Reportages photos

Inscriptions en ligne

Connexion

11 Km

11 Km Trail de la Faience du 24/04/16 (Reelle 12,4)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 620 BELLOY Jean-françois 00:51:25 SEM 1 00:00:00 00:00:00 Touquet trail nature 14,470 04:09
2 614 BARROIS Alexandre 00:51:53 SEM 2 00:00:28 00:00:28 ASUD JOGGING 14,340 04:11
3 749 GISLAIN Adrien 00:52:42 SEM 3 00:01:17 00:01:17 14,118 04:15
4 831 OSSTYN Patrice 00:52:47 V1M 1 00:01:22 00:00:00 14,095 04:15
5 766 HINGRAND Bastien 00:52:51 SEM 4 00:01:26 00:01:26 marckathlon 14,078 04:16
6 882 DUBOIS TONY 00:53:18 V1M 2 00:01:53 00:00:31 Marck'Athlon 13,959 04:18
7 794 LEROUX Guillaume 00:53:36 SEM 5 00:02:11 00:02:11 13,881 04:19
8 752 GOURMELEN Yannick 00:55:47 V1M 3 00:04:22 00:03:00 FreeTrailRunners 13,337 04:30
9 875 TEMPERVILLE Roland xavier 00:56:11 SEM 6 00:04:46 00:04:46 Team Gravelines Trail 13,242 04:32
10 783 LAVOINE Fabien 00:56:27 V1M 4 00:05:02 00:03:40 Marck ´athlon 13,180 04:33
11 30 BRIZZI Benoit 00:56:31 SEM 7 00:05:06 00:05:06 13,164 04:33
12 848 RAY Samuel 00:56:35 V1M 5 00:05:10 00:03:48 13,149 04:34
13 858 ROEGIS Vincent 00:56:40 SEM 8 00:05:15 00:05:15 MarckAthlon 13,129 04:34
14 608 BAHEUX Mathieu 00:57:08 SEM 9 00:05:43 00:05:43 Eac triathlon 13,022 04:36
15 628 BOULANGER Louison 00:57:10 CAM 1 00:05:45 00:00:00 13,015 04:37
16 820 MIEZE Arthur 00:57:14 CAM 2 00:05:49 00:00:04 12,999 04:37
17 844 QUIQUET Christophe 00:57:25 V2M 1 00:06:00 00:00:00 TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 12,958 04:38
18 821 MIEZE Sebastien 00:57:30 V1M 6 00:06:05 00:04:43 12,939 04:38
19 761 HARDY Antoine 00:57:49 SEM 10 00:06:24 00:06:24 ES ARQUES 12,868 04:40
20 659 COEUGNET Manuel 00:57:59 V1M 7 00:06:34 00:05:12 sport évasion des 2 caps 12,831 04:41
21 681 DELAPLACE Loïc 00:58:04 V1M 8 00:06:39 00:05:17 12,813 04:41
22 701 DOUBLET Robin 00:58:19 SEM 11 00:06:54 00:06:54 ECONOCOM 12,758 04:42
23 612 BALY Sylvain 00:58:22 SEM 12 00:06:57 00:06:57 12,747 04:42
24 704 DUCROCQ Yves 00:58:24 V2M 2 00:06:59 00:00:59 12,740 04:43
25 705 DUCROCQ Christophe 00:58:37 V1M 9 00:07:12 00:05:50 WRC 12,693 04:44
26 640 CABOCHE Christophe 00:58:49 V1M 10 00:07:24 00:06:02 AS Marck 12,649 04:45
27 609 BAHEUX Julien 00:58:57 SEM 13 00:07:32 00:07:32 EAC TRIATHLON 12,621 04:45
28 778 LAMOUR Maxime 00:59:09 SEM 14 00:07:44 00:07:44 12,578 04:46
29 751 GOMEL Anthony 00:59:26 SEM 15 00:08:01 00:08:01 Amicale sapeurs pompiers d'Hucqueliers 12,518 04:48
30 712 DUMONT Ludovic 01:00:32 V1M 11 00:09:07 00:07:45 Wimereux Running Club 12,291 04:53
31 784 LAVOINE Frederic 01:00:35 V1M 12 00:09:10 00:07:48 Markatlhon 12,281 04:53
32 843 QUENNEHEN Hervé 01:00:35 V1M 13 00:09:10 00:07:48 la patriote cross de Guines 12,281 04:53
33 646 CAMPAGNE Guillaume 01:00:38 SEM 16 00:09:13 00:09:13 12,270 04:53
34 554 QUEHEN Franz 01:00:41 V1M 14 00:09:16 00:07:54 12,260 04:54
