Reportages photos

Inscriptions en ligne

Connexion

Traildes3forets

TRAIL DES 3 FORETS 20 KM du 21/08/16 (Reelle 16,5)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 564 MAES Paul 01:04:02 SEM 1 00:00:00 00:00:00 AS Marck 15,461 03:53
2 747 LEROY RAPHAEL 01:04:52 SEM 2 00:00:50 00:00:50 ADNGPS 15,262 03:56
3 625 SENECHAL jeremy 01:05:29 SEM 3 00:01:27 00:01:27 cob 15,118 03:58
4 630 HIVART Geoffrey 01:09:00 SEM 4 00:04:58 00:04:58 Touquet Trail Nature 14,348 04:11
5 631 FASQUEL dominique 01:09:29 V1M 1 00:05:27 00:00:00 Opale Trail Nature 14,248 04:13
6 532 GIFFON Edouard 01:11:49 SEM 5 00:07:47 00:07:47 Lys Calais Triathlon 13,785 04:21
7 702 LEFEBVRE Julien 01:12:43 SEM 6 00:08:41 00:08:41 TTN 13,614 04:24
8 723 KUSCHNICK PHILIPPE 01:12:45 V1M 2 00:08:43 00:03:16 TOUQUET TRAIL NATURE 13,608 04:25
9 666 BULCKAEN sylvain 01:14:05 SEM 7 00:10:03 00:10:03 13,363 04:29
10 661 PETITPAS Vivien 01:14:06 SEM 8 00:10:04 00:10:04 13,360 04:29
11 578 VASSEUR DIMITRI 01:14:09 V1M 3 00:10:07 00:04:40 cac la caloterie 13,351 04:30
12 761 THOMAS PASCAL 01:14:09 V2M 1 00:10:07 00:00:00 ESCAP'AVENTURE 13,351 04:30
13 735 MARQUANT LUDOVIC 01:14:20 SEM 9 00:10:18 00:10:18 STADE LONGUENESSOIS 13,318 04:30
14 649 DOYER BENJAMIN 01:14:22 SEM 10 00:10:20 00:10:20 - 13,312 04:30
15 535 DEROO FRANCOIS 01:14:32 SEM 11 00:10:30 00:10:30 CLLL Armentières 13,283 04:31
16 749 DAUSQUES ALAIN 01:14:38 V1M 4 00:10:36 00:05:09 - 13,265 04:31
17 752 MILLE SEBASTIEN 01:14:43 SEM 12 00:10:41 00:10:41 - 13,250 04:32
18 741 PELCAT JEROME 01:14:56 SEM 13 00:10:54 00:10:54 BLARINGHEM TRAIL 13,212 04:32
19 603 BUTOR ludovic 01:15:14 V1M 5 00:11:12 00:05:45 team louch'angeles 13,159 04:34
20 660 BEAUVOIS Christophe 01:15:28 SEM 14 00:11:26 00:11:26 Team RaKlette 13,118 04:34
21 756 LE ROY VINCENT 01:16:43 SEM 15 00:12:41 00:12:41 TEAM IKINOA 12,905 04:39
22 626 WASSELIN David 01:16:43 V1M 6 00:12:41 00:07:14 As marck 12,905 04:39
23 510 ANCEL Romain 01:17:38 SEM 16 00:13:36 00:13:36 La Maison des Travaux Loos-Carvin 12,752 04:42
24 519 HELLUIN mickael 01:17:43 SEM 17 00:13:41 00:13:41 clic-cap fort-mardyck 12,739 04:43
25 607 MACQUET bruno 01:17:46 V2M 2 00:13:44 00:03:37 opale trail nature 12,730 04:43
26 763 LEPRETRE XAVIER 01:18:12 SEM 18 00:14:10 00:14:10 - 12,660 04:44
27 652 DUCLOY Kevin 01:18:24 SEM 19 00:14:22 00:14:22 12,628 04:45
28 718 BONNINGUES FREDERIC 01:18:33 SEM 20 00:14:31 00:14:31 Pass'running 12,603 04:46
