Reportages photos

Inscriptions en ligne

Connexion

15KM

15 Km Trail Licques du 08/05/16 (Réelle 15)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 1355 DUCLOY Cyprien 01:03:00 SEM 1 00:00:00 00:00:00 - 14,286 04:12
2 1293 RENARD Emmanuel 01:04:45 SEM 2 00:01:45 00:01:45 TEAM GRAVELINES TRAIL 13,900 04:19
3 1428 BARTHELEMY CHRISTIAN 01:05:28 V1M 1 00:02:28 00:00:00 CAP OPALE 13,747 04:22
4 1456 DEGRAVE CONSTANTIN 01:06:14 ESM 1 00:03:14 00:00:00 - 13,588 04:25
5 1013 CRISPILS Thomas 01:06:47 SEM 3 00:03:47 00:03:47 - 13,476 04:27
6 1345 DEVOS Yann 01:08:47 SEM 4 00:05:47 00:05:47 ES ARQUES ATHLéTISME 13,085 04:35
7 1241 DUCROCQ Arnaud 01:09:03 V1M 2 00:06:03 00:03:35 LA PATRIOTE DE GUINES 13,034 04:36
8 1203 RINGOT Fabien 01:09:06 SEM 5 00:06:06 00:06:06 MARCK'ATHLON 13,025 04:36
9 1254 HOLARD Maximilien 01:09:19 SEM 6 00:06:19 00:06:19 - 12,984 04:37
10 1426 SAILLY NICOLAS 01:09:37 SEM 7 00:06:37 00:06:37 ASU DUNKERQUE 12,928 04:38
11 1447 DUFRESNE FABIEN 01:09:50 SEM 8 00:06:50 00:06:50 - 12,888 04:39
12 1340 FIEVET Pascal 01:09:54 V1M 3 00:06:54 00:04:26 PATRIOTE CROSS DE GUINES 12,876 04:40
13 1458 LEMAIRE BENJAMIN 01:10:11 SEM 9 00:07:11 00:07:11 NON LICENCIE 12,824 04:41
14 1307 SKRZYPCZAK David 01:10:57 SEM 10 00:07:57 00:07:57 BERCK OPALE SUD TRIATHLON 12,685 04:44
15 1111 DUBOIS Tony 01:11:19 V1M 4 00:08:19 00:05:51 MARCK'ATHLON 12,620 04:45
16 1261 DUFOUR David 01:11:22 V1M 5 00:08:22 00:05:54 LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 12,611 04:45
17 1129 CLIPET Tony 01:12:45 V1M 6 00:09:45 00:07:17 T2CAPATHLON 12,371 04:51
18 1251 GIRY Fabien 01:13:17 V1M 7 00:10:17 00:07:49 - 12,281 04:53
19 1186 DELPLANQUE Paul 01:14:15 SEM 11 00:11:15 00:11:15 PATRIOTE CROSS GUINES 12,121 04:57
20 1139 ANDRIEUX Dimitri 01:14:24 SEM 12 00:11:24 00:11:24 MARCK'ATHLON 12,097 04:58
21 1311 DEZÈGUE Dany 01:14:29 SEM 13 00:11:29 00:11:29 - 12,083 04:58
22 1442 LEROUX GUILLAUME 01:14:36 SEM 14 00:11:36 00:11:36 - 12,064 04:58
23 1022 BRIEZ Cyrille 01:15:03 SEM 15 00:12:03 00:12:03 BLANC NEZ TRIATHLON 11,992 05:00
24 1229 LHEUREUX Daniel 01:15:04 V1M 8 00:12:04 00:09:36 SPORT EVASION DES 2 CAPS 11,989 05:00
25 1351 FOURNIER Olivier 01:15:08 V1M 9 00:12:08 00:09:40 TEAM GRAVELINES TRAIL 11,979 05:01
26 1138 COUSIN Antoine 01:15:23 SEM 16 00:12:23 00:12:23 - 11,939 05:02
27 1144 DELAPLACE Loïc 01:15:32 V1M 10 00:12:32 00:10:04 - 11,915 05:02
28 1230 BULCKAEN Sylvain 01:15:48 SEM 17 00:12:48 00:12:48 - 11,873 05:03
29 1207 EVANS Christopher 01:15:50 JUM 1 00:12:50 00:00:00 TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 11,868 05:03
30 1250 RICHET Jérémy 01:16:05 SEM 18 00:13:05 00:13:05 - 11,829 05:04
31 1028 FIOLET Sébastien 01:16:21 SEM 19 00:13:21 00:13:21 - 11,788 05:05
32 1462 DEBOUDT MICKAEL 01:16:37 V2M 1 00:13:37 00:00:00 - 11,747 05:06
33 1085 LEDUCQ Michaël 01:16:38 SEM 20 00:13:38 00:13:38 - 11,744 05:07
34 1284 MARTIN Yannick 01:16:57 SEM 21 00:13:57 00:13:57 - 11,696 05:08
35 1226 BRUNELLE Maxime 01:17:22 SEM 22 00:14:22 00:14:22 RC ALKATRAIL 11,633 05:09
36 1021 DESCAMPS Emmanuel 01:17:26 V1M 11 00:14:26 00:11:58 LES TYRANNOSAURES 11,623 05:10
37 1088 DECAMP Xavier 01:17:29 V1M 12 00:14:29 00:12:01 - 11,615 05:10
38 1136 CLÉTON Eric 01:17:45 V2M 2 00:14:45 00:01:08 OSA 11,576 05:11
39 1119 SCHRIVE David 01:17:45 V1M 13 00:14:45 00:12:17 WASC 11,576 05:11
40 1335 BARBE Stephane 01:17:48 V1M 14 00:14:48 00:12:20 MARCKATHLON 11,568 05:11
41 1146 LEFEBVRE Damien 01:17:49 SEM 23 00:14:49 00:14:49 ATSCAF DUNKERQUE 11,566 05:11
42 1027 FISSON Frédérick 01:18:04 V1M 15 00:15:04 00:12:36 - 11,529 05:12
43 1366 LAVOINE Fabien 01:18:06 V1M 16 00:15:06 00:12:38 MARCKATHLON 11,524 05:12
44 1368 LEVEL Eddy 01:18:09 V1M 17 00:15:09 00:12:41 - 11,516 05:13
45 1370 DEVOS Florian 01:18:35 JUM 2 00:15:35 00:02:45 ES ARQUES ATHLéTISME 11,453 05:14
46 1443 DAQUIN NICOLAS 01:18:41 ESM 2 00:15:41 00:12:27 - 11,438 05:15
47 1140 FRANCOIS Gilbert 01:18:44 V2M 3 00:15:44 00:02:07 MARCK'ATHLON 11,431 05:15
48 1459 TEILLIER THOMAS 01:18:45 SEM 24 00:15:45 00:15:45 - 11,429 05:15
49 1320 THIERRY Romain 01:18:46 SEM 25 00:15:46 00:15:46 - 11,426 05:15
50 1391 PICAVET Julien 01:18:50 SEM 26 00:15:50 00:15:50 - 11,416 05:15
51 1031 GAILHARD Loan 01:18:52 SEM 27 00:15:52 00:15:52 AMIENS UC TRAIL 11,412 05:15
52 1305 MILLE Xavier 01:18:54 SEM 28 00:15:54 00:15:54 - 11,407 05:16
