Actualité

 

LogoChallengeNewsletter

Challenge du Pays Boulonnais

Voir le règlement complet du Challenge du Pays Boulonnais 2019

Classement aprés 7 épreuves au 30/06/19.

La cagnotte "Chronopale 2019" à partager entre tous les coureurs classés sur les 11 épreuves sera de 1 200€

Aprés 7 épreuves vous êtes 28 à pouvoir vous partager la cagnotte.

Date des épreuves

10/02/19  Les 6 Miles de Pont de Briques

23/03/19 Les Foulées Guinoises 10 Km

24/03/19  Foulées du Printemps à Nesles 10 Km

01/05/19  La Ronde du Fort de l'Heurt à Le Portel 10 Km (nature plage et falaise)

25/05/19  Semi Marathon de la Terre des 2 Caps à Wacquinghem (Sauf pour les cadets) 

09/06/19  La Win Run à Wimereux 10 Km

30/06/19  Boulogne 10 Km

13/10/19  Les Foulées de la Santé à Saint Martin 10 Km

17/11/19 Les Foulées Outreloises à Outreau  10 Km       

24/11/19  Les Foulées de la Sainte Catherine à Menneville 10 Km

07/12/19  Rues & Run Desvroises 10 Km

 

Nous contacter

Chronopale
59 Rue Léonce TOBO
62200 Boulogne sur mer
06 60 17 22 13
contact@chronopale.fr
www.chronopale.fr

 

