Reportages photos

Inscriptions en ligne

Connexion

52 Km

52 Km Trail des Coteaux de l'Aa du 14/06/15 (Réelle 54,5)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 847 LETRIONNAIRE LUDOVIC 04:41:26 SEM 1 00:00:00 00:00:00 MC DRIVE CARNOT 11,619 05:10
2 865 PECCATTE FLORENT 04:45:39 SEM 2 00:04:13 00:04:13 11,448 05:14
3 850 LOEUILLIEUX STEPHANE 04:49:49 V1M 1 00:08:23 00:00:00 TEAM TRAIL 62 11,283 05:19
4 808 BOUTON RAPHAEL 04:55:53 SEM 3 00:14:27 00:14:27 SERVINS A C 11,052 05:26
5 853 MAHIEUX JOHAN 05:04:14 SEM 4 00:22:48 00:22:48 J C LAPUGNOY 10,748 05:35
6 832 FLORENT OLIVIER 05:06:58 V1M 2 00:25:32 00:17:09 U S A LIEVIN 10,653 05:38
7 891 RICHARD OLIVIER 05:12:25 V1M 3 00:30:59 00:22:36 TRIATHLON CLUB LIEVIN 10,467 05:44
8 867 POTTEEUW HAROLD 05:14:09 V1M 4 00:32:43 00:24:20 CLLL ARMENTIERES 10,409 05:46
9 841 JEROME NICOLAS 05:32:25 SEM 5 00:50:59 00:50:59 UNSS COLLEGE J MOULIN 9,837 06:06
10 811 BUTOR LUDOVIC 05:49:31 V1M 5 01:08:05 00:59:42 LOUCHES ANGELES OFFRUN 9,356 06:25
11 837 GODINHO JEAN CLAUDE 05:51:12 V1M 6 01:09:46 01:01:23 9,311 06:27
12 862 NEVEU JACQUES 05:57:04 V3M 1 01:15:38 00:00:00 9,158 06:33
13 822 DROUIN PHILIPPE 06:02:12 V1M 7 01:20:46 01:12:23 KIKOUROU 9,028 06:39
14 828 ESTIN DAVID 06:04:21 SEM 6 01:22:55 01:22:55 J C P L P 8,975 06:41
15 817 DEBACKER FABRICE 06:07:39 V2M 1 01:26:13 00:00:00 A C V A 8,894 06:45
16 892 VAN DAMME DIETER 06:17:10 SEM 7 01:35:44 01:35:44 NON LICENCIE 8,670 06:55
17 889 DERYCKE MICKAEL 06:17:40 SEM 8 01:36:14 01:36:14 NON LICENCIE 8,658 06:56
18 880 VANTORRE FREDDY 06:24:33 V1M 8 01:43:07 01:34:44 ASSO DU RAVENSBERG 8,503 07:03
19 884 CHAUMET OLIVIER 06:25:00 V1M 9 01:43:34 01:35:11 A C V A 8,494 07:04
20 813 CATOIRE BASTIEN 06:28:10 SEM 9 01:46:44 01:46:44 8,424 07:07
21 882 BOURGAIN MICKAEL 06:29:01 SEM 10 01:47:35 01:47:35 OPALE TRAIL NATURE 8,406 07:08
22 858 MONNIER-BENOIT NICOLAS 06:29:24 V1M 10 01:47:58 01:39:35 8,398 07:09
23 805 BIGNOT RODOLPHE 06:33:24 SEM 11 01:51:58 01:51:58 8,312 07:13
24 835 FREMAUX GREGORY 06:36:35 SEM 12 01:55:09 01:55:09 ATHLE HALLUIN V D L 8,245 07:17
25 854 MARTEL SEBASTIEN 06:41:13 V1M 11 01:59:47 01:51:24 8,150 07:22
26 866 PICOT ANTOINE 06:42:33 V2M 2 02:01:07 00:34:54 A C V A 8,123 07:23
27 877 TIEGHEM QUENTIN 06:42:58 SEM 13 02:01:32 02:01:32 8,115 07:24
28 824 DUFLOT FABIEN 06:44:41 SEM 14 02:03:15 02:03:15 8,080 07:26
29 864 PATTEIN EMMANUEL 06:52:18 SEM 15 02:10:52 02:10:52 7,931 07:34
30 816 COTTREZ JEROME 06:52:18 V1M 12 02:10:52 02:02:29 JOGGING CLUB LAPUGNOY 7,931 07:34
31 869 POUILLY ERIC 06:52:18 V1M 13 02:10:52 02:02:29 T R R M ANNEZIN 7,931 07:34
32 881 ZARADNY LUDO 06:52:21 V2M 3 02:10:55 00:44:42 JOGGING CROSS BULLY 7,930 07:34
33 845 LELOUX DOMINIQUE 06:53:31 V2M 4 02:12:05 00:45:52 7,908 07:35
34 804 BECART MARC-ANTOINE 06:55:57 SEM 16 02:14:31 02:14:31 7,862 07:38
35 844 LANFRANCA TEO 06:55:57 SEM 17 02:14:31 02:14:31 7,862 07:38
