Actualité

 

LogoChallengeNewsletter

Challenge du Pays Boulonnais

Voir le règlement complet du Challenge du Pays Boulonnais 2019

Classement aprés 10 épreuves au 06/12/19.

La cagnotte "Chronopale 2019" à partager entre tous les coureurs classés sur les 11 épreuves sera de 1 200€

Aprés 10 épreuves vous êtes 22 à pouvoir vous partager la cagnotte.

Date des épreuves

10/02/19  Les 6 Miles de Pont de Briques

23/03/19 Les Foulées Guinoises 10 Km

24/03/19  Foulées du Printemps à Nesles 10 Km

01/05/19  La Ronde du Fort de l'Heurt à Le Portel 10 Km (nature plage et falaise)

25/05/19  Semi Marathon de la Terre des 2 Caps à Wacquinghem (Sauf pour les cadets) 

09/06/19  La Win Run à Wimereux 10 Km

30/06/19  Boulogne 10 Km

13/10/19  Les Foulées de la Santé à Saint Martin 10 Km

17/11/19 Les Foulées Outreloises à Outreau  10 Km       

24/11/19  Les Foulées de la Sainte Catherine à Menneville 10 Km

07/12/19  Rues & Run Desvroises 10 Km

 

Nous contacter

Chronopale
59 Rue Léonce TOBO
62200 Boulogne sur mer
06 60 17 22 13
contact@chronopale.fr
www.chronopale.fr

 