6Miles

6 Miles de Cormont du 21/09/19 (Reelle 9,6)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 213 MAES Paul 00:36:57 SEM 1 00:00:00 00:00:00 AS MARCK 15,589 03:51
2 183 RAMET Benoît 00:38:44 SEM 2 00:01:47 00:01:47 Triathlon Etaples 14,871 04:02
3 188 PRUVOST Romain 00:39:18 SEM 3 00:02:21 00:02:21 Triathlon Etaples 14,656 04:06
4 193 SOUDAIN Matthieu 00:39:37 SEM 4 00:02:40 00:02:40 14,539 04:08
5 107 SELLIER Sebastien 00:41:24 SEM 5 00:04:27 00:04:27 Omaxteam 13,913 04:19
6 167 LOEUILLIEUX Stéphane 00:42:26 V2M 1 00:05:29 00:00:00 Team run opale 13,574 04:25
7 189 CLETY François 00:42:26 SEM 6 00:05:29 00:05:29 made In Raid 13,574 04:25
8 130 OPALA Vincent 00:44:08 SEM 7 00:07:11 00:07:11 13,051 04:36
9 166 MOITRY Pierre 00:44:50 V1M 1 00:07:53 00:00:00 Bost 12,848 04:40
10 89 LEGRAND Alexis 00:45:14 SEM 8 00:08:17 00:08:17 Bourthoise de services 12,734 04:43
11 39 COUSIN Didier 00:45:24 V1M 2 00:08:27 00:00:34 Lfa fécamp 12,687 04:44
12 205 MONTHUYS Jérôme 00:45:39 SEM 9 00:08:42 00:08:42 O max team 12,618 04:45
13 108 WIMILLE Olivier 00:46:03 V1M 3 00:09:06 00:01:13 12,508 04:48
14 169 CARDON Kévin 00:46:10 ESM 1 00:09:13 00:00:00 Camb 12,477 04:49
15 132 VIGREUX Eddy 00:46:41 V1M 4 00:09:44 00:01:51 Touquet opale athlétisme 12,338 04:52
16 195 DESTAILLEUR Eric 00:48:08 V1M 5 00:11:11 00:03:18 Bost 11,967 05:01
17 141 MALLIOPOULOS Xavier 00:48:32 V2M 2 00:11:35 00:06:06 Berck athetic côte d'opale 11,868 05:03
18 142 RIFFLART Benoît 00:48:34 SEM 10 00:11:37 00:11:37 Triathlon club du montreuillois 11,860 05:04
19 103 DUFOSSE Paul 00:48:39 SEM 11 00:11:42 00:11:42 11,840 05:04
20 105 WARME Francois 00:49:17 V1M 6 00:12:20 00:04:27 Omax team 11,688 05:08
21 129 GRARE Stéphane 00:49:49 V1M 7 00:12:52 00:04:59 Omax team 11,562 05:11
22 27 COLMAR Bertrand 00:49:51 SEM 12 00:12:54 00:12:54 11,555 05:12
23 201 FLAHAUT Cyril 00:49:58 SEM 13 00:13:01 00:13:01 Tcm62 11,528 05:12
24 194 DESTAILLEUR Hugo 00:50:07 CAM 1 00:13:10 00:00:00 Triathlon club du montreuillois 11,493 05:13
25 17 PÉRIN Matthieu 00:50:15 SEM 14 00:13:18 00:13:18 11,463 05:14
26 79 LAHOCHE Alexandre 00:50:18 SEM 15 00:13:21 00:13:21 11,451 05:14
27 175 HERLANGE Emmanuel 00:50:32 SEM 16 00:13:35 00:13:35 Cormontois 11,398 05:16
28 112 ALVAREZ Sebastien 00:50:33 V1M 8 00:13:36 00:05:43 AS MARCK 11,395 05:16
29 110 RYCKEBUSCH Emmanuel 00:50:34 V1M 9 00:13:37 00:05:44 11,391 05:16
30 200 BOUVOT Cyrille 00:50:53 V1M 10 00:13:56 00:06:03 Drapeau Le Portel 11,320 05:18
31 123 MARGOLLÉ Christophe 00:51:02 V2M 3 00:14:05 00:08:36 asccamiers 11,287 05:19
32 206 DELABRE Cyril 00:51:09 ESM 2 00:14:12 00:04:59 11,261 05:20
33 70 TRONET Steven 00:51:15 SEM 17 00:14:18 00:14:18 11,239 05:20
34 180 BOUTOILLE Lionel 00:51:19 V2M 4 00:14:22 00:08:53 11,224 05:21
35 139 MIONNET Christian 00:51:23 V2M 5 00:14:26 00:08:57 11,210 05:21
36 157 DEZALIS Celine 00:51:30 V1F 1 00:14:33 00:00:00 Tcm montreuil 11,184 05:22
