Prochaines Courses

Reportages photos

Inscriptions en ligne

Connexion

TrailduBlancPignon15Km

15 KM TRAIL DU BLANC PIGNON du 22/02/15 (Réelle 14,3)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 195 HIVART GEOFFREY 01:01:57 SEM 1 00:00:00 00:00:00 TOUQUET TRAIL NATURE 13,850 04:20
2 406 SERGENT ROMUALD 01:02:21 SEM 2 00:00:24 00:00:24 TOA 13,761 04:22
3 167 PRUVOT ROMAIN 01:02:50 SEM 3 00:00:53 00:00:53 TOUQUET OPALE ATHLETISME 13,655 04:24
4 197 OSSTYN PATRICE 01:03:15 V1M 1 00:01:18 00:00:00 TOUQUET TRAIL NATURE 13,565 04:25
5 286 CALOIN MATHIEU 01:03:18 SEM 4 00:01:21 00:01:21 TOUQUET OPALE ATHLETISME 13,555 04:26
6 205 MERLIN NICOLAS 01:03:45 V1M 2 00:01:48 00:00:30 TOUQUET TRAIL NATURE 13,459 04:27
7 156 GRESSIER FREDERIC 01:04:06 SEM 5 00:02:09 00:02:09 NON LICENCIE 13,385 04:29
8 173 DUFRESNE FABIEN 01:04:39 SEM 6 00:02:42 00:02:42 ATHLETISME CLUB OUTREAU 13,271 04:31
9 19 BOUCLET BASTIEN 01:05:11 SEM 7 00:03:14 00:03:14 OPALE COYOTTE 13,163 04:33
10 339 LEROUX GUILLAUME 01:05:56 SEM 8 00:03:59 00:03:59 TEAM TRAIL 62 13,013 04:37
11 249 SUEUR SAMUEL 01:06:00 SEM 9 00:04:03 00:04:03 NON LICENCIE 13,000 04:37
12 441 RICHARD OLIVIER 01:06:04 V1M 3 00:04:07 00:02:49 NON LICENCIE 12,987 04:37
13 402 GOSSELIN REYNALD 01:06:42 SEM 10 00:04:45 00:04:45 NON LICENCIE 12,864 04:40
14 397 RAY SAMUEL 01:06:43 V1M 4 00:04:46 00:03:28 NON LICENCIE 12,860 04:40
15 220 VAMBRE LAURENT 01:06:52 V1M 5 00:04:55 00:03:37 TOUQUET OPALE ATHLETISME 12,832 04:41
16 256 REMBUR DANIEL 01:07:03 V2M 1 00:05:06 00:00:00 TOUQUET OPALE ATHLETISME 12,796 04:41
17 103 PRAITE ALAIN 01:07:24 SEM 11 00:05:27 00:05:27 BERCK A C O 12,730 04:43
18 225 MARGOLLE THOMAS 01:07:48 JUM 1 00:05:51 00:00:00 TOUQUET OPALE ATHLETISME 12,655 04:44
19 271 CARRIER OLIVIER 01:07:57 V1M 6 00:06:00 00:04:42 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 12,627 04:45
20 417 DUCATEL JEROME 01:07:58 SEM 12 00:06:01 00:06:01 NON LICENCIE 12,624 04:45
21 198 BOULANGER DAVID 01:08:02 V1M 7 00:06:05 00:04:47 TOUQUET TRAIL NATURE 12,611 04:45
22 92 BRUNEL JEAN-FRANCOIS 01:08:38 V1M 8 00:06:41 00:05:23 SAINT MARTIN ATHLETISME 12,501 04:48
23 279 MAQUINGHEN CHRISTOPHE 01:08:38 SEM 13 00:06:41 00:06:41 SAINT MARTIN ATHLETISME 12,501 04:48
24 203 COURONNEL ROMAIN 01:08:47 JUM 2 00:06:50 00:00:59 TOUQUET TRAIL NATURE 12,474 04:49
25 234 ROBART EMMANUEL 01:09:29 V1M 9 00:07:32 00:06:14 NON LICENCIE 12,348 04:52
26 292 FLORY JOEL 01:09:51 V2M 2 00:07:54 00:02:48 ASD HESDIN 12,283 04:53
27 153 DELMOTTTE YOHAN 01:09:53 V1M 10 00:07:56 00:06:38 12,278 04:53
28 129 LAMOUR LAURENT 01:10:02 V1M 11 00:08:05 00:06:47 12,251 04:54
29 11 ENRY ALEXANDRE 01:10:25 SEM 14 00:08:28 00:08:28 R-TRIBE BEAURAINVILLE 12,185 04:55
30 283 DEFAUX DAVID 01:10:29 V1M 12 00:08:32 00:07:14 NON LICENCIE 12,173 04:56
31 257 BARBIER LUDOVIC 01:10:37 SEM 15 00:08:40 00:08:40 BLARINGHEM TRAIL 12,150 04:56
32 403 FOURRIER FREDERIC 01:10:55 SEM 16 00:08:58 00:08:58 C.C.CASSEL 12,099 04:58
33 414 PERARD VALENTIN 01:11:16 CAM 1 00:09:19 00:00:00 TEAM TRAIL 62 12,039 04:59
34 278 DUCLOY KEVIN 01:11:26 SEM 17 00:09:29 00:09:29 SAINT MARTIN ATHLETISME 12,011 05:00
35 303 HOYER JOHHNY 01:11:26 SEM 18 00:09:29 00:09:29 NON LICENCIE 12,011 05:00
36 186 LEBLOND ARNAUD 01:11:38 V1M 13 00:09:41 00:08:23 LE DRAPEAU 11,978 05:01