53 1071 CHARTAUX Raphael 01:19:03 V1M 18 00:16:03 00:13:35 TOUQUET TRAIL NATURE 11,385 05:16
54 1003 ALIKKANE Khalid 01:19:13 SEM 29 00:16:13 00:16:13 - 11,361 05:17
55 1374 SAVEANT Frédéric 01:19:20 V1M 19 00:16:20 00:13:52 - 11,345 05:17
56 1149 MERLIER François 01:19:31 V1M 20 00:16:31 00:14:03 - 11,318 05:18
57 1268 LEGENDRE David 01:19:34 SEM 30 00:16:34 00:16:34 SIB 11,311 05:18
58 1030 HELLUIN Mickael 01:19:50 SEM 31 00:16:50 00:16:50 CLIC CAP FORT MARDYCK 11,273 05:19
59 1112 BARRAS Julien 01:19:59 SEM 32 00:16:59 00:16:59 - 11,252 05:20
60 1408 TROTTEIN NICOLAS 01:20:09 SEM 33 00:17:09 00:17:09 - 11,229 05:21
61 1325 DUCLOY Vivien 01:20:13 SEM 34 00:17:13 00:17:13 - 11,220 05:21
62 1400 ANSEL Serge 01:20:40 V2M 4 00:17:40 00:04:03 - 11,157 05:23
63 1107 MOLINARD Vincent 01:20:51 SEM 35 00:17:51 00:17:51 - 11,132 05:23
64 1363 VERMERSCH Cedric 01:20:57 SEM 36 00:17:57 00:17:57 - 11,118 05:24
65 1359 TULLIEZ Rémi 01:20:58 SEM 37 00:17:58 00:17:58 - 11,116 05:24
66 1312 DAMIENS Philippe 01:21:05 V1M 21 00:18:05 00:15:37 AMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL 11,100 05:24
67 1392 EECKEMAN Thomas 01:21:20 SEM 38 00:18:20 00:18:20 - 11,066 05:25
68 1446 SEIGNEUR REMI 01:21:36 SEM 39 00:18:36 00:18:36 - 11,029 05:26
69 1270 KERCKHOVE Jeremy 01:21:38 SEM 40 00:18:38 00:18:38 - 11,025 05:27
70 1378 BERLY Boris 01:21:42 SEM 41 00:18:42 00:18:42 - 11,016 05:27
71 1057 PERELLI Paul 01:21:59 SEM 42 00:18:59 00:18:59 - 10,978 05:28
72 1344 PETITPAS Vivien 01:22:04 SEM 43 00:19:04 00:19:04 - 10,967 05:28
73 1172 DEFEBVIN Bruno 01:22:10 V2M 5 00:19:10 00:05:33 ELAN FRUGEOIS 10,953 05:29
74 1056 PERELLI Hugo 01:22:15 SEM 44 00:19:15 00:19:15 - 10,942 05:29
75 1066 PILARD Joackim 01:22:19 SEM 45 00:19:19 00:19:19 GRAVELINES TRIATHLON 10,933 05:29
76 1164 LEICHT Stéphane 01:22:25 V2M 6 00:19:25 00:05:48 - 10,920 05:30
77 1038 ROEGIS Vincent 01:22:35 SEM 46 00:19:35 00:19:35 MARCK'ATHLON 10,898 05:30
78 1193 LHEUREUX Benjamin 01:22:55 SEM 47 00:19:55 00:19:55 - 10,854 05:32
79 1441 MALLIOPOULOS XAVIER 01:22:56 V2M 7 00:19:56 00:06:19 BERCK A C O 10,852 05:32
80 1141 GENGEMBRE David 01:23:00 V1M 22 00:20:00 00:17:32 US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 10,843 05:32
81 1204 RATAJCZAK Manon 01:23:04 SEF 1 00:20:04 00:00:00 - 10,835 05:32
82 1397 CARON Maxime 01:23:19 SEM 48 00:20:19 00:20:19 - 10,802 05:33
83 1159 SAULNIER François 01:23:29 SEM 49 00:20:29 00:20:29 - 10,781 05:34
84 1092 BEAUCHAMP Frédéric 01:23:35 V1M 23 00:20:35 00:18:07 - 10,768 05:34
85 1445 AERNOUDTS THIERRY 01:23:48 V1M 24 00:20:48 00:18:20 - 10,740 05:35
86 1161 HARDY Fabien 01:23:55 V1M 25 00:20:55 00:18:27 - 10,725 05:36
87 1089 VERSTRAET David 01:24:12 SEM 50 00:21:12 00:21:12 - 10,689 05:37
88 1381 GOUTEYRON Perrine 01:24:14 SEF 2 00:21:14 00:01:10 AC CAPELLOIS 10,685 05:37
89 1380 DUBOIS Stéphane 01:24:16 V1M 26 00:21:16 00:18:48 AC CAPELLOIS 10,680 05:37
90 1100 THIEULEUX Sophie 01:24:27 SEF 3 00:21:27 00:01:23 OMNISPORTS AIROIS ATHLéTISME 10,657 05:38
91 1377 MINART Baptiste 01:24:29 ESM 3 00:21:29 00:18:15 - 10,653 05:38
92 1411 BLANPAIN VALENTIN 01:24:29 JUM 3 00:21:29 00:08:39 - 10,653 05:38
93 1036 BILE Alain 01:24:36 V1M 27 00:21:36 00:19:08 JEUNESSE CAPPELLOISE 10,638 05:38
94 1150 LAVERDURE Pascal 01:24:47 V2M 8 00:21:47 00:08:10 AC OUTREAU 10,615 05:39
95 1265 FERNANDES Thomas 01:24:57 SEM 51 00:21:57 00:21:57 - 10,594 05:40
96 1222 MERESSE Romain 01:25:08 SEM 52 00:22:08 00:22:08 - 10,572 05:41
97 1130 DOBBELS Morgan 01:25:09 SEM 53 00:22:09 00:22:09 - 10,570 05:41
98 1195 MARCOTTE Hugo 01:25:10 CAM 1 00:22:10 00:00:00 - 10,568 05:41
99 1440 ENGELS THEO 01:25:14 JUM 4 00:22:14 00:09:24 - 10,559 05:41
100 1266 WILLEMS Eric 01:25:31 V1M 28 00:22:31 00:20:03 - 10,524 05:42
101 1168 COLLIER Guillaume 01:25:39 SEM 54 00:22:39 00:22:39 CS NESLES 10,508 05:43
102 1438 LAVOGIEZ VINCENT 01:25:44 SEM 55 00:22:44 00:22:44 - 10,498 05:43
103 1067 HANNOTEL Nathalie 01:25:46 V1F 1 00:22:46 00:00:00 - 10,494 05:43
104 1313 GUEUDRE Fabrice 01:25:51 SEM 56 00:22:51 00:22:51 AMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL 10,483 05:43
105 1317 SCOTTE Matthieu 01:25:51 SEM 57 00:22:51 00:22:51 AMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL 10,483 05:43
106 1231 BUY Jacques 01:25:57 V2M 9 00:22:57 00:09:20 LA PATRIOTE DE GUINES 10,471 05:44
107 1236 GEENS Mélanie 01:25:57 V1F 2 00:22:57 00:00:11 LA PATRIOTE DE GUINES 10,471 05:44
