Actualité

 

LogoChallengeNewsletter

Challenge du Pays Boulonnais

Voir le règlement complet du Challenge du Pays Boulonnais 2019

Classement aprés 6 épreuves au 13/06/19.

La cagnotte "Chronopale 2019" à partager entre tous les coureurs classés sur les 11 épreuves sera de 1 200€

Aprés 6 épreuves vous êtes 31 à pouvoir vous partager la cagnotte.

Date des épreuves

10/02/19  Les 6 Miles de Pont de Briques

23/03/19 Les Foulées Guinoises 10 Km

24/03/19  Foulées du Printemps à Nesles 10 Km

01/05/19  La Ronde du Fort de l'Heurt à Le Portel 10 Km (nature plage et falaise)

25/05/19  Semi Marathon de la Terre des 2 Caps à Wacquinghem (Sauf pour les cadets) 

09/06/19  La Win Run à Wimereux 10 Km

30/06/19  Boulogne 10 Km

13/10/19  Les Foulées de la Santé à Saint Martin 10 Km

17/11/19 Les Foulées Outreloises à Outreau  10 Km       

24/11/19  Les Foulées de la Sainte Catherine à Menneville 10 Km

??/??/19  Rues & Run Desvroises 10 Km

 

Nous contacter

Chronopale
59 Rue Léonce TOBO
62200 Boulogne sur mer
06 60 17 22 13
contact@chronopale.fr
www.chronopale.fr

 