37 157 TETARD EMMANUEL 01:11:44 SEM 19 00:09:47 00:09:47 11,961 05:01
38 37 LEMATTRE SEBASTIEN 01:12:00 SEM 20 00:10:03 00:10:03 NON LICENCIE 11,917 05:02
39 34 DESCHOUWER NICOLAS 01:12:06 SEM 21 00:10:09 00:10:09 JOGGING CLUB LICQUOIS 11,900 05:03
40 187 DOCQUOIS FREDERIC 01:12:09 V1M 14 00:10:12 00:08:54 LE DRAPEAU 11,892 05:03
41 18 HURTEL DAVID 01:12:16 SEM 22 00:10:19 00:10:19 OPALE COYOTTE 11,873 05:03
42 175 LECLERCQ KEVIN 01:12:27 SEM 23 00:10:30 00:10:30 11,843 05:04
43 87 BLONDEEL DAVID 01:12:28 SEM 24 00:10:31 00:10:31 ETAPLES TRIATHLON 11,840 05:04
44 415 DACQUIN FABIEN 01:12:51 V1M 15 00:10:54 00:09:36 TEAM TRAIL 62 11,778 05:06
45 419 MAEREL LOIC 01:12:57 SEM 25 00:11:00 00:11:00 PATRIOT CROSS GUINES 11,761 05:06
46 154 LECOMTE GAETAN 01:13:03 V1M 16 00:11:06 00:09:48 11,745 05:07
47 45 NIVEL VALENTIN 01:13:06 ESM 1 00:11:09 00:00:00 ASEC80 11,737 05:07
48 51 MONTJARRET VINCENT 01:13:12 V1M 17 00:11:15 00:09:57 ETAPLES TRIATHLON 11,721 05:07
49 52 PONT DOMINIQUE 01:13:25 V1M 18 00:11:28 00:10:10 ETAPLES TRIATHLON 11,687 05:08
50 270 BADON EMMANUEL 01:13:28 SEM 26 00:11:31 00:11:31 NON LICENCIE 11,679 05:08
51 163 BOUDRINGHIN JEAN-MARC 01:14:10 V1M 19 00:12:13 00:10:55 JOGGING CLUB LICQUOIS 11,569 05:11
52 293 BOUTTE DOMINIQUE 01:14:43 V2M 3 00:12:46 00:07:40 ASD HESDIN 11,483 05:13
53 337 VANKELST LAURENT 01:15:20 SEM 27 00:13:23 00:13:23 NON LICENCIE 11,389 05:16
54 277 HALLENNE VALERY 01:15:22 V1M 20 00:13:25 00:12:07 TOUQUET OPALE ATHLETISME 11,384 05:16
55 269 DELAY BASTIEN 01:15:23 JUM 3 00:13:26 00:07:35 ASC CAMIERS 11,382 05:16
56 416 FORESTIER ALAIN 01:16:02 V1M 21 00:14:05 00:12:47 AMICALE HOSPITALIERS BOULOGNE 11,285 05:19
57 137 DUCROCQ ARNAUD 01:16:12 V1M 22 00:14:15 00:12:57 ELAN FRUGEOIS 11,260 05:20
58 28 RIFFLART BENOOIT 01:16:14 SEM 28 00:14:17 00:14:17 11,255 05:20
59 229 DEWEER NICOLAS 01:16:24 SEM 29 00:14:27 00:14:27 NON LICENCIE 11,230 05:21
60 81 RECLUS PASCAL 01:16:43 V2M 4 00:14:46 00:09:40 AUVERS ATHLETISME 11,184 05:22
61 239 MAMELIN VALENTIN 01:16:57 JUM 4 00:15:00 00:09:09 NON LICENCIE 11,150 05:23
62 39 BAVANT ANTONIN 01:17:00 SEM 30 00:15:03 00:15:03 ELAN FRUGEOIS 11,143 05:23
63 161 PARMENTIER ERIC 01:17:08 SEM 31 00:15:11 00:15:11 11,124 05:24
64 276 LEMAITRE NICOLAS 01:17:11 V1M 23 00:15:14 00:13:56 PATRIOTES CROSS DE GUINES 11,116 05:24
65 76 PHILIS JACQUES 01:17:20 V3M 1 00:15:23 00:00:00 TOUQUET OPALE ATHLETISME 11,095 05:24
66 27 GUYOT REMI 01:17:36 SEM 32 00:15:39 00:15:39 OPALE TRAIL NATURE 11,057 05:26
67 412 LEBAS ERIC 01:17:45 V1M 24 00:15:48 00:14:30 AMICALE HOSPITALIERS BOULOGNE 11,035 05:26
68 299 HALEE ALAIN 01:17:57 SEM 33 00:16:00 00:16:00 NON LICENCIE 11,007 05:27
69 401 LEBRUN XAVIER 01:17:58 SEM 34 00:16:01 00:16:01 NON LICENCIE 11,005 05:27
70 43 FRANCOIS JEROME 01:17:59 V1M 25 00:16:02 00:14:44 ASEC80 11,002 05:27
71 44 FERTEL JEROME 01:18:00 V1M 26 00:16:03 00:14:45 ASEC80 11,000 05:27
72 259 GREMONT ROMUALD 01:18:09 V1M 27 00:16:12 00:14:54 CALOTTERIE 10,979 05:28
73 25 GOBERT BRUNO 01:18:39 V1M 28 00:16:42 00:15:24 OPALE TRAIL NATURE 10,909 05:30
74 290 ROUSSEL GUILLAUME 01:18:48 ESM 2 00:16:51 00:05:42 NON LICENCIE 10,888 05:31
75 57 CARON ADRIEN 01:18:59 JUM 5 00:17:02 00:11:11 10,863 05:31
76 413 GRESSIER YANNICK 01:18:59 V1M 29 00:17:02 00:15:44 TEAM TRAIL 62 10,863 05:31
