Reportages photos

Inscriptions en ligne

Connexion

10KmNocturne

10 Km Nuit Trail de la Faience du 19/04/15 (Réelle 10)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 105 PICHONNIER Guillaume 00:30:40 SEM 1 00:00:00 00:00:00 AC Outreau 19,565 03:04
2 16 CALOIN Mathieu 00:32:39 SEM 2 00:01:59 00:01:59 TOA 18,377 03:16
3 56 LACROIX Olivier 00:32:45 SEM 3 00:02:05 00:02:05 Opale trail nature 18,321 03:17
4 39 DUCROQ Marc Antoine 00:32:56 SEM 4 00:02:16 00:02:16 0 18,219 03:18
5 110 CARRIER Olivier 00:33:17 V1M 1 00:02:37 00:00:00 Triathlon Montreuil 18,027 03:20
6 20 COURONNEL Romain 00:33:26 JUM 1 00:02:46 00:00:00 Touquet Trail Nature 17,946 03:21
7 54 ISAERT Christophe 00:33:35 SEM 5 00:02:55 00:02:55 0 17,866 03:22
8 5 MANIEZ Sylvain 00:33:52 V1M 2 00:03:12 00:00:35 Elan Gravelines 17,717 03:23
9 31 DELANNOY Bastien 00:34:58 SEM 6 00:04:18 00:04:18 0 17,159 03:30
10 82 RENAUX Frédéric 00:35:08 SEM 7 00:04:28 00:04:28 Gravelines triathlon 17,078 03:31
11 35 DUCLOY MARTIN 00:35:18 JUM 2 00:04:38 00:01:52 NON LICENCIE 16,997 03:32
12 12 BOURDON Cyrille 00:35:19 SEM 8 00:04:39 00:04:39 Team trail 62 16,989 03:32
13 75 JACQUEMOD Mickael 00:36:11 SEM 9 00:05:31 00:05:31 0 16,582 03:37
14 111 DEVOS Florian 00:36:24 CAM 1 00:05:44 00:00:00 ES Arques 16,484 03:38
15 96 TETARD Christophe 00:36:37 V1M 3 00:05:57 00:03:20 Pompiers desvres 16,386 03:40
16 44 GILLOT Simon 00:37:11 ESM 1 00:06:31 00:00:00 0 16,136 03:43
17 40 FALEMPIN Sylvain 00:37:11 V1M 4 00:06:31 00:03:54 Team trail 62 16,136 03:43
18 81 REBIER Fanny 00:37:19 SEF 1 00:06:39 00:00:00 AS MARCK 16,079 03:44
19 104 VAMOUR Nicolas 00:38:15 SEM 10 00:07:35 00:07:35 0 15,686 03:49
20 83 RIGAUD Anthony 00:39:51 SEM 11 00:09:11 00:09:11 0 15,056 03:59
21 9 BODART Clement 00:40:09 CAM 2 00:09:29 00:03:45 LE BAC 14,944 04:01
22 1 ASTIER Jérôme 00:40:13 V1M 5 00:09:33 00:06:56 0 14,919 04:01
23 26 DEBOVE Olivier 00:40:17 SEM 12 00:09:37 00:09:37 0 14,894 04:02
24 4 BELLEMBOIS Stephane 00:40:22 V1M 6 00:09:42 00:07:05 0 14,864 04:02
25 17 CHARTAUX Raphael 00:40:54 V1M 7 00:10:14 00:07:37 CS Nesles 14,670 04:05
26 25 DEBOVE David 00:40:58 V1M 8 00:10:18 00:07:41 CS Nesles 14,646 04:06
27 90 SEIGNEUR Rémi 00:40:59 SEM 13 00:10:19 00:10:19 0 14,640 04:06
28 106 GRESSIER Florian 00:41:18 CAM 3 00:10:38 00:04:54 Team Trail 14,528 04:08
29 50 GUILLEMANT Vincent 00:41:29 SEM 14 00:10:49 00:10:49 0 14,464 04:09
30 18 CLOUDSTONE Kévin 00:41:47 SEM 15 00:11:07 00:11:07 Pompiers desvres 14,360 04:11
31 103 VAMOUR Alain 00:42:08 V2M 1 00:11:28 00:00:00 0 14,241 04:13
32 94 SKRZYPCZAK David 00:42:11 SEM 16 00:11:31 00:11:31 0 14,224 04:13
33 109 CARRIER Justine 00:42:21 CAF 1 00:11:41 00:00:00 Triathlon Montreuil 14,168 04:14
