Reportages photos

Inscriptions en ligne

Connexion

32 Km

32 Km Trail des Coteaux de l'Aa du 14/06/15 (Réelle 34,4)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 689 OUTREBON BASTIEN 02:53:01 V1M 1 00:00:00 00:00:00 11,929 05:02
2 604 HUBERT MATTHIEU 02:58:28 SEM 1 00:05:27 00:00:00 V A F A 11,565 05:11
3 503 BAHOR THOMAS 03:00:46 SEM 2 00:07:45 00:02:18 A C V A 11,418 05:15
4 608 JURAS JULIEN 03:07:28 SEM 3 00:14:27 00:09:00 U S VALENVIENNES 11,010 05:27
5 570 DEVOS YANNICK 03:08:35 SEM 4 00:15:34 00:10:07 E S ARQUES 10,945 05:29
6 572 DROUIN DONATIEN 03:17:19 SEM 5 00:24:18 00:18:51 10,460 05:44
7 676 VILLEZ MORGAN 03:18:12 SEM 6 00:25:11 00:19:44 10,414 05:46
8 531 CLEMENT JACKY 03:19:36 V2M 1 00:26:35 00:00:00 TRAIL DES POILUS ASSOCIATION 10,341 05:48
9 559 DEPREZ PASCAL 03:20:36 V2M 2 00:27:35 00:01:00 U S A LIEVIN 10,289 05:50
10 641 PAU FREDERIC 03:23:00 SEM 7 00:29:59 00:24:32 10,167 05:54
11 579 EYMANN CEDIC 03:23:46 SEM 8 00:30:45 00:25:18 10,129 05:55
12 673 VERBRUGGHE XAVIER 03:24:41 V1M 2 00:31:40 00:31:40 10,084 05:57
13 504 BARBIER LUDOVIC 03:25:25 SEM 9 00:32:24 00:26:57 BLARINGHEM TRAIL 10,048 05:58
14 520 CALESSE FRANCK 03:25:53 V1M 3 00:32:52 00:32:52 TEAM RAIDLIGHT 10,025 05:59
15 705 RICHARD DANIEL 03:27:24 V3M 1 00:34:23 00:00:00 NON LICENCIE 9,952 06:02
16 589 FREVILLE GEOFFREY 03:27:30 SEM 10 00:34:29 00:29:02 9,947 06:02
17 515 BOUDRINGHIN JEAN MARC 03:27:49 V1M 4 00:34:48 00:34:48 JOGGING CLUB LICQUOIS 9,932 06:02
18 662 STECULORUM PIERRE 03:28:58 SEM 11 00:35:57 00:30:30 9,877 06:04
19 594 GONGORA SEBASTIEN 03:29:40 V1M 5 00:36:39 00:36:39 BLARINGHEM TRAIL 9,844 06:06
20 518 BOULINGUEZ LAURENT 03:29:42 V1M 6 00:36:41 00:36:41 O A HAZEBROUCK 9,843 06:06
21 624 MAEREL LOIC 03:30:59 SEM 12 00:37:58 00:32:31 PATRIOTE GUINES 9,783 06:08
22 674 VERHELLEN ERIC 03:31:01 V1M 7 00:38:00 00:38:00 9,781 06:08
23 549 DEKEISTER EMMANUEL 03:31:13 V1M 8 00:38:12 00:38:12 A C WAMBRECHIES 9,772 06:08
24 601 HODIQUE HERVE 03:31:17 V1M 9 00:38:16 00:38:16 TEAM TRAIL 62 9,769 06:09
25 698 VIEILLARD BENJAMIN 03:33:41 SEM 13 00:40:40 00:35:13 NON LICENCIE 9,659 06:13
26 688 ARNALDOS BENJAMIN 03:33:41 SEM 14 00:40:40 00:35:13 9,659 06:13
27 512 BONNE THOMAS 03:34:13 SEM 15 00:41:12 00:35:45 9,635 06:14
28 625 MAGE CEDRIC 03:36:38 SEM 16 00:43:37 00:38:10 C E ALSTHOM 9,528 06:18
29 683 CHAMBON NICOLAS 03:37:03 SEM 17 00:44:02 00:38:35 9,509 06:19
30 684 ANDROURT PHILIPPE 03:37:04 SEM 18 00:44:03 00:38:36 9,509 06:19