13Km

13 Km FORES TRAIL du 09/06/19 (Réelle 13,1)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 13182 LEBOUCHER Jerome 00:54:31 SEM 1 00:00:00 00:00:00 Running club eperlecques 14,418 04:10
2 13158 PILLEREL Christophe 00:57:38 SEM 2 00:03:07 00:03:07 Sorties Running DECATHLON Calais 13,638 04:24
3 13151 RINGOT  Fabien 00:58:01 SEM 3 00:03:30 00:03:30 Sorties Running DECATHLON Calais 13,548 04:26
4 13098 CABOCHE Christophe 01:00:23 V1M 1 00:05:52 00:00:00 AS MARCK 13,017 04:37
5 13097 DANTIN Christophe 01:02:49 SEM 4 00:08:18 00:08:18 Toutes orientations meaux 12,513 04:48
6 13176 WIDEHEM Dany 01:03:13 SEM 5 00:08:42 00:08:42 . 12,433 04:50
7 13189 LECOFFRE Maxime 01:03:28 SEM 6 00:08:57 00:08:57 Picon ac 12,384 04:51
8 13125 DUCROCQ Pierre 01:03:34 JUM 1 00:09:03 00:00:00 . 12,365 04:51
9 13193 PLANQUE Florent 01:04:15 SEM 7 00:09:44 00:09:44 . 12,233 04:54
10 13198 HONORE PIERRE 01:04:37 SEM 8 00:10:06 00:10:06 . 12,164 04:56
11 13195 DECROYENAERE JULIEN 01:05:00 SEM 9 00:10:29 00:10:29 . 12,092 04:58
12 13080 LESCIEUX Christian 01:05:57 V1M 2 00:11:26 00:05:34 . 11,918 05:02
13 13118 DENIS Gwendoline 01:05:59 SEF 1 00:11:28 00:00:00 PATRIOTE CROSS DE GUINES 11,912 05:02
14 13159 LAVOINE Fabien 01:06:23 V1M 3 00:11:52 00:06:00 Sorties Running DECATHLON Calais 11,840 05:04
15 13124 DUCROCQ Philippe 01:06:42 V1M 4 00:12:11 00:06:19 CACB 11,784 05:05
16 13126 POURRE Fabienne 01:07:29 V2F 1 00:12:58 00:00:00 . 11,647 05:09
17 13134 BARBIER Francois 01:07:50 SEM 10 00:13:19 00:13:19 . 11,587 05:11
18 13065 BALLY Nicolas 01:08:40 V1M 5 00:14:09 00:08:17 . 11,447 05:15
19 13196 HENNEGRAEVE NICOLAS 01:08:49 V1M 6 00:14:18 00:08:26 US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 11,422 05:15
20 13150 RIGAUX  David 01:08:57 V1M 7 00:14:26 00:08:34 Sorties Running DECATHLON Calais 11,400 05:16
21 13078 CARRÉ Maxime 01:09:01 SEM 11 00:14:30 00:14:30 . 11,389 05:16
22 13173 PRUVOST Jerome 01:09:31 V1M 8 00:15:00 00:09:08 . 11,307 05:18
23 13120 FASQUEL Florian 01:09:39 JUM 2 00:15:08 00:06:05 PATRIOTE CROSS DE GUINES 11,285 05:19
24 13096 CREMER KRZESZOWSKA Francisco 01:09:46 V1M 9 00:15:15 00:09:23 . 11,266 05:20
25 13147 MORICE Arnaud 01:09:49 V1M 10 00:15:18 00:09:26 AC OUTREAU 11,258 05:20
26 13170 FOULON Maxime 01:09:58 SEM 12 00:15:27 00:15:27 JOGGING CLUB LICQUOIS 11,234 05:20
27 13149 MASOUYÉ David 01:10:10 V1M 11 00:15:39 00:09:47 Sorties Running DECATHLON Calais 11,202 05:21
28 13119 BOIS Stephane 01:10:18 V2M 1 00:15:47 00:00:00 PATRIOTE CROSS DE GUINES 11,181 05:22
29 13101 DECROCK Matheo 01:10:20 CAM 1 00:15:49 00:00:00 PATRIOTE CROSS DE GUINES 11,175 05:22
30 13172 CLABAUT David 01:10:29 V1M 12 00:15:58 00:10:06 . 11,152 05:23
31 13137 MANIE Jordan 01:10:37 SEM 13 00:16:06 00:16:06 . 11,131 05:23
32 13094 MASCOT David 01:10:53 V1M 13 00:16:22 00:10:30 AS MARCK 11,089 05:25
33 13183 GOS Morgan 01:11:06 SEM 14 00:16:35 00:16:35 . 11,055 05:26
34 13004 ROEGIS Sylvie 01:11:17 V3F 1 00:16:46 00:00:00 Calais terre d'opale trail 11,026 05:26