34 60 LASSALLE Melanie 00:42:49 SEF 2 00:12:09 00:05:30 TOUQUET TRAIL NATURE 14,013 04:17
35 58 LANCE Freddy 00:42:59 SEM 17 00:12:19 00:12:19 ID COM 13,959 04:18
36 87 SAILLY Christophe 00:43:34 SEM 18 00:12:54 00:12:54 ID COM 13,772 04:21
37 38 DRIEUX Jean 00:43:58 SEM 19 00:13:18 00:13:18 0 13,647 04:24
38 64 LEGRAND Anne 00:44:00 SEF 3 00:13:20 00:06:41 TOUQUET TRAIL NATURE 13,636 04:24
39 79 POMART Jean-François 00:44:22 V1M 9 00:13:42 00:11:05 AS Hesdin 13,524 04:26
40 2 AUBERT Magali 00:44:33 SEF 4 00:13:53 00:07:14 ASCADD 13,468 04:27
41 113 BAILLY Julien 00:45:15 SEM 20 00:14:35 00:14:35 0 13,260 04:31
42 112 BUTEL Marie 00:45:15 SEF 5 00:14:35 00:07:56 0 13,260 04:31
43 53 HAVEZ Gaetan 00:45:32 SEM 21 00:14:52 00:14:52 0 13,177 04:33
44 8 BLARY Franck 00:45:33 SEM 22 00:14:53 00:14:53 0 13,172 04:33
45 73 NUNS Hubert 00:45:49 CAM 4 00:15:09 00:09:25 0 13,096 04:35
46 76 PETIT Hubert 00:45:53 V1M 10 00:15:13 00:12:36 SPORT EVASION DES 2 CAPS 13,077 04:35
47 92 SIGIEZ Fabienne 00:45:56 V1M 11 00:15:16 00:12:39 0 13,062 04:36
48 77 PETITPREZ Valérie 00:46:17 SEF 6 00:15:37 00:08:58 0 12,964 04:38
49 11 BOUCHEZ Marie-Pascale 00:46:29 V1F 1 00:15:49 00:00:00 Les Tyrannosaures 12,908 04:39
50 47 GRESSIER Laurent 00:46:29 V1M 12 00:15:49 00:13:12 Les Tyrannosaures 12,908 04:39
51 32 DELATTRE Romuald 00:47:19 SEM 23 00:16:39 00:16:39 0 12,681 04:44
52 117 SZWIERGOTT Etienne 00:47:22 V2M 2 00:16:42 00:05:14 0 12,667 04:44
53 6 BELTON Amélie 00:48:29 SEF 7 00:17:49 00:11:10 0 12,375 04:51
54 67 MANTEZ Sabrina 00:48:50 V1F 2 00:18:10 00:02:21 AS Marck 12,287 04:53
55 63 LEGRAND Louis 00:49:05 CAM 5 00:18:25 00:12:41 0 12,224 04:55
56 71 MIONNET Elie 00:49:10 SEM 24 00:18:30 00:18:30 Pompiers desvres 12,203 04:55
57 115 CHIVET Loic 00:49:44 CAM 6 00:19:04 00:13:20 0 12,064 04:58
58 13 BOUTOILLE Pierre 00:49:53 SEM 25 00:19:13 00:19:13 CERMIX 12,028 04:59
59 27 DEFACHELLE Geoffrey 00:49:53 SEM 26 00:19:13 00:19:13 Team trail 62 12,028 04:59
60 114 DELATTAIGNANT Ludovic 00:50:06 V1M 13 00:19:26 00:16:49 0 11,976 05:01
61 69 MARTEL Dimitri 00:50:07 ESM 2 00:19:27 00:12:56 0 11,972 05:01
62 116 DIOTALEVE Jérôme 00:50:10 V1M 14 00:19:30 00:16:53 0 11,960 05:01
63 80 PRUVOST Magalie 00:50:32 SEF 8 00:19:52 00:13:13 0 11,873 05:03
64 86 SAGOT Camille 00:50:33 SEF 9 00:19:53 00:13:14 0 11,869 05:03
65 3 BAQUET Margaux 00:50:34 ESF 1 00:19:54 00:00:00 GRAVELINES 11,866 05:03
66 89 SBARDELLA François 00:50:34 SEM 27 00:19:54 00:19:54 GRAVELINES TRIATHLON 11,866 05:03
67 88 SAUSSOL Didier 00:50:37 V2M 3 00:19:57 00:08:29 0 11,854 05:04
68 29 DEGOULET Marie Laure 00:50:37 V1F 3 00:19:57 00:04:08 0 11,854 05:04
69 97 THIEBAUT Vincent 00:50:44 SEM 28 00:20:04 00:20:04 0 11,827 05:04