31 697 CURUTCHET JULIEN 03:37:45 SEM 19 00:44:44 00:39:17 9,479 06:20
32 699 LAMERAND PHILIPPE 03:38:39 V1M 10 00:45:38 00:45:38 9,440 06:21
33 581 FARDOUX GAUTHIER 03:39:04 SEM 20 00:46:03 00:40:36 BLARINGHEM TRAIL 9,422 06:22
34 642 PELCAT JEROME 03:40:07 SEM 21 00:47:06 00:41:39 BLARINGHEM TRAIL 9,377 06:24
35 521 CANAC CHRISTOPHE 03:41:37 V1M 11 00:48:36 00:48:36 TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 9,313 06:27
36 714 MORTAIN YANNICK 03:42:58 SEM 22 00:49:57 00:44:30 9,257 06:29
37 565 DESPEYROUX JEAN BAPTISTE 03:43:12 SEM 23 00:50:11 00:44:44 9,247 06:29
38 672 VAT JULIEN 03:43:46 SEM 24 00:50:45 00:45:18 ENSEMBLE POUR INES 9,224 06:30
39 708 LEDOUX GEOFFREY 03:44:07 SEM 25 00:51:06 00:45:39 NON LICENCIE 9,209 06:31
40 665 THEVENET CLAIRE 03:45:47 SEF 1 00:52:46 00:00:00 A O CHARENTON 9,142 06:34
41 637 OLRY GILLES 03:45:50 V1M 12 00:52:49 00:52:49 A O CHARENTON 9,139 06:34
42 712 GALLOIS FRANCOIS 03:47:20 SEM 26 00:54:19 00:48:52 NON LICENCIE 9,079 06:37
43 615 LECLERC ALEXANDRE 03:48:19 SEM 27 00:55:18 00:49:51 A C V A 9,040 06:38
44 538 DANET LAURENT 03:48:35 V1M 13 00:55:34 00:55:34 O A HAZEBROUCK 9,030 06:39
45 546 DEGLIN MATTHIEU 03:49:04 SEM 28 00:56:03 00:50:36 A S KIABI 9,010 06:40
46 663 STRECK ANTOINE 03:50:48 SEM 29 00:57:47 00:52:20 8,943 06:43
47 551 DELIEGE HUGUES 03:52:51 SEM 30 00:59:50 00:54:23 8,864 06:46
48 709 LEGRAND AGNES 03:53:10 V1F 1 01:00:09 00:00:00 NON LICENCIE 8,852 06:47
49 577 DUVIEUXBOURG NICOLAS 03:54:39 SEM 31 01:01:38 00:56:11 PATRIOTE GUINES 8,796 06:49
50 640 PATTOU JEAN FRANCOIS 03:55:06 V3M 2 01:02:05 00:27:42 U S BIACHE ST VAAST 8,779 06:50
51 657 SELWA MATHIEU 03:55:25 SEM 32 01:02:24 00:56:57 8,767 06:51
52 694 PAVAN GILLES 03:55:38 V1M 14 01:02:37 01:02:37 NON LICENCIE 8,759 06:51
53 511 BLIN FREDERIC 03:55:38 V1M 15 01:02:37 01:02:37 8,759 06:51
54 692 PALFART DAVID 03:55:56 V1M 16 01:02:55 01:02:55 ES ARQUES 8,748 06:52
55 607 JONCQUEL JEAN PAUL 03:56:47 V2M 3 01:03:46 00:37:11 OPALE TRAIL NATURE 62 8,717 06:53
56 527 CATOIRE JEAN MARC 03:57:07 V2M 4 01:04:06 00:37:31 A C WAMBRECHIES 8,705 06:54
57 610 LAINE OLIVIER 03:59:42 SEM 33 01:06:41 01:01:14 TEAM RUNAO 8,611 06:58
58 593 GIGADEN FRANCK 03:59:44 V1M 17 01:06:43 01:06:43 8,610 06:58
59 502 BAHEUX JEAN MICHEL 04:01:32 V3M 3 01:08:31 00:34:08 8,545 07:01
60 553 DELPORTE THIERRY 04:02:20 V2M 5 01:09:19 00:42:44 8,517 07:03
61 606 JACOB NICOLAS 04:02:38 SEM 34 01:09:37 01:04:10 RIO TINTO 8,507 07:03