SemisduHoublon

Le Semis du Houblon du 31/08/19 (Reelle 21,1)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 30696 HELLUIN Maxime 01:31:05 SEM 1 00:00:00 00:00:00 . 13,899 04:19
2 30225 DENOIR Christophe 01:33:01 SEM 2 00:01:56 00:01:56 . 13,610 04:25
3 30217 COCATRIX Laurent 01:38:04 V2M 1 00:06:59 00:00:00 amical du val de somme 12,910 04:39
4 30303 THUILOT Michael 01:38:08 V1M 1 00:07:03 00:00:00 Usae 12,901 04:39
5 30494 EYMANN Cedric 01:42:34 SEM 3 00:11:29 00:11:29 . 12,343 04:52
6 30708 NATANNI Steeven 01:43:55 SEM 4 00:12:50 00:12:50 . 12,183 04:55
7 30181 DAUCHY Vincent 01:44:47 SEM 5 00:13:42 00:13:42 . 12,082 04:58
8 30531 WYPYCH Olivier 01:44:48 V1M 2 00:13:43 00:06:40 . 12,080 04:58
9 30776 KALMUK Louise 01:45:03 SEF 1 00:13:58 00:00:00 . 12,051 04:59
10 30399 LENGAGNE Romain 01:47:45 SEM 6 00:16:40 00:16:40 . 11,749 05:06
11 30737 LEBRUN Ludovic 01:48:04 V1M 3 00:16:59 00:09:56 CSA AVION 11,715 05:07
12 30579 MORVAN Yoann 01:50:43 SEM 7 00:19:38 00:19:38 . 11,435 05:15
13 30534 PERSYN Cyril 01:50:44 SEM 8 00:19:39 00:19:39 . 11,433 05:15
14 30581 BODART Julien 01:50:51 V1M 4 00:19:46 00:12:43 . 11,421 05:15
15 30765 WENZEL Sylvain 01:51:14 V1M 5 00:20:09 00:13:06 . 11,381 05:16
16 30047 OCHIN GUILLAUME 01:51:31 V1M 6 00:20:26 00:13:23 . 11,353 05:17
17 30285 VERMEERSCH AURELIEN 01:51:33 SEM 9 00:20:28 00:20:28 . 11,349 05:17
18 30051 DEMARTHE Ludovic 01:51:43 V1M 7 00:20:38 00:13:35 . 11,332 05:18
19 30492 AMARA Sofiane 01:52:09 SEM 10 00:21:04 00:21:04 . 11,288 05:19
20 30702 BEAUCAMP Laurent 01:52:19 V1M 8 00:21:14 00:14:11 . 11,272 05:19
21 30327 KEVIN Normand 01:52:51 SEM 11 00:21:46 00:21:46 . 11,218 05:21
22 30111 BEATRICE Andre 01:53:12 V1M 9 00:22:07 00:15:04 S/L stade longuenessois 11,184 05:22
23 30627 DESCHUYTTER Jean-Luc 01:53:12 V3M 1 00:22:07 00:00:00 ESA 11,184 05:22
24 30757 HENNION Mathieu 01:53:33 SEM 12 00:22:28 00:22:28 . 11,149 05:23
25 30335 KOCAJ Isabelle 01:53:53 V1F 1 00:22:48 00:00:00 . 11,117 05:24
26 30273 BLOMME FRANCK 01:53:53 V2M 2 00:22:48 00:15:49 . 11,117 05:24
27 30096 FEREZ Yann 01:54:41 SEM 13 00:23:36 00:23:36 USAE 11,039 05:26
28 30378 HUGUET Xavier 01:55:06 V1M 10 00:24:01 00:16:58 . 10,999 05:27
29 30652 PETIT Olivier 01:55:13 V1M 11 00:24:08 00:17:05 Aubigny running 10,988 05:28
30 30402 CLABAUX Sylvain 01:55:18 SEM 14 00:24:13 00:24:13 . 10,980 05:28
31 30716 MIGASZEWSKI Franck 01:55:33 V1M 12 00:24:28 00:17:25 . 10,956 05:29
32 30252 DEHAUDT Aurelien 01:55:39 V1M 13 00:24:34 00:17:31 . 10,947 05:29
33 30276 GUILLEMANT Elie 01:55:52 SEM 15 00:24:47 00:24:47 . 10,926 05:29
34 30668 GRENON Mickael 01:55:59 V1M 14 00:24:54 00:17:51 . 10,915 05:30
35 30251 CAPELLE Francois 01:56:17 V1M 15 00:25:12 00:18:09 . 10,887 05:31
36 30008 THERY Mathieu 01:57:10 SEM 16 00:26:05 00:26:05 . 10,805 05:33
37 30400 MIEZE Romuald 01:57:33 V1M 16 00:26:28 00:19:25 . 10,770 05:34
38 30467 VAN CAPPELLEN Solange 01:58:24 V1F 2 00:27:19 00:04:31 Boulogne AC 10,693 05:37
39 30785 COLOMBO Alain 01:58:25 V2M 3 00:27:20 00:20:21 GA COMMERCY 10,691 05:37
40 30302 ROSE Frederic 01:58:26 V1M 17 00:27:21 00:20:18 . 10,690 05:37
41 30382 BOSSART Frederic 01:59:13 V1M 18 00:28:08 00:21:05 . 10,619 05:39
42 30205 DENDANE Abdellatif 01:59:34 V2M 4 00:28:29 00:21:30 . 10,588 05:40
43 30674 GARRET Frederic 01:59:41 V1M 19 00:28:36 00:21:33 Val de reuil ATHLETIQUE club 10,578 05:40
44 30452 SARRAZIN Sandra 02:00:09 SEF 2 00:29:04 00:15:06 . 10,537 05:42
45 30044 SARRAZIN SEBASTIEN 02:00:10 V1M 20 00:29:05 00:22:02 STADE LONGUENESSOIS 10,535 05:42
46 30113 ROEGIS Sylvie 02:01:00 V3F 1 00:29:55 00:00:00 . 10,463 05:44
47 30761 BOUGUENNEC Mathieu 02:01:47 SEM 17 00:30:42 00:30:42 . 10,396 05:46
48 30673 CORDIEZ Remi 02:01:58 SEM 18 00:30:53 00:30:53 Cdl 10,380 05:47
49 30701 COPIN Manuel 02:02:08 V1M 21 00:31:03 00:24:00 . 10,366 05:47
50 30143 MINEBOIS Gwenael 02:02:13 SEM 19 00:31:08 00:31:08 . 10,359 05:48
51 30599 BERNARD Alain 02:02:21 V3M 2 00:31:16 00:09:09 . 10,347 05:48
52 30075 VANSUYPEENE David 02:02:35 V1M 22 00:31:30 00:24:27 . 10,328 05:49
53 30554 MATUSZKIEWICZ Ludovic 02:03:00 V1M 23 00:31:55 00:24:52 . 10,293 05:50
54 30274 POUCHAIN Florence 02:03:06 V1F 3 00:32:01 00:09:13 Running aubigny 10,284 05:50
55 30772 BARBIER Adrien 02:04:05 SEM 20 00:33:00 00:33:00 . 10,203 05:53
56 30771 BODART Henri 02:04:05 ESM 1 00:33:00 00:00:00 . 10,203 05:53
57 30030 GUILLEMIN Aurelien 02:04:09 SEM 21 00:33:04 00:33:04 . 10,197 05:53
58 30561 GOUILLARD Jordan 02:04:42 SEM 22 00:33:37 00:33:37 . 10,152 05:55
59 30281 LACROIX Gonzague 02:04:49 V1M 24 00:33:44 00:26:41 . 10,143 05:55
60 30297 TOURNEUR Romain 02:04:53 SEM 23 00:33:48 00:33:48 . 10,137 05:55
61 30685 SPRIET Gerard 02:05:05 V2M 5 00:34:00 00:27:01 . 10,121 05:56
62 30684 SPRIET Jordan 02:05:05 SEM 24 00:34:00 00:34:00 . 10,121 05:56
63 30483 ROGEZ JONATHAN 02:05:17 SEM 25 00:34:12 00:34:12 . 10,105 05:56
64 30662 SADIN Jerome 02:05:19 SEM 26 00:34:14 00:34:14 . 10,102 05:56
65 30076 BRISSAUD BATTREL Raphaelle 02:05:35 SEF 3 00:34:30 00:20:32 la patriote cross de guines 10,081 05:57
66 30601 DURIEZ Damien 02:05:57 V1M 25 00:34:52 00:27:49 . 10,052 05:58
67 30600 CONRATTE Marine 02:05:58 SEF 4 00:34:53 00:20:55 . 10,050 05:58
68 30666 GOULOIS Momo 02:06:35 SEM 27 00:35:30 00:35:30 . 10,001 06:00
69 30013 DEWET Wilfried 02:06:54 V1M 26 00:35:49 00:28:46 . 9,976 06:01
70 30056 LEICHT Morgan 02:06:54 SEM 28 00:35:49 00:35:49 . 9,976 06:01
71 30130 HERMET Luc 02:07:09 V2M 6 00:36:04 00:29:05 . 9,957 06:02
72 30512 DRUJENT Cyrille 02:07:43 V1M 27 00:36:38 00:29:35 . 9,913 06:03
73 30381 LAMORILLE Jeremie 02:07:46 SEM 29 00:36:41 00:36:41 COURIR DANS LE LUMBROIS 9,909 06:03
74 30695 LERMYTE Estelle 02:07:53 SEF 5 00:36:48 00:22:50 . 9,900 06:04
75 30401 POLLET Nicolas 02:07:57 V1M 28 00:36:52 00:29:49 . 9,894 06:04
76 30477 BARRE ANTOINE 02:08:00 SEM 30 00:36:55 00:36:55 . 9,891 06:04
77 30037 LEFEBVRE Stephane 02:08:26 V1M 29 00:37:21 00:30:18 . 9,857 06:05
78 30642 NOYELLE Loic 02:08:31 SEM 31 00:37:26 00:37:26 . 9,851 06:05
79 30781 CRESSON Stephanie 02:08:38 V1F 4 00:37:33 00:14:45 Lys club triathlon 9,842 06:06
80 30619 DARGUESSE Capucine 02:08:57 SEF 6 00:37:52 00:23:54 . 9,818 06:07
81 30413 DELBENDE Loic 02:08:57 SEM 32 00:37:52 00:37:52 . 9,818 06:07
82 30617 CROQUETTE Antoine 02:09:18 SEM 33 00:38:13 00:38:13 . 9,791 06:08
83 30340 HERMEL Thierry 02:09:31 V1M 30 00:38:26 00:31:23 as marck 9,775 06:08
84 30604 LANNOY Olivier 02:09:40 V1M 31 00:38:35 00:31:32 . 9,763 06:09
85 30610 CRETON Eric 02:09:41 V1M 32 00:38:36 00:31:33 . 9,762 06:09
86 30187 FRADIN FRANCOIS 02:09:46 V2M 7 00:38:41 00:31:42 . 9,756 06:09
87 30671 MINEBOIS Priscillia 02:10:40 SEF 7 00:39:35 00:25:37 . 9,689 06:12
88 30575 POPIEUL Loic 02:10:41 V1M 33 00:39:36 00:32:33 . 9,688 06:12
89 30158 FOURNIER GUY 02:10:45 V3M 3 00:39:40 00:17:33 COURIR DANS LE LUMBROIS 9,683 06:12
90 30366 BENDIF DEMOUVEAUX Celine 02:11:21 V1F 5 00:40:16 00:17:28 . 9,638 06:14
91 30605 BOIN Christelle 02:11:51 SEF 8 00:40:46 00:26:48 . 9,602 06:15
92 30607 DELRUE CHARLOTTE 02:12:06 SEF 9 00:41:01 00:27:03 . 9,584 06:16
93 30705 NATANNI Christophe 02:12:27 V2M 8 00:41:22 00:34:23 . 9,558 06:17
94 30663 PREVOST Philippe 02:12:41 V3M 4 00:41:36 00:19:29 Dreamrun 9,542 06:17
95 30736 TRIPLET Celine 02:12:43 SEF 10 00:41:38 00:27:40 AC outreau 9,539 06:17
96 30717 ROGERE Marc 02:12:44 SEM 34 00:41:39 00:41:39 . 9,538 06:17
97 30521 PLEE Mickael 02:12:48 V1M 34 00:41:43 00:34:40 . 9,533 06:18
98 30128 TOUTAIN JULIETTE 02:12:53 V1F 6 00:41:48 00:19:00 courir au CHU d'Amiens 9,527 06:18
99 30172 LAVENUE Aurore 02:12:57 V1F 7 00:41:52 00:19:04 Courir au CHU d'Amiens 9,522 06:18
100 30614 SION Vincent 02:13:02 SEM 35 00:41:57 00:41:57 . 9,516 06:18
