Reportages photos

Inscriptions en ligne

Connexion

12MARCHE

Marche Nordique FORES TRAIL du 25/06/16 (Réelle 13,6)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 12365 NICOLET Cyrille 01:17:57 V1M 1 00:00:00 00:00:00 Elan 59 10,468 05:44
2 12357 FLAHAUT Damien 01:18:58 SEM 1 00:01:01 00:00:00 - 10,333 05:48
3 12367 GILLIERS Dominique 01:19:02 V2M 1 00:01:05 00:00:00 Elan 59 10,325 05:49
4 12378 LEULEU Jean-Marc 01:25:09 V2M 2 00:07:12 00:06:07 PATRIOTE CROSS DE GUINES 9,583 06:16
5 12351 BOUIN Jean-michel 01:28:02 V1M 2 00:10:05 00:10:05 - 9,269 06:28
6 12374 THOUILLEZ Arnaud 01:28:04 V1M 3 00:10:07 00:10:07 PATRIOTE CROSS DE GUINES 9,266 06:29
7 12376 CADET Gaetan 01:28:08 SEM 2 00:10:11 00:09:10 PATRIOTE CROSS DE GUINES 9,259 06:29
8 12355 TETELIN Emmanuelle 01:28:42 V1F 1 00:10:45 00:00:00 - 9,200 06:31
9 12364 FAVEEUW Lysiane 01:29:41 V1F 2 00:11:44 00:00:59 Elan 59 9,099 06:36
10 12352 STRUYE Jean-marc 01:31:32 V2M 3 00:13:35 00:12:30 - 8,915 06:44
11 12362 SCHEIDLER Renaud 01:35:15 SEM 3 00:17:18 00:16:17 - 8,567 07:00
12 12366 COCHIN Gilles 01:35:17 V3M 1 00:17:20 00:00:00 Elan 59 8,564 07:00
13 12384 DENDECKER brigitte 01:36:03 V3F 1 00:18:06 00:00:00 A.S. MARCK 8,496 07:04
14 12368 HOFFMANN Frédéric 01:36:06 V1M 4 00:18:09 00:18:09 Elan 59 8,491 07:04
15 12381 BARBIER Fabrice 01:37:24 V2M 4 00:19:27 00:18:22 A.S. MARCK 8,378 07:10
16 12358 WATIER Isabelle 01:39:52 V1F 3 00:21:55 00:11:10 - 8,171 07:21
17 12360 SAILLY Blandine 01:39:53 V2F 1 00:21:56 00:00:00 - 8,170 07:21
18 12380 BATTISTA Rudolph 01:39:58 V3M 2 00:22:01 00:04:41 A.S. MARCK 8,163 07:21
19 12383 FLAMENT Arnaud 01:39:58 V1M 5 00:22:01 00:22:01 A.S. MARCK 8,163 07:21
20 12353 ZAMORANO Lola 01:41:20 V1F 4 00:23:23 00:12:38 - 8,053 07:27
21 12369 DELCAMBRE Christophe 01:42:03 V1M 6 00:24:06 00:24:06 - 7,996 07:30
22 12385 CADET STEPHANIE 01:43:19 SEF 1 00:25:22 00:00:00 PATRIOTE CROSS DE GUINES 7,898 07:36
23 12370 ROBE Bruno 01:43:29 V2M 5 00:25:32 00:24:27 - 7,885 07:37
24 12375 MERVEILLIE Alain 01:44:49 V2M 6 00:26:52 00:25:47 PATRIOTE CROSS DE GUINES 7,785 07:42
25 12382 DELEGLISE Valerie 01:47:21 V2F 2 00:29:24 00:07:28 A.S. MARCK 7,601 07:54
26 12361 FOVET Brigitte 01:47:27 V4F 1 00:29:30 00:00:00 - 7,594 07:54
27 12354 HERMANT Arnaud 01:47:29 V1M 7 00:29:32 00:29:32 - 7,592 07:54
28 12359 LEPAGE Marie 01:50:37 V2F 3 00:32:40 00:10:44 - 7,377 08:08
29 12356 DELFOSSE Solène 01:52:09 SEF 2 00:34:12 00:08:50 - 7,276 08:15
30 12363 DE NEEF Florence 01:52:09 SEF 3 00:34:12 00:08:50 - 7,276 08:15
31 12379 ROLLAND Pascal 01:52:11 V5M 1 00:34:14 00:00:00 PATRIOTE CROSS DE GUINES 7,274 08:15
32 12386 KLEINPETER NELLY 02:01:45 V1F 5 00:43:48 00:33:03 - 6,702 08:57
33 12377 VANDERLIN Sylvia 02:03:47 SEF 4 00:45:50 00:20:28 PATRIOTE CROSS DE GUINES 6,592 09:06

 

Novembre 2017
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30