY V1F 419 1018 797 690 763 654 428 772 128 635 -128 6176 10 5
83 BRIMEUX LUDOVIC SEM 683 1266 899 895 876 653 874 6146 7 26
84 DESACHY MARC V1M 1366 980 951 962 947 877 6083 6 29
85 FEUTRY DAVID V1M 644 1192 895 834 900 738 838 6041 7 30
86 BOURGAIN SEBASTIEN V1M 908 1368 966 938 909 949 6038 6 31
87 DUMONT LUDOVIC V1M 1318 933 938 949 959 923 6020 6 32
88 PIERRU JULIEN SEM 701 1214 914 858 865 714 750 6016 7 27
89 DELEGLISE GWENAELLE SEF 540 770 795 846 795 821 596 750 5913 8 6
90 HOLUIGUE FREDERIC V1M 484 1317 916 740 902 806 729 5894 7 33
91 PERARD DAVID SEM 948 990 984 985 985 966 5858 6 28
92 HOLLEBECQUE MARTIN SEM 1320 979 937 770 955 885 5846 6 29
93 DUHAMEL PHILIPPE V2M 949 982 979 984 978 971 5843 6 10
94 DUCROCQ LINDA SEF 929 986 971 977 980 965 5808 6 7
95 WIDEHEM FREDERIC V1M 1344 774 860 961 929 890 5758 6 34
96 BRIEZ ARNAUD V1M 853 1313 971 923 941 752 5753 6 35
97 LIENARD AMANDINE CAF 702 892 858 862 867 800 746 5727 7 1
98 MORZA YANICK V1M 586 1105 822 875 679 881 714 5662 7 36
99 MINET ROGER V3M 328 1007 778 726 762 415 765 235 632 5648 9 6
100 DAMBREVILLE BENJAMIN SEM 806 968 964 958 963 932 5591 6 30
101 SAUVAGE FREDERIC V1M 773 946 905 966 928 966 5484 6 37
102 BOULET-NEGRI PASCALE V1F 492 1076 715 806 723 558 413 696 5479 8 6
103 DESCAMPS CHRISTOPHE V2M 468 834 791 820 742 544 493 739 5431 8 11
104 OGES NICOLAS V1M 754 1156 937 888 896 794 5425 6 38
105 CHEUVA LOIC V1M 882 1288 889 794 790 711 5354 6 39
106 DELATTAIGNANT ARNAUD V1M 685 1264 915 893 820 760 5337 6 40
108 DEBAS GERARD V3M 472 795 706 837 776 650 832 246 5314 8 7
109 BOCQUET REJANE V4F 308 1010 773 655 624 346 759 196 620 5291 9 1
111 BONNETAUD GREGORY V1M 578 877 815 833 714 597 829 5243 7 43
113 BATILLIOT DOMINIQUE V2F 929 860 795 917 797 894 5192 6 4
114 CRETEL LAURENT V1M 634 1232 883 849 740 850 5188 6 44
115 ROGEE CHRISTELLE V1F 1148 865 798 771 833 762 5177 6 7
116 MARIETTE YVETTE V2F 1201 888 825 685 877 667 5143 6 5
118 BRIMEUX PIERRE V3M 444 1086 814 776 801 400 689 5010 7 8
119 LEBON RUDY SEM 490 847 747 761 878 473 802 4998 7 31
121 DETHOOR DOMINIQUE V2M 855 888 883 779 671 827 4903 6 13
122 NOREL ALEXIS SEM 780 665 756 638 414 761 248 627 4889 8 33
126 THIBAUT Olivier SEM 650 877 878 843 889 710 4847 6 35
127 MALFOY MICHEL V3M 471 1098 850 739 769 508 396 4831 7 9
129 JUSTIN LUCIEN V4M 669 1193 847 830 631 621 4791 6 1
131 GOUDAL NATHALIE V2F 513 1043 729 771 719 499 479 4753 7 6
132 GODARD PASCAL V1M 1051 821 695 837 595 749 4748 6 50
139 CRETEL LAURENCE V2F 461 831 804 681 795 379 680 4631 7 7
140 OVION SYLVESTRE V1M 489 928 792 805 731 877 4622 6 54
141 DELABY JULIEN SEM 329 997 654 751 605 338 270 674 4618 8 37
145 PIHL JOEL V3M 583 1162 861 744 740 471 4561 6 10
149 CHARTAUX SUZEL V1F 536 1117 839 763 513 755 4523 6 10
150 LEVISSE DENIS V3M 734 850 815 818 501 753 4471 6 11
151 LEPERCQ FLORENT V3M 480 1127 721 825 726 583 4462 6 12
157 LEPINE GREGORY V1M 346 1017 691 775 788 768 4385 6 56
158 LUTTWILLER GUILLAUME SEM 408 1069 826 727 537 801 4368 6 43
170 PAQUES ERIC V2M 832 750 834 535 452 742 4145 6 19
172 MARTEL ERIC V2M 502 810 836 811 432 740 4131 6 20
178 DENIS CORINNE V2F 466 1119 730 545 419 732 4011 6 8
180 AZZOUZ ISAAC SEM 424 1030 782 778 280 682 3976 6 50
196 MAILLOT MELANIE SEF 339 772 750 604 359 754 211 3789 7 10
205 DUHAMEL THIERRY V2M 505 808 694 512 779 425 3723 6 24
208 DESCAMPS ELODIE SEF 469 768 743 528 464 688 3660 6 13
210 LEBON AUDREY SEF 362 810 502 794 430 715 3613 6 14
237 KRAWCZYK PATRICK V2M 319 1015 749 631 388 212 3314 6 27
239 BEGUE AMELIE SEF 373 790 677 408 369 672 3289 6 18
254 DENIS NORBERT V3M 290 766 639 590 294 608 3187 6 16