101 30615 STIEVENART Pauline 02:13:02 SEF 11 00:41:57 00:27:59 . 9,516 06:18
102 30156 BLONDEL Emmanuel 02:13:10 SEM 36 00:42:05 00:42:05 . 9,507 06:19
103 30153 LADELNET Steeve 02:13:40 SEM 37 00:42:35 00:42:35 . 9,471 06:20
104 30154 TANG Kim Tien 02:13:40 SEM 38 00:42:35 00:42:35 . 9,471 06:20
105 30706 EVRARD Florentin 02:14:28 ESM 2 00:43:23 00:10:23 . 9,415 06:22
106 30784 GRONIER Sebastien 02:14:32 SEM 39 00:43:27 00:43:27 . 9,410 06:23
107 30361 SABLON Emmanuel 02:14:47 V1M 35 00:43:42 00:36:39 la patriote de guines 9,393 06:23
108 30017 DUCLOIE Jerome 02:14:58 V1M 36 00:43:53 00:36:50 . 9,380 06:24
109 30744 MEUNIER Vincent 02:15:09 SEM 40 00:44:04 00:44:04 . 9,367 06:24
110 30150 DECAMPS David 02:15:24 V1M 37 00:44:19 00:37:16 . 9,350 06:25
111 30667 GOKELAERE Stephane 02:15:46 SEM 41 00:44:41 00:44:41 . 9,325 06:26
112 30670 VERCRUYSSE Cedric 02:15:52 V1M 38 00:44:47 00:37:44 ALIZAY ATHLETISME 9,318 06:26
113 30675 LORENTZ Stephane 02:15:52 V1M 39 00:44:47 00:37:44 27032 9,318 06:26
114 30476 BARRE JOEL 02:16:02 V2M 9 00:44:57 00:37:58 . 9,307 06:27
115 30188 BERTHELEMY Fabien 02:16:11 V1M 40 00:45:06 00:38:03 . 9,296 06:27
116 30257 RAMON Vivien 02:16:53 SEM 42 00:45:48 00:45:48 . 9,249 06:29
117 30206 HOUTE Gwendoline 02:17:13 SEF 12 00:46:08 00:32:10 . 9,226 06:30
118 30680 ENVAIN Adelaide 02:17:16 SEF 13 00:46:11 00:32:13 Courir dans le Lumbrois 9,223 06:30
119 30783 LEBEURRE Andre 02:17:23 V2M 10 00:46:18 00:39:19 . 9,215 06:31
120 30288 BOJDA Florian 02:17:43 SEM 43 00:46:38 00:46:38 . 9,193 06:32
121 30289 BOJDA Damien 02:17:44 SEM 44 00:46:39 00:46:39 . 9,192 06:32
122 30178 CARRIGAND Eric 02:17:49 V2M 11 00:46:44 00:39:45 . 9,186 06:32
123 30174 MALCZYK BERNARD 02:17:49 V2M 12 00:46:44 00:39:45 . 9,186 06:32
124 30004 DEBUSSCHERE Mikael 02:17:55 V1M 41 00:46:50 00:39:47 . 9,179 06:32
125 30035 DUPUY Charles 02:18:31 SEM 45 00:47:26 00:47:26 . 9,140 06:34
126 30036 JOSSERAND Nicolas 02:18:31 V1M 42 00:47:26 00:40:23 . 9,140 06:34
127 30411 DUPONCHEL Pierre 02:18:32 SEM 46 00:47:27 00:47:27 . 9,139 06:34
128 30201 MAUBRUN Julien 02:18:38 SEM 47 00:47:33 00:47:33 . 9,132 06:34
129 30200 MAUBRUN Thibaut 02:18:38 SEM 48 00:47:33 00:47:33 . 9,132 06:34
130 30163 DELMOTTE Valentin 02:19:18 SEM 49 00:48:13 00:48:13 . 9,088 06:36
131 30012 DUCAMP Laurent 02:19:21 SEM 50 00:48:16 00:48:16 . 9,085 06:36
132 30176 GIBBE Quentin 02:19:29 SEM 51 00:48:24 00:48:24 . 9,076 06:37
133 30517 DEVULDER Michael 02:19:35 V1M 43 00:48:30 00:41:27 . 9,070 06:37
134 30529 SAINT-GEORGES FREDDY 02:19:36 V1M 44 00:48:31 00:41:28 . 9,069 06:37
135 30530 BEAUCHAMP FREDERIC 02:19:36 V1M 45 00:48:31 00:41:28 . 9,069 06:37
136 30364 ROCK GEOFFREY 02:19:48 SEM 52 00:48:43 00:48:43 S/L MARQUISE A 9,056 06:38
137 30520 DEBUINE Gregory 02:19:48 SEM 53 00:48:43 00:48:43 . 9,056 06:38
138 30703 DEPAUW Rudy 02:19:59 SEM 54 00:48:54 00:48:54 . 9,044 06:38
139 30484 ROGEZ Adeline 02:19:59 SEF 14 00:48:54 00:34:56 . 9,044 06:38
140 30787 MALINGREAU Lorry 02:20:00 SEF 15 00:48:55 00:34:57 . 9,043 06:38
141 30569 CADET Guillaume 02:20:30 SEM 55 00:49:25 00:49:25 . 9,011 06:40
142 30032 DUMAINE Nicolas 02:20:32 SEM 56 00:49:27 00:49:27 . 9,009 06:40
143 30656 PRZYBYSZ Thomas 02:21:21 SEM 57 00:50:16 00:50:16 . 8,956 06:42
144 30715 GHYSEL Yohann 02:21:23 SEM 58 00:50:18 00:50:18 . 8,954 06:42
145 30630 HULLEBROUCK Sylvain 02:22:15 V1M 46 00:51:10 00:44:07 . 8,900 06:45
146 30762 VERMERSCH Damien 02:23:04 V1M 47 00:51:59 00:44:56 . 8,849 06:47
147 30132 BALLE Gregory 02:23:04 V1M 48 00:51:59 00:44:56 . 8,849 06:47
148 30157 WADOUX Nicolas 02:23:04 V1M 49 00:51:59 00:44:56 . 8,849 06:47
149 30155 BOSTAN Mustafa 02:23:04 V1M 50 00:51:59 00:44:56 . 8,849 06:47
150 30295 BEAUSSART Franck 02:23:57 V1M 51 00:52:52 00:45:49 . 8,795 06:49
151 30197 GALEOTTI PASCAL 02:23:57 V2M 13 00:52:52 00:45:53 . 8,795 06:49
152 30745 BRUNEAU Daniel 02:24:08 V1M 52 00:53:03 00:46:00 S/L BETHUNE ATHLETISME 8,784 06:50
153 30660 TAHON Pierre Laurent 02:24:21 V2M 14 00:53:16 00:46:17 . 8,770 06:50
154 30397 FIN Fabien 02:24:29 V2M 15 00:53:24 00:46:25 . 8,762 06:51
155 30622 LEGAGNEUR Christine 02:24:29 V3F 2 00:53:24 00:23:29 . 8,762 06:51
156 30358 DEPLANQUE Stephane 02:25:13 V1M 53 00:54:08 00:47:05 Planete running and walking 8,718 06:53
157 30203 SCHRIVE Isabelle 02:25:41 V1F 8 00:54:36 00:31:48 . 8,690 06:54
158 30462 DEVINES Christophe 02:25:56 V1M 54 00:54:51 00:47:48 Courir dans le lumbrois 8,675 06:55
159 30119 DECLERCQ Bastien 02:26:06 SEM 59 00:55:01 00:55:01 . 8,665 06:55
160 30416 BECCART Thomas 02:26:15 SEM 60 00:55:10 00:55:10 . 8,656 06:56
161 30342 FIEVEZ Nicolas 02:26:24 V2M 16 00:55:19 00:48:20 OSM LOMME 8,648 06:56
162 30258 QUILHOT Quentin 02:26:29 SEM 61 00:55:24 00:55:24 . 8,643 06:57
163 30503 DERYCKE Mickael 02:27:12 V1M 55 00:56:07 00:49:04 . 8,601 06:59
164 30493 HUYGHE Jeremy 02:27:13 SEM 62 00:56:08 00:56:08 . 8,600 06:59
165 30105 LELEU Christel 02:27:14 V2F 1 00:56:09 00:00:00 Courrir dans le lumbrois 8,599 06:59
166 30707 BEDU Herve 02:27:24 V2M 17 00:56:19 00:49:20 . 8,589 06:59
167 30428 TISON LAURENCE 02:27:45 V1F 9 00:56:40 00:33:52 us camon 8,569 07:00
168 30427 TISON Stephane 02:27:45 V1M 56 00:56:40 00:49:37 pass running 8,569 07:00
169 30324 BEAURIN Marc 02:27:46 V2M 18 00:56:41 00:49:42 . 8,568 07:00
170 30777 BERTELOOT Thomas 02:27:48 SEM 63 00:56:43 00:56:43 . 8,566 07:00
171 30498 MOREAU Frederic 02:27:49 V1M 57 00:56:44 00:49:41 . 8,565 07:00
172 30691 GOEUSSE Wilrich 02:28:40 SEM 64 00:57:35 00:57:35 . 8,516 07:03
173 30681 DEVEMY Julien 02:28:40 ESM 3 00:57:35 00:24:35 . 8,516 07:03
174 30049 DEU Jonathan 02:29:11 SEM 65 00:58:06 00:58:06 . 8,486 07:04
175 30048 GUILLEMIN Christophe 02:29:52 V1M 58 00:58:47 00:51:44 . 8,448 07:06
176 30682 JUNG Remy 02:30:03 V2M 19 00:58:58 00:51:59 . 8,437 07:07
177 30134 DUBRULLE Jerome 02:30:24 V1M 59 00:59:19 00:52:16 . 8,418 07:08
178 30270 SENEZ Gabriel 02:30:48 SEM 66 00:59:43 00:59:43 . 8,395 07:09
179 30546 DEMANY Marion 02:30:49 SEF 16 00:59:44 00:45:46 . 8,394 07:09
180 30268 TASSIN Sebastien 02:30:50 V1M 60 00:59:45 00:52:42 . 8,393 07:09
181 30267 WATRIN Sebastien 02:30:51 V1M 61 00:59:46 00:52:43 . 8,392 07:09
182 30728 LEBECQ Jeremy 02:30:52 SEM 67 00:59:47 00:59:47 . 8,392 07:09
183 30393 PATIN ETIENNE 02:31:14 SEM 68 01:00:09 01:00:09 . 8,371 07:10
184 30070 HENNEQUIN Franck 02:31:26 SEM 69 01:00:21 01:00:21 . 8,360 07:11
185 30560 GOUILLARD Marie Dominique 02:31:27 SEF 17 01:00:22 00:46:24 . 8,359 07:11
186 30316 CAMBOULIVES Chloe 02:31:40 SEF 18 01:00:35 00:46:37 . 8,347 07:11
187 30464 CAPITAINE Stephane 02:31:57 V1M 62 01:00:52 00:53:49 . 8,332 07:12
188 30752 MANAS Manuel 02:32:13 SEM 70 01:01:08 01:01:08 . 8,317 07:13
189 30396 MACQUET Bruno 02:32:20 V2M 20 01:01:15 00:54:16 . 8,311 07:13
190 30412 CHAMPENOIS Jerome 02:32:26 V1M 63 01:01:21 00:54:18 . 8,305 07:13
191 30350 VERQUIN Yves-Marie 02:32:35 V1M 64 01:01:30 00:54:27 . 8,297 07:14
192 30296 COEUCHE Nicolas 02:33:00 V1M 65 01:01:55 00:54:52 . 8,275 07:15
193 30500 BERTHE Aline 02:33:27 SEF 19 01:02:22 00:48:24 . 8,250 07:16
194 30591 LIMOSIN Arnaud 02:33:34 SEM 71 01:02:29 01:02:29 . 8,244 07:17
195 30204 BONCOURRE Corine 02:33:36 V1F 10 01:02:31 00:39:43 . 8,242 07:17
196 30131 BAUVAIS Linda 02:34:10 SEF 20 01:03:05 00:49:07 . 8,212 07:18
197 30336 RIQUET MARTIAL 02:34:26 V1M 66 01:03:21 00:56:18 . 8,198 07:19
198 30567 GRILLOT CORINNE 02:34:51 V3F 3 01:03:46 00:33:51 . 8,176 07:20
199 30341 DEREUMAUX Nicolas 02:35:02 SEM 72 01:03:57 01:03:57 . 8,166 07:21
200 30574 LELIEVRE OPHELIE 02:35:22 V1F 11 01:04:17 00:41:29 COURIR DANS LE LUMBROIS 8,148 07:22
201 30433 BRUNEL SEBASTIEN 02:35:31 SEM 73 01:04:26 01:04:26 . 8,141 07:22
202 30434 MACON Nicolas 02:35:31 SEM 74 01:04:26 01:04:26 . 8,141 07:22