29 540 TESSIER laurent 01:18:39 V1M 7 00:14:37 00:09:10 A.S. Marck 12,587 04:46
30 641 RAY Sam 01:18:39 V1M 8 00:14:37 00:09:10 12,587 04:46
31 750 MINART BAPTISTE 01:18:45 ESM 1 00:14:43 00:00:00 - 12,571 04:46
32 643 NAYET jean françois 01:18:48 V1M 9 00:14:46 00:09:19 SOCalais Athlétisme 12,563 04:47
33 543 LANDMANN ETIENNE 01:18:52 V2M 3 00:14:50 00:04:43 Cap sur la forme 12,553 04:47
34 700 RIBEIRO Philippe 01:18:54 V1M 10 00:14:52 00:09:25 12,548 04:47
35 672 LEBLOND Arnaud 01:19:01 V1M 11 00:14:59 00:09:32 AC CAPELLOIS 12,529 04:47
36 733 FLIPO GREGOIRE 01:19:17 V2M 4 00:15:15 00:05:08 STADE LONGUENESSOIS 12,487 04:48
37 714 PERARD David 01:19:24 SEM 21 00:15:22 00:15:22 TEAM O2PALE 12,469 04:49
38 726 VIEZ CEDRICK 01:19:25 V1M 12 00:15:23 00:09:56 - 12,466 04:49
39 592 DUBOIS STEPHANE 01:19:25 V1M 13 00:15:23 00:09:56 AC CAPELLOIS 12,466 04:49
40 684 PECQUEUX Lucas 01:19:26 ESM 2 00:15:24 00:00:41 12,463 04:49
41 525 PAWLAK CHRISTIAN 01:19:33 V2M 5 00:15:31 00:05:24 aubigny running 12,445 04:49
42 676 RENAUX frederic 01:19:58 V1M 14 00:15:56 00:10:29 gravelines tri 12,380 04:51
43 635 BOULANGER David 01:20:00 V1M 15 00:15:58 00:10:31 Touquet Trail Nature 12,375 04:51
44 544 VIGNE MICHEL 01:20:22 V2M 6 00:16:20 00:06:13 Cap sur la forme 12,319 04:52
45 675 CHAMPION Bruno 01:20:25 V1M 16 00:16:23 00:10:56 12,311 04:52
46 558 VERBRIGGHE Norbert 01:20:37 SEM 22 00:16:35 00:16:35 GRAVELINES TRIATHLON 12,280 04:53
47 608 BILE alain 01:22:06 V1M 17 00:18:04 00:12:37 alain bile 12,058 04:59
48 627 DUFOUR DAVID 01:22:23 V1M 18 00:18:21 00:12:54 Ch'tis Coureurs Flamands de Bavinchove 12,017 05:00
49 569 MAES Etienne 01:22:24 V2M 7 00:18:22 00:08:15 Colembert 12,015 05:00
50 573 BOUDRINGHIN Jean-Marc 01:22:40 V1M 19 00:18:38 00:13:11 jogging club licquois 11,976 05:01
51 751 LEMATTRE SEBASTIEN 01:22:46 SEM 23 00:18:44 00:18:44 FURET D EIFFAGE 11,961 05:01
52 501 DUFRENOY pierre-edmond 01:23:18 V2M 8 00:19:16 00:09:09 endurance shop marly 11,885 05:03
53 517 BALY Adrien 01:23:54 SEM 24 00:19:52 00:19:52 Team Baly 11,800 05:05
54 744 ALBRECHT JEAN-FRANCOIS 01:23:59 SEM 25 00:19:57 00:19:57 - 11,788 05:05
55 734 SARRAZIN SEBASTIEN 01:24:02 V1M 20 00:20:00 00:14:33 STADE LONGUENESSOIS 11,781 05:06
56 743 STEEN FREDERIC 01:24:04 V1M 21 00:20:02 00:14:35 ARC INTERNATIONAL 11,776 05:06
57 687 WITKOWSKI Yoann 01:24:05 SEM 26 00:20:03 00:20:03 11,774 05:06