108 1106 VASSEUR Thierry 01:26:04 V1M 29 00:23:04 00:20:36 - 10,457 05:44
109 1437 COEUGNET THOMAS 01:26:07 SEM 58 00:23:07 00:23:07 - 10,451 05:44
110 1102 COLIN Frédéric 01:27:06 V1M 30 00:24:06 00:21:38 - 10,333 05:48
111 1347 GRESSIER Laurent 01:27:13 V1M 31 00:24:13 00:21:45 LES TYRANNOSAURES 10,319 05:49
112 1194 LEICHT Edouard 01:27:26 SEM 59 00:24:26 00:24:26 - 10,294 05:50
113 1098 LEULIET Laurent 01:27:39 SEM 60 00:24:39 00:24:39 - 10,268 05:51
114 1162 JOUANNEAU Karine 01:27:48 SEF 4 00:24:48 00:04:44 AC CAMBRAI 10,251 05:51
115 1435 SAGOT PHILIPPE 01:28:07 V2M 10 00:25:07 00:11:30 ARC INTERNATIONAL 10,214 05:52
116 1327 VAILLANT Patrice 01:28:14 V2M 11 00:25:14 00:11:37 TERNOIS 10,200 05:53
117 1239 DUQUENOY Alain 01:28:21 V1M 32 00:25:21 00:22:53 LA PATRIOTE DE GUINES 10,187 05:53
118 1280 OUGHALIME Brahim 01:28:48 SEM 61 00:25:48 00:25:48 SO CALAIS ATHLETISME 10,135 05:55
119 1212 GODART Guillaume 01:28:51 V1M 33 00:25:51 00:23:23 WASC 10,129 05:55
120 1260 DELEBARRE Michel 01:28:53 V2M 12 00:25:53 00:12:16 LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 10,126 05:56
121 1256 BOLLENGIER Christian 01:28:56 V2M 13 00:25:56 00:12:19 LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 10,120 05:56
122 1299 CARLU Francois 01:28:57 SEM 62 00:25:57 00:25:57 - 10,118 05:56
123 1292 GRIMONPREZ Olivier 01:29:02 V1M 34 00:26:02 00:23:34 MARCK ATHLON 10,109 05:56
124 1099 THIEULEUX Pierre 01:29:04 SEM 63 00:26:04 00:26:04 - 10,105 05:56
125 1069 GENNEBAUD Olivier 01:29:14 V1M 35 00:26:14 00:23:46 - 10,086 05:57
126 1189 MAQUET Maxime 01:29:16 SEM 64 00:26:16 00:26:16 - 10,082 05:57
127 1295 HAMAIN Yohann 01:29:41 SEM 65 00:26:41 00:26:41 - 10,035 05:59
128 1132 SORET Franck 01:29:47 SEM 66 00:26:47 00:26:47 AC OUTREAU 10,024 05:59
129 1190 STEVENART Michel 01:29:51 V2M 14 00:26:51 00:13:14 COURIR DANS LE LUMBROIS 10,017 05:59
130 1048 VERNE Lucie 01:29:56 SEF 5 00:26:56 00:06:52 - 10,007 06:00
131 1075 DECOCQ Christophe 01:29:58 SEM 67 00:26:58 00:26:58 - 10,004 06:00
132 1192 ALLOUCHERY VENRIES Sandrine 01:30:02 V1F 3 00:27:02 00:04:16 RC BLENDECQUES 9,996 06:00
133 1328 BOCHU Michel 01:30:04 V2M 15 00:27:04 00:13:27 TERNOIS 9,993 06:00
134 1407 BRACQBIEN MAXIME 01:30:12 SEM 68 00:27:12 00:27:12 - 9,978 06:01
135 1145 BOUHASSOUN Mehdi 01:30:22 V1M 36 00:27:22 00:24:54 AC OUTREAU 9,959 06:01
136 1439 BONNET POMME 01:30:33 SEF 6 00:27:33 00:07:29 PATRIOTES CROSS DE GUINES 9,939 06:02
137 1243 LEDEZ Anne-sophie 01:30:39 SEF 7 00:27:39 00:07:35 - 9,928 06:03
138 1101 LIMASÇON Sandrine 01:30:43 V1F 4 00:27:43 00:04:57 - 9,921 06:03
139 1152 JANDAU Fabien 01:30:43 V1M 37 00:27:43 00:25:15 TEAM O2PALE 9,921 06:03
140 1357 FASQUEL Greg 01:30:58 SEM 69 00:27:58 00:27:58 - 9,894 06:04
141 1372 THOMAS Lydivine 01:31:04 SEF 8 00:28:04 00:08:00 TEAM TRAIL GRAVELINES 9,883 06:04
142 1399 DELVOYE Luc 01:31:13 V2M 16 00:28:13 00:14:36 COLEMBERT 9,867 06:05
143 1116 DEBAS Gerard 01:31:13 V3M 1 00:28:13 00:00:00 - 9,867 06:05
144 1362 KERCKHOVE Thomas 01:31:18 SEM 70 00:28:18 00:28:18 - 9,858 06:05
145 1358 MOREL Frédéric 01:31:22 V1M 38 00:28:22 00:25:54 OLYMPIQUE AIRE SUR LA LYS 9,850 06:05
146 1273 DUBAIL Florentin 01:31:22 SEM 71 00:28:22 00:28:22 - 9,850 06:05
147 1375 BERTOUX Guillaume 01:31:23 SEM 72 00:28:23 00:28:23 LES TYRANNOSAURES 9,849 06:06
148 1274 LAMARE Cédric 01:31:25 SEM 73 00:28:25 00:28:25 RC ALKATRAIL 9,845 06:06
149 1240 DUPUIS Sébastien 01:31:26 V1M 39 00:28:26 00:25:58 LA PATRIOTE DE GUINES 9,843 06:06
150 1252 VALENTIN François 01:31:27 V2M 17 00:28:27 00:14:50 - 9,841 06:06
151 1062 BEAURAIN Tanguy 01:31:29 SEM 74 00:28:29 00:28:29 - 9,838 06:06
152 1154 DUVIEUXBOURG David 01:31:31 SEM 75 00:28:31 00:28:31 - 9,834 06:06
153 1410 VAUTION FABRICE 01:31:41 V1M 40 00:28:41 00:26:13 NON LICENCIE 9,816 06:07
154 1104 VALADAS Tiago 01:31:43 SEM 76 00:28:43 00:28:43 - 9,813 06:07
155 1350 MACANA Pedro 01:31:46 V1M 41 00:28:46 00:26:18 - 9,807 06:07
156 1091 DELECOURT Delphine 01:31:46 V1F 5 00:28:46 00:06:00 - 9,807 06:07
157 1011 MONTEIRO Diogo 01:31:47 SEM 77 00:28:47 00:28:47 - 9,806 06:07
158 1341 HAIDAR Naef 01:31:52 V2M 18 00:28:52 00:15:15 - 9,797 06:07
159 1120 PECQUEUX Laurent 01:31:56 V1M 42 00:28:56 00:26:28 W A S C 9,790 06:08
160 1084 DOLLE Michael 01:31:56 V1M 43 00:28:56 00:26:28 - 9,790 06:08
161 1178 POTTIER Guillaume 01:32:00 ESM 4 00:29:00 00:25:46 - 9,783 06:08