35 13194 GOURNAY David 01:11:32 V1M 14 00:17:01 00:11:09 AC OUTREAU 10,988 05:28
36 13093 RAULT François 01:11:37 V3M 1 00:17:06 00:00:00 Calais terre d'opale trail 10,975 05:28
37 13056 GAUTHIER Eric 01:11:54 V2M 2 00:17:23 00:01:36 Team valeric 10,932 05:29
38 13171 BARBIER Sylvain 01:12:01 SEM 15 00:17:30 00:17:30 . 10,914 05:30
39 13162 VILLEZ Morgan 01:12:03 V1M 15 00:17:32 00:11:40 Sorties Running DECATHLON Calais 10,909 05:30
40 13160 MARGUET Lucie 01:12:04 V1F 1 00:17:33 00:00:00 Sorties Running DECATHLON Calais 10,907 05:30
41 13079 VAN EENOOGHE Sylvie 01:12:09 V2F 2 00:17:38 00:04:40 SO CALAIS 10,894 05:30
42 13090 BLOT Fabien 01:12:33 SEM 16 00:18:02 00:18:02 . 10,834 05:32
43 13095 BLANCKAERT Tony 01:12:55 V2M 3 00:18:24 00:02:37 Team trail audomarois 10,779 05:34
44 13036 CHARLEMAGNE Christophe 01:12:58 V1M 16 00:18:27 00:12:35 JOGGING CLUB LICQUOIS 10,772 05:34
45 13163 JOZEFIAK Laurent 01:12:58 V1M 17 00:18:27 00:12:35 ASUD JOGGING 10,772 05:34
46 13111 DORLY Jean-marc 01:13:03 V2M 4 00:18:32 00:02:45 Lys calais triathlon 10,760 05:35
47 13153 MUNDAY Shane 01:13:33 V1M 18 00:19:02 00:13:10 Sorties Running DECATHLON Calais 10,687 05:37
48 13068 PLIZGA Olivier 01:13:45 V2M 5 00:19:14 00:03:27 . 10,658 05:38
49 13107 DELOBELLE Frédéric 01:14:01 SEM 17 00:19:30 00:19:30 . 10,619 05:39
50 13199 GOBAILLE MARIE 01:14:33 SEF 2 00:20:02 00:08:34 - 10,543 05:41
51 13157 LEBEURRE Andre 01:14:54 V2M 6 00:20:23 00:04:36 Sorties Running DECATHLON Calais 10,494 05:43
52 13161 LAVOINE Carinne 01:14:59 V1F 2 00:20:28 00:02:55 Sorties Running DECATHLON Calais 10,482 05:43
53 13076 DELAMAERE Bastien 01:15:00 SEM 18 00:20:29 00:20:29 . 10,480 05:44
54 13103 LEFEVRE Philippe 01:15:38 V2M 7 00:21:07 00:05:20 . 10,392 05:46
55 13102 FONTAINE Sophie 01:15:38 V1F 3 00:21:07 00:03:34 . 10,392 05:46
56 13038 DECLERCQ Frédéric 01:15:50 V1M 19 00:21:19 00:15:27 Team trail gravelines 10,365 05:47
57 13132 DOYER Angèle 01:16:07 SEF 3 00:21:36 00:10:08 SO CALAIS 10,326 05:49
58 13156 LECOUSTRE Nicolas 01:16:07 SEM 19 00:21:36 00:21:36 Sorties Running DECATHLON Calais 10,326 05:49
59 13039 GUETTET Nicolas 01:16:15 SEM 20 00:21:44 00:21:44 . 10,308 05:49
60 13117 POTEZ Yannick 01:16:50 SEM 21 00:22:19 00:22:19 . 10,230 05:52
61 13014 LEJEUNE Sandrine 01:16:55 V2F 3 00:22:24 00:09:26 Sl us dunkerque 10,219 05:52
62 13022 MINNE Gabrielle 01:16:55 V1F 4 00:22:24 00:04:51 Us dunkerque 10,219 05:52
63 13155 DEPRE Christophe 01:17:15 V2M 8 00:22:44 00:06:57 Sorties Running DECATHLON Calais 10,175 05:54
64 13100 FONTAINE Régis 01:17:15 SEM 22 00:22:44 00:22:44 . 10,175 05:54
65 13092 FRANCO Laurent 01:18:03 V2M 9 00:23:32 00:07:45 . 10,070 05:57
66 13013 GOUVIEZ-GERREBOUT Laurent 01:18:34 V2M 10 00:24:03 00:08:16 . 10,004 06:00
67 13152 VANDENBROUCKE Nicolas 01:18:48 SEM 23 00:24:17 00:24:17 Sorties Running DECATHLON Calais 9,975 06:01
68 13011 HURTREL Laurent 01:18:49 V1M 20 00:24:18 00:18:26 . 9,973 06:01
69 13058 VERCRUYSSE Cathy 01:19:29 V2F 4 00:24:58 00:12:00 Us dunkerque 9,889 06:04