77 122 VERHAMME PIERRE 01:19:03 JUM 6 00:17:06 00:11:15 BERCK A C O 10,854 05:32
78 275 HERMANT OLIVIER 01:19:07 V1M 30 00:17:10 00:15:52 NON LICENCIE 10,845 05:32
79 124 TINCHON DIDIER 01:19:08 V2M 5 00:17:11 00:12:05 BERCK A C O 10,842 05:32
80 253 TAREAU FABRICE 01:19:09 V1M 31 00:17:12 00:15:54 NON LICENCIE 10,840 05:32
81 461 LEFEBVRE CEDRIC 01:19:17 V1M 32 00:17:20 00:16:02 ACM MARCQ EN BAROEUL 10,822 05:33
82 12 COLIN KEVIN 01:19:20 SEM 35 00:17:23 00:17:23 NON LICENCIE 10,815 05:33
83 224 LANSCOTTE JOEL 01:19:47 V1M 33 00:17:50 00:16:32 PATRIOTES DE GUINES 10,754 05:35
84 302 VANKELST VINCENT 01:20:07 SEM 36 00:18:10 00:18:10 NON LICENCIE 10,709 05:36
85 295 BIGNOT RODOLPHE 01:20:07 SEM 37 00:18:10 00:18:10 NON LICENCIE 10,709 05:36
86 101 HARDOUIN JEAN-FRANCOIS 01:20:15 V1M 34 00:18:18 00:17:00 SAINT MARTIN ATHLETISME 10,692 05:37
87 233 GOURNAY DAVID 01:20:19 V1M 35 00:18:22 00:17:04 ATHLETISME CLUB OUTREAU 10,683 05:37
88 152 VANDAELE JEROME 01:20:23 SEM 38 00:18:26 00:18:26 NON LICENCIE 10,674 05:37
89 430 BOULET LAURENT 01:20:29 V1M 36 00:18:32 00:17:14 NON LICENCIE 10,661 05:38
90 199 DASSONNEVILLE XAVIER 01:20:30 V2M 6 00:18:33 00:13:27 TOUQUET TRAIL NATURE 10,658 05:38
91 169 DANDRE JOHAN 01:20:43 SEM 39 00:18:46 00:18:46 10,630 05:39
92 264 JOURDANT EMMANUELLE 01:20:47 SEF 1 00:18:50 00:00:00 NON LICENCIE 10,621 05:39
93 431 COEUGNET MANUEL 01:21:03 V1M 37 00:19:06 00:17:48 SPORT EVASION DES 2 CAPS 10,586 05:40
94 242 DEBRAY MICKAEL 01:21:03 SEM 40 00:19:06 00:19:06 NON LICENCIE 10,586 05:40
95 398 MERLOT KEVIN 01:21:08 SEM 41 00:19:11 00:19:11 10,575 05:40
96 268 CLABAUT DAVID 01:22:02 V1M 38 00:20:05 00:18:47 NON LICENCIE 10,459 05:44
97 166 SAILLY ROMAIN 01:22:17 SEM 42 00:20:20 00:20:20 NON LICENCIE 10,427 05:45
98 26 LEROY WANDILLE 01:22:19 SEM 43 00:20:22 00:20:22 OPALE TRAIL NATURE 10,423 05:45
99 30 KAMINSKI OLIVIA 01:22:26 SEF 2 00:20:29 00:01:39 TOUQUET OPALE ATHLETISME 10,408 05:46
100 7 HAGNERE OLIVIER 01:22:36 V1M 39 00:20:39 00:19:21 SO CALAIS 10,387 05:47
101 399 RAMET VINCENT 01:22:37 V1M 40 00:20:40 00:19:22 NON LICENCIE 10,385 05:47
102 294 MARTIN DAVID 01:22:39 V1M 41 00:20:42 00:19:24 POMPIERS DESVRES 10,381 05:47
103 138 DEFEBVIN BRUNO 01:22:49 V2M 7 00:20:52 00:15:46 ELAN FRUGEOIS 10,360 05:47
104 177 DOCQUOIS MICHEL 01:22:49 V1M 42 00:20:52 00:19:34 LE DRAPEAU 10,360 05:47
105 297 POUILLY FREDERIC 01:23:02 V1M 43 00:21:05 00:19:47 NON LICENCIE 10,333 05:48
106 369 DELATTRE BRUNO 01:23:04 V3M 2 00:21:07 00:05:44 NON LICENCIE 10,329 05:49
107 36 CANNIE FRANCK 01:23:09 V1M 44 00:21:12 00:19:54 NON LICENCIE 10,319 05:49
108 68 BIGO GUILLAUME 01:23:14 SEM 44 00:21:17 00:21:17 10,308 05:49
109 193 CARON KEVIN 01:23:26 SEM 45 00:21:29 00:21:29 TOUQUET TRAIL NATURE 10,284 05:50
110 418 MAEREL CHRISTOPHE 01:23:33 SEM 46 00:21:36 00:21:36 NON LICENCIE 10,269 05:51
111 170 TAINON SAMUEL 01:23:37 SEM 47 00:21:40 00:21:40 10,261 05:51
112 160 HERMETZ CLAUDE 01:23:43 V2M 8 00:21:46 00:16:40 ASD HESDIN 10,249 05:51
113 422 GILKLON JEROME 01:24:03 SEM 48 00:22:06 00:22:06 NON LICENCIE 10,208 05:53
114 425 DEBREIL THIERRY 01:24:03 V2M 9 00:22:06 00:17:00 NON LICENCIE 10,208 05:53
115 113 LOEUILLET FRANCOIS 01:24:10 V1M 45 00:22:13 00:20:55 BERCK A C O 10,194 05:53
116 125 ROBART YANNICK 01:24:18 V1M 46 00:22:21 00:21:03 BERCK A C O 10,178 05:54