35 742 GAILHARD Loan 01:00:46 SEM 17 00:09:21 00:09:21 AMIENS UC TRAIL 12,244 04:54
36 606 BADON emmanuel 01:00:47 SEM 18 00:09:22 00:09:22 AC OUTREAU 12,240 04:54
37 654 CEUGNART Arnaud 01:00:47 V1M 15 00:09:22 00:08:00 O Hazebrouck 12,240 04:54
38 672 DAQUIN Nicolas 01:01:03 ESM 1 00:09:38 00:00:00 12,187 04:55
39 845 RAMET Rudy 01:01:04 SEM 19 00:09:39 00:09:39 12,183 04:55
40 810 MALLIOPOULOS Xavier 01:01:23 V2M 3 00:09:58 00:03:58 BACO 12,121 04:57
41 802 LOMBART Benoit 01:01:47 SEM 20 00:10:22 00:10:22 12,042 04:59
42 856 RIVIERE Thomas 01:01:49 SEM 21 00:10:24 00:10:24 12,036 04:59
43 733 FLÉCHEL Alixe 01:01:51 SEF 1 00:10:26 00:00:00 Gravelines Triathlon 12,029 04:59
44 881 TILLIER Ludovic 01:01:57 SEM 22 00:10:32 00:10:32 Wrc 12,010 05:00
45 888 VASSEUR Thierry 01:01:58 V1M 16 00:10:33 00:09:11 12,006 05:00
46 771 JOONNEKINDT Mickaël 01:02:03 SEM 23 00:10:38 00:10:38 11,990 05:00
47 770 JANDAU Fabien 01:02:05 V1M 17 00:10:40 00:09:18 Team O2Pale 11,984 05:00
48 649 CARLIER Bruno 01:02:18 V1M 18 00:10:53 00:09:31 11,942 05:01
49 786 LEBON Hervé 01:02:31 V1M 19 00:11:06 00:09:44 BACO 11,901 05:02
50 872 SPILLIAERT Florence 01:02:44 V1F 1 00:11:19 00:00:00 le portel 11,860 05:04
51 728 FAVIERE Eric 01:02:49 V1M 20 00:11:24 00:10:02 TEAM TRAIL OPALE 11,844 05:04
52 627 BOIS Stephane 01:02:52 V1M 21 00:11:27 00:10:05 patriote croos guines 11,835 05:04
53 632 BRIDOUX Didier 01:02:57 V2M 4 00:11:32 00:05:32 ASUD 11,819 05:05
54 719 DUSSAUSSON Alain 01:03:01 V1M 22 00:11:36 00:10:14 Colembert 11,806 05:05
55 631 BREQUEVILLE Jonathan 01:03:08 SEM 24 00:11:43 00:11:43 Heineken Club 11,785 05:05
56 741 FRANCOIS Elodie 01:03:15 SEF 2 00:11:50 00:01:24 Marck'athlon 11,763 05:06
57 787 LEBON Valérie 01:03:37 V1F 2 00:12:12 00:00:53 BACO 11,695 05:08
58 717 DURIEZ Olivier 01:03:50 V1M 23 00:12:25 00:11:03 11,655 05:09
59 851 REGNIER Laurent 01:04:05 SEM 25 00:12:40 00:12:40 Pompiers Desvres 11,610 05:10
60 852 REGNIER Vincent 01:04:09 V1M 24 00:12:44 00:11:22 11,598 05:10
61 607 BAHEUX Rudy 01:04:22 V1M 25 00:12:57 00:11:35 EAC TRIATHLON 11,559 05:11
62 864 SCOTTE Mathieu 01:04:24 SEM 26 00:12:59 00:12:59 11,553 05:12
63 1551 LE BEC Mickael 01:04:36 SEM 27 00:13:11 00:13:11 11,517 05:13
64 797 LEUPE Julien 01:04:49 CAM 3 00:13:24 00:07:39 O Hazebrouck 11,479 05:14
65 760 HANON Jean pierre 01:04:53 V3M 1 00:13:28 00:00:00 Amicale le drapeau le portel 11,467 05:14
66 655 CHARLET Julien 01:04:56 SEM 28 00:13:31 00:13:31 11,458 05:14
67 660 COLLIER Guillaume 01:05:07 SEM 29 00:13:42 00:13:42 Cs Nesles 11,426 05:15
68 699 DOUBLET Laurent 01:05:07 V1M 26 00:13:42 00:12:20 11,426 05:15
69 792 LEICHT Stéphane 01:05:51 V2M 5 00:14:26 00:08:26 11,298 05:19
70 644 CALON christian 01:05:53 V2M 6 00:14:28 00:08:28 AC OUTREAU 11,293 05:19
71 832 OVION Rémi 01:05:58 CAM 4 00:14:33 00:08:48 AC Capellois 11,278 05:19
72 671 DAMEZ Philippe 01:05:59 V1M 27 00:14:34 00:13:12 11,276 05:19