37 106 BERNAERT Helene 00:51:48 V1F 2 00:14:51 00:00:18 11,120 05:24
38 150 LAVOINE Carinne 00:52:01 V1F 3 00:15:04 00:00:31 AS MARCK 11,073 05:25
39 149 LAVOINE Fabien 00:52:02 V1M 11 00:15:05 00:07:12 AS MARCK 11,070 05:25
40 151 CABOCHE Christophe 00:52:02 V1M 12 00:15:05 00:07:12 AS MARCK 11,070 05:25
41 217 LHERMILLIER Elliot 00:52:22 SEM 18 00:15:25 00:15:25 10,999 05:27
42 161 HANQUEZ Rudy 00:52:24 SEM 19 00:15:27 00:15:27 Opale coyote 10,992 05:28
43 81 PHILIS Jacques 00:52:54 V3M 1 00:15:57 00:00:00 Toa 10,888 05:31
44 145 LEJOINT Thibault 00:53:09 SEM 20 00:16:12 00:16:12 10,837 05:32
45 57 LAGACHE Stephane 00:53:16 V1M 13 00:16:19 00:08:26 10,814 05:33
46 32 VAUTIER Paul-emile 00:53:16 SEM 21 00:16:19 00:16:19 10,814 05:33
47 63 MENUGE Reynald 00:53:19 V1M 14 00:16:22 00:08:29 10,803 05:33
48 178 CHARBONNIER Eddy 00:53:36 SEM 22 00:16:39 00:16:39 BACO 10,746 05:35
49 23 FAIEULLE Stéphane 00:53:38 V2M 6 00:16:41 00:11:12 FGR 10,740 05:35
50 26 LAMOUR Céline 00:53:46 SEF 1 00:16:49 00:00:00 10,713 05:36
51 73 GOSSELIN Rudy 00:53:52 SEM 23 00:16:55 00:16:55 Triathlon club du montreuillois 62 10,693 05:37
52 25 FAIEULLE Amandine 00:53:56 SEF 2 00:16:59 00:00:10 FGR 10,680 05:37
53 43 SMAL Pierre-lambert 00:54:28 SEM 24 00:17:31 00:17:31 10,575 05:40
54 147 GOSSELIN Anne france 00:54:29 V1F 4 00:17:32 00:02:59 10,572 05:41
55 33 BILLIET Adrien 00:54:36 SEM 25 00:17:39 00:17:39 Tcm62 10,549 05:41
56 99 GRONIER Franck 00:54:59 V2M 7 00:18:02 00:12:33 10,476 05:44
57 184 FOURDINIER Jérôme 00:54:59 V2M 8 00:18:02 00:12:33 Man Team 10,476 05:44
58 98 DEVOLDER Jean-bernard 00:54:59 V2M 9 00:18:02 00:12:33 O max team 10,476 05:44
59 91 GUILLE Clement 00:55:05 SEM 26 00:18:08 00:18:08 10,457 05:44
60 187 MOURET Franck 00:55:21 V2M 10 00:18:24 00:12:55 10,407 05:46
61 97 GOBERT Bruno 00:55:26 V2M 11 00:18:29 00:13:00 Opale trail nature 10,391 05:46
62 177 GUINAULT Philippe 00:55:34 SEM 27 00:18:37 00:18:37 CCCP 10,366 05:47
63 101 VERHAMME Vincent 00:55:39 V1M 15 00:18:42 00:10:49 Berck athlétisme côte d'opale 10,350 05:48
64 133 COLLIN Paul 00:55:58 SEM 28 00:19:01 00:19:01 10,292 05:50
65 198 SEZILLE Clément 00:57:31 SEM 29 00:20:34 00:20:34 Jean lou athletic club 10,014 05:59
66 96 CALAIS Gonzague 00:57:33 V1M 16 00:20:36 00:12:43 10,009 06:00
67 143 MAHIEUX Jean-luc 00:57:35 V2M 12 00:20:38 00:15:09 Sans 10,003 06:00
68 113 BAMMEZ Nicolas 00:57:48 SEM 30 00:20:51 00:20:51 9,965 06:01
69 162 DE BOURMONT Maxence 00:57:49 ESM 3 00:20:52 00:11:39 9,963 06:01
70 204 THRONION Magali 00:57:50 SEF 3 00:20:53 00:04:04 O max team 9,960 06:01
71 66 POTIER Alexandre 00:58:20 SEM 31 00:21:23 00:21:23 Brulage de graisse 9,874 06:05
72 102 DUFOSSE Cyril 00:58:20 V2M 13 00:21:23 00:15:54 9,874 06:05
73 116 DEVILLEPOIX Simon 00:58:31 SEM 32 00:21:34 00:21:34 9,843 06:06
74 126 DEBAS Gerard 00:58:56 V4M 1 00:21:59 00:00:00 9,774 06:08
75 16 SMYTH Martha 00:58:56 SEF 4 00:21:59 00:05:10 9,774 06:08