62 576 DUFOREST LOIC 04:02:44 SEM 35 01:09:43 01:04:16 8,503 07:03
63 718 CHRISTORY ROMAIN 04:03:11 SEM 36 01:10:10 01:04:43 8,487 07:04
64 513 BONNE JEROME 04:03:25 SEM 37 01:10:24 01:04:57 8,479 07:05
65 717 BIGO AURELIEN 04:03:36 SEM 38 01:10:35 01:05:08 8,473 07:05
66 664 STRECK JEAN PHILIPPE 04:04:10 SEM 39 01:11:09 01:05:42 8,453 07:06
67 602 HODIQUE MYRIAM 04:05:39 SEF 2 01:12:38 00:19:52 TEAM TRAIL 62 8,402 07:08
68 634 MOREL MATHIEU 04:05:48 SEM 40 01:12:47 01:07:20 8,397 07:09
69 545 DEGELCKE THIERRY 04:07:30 V2M 6 01:14:29 00:47:54 BLARINGHEM TRAIL 8,339 07:12
70 552 DELLIAUX EMMANUEL 04:08:23 SEM 41 01:15:22 01:09:55 TEAM TRAIL 62 8,310 07:13
71 554 DELSAUX MATHILDE 04:10:20 SEF 3 01:17:19 00:24:33 8,245 07:17
72 668 VALQUE BENOIT 04:10:26 SEM 42 01:17:25 01:11:58 UNIRUN 59 8,242 07:17
73 613 LAURENT PIERRE 04:10:38 SEM 43 01:17:37 01:12:10 8,235 07:17
74 619 LEROY GUILLAUME 04:10:59 SEM 44 01:17:58 01:12:31 LONGUENESSE NATURE AVENTURE 8,224 07:18
75 702 LAMMENS DOMINIQUE 04:11:34 V3M 4 01:18:33 00:44:10 CLUB ATHLE. COUDEKERQUE-B 8,205 07:19
76 707 POURRE FABIENNE 04:11:40 V1F 2 01:18:39 00:18:30 LYS AA TRI CLUB 8,201 07:19
77 547 DEGROOTE BENJAMIN 04:11:49 SEM 45 01:18:48 01:13:21 8,196 07:19
78 510 BLERVACQ FRANCOIS 04:12:01 SEM 46 01:19:00 01:13:33 8,190 07:20
79 661 SOUILLE GONZAGUE 04:12:32 V1M 18 01:19:31 01:19:31 8,173 07:20
80 617 LELEU AMORY 04:12:56 SEM 47 01:19:55 01:14:28 8,160 07:21
81 649 PROSPERE PHILIPPE 04:13:17 V1M 19 01:20:16 01:20:16 A S U D 8,149 07:22
82 680 YARD FREDERIC 04:13:43 V1M 20 01:20:42 01:20:42 U S BIACHE ST VAAST 8,135 07:23
83 614 LEBLOND ISABELLE 04:15:06 SEF 4 01:22:05 00:29:19 A C WAMBRECHIES 8,091 07:25
84 691 VERHAEGHE MICHEL 04:15:06 SEM 48 01:22:05 01:16:38 AC WAMBRECHIES 8,091 07:25
85 583 FERNENDES JOAKIM 04:15:20 SEM 49 01:22:19 01:16:52 8,084 07:25
86 716 PAING ALEXANDRE 04:15:21 SEM 50 01:22:20 01:16:53 8,083 07:25
87 564 DESOMBRE DAMIEN 04:16:13 SEM 51 01:23:12 01:17:45 8,056 07:27
88 522 CARON BRUNO 04:16:22 V2M 7 01:23:21 00:56:46 8,051 07:27
89 598 HAULIN CEDRIC 04:17:05 SEM 52 01:24:04 01:18:37 A C V A 8,029 07:28
90 690 CHANTREL ROMAIN 04:17:22 SEM 53 01:24:21 01:18:54 8,020 07:29
91 506 BERNARD CHRISTOPHE 04:17:44 V1M 21 01:24:43 01:24:43 8,008 07:30
92 578 EVERAERE CHRISTOPHE 04:17:44 V1M 22 01:24:43 01:24:43 8,008 07:30
93 675 VIGNERON ADRIEN 04:18:04 SEM 54 01:25:03 01:19:36 7,998 07:30