70 99 WILLIARD Loic 00:50:44 SEM 29 00:20:04 00:20:04 0 11,827 05:04
71 33 DELATTRE Rodolphe 00:50:49 SEM 30 00:20:09 00:20:09 0 11,807 05:05
72 78 PLARD Emmanuel 00:50:58 V1M 15 00:20:18 00:17:41 AMICALE LE DRAPEAU 11,772 05:06
73 108 PÂQUES Eric 00:51:06 V2M 4 00:20:26 00:08:58 Le Drapeau 11,742 05:07
74 85 ROMONT Maxence 00:51:08 SEM 31 00:20:28 00:20:28 0 11,734 05:07
75 51 GUYOT Remi 00:51:09 SEM 32 00:20:29 00:20:29 OPALE TRAIL NATURE 11,730 05:07
76 107 LEBEGUE Thérèse 00:51:10 V2F 1 00:20:30 00:00:00 Le Drapeau 11,726 05:07
77 42 FRISQUET Aurélie 00:51:12 SEF 10 00:20:32 00:13:53 Opale trail nature 11,719 05:07
78 36 DRANSART Pascal 00:51:20 V2M 5 00:20:40 00:09:12 0 11,688 05:08
79 61 LEBEURRE Nicolas 00:51:21 SEM 33 00:20:41 00:20:41 0 11,685 05:08
80 49 GRESSIER Vanessa 00:52:32 SEF 11 00:21:52 00:15:13 0 11,421 05:15
81 24 DAZIN Jacqueline 00:53:04 V2F 2 00:22:24 00:01:54 ARC International 11,307 05:18
82 23 DAZIN Daniel 00:53:33 V3M 1 00:22:53 00:00:00 ARC International 11,204 05:21
83 101 BAILLARD Maryline 00:53:42 SEF 12 00:23:02 00:16:23 Touquet Trail Nature 11,173 05:22
84 100 BAILLARD Thierry 00:53:42 SEM 34 00:23:02 00:23:02 Touquet Trail Nature 11,173 05:22
85 46 GOURNAY Thérèse Marie 00:53:59 V1F 4 00:23:19 00:07:30 0 11,115 05:24
86 65 LESUISSE Ludovic 00:54:17 SEM 35 00:23:37 00:23:37 0 11,053 05:26
87 68 MARTEL Vanessa 00:56:34 V1F 5 00:25:54 00:10:05 0 10,607 05:39
88 95 TASSART Helene 00:56:35 SEF 13 00:25:55 00:19:16 0 10,604 05:39
89 43 GENNEBAUD Olivier 00:56:51 V1M 16 00:26:11 00:23:34 0 10,554 05:41
90 91 SERRET Pascal 00:57:29 V2M 6 00:26:49 00:15:21 0 10,438 05:45
91 48 GALLOIS Aurore 00:57:30 SEF 14 00:26:50 00:20:11 0 10,435 05:45
92 102 DUCLOY Sybille 00:57:40 V1F 6 00:27:00 00:11:11 0 10,405 05:46
93 7 BIGAND Agathe 00:57:43 SEF 15 00:27:03 00:20:24 0 10,396 05:46
94 84 ROBILLARD Hélène 00:58:20 SEF 16 00:27:40 00:21:01 0 10,286 05:50
95 10 BONVOISIN Eddy 00:58:20 V1M 17 00:27:40 00:25:03 0 10,286 05:50
96 30 DEHAESE Laurent 00:59:10 SEM 36 00:28:30 00:28:30 DK Team 10,141 05:55
97 55 KERFYSER Clémence 00:59:46 SEF 17 00:29:06 00:22:27 0 10,039 05:59
98 74 PARMENT Fabien 00:59:46 V1M 18 00:29:06 00:26:29 0 10,039 05:59
99 21 COZE Olivia 01:00:16 SEF 18 00:29:36 00:22:57 LA PATRIOTE CROSS DE GUÎNES 9,956 06:02
100 98 VERREMAN Marie 01:02:12 SEF 19 00:31:32 00:24:53 0 9,646 06:13
101 59 LANGRAND Alexandre 01:02:12 SEM 37 00:31:32 00:31:32 0 9,646 06:13
102 14 BRICHE Brigitte 01:04:06 V2F 3 00:33:26 00:12:56 0 9,360 06:25
103 19 COUILLET Jacques 01:04:09 V3M 2 00:33:29 00:10:36 0 9,353 06:25
104 57 LACROIX Thomas 01:07:25 ESM 3 00:36:45 00:30:14 0 8,900 06:44

 

Novembre 2017
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30