73 877 TERNISIEN Kevin 01:05:59 SEM 30 00:14:34 00:14:34 11,276 05:19
74 691 DEPRIESTER Théo 01:06:27 CAM 5 00:15:02 00:09:17 11,196 05:22
75 690 DEPRIESTER Louis 01:06:27 SEM 31 00:15:02 00:15:02 11,196 05:22
76 791 LEGRAND Matthieu 01:06:33 V1M 28 00:15:08 00:13:46 11,180 05:22
77 104 NAJMI AICHA 01:06:33 V1F 3 00:15:08 00:03:49 LE DRAPEAU 11,180 05:22
78 619 BELLANGER Lucien 01:06:34 ESM 2 00:15:09 00:05:31 11,177 05:22
79 618 BECQUET Karine 01:06:44 V1F 4 00:15:19 00:04:00 la patriote cross de Guines 11,149 05:23
80 860 SANDRAS Antoine 01:06:50 SEM 32 00:15:25 00:15:25 11,132 05:23
81 200 HANQUEZ Rudy 01:06:52 SEM 33 00:15:27 00:15:27 Opale Coyote 11,127 05:24
82 757 GUERVILLE Sebastien 01:06:54 SEM 34 00:15:29 00:15:29 11,121 05:24
83 790 LEFEBVRE François 01:06:57 SEM 35 00:15:32 00:15:32 11,113 05:24
84 692 DERVILLE Francois 01:07:00 V2M 7 00:15:35 00:09:35 BACO 11,104 05:24
85 723 FAIT Maxime 01:07:05 SEM 36 00:15:40 00:15:40 11,091 05:25
86 890 VASSEUR Dominique 01:07:07 V2M 8 00:15:42 00:09:42 Marck'athlon 11,085 05:25
87 737 FOUCAULT Pascal 01:07:11 V2M 9 00:15:46 00:09:46 culture danse 11,074 05:25
88 199 DELCROIX Eric 01:07:15 V1M 29 00:15:50 00:14:28 Opale Coyote 11,063 05:25
89 708 DUFOUR Rémi 01:07:26 SEM 37 00:16:01 00:16:01 11,033 05:26
90 822 MILLE Francis 01:07:28 V2M 10 00:16:03 00:10:03 11,028 05:26
91 613 BALY Lucas 01:07:44 V1M 30 00:16:19 00:14:57 AC Capellois 10,984 05:28
92 722 FAIT Jean-Philippe 01:07:51 V1M 31 00:16:26 00:15:04 Touquet Trail Nature 10,965 05:28
93 680 DECOUVELAERE Ludivine 01:08:11 V1F 5 00:16:46 00:05:27 Marck'Athlon 10,912 05:30
94 855 REMY David 01:08:17 SEM 38 00:16:52 00:16:52 RC ALKATRAIL 10,896 05:30
95 702 DOZINEL Agathe 01:08:19 SEF 3 00:16:54 00:06:28 10,890 05:31
96 725 FALEMPIN Sylvain 01:08:25 V1M 32 00:17:00 00:15:38 Team Trail 62 10,875 05:31
97 678 DEBAS Gerard 01:08:33 V3M 2 00:17:08 00:03:40 nl 10,853 05:32
98 686 DELVOYE Luc 01:08:38 V2M 11 00:17:13 00:11:13 Colembert 10,840 05:32
99 889 VASSEUR Michael 01:08:42 V1M 33 00:17:17 00:15:55 10,830 05:32
100 898 WIDEHEM Stéphane 01:08:43 V1M 34 00:17:18 00:15:56 élan frugeois 10,827 05:32
101 763 HENNO Rébecca 01:08:47 SEF 4 00:17:22 00:06:56 10,817 05:33
102 891 VAUTION Fabrice 01:08:56 V1M 35 00:17:31 00:16:09 10,793 05:34
103 746 GEST Samuel 01:09:13 SEM 39 00:17:48 00:17:48 communaute de communes desvres samer 10,749 05:35
104 711 DUMONT Pierrick 01:09:16 SEM 40 00:17:51 00:17:51 10,741 05:35
105 670 DAMBRUNE Damien 01:09:37 SEM 41 00:18:12 00:18:12 Team Gravelines Trail 10,687 05:37
106 869 SINNAEVE Rémy 01:09:45 CAM 6 00:18:20 00:12:35 AC Capellois 10,667 05:37
107 887 VANHERSECKE Amandine 01:09:45 SEF 5 00:18:20 00:07:54 Amicale du drapeau Le Portel 10,667 05:37
108 662 COUVELARD katy 01:09:47 V1F 6 00:18:22 00:07:03 AC OUTREAU 10,662 05:38
109 617 BEAUVOIS Coralie 01:09:49 SEF 6 00:18:24 00:07:58 Touquet Trail Nature 10,656 05:38