203 30432 GALLET Maxime 02:35:31 SEM 75 01:04:26 01:04:26 . 8,141 07:22
204 30426 LEGRAND Alexis 02:35:31 SEM 76 01:04:26 01:04:26 . 8,141 07:22
205 30603 MARCOTTE Jean Philippe 02:35:41 V1M 67 01:04:36 00:57:33 . 8,132 07:23
206 30472 BALZA Anthony 02:35:41 SEM 77 01:04:36 01:04:36 . 8,132 07:23
207 30473 RATAUD Julien 02:35:42 SEM 78 01:04:37 01:04:37 omnisports airois athletisme 8,131 07:23
208 30222 MORIN Matthieu 02:35:59 SEM 79 01:04:54 01:04:54 . 8,116 07:24
209 30221 PEIXOTO Mathieu 02:35:59 SEM 80 01:04:54 01:04:54 . 8,116 07:24
210 30778 LEVILLAIN Jeremy 02:36:15 V1M 68 01:05:10 00:58:07 . 8,102 07:24
211 30437 FAUCOEUR Emmanuel 02:36:41 V1M 69 01:05:36 00:58:33 COURIR DANS LE LUMBROIS 8,080 07:26
212 30101 EVRARD Laetitia 02:36:43 V1F 12 01:05:38 00:42:50 . 8,078 07:26
213 30489 DEMEY Alexandre 02:36:44 SEM 81 01:05:39 01:05:39 . 8,077 07:26
214 30502 BERTHE Elie 02:36:53 SEM 82 01:05:48 01:05:48 . 8,070 07:26
215 30246 ROSE Olivier 02:37:06 V1M 70 01:06:01 00:58:58 . 8,059 07:27
216 30722 VANDAELE Guillaume 02:37:13 SEM 83 01:06:08 01:06:08 . 8,053 07:27
217 30654 BARBIER Sylvie 02:37:13 V2F 2 01:06:08 00:09:59 . 8,053 07:27
218 30655 DJEBBARI Chabane 02:37:13 V2M 21 01:06:08 00:59:09 Aca beauvais 8,053 07:27
219 30676 MISIEK Amelie 02:37:24 SEF 21 01:06:19 00:52:21 . 8,043 07:28
220 30602 CHOCHOY Sebastien 02:37:52 V1M 71 01:06:47 00:59:44 . 8,019 07:29
221 30129 LASKOWSKI PAT-RUN 02:38:00 V2M 22 01:06:55 00:59:56 . 8,013 07:29
222 30373 LEGRAND Ludovic 02:38:17 V1M 72 01:07:12 01:00:09 . 7,998 07:30
223 30501 TERNISIEN Julien 02:38:46 SEM 84 01:07:41 01:07:41 . 7,974 07:31
224 30735 PELLETIER Jerome 02:38:48 V1M 73 01:07:43 01:00:40 . 7,972 07:32
225 30460 BARBARAS LOIC 02:38:48 V1M 74 01:07:43 01:00:40 . 7,972 07:32
226 30525 LOEUILLIEUX Pierre 02:39:07 SEM 85 01:08:02 01:08:02 . 7,956 07:32
227 30524 DUVAL Marie 02:39:07 SEF 22 01:08:02 00:54:04 . 7,956 07:32
228 30523 OLIVIER Pauline 02:39:07 SEF 23 01:08:02 00:54:04 . 7,956 07:32
229 30077 CREPIN Audrey 02:39:23 SEF 24 01:08:18 00:54:20 . 7,943 07:33
230 30010 DELATTRE Jerome 02:39:25 SEM 86 01:08:20 01:08:20 . 7,941 07:33
231 30773 VANDEPITTE FLORENT 02:39:28 V1M 75 01:08:23 01:01:20 . 7,939 07:33
232 30362 VANHEDDEGEM David 02:39:28 SEM 87 01:08:23 01:08:23 . 7,939 07:33
233 30355 BLANCKAERT Tony 02:40:08 V2M 23 01:09:03 01:02:04 . 7,906 07:35
234 30394 DESEILLE Christel 02:40:11 V2F 3 01:09:06 00:12:57 . 7,903 07:35
235 30325 LE CHEVANTON Martial 02:40:22 V1M 76 01:09:17 01:02:14 . 7,894 07:36
236 30344 FAUQUETTE ALEXANDRE 02:40:37 SEM 88 01:09:32 01:09:32 . 7,882 07:37
237 30346 CAYET CHRISTIAN 02:40:37 SEM 89 01:09:32 01:09:32 . 7,882 07:37
238 30657 LAURET PATRICK 02:40:43 V2M 24 01:09:38 01:02:39 . 7,877 07:37
239 30658 LAURET CORINNE 02:40:43 V2F 4 01:09:38 00:13:29 . 7,877 07:37
240 30332 DECUPPER JEAN SEBASTIEN 02:40:45 V1M 77 01:09:40 01:02:37 Courir dans le Lumbrois 7,876 07:37
241 30746 WILQUIN Arnaud 02:40:45 V1M 78 01:09:40 01:02:37 . 7,876 07:37
242 30266 BLAN Sandy 02:40:52 V1F 13 01:09:47 00:46:59 . 7,870 07:37
243 30057 MARTEL Fanny 02:40:52 V1F 14 01:09:47 00:46:59 ES ARQUES 7,870 07:37
244 30731 DUBOIS Firmin 02:40:53 SEM 90 01:09:48 01:09:48 . 7,869 07:37
245 30407 JASON Etienne 02:41:08 SEM 91 01:10:03 01:10:03 . 7,857 07:38
246 30408 HERVE Erwan 02:41:09 V1M 79 01:10:04 01:03:01 . 7,856 07:38
247 30038 GRESSIER Romain 02:41:24 V1M 80 01:10:19 01:03:16 USAE 7,844 07:39
248 30159 FOURNIER DANIELLE 02:42:03 V3F 4 01:10:58 00:41:03 COURIR DANS LE LUMBROIS 7,812 07:41
249 30091 DUPREYS Pamela 02:42:35 V1F 15 01:11:30 00:48:42 . 7,787 07:42
250 30312 LEDOUX Suzette 02:42:44 V2F 5 01:11:39 00:15:30 . 7,780 07:43
251 30742 DEMAN Fabien 02:42:52 SEM 92 01:11:47 01:11:47 . 7,773 07:43
252 30566 FLAJOLET Herve 02:42:53 V1M 81 01:11:48 01:04:45 . 7,772 07:43
253 30095 FEREZ CALONNE Aurore 02:42:59 SEF 25 01:11:54 00:57:56 USAE 7,768 07:43
254 30122 PONSEEL Christophe 02:43:04 V1M 82 01:11:59 01:04:56 . 7,764 07:44
255 30124 MESMACQUE ERIC 02:43:04 V2M 25 01:11:59 01:05:00 . 7,764 07:44
256 30151 CREPIN Raphael 02:43:05 V1M 83 01:12:00 01:04:57 . 7,763 07:44
257 30220 AURELIEN PUCINSKI 02:43:05 SEM 93 01:12:00 01:12:00 . 7,763 07:44
258 30495 DEBERRE Christophe 02:43:17 V2M 26 01:12:12 01:05:13 . 7,753 07:44
259 30360 SOULIEZ Maite 02:43:22 SEF 26 01:12:17 00:58:19 . 7,749 07:45
260 30640 COUTURE Yann 02:44:01 SEM 94 01:12:56 01:12:56 . 7,719 07:46
261 30661 ALIX Frederic 02:44:07 V1M 84 01:13:02 01:05:59 . 7,714 07:47
262 30446 PORTE Franck 02:44:13 V1M 85 01:13:08 01:06:05 . 7,709 07:47
263 30712 DEWILDE Charles-Elie 02:44:15 SEM 95 01:13:10 01:13:10 . 7,708 07:47
264 30230 DERUELLE Emilie 02:44:37 SEF 27 01:13:32 00:59:34 . 7,691 07:48
265 30229 VASSEUR Aurelien 02:44:37 SEM 96 01:13:32 01:13:32 . 7,691 07:48
266 30713 HUGUET Dorine 02:45:04 SEF 28 01:13:59 01:00:01 . 7,670 07:49
267 30714 COLIN Mathieu 02:45:04 SEM 97 01:13:59 01:13:59 . 7,670 07:49
268 30311 LEDOUX Stephane 02:45:14 V2M 27 01:14:09 01:07:10 . 7,662 07:50
269 30770 FRANSOIS Cyril 02:45:18 V1M 86 01:14:13 01:07:10 . 7,659 07:50
270 30694 LEJEUNE Sandrine 02:45:30 V2F 6 01:14:25 00:18:16 . 7,650 07:51
271 30166 ROUSSEL Stephane 02:45:37 V1M 87 01:14:32 01:07:29 . 7,644 07:51
272 30089 TISON Vincent 02:45:37 V1M 88 01:14:32 01:07:29 . 7,644 07:51
273 30024 GERALD Ghys 02:45:37 V1M 89 01:14:32 01:07:29 . 7,644 07:51
274 30740 LINSTER Arnaud 02:45:38 SEM 98 01:14:33 01:14:33 . 7,643 07:51
275 30097 DEPECKER Emmanuel 02:45:41 V1M 90 01:14:36 01:07:33 . 7,641 07:51
276 30544 CONNOIOUX Sebastien 02:45:41 V1M 91 01:14:36 01:07:33 . 7,641 07:51
277 30078 CREPIN Olivier 02:45:41 SEM 99 01:14:36 01:14:36 . 7,641 07:51
278 30149 LONGUET Caroline 02:45:48 V1F 16 01:14:43 00:51:55 STADE LONGUENESSOIS 7,636 07:51
279 30020 BOULOIS Sylvain 02:45:48 V2M 28 01:14:43 01:07:44 stade longuenessois 7,636 07:51
280 30189 REVEL Emilie 02:45:48 SEF 29 01:14:43 01:00:45 . 7,636 07:51
281 30556 DUQUENE Sonia 02:45:48 V1F 17 01:14:43 00:51:55 Stade longuenessois 7,636 07:51
282 30593 ROBILLIART Olivier 02:45:53 V1M 92 01:14:48 01:07:45 . 7,632 07:52
283 30594 ROBILLIART Lucile 02:45:53 SEF 30 01:14:48 01:00:50 . 7,632 07:52
284 30445 DELAHERCHE Luc 02:46:25 V1M 93 01:15:20 01:08:17 . 7,607 07:53
285 30563 DUCASSE Philippe 02:46:31 V3M 5 01:15:26 00:53:19 ACA BEAUVAIS 7,603 07:54
286 30677 MIERSMAN Helene 02:46:50 SEF 31 01:15:45 01:01:47 . 7,588 07:54
287 30669 IANNI TRIGNANO Raphael 02:47:01 SEM 100 01:15:56 01:15:56 . 7,580 07:55
288 30444 DELATOUR David 02:47:06 V1M 94 01:16:01 01:08:58 . 7,576 07:55
289 30094 GARBEZ Jean-Pierre 02:47:20 V2M 29 01:16:15 01:09:16 . 7,566 07:56
290 30093 VALDENAIRE Karine 02:47:21 V1F 18 01:16:16 00:53:28 . 7,565 07:56
291 30215 DEFRETIN BLANDINE 02:47:24 V1F 19 01:16:19 00:53:31 . 7,563 07:56
292 30359 HUMEZ Angele 02:47:32 SEF 32 01:16:27 01:02:29 . 7,557 07:56
293 30585 BREDELLE Loic 02:47:32 V1M 95 01:16:27 01:09:24 . 7,557 07:56
294 30015 BOSQUET Sophie 02:47:33 SEF 33 01:16:28 01:02:30 . 7,556 07:56
295 30317 DUBOIS Pascal 02:47:33 V1M 96 01:16:28 01:09:25 . 7,556 07:56
296 30586 MEENS Jean Pascal 02:47:35 V2M 30 01:16:30 01:09:31 . 7,554 07:57
297 30202 JOAN Jean-Michel 02:47:46 V1M 97 01:16:41 01:09:38 . 7,546 07:57
298 30628 TANCHON Christelle 02:47:51 V1F 20 01:16:46 00:53:58 . 7,542 07:57
299 30025 DELPHINE Ghys 02:48:03 V1F 21 01:16:58 00:54:10 . 7,533 07:58
300 30409 CHAMPENOIS KATHY 02:48:40 V1F 22 01:17:35 00:54:47 . 7,506 08:00
301 30659 MARTIN Eric 02:48:48 V1M 98 01:17:43 01:10:40 . 7,500 08:00
302 30623 DHOLLANDE Johan 02:48:56 SEM 101 01:17:51 01:17:51 . 7,494 08:00
303 30392 RYCKEMBUSCH Sabrina 02:48:59 SEF 34 01:17:54 01:03:56 . 7,492 08:01
304 30389 DESAEGHER Melanie 02:49:00 SEF 35 01:17:55 01:03:57 . 7,491 08:01