70 13099 SERGENT Guillaume 01:19:43 SEM 24 00:25:12 00:25:12 Calais terre d'opale trail 9,860 06:05
71 13047 VERRIEST Mathieu 01:19:49 SEM 25 00:25:18 00:25:18 . 9,848 06:06
72 13048 HEMBERT Thomas 01:19:50 SEM 26 00:25:19 00:25:19 . 9,846 06:06
73 13167 NEUVILLE Audrey 01:20:16 SEF 4 00:25:45 00:14:17 JOGGING CLUB LICQUOIS 9,792 06:08
74 13142 JEZIOROWSKI Frédéric 01:20:18 V2M 11 00:25:47 00:10:00 . 9,788 06:08
75 13192 PIERRE Greg 01:20:45 SEM 27 00:26:14 00:26:14 L'atelier83 9,734 06:10
76 13169 ROZE Justine 01:20:49 SEF 5 00:26:18 00:14:50 JOGGING CLUB LICQUOIS 9,726 06:10
77 13113 HURTEBIZE Maxime 01:21:01 SEM 28 00:26:30 00:26:30 . 9,702 06:11
78 13052 LEBLOND Julie 01:21:05 SEF 6 00:26:34 00:15:06 . 9,694 06:11
79 13046 DEVOS Augustin 01:21:06 CAM 2 00:26:35 00:10:46 . 9,692 06:11
80 13071 PIEDBOIS Willy 01:21:15 V1M 21 00:26:44 00:20:52 PATRIOTE CROSS DE GUINES 9,674 06:12
81 13072 PICHARD Franck 01:21:39 V1M 22 00:27:08 00:21:16 . 9,626 06:14
82 13135 GADEYNE Suzon 01:21:44 SEF 7 00:27:13 00:15:45 . 9,617 06:14
83 13060 MAEGHT Capucine 01:21:59 SEF 8 00:27:28 00:16:00 . 9,587 06:15
84 13200 SEGUIN BERTRAND 01:22:29 V1M 23 00:27:58 00:22:06 COLEMBERT 9,529 06:18
85 13018 FAUQUET Tony 01:22:32 V1M 24 00:28:01 00:22:09 . 9,523 06:18
86 13063 HÉNON Aurélien 01:22:45 SEM 29 00:28:14 00:28:14 . 9,498 06:19
87 13045 DEVOS Cedric 01:22:46 V2M 12 00:28:15 00:12:28 . 9,497 06:19
88 13168 PIDOUX Jean-Claude 01:23:09 V4M 1 00:28:38 00:00:00 JOGGING CLUB LICQUOIS 9,453 06:21
89 13077 PERRIN Marylene 01:23:16 SEF 9 00:28:45 00:17:17 . 9,440 06:21
90 13175 FOURNIER Francois 01:23:22 V1M 25 00:28:51 00:22:59 . 9,428 06:22
91 13104 COUSIN Camille 01:23:26 SEF 10 00:28:55 00:17:27 LONGUENESSE NATURE AVENTU 9,421 06:22
92 13115 ANDRIEU Damien 01:24:30 V1M 26 00:29:59 00:24:07 . 9,302 06:27
93 13166 DUQUENOY Laurine 01:25:06 CAF 1 00:30:35 00:00:00 JOGGING CLUB LICQUOIS 9,236 06:30
94 13086 WOJTOWICZ Frederic 01:25:12 SEM 30 00:30:41 00:30:41 . 9,225 06:30
95 13042 COCQUEREL Julie 01:25:17 V1F 5 00:30:46 00:13:13 Team ard'run 9,216 06:31
96 13148 MORICE Stéphanie 01:25:36 V1F 6 00:31:05 00:13:32 AC OUTREAU 9,182 06:32
97 13127 FOUBLE Emmanuel 01:25:54 SEM 31 00:31:23 00:31:23 . 9,150 06:33
98 13040 CARPENTIER Jean-michel 01:26:19 V2M 13 00:31:48 00:16:01 Running club noyellois 9,106 06:35
99 13055 BLOT Stéphane 01:26:47 SEM 32 00:32:16 00:32:16 . 9,057 06:37
100 13197 BLOT JEROME 01:26:47 SEM 33 00:32:16 00:32:16 . 9,057 06:37
101 13081 BOIDIN Anne-sophie 01:27:04 V1F 7 00:32:33 00:15:00 . 9,028 06:39
102 13136 WATTEZ Jeremy 01:27:11 SEM 34 00:32:40 00:32:40 . 9,015 06:39
103 13064 COURBOIS Marine 01:27:46 SEF 11 00:33:15 00:21:47 . 8,956 06:42
104 13044 VANDOMME Denis 01:28:04 V1M 27 00:33:33 00:27:41 US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 8,925 06:43
105 13146 DELBART Marion 01:28:09 SEF 12 00:33:38 00:22:10 . 8,917 06:44
106 13054 EYHERABIDE Corinne 01:28:25 V2F 5 00:33:54 00:20:56 . 8,890 06:45
107 13053 PAUWELS Isabelle 01:28:25 V1F 8 00:33:54 00:16:21 . 8,890 06:45
108 13091 HOUVENAGHEL Philippe 01:28:41 V2M 14 00:34:10 00:18:23 . 8,863 06:46