117 132 GODET JEROME 01:24:35 V1M 47 00:22:38 00:21:20 NON LICENCIE 10,144 05:55
118 434 MARGOLLE CHRISTOPHE 01:24:40 V1M 48 00:22:43 00:21:25 NON LICENCIE 10,134 05:55
119 172 COEUGNET LUC 01:24:46 V1M 49 00:22:49 00:21:31 10,122 05:56
120 411 LEVEL EDDY 01:24:47 V1M 50 00:22:50 00:21:32 NON LICENCIE 10,120 05:56
121 128 ROUTIER VINCENT 01:24:59 V1M 51 00:23:02 00:21:44 BERCK A C O 10,096 05:57
122 248 RENARD JULIEN 01:25:22 SEM 49 00:23:25 00:23:25 ATHLETISME CLUB OUTREAU 10,051 05:58
123 436 MIONNET CHRISTIAN 01:25:49 V1M 52 00:23:52 00:22:34 NON LICENCIE 9,998 06:00
124 254 LEROY PASCAL 01:25:49 V2M 10 00:23:52 00:18:46 ELAN FRUGEOIS 9,998 06:00
125 273 CORBEC AYMERIC 01:26:16 SEM 50 00:24:19 00:24:19 NON LICENCIE 9,946 06:02
126 282 NAJMI AICHA 01:26:35 V1F 1 00:24:38 00:00:00 LE DRAPEAU 9,910 06:03
127 353 PAQUEZ PASCAL 01:27:25 V2M 11 00:25:28 00:20:22 NON LICENCIE 9,815 06:07
128 238 BRICHE STEPHANE 01:28:00 V1M 53 00:26:03 00:24:45 NON LICENCIE 9,750 06:09
129 182 CAMBIER DAVID 01:28:07 SEM 51 00:26:10 00:26:10 LE DRAPEAU 9,737 06:10
130 164 BRUITTE EMMANUEL 01:28:11 V1M 54 00:26:14 00:24:56 9,730 06:10
131 272 PETTA JEANNE-ESTELLE 01:28:13 V1F 2 00:26:16 00:01:38 NON LICENCIE 9,726 06:10
132 176 HANON JEAN-PIERRE 01:28:14 V2M 12 00:26:17 00:21:11 LE DRAPEAU 9,724 06:10
133 49 LAMOUR LAURENT 01:28:26 V1M 55 00:26:29 00:25:11 ETAPLES TRIATHLON 9,702 06:11
134 40 CARPENTIER THIERRY 01:28:41 V1M 56 00:26:44 00:25:26 ASEC80 9,675 06:12
135 67 GREMONT STEPHANE 01:28:54 V1M 57 00:26:57 00:25:39 9,651 06:13
136 423 SEILLIER PIERRE 01:29:01 ESM 3 00:27:04 00:15:55 NON LICENCIE 9,639 06:13
137 191 GINOLIN FRANKIE 01:29:04 V1M 58 00:27:07 00:25:49 LE DRAPEAU 9,633 06:14
138 247 LEPRETRE CLEMENT 01:29:19 SEM 52 00:27:22 00:27:22 TOUQUET OPALE ATHLETISME 9,606 06:15
139 86 FILMOTTE FRANCK 01:29:31 SEM 53 00:27:34 00:27:34 OPALE COYOTE 9,585 06:16
140 75 BOCAERT CLEMENT 01:29:36 CAM 2 00:27:39 00:18:20 9,576 06:16
141 53 SALON PATRICK 01:30:12 V2M 13 00:28:15 00:23:09 CALOTTERIE 9,512 06:18
142 106 DAMETTE ODILE 01:30:50 V1F 3 00:28:53 00:04:15 BERCK A C O 9,446 06:21
143 20 LANGLET MATTHIEU 01:30:53 SEM 54 00:28:56 00:28:56 OPALE COYOTTE 9,441 06:21
144 23 MILLE MICKAEL 01:31:30 SEM 55 00:29:33 00:29:33 OPALE COYOTTE 9,377 06:24
145 16 DELCROIX ERIC 01:31:40 V1M 59 00:29:43 00:28:25 OPALE COYOTTE 9,360 06:25
146 110 DOUAY CORINNE 01:31:51 V2F 1 00:29:54 00:00:00 BERCK A C O 9,341 06:25
147 112 DERVILLE FRANCOIS 01:31:53 V2M 14 00:29:56 00:24:50 BERCK A C O 9,338 06:26
148 188 BOUTILLER MARC 01:32:01 V3M 3 00:30:04 00:14:41 LE DRAPEAU 9,324 06:26
149 63 LEJOSNE LUC 01:32:03 V2M 15 00:30:06 00:25:00 R-TRIBE BEAURAINVILLE 9,321 06:26
150 227 HACQUEL MICHEL 01:32:05 V1M 60 00:30:08 00:28:50 LE DRAPEAU 9,318 06:26
151 228 LE SCIELLOUR BRUNO 01:32:05 V2M 16 00:30:08 00:25:02 LE DRAPEAU 9,318 06:26
152 185 MARIETTE YVETTE 01:32:11 V2F 2 00:30:14 00:00:20 LE DRAPEAU 9,308 06:27
153 58 HERBIN PIERRE 01:32:14 SEM 56 00:30:17 00:30:17 NON LICENCIE 9,302 06:27
154 135 CHRETIEN J-MICHEL 01:32:18 V1M 61 00:30:21 00:29:03 9,296 06:27
155 304 PETER JEAN-DOUGLAS 01:32:28 V2M 17 00:30:31 00:25:25 NON LICENCIE 9,279 06:28
156 15 MAGNIER DAVID 01:32:33 SEM 57 00:30:36 00:30:36 CALOTTERIE 9,271 06:28