110 816 MERLIER Emilie 01:09:51 SEF 7 00:18:26 00:08:00 10,651 05:38
111 897 WIART Sebastien 01:09:52 SEM 42 00:18:27 00:18:27 10,649 05:38
112 827 NOIROT David 01:09:58 SEM 43 00:18:33 00:18:33 10,634 05:39
113 724 FAIVRE RAMPANT Céline 01:10:00 SEF 8 00:18:35 00:08:09 10,629 05:39
114 854 REGNIER Christine 01:10:21 V1F 7 00:18:56 00:07:37 AC Capellois 10,576 05:40
115 793 LELEU Thibaut 01:10:27 SEM 44 00:19:02 00:19:02 10,561 05:41
116 813 MAXANT Christopher 01:10:31 SEM 45 00:19:06 00:19:06 10,551 05:41
117 836 POTIN Matthieu 01:11:00 SEM 46 00:19:35 00:19:35 10,479 05:44
118 801 LOGEZ Christelle 01:11:01 V1F 8 00:19:36 00:08:17 10,476 05:44
119 693 DESBONNEZ Pascal 01:11:01 V3M 3 00:19:36 00:06:08 10,476 05:44
120 729 FAVIÈRE éric 01:11:08 V2M 12 00:19:43 00:13:43 élan frugeois 10,459 05:44
121 782 LAVOINE Carinne 01:11:21 V1F 9 00:19:56 00:08:37 Marck' athlon 10,427 05:45
122 1605 MOLINARD Mathilde 01:11:39 SEF 9 00:20:14 00:09:48 10,384 05:47
123 879 THIEULEUX Pierre 01:11:40 SEM 47 00:20:15 00:20:15 10,381 05:47
124 764 HEUX Jacqueline 01:11:58 V1F 10 00:20:33 00:09:14 10,338 05:48
125 707 DUFLOS Guillaume 01:12:02 V1M 36 00:20:37 00:19:15 EMA 62 10,329 05:49
126 471 LEBON magali 01:12:11 SEF 10 00:20:46 00:10:20 AC Outreau 10,307 05:49
127 661 COULON Bruno 01:12:13 V2M 13 00:20:48 00:14:48 SCA ABBEVILLE 10,302 05:49
128 610 BAILLY Francois 01:12:17 SEM 48 00:20:52 00:20:52 10,293 05:50
129 859 SAILLY Mickaël 01:12:26 SEM 49 00:21:01 00:21:01 10,272 05:50
130 696 DEVULDER Michael 01:12:30 V1M 37 00:21:05 00:19:43 Cross Duathlon du Haricot 10,262 05:51
131 817 MERLO Clément 01:12:30 SEM 50 00:21:05 00:21:05 10,262 05:51
132 873 SPILMONT Hélène 01:12:50 SEF 11 00:21:25 00:10:59 Wimereux Running Club 10,215 05:52
133 643 CAGNARD-TRIPLET Axelle 01:12:51 SEF 12 00:21:26 00:11:00 Wimereux running club 10,213 05:52
134 663 CUVELLIER Amélia 01:12:53 JUF 1 00:21:28 00:00:00 10,208 05:53
135 840 QUANDALLE Christophe 01:13:01 V2M 14 00:21:36 00:15:36 10,189 05:53
136 795 LEROUX Geoffrey 01:13:04 SEM 51 00:21:39 00:21:39 10,182 05:54
137 650 CARON Maxime 01:13:21 SEM 52 00:21:56 00:21:56 Team trail opale 10,143 05:55
138 838 POURREAU Remi 01:13:31 SEM 53 00:22:06 00:22:06 Team Trail Opale TTO 10,120 05:56
139 750 GOBERT Gilles 01:13:32 V2M 15 00:22:07 00:16:07 10,118 05:56
140 1628 NOEL THIERRY 01:13:34 V1M 38 00:22:09 00:20:47 NON LICENCIE 10,113 05:56
141 682 DELATTRE Fabienne 01:13:36 V2F 1 00:22:11 00:00:00 10,109 05:56
142 893 VIGREUX Jérémy 01:13:38 SEM 54 00:22:13 00:22:13 10,104 05:56
143 716 DURIEZ Jeremy 01:13:40 V1M 39 00:22:15 00:20:53 10,100 05:56
144 886 VANDAMME Guillaume 01:13:40 SEM 55 00:22:15 00:22:15 10,100 05:56
145 772 JUMETZ régine 01:13:42 V2F 2 00:22:17 00:00:06 AC OUTREAU 10,095 05:57
146 657 CHRISTOPHE Lamirand 01:13:43 V1M 40 00:22:18 00:20:56 10,093 05:57
147 616 BEAUGRAND Fabrice 01:13:43 SEM 56 00:22:18 00:22:18 10,093 05:57