162 1219 MARQUIS Frederic 01:32:00 V1M 44 00:29:00 00:26:32 - 9,783 06:08
163 1051 CARRIERE Jose 01:32:11 SEM 78 00:29:11 00:29:11 - 9,763 06:09
164 1271 VERSTRAETE Yann 01:32:12 SEM 79 00:29:12 00:29:12 - 9,761 06:09
165 1249 LAUDE Magali 01:32:13 V1F 6 00:29:13 00:06:27 ELAN FRUGEOIS 9,760 06:09
166 1134 MAILLET Vincent 01:32:17 SEM 80 00:29:17 00:29:17 BADMINTON LES ATTAQUES 9,753 06:09
167 1395 LEMATTRE Mathieu 01:32:18 SEM 81 00:29:18 00:29:18 - 9,751 06:09
168 1049 GUILBERT Kevin 01:32:28 SEM 82 00:29:28 00:29:28 - 9,733 06:10
169 1113 FUZELLIER Kevin 01:32:28 SEM 83 00:29:28 00:29:28 - 9,733 06:10
170 1114 GAVOIS Martial 01:32:34 V3M 2 00:29:34 00:01:21 - 9,723 06:10
171 1093 SAINT GEORGES Freddy 01:32:43 V1M 45 00:29:43 00:27:15 - 9,707 06:11
172 1017 RUIZ Xavier 01:32:45 SEM 84 00:29:45 00:29:45 ESN TRIATHLON 9,704 06:11
173 1147 CARDON Martin 01:32:58 SEM 85 00:29:58 00:29:58 - 9,681 06:12
174 1087 PARENTY Damien 01:32:58 V1M 46 00:29:58 00:27:30 - 9,681 06:12
175 1198 MAY Claudie 01:33:01 V1F 7 00:30:01 00:07:15 - 9,676 06:12
176 1339 GUILMIN David 01:33:01 V1M 47 00:30:01 00:27:33 - 9,676 06:12
177 1135 DAROUSSIN Loïc 01:33:03 SEM 86 00:30:03 00:30:03 - 9,672 06:12
178 1414 PAQUENTIN JULIEN 01:33:05 SEM 87 00:30:05 00:30:05 NON LICENCIE 9,669 06:12
179 1283 NAVET Sebastien 01:33:09 V1M 48 00:30:09 00:27:41 AC OUTREAU 9,662 06:13
180 1153 DEZEGUE Fabien 01:33:12 SEM 88 00:30:12 00:30:12 TEAM TRAIL OPALE 9,657 06:13
181 1282 WIDEHEM Stéphane 01:33:12 V1M 49 00:30:12 00:27:44 ELAN FRUGEOIS 9,657 06:13
182 1058 PERELLI Victor 01:33:19 SEM 89 00:30:19 00:30:19 - 9,645 06:13
183 1449 LEMAITRE FRANCOIS 01:33:25 SEM 90 00:30:25 00:30:25 - 9,634 06:14
184 1020 LESECQ Sylvain 01:33:25 SEM 91 00:30:25 00:30:25 - 9,634 06:14
185 1337 DESOOMER Benoit 01:33:26 V2M 19 00:30:26 00:16:49 - 9,633 06:14
186 1080 LEGROS Gwenael 01:33:31 SEM 92 00:30:31 00:30:31 - 9,624 06:14
187 1115 DELAPORTE Benoît 01:33:40 SEM 93 00:30:40 00:30:40 - 9,609 06:15
188 1319 BAILLARD Thierry 01:34:19 V2M 20 00:31:19 00:17:42 TOUQUET TRAIL NATURE 9,542 06:17
189 1009 BAERT Julien 01:34:27 SEM 94 00:31:27 00:31:27 AVEC PARRAIN!!! 9,529 06:18
190 1005 VANDOMME Denis 01:34:27 V1M 50 00:31:27 00:28:59 US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 9,529 06:18
191 1170 MABESOONE Vincent 01:34:34 V1M 51 00:31:34 00:29:06 CROCHTE RUNNING 9,517 06:18
192 1117 BAU Aurélien 01:34:37 SEM 95 00:31:37 00:31:37 - 9,512 06:18
193 1290 LEBON Magali 01:34:44 SEF 9 00:31:44 00:11:40 A C OUTREAU 9,500 06:19
194 1297 ROSE Frédéric 01:34:45 V1M 52 00:31:45 00:29:17 AC OUTREAU 9,499 06:19
195 1352 RIGOULET Anthony 01:34:47 SEM 96 00:31:47 00:31:47 - 9,495 06:19
196 1221 DROLLET Hervé 01:35:06 V2M 21 00:32:06 00:18:29 - 9,464 06:20
197 1165 MARTINOT Sébastien 01:35:21 SEM 97 00:32:21 00:32:21 - 9,439 06:21
198 1061 BOULANGER Liliane 01:35:22 V1F 8 00:32:22 00:09:36 - 9,437 06:21
199 1148 VIEQUE Karine 01:35:29 V1F 9 00:32:29 00:09:43 - 9,426 06:22
200 1394 CAPELLE Jean-françois 01:35:30 SEM 98 00:32:30 00:32:30 TEAM TRAIL AUDOMAROIS 9,424 06:22
201 1281 DRUJENT Cyrille 01:35:40 V1M 53 00:32:40 00:30:12 - 9,408 06:23
202 1342 DUPONT Mickael 01:35:52 V1M 54 00:32:52 00:30:24 - 9,388 06:23
203 1158 PARMENTIER Xavier 01:35:55 V3M 3 00:32:55 00:04:42 ETM MOUSCRON (BELGIQUE ) 9,383 06:24
204 1373 ROMANO Manon 01:36:02 ESF 1 00:33:02 00:00:00 - 9,372 06:24
205 1232 OLESNITZKI Franck 01:36:25 V1M 55 00:33:25 00:30:57 - 9,334 06:26
206 1364 DULOT Eric 01:36:28 V2M 22 00:33:28 00:19:51 SPORT PLUS 9,330 06:26
207 1365 DULOT Pascaline 01:36:30 V1F 10 00:33:30 00:10:44 SPORT PLUS 9,326 06:26
208 1039 CAZIN Léo 01:36:37 SEM 99 00:33:37 00:33:37 - 9,315 06:26
209 1079 SENECHAL Xavier 01:36:53 V2M 23 00:33:53 00:20:16 - 9,290 06:28
210 1181 THERY Christine 01:36:54 V1F 11 00:33:54 00:11:08 SO CALAIS ATHLéTISME 9,288 06:28
211 1248 DEPLECHIN Ludivine 01:36:55 V1F 12 00:33:55 00:11:09 TEAM TRAIL 62 9,286 06:28
212 1015 HOCHART Jerome 01:37:08 V1M 56 00:34:08 00:31:40 - 9,266 06:29
213 1108 MOLINARD Mathilde 01:37:12 SEF 10 00:34:12 00:14:08 - 9,259 06:29
214 1211 BAUW Angélique 01:37:30 SEF 11 00:34:30 00:14:26 COURIR CANTON CASSEL 9,231 06:30
215 1210 BAUW Stephane 01:37:30 SEM 100 00:34:30 00:34:30 COURIR CANTON DE CASSEL 9,231 06:30
216 1090 DUBOIS Arnaud 01:37:34 SEM 101 00:34:34 00:34:34 - 9,224 06:30
217 1023 PARADIS Philippe 01:37:38 V2M 24 00:34:38 00:21:01 - 9,218 06:31
