Reportages photos

Inscriptions en ligne

Connexion

10km

10 Km Trail de la Faience du 19/04/15 (Reelle 9,5)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 761 THESSE Yann 00:35:20 V1M 1 00:00:00 00:00:00 ACA 16,132 03:43
2 619 CAILLERET David 00:35:45 V1M 2 00:00:25 00:00:25 RC Arras 15,944 03:46
3 789 SBARDELLA François 00:36:07 SEM 1 00:00:47 00:00:00 Gravelines Triathlon 15,782 03:48
4 645 DUCATEL Jérome 00:38:06 SEM 2 00:02:46 00:01:59 0 14,961 04:01
5 650 DUFOUR Fabrice 00:38:51 SEM 3 00:03:31 00:02:44 0 14,672 04:05
6 188 LANNOY Frédéric 00:39:28 V1M 3 00:04:08 00:04:08 AC Outreau 14,443 04:09
7 771 DOCQUOIS Frédéric 00:40:13 V1M 4 00:04:53 00:04:53 Le Drapeau 14,173 04:14
8 772 LEFEBVRE Kevin 00:41:29 SEM 4 00:06:09 00:05:22 AC Outreau 13,740 04:22
9 741 PRINS Gregory 00:41:33 SEM 5 00:06:13 00:05:26 0 13,718 04:22
10 793 HARDY Antoine 00:41:37 SEM 6 00:06:17 00:05:30 ES ARQUES 13,696 04:23
11 717 MARCOURT Benjamin 00:41:42 SEM 7 00:06:22 00:05:35 0 13,669 04:23
12 647 DUCROCQ Yves 00:41:43 V2M 1 00:06:23 00:00:00 0 13,664 04:23
13 646 DUCROCQ Arnaud 00:41:57 V1M 5 00:06:37 00:06:37 Elan frugeois 13,588 04:25
14 777 LAMOUR Maxime 00:42:05 SEM 8 00:06:45 00:05:58 0 13,545 04:26
15 656 ENRY Alexandre 00:42:12 SEM 9 00:06:52 00:06:05 0 13,507 04:27
16 615 BOURDON Cyrille 00:42:15 SEM 10 00:06:55 00:06:08 Team trail 62 13,491 04:27
17 186 DAVIAUD Fabrice 00:43:04 V1M 6 00:07:44 00:07:44 Artois athlétisme 13,235 04:32
18 716 MARCOURT Adrien 00:43:11 SEM 11 00:07:51 00:07:04 CLUB RUNNING AND WALKING 13,200 04:33
19 605 BALY Sylvain 00:43:36 SEM 12 00:08:16 00:07:29 0 13,073 04:35
20 707 LEROY Jeremy 00:44:58 SEM 13 00:09:38 00:08:51 0 12,676 04:44
21 633 DEFEBVIN Bruno 00:45:04 V2M 2 00:09:44 00:03:21 Elan frugeois 12,648 04:45
22 685 POULLY Kévin 00:45:14 CAM 1 00:09:54 00:00:00 0 12,601 04:46
23 604 BALY Patrick 00:45:15 V2M 3 00:09:55 00:03:32 0 12,597 04:46
24 788 DUHAUTOY Emeline 00:45:26 SEF 1 00:10:06 00:00:00 0 12,546 04:47
25 658 FALEMPIN Sylvain 00:45:32 V1M 7 00:10:12 00:10:12 Team trail 62 12,518 04:48
26 787 DEVOS Florain 00:45:47 CAM 2 00:10:27 00:00:33 0 12,450 04:49
27 179 MARGOLLE Christophe 00:46:14 V1M 8 00:10:54 00:10:54 0 12,329 04:52
28 773 GINOLIN Frankie 00:46:15 V1M 9 00:10:55 00:10:55 Le Drapeau 12,324 04:52
29 797 CAROULLE Christophe 00:46:19 V1M 10 00:10:59 00:10:59 Stade longuenesse 12,307 04:53
30 770 WIART Sylvain 00:46:31 V1M 11 00:11:11 00:11:11 0 12,254 04:54
31 602 ANDRIEUX David 00:46:32 V1M 12 00:11:12 00:11:12 0 12,249 04:54