94 588 FRANCOIS JEROME 04:18:20 V1M 23 01:25:19 01:25:19 A S ESTREES LES CRECY 80 7,990 07:31
95 685 WEPPE LUDOVIC 04:19:16 SEM 55 01:26:15 01:20:48 7,961 07:32
96 700 DUBOIS PHILIPPE 04:19:40 V1M 24 01:26:39 01:26:39 7,949 07:33
97 505 BEAUCAMP JOSE 04:20:07 V2M 8 01:27:06 01:00:31 S O CALAIS 7,935 07:34
98 529 CESCON ADRIEN 04:20:34 SEM 56 01:27:33 01:22:06 A S P T T LILLE 7,921 07:34
99 677 VITA VINCENT 04:20:59 SEM 57 01:27:58 01:22:31 CLUB ALPIN AUBY 7,909 07:35
100 532 COMBLE CHRISTOPHE 04:21:13 V1M 25 01:28:12 01:28:12 7,901 07:36
101 652 RENARD JULIEN 04:21:35 SEM 58 01:28:34 01:23:07 TEAM TRAIL 62 7,890 07:36
102 627 MALARD YVON 04:21:53 SEM 59 01:28:52 01:23:25 7,881 07:37
103 609 KRAWCZYK GILLES 04:25:06 V1M 26 01:32:05 01:32:05 7,786 07:42
104 704 BEAUSSART JULIEN 04:25:06 SEM 60 01:32:05 01:26:38 NON LICENCIE 7,786 07:42
105 633 MOLENBERGHS LAURENT 04:25:23 V1M 27 01:32:22 01:32:22 A S MARCK 7,777 07:43
106 563 DESMET ANTHONY 04:25:38 V1M 28 01:32:37 01:32:37 7,770 07:43
107 517 BOULET CHRISTOPHE 04:26:22 V2M 9 01:33:21 01:06:46 7,749 07:45
108 541 DE SOUZA GONCALVES EDUARDO 04:26:23 SEM 61 01:33:22 01:27:55 7,748 07:45
109 693 CATRY GREGOIRE 04:26:34 SEM 62 01:33:33 01:28:06 NON LICENCIE 7,743 07:45
110 703 D'HALLENDE CHARLES 04:26:44 SEM 63 01:33:43 01:28:16 NON LICENCIE 7,738 07:45
111 584 FERREIRA AVELINO 04:27:26 V1M 29 01:34:25 01:34:25 7,718 07:46
112 687 AGEZ LOIC 04:28:09 SEM 64 01:35:08 01:29:41 NON LICENCIE 7,697 07:48
113 679 WULLENS REGIS 04:28:09 V1M 30 01:35:08 01:35:08 RUNAO 7,697 07:48
114 710 LECUYER MATTHIAS 04:28:48 V3M 5 01:35:47 01:01:24 NON LICENCIE 7,679 07:49
115 631 METSU STEPHANIE 04:29:04 V1F 3 01:36:03 00:35:54 7,671 07:49
116 523 CARON YOANN 04:29:24 SEM 65 01:36:23 01:30:56 7,661 07:50
117 558 DEPREZ JEAN JACQUES 04:30:03 V1M 31 01:37:02 01:37:02 7,643 07:51
118 706 DOSSLY JEAN-MARC 04:30:05 V2M 10 01:37:04 01:10:29 NON LICENCIE 7,642 07:51
119 586 FEUTRY CHRISTOPHE 04:30:18 V2M 11 01:37:17 01:10:42 A S MARCK 7,636 07:51
120 611 LANOY ALEXANDRE 04:33:01 SEM 66 01:40:00 01:34:33 7,560 07:56
121 645 PONTZEELE MICKAEL 04:33:54 SEM 67 01:40:53 01:35:26 7,536 07:58
122 585 FERTEL JEROME 04:34:06 V1M 32 01:41:05 01:41:05 A S ESTREES LES CRECY 80 7,530 07:58
123 534 CRESSENT GABRIEL 04:34:06 SEM 68 01:41:05 01:35:38 7,530 07:58
124 539 DAUCHEZ MAXIME 04:34:08 SEM 69 01:41:07 01:35:40 7,529 07:58
125 669 VANDAELE BRUNO 04:35:03 V2M 12 01:42:02 01:15:27 7,504 08:00
126 646 PONTZEELE SOPHIE 04:35:14 SEF 5 01:42:13 00:49:27 RONCHIN A C 7,499 08:00