218 1451 VEILLON FABIEN 01:37:53 SEM 102 00:34:53 00:34:53 NON LICENCIE 9,195 06:32
219 1237 OUART Christophe 01:37:55 V1M 57 00:34:55 00:32:27 LA PATRIOTE DE GUINES 9,191 06:32
220 1434 CAPELLE CHRISTOPHE 01:38:05 SEM 103 00:35:05 00:35:05 - 9,176 06:32
221 1432 HIELLE ANTOINE 01:38:10 SEM 104 00:35:10 00:35:10 - 9,168 06:33
222 1206 MERLIER Emilie 01:38:18 SEF 12 00:35:18 00:15:14 - 9,156 06:33
223 1169 VOLANT Sabrina 01:38:18 V1F 13 00:35:18 00:12:32 AS MARCK 9,156 06:33
224 1416 VILCOCQ KARINE 01:38:28 SEF 13 00:35:28 00:15:24 - 9,140 06:34
225 1054 BLANQUART Patrick 01:38:37 V2M 25 00:35:37 00:22:00 - 9,126 06:34
226 1279 LEBRUN Caroline 01:38:43 SEF 14 00:35:43 00:15:39 SO CALAIS ATHLETISME 9,117 06:35
227 1433 TELLIER KARL 01:38:51 V2M 26 00:35:51 00:22:14 - 9,105 06:35
228 1086 NOEL Sandrine 01:39:02 SEF 15 00:36:02 00:15:58 ELAN FRUGEOIS 9,088 06:36
229 1454 URMENETA JUAN 01:39:02 SEM 105 00:36:02 00:36:02 - 9,088 06:36
230 1095 LOOSEN Frédéricq 01:39:06 SEM 106 00:36:06 00:36:06 - 9,082 06:36
231 1315 LECOUFFE Amandine 01:39:16 SEF 16 00:36:16 00:16:12 - 9,066 06:37
232 1045 LAVOGIEZ Mathieu 01:39:28 V1M 58 00:36:28 00:34:00 - 9,048 06:38
233 1044 SELLIEZ Céline 01:39:34 SEF 17 00:36:34 00:16:30 COURIR à GRAVELINES 9,039 06:38
234 1208 JANCZAK Ghislain 01:39:38 V1M 59 00:36:38 00:34:10 - 9,033 06:39
235 1409 PETIGNY CHRISTOPHE 01:39:42 V1M 60 00:36:42 00:34:14 - 9,027 06:39
236 1242 DIXS Guillaume 01:39:44 SEM 107 00:36:44 00:36:44 AS LFB 9,024 06:39
237 1406 ANNOOT SYLVAIN 01:40:00 V1M 61 00:37:00 00:34:32 - 9,000 06:40
238 1235 PLATIAU Marie 01:40:02 SEF 18 00:37:02 00:16:58 LA PATRIOTE DE GUINES 8,997 06:40
239 1076 BONNERAVE Daniel 01:40:03 V3M 4 00:37:03 00:08:50 ES SAINT PATHUS OISSERY 8,996 06:40
240 1160 DENELE Vincent 01:40:04 V1M 62 00:37:04 00:34:36 COURIR à GRAVELINES 8,994 06:40
241 1329 KACZMAREK Marion 01:40:06 SEF 19 00:37:06 00:17:02 OUTREAU 8,991 06:40
242 1042 DEPRAITER Stephane 01:40:20 SEM 108 00:37:20 00:37:20 - 8,970 06:41
243 1453 LENIEF PATRICIA 01:40:30 V2F 1 00:37:30 00:00:00 - 8,955 06:42
244 1349 BAYLE Clément 01:40:33 SEM 109 00:37:33 00:37:33 - 8,951 06:42
245 1199 FONSECA Sébastien 01:40:34 SEM 110 00:37:34 00:37:34 - 8,949 06:42
246 1420 FOURNIER TINA 01:40:34 V1F 14 00:37:34 00:14:48 TEAM TRAIL GRAVELINES 8,949 06:42
247 1316 PAQUES Eric 01:40:37 V2M 27 00:37:37 00:24:00 AMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL 8,945 06:42
248 1264 MUYL Arnaud 01:40:39 SEM 111 00:37:39 00:37:39 AUX PAS DE COURSE BERGUES 8,942 06:43
249 1460 WIERRE SEVERINE 01:40:41 SEF 20 00:37:41 00:17:37 ATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS 8,939 06:43
250 1227 LAMIRAND Manon 01:40:42 SEF 21 00:37:42 00:17:38 - 8,937 06:43
251 1450 HERMANT PAULINE 01:40:42 SEF 22 00:37:42 00:17:38 NON LICENCIE 8,937 06:43
252 1217 STIEVENART Pauline 01:40:44 SEF 23 00:37:44 00:17:40 - 8,934 06:43
253 1430 SOCKEEL JULIEN 01:40:47 SEM 112 00:37:47 00:37:47 - 8,930 06:43
254 1052 LEMAITRE Mickael 01:40:47 SEM 113 00:37:47 00:37:47 - 8,930 06:43
255 1233 THOOR Eric 01:40:50 SEM 114 00:37:50 00:37:50 LA PATRIOTE DE GUINES 8,926 06:43
256 1234 KILPATRICK Jessica 01:40:50 SEF 24 00:37:50 00:17:46 LA PATRIOTE DE GUINES 8,926 06:43
257 1321 CZERWINSKI Bertrand 01:40:54 SEM 115 00:37:54 00:37:54 - 8,920 06:44
258 1356 LENGLET Bruno 01:40:57 V1M 63 00:37:57 00:35:29 - 8,915 06:44
259 1401 FAUQUEMBERGUE Véronique 01:41:04 V1F 15 00:38:04 00:15:18 AMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL 8,905 06:44
260 1361 DURANEL François 01:41:05 ESM 5 00:38:05 00:34:51 - 8,904 06:44
261 1318 LEBEGUE Thérèse 01:41:13 V2F 2 00:38:13 00:00:43 AMICALE LE DRAPEAU LE PORTEL 8,892 06:45
262 1046 DUFLOS Guillaume 01:41:20 V1M 64 00:38:20 00:35:52 EMA 62 8,882 06:45
263 1277 KERCKOVE Sébastien 01:41:32 SEM 116 00:38:32 00:38:32 SO CALAIS ATHLETISME 8,864 06:46
264 1323 DUTERTE Denys 01:41:33 V1M 65 00:38:33 00:36:05 - 8,863 06:46
265 1444 DEMICHELIS CHIARRA 01:41:40 SEF 25 00:38:40 00:18:36 NON LICENCIE 8,852 06:47
266 1073 DURIEZ Damien 01:41:44 V1M 66 00:38:44 00:36:16 - 8,847 06:47
267 1019 CHARTRELLE Christophe 01:41:49 V1M 67 00:38:49 00:36:21 - 8,839 06:47
268 1431 GORAIN CAMILLE 01:41:53 SEF 26 00:38:53 00:18:49 - 8,834 06:48
269 1419 DOLLET THIERRY 01:41:58 V2M 28 00:38:58 00:25:21 TEAM GRAVINE TRAIL 8,826 06:48
270 1220 GAGNE Olivier 01:42:01 V1M 68 00:39:01 00:36:33 - 8,822 06:48