32 749 ROUSSEL Marie 00:47:10 SEF 2 00:11:50 00:01:44 CAC La caloterie 12,085 04:58
33 695 LE COZ Pierre Yves 00:47:11 V1M 13 00:11:51 00:11:51 CAC La caloterie 12,081 04:58
34 625 CHAUCHOY Olivier 00:47:17 V1M 14 00:11:57 00:11:57 Colembert 12,055 04:59
35 792 MIQUEL David 00:47:24 V1M 15 00:12:04 00:12:04 Marck'athlon 12,025 04:59
36 730 NAJMI Aicha 00:47:36 V1F 1 00:12:16 00:00:00 Le Drapeau 11,975 05:01
37 703 LEFEBVRE Jerome 00:47:45 SEM 14 00:12:25 00:11:38 0 11,937 05:02
38 733 OGES Nicolas 00:48:04 V1M 16 00:12:44 00:12:44 0 11,859 05:04
39 762 THOMAS Lydivine 00:48:10 SEF 3 00:12:50 00:02:44 GRAVELINES TRIATHLON 11,834 05:04
40 768 VIEQUE Karine 00:48:24 V1F 2 00:13:04 00:00:48 Les Tyrannosaures 11,777 05:06
41 666 GEST Samuel 00:48:33 SEM 15 00:13:13 00:12:26 0 11,740 05:07
42 664 GARANCHER Anne 00:48:42 SEF 4 00:13:22 00:03:16 OA HAZEBROUCK 11,704 05:08
43 606 BARBAUT Isabelle 00:49:06 V2F 1 00:13:46 00:00:00 AS MARCK 11,609 05:10
44 676 GUYOT Christophe 00:49:07 V1M 17 00:13:47 00:13:47 0 11,605 05:10
45 642 DESJARDINS Frédéric 00:49:21 V2M 4 00:14:01 00:07:38 CERMIX 11,550 05:12
46 704 LEJOSNE Luc 00:49:22 V2M 5 00:14:02 00:07:39 R TRIBE BEAURAINVILLE 11,546 05:12
47 775 REGNIER Laurent 00:49:23 SEM 16 00:14:03 00:13:16 Pompiers desvres 11,542 05:12
48 753 SCHRICKE Frédérique 00:49:31 SEF 5 00:14:11 00:04:05 AC Cambrai 11,511 05:13
49 711 MACQUET Arnaud 00:49:35 V1M 18 00:14:15 00:14:15 0 11,496 05:13
50 608 BEAUGRAND Fabrice 00:49:48 V1M 19 00:14:28 00:14:28 0 11,446 05:15
51 630 DEBAS Gérard 00:50:00 V3M 1 00:14:40 00:00:00 0 11,400 05:16
52 643 DIERYCK Dominique 00:50:02 SEM 17 00:14:42 00:13:55 ARC International 11,392 05:16
53 686 HÉNON Justine 00:50:11 SEF 6 00:14:51 00:04:45 0 11,358 05:17
54 746 RINGOT David 00:50:17 V1M 20 00:14:57 00:14:57 0 11,336 05:18
55 180 DEBOVE Cédric 00:50:28 SEM 18 00:15:08 00:14:21 0 11,295 05:19
56 623 CARON Didier 00:50:30 V1M 21 00:15:10 00:15:10 Team trail 62 11,287 05:19
57 178 LIMASCON Sandrine 00:50:33 SEF 7 00:15:13 00:05:07 0 11,276 05:19
58 791 PODEVIN Daniel 00:50:39 SEM 19 00:15:19 00:14:32 0 11,254 05:20
59 692 LAMIAUX Marie 00:50:41 SEF 8 00:15:21 00:05:15 0 11,246 05:20
60 709 LIBERT Kevin 00:50:43 SEM 20 00:15:23 00:14:36 0 11,239 05:20
61 181 BAILLET Laura 00:50:57 SEF 9 00:15:37 00:05:31 TCB 11,187 05:22
62 736 PAVAGEAU Alain 00:50:58 V2M 6 00:15:38 00:09:15 Colembert 11,184 05:22
63 767 VERMOOTE Christéle 00:51:14 V1F 3 00:15:54 00:03:38 Colembert 11,126 05:24
64 754 SCOTTE Mathieu 00:51:17 SEM 21 00:15:57 00:15:10 0 11,115 05:24