157 354 LECAT HERVE 01:32:40 V2M 18 00:30:43 00:25:37 NON LICENCIE 9,259 06:29
158 200 DUHAMEL SYLVIE 01:32:41 V1F 4 00:30:44 00:06:06 TOUQUET TRAIL NATURE 9,257 06:29
159 136 HENGUELLE BETTY 01:32:41 V1F 5 00:30:44 00:06:06 ELAN FRUGEOIS 9,257 06:29
160 209 FONTAINE FREDERIC 01:32:42 V1M 62 00:30:45 00:29:27 NON LICENCIE 9,256 06:29
161 285 SKRZYZCZYK OLIVIER 01:32:45 V1M 63 00:30:48 00:29:30 NON LICENCIE 9,251 06:29
162 235 PRUVOST LAURENT 01:32:49 V1M 64 00:30:52 00:29:34 NON LICENCIE 9,244 06:29
163 155 DEMONCHAUX ALEXIS 01:32:51 SEM 58 00:30:54 00:30:54 9,241 06:30
164 196 BEAUVOIS CORALIE 01:32:52 SEF 3 00:30:55 00:12:05 TOUQUET TRAIL NATURE 9,239 06:30
165 261 LESTOQUOY ANTOINE 01:32:58 SEM 59 00:31:01 00:31:01 NON LICENCIE 9,229 06:30
166 91 SAINT GEORGES FRANCK 01:33:04 V1M 65 00:31:07 00:29:49 SAINT MARTIN ATHLETISME 9,219 06:30
167 93 SIABAS JEAN-MICHEL 01:33:04 V2M 19 00:31:07 00:26:01 SAINT MARTIN ATHLETISME 9,219 06:30
168 90 BRUNEL SERGE 01:33:05 V3M 4 00:31:08 00:15:45 SAINT MARTIN ATHLETISME 9,218 06:31
169 131 LOGEZ CHRISTELLE 01:33:16 V1F 6 00:31:19 00:06:41 9,199 06:31
170 230 COLLIER GUILLAUME 01:33:22 SEM 60 00:31:25 00:31:25 NON LICENCIE 9,190 06:32
171 371 BIAT CAROLE 01:33:26 V2F 3 00:31:29 00:01:35 TOUQUET TRAIL NATURE 9,183 06:32
172 84 FLIGNY ANGELIQUE 01:33:35 SEF 4 00:31:38 00:12:48 TOUQUET OPALE ATHLETISME 9,168 06:33
173 33 BERNARD HÉLÉNE 01:33:42 SEF 5 00:31:45 00:12:55 TOUQUET OPALE ATHLETISME 9,157 06:33
174 241 BALASSE JULIEN 01:33:52 SEM 61 00:31:55 00:31:55 NON LICENCIE 9,141 06:34
175 134 JANKIEWICZ STANISLAS 01:33:54 SEM 62 00:31:57 00:31:57 NON LICENCIE 9,137 06:34
176 77 BUE CHRISTOPHE 01:34:07 SEM 63 00:32:10 00:32:10 9,116 06:35
177 56 VASSEUR LUDOVIC 01:34:08 SEM 64 00:32:11 00:32:11 9,115 06:35
178 141 VAILLART PATRICE 01:34:21 V2M 20 00:32:24 00:27:18 9,094 06:36
179 46 GALAND SANDRA 01:34:32 SEF 6 00:32:35 00:13:45 ASEC80 9,076 06:37
180 70 MERLIN DAVID 01:34:42 V1M 66 00:32:45 00:31:27 9,060 06:37
181 71 GUERVILLE FRANCK 01:34:42 V2M 21 00:32:45 00:27:39 NON LICENCIE 9,060 06:37
182 21 TOMI CHRISTOPHE 01:34:58 V1M 67 00:33:01 00:31:43 OPALE COYOTTE 9,035 06:38
183 243 BOUTELLIER BRICE 01:35:04 SEM 65 00:33:07 00:33:07 NON LICENCIE 9,025 06:39
184 38 DOZINEL AGATHE 01:35:07 SEF 7 00:33:10 00:14:20 9,021 06:39
185 190 MASZOTA DARIA 01:35:10 ESF 1 00:33:13 00:00:00 LE DRAPEAU 9,016 06:39
186 336 LECAT MATHILDE 01:35:11 SEF 8 00:33:14 00:14:24 NON LICENCIE 9,014 06:39
187 348 MOTHERON CECILE 01:35:11 V2F 4 00:33:14 00:03:20 JOGGING CLUB LICQUOIS 9,014 06:39
188 223 STEC FREDERIC 01:35:35 V1M 68 00:33:38 00:32:20 NON LICENCIE 8,976 06:41
189 219 MOUILLIERE JEAN-NOEL 01:35:41 V1M 69 00:33:44 00:32:26 NON LICENCIE 8,967 06:41
190 287 GRIGORIEFF ALICIA 01:35:44 SEF 9 00:33:47 00:14:57 NON LICENCIE 8,962 06:42
191 260 DUJARDIN NICOLAS 01:35:51 V1M 70 00:33:54 00:32:36 NON LICENCIE 8,951 06:42
192 263 FREMEAUX YVAN 01:35:53 V2M 22 00:33:56 00:28:50 NON LICENCIE 8,948 06:42
193 17 RAMET VINCENT 01:36:09 V1M 71 00:34:12 00:32:54 OPALE COYOTTE 8,924 06:43
194 140 BOCHU MICHEL 01:36:20 V3M 5 00:34:23 00:19:00 NON LICENCIE 8,907 06:44
195 120 FRANCOIS ROMAIN 01:36:32 SEM 66 00:34:35 00:34:35 BERCK A C O 8,888 06:45
196 104 DEFOSSEZ PERRINE 01:36:32 SEF 10 00:34:35 00:15:45 BERCK A C O 8,888 06:45
197 289 GALLICE CHRISTINE 01:36:39 V1F 7 00:34:42 00:10:04 LE DRAPEAU 8,877 06:46