271 1393 BUCKMAN Nicolas 01:42:06 SEM 117 00:39:06 00:39:06 - 8,815 06:48
272 1257 LESAGE Pascal 01:42:07 V3M 5 00:39:07 00:10:54 LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 8,813 06:48
273 1214 PAYEN Ludovic 01:42:12 SEM 118 00:39:12 00:39:12 - 8,806 06:49
274 1163 ELLART Hélène 01:42:14 SEF 27 00:39:14 00:19:10 - 8,803 06:49
275 1209 VERMERSCH Patrice 01:42:24 V1M 69 00:39:24 00:36:56 COUD'RUN 8,789 06:50
276 1402 HERICOURT CHRISTOPHE 01:42:31 V1M 70 00:39:31 00:37:03 NON LICENCIE 8,779 06:50
277 1275 TIERTANT Romain 01:42:34 V1M 71 00:39:34 00:37:06 SO CALAIS ATHLETISME 8,775 06:50
278 1171 DEBOUDT Christophe 01:42:44 SEM 119 00:39:44 00:39:44 - 8,761 06:51
279 1068 VERHECKEN Pascal 01:43:06 V1M 72 00:40:06 00:37:38 - 8,729 06:52
280 1403 BAILLEUL PATRICK 01:43:09 V3M 6 00:40:09 00:11:56 - 8,725 06:53
281 1304 MIQUEL Reynald 01:43:11 V1M 73 00:40:11 00:37:43 - 8,722 06:53
282 1262 SPECQUE Linda 01:43:15 V1F 16 00:40:15 00:17:29 LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 8,717 06:53
283 1253 HUYGHE Jacky 01:43:15 V1M 74 00:40:15 00:37:47 LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 8,717 06:53
284 1258 BOCQUET Vincent 01:43:15 V1M 75 00:40:15 00:37:47 LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 8,717 06:53
285 1338 COQUART Adrien 01:43:21 SEM 120 00:40:21 00:40:21 XTREM RIDERS VTT 8,708 06:53
286 1118 DEMIRDJIAN Arsène 01:43:21 V2M 29 00:40:21 00:26:44 ATSCAF CôTE D'OPALE 8,708 06:53
287 1184 LEFEBVRE Martin 01:43:46 JUM 5 00:40:46 00:27:56 - 8,673 06:55
288 1177 POTTIER Alain 01:43:46 V1M 76 00:40:46 00:38:18 - 8,673 06:55
289 1151 GOBERT Gilles 01:44:04 V2M 30 00:41:04 00:27:27 - 8,648 06:56
290 1429 CAGNARD-TRIPLET AXELLE 01:44:05 SEF 28 00:41:05 00:21:01 WIMEREUX RUNNING CLUB 8,647 06:56
291 1191 CABY Sophie 01:44:05 V1F 17 00:41:05 00:18:19 - 8,647 06:56
292 1333 BENBOURECHE Abdelkrim 01:44:27 V2M 31 00:41:27 00:27:50 OSML ATHLETISME 8,617 06:58
293 1047 COUSYN Nathalie 01:44:32 V1F 18 00:41:32 00:18:46 - 8,610 06:58
294 1040 GRIMBELLE Cécile 01:44:49 V1F 19 00:41:49 00:19:03 - 8,586 06:59
295 1247 COEUGNEIT Stephanie 01:44:51 V1F 20 00:41:51 00:19:05 - 8,584 06:59
296 1353 MESSIANT Isabelle 01:44:55 V1F 21 00:41:55 00:19:09 - 8,578 07:00
297 1196 MARCOTTE Michel 01:45:04 V1M 77 00:42:04 00:39:36 - 8,566 07:00
298 1053 NOVASIK Luc 01:45:06 V1M 78 00:42:06 00:39:38 - 8,563 07:00
299 1343 CRÉMER KRZESZOWSKA Francisco 01:45:10 SEM 121 00:42:10 00:42:10 - 8,558 07:01
300 1215 EVRARD Jean-louis 01:45:32 V1M 79 00:42:32 00:40:04 - 8,528 07:02
301 1060 REQUIN Antoine 01:45:34 SEM 122 00:42:34 00:42:34 - 8,525 07:02
302 1083 CAZIN Clement 01:45:37 SEM 123 00:42:37 00:42:37 - 8,521 07:02
303 1388 DEVRIES Natalie 01:45:48 V1F 22 00:42:48 00:20:02 ALKATRAIL 8,507 07:03
304 1078 DEPRAITER Delphine 01:45:55 SEF 29 00:42:55 00:22:51 - 8,497 07:04
305 1187 BEN Maxime 01:45:59 SEM 124 00:42:59 00:42:59 - 8,492 07:04
306 1025 DHIEUX Prisca 01:46:02 SEF 30 00:43:02 00:22:58 TEAM TRAIL OPALE 8,488 07:04
307 1094 DHIEUX Rémi 01:46:02 SEM 125 00:43:02 00:43:02 - 8,488 07:04
308 1306 DAUSQUE Delphine 01:46:04 V1F 23 00:43:04 00:20:18 - 8,485 07:04
309 1276 DOYER Angele 01:46:20 SEF 31 00:43:20 00:23:16 SO CALAIS ATHLETISME 8,464 07:05
310 1103 CAPONE Laura 01:46:24 SEF 32 00:43:24 00:23:20 - 8,459 07:06
311 1255 MONTAGNE Renaud 01:46:27 SEM 126 00:43:27 00:43:27 LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 8,455 07:06
312 1200 COUVREUR Franck 01:46:32 V1M 80 00:43:32 00:41:04 - 8,448 07:06
313 1463 CAPELLE MICHEL 01:46:33 V2M 32 00:43:33 00:29:56 NON LICENCIE 8,447 07:06
314 1059 PERELLI Pascal 01:46:33 V3M 7 00:43:33 00:15:20 - 8,447 07:06
315 1008 DUBOIS Richard 01:46:56 V1M 81 00:43:56 00:41:28 - 8,416 07:08
316 1007 CHARLES Rémy 01:46:56 SEM 127 00:43:56 00:43:56 - 8,416 07:08
317 1218 CHOTEAU Martin 01:46:59 ESM 6 00:43:59 00:40:45 - 8,413 07:08
318 1267 NOBECOURT Luce 01:46:59 ESF 2 00:43:59 00:10:57 - 8,413 07:08
319 1423 DUBUIS NATHALIE 01:47:03 SEF 33 00:44:03 00:23:59 - 8,407 07:08
320 1427 HURTRELLE DIDIER 01:47:06 V1M 82 00:44:06 00:41:38 OPALE COYOTE 8,403 07:08
321 1272 VERSTRAETE Gérard 01:47:18 V3M 8 00:44:18 00:16:05 - 8,388 07:09
322 1202 BOUQUILLION Frédéric 01:47:18 SEM 128 00:44:18 00:44:18 - 8,388 07:09
323 1213 REQUIN Jean-louis 01:47:25 V2M 33 00:44:25 00:30:48 - 8,379 07:10
324 1032 FILHOL Sophie 01:47:33 SEF 34 00:44:33 00:24:29 AMIENS UC TRAIL 8,368 07:10