58 670 JOURDANT EMMANUELLE 01:24:06 SEF 1 00:20:04 00:00:00 OSA 11,772 05:06
59 518 BALY Sylvain 01:24:42 SEM 27 00:20:40 00:20:40 Team Baly 11,688 05:08
60 737 PATOUT LAURENT 01:24:47 V1M 22 00:20:45 00:15:18 - 11,677 05:08
61 656 DELANOY Xavier 01:25:08 SEM 28 00:21:06 00:21:06 wimereux running club 11,629 05:10
62 523 BALY Francois 01:25:11 SEM 29 00:21:09 00:21:09 Team Baly 11,622 05:10
63 547 HIRSCH rudy 01:25:13 V1M 23 00:21:11 00:15:44 L.C.Houtland 11,617 05:10
64 690 HOLUIGUE Frédéric 01:25:22 V1M 24 00:21:20 00:15:53 Ac Capellois 11,597 05:10
65 574 CHARTAUX Raphael 01:25:47 V1M 25 00:21:45 00:16:18 Touquet trail nature 11,541 05:12
66 596 BERNIER Cyril 01:25:48 SEM 30 00:21:46 00:21:46 11,538 05:12
67 671 GOBERT bruno 01:25:54 V2M 9 00:21:52 00:11:45 opale trail nature 11,525 05:12
68 693 VAILLANT Patrice 01:26:02 V2M 10 00:22:00 00:11:53 Ternois 11,507 05:13
69 667 BARRAS Julien 01:26:35 SEM 31 00:22:33 00:22:33 11,434 05:15
70 553 MONTAGNE Paul 01:26:36 SEM 32 00:22:34 00:22:34 Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 11,432 05:15
71 686 COLIN Frédéric 01:26:40 V1M 26 00:22:38 00:17:11 11,423 05:15
72 658 MARCHIENNES FABIEN 01:26:43 SEM 33 00:22:41 00:22:41 11,416 05:15
73 677 FRANCOIS Guillaume 01:27:16 SEM 34 00:23:14 00:23:14 11,345 05:17
74 740 CHOQUET OLIVIER 01:27:24 V1M 27 00:23:22 00:17:55 - 11,327 05:18
75 636 CHOUROT Lucien 01:27:26 V2M 11 00:23:24 00:13:17 Le Portel 11,323 05:18
76 619 MOITREL Antoine 01:27:32 SEM 35 00:23:30 00:23:30 RC Arras Triathlon 11,310 05:18
77 516 BALY Patrick 01:27:40 V3M 1 00:23:38 00:00:00 Team Baly 11,293 05:19
78 528 LECAILLE CHRISTOPHE 01:27:41 SEM 36 00:23:39 00:23:39 11,291 05:19
79 650 GRANCIER simon 01:27:44 JUM 1 00:23:42 00:00:00 SOCalais Athlétisme 11,284 05:19
80 588 GAMBLIN Virginie 01:27:51 SEF 2 00:23:49 00:03:45 11,269 05:19
81 724 DUHAUTOIS Sylvain 01:27:55 SEM 37 00:23:53 00:23:53 St Venant Athletisme 11,261 05:20
82 537 RATAJCZAK Manon 01:28:03 SEF 3 00:24:01 00:03:57 11,244 05:20
83 539 DESGROUSILLIERS Pierre-Louis 01:28:03 ESM 3 00:24:01 00:09:18 11,244 05:20
84 647 OUGHALIME brahim 01:28:04 SEM 38 00:24:02 00:24:02 SOCalais Athlétisme 11,241 05:20
85 590 LASSALLE melanie 01:28:05 SEF 4 00:24:03 00:03:59 TOUQUET TRAIL NATURE 11,239 05:20
86 601 FLAJOLLET Didier 01:28:06 V1M 28 00:24:04 00:18:37 TEAM TRAIL OPALE 11,237 05:20
87 651 LEGAGNEUR Maurice 01:28:21 V3M 2 00:24:19 00:00:41 SMA 11,205 05:21