65 724 MASZOTA Daria 00:51:21 ESF 1 00:16:01 00:00:00 Le Drapeau 11,100 05:24
66 679 HANON Jean-Pierre 00:51:21 V2M 7 00:16:01 00:09:38 Le Drapeau 11,100 05:24
67 694 LE BLOND MARO Sébastien 00:51:50 V1M 22 00:16:30 00:16:30 0 10,997 05:27
68 674 GROSJEAN Christophe 00:52:01 V1M 23 00:16:41 00:16:41 0 10,958 05:29
69 670 GOMEZ Valentin 00:52:03 SEM 22 00:16:43 00:15:56 0 10,951 05:29
70 622 CARBONNET Franck 00:52:07 V1M 24 00:16:47 00:16:47 Transpole 10,937 05:29
71 725 MERLIN David 00:52:19 V1M 25 00:16:59 00:16:59 0 10,895 05:30
72 718 MARCQ Emilie 00:52:21 SEF 10 00:17:01 00:06:55 0 10,888 05:31
73 635 DEGARDIN David 00:52:25 SEM 23 00:17:05 00:16:18 Le Drapeau 10,874 05:31
74 612 BOCHENT Matthieu 00:52:31 SEM 24 00:17:11 00:16:24 0 10,854 05:32
75 705 LEJOSNE Alexandre 00:52:41 SEM 25 00:17:21 00:16:34 R TRIBE BEAURAINVILLE 10,819 05:33
76 743 QUANDALLE Christophe 00:52:45 V2M 8 00:17:25 00:11:02 CERMIX 10,806 05:33
77 680 HANON Liliane 00:52:55 V2F 2 00:17:35 00:03:49 Le Drapeau 10,772 05:34
78 613 BOULARD Yannick 00:53:07 V1M 26 00:17:47 00:17:47 0 10,731 05:35
79 654 DUROY Fanny 00:53:07 V1F 4 00:17:47 00:05:31 0 10,731 05:35
80 731 NOEL Remi 00:53:08 V2M 9 00:17:48 00:11:25 0 10,728 05:36
81 779 COURONNEL Bertrand 00:53:12 V3M 2 00:17:52 00:03:12 0 10,714 05:36
82 713 MAILLET Vincent 00:53:14 SEM 26 00:17:54 00:17:07 0 10,708 05:36
83 687 HOLUIGUE Sabine 00:53:23 V1F 5 00:18:03 00:05:47 AC CAPELLOIS 10,677 05:37
84 651 DUHEM Sébastien 00:53:32 V1M 27 00:18:12 00:18:12 0 10,648 05:38
85 634 DEFRAITEUR Pauline 00:53:35 SEF 11 00:18:15 00:08:09 Le Drapeau 10,638 05:38
86 660 FAVIERE Eric 00:53:41 V2M 10 00:18:21 00:11:58 ASSO FRUGES ÉLAN FRUGEOIS 10,618 05:39
87 778 GALLET Cédric 00:53:51 V1M 28 00:18:31 00:18:31 0 10,585 05:40
88 760 TETARD Helene 00:53:54 SEF 12 00:18:34 00:08:28 0 10,575 05:40
89 715 MAILLOT Mélanie 00:53:59 ESF 2 00:18:39 00:02:38 AC Outreau 10,559 05:41
90 649 DUFFY Christophe 00:54:09 V1M 29 00:18:49 00:18:49 0 10,526 05:42
91 732 NOVASIK Luc 00:54:15 V1M 30 00:18:55 00:18:55 0 10,507 05:43
92 786 LECERF Benoit 00:54:19 SEM 27 00:18:59 00:18:12 0 10,494 05:43
93 780 HOLUIGUE Véronique 00:54:26 V1F 6 00:19:06 00:06:50 0 10,472 05:44
94 636 DELECOUR Christophe 00:54:26 V1M 31 00:19:06 00:19:06 AC Outreau 10,472 05:44
95 751 SAGNIER Arnaud 00:54:26 V1M 32 00:19:06 00:19:06 CAC La caloterie 10,472 05:44
96 638 DELIENCOURT Amélie 00:54:26 SEF 13 00:19:06 00:09:00 AC Outreau 10,472 05:44
97 699 LEBON Magali 00:54:27 SEF 14 00:19:07 00:09:01 AC Outreau 10,468 05:44