198 432 HANOCQ DANIEL 01:36:39 V1M 72 00:34:42 00:33:24 NON LICENCIE 8,877 06:46
199 14 GOSSIAUX J-FRANCOIS 01:36:56 JUM 7 00:34:59 00:29:08 8,851 06:47
200 284 DELENCLOS SEBASTIEN 01:37:21 SEM 67 00:35:24 00:35:24 NON LICENCIE 8,814 06:48
201 237 VAN KALCK GAETAN 01:37:29 V1M 73 00:35:32 00:34:14 NON LICENCIE 8,802 06:49
202 266 PIDOUX JEAN-CLAUDE 01:37:33 V3M 6 00:35:36 00:20:13 JOGGING CLUB LICQUOIS 8,795 06:49
203 62 HAVART CHARLES 01:37:34 V1M 74 00:35:37 00:34:19 JOGGING CLUB LICQUOIS 8,794 06:49
204 218 DEGAND PATRICE 01:37:43 V2M 23 00:35:46 00:30:40 AS CAMIERS 8,780 06:50
205 420 BILLIET ADRIEN 01:37:46 SEM 68 00:35:49 00:35:49 NON LICENCIE 8,776 06:50
206 421 FLAHAUT CYRIL 01:37:46 SEM 69 00:35:49 00:35:49 NON LICENCIE 8,776 06:50
207 114 DURANT THIERRY 01:38:17 V2M 24 00:36:20 00:31:14 BERCK A C O 8,730 06:52
208 107 LENOIR STEPHANE 01:38:18 V1M 75 00:36:21 00:35:03 BERCK A C O 8,728 06:52
209 410 CANEL JEAN-MICHEL 01:38:32 V2M 25 00:36:35 00:31:29 NON LICENCIE 8,708 06:53
210 162 FAMECHON CYRIL 01:38:33 ESM 4 00:36:36 00:25:27 8,706 06:53
211 89 DENIS GERALDINE 01:38:34 SEF 11 00:36:37 00:17:47 NON LICENCIE 8,705 06:54
212 216 MIRGUET PATRICK 01:38:46 V1M 76 00:36:49 00:35:31 AS CAMIERS 8,687 06:54
213 404 PINAT JOHAN 01:38:53 SEM 70 00:36:56 00:36:56 NON LICENCIE 8,677 06:55
214 69 DEMILLY SEBASTIEN 01:38:56 SEM 71 00:36:59 00:36:59 JOGGING CLUB LICQUOIS 8,673 06:55
215 265 CHARLET JULIEN 01:39:21 SEM 72 00:37:24 00:37:24 NON LICENCIE 8,636 06:57
216 32 LIENARD LAURENT 01:39:23 V1M 77 00:37:26 00:36:08 NON LICENCIE 8,633 06:57
217 41 CARPENTIER CARINE 01:39:27 V1F 8 00:37:30 00:12:52 ASEC80 8,627 06:57
218 48 ELOY CLAIRE 01:39:27 SEF 12 00:37:30 00:18:40 ETAPLES TRIATHLON 8,627 06:57
219 35 STEELAND GREGORY 01:39:54 SEM 73 00:37:57 00:37:57 8,589 06:59
220 108 BOURNAILLIE NICOLE 01:39:58 V3F 1 00:38:01 00:00:00 BERCK A C O 8,583 06:59
221 202 LOVERGNE LOIC 01:40:03 JUM 8 00:38:06 00:32:15 TOUQUET TRAIL NATURE 8,576 07:00
222 201 BAUDOUX VERONIQUE 01:40:05 V1F 9 00:38:08 00:13:30 TOUQUET TRAIL NATURE 8,573 07:00
223 82 CAVAGNA OLIVIER 01:40:05 V1M 78 00:38:08 00:36:50 8,573 07:00
224 97 D'HAILLECOURT ARMAND 01:40:05 V1M 79 00:38:08 00:36:50 8,573 07:00
225 64 LEMAITRE JOHANNY 01:40:12 SEM 74 00:38:15 00:38:15 8,563 07:00
226 226 BARADEL MARC 01:40:14 V3M 7 00:38:17 00:22:54 LE DRAPEAU 8,560 07:01
227 435 ELOPHE MICHAEL 01:40:27 SEM 75 00:38:30 00:38:30 NON LICENCIE 8,542 07:01
228 296 COURTOIS CANDICE 01:40:35 SEF 13 00:38:38 00:19:48 NON LICENCIE 8,530 07:02
229 59 DEMONCHEAUX CAPUCINE 01:40:37 SEF 14 00:38:40 00:19:50 8,527 07:02
230 192 CODRON STEPHANE 01:40:51 V1M 80 00:38:54 00:37:36 LE DRAPEAU 8,508 07:03
231 184 PAQUES ERIC 01:40:52 V2M 26 00:38:55 00:33:49 LE DRAPEAU 8,506 07:03
232 105 LARDE GUY 01:41:12 V3M 8 00:39:15 00:23:52 BERCK A C O 8,478 07:05
233 178 HANON LILIANE 01:41:34 V2F 5 00:39:37 00:09:43 LE DRAPEAU 8,448 07:06
234 61 DUHEM DAVID 01:41:43 V1M 81 00:39:46 00:38:28 8,435 07:07
235 42 DUCROCQ LAETITIA 01:42:10 SEF 15 00:40:13 00:21:23 ASEC80 8,398 07:09
236 274 BOULARD DENIS 01:42:31 V3M 9 00:40:34 00:25:11 NON LICENCIE 8,369 07:10
237 95 HOULIEZ MATHIEU 01:42:48 SEM 76 00:40:51 00:40:51 8,346 07:11
238 437 HERTAULT JACQUES 01:43:13 V3M 10 00:41:16 00:25:53 SPORT EVASION DES 2 CAPS 8,313 07:13
