Reportages photos

Inscriptions en ligne

Connexion

10 Km

Géné Nom Prénom Dossard Club Temps Rg Cat cat
1 DRANSART RICHARD ADRIEN SEBASTIEN 22 BERCK OPALE SUD TRIATHLON 00:38:38.54 1 SEM
2 DUHAMEL QUIQUET ANTOINE CHRISTOPHE 24 SC ABBEVILLE 00:40:41.09 2 SEM
3 THESSE THESSE YANN PIERRE 31 AC AUDOMAROIS 00:41:26.24 3 SEM
4 PAUCHET SKRZYPCZAK JEREMY DAVID 12 TOUQUET CYCLISME 00:42:12.77 4 SEM
5 BELLENGUEZ DUCHATEL JULIEN LUCAS 2 NON LICENCIE 00:42:47.06 5 SEM
6 LELEU DACQUIN JEAN-EMMANUEL THOMAS 23 NON LICENCIE 00:43:21.34 6 SEM
7 FRANCOIS ANDRIEUX GILBERT DIMITRI 33 MARCK ATHLON 00:43:37.01 7 SEM
8 BALAIR FONTAINE TONY NICOLAS 15 AC OUTREAU 00:43:45.50 8 SEM
9 DHENIN DHENIN FRED CORENTIN 30 ASD HESDIN 00:44:26.09 9 SEM
10 QUANDALLE CARLY VINCENT JEAN-PHILIPPE 35 AC OUTREAU 00:44:27.00 10 SEM
11 HERLANGE BUTIAUX EMMANUEL SEVERIN 36 TOUQUET ATHLETIQUE CLUB 00:44:28.36 11 SEM
12 HODIQUE DEFACHELLE HERVE GEOFFREY 8 TEAM TRAIL 62 00:45:07.30 12 SEM
13 BALY BALY ADRIEN PATRICK 5 TEAM BALY 00:45:37.90 13 SEM
14 DEFOSSE CANTIN ALEXANDRE DAVID 28 SAINT MARTIN ATHLETISME 00:46:05.94 14 SEM
15 LEVEL LEVEL LINA FABIEN 27 AC CAPELLOIS 00:46:49.85 1 SEX
16 FALEMPIN BERTIN JAMES SEBASTIEN 11 NON LICENCIE 00:46:52.01 15 SEM
17 LEBAS GRESSIER ERIC YANNICK 7 TEAM TRAIL 62 00:48:54.32 1 V1M
18 TALPAERT DUHAUT ARTHUR VALERY 4 NON LICENCIE 00:51:24.57 16 SEM
19 CAPDEVILLA CAPDEVILLA CATHERINE DAVID 34 TEAM TRAIL 62 00:51:52.38 2 SEX
20 VASSEUR VASSEUR AURELIE DIMITRI 13 LA CALOTERIE OMNISPORTS 00:52:58.40 3 SEX
21 CULOT CULOT YOHANN MATTEO 32 NON LICENCIE 00:53:05.00 17 SEM
22 DELATTRE CHOQUET GUILLAUME SEBASTIEN 3 NON LICENCIE 00:53:29.09 18 SEM
23 PETA PETIT JEANNE-ESTELLE HUBERT 19 LE DRAPEAU 00:54:45.67 1 V1X
24 DEMAGNY LELEU OLIVIER FRANCOIS 37 NON LICENCIE 00:55:19.01 19 SEM
25 COUZIN SCHULZ LOUIS PIERRE 18 LONGUENESSE NATURE AVENTU 00:56:41.85 20 SEM
26 BOULOIS COUZIN TANGUY JULES 16 LONGUENESSE NATURE AVENTU 00:57:07.50 1 CAM
27 SERGENT SERGENT LUCIE ROMUALD 1 NON LICENCIE 00:57:29.00 4 SEX
28 DESAINTEMARESVILLE CRUCHET MAXIME ERIC 25 NON LICENCIE 00:58:15.95 21 SEM
29 GOMEZ HURTRELLE VALENTIN ANTHONY 10 TEAM TRAIL 62 01:00:10.94 22 SEM
30 HOLUIGUE REGNIER SABINE CHRISTINE 29 AC CAPELLOIS 01:01:10.82 1 V1F
31 DEBAS MARTEL VIRGINIE GAETAN 6 NON LICENCIE 01:02:42.83 5 SEX
32 GRESSIER HODIQUE DELPHINE MYRIAM 9 TEAM TRAIL 62 01:03:10.53 1 SEF
33 SAILLY CAPPIETERS JOSEPHINE ROMAIN 26 NON LICENCIE 01:03:37.41 6 SEX
34 LECOZ SAGNIER PIERRE-YVES ARNAUD 21 NON LICENCIE 01:04:54.89 2 V1M
35 LECOZ BOUBET NATHALIE NICOLAS 20 NON LICENCIE 01:04:56.88 7 SEX
36 BELLANGER BELLANGER MARC FREDERIC 14 OAO 01:05:58.67 3 V1M
37 BRIEZ DELBARRE SANDRINE SABRINA 17 LONGUENESSE NATURE AVENTU 01:31:54.07 2 SEF

 

Novembre 2017
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30