109 13190 FOULON Nathalie 01:28:42 V1F 9 00:34:11 00:16:38 Les évadées 8,861 06:46
110 13191 DEVRIES Natalie 01:28:42 V1F 10 00:34:11 00:16:38 Les évadées 8,861 06:46
111 13050 ISSA Yves 01:28:45 SEM 35 00:34:14 00:34:14 . 8,856 06:46
112 13130 DEJONGHE Marjorie 01:28:47 V1F 11 00:34:16 00:16:43 . 8,853 06:47
113 13133 PIERRE Esther 01:29:00 SEF 13 00:34:29 00:23:01 . 8,831 06:48
114 13057 PELLEGRINI Carine 01:29:00 SEF 14 00:34:29 00:23:01 . 8,831 06:48
115 13082 BILQUEZ Yoann 01:29:31 SEM 36 00:35:00 00:35:00 . 8,780 06:50
116 13084 VASSEUR Yohann 01:29:31 SEM 37 00:35:00 00:35:00 Lys calais triathlon 8,780 06:50
117 13089 LAGOUCHE Anais 01:29:42 SEF 15 00:35:11 00:23:43 L'atelier 83 8,763 06:51
118 13088 LAGOUCHE Nicolas 01:29:43 SEM 38 00:35:12 00:35:12 L'atelier 83 8,761 06:51
119 13154 RENIER Olivier 01:29:45 V2M 15 00:35:14 00:19:27 Sorties Running DECATHLON Calais 8,758 06:51
120 13087 GIRARDEAU Sylvia 01:29:47 V1F 12 00:35:16 00:17:43 . 8,754 06:51
121 13116 BRIZZI Eric 01:30:18 V1M 28 00:35:47 00:29:55 . 8,704 06:54
122 13070 DURIEZ Damien 01:31:17 V1M 29 00:36:46 00:30:54 . 8,611 06:58
123 13069 CONRATTE Marine 01:31:18 SEF 16 00:36:47 00:25:19 . 8,609 06:58
124 13188 LEGRAND Caroline 01:31:24 SEF 17 00:36:53 00:25:25 Desvres athlétisme 8,600 06:59
125 13181 DETANT Julie 01:31:24 SEF 18 00:36:53 00:25:25 Desvres athlétisme 8,600 06:59
126 13034 CARON Didier 01:31:25 V1M 30 00:36:54 00:31:02 Desvres athlétisme 8,598 06:59
127 13003 THOMAS Carine 01:31:42 V1F 13 00:37:11 00:19:38 Running club eperlecques 8,571 07:00
128 13138 DUHAMEL Nicolas 01:31:49 V1M 31 00:37:18 00:31:26 PATRIOTE CROSS DE GUINES 8,561 07:01
129 13023 TOMYN Cedrick 01:32:26 V1M 32 00:37:55 00:32:03 . 8,503 07:03
130 13033 RYBAK Betty 01:32:27 V1F 14 00:37:56 00:20:23 Team gravelines trail 8,502 07:03
131 13075 BECLIN Adrien 01:32:28 SEM 39 00:37:57 00:37:57 . 8,500 07:04
132 13108 DEFACHELLES Peggy 01:32:37 V1F 15 00:38:06 00:20:33 . 8,487 07:04
133 13187 CRETON Ingrid 01:32:55 V1F 16 00:38:24 00:20:51 . 8,459 07:06
134 13030 CLABAUX Axel 01:33:18 SEM 40 00:38:47 00:38:47 . 8,424 07:07
135 13112 BLONDEEL Manon 01:33:19 SEF 19 00:38:48 00:27:20 . 8,423 07:07
136 13121 HADRI Stéphanie 01:33:56 SEF 20 00:39:25 00:27:57 . 8,368 07:10
137 13074 COUSIN Honorine 01:34:05 SEF 21 00:39:34 00:28:06 . 8,354 07:11
138 13067 DEBOOM Olivier 01:34:09 V2M 16 00:39:38 00:23:51 US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 8,348 07:11
139 13145 BLEUEZ Chloé 01:34:20 SEF 22 00:39:49 00:28:21 . 8,332 07:12
140 13144 SCHRIVE COMBET Claire 01:34:21 SEF 23 00:39:50 00:28:22 . 8,331 07:12
141 13009 DUWA Cedric 01:34:22 V1M 33 00:39:51 00:33:59 . 8,329 07:12
142 13141 CADET Julien 01:34:45 SEM 41 00:40:14 00:40:14 . 8,296 07:14
143 13007 PLANQUE Geoffrey 01:34:46 SEM 42 00:40:15 00:40:15 . 8,294 07:14
144 13006 HEDGE Philippe 01:34:46 V2M 17 00:40:15 00:24:28 Calais terre d'opale trail 8,294 07:14
145 13005 HEDGE Marine 01:34:47 SEF 24 00:40:16 00:28:48 Calais terre d'opale trail 8,293 07:14