239 236 HOUADI CEDRIC 01:43:59 SEM 77 00:42:02 00:42:02 NON LICENCIE 8,251 07:16
240 78 GROSJEAN CHRISTOPHE 01:44:07 SEM 78 00:42:10 00:42:10 NON LICENCIE 8,241 07:17
241 151 DOURDET FABRICE 01:44:27 V2M 27 00:42:30 00:37:24 NON LICENCIE 8,214 07:18
242 118 RUIZ AMANDINE 01:44:28 SEF 16 00:42:31 00:23:41 BERCK A C O 8,213 07:18
243 426 JOLY ANTOINE 01:44:34 CAM 3 00:42:37 00:33:18 NON LICENCIE 8,205 07:19
244 245 NOURTIER CLEMENT 01:44:48 JUM 9 00:42:51 00:37:00 CALOTTERIE 8,187 07:20
245 54 CAPPE JEAN-PIERRE 01:44:51 V3M 11 00:42:54 00:27:31 CALOTTERIE 8,183 07:20
246 127 VERHAMME JENNIFER 01:44:54 V1F 10 00:42:57 00:18:19 BERCK A C O 8,179 07:20
247 121 VERHAMME VINCENT 01:44:55 V1M 82 00:42:58 00:41:40 BERCK A C O 8,178 07:20
248 424 HAUDIQUET JULIEN 01:45:07 SEM 79 00:43:10 00:43:10 OMNISPORT CAMPAGNE 8,162 07:21
249 174 PAILLEUX GERARD 01:45:27 V1M 83 00:43:30 00:42:12 JOGGING CLUB LAPUGNOY 8,137 07:22
250 204 LAVIE BETTY 01:45:29 SEF 17 00:43:32 00:24:42 TOUQUET TRAIL NATURE 8,134 07:23
251 267 GOBERT GILLES 01:45:41 V2M 28 00:43:44 00:38:38 NON LICENCIE 8,119 07:23
252 47 LEPRETRE J-MICHEL 01:45:49 V1M 84 00:43:52 00:42:34 ETAPLES TRIATHLON 8,108 07:24
253 74 DAUCHEZ BRUNO 01:46:01 V2M 29 00:44:04 00:38:58 CALOTTERIE 8,093 07:25
254 189 PERROT FRANCOIS 01:46:04 ESM 5 00:44:07 00:32:58 LE DRAPEAU 8,089 07:25
255 298 CARDON PHILIPPE 01:46:12 V2M 30 00:44:15 00:39:09 NON LICENCIE 8,079 07:26
256 72 DEGAIN ELODIE 01:47:17 SEF 18 00:45:20 00:26:30 NON LICENCIE 7,998 07:30
257 407 DARCY ALEXANDRE 01:47:35 SEM 80 00:45:38 00:45:38 NON LICENCIE 7,975 07:31
258 117 RUIZ JOSEPH 01:47:45 V2M 31 00:45:48 00:40:42 BERCK A C O 7,963 07:32
259 115 GAILLOT JENNIFER 01:47:46 SEF 19 00:45:49 00:26:59 BERCK A C O 7,962 07:32
260 246 BOYER SEVERINE 01:48:02 V1F 11 00:46:05 00:21:27 JOGGING CLUB LAPUGNOY 7,942 07:33
261 100 DENNEULIN BERTRAND 01:48:03 V2M 32 00:46:06 00:41:00 7,941 07:33
262 99 LEFEBVRE DENISE 01:48:16 V3F 2 00:46:19 00:08:18 NON LICENCIE 7,925 07:34
263 168 WARTELLE NATHALIE 01:48:36 SEF 20 00:46:39 00:27:49 MEP 7,901 07:36
264 215 THERY MARTINE 01:48:42 V2F 6 00:46:45 00:16:51 7,893 07:36
265 139 DEFEBVIN FRANCOISE 01:48:43 V2F 7 00:46:46 00:16:52 ELAN FRUGEOIS 7,892 07:36
266 231 DAQUIN MICHEL 01:49:00 V2M 33 00:47:03 00:41:57 NON LICENCIE 7,872 07:37
267 65 LUCIDARME SABINE 01:49:04 V1F 12 00:47:07 00:22:29 7,867 07:38
268 288 FOJUTOWSKI JEROME 01:49:12 SEM 81 00:47:15 00:47:15 NON LICENCIE 7,857 07:38
269 4 BERNARD DAVID 01:49:16 V1M 85 00:47:19 00:46:01 CALOTTERIE 7,852 07:38
270 212 MAGNIER BEATRICE 01:49:34 V2F 8 00:47:37 00:17:43 PINK LADIES 7,831 07:40
271 281 DIART THOMAS 01:49:41 V1M 86 00:47:44 00:46:26 NON LICENCIE 7,823 07:40
272 280 DELATTRE DAVID 01:49:41 V1M 87 00:47:44 00:46:26 SAINT MARTIN ATHLETISME 7,823 07:40
273 31 LIENARD CHRISTINE 01:49:48 V1F 13 00:47:51 00:23:13 NON LICENCIE 7,814 07:41
274 22 HANQUEZ RUDY 01:49:51 SEM 82 00:47:54 00:47:54 OPALE COYOTTE 7,811 07:41
275 111 MACHOWIAK FRANCIS 01:50:02 V3M 12 00:48:05 00:32:42 BERCK A C O 7,798 07:42
276 262 CARUSO MAEVA 01:50:32 SEF 21 00:48:35 00:29:45 NON LICENCIE 7,762 07:44
277 66 LUCIDARME LYSIAN 01:51:01 V1M 88 00:49:04 00:47:46 7,729 07:46
278 98 DELENCLOS MARIE 01:52:18 SEF 22 00:50:21 00:31:31 CALOTTERIE 7,640 07:51
