Actualité

Challenge du Pays Boulonnais

Le classement  du Challenge du Pays Boulonnais 2018 est désormais consultable Palmares 2018 .

La remise des récompenses et de la cagnotte "Chronopale" du Challenge du Pays Boulonnais aura lieu le Vendredi 01 er Février 2019 à 19h 00 à la salle du foyer communal Dumortier rue de la colonne à Saint-Martin ,club organisateur de cette cérémonie cette année. Les récompensés seont contactés par courier et ou par mail.

Les inscriptions pour la première épreuve du Challenge du Pays Boulonnais les 6 Miles de Pont de Briques sont ouvertes https://www.njuko.net/6miles2019.

Le règlement du Challenge du Pays Boulonnais 2019 est en cours de validation.

 

Nous contacter

Chronopale
59 Rue Léonce TOBO
62200 Boulogne sur mer
06 60 17 22 13
contact@chronopale.fr
www.chronopale.fr

 

MinimesBenjamins

           CROSS EPIPHANIE BENJAMINS - MINIMES du 06/01/19

Rang Dossard Nom Prénom Cat Rang Cat Club
1 877 BADON REMI MIM 1 ATHLETISME CLUB OUTREAU
2 845 BEAUBOIS LUCAS MIM 2 COURIR DANS LE LUMBROIS
3 852 LUCAS RAPHAELLE MIF 1 LYS CALAIS TRIATHLON
4 881 LOISEL NICOLAS MIM 3  
5 850 LOBBRECHT ROMAIN MIM 4  
6 870 BAILLEU AGATHON MIM 5 AC CAPELLOIS
7 828 DUCROQUET Clotaire MIM 6  
8 882 CUCHEVAL JEANNE BEF 1  
9 867 VERCOUTRE THEO MIM 7 AS MARCK
10 886 DELEPIERRE NOE BEM 1 SO CALAIS
11 869 DEGRAEVE PAUL BEM 2  
12 827 DUCROQUET PACOME BEM 3  
13 871 BAILLEU FAUSTIN BEM 4 AC CAPELLOIS
14 873 TAUFOUR ZELIE BEF 2  
15 849 GEST AURELANE BEF 3 -
16 851 HARLE LOUIS BEM 5  
17 883 WATBLED LEA BEF 4 A.S. MARCK
18 837 TINTILLIER CHLOE BEF 5 BOURTHES RUNNING
19 830 LECONTE LOUISE MIF 2  
20 868 BEGUE CESAR BEM 6  
21 876 MASSET LORENZO MIM 8  
22 872 CALVEZ JULES BEM 7  
23 885 VERRIELE AUGUSTIN BEM 8  
24 887 DELEPIERRE AXEL BEM 9 JOGGING CLUB LICQUOIS
25 875 PLANCQ-MARTIN LILLY BEF 6  
26 865 BERGAMASCO LEO BEM 10 SO CALAIS
27 834 LACROIX LOUANNE BEF 7 ATHLETISME CLUB OUTREAU
28 858 DALLENDE EMELINE MIF 3  
29 833 APHERVE ALBAIN MIM 9 LE DRAPEAU
30 860 NORMAND ELISE MIF 4  
31 829 DUCROQUET HILAIRE BEM 11  
32 846 DEVINES HUGO BEM 12 COURIR DANS LE LUMBROIS
33 835 CALOIN MAXIME BEM 13 ATHLETISME CLUB OUTREAU
34 841 ANQUEZ LUNA MIF 5 BOURTHES RUNNING
35 840 DUMONT LEANE BEF 8 BOURTHES RUNNING
36 848 TROUSSEL LUKAS MIM 10  
37 844 BEAUBOIS NATHAN BEM 14 COURIR DANS LE LUMBROIS
38 854 DUCROCQ MARIO MIM 11  
39 859 NORMAND AGATHE MIF 6  
40 878 DEFOSSE CALI MIF 7  
41 861 NORMAND SIMON MIM 12  
42 842 BIZET PIERRE MIM 13 BOURTHES RUNNING
43 880 LANGAGNE MAUD BEF 9 ATHLETISME CLUB OUTREAU
44 836 BIZET JOSEPHINE BEF 10 BOURTHES RUNNING
45 853 MARCINKOWSKI INES BEF 11  
46 831 MASZOTA OLIVIA MIF 8 LE DRAPEAU
47 855 DEREPPE FLORINE MIF 9  
48 856 DEREPPE NOA BEM 15  
49 863 HOUPIN ANAELLE MIF 10  
50 884 GELU AUGUSTIA BEM 16  
51 864 HOUPIN GLADYS BEF 12  
52 879 GOURDIN PAUL MIM 14 -
53 838 DOUTRIAUX MARIE JEANNE BEF 13 BOURTHES RUNNING

Agenda

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31