98 681 HANQUEZ Dorothée 00:54:39 SEF 15 00:19:19 00:09:13 AC Outreau 10,430 05:45
99 616 BOURIEZ Pascal 00:54:41 V2M 11 00:19:21 00:12:58 0 10,424 05:45
100 607 BARTOS Patrick 00:54:55 V3M 3 00:19:35 00:04:55 Transpole 10,379 05:47
101 682 HAUDIQUET Alexandra 00:54:59 SEF 16 00:19:39 00:09:33 OMNISPORTS DE CAMPAGNE-LES-HESDIN 10,367 05:47
102 734 OGES Caroline 00:55:04 SEF 17 00:19:44 00:09:38 0 10,351 05:48
103 702 LEFEBVRE Grégory 00:55:25 SEM 28 00:20:05 00:19:18 0 10,286 05:50
104 727 MINY Caroline 00:55:25 SEF 18 00:20:05 00:09:59 0 10,286 05:50
105 774 BLARY Jean-Paul 00:55:26 V3M 4 00:20:06 00:05:26 0 10,283 05:50
106 800 LIMASCON Florence 00:55:27 V1F 7 00:20:07 00:07:51 AC Outreau 10,280 05:50
107 688 KACZMAREK Jose 00:55:28 V3M 5 00:20:08 00:05:28 0 10,276 05:50
108 617 BUCHET Laurence 00:55:38 SEF 19 00:20:18 00:10:12 Culture danse étaples 10,246 05:51
109 662 FILHOL Sophie 00:55:39 SEF 20 00:20:19 00:10:13 AMICALE DU VAL DE SOMME 10,243 05:51
110 696 LE COZ Nathalie 00:55:49 V1F 8 00:20:29 00:08:13 CAC La caloterie 10,212 05:53
111 782 SIMSOVIC Gael 00:56:02 V1M 33 00:20:42 00:20:42 0 10,173 05:54
112 783 BALY Lucas 00:56:03 V1M 34 00:20:43 00:20:43 0 10,169 05:54
113 799 THIRARD Romaric 00:56:04 SEM 29 00:20:44 00:19:57 0 10,166 05:54
114 798 ROUX Florence 00:56:10 SEF 21 00:20:50 00:10:44 AC Outreau 10,148 05:55
115 714 MAILLET Marc 00:56:18 SEM 30 00:20:58 00:20:11 CERMIX 10,124 05:56
116 653 DUQUENOY David 00:56:19 SEM 31 00:20:59 00:20:12 FOULÉES ARDRÉSIENNES 10,121 05:56
117 764 VANDEWAETER Bertrand 00:56:19 SEM 32 00:20:59 00:20:12 0 10,121 05:56
118 667 GILBERT Corinne 00:56:20 V1F 9 00:21:00 00:08:44 0 10,118 05:56
119 748 ROBERT Sabine 00:56:38 SEF 22 00:21:18 00:11:12 AC Outreau 10,065 05:58
120 752 SAGOT Sylvie 00:56:40 V2F 3 00:21:20 00:07:34 AC Outreau 10,059 05:58
121 745 RIGOT Charlotte 00:56:51 SEF 23 00:21:31 00:11:25 0 10,026 05:59
122 632 DEFEBVIN Françoise 00:56:52 V2F 4 00:21:32 00:07:46 Elan frugeois 10,023 05:59
123 611 BIERMAN Patricia 00:57:01 V2F 5 00:21:41 00:07:55 ARC International 9,997 06:00
124 756 SEN Chrisna 00:57:04 SEF 24 00:21:44 00:11:38 0 9,988 06:00
125 796 DEBOVE Jean Marc 00:57:05 V3M 6 00:21:45 00:07:05 0 9,985 06:01
126 763 VANACKERE Frédéric 00:57:17 V2M 12 00:21:57 00:15:34 AC Outreau 9,951 06:02
127 765 VANDEWAETER Estelle 00:57:36 SEF 25 00:22:16 00:12:10 0 9,896 06:04
128 618 CABY Sophie 00:57:42 V1F 10 00:22:22 00:10:06 Wimereux RC 9,879 06:04
129 721 MARION Olivier 00:57:45 V1M 35 00:22:25 00:22:25 0 9,870 06:05
130 769 WARTELLE Nathalie 00:57:52 SEF 26 00:22:32 00:12:26 ASSO LA CALOTERIE OMNISPORT 9,850 06:05