36 815 CORBEC AYMERIC 06:57:36 SEM 18 02:16:10 02:16:10 S O CALAIS 7,830 07:40
37 852 MAGNIEZ ALEXIS 07:00:13 SEM 19 02:18:47 02:18:47 7,782 07:43
38 872 RAULT FRANCOIS 07:02:13 V2M 5 02:20:47 00:54:34 S O CALAIS 7,745 07:45
39 875 SAUTIER GREGORY 07:03:50 V1M 14 02:22:24 02:14:01 7,715 07:47
40 846 LEPLUS DOMINIQUE 07:04:09 V2M 6 02:22:43 00:56:30 7,710 07:47
41 885 ANDRE CEDRIC 07:04:33 SEM 20 02:23:07 02:23:07 NON LICENCIE 7,702 07:47
42 883 GRIMONPONT GILLES 07:06:18 V2M 7 02:24:52 00:58:39 NON LICENCIE 7,671 07:49
43 871 RATTEZ BENOIT 07:06:57 V1M 15 02:25:31 02:17:08 ASS RAVENSBERG BAILLEUL 7,659 07:50
44 838 GORECKI RENE 07:09:07 V2M 8 02:27:41 01:01:28 FOOTING CLUB BOURS 7,620 07:52
45 886 BONNY BJORN 07:09:07 SEM 21 02:27:41 02:27:41 NON LICENCIE 7,620 07:52
46 888 KVYSTERMANS TOM 07:09:07 V1M 16 02:27:41 02:19:18 NON LICENCIE 7,620 07:52
47 859 MORICE LAURENT 07:13:21 V2M 9 02:31:55 01:05:42 JOGGING CROSS BULLY 7,546 07:57
48 857 MODRZEJEWSKI STEPHANE 07:22:43 SEM 22 02:41:17 02:41:17 7,386 08:07
49 856 MILLOT STEPHANE 07:25:47 V1M 17 02:44:21 02:35:58 S O CALAIS 7,335 08:11
50 803 BAYART EMMANUEL 07:25:47 V1M 18 02:44:21 02:35:58 S O CALAIS 7,335 08:11
51 890 DELHAYE CLEMENT 07:25:58 ESM 1 02:44:32 00:00:00 NON LICENCIE 7,332 08:11
52 849 LIMONIER SOPHIE 07:28:17 V1F 1 02:46:51 00:00:00 7,294 08:14
53 861 NEUVILLE DAVID 07:29:24 SEM 23 02:47:58 02:47:58 7,276 08:15
54 821 DEVEYER AURELIEN 07:29:57 SEM 24 02:48:31 02:48:31 O S AIRE 7,267 08:15
55 870 PREUD HOMME CEDRIC 07:31:14 V1M 19 02:49:48 02:41:25 MONTIGNY EN GOHELLE 7,247 08:17
56 812 CANIVEZ DENIS 07:33:49 V1M 20 02:52:23 02:44:00 7,206 08:20
57 868 POUCHAIN GREGORY 07:33:49 V1M 21 02:52:23 02:44:00 J C M 7,206 08:20
58 830 FLIGITER NORA 07:33:53 V1F 2 02:52:27 00:05:36 A C V A 7,204 08:20
59 820 DELESALLE VALERIE 07:33:58 V1F 3 02:52:32 00:05:41 V A F A 7,203 08:20
60 843 LAMBIN MAXIME 07:39:21 SEM 25 02:57:55 02:57:55 7,119 08:26
61 831 FLIGITER JEAN MARIE 07:41:14 V2M 10 02:59:48 01:33:35 A C V A 7,090 08:28
62 819 DELESALLE DIDIER 07:41:14 V1M 22 02:59:48 02:51:25 V A F A 7,090 08:28
63 840 HERMAN PIERRE 07:58:57 V1M 23 03:17:31 03:09:08 6,827 08:47
64 829 FASSARD NICOLAS 07:58:57 SEM 26 03:17:31 03:17:31 6,827 08:47
65 825 DURREAU MARC 07:58:58 SEM 27 03:17:32 03:17:32 6,827 08:47
66 848 LIM MOY 08:02:18 V1F 4 03:20:52 00:34:01 6,780 08:51
67 826 ELLIS DAVID SIDNEY 08:09:37 V2M 11 03:28:11 02:01:58 6,679 08:59
68 887 PYJECKI JEROME 08:11:40 V1M 24 03:30:14 03:21:51 NON LICENCIE 6,651 09:01
69 823 DUBOIS PHILIPPE 08:11:54 V1M 25 03:30:28 03:22:05 TEAM RAIDLIGHT 6,648 09:02
70 876 TALLEUX SEBASTIEN 08:15:44 V1M 26 03:34:18 03:25:55 A S D HESDIN 6,596 09:06
71 878 TRIQUET PAUL 08:19:52 SEM 28 03:38:26 03:38:26 6,542 09:10
72 839 GOSSELIN DELPHINE 08:20:29 V1F 5 03:39:03 00:52:12 BERCK A C O 6,534 09:11

 

Novembre 2017
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30