279 232 DEWATINE ALBAN 01:52:21 SEM 83 00:50:24 00:50:24 NON LICENCIE 7,637 07:51
280 1 TAILLARDAS FLAVIE 01:52:30 SEF 23 00:50:33 00:31:43 CALOTTERIE 7,627 07:52
281 158 BETHOUART VALERIE 01:54:23 V1F 14 00:52:26 00:27:48 NON LICENCIE 7,501 08:00
282 159 HAUDIQUET ALEXANDRA 01:55:28 SEF 24 00:53:31 00:34:41 7,431 08:04
283 60 BEAUBOIS JULIEN 01:56:25 SEM 84 00:54:28 00:54:28 7,370 08:08
284 208 FONTAINE SABRINA 01:57:19 V1F 15 00:55:22 00:30:44 7,314 08:12
285 255 DEPARIS DAMIEN 01:58:58 SEM 85 00:57:01 00:57:01 NON LICENCIE 7,212 08:19
286 251 TANFIN JONATHAN 01:58:58 SEM 86 00:57:01 00:57:01 NON LICENCIE 7,212 08:19
287 73 DAVID LYDIE 02:00:01 SEF 25 00:58:04 00:39:14 NON LICENCIE 7,149 08:24
288 240 GERARD SANDRA 02:00:01 V1F 16 00:58:04 00:33:26 NON LICENCIE 7,149 08:24
289 211 RAMET CORALIE 02:00:48 V1F 17 00:58:51 00:34:13 CALOTTERIE 7,103 08:27
290 409 HODIQUE MYRIAM 02:01:03 SEF 26 00:59:06 00:40:16 TEAM TRAIL 62 7,088 08:28
291 408 RUFIN STEPHANIE 02:01:03 SEF 27 00:59:06 00:40:16 NON LICENCIE 7,088 08:28
292 126 THOREL CAROLE 02:01:33 V1F 18 00:59:36 00:34:58 BERCK A C O 7,059 08:30
293 433 DELCLUSE HELENE 02:01:49 V1F 19 00:59:52 00:35:14 NON LICENCIE 7,043 08:31
294 85 ROSE STEPHAN 02:01:58 SEM 87 01:00:01 01:00:01 7,035 08:32
295 165 DELPLACE VANESSA 02:01:59 SEF 28 01:00:02 00:41:12 JOGGING CLUB LAPUGNOY 7,034 08:32
296 83 DELOMEZ KARINE 02:02:00 V1F 20 01:00:03 00:35:25 JOGGING CLUB LAPUGNOY 7,033 08:32
297 291 DUSANNIER CECILE 02:02:39 SEF 29 01:00:42 00:41:52 NON LICENCIE 6,996 08:35
298 179 VILLETTE NATHALIE 02:03:48 V1F 21 01:01:51 00:37:13 LE DRAPEAU 6,931 08:39
299 8 KUJAWA M-FRANCE 02:04:19 SEF 30 01:02:22 00:43:32 6,902 08:42
300 13 GOSSIAUX LAURENT 02:04:23 V1M 89 01:02:26 01:01:08 AMSL FREJUS 6,898 08:42
301 181 MODOLO FANNY 02:04:30 V1F 22 01:02:33 00:37:55 LE DRAPEAU 6,892 08:42
302 217 MONTADOR JACQUES 02:04:37 V3M 13 01:02:40 00:47:17 AS CAMIERS 6,885 08:43
303 102 THOREL KIMBERLAY 02:09:28 ESF 2 01:07:31 00:34:18 BERCK A C O 6,627 09:03
304 250 QUIENOT CHRISTOPHER 02:09:52 SEM 88 01:07:55 01:07:55 NON LICENCIE 6,607 09:05
305 244 GUILBERT ANTONELLA 02:10:53 V1F 23 01:08:56 00:44:18 NON LICENCIE 6,555 09:09
306 3 FOURNIER CHRISTOPHE 02:12:58 SEM 89 01:11:01 01:11:01 NON LICENCIE 6,453 09:18
307 6 BELLET ROLAND 02:14:36 V3M 14 01:12:39 00:57:16 NON LICENCIE 6,374 09:25
308 222 STEC SANDRINE 02:17:26 V1F 24 01:15:29 00:50:51 6,243 09:37
309 180 BOURGAIN PHILIPPE 02:18:04 V2M 34 01:16:07 01:11:01 LE DRAPEAU 6,214 09:39
310 96 HUGO ALAIN 02:18:42 V3M 15 01:16:45 01:01:22 NON LICENCIE 6,186 09:42
311 213 MAILLARD NADINE 02:19:18 V3F 3 01:17:21 00:39:20 PINK LADIES 6,159 09:44
312 214 LIGNIER MARIE FRANCE 02:19:18 V4F 1 01:17:21 00:00:00 PINK LADIES 6,159 09:44
313 252 DEBAS DOMINIQUE 02:21:36 SEM 90 01:19:39 01:19:39 NON LICENCIE 6,059 09:54
314 5 BELLET ANA 02:30:20 V2F 9 01:28:23 00:58:29 LYS CALAIS TRIATHLON 5,707 10:31
315 94 JANY CELINE 02:39:05 V1F 25 01:37:08 01:12:30 SERIAL TRAILEURS 5,393 11:07
316 79 BIF CLOTILDE 02:39:08 V1F 26 01:37:11 01:12:33 SERIAL TRAILEURS 5,392 11:08
317 258 DEWEIRDT YVES 02:39:09 V3M 16 01:37:12 01:21:49 LA CALOTERIE OMNISPORTS 5,391 11:08
318 210 EDMONT PHILIPPE 02:39:09 V2M 35 01:37:12 01:32:06 CALOTTERIE 5,391 11:08

Novembre 2017
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30