305 30616 OUVRIE Olivier 02:49:02 V1M 99 01:17:57 01:10:54 . 7,490 08:01
306 30447 LEROY Florence 02:49:03 SEF 36 01:17:58 01:04:00 . 7,489 08:01
307 30448 ALLARD Christelle 02:49:03 V1F 23 01:17:58 00:55:10 . 7,489 08:01
308 30319 D'HUBERT France 02:49:36 V1F 24 01:18:31 00:55:43 . 7,465 08:02
309 30333 DEMILT Rudy 02:49:37 V1M 100 01:18:32 01:11:29 . 7,464 08:02
310 30626 VINCENT David 02:49:37 V1M 101 01:18:32 01:11:29 . 7,464 08:02
311 30318 HUGUE CHRISTOPHE 02:49:37 V1M 102 01:18:32 01:11:29 . 7,464 08:02
312 30320 DIGNOCOURT Aurelien 02:49:37 SEM 102 01:18:32 01:18:32 . 7,464 08:02
313 30697 MONTE Betty 02:49:39 V2F 7 01:18:34 00:22:25 . 7,462 08:02
314 30249 PLAYE Gaelle 02:50:05 SEF 37 01:19:00 01:05:02 . 7,443 08:04
315 30061 DUVIVIER Caroline 02:50:47 V1F 25 01:19:42 00:56:54 . 7,413 08:06
316 30724 MEYNCKENS Sebastien 02:51:15 V1M 103 01:20:10 01:13:07 . 7,393 08:07
317 30726 CRETON Marc 02:51:15 SEM 103 01:20:10 01:20:10 . 7,393 08:07
318 30725 BART Jocelyn 02:51:15 V1M 104 01:20:10 01:13:07 triathlon club de LIEVIN 7,393 08:07
319 30723 BEHAGUE Mathilde 02:51:47 V1F 26 01:20:42 00:57:54 . 7,370 08:08
320 30380 DESEILLE Philippe 02:52:00 V2M 31 01:20:55 01:13:56 . 7,360 08:09
321 30109 HEDGE Marine 02:52:52 SEF 38 01:21:47 01:07:49 . 7,324 08:12
322 30160 BERTHOUX ARNAULD 02:52:52 V2M 32 01:21:47 01:14:48 . 7,324 08:12
323 30110 PLANQUE Geoffrey 02:52:53 SEM 104 01:21:48 01:21:48 . 7,323 08:12
324 30232 BEAURIN Didier 02:52:58 V2M 33 01:21:53 01:14:54 Sport nature domartois 7,319 08:12
325 30272 FROMENT Michael 02:53:00 V1M 105 01:21:55 01:14:52 aire sur la lys 7,318 08:12
326 30286 GUILBERT Freddy 02:53:00 V1M 106 01:21:55 01:14:52 . 7,318 08:12
327 30219 GODE Olivier 02:53:02 V1M 107 01:21:57 01:14:54 amicale du val de somme 7,317 08:12
328 30323 BEAURIN Delphine 02:53:02 V1F 27 01:21:57 00:59:09 . 7,317 08:12
329 30576 BENOIT Rodolphe 02:53:03 V1M 108 01:21:58 01:14:55 . 7,316 08:12
330 30054 DEBOUT Emilie 02:53:10 SEF 39 01:22:05 01:08:07 . 7,311 08:12
331 30193 CLAEYS CAROLINE 02:53:10 V1F 28 01:22:05 00:59:17 . 7,311 08:12
332 30611 REGNIEZ Mickael 02:53:27 V1M 109 01:22:22 01:15:19 CDL 7,299 08:13
333 30679 KNOCKAERT Anthony 02:53:36 SEM 105 01:22:31 01:22:31 . 7,293 08:14
334 30519 DARRE Dylan 02:53:41 SEM 106 01:22:36 01:22:36 . 7,289 08:14
335 30511 RENAUX Mathieu 02:53:41 SEM 107 01:22:36 01:22:36 . 7,289 08:14
336 30169 MARTY VALERIE 02:53:52 V1F 29 01:22:47 00:59:59 AL MARQUISE 7,281 08:14
337 30208 MAHE Frederic 02:53:52 V1M 110 01:22:47 01:15:44 Marquise Athlétisme 7,281 08:14
338 30233 NOWIK Laetitia 02:53:59 V1F 30 01:22:54 01:00:06 Ema 7,277 08:15
339 30488 CNUDDE Antonio 02:53:59 SEM 108 01:22:54 01:22:54 . 7,277 08:15
340 30046 ROBIDEZ Hughes 02:54:01 V2M 34 01:22:56 01:15:57 . 7,275 08:15
341 30769 LEFEBVRE Olivier 02:54:02 SEM 109 01:22:57 01:22:57 . 7,274 08:15
342 30562 GUILLEMANT Marie 02:54:02 SEF 40 01:22:57 01:08:59 . 7,274 08:15
343 30291 PRANGERE Jeremy 02:54:23 V1M 111 01:23:18 01:16:15 . 7,260 08:16
344 30292 TILLIER Anne 02:54:23 V1F 31 01:23:18 01:00:30 . 7,260 08:16
345 30653 SERGENT Cedric 02:54:23 V1M 112 01:23:18 01:16:15 . 7,260 08:16
346 30290 PRANGERE Aurelie 02:54:23 SEF 41 01:23:18 01:09:20 Aco 7,260 08:16
347 30293 TILLIER Franck 02:54:23 V1M 113 01:23:18 01:16:15 . 7,260 08:16
348 30522 DIERCHX Jonathan 02:54:26 SEM 110 01:23:21 01:23:21 . 7,258 08:16
349 30768 BRODEL MICHAEL 02:54:47 V1M 114 01:23:42 01:16:39 . 7,243 08:17
350 30754 DELAVAL Conrad 02:54:48 V2M 35 01:23:43 01:16:44 . 7,243 08:17
351 30629 BAHEUX Mickael 02:54:49 SEM 111 01:23:44 01:23:44 Marquise athlétisme 7,242 08:17
352 30390 DESAEGHER Joffrey 02:54:51 SEM 112 01:23:46 01:23:46 . 7,240 08:17
353 30391 RYCKEMBUSCH Jeremy 02:54:51 SEM 113 01:23:46 01:23:46 . 7,240 08:17
354 30309 MINET Nicolas 02:54:56 SEM 114 01:23:51 01:23:51 . 7,237 08:17
355 30565 JEAN PAUL Caron 02:55:02 V2M 36 01:23:57 01:16:58 courir dans le lumbrois 7,233 08:18
356 30588 LEMAIRE Perrine 02:55:24 SEF 42 01:24:19 01:10:21 . 7,218 08:19
357 30100 EVRARD Christophe 02:56:00 V1M 115 01:24:55 01:17:52 . 7,193 08:20
358 30146 LABORDE Nathalie 02:56:03 V1F 32 01:24:58 01:02:10 . 7,191 08:21
359 30145 LABORDE Patrice 02:56:03 V1M 116 01:24:58 01:17:55 . 7,191 08:21
360 30733 GROSJEAN Nadege 02:56:18 V1F 33 01:25:13 01:02:25 AS MARCK 7,181 08:21
361 30734 MARTEL Franck 02:56:18 V2M 37 01:25:13 01:18:14 AS MARCK 7,181 08:21
362 30118 BAILLON Betty 02:56:22 V1F 34 01:25:17 01:02:29 . 7,178 08:22
363 30234 ZYDORCZYK Jean-Francois 02:56:33 V1M 117 01:25:28 01:18:25 . 7,171 08:22
364 30235 LEBLANC Gerald 02:56:33 V1M 118 01:25:28 01:18:25 . 7,171 08:22
365 30050 BRISSET Sarah 02:56:34 V1F 35 01:25:29 01:02:41 . 7,170 08:22
366 30068 MARIN Gael 02:56:34 SEM 115 01:25:29 01:25:29 . 7,170 08:22
367 30347 FAIEULLE Amandine 02:56:56 SEF 43 01:25:51 01:11:53 Marquise athlétisme 7,155 08:23
368 30678 FAIEULLE Stephane 02:56:56 V2M 38 01:25:51 01:18:52 . 7,155 08:23
369 30509 GOSSELIN Sylvain 02:57:08 V2M 39 01:26:03 01:19:04 . 7,147 08:24
370 30510 HEBERT Andre 02:57:08 V2M 40 01:26:03 01:19:04 . 7,147 08:24
371 30508 COHIN Regis 02:57:08 V2M 41 01:26:03 01:19:04 . 7,147 08:24
372 30209 LOUCHET FREDDY 02:57:16 V1M 119 01:26:11 01:19:08 S/L MARQUISE A 7,142 08:24
373 30789 BOSSELET Julien 02:57:18 SEM 116 01:26:13 01:26:13 . 7,140 08:24
374 30732 PERRET Didier 02:57:27 SEM 117 01:26:22 01:26:22 . 7,134 08:25
375 30542 DELOBEL FREDERIC 02:57:27 V2M 42 01:26:22 01:19:23 . 7,134 08:25
376 30171 MAZINGUE Mickael 02:57:27 V1M 120 01:26:22 01:19:19 . 7,134 08:25
377 30747 MIEZE Samuel 02:57:27 V1M 121 01:26:22 01:19:19 . 7,134 08:25
378 30116 MAGINOT Virginie 02:58:14 SEF 44 01:27:09 01:13:11 Courir dans le lumbrois 7,103 08:27
379 30117 COQUET Delphine 02:58:14 SEF 45 01:27:09 01:13:11 Courir Dans Le Lumbrois 7,103 08:27
380 30227 DELOBEL Isabelle 02:58:26 V2F 8 01:27:21 00:31:12 . 7,095 08:27
381 30357 VAILLANT Emmanuel 02:58:27 V1M 122 01:27:22 01:20:19 . 7,094 08:27
382 30499 ROYER Honorine 02:58:53 SEF 46 01:27:48 01:13:50 . 7,077 08:29
383 30326 BOURDREL Esteban 03:00:11 SEM 118 01:29:06 01:29:06 . 7,026 08:32
384 30559 DELOSIERES Fabrice 03:00:14 V1M 123 01:29:09 01:22:06 . 7,024 08:33
385 30558 BUTEZ SEBASTIEN 03:00:14 V1M 124 01:29:09 01:22:06 . 7,024 08:33
386 30506 LE PAPE Virginie 03:00:17 V1F 36 01:29:12 01:06:24 . 7,022 08:33
387 30507 MANCHE Christelle 03:00:17 V1F 37 01:29:12 01:06:24 . 7,022 08:33
388 30505 CADET Mathieu 03:00:17 V1M 125 01:29:12 01:22:09 . 7,022 08:33
389 30003 GASPARD Mickael 03:00:34 V1M 126 01:29:29 01:22:26 usae 7,011 08:33
390 30743 D'HALLUIN Emmanuel 03:00:48 V1M 127 01:29:43 01:22:40 . 7,002 08:34
391 30144 COUDEVYLLE Michel 03:01:04 V3M 6 01:29:59 01:07:52 . 6,992 08:35
392 30548 LIMOUSIN Xavier 03:01:04 SEM 119 01:29:59 01:29:59 . 6,992 08:35
393 30763 MALBAUT Aurore 03:02:02 V1F 38 01:30:57 01:08:09 . 6,955 08:38
394 30087 CADOUX DUC Thomas 03:02:22 SEM 120 01:31:17 01:31:17 . 6,942 08:39
395 30086 CADOUX DUC Gwenaelle 03:02:22 V1F 39 01:31:17 01:08:29 . 6,942 08:39
396 30140 DELOHEN Pascaline 03:03:23 V1F 40 01:32:18 01:09:30 COURIR DANS LE LUMBROIS 6,904 08:41
397 30243 GODART Aurelie 03:03:23 V1F 41 01:32:18 01:09:30 courir dans le lumbrois 6,904 08:41
398 30263 TALLEUX Lydie 03:03:23 V1F 42 01:32:18 01:09:30 CDL Courir dans le Lumbrois 6,904 08:41
399 30526 LEDOUX Laurence 03:03:48 V1F 43 01:32:43 01:09:55 . 6,888 08:43
400 30504 OBERT Camille 03:03:58 SEM 121 01:32:53 01:32:53 . 6,882 08:43
401 30791 THESSE SOPHIE 03:04:02 V1F 44 01:32:57 01:10:09 . 6,879 08:43
402 30790 PLAQUET BELINDA 03:04:02 V1F 45 01:32:57 01:10:09 . 6,879 08:43
403 30420 LEBRUN Caroline 03:04:04 V1F 46 01:32:59 01:10:11 Stade Olympique calais Athlétisme 6,878 08:43
404 30527 BEWERSDORF Magdalena 03:04:29 SEF 47 01:33:24 01:19:26 . 6,862 08:45