148 698 DOLLET Thierry 01:13:47 V1M 41 00:22:22 00:21:00 team gravelines trail 10,084 05:57
149 496 FAUQUEMBERGUE PHILIPPE 01:13:49 V2M 16 00:22:24 00:16:24 LE DRAPEAU 10,079 05:57
150 850 REGNAULT Rene pierre 01:14:01 SEM 57 00:22:36 00:22:36 10,052 05:58
151 727 FATIS Elise 01:14:07 SEF 13 00:22:42 00:12:16 10,038 05:59
152 759 HANON Liliane 01:14:09 V3F 1 00:22:44 00:00:00 Le Drapeau 10,034 05:59
153 745 GÉRU Rachel 01:14:32 ESF 1 00:23:07 00:00:00 9,982 06:01
154 730 FERNAGUT sandrine 01:14:33 SEF 14 00:23:08 00:12:42 AC OUTREAU 9,980 06:01
155 688 DEMARTHE Ludovic 01:14:33 V1M 42 00:23:08 00:21:46 ASUD 9,980 06:01
156 834 PERARD Loetitia 01:14:35 SEF 15 00:23:10 00:12:44 Cermix 9,975 06:01
157 819 MIEZE Romuald 01:14:35 SEM 58 00:23:10 00:23:10 ASUD 9,975 06:01
158 629 BOURSAULT hélène 01:14:36 V1F 11 00:23:11 00:11:52 AC OUTREAU 9,973 06:01
159 781 LAURENT Jocelyn 01:14:39 V2M 17 00:23:14 00:17:14 culture danse étaples 9,967 06:01
160 849 RAY Isabelle 01:14:39 V1F 12 00:23:14 00:11:55 culture danse étaples 9,967 06:01
161 774 KURCZEWSKI Martine 01:14:45 SEF 16 00:23:20 00:12:54 9,953 06:02
162 684 DELEGLISE Gwenaelle 01:14:46 SEF 17 00:23:21 00:12:55 Cermix 9,951 06:02
163 788 LECERF Benoit 01:14:55 SEM 59 00:23:30 00:23:30 9,931 06:02
164 811 MASSON Kevin 01:14:56 SEM 60 00:23:31 00:23:31 Omnisport campagne les hesdin 9,929 06:03
165 602 ANCEL Sébastien 01:14:56 ESM 3 00:23:31 00:13:53 9,929 06:03
166 755 GRESSIER Sandrine 01:15:00 SEF 18 00:23:35 00:13:09 9,920 06:03
167 624 BILLIET Adrien 01:15:07 SEM 61 00:23:42 00:23:42 9,905 06:03
168 868 SIMSOVIC Gael 01:15:13 V1M 43 00:23:48 00:22:26 AC Capellois 9,891 06:04
169 1545 PERARD Emeline 01:15:20 ESF 2 00:23:55 00:00:48 9,876 06:05
170 824 NEDONCHEL Joachim 01:15:33 SEM 62 00:24:08 00:24:08 elan frugeois 9,848 06:06
171 1546 BAILLY Isabelle 01:15:36 V1F 13 00:24:11 00:12:52 9,841 06:06
172 799 LIBERT marie france 01:15:37 V3F 2 00:24:12 00:01:28 AC OUTREAU 9,839 06:06
173 866 SERGENT Sophie 01:15:38 V1F 14 00:24:13 00:12:54 Colembert 9,837 06:06
174 706 DUCROQUET Michel 01:15:39 V4M 1 00:24:14 00:00:00 Colembert 9,835 06:06
175 837 POULAIN Eric 01:15:41 V1M 44 00:24:16 00:22:54 Colembert 9,830 06:06
176 1550 LOUCHEZ Nicolas 01:15:42 SEM 63 00:24:17 00:24:17 9,828 06:06
177 714 DUPONT Guillaume 01:15:45 SEM 64 00:24:20 00:24:20 9,822 06:07
178 825 NICOLAS Desbonnez 01:15:45 SEM 65 00:24:20 00:24:20 9,822 06:07
179 372 FAUQUEMBERGUE VERONIQUE 01:15:48 V1F 15 00:24:23 00:13:04 LE DRAPEAU 9,815 06:07
180 622 BERTIN Pascal 01:16:00 V3M 4 00:24:35 00:11:07 9,789 06:08
181 605 AVISSE Sébastien 01:16:02 SEM 66 00:24:37 00:24:37 Colembert 9,785 06:08
182 826 NOEL Sandrine 01:16:04 SEF 19 00:24:39 00:14:13 Elan Frugeois 9,781 06:08
183 780 LAPORTE Franck 01:16:05 SEM 67 00:24:40 00:24:40 Patriote Cross de Guînes 9,779 06:08
184 638 BULTEL Laurent 01:16:08 V1M 45 00:24:43 00:23:21 9,772 06:08