325 1035 MINY Caroline 01:47:34 SEF 35 00:44:34 00:24:30 AMIENS UC TRAIL 8,367 07:10
326 1143 FREZEL Nathalie 01:47:37 V1F 24 00:44:37 00:21:51 - 8,363 07:10
327 1415 BELCHOUCHAT MEHDI 01:47:39 SEM 129 00:44:39 00:44:39 - 8,360 07:11
328 1385 LEBON Rudy 01:47:45 SEM 130 00:44:45 00:44:45 AC CAPELLOIS 8,353 07:11
329 1180 CHEVALIER Yohann 01:47:46 SEM 131 00:44:46 00:44:46 - 8,351 07:11
330 1179 LENGLET Cindy 01:47:46 SEF 36 00:44:46 00:24:42 - 8,351 07:11
331 1174 DENELE Marion 01:48:05 ESF 3 00:45:05 00:12:03 COURIR à GRAVELINES 8,327 07:12
332 1354 QUENEZ Virginie 01:48:28 SEF 37 00:45:28 00:25:24 - 8,297 07:14
333 1173 PENNI David 01:48:31 V1M 83 00:45:31 00:43:03 - 8,294 07:14
334 1216 BLOUIN Stephane 01:48:33 V1M 84 00:45:33 00:43:05 - 8,291 07:14
335 1205 DECOCK Anne charlotte 01:48:36 SEF 38 00:45:36 00:25:32 - 8,287 07:14
336 1348 APPOURCHAUX Marcel 01:48:38 V1M 85 00:45:38 00:43:10 OAH 8,285 07:15
337 1296 ETIENNE Raynald 01:48:43 V1M 86 00:45:43 00:43:15 - 8,278 07:15
338 1448 PLARD EMMANUEL 01:48:48 V1M 87 00:45:48 00:43:20 LE DRAPEAU 8,272 07:15
339 1246 COEUGNEIT Christophe 01:49:04 V1M 88 00:46:04 00:43:36 - 8,252 07:16
340 1096 QUENEHEN Katia 01:49:13 SEF 39 00:46:13 00:26:09 - 8,241 07:17
341 1156 STIVAL Aurélie 01:49:15 SEF 40 00:46:15 00:26:11 - 8,238 07:17
342 1137 BIERMAN Patricia 01:49:23 V2F 3 00:46:23 00:08:53 - 8,228 07:18
343 1197 BELLAN Pauline 01:49:28 SEF 41 00:46:28 00:26:24 - 8,222 07:18
344 1228 DUPREZ Constance 01:49:30 SEF 42 00:46:30 00:26:26 - 8,219 07:18
345 1070 GENNEBAUD Carole 01:49:49 SEF 43 00:46:49 00:26:45 - 8,195 07:19
346 1097 BECARD David 01:50:01 SEM 132 00:47:01 00:47:01 - 8,181 07:20
347 1452 CAFFIER GREGORY 01:50:03 SEM 133 00:47:03 00:47:03 - 8,178 07:20
348 1326 NOWAK Alban 01:50:25 SEM 134 00:47:25 00:47:25 - 8,151 07:22
349 1016 MICHEL Anne 01:50:44 V1F 25 00:47:44 00:24:58 - 8,128 07:23
350 1422 QUEVAL STEPHANIE 01:50:50 V1F 26 00:47:50 00:25:04 BLANC NEZ TRIATHLON 8,120 07:23
351 1245 VEDRUNE Pascal 01:50:53 V1M 89 00:47:53 00:45:25 - 8,117 07:24
352 1322 FLANDRIN Céline 01:51:07 SEF 44 00:48:07 00:28:03 - 8,100 07:24
353 1384 LEBON Audrey 01:51:12 SEF 45 00:48:12 00:28:08 AC CAPELLOIS 8,094 07:25
354 1012 BOUIN Stephanie 01:51:39 V1F 27 00:48:39 00:25:53 - 8,061 07:27
355 1082 BOISSERIE Pénélope 01:51:40 V1F 28 00:48:40 00:25:54 - 8,060 07:27
356 1223 JOLY Mélanie 01:52:10 SEF 46 00:49:10 00:29:06 - 8,024 07:29
357 1224 POLLET-MERESSE Aurélie 01:52:10 SEF 47 00:49:10 00:29:06 - 8,024 07:29
358 1225 COCQUEMPOT Romain 01:52:11 SEM 135 00:49:11 00:49:11 - 8,023 07:29
359 1464 TULUMOVIC LUCAS 01:52:12 JUM 6 00:49:12 00:36:22 - 8,021 07:29
360 1291 MALFOY Chantal 01:52:17 V1F 29 00:49:17 00:26:31 - 8,015 07:29
361 1332 DECLERCK Gonzague 01:52:32 V2M 34 00:49:32 00:35:55 OSA AIRE SUR LA LYS 7,998 07:30
362 1324 DECLERCK Veronique 01:52:32 V2F 4 00:49:32 00:12:02 OSA AIRE SUR LA LYS 7,998 07:30
363 1457 LEFEBVRE ANDRE 01:52:34 V3M 9 00:49:34 00:21:21 - 7,995 07:30
364 1310 ANCELE Ludivine 01:53:07 SEF 48 00:50:07 00:30:03 - 7,956 07:32
365 1309 ANCEL Sébastien 01:53:08 ESM 7 00:50:08 00:46:54 - 7,955 07:33
366 1155 DELPLACE Hubert 01:53:31 V1M 90 00:50:31 00:48:03 - 7,928 07:34
367 1050 DEPESER Claire 01:53:34 SEF 49 00:50:34 00:30:30 - 7,925 07:34
368 1182 LOEUIL Christophe 01:53:40 V1M 91 00:50:40 00:48:12 USVA 7,918 07:35
369 1167 LONCKE Bryan 01:53:44 JUM 7 00:50:44 00:37:54 - 7,913 07:35
370 1166 DELETANG Charles 01:53:44 JUM 8 00:50:44 00:37:54 - 7,913 07:35
371 1289 CROGIEZ Gaetan 01:53:46 SEM 136 00:50:46 00:50:46 RC BLENDECQUES 7,911 07:35
372 1398 SERGENT Laurent 01:53:54 V2M 35 00:50:54 00:37:17 COLEMBERT 7,902 07:36
373 1286 CROGIEZ Mélanie 01:54:02 SEF 50 00:51:02 00:30:58 RCB 7,892 07:36
374 1287 HERAULT Caroline 01:54:02 V1F 30 00:51:02 00:28:16 RCB 7,892 07:36
375 1346 BOUCHEZ Marie-pascale 01:54:02 V1F 31 00:51:02 00:28:16 R.C BLENDECQUES 7,892 07:36
376 1308 DE GAVRILOFF Maude 01:54:42 SEF 51 00:51:42 00:31:38 BAC BOULOGNE ATHLETIC CLUB 7,847 07:39
377 1110 BAYARD David 01:54:46 V1M 92 00:51:46 00:49:18 COURIR DANS LE LUMBROIS 7,842 07:39
378 1386 CROQUELOIS Celine 01:55:02 SEF 52 00:52:02 00:31:58 - 7,824 07:40
379 1259 POTISEK Sabine 01:55:18 V2F 5 00:52:18 00:14:48 LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 7,806 07:41
380 1421 GABS YVES 01:55:26 V2M 36 00:52:26 00:38:49 THRIATHLON HAZEBROUCK 7,797 07:42
381 1077 LECOUSTRE Carole 01:55:38 SEF 53 00:52:38 00:32:34 - 7,783 07:43