127 560 DEPREZ FABIEN 04:36:51 SEM 70 01:43:50 01:38:23 7,455 08:03
128 612 LASSALLE JEAN YVES 04:38:32 V1M 33 01:45:31 01:45:31 O A S I A 7,410 08:06
129 671 VANHEDE VIRGINIE 04:39:23 V1F 4 01:46:22 00:46:13 BLARINGHEM TRAIL 7,388 08:07
130 566 DESREUMAUX NICOLAS 04:40:38 SEM 71 01:47:37 01:42:10 7,355 08:09
131 587 FLAJOLLET DIDIER 04:41:29 V1M 34 01:48:28 01:48:28 7,333 08:11
132 650 PRUVOST LOUIS 04:42:14 SEM 72 01:49:13 01:43:46 7,313 08:12
133 524 CARPENTIER THIERRY 04:43:23 V1M 35 01:50:22 01:50:22 A S ESTREES LES CRECY 80 7,283 08:14
134 590 GALAND SANDRA 04:43:23 SEF 6 01:50:22 00:57:36 A S ESTREES LES CRECY 80 7,283 08:14
135 537 DAHLMANN JEREMY 04:43:35 SEM 73 01:50:34 01:45:07 7,278 08:15
136 678 WILLEMS PIERRE 04:43:39 V1M 36 01:50:38 01:50:38 HORIZON NATURE 7,277 08:15
137 621 LEVEQUE BERTRAND 04:43:49 V1M 37 01:50:48 01:50:48 JOG GAZELEC DOUAI 7,272 08:15
138 555 DELVINCOURT REGIS 04:45:59 SEM 74 01:52:58 01:47:31 7,217 08:19
139 509 BILLIET NICOLAS 04:47:00 V1M 38 01:53:59 01:53:59 7,192 08:21
140 595 GRESSIER MICHAEL 04:47:36 SEM 75 01:54:35 01:49:08 7,177 08:22
141 638 PAQUET PHILIPPE 04:47:42 SEM 76 01:54:41 01:49:14 7,174 08:22
142 592 GHEERARDYN FRANCK 04:48:22 V1M 39 01:55:21 01:55:21 7,158 08:23
143 582 FATOUX MARINE 04:49:35 SEF 7 01:56:34 01:03:48 SERVINS A C 7,127 08:25
144 695 VANEXE LAURENT 04:49:58 V1M 40 01:56:57 01:56:57 7,118 08:26
145 508 BILE ALAIN 04:50:44 V1M 41 01:57:43 01:57:43 TEAM 64 7,099 08:27
146 628 MARCHAND LAURENT 04:52:16 V2M 13 01:59:15 01:32:40 7,062 08:30
147 670 VANHEDE PATRICE 04:52:20 V1M 42 01:59:19 01:59:19 BLARINGHEM TRAIL 7,060 08:30
148 599 HAUW MATTHIEU 04:52:47 V1M 43 01:59:46 01:59:46 7,050 08:31
149 544 DECROO YANNICK 04:52:51 V1M 44 01:59:50 01:59:50 JOGGING CLUB WORMHOUT 7,048 08:31
150 556 DEMARTHE MANUEL 04:52:52 V1M 45 01:59:51 01:59:51 JOGGING CLUB WORMHOUT 7,048 08:31
151 605 HUSSON ALEXANDRE 04:53:04 SEM 77 02:00:03 01:54:36 7,043 08:31
152 655 RUFFIN FABIEN 04:55:30 V1M 46 02:02:29 02:02:29 6,985 08:35
153 660 SIMONIN HUGUES 04:55:43 SEM 78 02:02:42 01:57:15 6,980 08:36
154 659 SELWA SYLVIE 04:56:30 V1F 5 02:03:29 01:03:20 6,961 08:37
155 569 DEVILLERS GAETAN 04:57:14 SEM 79 02:04:13 01:58:46 6,944 08:38
156 648 POULAIN MATTHIEU 04:57:44 SEM 80 02:04:43 01:59:16 6,932 08:39
157 653 ROLLET MICHAEL 04:57:53 SEM 81 02:04:52 01:59:25 6,929 08:40
158 639 PATTE FREDERIQUE 04:58:48 V1F 6 02:05:47 01:05:38 A S MARCK 6,908 08:41