146 13131 OGES Celine 01:34:52 SEF 25 00:40:21 00:28:53 . 8,285 07:15
147 13128 OGES Caroline 01:34:52 V1F 17 00:40:21 00:22:48 . 8,285 07:15
148 13049 FONTAINE Mathilde 01:34:53 SEF 26 00:40:22 00:28:54 . 8,284 07:15
149 13017 LELONG Sylvana 01:34:56 V1F 18 00:40:25 00:22:52 . 8,279 07:15
150 13184 DARQUES Mélanie 01:34:58 V1F 19 00:40:27 00:22:54 BLANC NEZ TRIATHLON 8,277 07:15
151 13179 VECCHIO Melanie 01:35:11 SEF 27 00:40:40 00:29:12 . 8,258 07:16
152 13122 DOGIMONT Florent 01:35:21 SEM 43 00:40:50 00:40:50 AC CAPELLOIS 8,243 07:17
153 13015 DAMIE Michael 01:35:50 V1M 34 00:41:19 00:35:27 Teteghem athletisme 8,202 07:19
154 13085 DECOSTER Sylvie 01:36:06 V1F 20 00:41:35 00:24:02 CACB 8,179 07:20
155 13010 LEMAIRE Elodie 01:36:17 SEF 28 00:41:46 00:30:18 Elan59 8,163 07:21
156 13020 COUBELLE Olivier 01:36:17 V1M 35 00:41:46 00:35:54 . 8,163 07:21
157 13008 MERLIER Rachel 01:36:17 SEF 29 00:41:46 00:30:18 . 8,163 07:21
158 13073 SAUVAGE Angélique 01:36:39 V1F 21 00:42:08 00:24:35 . 8,132 07:23
159 13177 DELAINE Claire 01:36:56 SEF 30 00:42:25 00:30:57 . 8,109 07:24
160 13178 PETEROLFF Simon 01:36:56 SEM 44 00:42:25 00:42:25 . 8,109 07:24
161 13035 LEJEUNE Sandrine 01:37:02 V2F 6 00:42:31 00:29:33 CACB 8,100 07:24
162 13027 BOIS Valerie 01:38:29 V1F 22 00:43:58 00:26:25 . 7,981 07:31
163 13028 PETIT Aurelie 01:38:29 V1F 23 00:43:58 00:26:25 . 7,981 07:31
164 13066 BALLY Christelle 01:41:10 V1F 24 00:46:39 00:29:06 . 7,769 07:43
165 13109 FOURDINIER Grégoire 01:42:39 V1M 36 00:48:08 00:42:16 PATRIOTE CROSS DE GUINES 7,657 07:50
166 13114 GUCHE Rachel 01:43:37 V1F 25 00:49:06 00:31:33 Atscaf 7,586 07:55
167 13110 FRANCOIS Camille 01:44:10 SEF 31 00:49:39 00:38:11 . 7,546 07:57
168 13051 CHATELAIN Alexandra 01:45:49 V1F 26 00:51:18 00:33:45 . 7,428 08:05
169 13106 DUQUENNOY Jc 01:46:05 V1M 37 00:51:34 00:45:42 . 7,409 08:06
170 13105 GORRE Delphine 01:46:05 V1F 27 00:51:34 00:34:01 . 7,409 08:06
171 13164 BRAYELLE Estelle 01:46:14 V1F 28 00:51:43 00:34:10 JOGGING CLUB LICQUOIS 7,399 08:07
172 13165 DUQUENOY Hélène 01:46:14 V1F 29 00:51:43 00:34:10 JOGGING CLUB LICQUOIS 7,399 08:07
173 13041 HERBAUT Mélanie 01:49:51 V1F 30 00:55:20 00:37:47 . 7,155 08:23
174 13032 LANOY Mathilde 01:49:57 V1F 31 00:55:26 00:37:53 Team trail gravelines 7,149 08:24
175 13031 DEWEVRE Emmanuel 01:49:57 V1M 38 00:55:26 00:49:34 . 7,149 08:24
176 13129 GUILLAUME Tatiana 01:52:55 SEF 32 00:58:24 00:46:56 . 6,961 08:37
177 13043 CRESPIN Nathalie 01:53:34 V3F 2 00:59:03 00:42:17 US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 6,921 08:40
178 13185 DESCHODT Flavie 01:57:16 CAF 2 01:02:45 00:32:10 . 6,703 08:57
179 13186 WIART Camille 01:57:16 CAF 3 01:02:45 00:32:10 . 6,703 08:57
180 13062 FELICIANO Celine 02:01:00 V1F 32 01:06:29 00:48:56 . 6,496 09:14
181 13061 WOLLAERT Coralie 02:02:12 SEF 33 01:07:41 00:56:13 . 6,432 09:20
182 13019 PERSINE Mandy 02:09:16 SEF 34 01:14:45 01:03:17 Teteghem athletisme 6,080 09:52
183 13012 DEKAISER Vincent 02:09:16 V2M 18 01:14:45 00:58:58 Athlétisme teteghem 6,080 09:52