185 756 GRESSIER Vanessa 01:16:12 SEF 20 00:24:47 00:14:21 9,764 06:09
186 603 ANCELE Ludivine 01:16:16 SEF 21 00:24:51 00:14:25 9,755 06:09
187 542 PETITJEAN Bruno 01:16:17 V2M 18 00:24:52 00:18:52 9,753 06:09
188 758 HAGNERE Michel 01:16:24 SEM 68 00:24:59 00:24:59 9,738 06:10
189 683 DELCUVE Virginie 01:16:43 V1F 16 00:25:18 00:13:59 9,698 06:11
190 647 CANAGUIER Eve 01:16:46 SEF 22 00:25:21 00:14:55 9,692 06:11
191 798 LHERBIER Nicolas 01:17:15 SEM 69 00:25:50 00:25:50 Pompiers Desvres 9,631 06:14
192 777 LAMIRAND Carole 01:17:20 V1F 17 00:25:55 00:14:36 Saint Martin Athlétisme 9,621 06:14
193 765 HIBON Donatien 01:17:21 SEM 70 00:25:56 00:25:56 Cermix 9,619 06:14
194 718 DUSSART Muriel 01:17:34 V2F 3 00:26:09 00:03:58 Colembert 9,592 06:15
195 830 NUNS Hubert 01:17:46 JUM 1 00:26:21 00:00:00 9,567 06:16
196 634 BRITSCH Géraldine 01:17:49 SEF 23 00:26:24 00:15:58 9,561 06:17
197 532 WASIAK RICHARD 01:17:53 V1M 46 00:26:28 00:25:06 TEAM JULBO 9,553 06:17
198 726 FARGUES Helene 01:18:09 SEF 24 00:26:44 00:16:18 9,520 06:18
199 767 HOLARD Jean-luc 01:18:18 V2M 19 00:26:53 00:20:53 9,502 06:19
200 715 DUPROT Elise 01:18:24 SEF 25 00:26:59 00:16:33 9,490 06:19
201 703 DROLLET Hervé 01:18:33 V2M 20 00:27:08 00:21:08 9,472 06:20
202 648 CAPPELAERE Eric 01:18:34 SEM 71 00:27:09 00:27:09 Cross Duathlon du Haricot 9,470 06:20
203 675 DAUTREVAUX david 01:18:35 V1M 47 00:27:10 00:25:48 AC OUTREAU 9,468 06:20
204 676 ?Dossard #676 01:18:36 SEM 72 00:27:11 00:27:11 9,466 06:20
205 754 GRARE Marie 01:18:37 SEF 26 00:27:12 00:16:46 9,464 06:20
206 685 DELEPIERRE Estelle 01:18:42 SEF 27 00:27:17 00:16:51 9,454 06:21
207 768 HONVAULT Alain 01:19:12 V2M 21 00:27:47 00:21:47 9,394 06:23
208 641 CABY Sophie 01:19:14 V1F 18 00:27:49 00:16:30 Wimereux Running Club 9,390 06:23
209 809 MALFOY Chantal 01:19:15 V1F 19 00:27:50 00:16:31 9,388 06:23
210 828 NOSIEWICZ Cinthia 01:19:21 SEF 28 00:27:56 00:17:30 Univers Running 9,376 06:24
211 744 GARENAUX Fredéric 01:19:45 V3M 5 00:28:20 00:14:52 Colembert 9,329 06:26
212 899 WILLART Justine 01:19:59 SEF 29 00:28:34 00:18:08 Team Trail Audomarois 9,302 06:27
213 773 KENTOUR Soumya 01:20:00 V1F 20 00:28:35 00:17:16 9,300 06:27
214 900 DUCROCQ Mélanie 01:20:02 SEF 30 00:28:37 00:18:11 9,296 06:27
215 689 DEPRAITER Delphine 01:20:10 SEF 31 00:28:45 00:18:19 9,281 06:28
216 878 THEETEN Ludovic 01:20:25 SEM 73 00:29:00 00:29:00 9,252 06:29
217 687 DEMAREST Laurence 01:20:30 SEF 32 00:29:05 00:18:39 Team Trail Opale TTO 9,242 06:30
218 867 SERGENT Laurent 01:21:20 V2M 22 00:29:55 00:23:55 Colembert 9,148 06:34
219 880 TILLIER Anne 01:21:39 SEF 33 00:30:14 00:19:48 9,112 06:35
220 656 CHEVALIER Aurélie 01:21:39 SEF 34 00:30:14 00:19:48 9,112 06:35
221 735 FOIRATIER Alex 01:21:50 JUM 2 00:30:25 00:04:04 9,092 06:36
222 700 DOUBLET Christine 01:21:53 V2F 4 00:30:28 00:08:17 9,086 06:36