405 30528 BEWERSDORF Renata 03:04:29 SEF 48 01:33:24 01:19:26 . 6,862 08:45
406 30085 MANNECHEZ DOMINIQUE 03:04:57 V1M 128 01:33:52 01:26:49 . 6,845 08:46
407 30084 BODART SEBASTIEN 03:04:58 V1M 129 01:33:53 01:26:50 . 6,844 08:46
408 30419 LEGROS Manuel 03:05:42 V1M 130 01:34:37 01:27:34 Stade Olympique Calais Athlétisme 6,817 08:48
409 30429 HENNEQUIN Dominique 03:05:43 V2M 43 01:34:38 01:27:39 . 6,817 08:48
410 30351 LEFRERE Romuald 03:05:44 V1M 131 01:34:39 01:27:36 . 6,816 08:48
411 30356 POGODA Sebastien 03:05:46 V1M 132 01:34:41 01:27:38 . 6,815 08:48
412 30753 BAERT VALERIE 03:06:12 V2F 9 01:35:07 00:38:58 ES ARQUES 6,799 08:49
413 30774 LOOTEN Laetitia 03:06:17 V1F 47 01:35:12 01:12:24 . 6,796 08:50
414 30352 RUTHMANN Normann 03:06:19 SEM 122 01:35:14 01:35:14 . 6,795 08:50
415 30211 BEWERSDORF Jessica 03:06:30 V1F 48 01:35:25 01:12:37 . 6,788 08:50
416 30468 WADOUX Cyril 03:06:30 SEM 123 01:35:25 01:35:25 . 6,788 08:50
417 30486 RYBAK Betty 03:06:30 V1F 49 01:35:25 01:12:37 . 6,788 08:50
418 30210 DEHAESE Remi 03:06:30 SEM 124 01:35:25 01:35:25 . 6,788 08:50
419 30683 SAUVAGE Catherine 03:06:47 V2F 10 01:35:42 00:39:33 Courir dans le lumbrois 6,778 08:51
420 30284 LEFEBVRE Sophie 03:06:48 SEF 49 01:35:43 01:21:45 Courir dans le lumbrois 6,777 08:51
421 30115 TARTARE Cindy 03:06:49 V1F 50 01:35:44 01:12:56 Courir dans le lumbrois 6,777 08:51
422 30152 BAHEUX AURORE 03:06:49 V1F 51 01:35:44 01:12:56 COURIR DANS LE LUMBROIS 6,777 08:51
423 30127 PRUDHOMME Veronique 03:06:49 V1F 52 01:35:44 01:12:56 Courir dans le lumbrois 6,777 08:51
424 30173 PRUDHOMME Justine 03:06:50 SEF 50 01:35:45 01:21:47 Courir dans le lumbrois 6,776 08:51
425 30780 ROMPAIS Katline 03:07:10 SEF 51 01:36:05 01:22:07 . 6,764 08:52
426 30398 FOURCROY STEPHANIE 03:07:38 V1F 53 01:36:33 01:13:45 COURIR DANS LE LUMBROIS 6,747 08:54
427 30102 EVRARD Melanie 03:07:42 V1F 54 01:36:37 01:13:49 Cdl 6,745 08:54
428 30739 BUGNON Lucile 03:08:52 SEF 52 01:37:47 01:23:49 . 6,703 08:57
429 30279 RATSIMIALARIVO Aro 03:09:09 SEM 125 01:38:04 01:38:04 . 6,693 08:58
430 30749 ARROQUI Camille 03:09:48 ESF 1 01:38:43 00:00:00 . 6,670 09:00
431 30750 ARROQUI Mathilde 03:09:50 SEF 53 01:38:45 01:24:47 . 6,669 09:00
432 30645 MARLIER Nicolas 03:09:59 SEM 126 01:38:54 01:38:54 . 6,664 09:00
433 30644 VANDENBROUCKE Nicolas 03:09:59 SEM 127 01:38:54 01:38:54 . 6,664 09:00
434 30480 ROBLIN Elodie 03:10:16 SEF 54 01:39:11 01:25:13 BETHUNE ATHLETISME 6,654 09:01
435 30474 KMIECZAK David 03:10:17 V1M 133 01:39:12 01:32:09 Bethune athletisme 6,653 09:01
436 30497 CHOCHOI Frederic 03:10:19 V1M 134 01:39:14 01:32:11 . 6,652 09:01
437 30613 SCHIMPF Geraldine 03:10:29 V1F 55 01:39:24 01:16:36 . 6,646 09:02
438 30386 FOURNIER Amelie 03:10:39 SEF 55 01:39:34 01:25:36 EMA62 6,640 09:02
439 30385 MEDER Baptiste 03:10:57 ESM 4 01:39:52 01:06:52 . 6,630 09:03
440 30299 FABRE Lucas 03:10:57 ESM 5 01:39:52 01:06:52 . 6,630 09:03
441 30314 LEFRANCOIS Celine 03:11:01 SEF 56 01:39:56 01:25:58 . 6,628 09:03
442 30313 FROMENT Sandrine 03:11:01 V1F 56 01:39:56 01:17:08 . 6,628 09:03
443 30751 ARROQUI Philippe 03:11:15 V2M 44 01:40:10 01:33:11 . 6,620 09:04
444 30748 ARROQUI Anne Sophie 03:11:15 V1F 57 01:40:10 01:17:22 . 6,620 09:04
445 30191 SPECQ Ophelie 03:11:49 SEF 57 01:40:44 01:26:46 . 6,600 09:05
446 30192 CARON David 03:11:49 V1M 135 01:40:44 01:33:41 . 6,600 09:05
447 30177 COHEN-SOLAL Antoine 03:11:49 SEM 128 01:40:44 01:40:44 . 6,600 09:05
448 30384 BARTKOWIAK Melanie 03:11:52 V1F 58 01:40:47 01:17:59 . 6,598 09:06
449 30388 DELEGLISE Cyril 03:11:52 SEM 129 01:40:47 01:40:47 . 6,598 09:06
450 30387 DUQUENOY David 03:11:52 V1M 136 01:40:47 01:33:44 . 6,598 09:06
451 30424 DELMOTTE Gerard-Alexandre 03:11:53 V1M 137 01:40:48 01:33:45 . 6,598 09:06
452 30383 GARENAUX Fabrice 03:11:53 V1M 138 01:40:48 01:33:45 . 6,598 09:06
453 30425 LEMAIRE Lena 03:11:53 ESF 2 01:40:48 00:02:05 . 6,598 09:06
454 30643 SANCHEZ Pablito 03:11:56 V2M 45 01:40:51 01:33:52 Marquise 6,596 09:06
455 30792 LAFONT Helene 03:12:00 V1F 59 01:40:55 01:18:07 . 6,594 09:06
456 30793 SUTTER MICHEL 03:12:00 V2M 46 01:40:55 01:33:56 . 6,594 09:06
457 30568 DARGOUL Anaelle 03:12:32 SEF 58 01:41:27 01:27:29 Béthune Athlétisme 6,575 09:07
458 30570 SCRIVE Marie 03:12:33 V4F 1 01:41:28 00:00:00 Béthune Athlétisme 6,575 09:08
459 30161 LEGRAND Fabrice 03:12:34 V1M 139 01:41:29 01:34:26 . 6,574 09:08
460 30103 EVRARD Dominique 03:12:53 V1M 140 01:41:48 01:34:45 Courir dans le lumbrois 6,564 09:08
461 30106 LELEU David 03:12:54 V1M 141 01:41:49 01:34:46 Courroie dans le Lumbrois 6,563 09:09
462 30114 TARTARE Yann 03:12:54 V1M 142 01:41:49 01:34:46 Courir dans le lumbrois 6,563 09:09
463 30547 HOLLANDER Benoit 03:12:56 SEM 130 01:41:51 01:41:51 . 6,562 09:09
464 30066 PENNE Romain 03:13:53 SEM 131 01:42:48 01:42:48 . 6,530 09:11
465 30718 MEIRLAND Samuel 03:13:53 SEM 132 01:42:48 01:42:48 . 6,530 09:11
466 30557 ROLLET Michael 03:13:55 V1M 143 01:42:50 01:35:47 . 6,529 09:11
467 30072 SPETER Joel 03:13:56 V1M 144 01:42:51 01:35:48 . 6,528 09:11
468 30282 COCQUEREL Mathieu 03:14:00 SEM 133 01:42:55 01:42:55 . 6,526 09:12
469 30027 PONSIN Adeline 03:14:00 SEF 59 01:42:55 01:28:57 . 6,526 09:12
470 30016 DUHAMEL Cecilia 03:14:00 V1F 60 01:42:55 01:20:07 . 6,526 09:12
471 30283 MERLIER Alexia 03:14:00 SEF 60 01:42:55 01:28:57 . 6,526 09:12
472 30459 HENNEQUIN Karine 03:14:13 V2F 11 01:43:08 00:46:59 . 6,518 09:12
473 30458 BAIX Sandrine 03:14:13 V1F 61 01:43:08 01:20:20 . 6,518 09:12
474 30551 REVILLON Thibaut 03:14:35 SEM 134 01:43:30 01:43:30 . 6,506 09:13
475 30365 ROCK LUDIVINE 03:14:44 SEF 61 01:43:39 01:29:41 S/L MARQUISE A 6,501 09:14
476 30518 MAGNIEZ Pierre 03:14:49 SEM 135 01:43:44 01:43:44 . 6,498 09:14
477 30376 DOURNEL Francois 03:14:49 SEM 136 01:43:44 01:43:44 . 6,498 09:14
478 30553 COUDEVYLLE Francois 03:15:02 SEM 137 01:43:57 01:43:57 . 6,491 09:15
479 30552 REVILLON Rachel 03:15:03 SEF 62 01:43:58 01:30:00 . 6,491 09:15
480 30624 VINCENT Emilie 03:15:23 V1F 62 01:44:18 01:21:30 . 6,480 09:16
481 30162 JULIEN Michelle 03:15:36 V1F 63 01:44:31 01:21:43 . 6,472 09:16
482 30692 LECOMTE Celia 03:15:39 SEF 63 01:44:34 01:30:36 . 6,471 09:16
483 30729 MEURISSE Pauline 03:15:39 SEF 64 01:44:34 01:30:36 . 6,471 09:16
484 30730 BERNIER Basile 03:15:40 SEM 138 01:44:35 01:44:35 . 6,470 09:16
485 30540 THIBAUT MARIE-MARLENE 03:15:46 V2F 12 01:44:41 00:48:32 SERVINS ATHLETIC CLUB 6,467 09:17
486 30538 HAY JEAN-MARIE 03:15:46 V2M 47 01:44:41 01:37:42 SERVINS ATHLETIC CLUB 6,467 09:17
487 30339 BAIL Kat 03:16:10 V1F 64 01:45:05 01:22:17 . 6,454 09:18
488 30363 ORHON CEDRIC 03:16:10 SEM 139 01:45:05 01:45:05 . 6,454 09:18
489 30415 BAERT Patrick 03:16:35 V3M 7 01:45:30 01:23:23 . 6,440 09:19
490 30457 BAILLEUX CHRISTOPHER 03:16:58 SEM 140 01:45:53 01:45:53 JOGGING CLUB MONTIGNYNOIS 6,427 09:20
491 30454 MARQUIS Christophe 03:17:00 V1M 145 01:45:55 01:38:52 Jogging Club Montignynois 6,426 09:20
492 30775 PARISSEAUX Stephanie 03:17:08 V1F 65 01:46:03 01:23:15 . 6,422 09:21
493 30264 GUERIN Frederic 03:17:08 V1M 146 01:46:03 01:39:00 . 6,422 09:21
494 30423 NAILLON Emilie 03:17:33 SEF 65 01:46:28 01:32:30 Dreamrun 6,409 09:22
495 30631 LEMAN Gerard 03:17:33 V2M 48 01:46:28 01:39:29 . 6,409 09:22
496 30439 WILLEMET Gilles 03:17:33 SEM 141 01:46:28 01:46:28 Dreamrun 6,409 09:22
497 30421 ROBILLARD Sebastien 03:17:33 V1M 147 01:46:28 01:39:25 AMICALE DU VAL DE SOMME 6,409 09:22
498 30727 DENEUX Geoffrey 03:17:33 SEM 142 01:46:28 01:46:28 dreamrun 6,409 09:22
499 30422 RIQUET VALERIE 03:17:33 V1F 66 01:46:28 01:23:40 . 6,409 09:22
500 30649 FLAQUET Rene 03:17:33 V3M 8 01:46:28 01:24:21 DREAMRUN 6,409 09:22
501 30182 EVRARD Annick 03:17:57 V2F 13 01:46:52 00:50:43 Courir dans le Lumbrois 6,396 09:23