159 567 DESREUMAUX FRANCOIS 04:58:55 SEM 82 02:05:54 02:00:27 6,905 08:41
160 596 GREVIN PASCAL 04:59:10 V2M 14 02:06:09 01:39:34 PLANETE RUNNING 6,899 08:42
161 647 PORREYE PHILIPPE 04:59:33 V2M 15 02:06:32 01:39:57 S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 6,890 08:42
162 533 COURTOIS CANDICE 05:00:34 SEF 8 02:07:33 01:14:47 6,867 08:44
163 550 DELIEGE EMILIE 05:00:34 SEF 9 02:07:33 01:14:47 6,867 08:44
164 115 DIONGUE BOUBACAR 05:01:37 V1M 47 02:08:36 02:08:36 6,843 08:46
165 620 LESUAVE LOIC 05:01:39 SEM 83 02:08:38 02:03:11 6,842 08:46
166 543 DECROIX LUDOVIC 05:01:39 SEM 84 02:08:38 02:03:11 6,842 08:46
167 630 METSU FRANCK 05:02:14 V1M 48 02:09:13 02:09:13 6,829 08:47
168 540 DAUCHEZ LEON 05:04:11 V2M 16 02:11:10 01:44:35 6,785 08:51
169 507 BIET SAMUEL 05:05:22 SEM 85 02:12:21 02:06:54 6,759 08:53
170 600 HOCQUETTE GASTON 05:07:57 SEM 86 02:14:56 02:09:29 6,702 08:57
171 562 DERUELLE ERIC 05:09:55 V1M 49 02:16:54 02:16:54 CLUB VTT ST GERMAIN 6,660 09:01
172 536 DAGON DEBORAH 05:09:55 SEF 10 02:16:54 01:24:08 CLUB VTT ST GERMAIN 6,660 09:01
173 701 LAMMENS SONIA 05:11:19 V3F 1 02:18:18 00:00:00 CLUB ATHLE. COUDEKERQUE-B 6,630 09:03
174 571 DIERICKX OLIVIER 05:11:29 V1M 50 02:18:28 02:18:28 6,626 09:03
175 713 PRUD'HOMME PHILIPPE 05:11:30 V1M 51 02:18:29 02:18:29 6,626 09:03
176 682 BERDZINSKI PIERRE 05:14:50 SEM 87 02:21:49 02:16:22 NON LICENCIE 6,556 09:09
177 626 MAHIEU CARMEN 05:17:43 V2F 1 02:24:42 00:00:00 V A F A 6,496 09:14
178 715 NOVELLE GREGORY 05:17:43 SEM 88 02:24:42 02:19:15 6,496 09:14
179 526 CASTRALE YOANN 05:18:41 SEM 89 02:25:40 02:20:13 6,477 09:16
180 548 DEHAESE REMI 05:27:11 SEM 90 02:34:10 02:28:43 6,308 09:31
181 623 LITTERI JOSEPH 05:37:28 V2M 17 02:44:27 02:17:52 A C V A 6,116 09:49
182 603 HOLINIER LUDOVIC 05:38:43 V1M 52 02:45:42 02:45:42 6,094 09:51
183 616 LEFEVRE VERONIQUE 05:38:51 V2F 2 02:45:50 00:21:08 LIB'AIR TRAIL 6,091 09:51
184 591 GAUDIN EMMANUEL 05:39:24 V2M 18 02:46:23 02:19:48 6,081 09:52
185 557 DENIEL PHILIPPE 05:42:40 V1M 53 02:49:39 02:49:39 6,023 09:58
186 514 BONNET DAVID 05:46:07 ESM 1 02:53:06 00:00:00 A O S M BASKET CLUB 5,963 10:04
187 654 ROYER STEPHANE 05:46:19 V1M 54 02:53:18 02:53:18 5,960 10:04
188 528 CAVROY NATHALIE 05:47:58 V2F 3 02:54:57 00:30:15 JOGGING CROSS BULLY 5,932 10:07
189 666 VAILLANT CLAIRE 05:59:52 V2F 4 03:06:51 00:42:09 O S M LOMME 5,735 10:28

 

Novembre 2017
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30