382 1026 CARREE Sébastien 01:55:59 SEM 137 00:52:59 00:52:59 TEAM TRAIL OPALE 7,760 07:44
383 1436 COURTOIS JEAN-PIERRE 01:56:00 V2M 37 00:53:00 00:39:23 O.S. AIRE 7,759 07:44
384 1383 LANGLOIS Delphine 01:56:17 V1F 32 00:53:17 00:30:31 AC CAPELLOIS 7,740 07:45
385 1285 BAYART Thierry 01:56:23 V2M 38 00:53:23 00:39:46 RIO TINTO 7,733 07:46
386 1371 REQUIN Christophe 01:56:25 V2M 39 00:53:25 00:39:48 - 7,731 07:46
387 1176 COMYN Emilie 01:56:26 SEF 54 00:53:26 00:33:22 BLANC NEZ TRIATHLON 7,730 07:46
388 1124 LAMORY Christophe 01:56:42 V1M 93 00:53:42 00:51:14 - 7,712 07:47
389 1302 MAILLOT Mélanie 01:56:47 ESF 4 00:53:47 00:20:45 A.C.OUTREAU 7,707 07:47
390 1300 MAILLOT Jean louis 01:56:48 V2M 40 00:53:48 00:40:11 A.C.OUTREAU 7,705 07:47
391 1336 DELATTRE Anne 01:56:50 V1F 33 00:53:50 00:31:04 NICODEME 7,703 07:47
392 1390 OVION Agnès 01:56:54 V1F 34 00:53:54 00:31:08 AC CAPELLOIS 7,699 07:48
393 1185 DEJAEGHERE Frederic 01:56:59 V1M 94 00:53:59 00:51:31 RC ALKATRAIL 7,693 07:48
394 1263 MUYL Soizic 01:57:12 SEF 55 00:54:12 00:34:08 AUX PAS DE COURSE BERGUES 7,679 07:49
395 1188 MARCH Catherine 01:57:42 V1F 35 00:54:42 00:31:56 US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 7,647 07:51
396 1201 VERYEPE Amélie 01:57:42 V1F 36 00:54:42 00:31:56 - 7,647 07:51
397 1382 GUERVILLE Elise 01:57:48 V1F 37 00:54:48 00:32:02 AC CAPELLOIS 7,640 07:51
398 1417 SALMON CHRISTOPHE 01:57:51 V1M 95 00:54:51 00:52:23 - 7,637 07:51
399 1425 JOLY EMMANUELLE 01:59:07 V1F 38 00:56:07 00:33:21 ALKA TRAIL 7,556 07:56
400 1424 JOLY MATHIEU 01:59:07 V1M 96 00:56:07 00:53:39 ALKA TRAIL 7,556 07:56
401 1183 LOEUIL Sandrine 01:59:18 V1F 39 00:56:18 00:33:32 - 7,544 07:57
402 1142 DELFOSSE Solène 01:59:22 SEF 56 00:56:22 00:36:18 US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 7,540 07:57
403 1418 BAUDELET GERARD 01:59:23 V2M 41 00:56:23 00:42:46 LEFFRINCKOUCKE 7,539 07:58
404 1001 ENTE Jean-francois 01:59:23 V2M 42 00:56:23 00:42:46 US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 7,539 07:58
405 1133 LIBERT - VANHAECKE Caroline 01:59:23 V2F 6 00:56:23 00:18:53 US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 7,539 07:58
406 1278 GRANCIER Salomé 01:59:56 ESF 5 00:56:56 00:23:54 SO CALAIS ATHLETISME 7,504 08:00
407 1065 CANAGUIER Eve 02:00:07 SEF 57 00:57:07 00:37:03 - 7,493 08:00
408 1461 VALDANT FLORENCE 02:00:12 SEF 58 00:57:12 00:37:08 - 7,488 08:01
409 1125 HEROGUER Christophe 02:00:24 V2M 43 00:57:24 00:43:47 US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 7,475 08:02
410 1064 GOKELAERE Charlotte 02:00:39 ESF 6 00:57:39 00:24:37 BLANC NEZ TRIATHLON 7,460 08:03
411 1063 GOKELAERE Valérie 02:00:43 V1F 40 00:57:43 00:34:57 - 7,455 08:03
412 1412 LIBERT SIMON 02:01:25 SEM 138 00:58:25 00:58:25 - 7,412 08:06
413 1413 BOURGAIN PIERRE-FRANCOIS 02:01:26 SEM 139 00:58:26 00:58:26 - 7,411 08:06
414 1334 GALLOO Christine 02:01:28 V1F 41 00:58:28 00:35:42 - 7,409 08:06
415 1331 LEROY Aurelie 02:01:46 SEF 59 00:58:46 00:38:42 - 7,391 08:07
416 1330 FOURNIER Francois 02:01:46 V1M 97 00:58:46 00:56:18 - 7,391 08:07
417 1301 BRIZZI Eric 02:01:57 V1M 98 00:58:57 00:56:29 - 7,380 08:08
418 1014 DESOUTTER Delphine 02:03:22 V1F 42 01:00:22 00:37:36 - 7,295 08:13
419 1269 LOEUILLET Sabrina 02:03:43 SEF 60 01:00:43 00:40:39 BACO 7,275 08:15
420 1175 DARQUES Mélanie 02:03:57 V1F 43 01:00:57 00:38:11 BLANC NEZ TRIATHLON 7,261 08:16
421 1387 NOEL Aurélien 02:04:17 CAM 2 01:01:17 00:39:07 AC CAPELLOIS 7,242 08:17
422 1072 GEERART Isabelle 02:04:48 V1F 44 01:01:48 00:39:02 - 7,212 08:19
423 1105 CHIROUTTE Stephanie 02:05:50 V1F 45 01:02:50 00:40:04 - 7,152 08:23
424 1303 DALLERY-BLET Alexis 02:06:12 SEM 140 01:03:12 01:03:12 - 7,132 08:25
425 1081 POYAC Marie-christine 02:06:29 V1F 46 01:03:29 00:40:43 - 7,116 08:26
426 1010 DAUTRICOURT Jean-francois 02:09:49 V1M 99 01:06:49 01:04:21 - 6,933 08:39
427 1002 REYNAERT-FLAHAUW Martine 02:11:55 V2F 7 01:08:55 00:31:25 US LEFFRINCKOUCKE JOGGING 6,822 08:48
428 1389 NOEL Ludivine 02:14:00 V1F 47 01:11:00 00:48:14 AC CAPELLOIS 6,716 08:56
429 1404 FOURNEZ FABRICE 02:17:35 V1M 100 01:14:35 01:12:07 - 6,541 09:10
430 1244 SALLÉ Béatrice 02:17:54 V2F 8 01:14:54 00:37:24 TEAM ASAO RAID LA SAHARIENNE 6,526 09:12
431 1455 GERTHOFFER OLIVIER 02:19:06 V1M 101 01:16:06 01:13:38 NON LICENCIE 6,470 09:16

 

Novembre 2017
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30