502 30641 AMEL Boumedienne 03:18:04 V2M 49 01:46:59 01:40:00 . 6,392 09:23
503 30183 GARCIA Rejane 03:18:12 V1F 67 01:47:07 01:24:19 . 6,387 09:24
504 30184 DEPATY Anne 03:18:13 SEF 66 01:47:08 01:33:10 . 6,387 09:24
505 30079 BAILLON Maele 03:18:33 SEF 67 01:47:28 01:33:30 . 6,376 09:25
506 30315 TANCHON Sylvain 03:18:49 V1M 148 01:47:44 01:40:41 . 6,368 09:25
507 30185 PARE Marie-Sylvette 03:18:52 V2F 14 01:47:47 00:51:38 . 6,366 09:25
508 30168 SUEL Marie-Christine 03:18:52 V2F 15 01:47:47 00:51:38 Val de Somme 6,366 09:25
509 30186 PARE Laurent 03:18:53 V1M 149 01:47:48 01:40:45 . 6,366 09:26
510 30354 MENET Virginie 03:18:54 V1F 68 01:47:49 01:25:01 . 6,365 09:26
511 30371 HURET Guillaume 03:18:55 SEM 143 01:47:50 01:47:50 . 6,364 09:26
512 30395 MARTIN Niko 03:18:59 SEM 144 01:47:54 01:47:54 . 6,362 09:26
513 30621 DUCROCQ Frederic 03:19:05 SEM 145 01:48:00 01:48:00 . 6,359 09:26
514 30471 BIGOT Jeremie 03:19:49 SEM 146 01:48:44 01:48:44 . 6,336 09:28
515 30759 PETIT Aurelie 03:20:38 V1F 69 01:49:33 01:26:45 . 6,310 09:31
516 30224 BOIS Valerie 03:20:38 V1F 70 01:49:33 01:26:45 SOC calais 6,310 09:31
517 30248 HELLEBOID Bruno 03:20:38 V2M 50 01:49:33 01:42:34 . 6,310 09:31
518 30463 MORIVAL Valerie 03:21:03 V1F 71 01:49:58 01:27:10 . 6,297 09:32
519 30298 CONVENANCE Olivier 03:21:17 V1M 150 01:50:12 01:43:09 . 6,290 09:32
520 30125 WIBAILLE Adeline 03:21:17 SEF 68 01:50:12 01:36:14 . 6,290 09:32
521 30021 WIBAILLE Benoit 03:21:17 SEM 147 01:50:12 01:50:12 . 6,290 09:32
522 30709 SALOME Elisa 03:21:28 V2F 16 01:50:23 00:54:14 . 6,284 09:33
523 30710 BIERMAN Patricia 03:21:28 V2F 17 01:50:23 00:54:14 OMNISPORTS AIROIS ATHLÉTIME 6,284 09:33
524 30711 BIERMAN Vincent 03:21:28 V2M 51 01:50:23 01:43:24 . 6,284 09:33
525 30175 FRANCQ Sebastien 03:21:34 SEM 148 01:50:29 01:50:29 . 6,281 09:33
526 30310 BOIDIN Caroline 03:22:04 V1F 72 01:50:59 01:28:11 . 6,265 09:35
527 30686 MOUQUET Juliette 03:22:31 SEF 69 01:51:26 01:37:28 . 6,251 09:36
528 30651 PERON Vincent 03:22:37 V1M 151 01:51:32 01:44:29 . 6,248 09:36
529 30650 PERON Coralie 03:22:37 SEF 70 01:51:32 01:37:34 . 6,248 09:36
530 30664 MERLEN Amelie 03:22:41 SEF 71 01:51:36 01:37:38 . 6,246 09:36
531 30571 COHET Johan 03:22:41 SEM 149 01:51:36 01:51:36 . 6,246 09:36
532 30041 LAMIRAND Frederic 03:22:42 V2M 52 01:51:37 01:44:38 . 6,246 09:36
533 30370 SUZANNE Loic 03:22:42 SEM 150 01:51:37 01:51:37 . 6,246 09:36
534 30033 MIEZE Nicolas 03:22:42 V1M 152 01:51:37 01:44:34 . 6,246 09:36
535 30704 HOCHART Stephanie 03:22:42 SEF 72 01:51:37 01:37:39 . 6,246 09:36
536 30034 LEFEBVRE ARNAUD 03:22:42 V1M 153 01:51:37 01:44:34 . 6,246 09:36
537 30377 DOURNEL Audrey 03:22:50 SEF 73 01:51:45 01:37:47 . 6,242 09:37
538 30700 LELIEUR Francois Xavier 03:23:42 SEM 151 01:52:37 01:52:37 . 6,215 09:39
539 30618 MOUCHON Jeremy 03:23:59 V1M 154 01:52:54 01:45:51 . 6,206 09:40
540 30766 LEGRAND Patrick 03:24:36 V3M 9 01:53:31 01:31:24 . 6,188 09:42
541 30040 DELOBEL Hortense 03:24:36 SEF 74 01:53:31 01:39:33 . 6,188 09:42
542 30053 SCARPA Anais 03:24:36 SEF 75 01:53:31 01:39:33 . 6,188 09:42
543 30019 FOULON Josephine 03:24:36 SEF 76 01:53:31 01:39:33 . 6,188 09:42
544 30475 TOUSSAINT Benedicte 03:24:41 SEF 77 01:53:36 01:39:38 . 6,185 09:42
545 30223 COQUAND Sebastien 03:24:44 SEM 152 01:53:39 01:53:39 . 6,184 09:42
546 30491 SORET ANNABELLE 03:25:00 V1F 73 01:53:55 01:31:07 . 6,176 09:43
547 30490 SORET LAURENT 03:25:01 V1M 155 01:53:56 01:46:53 . 6,175 09:43
548 30620 CHARLEYS Stephane 03:25:33 V1M 156 01:54:28 01:47:25 . 6,159 09:45
549 30259 BRINGUEZ Allan 03:25:41 ESM 6 01:54:36 01:21:36 . 6,155 09:45
550 30231 BINAULT Sebastien 03:25:48 V1M 157 01:54:43 01:47:40 . 6,152 09:45
551 30228 PASBECQ Christophe 03:25:49 V2M 53 01:54:44 01:47:45 SERVINS ATHLETIC CLUB 6,151 09:45
552 30738 FREVILLE Matthieu 03:26:28 SEM 153 01:55:23 01:55:23 Servins ac 6,132 09:47
553 30450 STEINER Marion 03:26:29 SEF 78 01:55:24 01:41:26 . 6,131 09:47
554 30455 LEBLAN LEA 03:26:29 SEF 79 01:55:24 01:41:26 . 6,131 09:47
555 30541 JOLY Thierry 03:26:30 V2M 54 01:55:25 01:48:26 Servins ac 6,131 09:47
556 30764 GAIGNEUR Dimitri 03:26:30 V1M 158 01:55:25 01:48:22 Artois Athletisme 6,131 09:47
557 30456 LEBLAN Chloe 03:26:30 SEF 80 01:55:25 01:41:27 . 6,131 09:47
558 30063 JUDE Francesco 03:26:30 V1M 159 01:55:25 01:48:22 SERVINS ATHLETIC CLUB 6,131 09:47
559 30449 KROKOS Fabien 03:26:30 SEM 154 01:55:25 01:55:25 Servins AC 6,131 09:47
560 30064 BERNACKI Thierry 03:26:30 V1M 160 01:55:25 01:48:22 SERVINS ATHLETIC CLUB 6,131 09:47
561 30482 DERLY JENNIFER 03:26:36 V1F 74 01:55:31 01:32:43 . 6,128 09:47
562 30481 CAPELLE VIRGINIE 03:26:36 SEF 81 01:55:31 01:41:33 BETHUNE ATHLETISME 6,128 09:47
563 30250 CARDON Sylvain 03:26:39 SEM 155 01:55:34 01:55:34 . 6,126 09:48
564 30539 HENGUELLE Matthieu 03:27:09 SEM 156 01:56:04 01:56:04 . 6,112 09:49
565 30104 LECU Laurent 03:27:10 V1M 161 01:56:05 01:49:02 . 6,111 09:49
566 30321 NAVELLIER ELODIE 03:27:13 V1F 75 01:56:08 01:33:20 . 6,110 09:49
567 30322 FONTAINE Helene 03:27:13 V2F 18 01:56:08 00:59:59 . 6,110 09:49
568 30590 CHRISTOPHLE Fabienne 03:27:13 SEF 82 01:56:08 01:42:10 ASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE 6,110 09:49
569 30606 DAMEZ Sylvie 03:27:13 V1F 76 01:56:08 01:33:20 . 6,110 09:49
570 30514 LEFEBVRE Francois 03:27:25 V1M 162 01:56:20 01:49:17 CapOnord 6,104 09:50
571 30170 MAZINGUE EDWIGE 03:27:57 V1F 77 01:56:52 01:34:04 . 6,088 09:51
572 30088 BREHIER Guillaume 03:29:18 V1M 163 01:58:13 01:51:10 . 6,049 09:55
573 30112 SAUL Frederic 03:29:42 SEM 157 01:58:37 01:58:37 . 6,037 09:56
574 30099 DAVID Guillaume 03:29:42 SEM 158 01:58:37 01:58:37 . 6,037 09:56
575 30236 DECUPPER Nina 03:30:01 V1F 78 01:58:56 01:36:08 COURIR DANS LE LUMBROIS 6,028 09:57
576 30573 SEDDIKI Simon 03:30:21 SEM 159 01:59:16 01:59:16 . 6,019 09:58
577 30572 GUILMAIN Melanie 03:30:21 SEF 83 01:59:16 01:45:18 . 6,019 09:58
578 30039 GRESSIER Gontran 03:30:45 V1M 164 01:59:40 01:52:37 . 6,007 09:59
579 30375 HEUMEL Lionel 03:31:42 SEM 160 02:00:37 02:00:37 . 5,980 10:02
580 30287 PREVOST Audrey 03:31:42 SEF 84 02:00:37 01:46:39 . 5,980 10:02
581 30328 DOLLE Coralie 03:31:58 SEF 85 02:00:53 01:46:55 . 5,973 10:03
582 30306 DEPREZ CAMILLE 03:31:58 SEF 86 02:00:53 01:46:55 . 5,973 10:03
583 30304 DOLLE JB 03:31:58 SEM 161 02:00:53 02:00:53 . 5,973 10:03
584 30305 DOLLE Bruno 03:31:59 V2M 55 02:00:54 01:53:55 . 5,972 10:03
585 30331 CAUCHE Mikael 03:31:59 V1M 165 02:00:54 01:53:51 . 5,972 10:03
586 30689 FLAHAUT Cedric 03:32:03 V1M 166 02:00:58 01:53:55 . 5,970 10:03
587 30688 SAMMY Deschodt 03:32:03 SEM 162 02:00:58 02:00:58 . 5,970 10:03
588 30516 BIENVENU Catherine 03:32:06 V2F 19 02:01:01 01:04:52 . 5,969 10:03
589 30238 JOLY Olivier 03:32:33 V1M 167 02:01:28 01:54:25 . 5,956 10:04
590 30239 JOLY Florence 03:32:34 V1F 79 02:01:29 01:38:41 . 5,956 10:04
591 30242 MARTINEZ Guillaume 03:32:34 SEM 163 02:01:29 02:01:29 . 5,956 10:04
592 30241 LEMAIRE Robin 03:32:34 SEM 164 02:01:29 02:01:29 . 5,956 10:04
593 30237 HOURDIN Francoise 03:32:34 V1F 80 02:01:29 01:38:41 . 5,956 10:04
594 30240 FLAMANT Lydian 03:32:34 V1M 168 02:01:29 01:54:26 . 5,956 10:04
595 30487 PERRAULT Johan 03:32:50 SEM 165 02:01:45 02:01:45 . 5,948 10:05
596 30583 PHILIPPOT Jean-Baptiste 03:32:58 V1M 169 02:01:53 01:54:50 . 5,945 10:06
597 30582 BARRAS Stephanie 03:32:58 SEF 87 02:01:53 01:47:55 . 5,945 10:06
598 30532 RUCKEBUSCH Sandra 03:36:26 V1F 81 02:05:21 01:42:33 Ac Outreau 5,849 10:15
599 30262 PLANTEFEVE Jerome 03:37:36 SEM 166 02:06:31 02:06:31 . 5,818 10:19
600 30485 CHARLET David 03:37:37 V1M 170 02:06:32 01:59:29 . 5,818 10:19
601 30648 BRUNIN Veronique 03:37:49 V2F 20 02:06:44 01:10:35 . 5,812 10:19