131 631 DEBROUCKE Richard 00:58:03 SEM 33 00:22:43 00:21:56 RC Blendecques 9,819 06:07
132 701 LEFEBVRE Denise 00:58:03 V3F 1 00:22:43 00:00:00 0 9,819 06:07
133 182 GARENAUX Dominique 00:58:06 V3M 7 00:22:46 00:08:06 0 9,811 06:07
134 739 POUPAERT Steven 00:58:06 SEM 34 00:22:46 00:21:59 0 9,811 06:07
135 757 SERGENT Laurent 00:58:12 V2M 13 00:22:52 00:16:29 Colembert 9,794 06:08
136 737 PERSYN Stéphane 00:58:17 V2M 14 00:22:57 00:16:34 0 9,780 06:08
137 627 COTTIGNY Maxime 00:58:18 SEM 35 00:22:58 00:22:11 0 9,777 06:08
138 735 PAUCHET Audrey 00:58:25 SEF 27 00:23:05 00:12:59 0 9,757 06:09
139 663 GALLOO Jean Sébastien 00:58:27 SEM 36 00:23:07 00:22:20 0 9,752 06:09
140 728 MODOLO Fanny 00:58:33 V1F 11 00:23:13 00:10:57 Le Drapeau 9,735 06:10
141 726 MINUTTI Isabelle 00:58:54 V1F 12 00:23:34 00:11:18 CERMIX 9,677 06:12
142 693 LAMIRAND Christophe 00:59:10 V1M 36 00:23:50 00:23:50 0 9,634 06:14
143 629 CUENOT Alban 00:59:18 SEM 37 00:23:58 00:23:11 0 9,612 06:15
144 750 SAELEN Patricia 00:59:41 V1F 13 00:24:21 00:12:05 OMNISPORTS DE CAMPAGNE LES HESDIN 9,550 06:17
145 610 BETHOUART Valerie 00:59:44 V1F 14 00:24:24 00:12:08 OMNISPORTS DE CAMPAGNE-LES-HESDIN 9,542 06:17
146 785 BERQUEZ Karine 00:59:46 V1F 15 00:24:26 00:12:10 0 9,537 06:17
147 784 BERQUEZ Michel 00:59:47 V1M 37 00:24:27 00:24:27 0 9,534 06:18
148 698 LE PRUNENEC Lucille 00:59:48 SEF 28 00:24:28 00:14:22 0 9,532 06:18
149 671 GORRIAS Francois 00:59:53 V1M 38 00:24:33 00:24:33 0 9,519 06:18
150 665 GARENAUX Frédéric 01:00:11 V3M 8 00:24:51 00:10:11 Colembert 9,471 06:20
151 729 MONFLIER Aurélie 01:00:15 SEF 29 00:24:55 00:14:49 0 9,461 06:21
152 614 BOULARD Lydie 01:00:33 V1F 16 00:25:13 00:12:57 0 9,414 06:22
153 621 CAMPAGNE Sandra 01:00:51 SEF 30 00:25:31 00:15:25 0 9,367 06:24
154 689 KENTOUR Soumya 01:00:56 V1F 17 00:25:36 00:13:20 0 9,354 06:25
155 742 PRUVOST Marie-Cécile 01:01:04 V3F 2 00:25:44 00:03:01 Colembert 9,334 06:26
156 628 LYPHOUT VINCENT 01:01:44 V2M 15 00:26:24 00:20:01 EPERLECQUES 9,233 06:30
157 189 CUVILLIER Stéphanie 01:01:48 V1F 18 00:26:28 00:14:12 AC Outreau 9,223 06:30
158 738 PODEVIN Thierry 01:01:48 V2M 16 00:26:28 00:20:05 AC Outreau 9,223 06:30
159 781 ROGE Lucie 01:01:54 SEF 31 00:26:34 00:16:28 0 9,208 06:31
160 723 MARTEL André 01:01:56 ESM 1 00:26:36 00:00:00 Team trail 62 9,203 06:31
161 690 LABRIFFE Jennifer 01:02:06 SEF 32 00:26:46 00:16:40 0 9,179 06:32
162 720 MARIEN Camille 01:02:50 SEF 33 00:27:30 00:17:24 0 9,072 06:37