223 753 GOURNAY Thérèse marie 01:22:08 V1F 21 00:30:43 00:19:24 9,058 06:37
224 842 QUENEHEN Katia 01:22:19 SEF 35 00:30:54 00:20:28 9,038 06:38
225 895 VINCENT Dominique 01:22:20 V1M 48 00:30:55 00:29:33 9,036 06:38
226 883 TOTS Delphine 01:22:20 SEF 36 00:30:55 00:20:29 planete running 9,036 06:38
227 621 BERTIN Arnaud 01:22:30 SEM 74 00:31:05 00:31:05 9,018 06:39
228 732 FIEVET Pascal 01:22:34 V1M 49 00:31:09 00:29:47 patriote cross de guines 9,011 06:40
229 731 FIEVET Caroline 01:22:34 SEF 37 00:31:09 00:20:43 9,011 06:40
230 779 LANDRY Vincent 01:22:34 SEM 75 00:31:09 00:31:09 9,011 06:40
231 739 FOURNIER Alexandre 01:22:34 SEM 76 00:31:09 00:31:09 9,011 06:40
232 1548 PERRAULT Nicolas 01:22:36 SEM 77 00:31:11 00:31:11 9,007 06:40
233 626 BLEUSEZ Mélanie 01:22:36 SEF 38 00:31:11 00:20:45 Touquet Trail Nature 9,007 06:40
234 896 WASIAK Dorine 01:22:49 V1F 22 00:31:24 00:20:05 ZELITE 8,984 06:41
235 653 CATEZ Charlotte 01:22:50 SEF 39 00:31:25 00:20:59 8,982 06:41
236 652 CARREE Sebastien 01:23:00 SEM 78 00:31:35 00:31:35 8,964 06:42
237 789 LEFEBVRE Lorène 01:23:01 SEF 40 00:31:36 00:21:10 8,962 06:42
238 665 DAGNEAUX Armel 01:23:01 V1M 50 00:31:36 00:30:14 8,962 06:42
239 666 DAGNEAUX Anne charlotte 01:23:07 SEF 41 00:31:42 00:21:16 8,951 06:42
240 642 CAFFIER Grégory 01:23:09 SEM 79 00:31:44 00:31:44 8,948 06:42
241 775 LACHERÉ Sandrine 01:23:11 SEF 42 00:31:46 00:21:20 8,944 06:42
242 623 DEBOVE CAROLINE 01:23:31 SEF 43 00:32:06 00:21:40 NON LICENCIE 8,908 06:44
243 865 SEGUIN aurore 01:23:31 SEF 44 00:32:06 00:21:40 AC OUTREAU 8,908 06:44
244 645 CAMPAGNE Sandra 01:23:44 SEF 45 00:32:19 00:21:53 8,885 06:45
245 664 CUVILLIER stéphanie 01:24:08 V1F 23 00:32:43 00:21:24 AC OUTREAU 8,843 06:47
246 815 MELIN Angéline 01:24:16 CAF 1 00:32:51 00:00:00 Touquet opale athlétisme (TOA) 8,829 06:48
247 736 FOUCAULT Catherine 01:25:05 V2F 5 00:33:40 00:11:29 culture danse étaples 8,744 06:52
248 697 DIDIER Nicolas 01:25:21 SEM 80 00:33:56 00:33:56 8,717 06:53
249 823 MODOLO Fanny 01:25:27 V1F 24 00:34:02 00:22:43 Le Drapeau 8,707 06:53
250 806 MAGNIER Béatrice 01:25:27 V2F 6 00:34:02 00:11:51 Saint Martin Athlétisme 8,707 06:53
251 694 DETOUT Jennifer 01:25:34 SEF 46 00:34:09 00:23:43 8,695 06:54
252 829 NUNS Fabienne 01:25:51 V1F 25 00:34:26 00:23:07 8,666 06:55
253 839 PRUVOST Magalie 01:25:58 SEF 47 00:34:33 00:24:07 8,655 06:56
254 818 METAYER Pascal 01:26:17 V2M 23 00:34:52 00:28:52 Colembert 8,623 06:57
255 853 REGNIER Axelle 01:26:28 SEF 48 00:35:03 00:24:37 8,604 06:58
256 846 RAMET Helene 01:26:29 SEF 49 00:35:04 00:24:38 8,603 06:58
257 861 SAUVAGE Edith 01:26:39 V2F 7 00:35:14 00:13:03 8,586 06:59
258 720 ELIASSE Christine 01:26:42 V2F 8 00:35:17 00:13:06 8,581 07:00
259 651 CARPENTIER Fanny 01:26:43 SEF 50 00:35:18 00:24:52 8,580 07:00
260 669 DALLERY Florine 01:26:47 SEF 51 00:35:22 00:24:56 8,573 07:00
261 862 SCHERWEIT Stephanie 01:27:44 SEF 52 00:36:19 00:25:53 8,480 07:05