602 30647 VALLAEYS Francoise 03:37:49 V1F 82 02:06:44 01:43:56 . 5,812 10:19
603 30597 DUSAUTOIR Simon 03:37:54 SEM 167 02:06:49 02:06:49 . 5,810 10:20
604 30329 DECLERCQ Diana 03:38:29 SEF 88 02:07:24 01:53:26 . 5,794 10:21
605 30018 BEAUCHAMP Philippe 03:39:44 V1M 171 02:08:39 02:01:36 . 5,762 10:25
606 30071 MENUGE Julien 03:39:50 SEM 168 02:08:45 02:08:45 . 5,759 10:25
607 30081 NOEL Sebastien 03:40:05 SEM 169 02:09:00 02:09:00 . 5,752 10:26
608 30441 JOURDAIN Alexy 03:41:08 SEM 170 02:10:03 02:10:03 . 5,725 10:29
609 30045 RYCKEBUSCH Valentin 03:41:27 SEM 171 02:10:22 02:10:22 ASPTT Orléans 5,717 10:30
610 30665 PETREL Alexandre 03:41:28 SEM 172 02:10:23 02:10:23 . 5,716 10:30
611 30758 LARDET Laurent 03:41:33 V1M 172 02:10:28 02:03:25 . 5,714 10:30
612 30451 DELDICQUE Thibaut 03:41:45 SEM 173 02:10:40 02:10:40 . 5,709 10:31
613 30022 LARDET Olivier 03:41:47 V1M 173 02:10:42 02:03:39 . 5,708 10:31
614 30638 REMY Sarah 03:41:48 V1F 83 02:10:43 01:47:55 . 5,708 10:31
615 30165 MILBLED Emmanuelle 03:41:50 SEF 89 02:10:45 01:56:47 . 5,707 10:31
616 30406 THOREL Alexandre 03:41:52 SEM 174 02:10:47 02:10:47 . 5,706 10:31
617 30083 BODART JEROME 03:41:58 V1M 174 02:10:53 02:03:50 . 5,704 10:31
618 30330 ROTS David 03:41:58 SEM 175 02:10:53 02:10:53 . 5,704 10:31
619 30369 COMYN Flavie 03:42:29 SEF 90 02:11:24 01:57:26 . 5,690 10:33
620 30120 MORDACQ Benoit 03:42:30 V1M 175 02:11:25 02:04:22 . 5,690 10:33
621 30121 LOUVET Bruno 03:42:59 SEM 176 02:11:54 02:11:54 . 5,678 10:34
622 30213 DEMARCQ Benoit 03:43:16 V1M 176 02:12:11 02:05:08 . 5,670 10:35
623 30212 BLANCHARD XAVIER 03:43:18 V1M 177 02:12:13 02:05:10 . 5,670 10:35
624 30214 DUBOIS Cedric 03:43:19 V1M 178 02:12:14 02:05:11 . 5,669 10:35
625 30403 THOREL Michael 03:43:24 V1M 179 02:12:19 02:05:16 . 5,667 10:35
626 30646 BIDAUD Jean-Marc 03:43:29 V2M 56 02:12:24 02:05:25 . 5,665 10:35
627 30148 LECOCQ Michel 03:43:30 V3M 10 02:12:25 01:50:18 . 5,664 10:36
628 30368 COMYN Antoine 03:43:30 V2M 57 02:12:25 02:05:26 . 5,664 10:36
629 30699 BLARY Clement 03:44:14 SEM 177 02:13:09 02:13:09 . 5,646 10:38
630 30698 CHEVALIER Kevin 03:44:34 SEM 178 02:13:29 02:13:29 . 5,638 10:39
631 30578 HONNART Justine 03:44:35 SEF 91 02:13:30 01:59:32 . 5,637 10:39
632 30672 DUCH Pauline 03:44:35 SEF 92 02:13:30 01:59:32 . 5,637 10:39
633 30550 RUCKEBUSCH Virginie 03:45:17 V2F 21 02:14:12 01:18:03 . 5,620 10:41
634 30164 HENNEBELLE Martine 03:45:47 SEF 93 02:14:42 02:00:44 . 5,607 10:42
635 30337 MAYEUR Remi 03:45:59 JUM 1 02:14:54 00:00:00 . 5,602 10:43
636 30194 PETIT Stephanie 03:45:59 SEF 94 02:14:54 02:00:56 . 5,602 10:43
637 30367 CREPIN Tiffaine 03:46:00 SEF 95 02:14:55 02:00:57 . 5,602 10:43
638 30195 VAN DAELEN JEREMY 03:46:11 SEM 179 02:15:06 02:15:06 . 5,597 10:43
639 30436 CODRON Severine 03:46:41 V1F 84 02:15:36 01:52:48 . 5,585 10:45
640 30430 GLINIAC Thierry 03:46:41 V2M 58 02:15:36 02:08:37 . 5,585 10:45
641 30431 GLINIAC Colette 03:46:41 V2F 22 02:15:36 01:19:27 . 5,585 10:45
642 30435 CODRON Philippe 03:46:41 V2M 59 02:15:36 02:08:37 . 5,585 10:45
643 30580 COUVELARD JOEL 03:46:46 SEM 180 02:15:41 02:15:41 . 5,583 10:45
644 30584 DELPIERRE Johan 03:46:46 SEM 181 02:15:41 02:15:41 . 5,583 10:45
645 30587 BIGAND Isabelle 03:46:47 SEF 96 02:15:42 02:01:44 . 5,582 10:45
646 30301 BAILLEUIL Kevin 03:46:53 SEM 182 02:15:48 02:15:48 . 5,580 10:45
647 30300 REANT Hugues 03:46:53 SEM 183 02:15:48 02:15:48 . 5,580 10:45
648 30609 CATEZ Gregory 03:47:15 V1M 180 02:16:10 02:09:07 . 5,571 10:46
649 30608 CRETON Guy 03:47:16 V1M 181 02:16:11 02:09:08 . 5,571 10:46
650 30595 DERISBOURG Virginie 03:47:16 V1F 85 02:16:11 01:53:23 . 5,571 10:46
651 30596 DIERS Anne-Sophie 03:47:16 SEF 97 02:16:11 02:02:13 . 5,571 10:46
652 30598 PRUVOST Robin 03:47:16 V1M 182 02:16:11 02:09:08 . 5,571 10:46
653 30592 PONTFORT Regis 03:47:17 V1M 183 02:16:12 02:09:09 . 5,570 10:46
654 30719 GLEBEAU Camille 03:47:45 SEM 184 02:16:40 02:16:40 . 5,559 10:48
655 30269 HUE Cedric 03:47:50 SEM 185 02:16:45 02:16:45 . 5,557 10:48
656 30453 LECERF Valentin 03:47:51 SEM 186 02:16:46 02:16:46 . 5,556 10:48
657 30465 DEKERVEL Thomas 03:47:51 SEM 187 02:16:46 02:16:46 . 5,556 10:48
658 30533 LARCHER Nicolas 03:48:01 SEM 188 02:16:56 02:16:56 . 5,552 10:48
659 30543 CHALME Mehdi 03:48:01 SEM 189 02:16:56 02:16:56 . 5,552 10:48
660 30307 GLAISE Ludovic 03:48:23 SEM 190 02:17:18 02:17:18 . 5,543 10:49
661 30308 AUGEM Xavier 03:48:35 SEM 191 02:17:30 02:17:30 . 5,538 10:50
662 30023 JANDAU Fabien 03:48:36 V1M 184 02:17:31 02:10:28 Boulogne AC 5,538 10:50
663 30067 BERQUEZ Corentin 03:48:36 SEM 192 02:17:31 02:17:31 Boulogne ac 5,538 10:50
664 30466 LEBLOND Guillaume 03:48:36 SEM 193 02:17:31 02:17:31 . 5,538 10:50
665 30011 DESEILLE Gautier 03:48:36 SEM 194 02:17:31 02:17:31 Boulogne Athletic Club 5,538 10:50
666 30062 BEAUVOIS Christophe 03:48:36 V1M 185 02:17:31 02:10:28 Boulogne AC 5,538 10:50
667 30470 DEPREZ Nicolas 03:48:36 SEM 195 02:17:31 02:17:31 Boulogne AC 5,538 10:50
668 30031 MARTEL Samuel 03:48:36 V1M 186 02:17:31 02:10:28 Boulogne AC 5,538 10:50
669 30577 RENAUT Rachel 03:49:12 SEF 98 02:18:07 02:04:09 . 5,524 10:52
670 30029 BULTEL Gregory 03:50:03 SEM 196 02:18:58 02:18:58 . 5,503 10:54
671 30245 BRIQUET Athena 03:51:31 SEF 99 02:20:26 02:06:28 . 5,468 10:58
672 30244 BEAUVAIS Frederic 03:51:31 V1M 187 02:20:26 02:13:23 . 5,468 10:58
673 30438 DOMBECK Maxime 03:51:47 SEM 197 02:20:42 02:20:42 . 5,462 10:59
674 30005 ALEXANDRE Sebastien 03:52:33 SEM 198 02:21:28 02:21:28 . 5,444 11:01
675 30043 DUFLOS Olivier 03:52:34 SEM 199 02:21:29 02:21:29 . 5,444 11:01
676 30741 LESAGE Stephan 03:52:45 V1M 188 02:21:40 02:14:37 . 5,439 11:02
677 30080 SZMALEC Geoffrey 03:53:16 SEM 200 02:22:11 02:22:11 . 5,427 11:03
678 30564 GRARDEL Bruno 03:56:00 V2M 60 02:24:55 02:17:56 . 5,364 11:11
679 30107 HOLUIGUE SABINE 03:57:20 V1F 86 02:26:15 02:03:27 STADE LONGUENESSOIS 5,334 11:15
680 30108 THESSE YANN 03:57:20 V1M 189 02:26:15 02:19:12 STADE LONGUENESSOIS 5,334 11:15
681 30443 ZIGROSSI NICOLAS 03:59:58 SEM 201 02:28:53 02:28:53 . 5,276 11:22
682 30278 LELEU Laurent 04:00:03 SEM 202 02:28:58 02:28:58 . 5,274 11:23
683 30138 TANQUERAY Charles 04:00:06 V1M 190 02:29:01 02:21:58 . 5,273 11:23
684 30139 COLIN Nicolas 04:00:06 SEM 203 02:29:01 02:29:01 . 5,273 11:23
685 30136 ANDRE Bruno 04:00:06 V1M 191 02:29:01 02:21:58 . 5,273 11:23
686 30137 HAUDIQUET Anthony 04:00:06 SEM 204 02:29:01 02:29:01 . 5,273 11:23
687 30059 VANDOMME Julien 04:02:35 V1M 192 02:31:30 02:24:27 . 5,219 11:30
688 30090 DOOZE Constance 04:02:35 SEF 100 02:31:30 02:17:32 Stade longuenessois 5,219 11:30
689 30417 ETCHEPARE Jean-Philippe 04:04:04 SEM 205 02:32:59 02:32:59 . 5,187 11:34
690 30636 DENYSENKO Demian 04:05:19 SEM 206 02:34:14 02:34:14 . 5,161 11:38
691 30633 DACQUIN Jean-Louis 04:05:20 SEM 207 02:34:15 02:34:15 . 5,160 11:38
692 30635 LEFEBVRE Julien 04:05:21 SEM 208 02:34:16 02:34:16 . 5,160 11:38
693 30632 LESAEGE Arnaud 04:05:21 SEM 209 02:34:16 02:34:16 . 5,160 11:38
694 30690 DUSSART Patrick 04:06:00 V2M 61 02:34:55 02:27:56 JPLF 5,146 11:40
695 30721 OSSOWSKI Marc 04:06:00 V2M 62 02:34:55 02:27:56 jplf raismes 5,146 11:40
696 30418 ETCHEPARE Geoffrey 04:06:00 SEM 210 02:34:55 02:34:55 . 5,146 11:40
697 30720 FERNEZ Pascal 04:06:00 V2M 63 02:34:55 02:27:56 JPLF 5,146 11:40
698 30515 LEFEBVRE Elisabeth 04:47:22 V1F 87 03:16:17 02:53:29 CapOnord 4,406 13:37
699 30536 BUCKMAN LAETITIA 04:47:22 V1F 88 03:16:17 02:53:29 . 4,406 13:37
700 30537 DEPANNEMAECKER Eric 04:47:22 V1M 193 03:16:17 03:09:14 . 4,406 13:37
701 30760 BIZ Delphine 04:47:22 V1F 89 03:16:17 02:53:29 triathlon littoral 59 4,406 13:37
702 30612 SCHIMPF Laurent 04:47:36 V2M 64 03:16:31 03:09:32 . 4,402 13:38
703 30535 BRUNOT Yoann 04:47:36 V1M 194 03:16:31 03:09:28 skwal athlon 4,402 13:38