76 135 VAN KALCK Gaetan 00:59:05 V1M 17 00:22:08 00:14:15 9,749 06:09
77 202 TROLLE Julien 00:59:21 SEM 33 00:22:24 00:22:24 Tcm62 9,705 06:11
78 68 CUVILLIER Matthieu 00:59:28 SEM 34 00:22:31 00:22:31 JEAN LOU ATHLETIC CLUB 9,686 06:12
79 4 BOLLART Justin 00:59:28 SEM 35 00:22:31 00:22:31 JEAN LOU ATHLETIC CLUB 9,686 06:12
80 13 FOURDINIER Nicolas 00:59:53 ESM 4 00:22:56 00:13:43 Fourdy's band 9,619 06:14
81 140 CAPEL Guillaume 01:00:12 SEM 36 00:23:15 00:23:15 9,568 06:16
82 12 FOURDINIER Guillaume 01:00:43 SEM 37 00:23:46 00:23:46 Fourdy's band 9,487 06:19
83 49 MANIER Charles 01:00:44 SEM 38 00:23:47 00:23:47 9,484 06:20
84 164 LIBBRECHT Gilles 01:00:51 SEM 39 00:23:54 00:23:54 9,466 06:20
85 146 LIBERT Rene 01:00:51 V1M 18 00:23:54 00:16:01 9,466 06:20
86 42 LEMAIRE Pierre 01:01:41 SEM 40 00:24:44 00:24:44 9,338 06:26
87 214 LEMER Frédéric 01:01:41 V2M 14 00:24:44 00:19:15 9,338 06:26
88 122 LEPRETRE Mathieu 01:01:48 SEM 41 00:24:51 00:24:51 asccamiers 9,320 06:26
89 179 CORRENT Géry 01:01:54 V2M 15 00:24:57 00:19:28 9,305 06:27
90 94 BOUTIN Audrey 01:02:20 SEF 5 00:25:23 00:08:34 9,241 06:30
91 199 VASSEUR Syvain 01:02:35 V1M 19 00:25:38 00:17:45 Triathlon club du montreuillois 9,204 06:31
92 85 DACHICOURT Laurent 01:02:58 V1M 20 00:26:01 00:18:08 9,148 06:34
93 212 LHERMILLIER Amos 01:03:24 SEM 42 00:26:27 00:26:27 9,085 06:36
94 182 DAVID Sylvain 01:03:29 V2M 16 00:26:32 00:21:03 9,073 06:37
95 114 MAILLARD Beatrice 01:03:42 V2F 1 00:26:45 00:00:00 9,042 06:38
96 208 DESGARDIN David 01:03:52 SEM 43 00:26:55 00:26:55 9,019 06:39
97 219 PERRIN Etienne 01:03:58 V2M 17 00:27:01 00:21:32 9,005 06:40
98 170 JOYEZ Sylvie 01:04:06 V2F 2 00:27:09 00:00:24 8,986 06:41
99 58 NEUVILLE Olivier 01:04:18 V2M 18 00:27:21 00:21:52 8,958 06:42
100 53 CAILLEUX Antoine 01:04:31 ESM 5 00:27:34 00:18:21 8,928 06:43
101 24 RANDOUX Stéphane 01:04:32 V1M 21 00:27:35 00:19:42 FGR 8,926 06:43
102 36 MORONVALLE Matthieu 01:04:40 SEM 44 00:27:43 00:27:43 8,907 06:44
103 131 DUBUS Herve 01:04:42 SEM 45 00:27:45 00:27:45 8,903 06:44
104 22 GLORIE William 01:05:26 V1M 22 00:28:29 00:20:36 FGR 8,803 06:49
105 59 NEUVILLE Christine 01:05:34 V2F 3 00:28:37 00:01:52 Touquet opale athletisme 8,785 06:50
106 158 DEWAVRIN Celeste 01:05:40 SEF 6 00:28:43 00:11:54 8,772 06:50
107 64 ROUX Jeremy 01:05:46 V1M 23 00:28:49 00:20:56 8,758 06:51
108 65 HYVART Fabien 01:05:46 V1M 24 00:28:49 00:20:56 8,758 06:51
109 215 FARDIEU Jeanne 01:05:50 SEF 7 00:28:53 00:12:04 8,749 06:51
110 124 COPPIN Philippe 01:06:00 V3M 2 00:29:03 00:13:06 asccamiers 8,727 06:53
111 186 ROBILLARD Baptiste 01:06:02 V1M 25 00:29:05 00:21:12 8,723 06:53
112 181 DAVID Edith 01:06:22 V3F 1 00:29:25 00:00:00 8,679 06:55
113 14 FOURDINIER Charlotte 01:06:56 SEF 8 00:29:59 00:13:10 Fourdy's band 8,606 06:58
114 207 MARCANT Bruno 01:07:04 V2M 19 00:30:07 00:24:38 8,588 06:59
115 138 TILLIER Youna 01:07:34 ESF 1 00:30:37 00:00:00 8,525 07:02