163 740 PRINS Sandrine 01:03:03 SEF 34 00:27:43 00:17:37 0 9,040 06:38
164 657 FACOMPRE Anne Sophie 01:03:12 SEF 35 00:27:52 00:17:46 PATRIOTE CROSS DE GUINES 9,019 06:39
165 790 PODEVIN Laurie 01:03:39 ESF 3 00:28:19 00:12:18 0 8,955 06:42
166 747 RIQUIER Marielle 01:04:01 V2F 6 00:28:41 00:14:55 Le Drapeau 8,904 06:44
167 672 GOURNAY Audrey 01:04:16 SEF 36 00:28:56 00:18:50 AC Outreau 8,869 06:46
168 758 SOUPE Christelle 01:04:22 V1F 19 00:29:02 00:16:46 ASUD 8,856 06:47
169 603 ANDRIEUX Véronique 01:04:31 V1F 20 00:29:11 00:16:55 0 8,835 06:47
170 691 LABYT Patricia 01:04:43 V1F 21 00:29:23 00:17:07 GRAVELINES TRIATHLON 8,808 06:49
171 655 DUSANNIER Cécile 01:05:11 SEF 37 00:29:51 00:19:45 0 8,745 06:52
172 678 HAMY Dany 01:05:13 V1F 22 00:29:53 00:17:37 0 8,740 06:52
173 684 HAVART Christine 01:06:07 V1F 23 00:30:47 00:18:31 Jogging club licquois 8,621 06:58
174 776 GRESSIER Sylvia 01:06:33 V1F 24 00:31:13 00:18:57 0 8,565 07:00
175 652 DUQUENOY Hélène 01:06:33 SEF 38 00:31:13 00:21:07 JOGGING CLUB DE LICQUES 8,565 07:00
176 744 RAUX Melanie 01:07:07 SEF 39 00:31:47 00:21:41 0 8,493 07:04
177 706 LEROUX Rébecca 01:07:58 V1F 25 00:32:38 00:20:22 0 8,386 07:09
178 795 HAMBERGER Jérome 01:08:31 SEM 38 00:33:11 00:32:24 0 8,319 07:13
179 794 MALARD Maeva 01:08:31 SEF 40 00:33:11 00:23:05 0 8,319 07:13
180 620 CAINNE Anita 01:08:38 V2F 7 00:33:18 00:19:32 ARC International 8,305 07:13
181 639 DELLIAUX Emmanuel 01:08:54 SEM 39 00:33:34 00:32:47 Team trail 62 8,273 07:15
182 640 DELLIAUX Delphine 01:09:16 SEF 41 00:33:56 00:23:50 Team trail 62 8,229 07:17
183 722 MARTEL Sylvie 01:09:31 V2F 8 00:34:11 00:20:25 0 8,199 07:19
184 648 DUCROCQ Philippine 01:10:21 JUF 1 00:35:01 00:00:00 0 8,102 07:24
185 601 AMICEL Emilie 01:10:58 SEF 42 00:35:38 00:25:32 0 8,032 07:28
186 708 LEROY Elina 01:11:11 SEF 43 00:35:51 00:25:45 0 8,007 07:30
187 675 GRUSON Benjamin 01:11:22 SEM 40 00:36:02 00:35:15 0 7,987 07:31
188 185 MACQUET Agnès 01:13:18 V1F 26 00:37:58 00:25:42 0 7,776 07:43
189 184 GRARE Christine 01:13:19 V2F 9 00:37:59 00:24:13 0 7,774 07:43
190 183 EVRARD Marie 01:14:08 JUF 2 00:38:48 00:03:47 0 7,689 07:48
191 187 DELSAUT Jimmy 01:21:05 ESF 4 00:45:45 00:29:44 0 7,030 08:32
192 668 GLACON Patrick 01:21:18 V3M 9 00:45:58 00:31:18 0 7,011 08:33
193 712 MAHIEUX Maryse 01:24:02 V2F 10 00:48:42 00:34:56 0 6,783 08:51
194 641 DELSAUT Wendy 01:51:10 SEF 44 01:15:50 01:05:44 CERMIX 5,127 11:42
195 609 BERNARD Séverine 01:51:11 SEF 45 01:15:51 01:05:45 CERMIX 5,127 11:42
Novembre 2017
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30