262 803 MACREZ Honorine 01:28:08 CAF 2 00:36:43 00:03:52 TOA 8,442 07:06
263 734 FOIRATIER Adeline 01:28:15 SEF 53 00:36:50 00:26:24 8,431 07:07
264 748 GILLET Julien 01:28:27 SEM 81 00:37:02 00:37:02 R.C Alkatrail 8,412 07:08
265 667 DALLERY Véronique 01:28:30 V2F 9 00:37:05 00:14:54 Courrir à Colembert 8,407 07:08
266 874 STENTSENKO Cécile 01:28:31 V2F 10 00:37:06 00:14:55 OSM Lomme Athlétisme 8,405 07:08
267 695 DAUTRICOURT Jean-francois 01:29:03 V1M 51 00:37:38 00:36:16 8,355 07:11
268 805 MACREZ Sabrina 01:29:04 SEF 54 00:37:39 00:27:13 8,353 07:11
269 804 MACREZ Jérôme 01:29:04 SEM 82 00:37:39 00:37:39 TEAM RAIDLIGHT 8,353 07:11
270 615 BARTOLOMEO Anais 01:29:07 CAF 3 00:37:42 00:04:51 8,349 07:11
271 677 DAUTRICOURT Emmanuel 01:29:07 V1M 52 00:37:42 00:36:20 8,349 07:11
272 884 VAILLANT Elise 01:29:16 SEF 55 00:37:51 00:27:25 8,335 07:12
273 885 VAILLANT David 01:29:16 SEM 83 00:37:51 00:37:51 8,335 07:12
274 743 GAMBLIN Michaël 01:29:31 V1M 53 00:38:06 00:36:44 Gravelines Triathlon 8,311 07:13
275 812 MASSON Valerie 01:29:43 V1F 26 00:38:18 00:26:59 8,293 07:14
276 894 VINCENT Catherine 01:29:56 V1F 27 00:38:31 00:27:12 8,273 07:15
277 636 BRUN Isabelle 01:30:15 V1F 28 00:38:50 00:27:31 8,244 07:17
278 611 BALLE Stephanie 01:30:16 SEF 56 00:38:51 00:28:25 8,242 07:17
279 721 FABRE Dorothee 01:30:20 SEF 57 00:38:55 00:28:29 8,236 07:17
280 785 LAVOINE Nathalie 01:30:46 V1F 29 00:39:21 00:28:02 8,197 07:19
281 841 QUEHEN Stephanie 01:30:54 V1F 30 00:39:29 00:28:10 8,185 07:20
282 808 MALARD Maëva 01:31:00 SEF 58 00:39:35 00:29:09 8,176 07:20
283 601 AMICEL Emilie 01:31:09 SEF 59 00:39:44 00:29:18 8,162 07:21
284 710 DUHAMEL Mathilde 01:31:25 V1F 31 00:40:00 00:28:41 8,139 07:22
285 709 DUHAMEL Vincent 01:31:25 V1M 54 00:40:00 00:38:38 8,139 07:22
286 1544 BOULOY Margaux 01:31:37 ESF 3 00:40:12 00:17:05 8,121 07:23
287 776 LAKERMANCE Corinne 01:31:52 V2F 11 00:40:27 00:18:16 8,099 07:25
288 713 DUPONT Marianne 01:32:28 SEF 60 00:41:03 00:30:37 8,046 07:27
289 637 BUIGNET Angélique 01:33:02 SEF 61 00:41:37 00:31:11 7,997 07:30
290 738 FOURDINIER Gregoire 01:34:26 SEM 84 00:43:01 00:43:01 7,879 07:37
291 847 RANDOUX Christelle 01:35:39 V1F 32 00:44:14 00:32:55 7,778 07:43
292 247 VASSEUR Amandine 01:35:39 SEF 62 00:44:14 00:33:48 7,778 07:43
293 871 SORET Patrick 01:39:21 V3M 6 00:47:56 00:34:28 Colembert 7,489 08:01
294 658 CNOCKAERT Olivia 01:43:01 V1F 33 00:51:36 00:40:17 7,222 08:18
295 814 MAXANT Yohan 01:43:29 SEM 85 00:52:04 00:52:04 7,190 08:21
296 876 TERNISIEN Helene 01:43:30 SEF 63 00:52:05 00:41:39 7,188 08:21
297 892 VERGRIETE Nathalie 01:44:30 SEF 64 00:53:05 00:42:39 7,120 08:26
298 807 MAILLARD Nadine 01:45:58 V3F 3 00:54:33 00:31:49 Saint Martin Athlétisme 7,021 08:33
299 800 LIGNIER marie france 01:45:59 V4F 1 00:54:34 00:00:00 7,020 08:33

 

Novembre 2017
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30