116 78 NEUVILLE Christophe 01:07:41 V1M 26 00:30:44 00:22:51 8,510 07:03
117 47 FOURCROY Amaury 01:07:46 SEM 46 00:30:49 00:30:49 8,500 07:04
118 82 BALIER Victor 01:08:05 SEM 47 00:31:08 00:31:08 8,460 07:06
119 84 PERSYN Francois 01:08:14 V2M 20 00:31:17 00:25:48 8,442 07:06
120 210 RIVENET Antoine 01:08:14 SEM 48 00:31:17 00:31:17 8,442 07:06
121 80 CAZIER Michel 01:08:45 V3M 3 00:31:48 00:15:51 8,378 07:10
122 196 LEMANE Philippe 01:08:51 V2M 21 00:31:54 00:26:25 Triathlon club du montreuillois 8,366 07:10
123 67 HUBERT Arrata 01:08:58 SEM 49 00:32:01 00:32:01 8,352 07:11
124 118 DOUILLET Benoit 01:08:59 V3M 4 00:32:02 00:16:05 8,350 07:11
125 136 HAGNERE Michel 01:09:13 V1M 27 00:32:16 00:24:23 8,322 07:13
126 209 THERY Deborah 01:09:14 SEF 9 00:32:17 00:15:28 8,320 07:13
127 159 MERLIER Sarah 01:09:17 SEF 10 00:32:20 00:15:31 8,314 07:13
128 211 SAMSON Nicolas 01:09:28 SEM 50 00:32:31 00:32:31 8,292 07:14
129 176 DELAVENNE Loic 01:09:29 V3M 5 00:32:32 00:16:35 8,290 07:14
130 104 DUBOIS David 01:09:32 V1M 28 00:32:35 00:24:42 8,284 07:15
131 190 TRARIEUX Noé 01:09:33 ESM 6 00:32:36 00:23:23 made In Raid 8,282 07:15
132 5 BLONDES Emma 01:09:39 SEF 11 00:32:42 00:15:53 AVEC ROCIO 8,270 07:15
133 134 DE BAUSSET Joy 01:09:39 SEF 12 00:32:42 00:15:53 8,270 07:15
134 127 BRANQUART Simon 01:10:03 SEM 51 00:33:06 00:33:06 LES BRANQUI 8,223 07:18
135 125 MASCLET Sylvain 01:10:08 SEM 52 00:33:11 00:33:11 asccamiers 8,213 07:18
136 191 MACOR Alexandre 01:10:12 V1M 29 00:33:15 00:25:22 8,205 07:19
137 115 DEVILLEPOIX Bruno 01:10:47 V2M 22 00:33:50 00:28:21 8,138 07:22
138 35 LEBLOND Constance 01:10:55 SEF 13 00:33:58 00:17:09 8,122 07:23
139 74 DEVILDER Edouard 01:10:57 SEM 53 00:34:00 00:34:00 8,118 07:23
140 75 ORIOT Flora 01:10:58 SEF 14 00:34:01 00:17:12 8,116 07:24
141 48 HAUDIQUET Valentin 01:11:16 SEM 54 00:34:19 00:34:19 8,082 07:25
142 137 RAMET Helene 01:11:28 SEF 15 00:34:31 00:17:42 8,060 07:27
143 203 GREBERT Angèle 01:11:53 ESF 2 00:34:56 00:04:19 8,013 07:29
144 2 PINTAPARIS Thomas 01:12:35 SEM 55 00:35:38 00:35:38 Psg 7,936 07:34
145 51 LEMAIRE Adrien 01:12:36 SEM 56 00:35:39 00:35:39 7,934 07:34
146 144 CANNESSON Amaury 01:12:38 SEM 57 00:35:41 00:35:41 7,930 07:34
147 111 GOURMANI Mina 01:13:08 V1F 5 00:36:11 00:21:38 7,876 07:37
148 163 LEFRANCOIS Benedicte 01:13:53 V1F 6 00:36:56 00:22:23 7,796 07:42
149 7 SAISON Kévin 01:14:01 SEM 58 00:37:04 00:37:04 Les patrovite 7,782 07:43
150 11 FOURDINIER Constance 01:14:15 SEF 16 00:37:18 00:20:29 Fourdy's band 7,758 07:44
151 34 BAUCHY Margot 01:14:55 SEF 17 00:37:58 00:21:09 Hilti rocks 7,689 07:48
152 15 CAMPANA Jeanne 01:14:55 SEF 18 00:37:58 00:21:09 Les plainards 7,689 07:48
153 168 GAUTARD Karen 01:14:58 V1F 7 00:38:01 00:23:28 7,683 07:49
154 6 DERANCOURT Florian 01:15:29 SEM 59 00:38:32 00:38:32 JEAN LOU ATHLETIC CLUB 7,631 07:52
155 165 RAGOT Pierre 01:15:44 V1M 30 00:38:47 00:30:54 7,606 07:53
156 160 CAENEN Manon 01:15:49 SEF 19 00:38:52 00:22:03 7,597 07:54
157 128 BRANQUART Jean 01:16:43 SEM 60 00:39:46 00:39:46 LES BRANQUI 7,508 07:59
158 154 BOUTRY Maxime 01:16:43 SEM 61 00:39:46 00:39:46 7,508 07:59
159 148 BACHE Jean-louis 01:17:16 SEM 62 00:40:19 00:40:19 Les patrovite 7,455 08:03
160 192 GOURGEOT Isabelle 01:17:54 V1F 8 00:40:57 00:26:24 7,394 08:07
161 152 ALISSE Remi 01:18:13 SEM 63 00:41:16 00:41:16 7,364 08:09
162 153 ALISSE Claire 01:18:13 SEF 20 00:41:16 00:24:27 7,364 08:09
163 92 BERTHE Adeline 01:18:18 SEF 21 00:41:21 00:24:32 Les gazelles 7,356 08:09
164 93 BEAURAIN Claire 01:18:18 SEF 22 00:41:21 00:24:32 Les Gazelles 7,356 08:09
165 117 WIDEHEM Florence 01:18:18 SEF 23 00:41:21 00:24:32 7,356 08:09
166 185 MERLIN Cédric 01:18:18 SEM 64 00:41:21 00:41:21 7,356 08:09
167 30 DURAND Anaelle 01:18:23 SEF 24 00:41:26 00:24:37 Hilti rocks 7,349 08:10
168 18 CODRON Stephane 01:19:07 V1M 31 00:42:10 00:34:17 T2capathlon 7,280 08:14
169 19 CAUX Stephanie 01:19:07 V1F 9 00:42:10 00:27:37 7,280 08:14
170 9 PELLERIN Julien 01:19:09 SEM 65 00:42:12 00:42:12 les plainards 7,277 08:15
171 87 MULLER Anne charlotte 01:19:46 ESF 3 00:42:49 00:12:12 7,221 08:19
172 88 PETITPONT Mathieu 01:19:46 SEM 66 00:42:49 00:42:49 Bourthoise de service 7,221 08:19
173 155 HAMY Dany 01:21:02 V2F 4 00:44:05 00:17:20 7,108 08:26
174 156 PERSYN Stephane 01:21:03 V2M 23 00:44:06 00:38:37 7,107 08:27
175 197 LEMANE Chantal 01:21:14 V2F 5 00:44:17 00:17:32 Triathlon club du montreuillois 7,091 08:28
176 109 SALLÉ Béatrice 01:21:52 V3F 2 00:44:55 00:15:30 7,036 08:32
177 71 BEAUVAL Sebastien 01:22:18 V1M 32 00:45:21 00:37:28 6,999 08:34
178 121 MIRGUET Patrick 01:22:20 V1M 33 00:45:23 00:37:30 irréductibles camierois 6,996 08:35
179 120 TALVA Aurelie 01:22:20 SEF 25 00:45:23 00:28:34 irréductibles camierois 6,996 08:35
180 119 ALBARTE Camille 01:22:20 SEF 26 00:45:23 00:28:34 irréductibles camierois 6,996 08:35
181 100 HIVART Isabelle 01:22:20 SEF 27 00:45:23 00:28:34 irréductibles camierois 6,996 08:35
182 40 COUSIN Madeleine 01:23:36 JUF 1 00:46:39 00:00:00 6,890 08:43
183 52 CAILLEUX Pierre 01:23:37 V1M 34 00:46:40 00:38:47 6,889 08:43
184 72 BEAUVAL Celine 01:23:39 V1F 10 00:46:42 00:32:09 6,886 08:43
185 77 SAGNIER Louise 01:23:47 JUF 2 00:46:50 00:00:11 6,875 08:44
186 54 HENNEUSE Heloise 01:23:51 ESF 4 00:46:54 00:16:17 6,869 08:44
187 69 MOIGNON Laurence 01:23:55 V1F 11 00:46:58 00:32:25 6,864 08:44
188 218 DURAND Claire - Emilie 01:23:56 SEF 28 00:46:59 00:30:10 6,863 08:45
189 76 SAGNIER Arnaud 01:23:56 V1M 35 00:46:59 00:39:06 6,863 08:45
190 1 WACOGNE Ombeline 01:25:17 SEF 29 00:48:20 00:31:31 Om 6,754 08:53
191 8 HANSALI Quentin 01:36:28 SEM 67 00:59:31 00:59:31 les plainards 5,971 10:03
192 10 BRISON Stephane 01:36:28 SEM 68 00:59:31 00:59:31 les plainards 5,971 10:03
193 50 MANIER Christelle 02:02:15 V2F 6 01:25:18 00:58:33 4,712 12:44