88 706 DEVIS MAXIME 01:29:05 SEM 39 00:25:03 00:25:03 planete running 11,113 05:24
89 722 SELINGUE GUILLAUME 01:29:40 V1M 29 00:25:38 00:20:11 - 11,041 05:26
90 707 TETART mickael 01:29:41 SEM 40 00:25:39 00:25:39 mickael tetart 11,039 05:26
91 713 DUBRULLE Julien 01:30:00 SEM 41 00:25:58 00:25:58 Lille triathlon 11,000 05:27
92 753 POIRET FABRICE 01:30:05 V1M 30 00:26:03 00:20:36 HENIN ENDURANCE TEAM 10,990 05:28
93 561 DECUPPER elodie 01:31:22 SEF 5 00:27:20 00:07:16 TEAM O2PALE 10,835 05:32
94 560 WATTEZ JULIEN 01:31:22 SEM 42 00:27:20 00:27:20 TEAM O2PALE 10,835 05:32
95 657 DELACHAMBRE nicolas 01:31:26 SEM 43 00:27:24 00:27:24 RCA triathlon 10,828 05:32
96 668 CANNIE franck 01:31:34 V1M 31 00:27:32 00:22:05 sabine cannie 10,812 05:33
97 760 DELEMOTTE BERTRAND 01:31:50 V2M 12 00:27:48 00:17:41 COURIR A COMINES 10,780 05:34
98 678 MALLIOPOULOS Xavier 01:31:59 V2M 13 00:27:57 00:17:50 BACO 10,763 05:34
99 648 GRANCIER benoit 01:32:02 V2M 14 00:28:00 00:17:53 SOCalais Athlétisme 10,757 05:35
100 609 DEBOVE david 01:32:19 V1M 32 00:28:17 00:22:50 cs nesles 10,724 05:36
101 645 RADENNE thomas 01:32:24 ESM 4 00:28:22 00:13:39 SOCalais Athlétisme 10,714 05:36
102 557 CARON AURELIE 01:32:52 SEF 6 00:28:50 00:08:46 BLARINGHEM TRAIL 10,660 05:38
103 646 TIERTANT romain 01:33:00 V1M 33 00:28:58 00:23:31 SOCalais Athlétisme 10,645 05:38
104 622 VASSEUR ludovic 01:33:10 SEM 44 00:29:08 00:29:08 ludovic vasseur 10,626 05:39
105 591 BERDIN Valérie 01:33:47 V1F 1 00:29:45 00:00:00 10,556 05:41
106 703 GOMBERT CHRISTOPHE 01:33:57 V1M 34 00:29:55 00:24:28 10,538 05:42
107 705 PROTIN DOMINIQUE 01:33:57 V2M 15 00:29:55 00:19:48 10,538 05:42
108 589 LEGRAND matthieu 01:34:32 V1M 35 00:30:30 00:25:03 matthieu legrand 10,472 05:44
109 754 DUQUESNOY ARNAUD 01:34:39 V1M 36 00:30:37 00:25:10 TEAM O2PALE 10,460 05:44
110 697 HANNOTEL Nathalie 01:35:42 V1F 2 00:31:40 00:01:55 TEAM TRAIL AUDOMAROIS 10,345 05:48
111 605 KYNDT DANY 01:36:56 V1M 37 00:32:54 00:27:27 MUVRINI 10,213 05:52
112 531 KUREK LAURENT 01:37:09 SEM 45 00:33:07 00:33:07 10,190 05:53
113 610 LACROIX Olivier 01:37:33 SEM 46 00:33:31 00:33:31 Opale trail nature 10,149 05:55
114 563 LEDUC francois 01:38:59 SEM 47 00:34:57 00:34:57 10,002 06:00
115 542 CUVELIER ludovic 01:41:12 SEM 48 00:37:10 00:37:10 9,783 06:08
116 509 BUQUET Stephane 01:41:50 V1M 38 00:37:48 00:32:21 LA CALOTERIE OMNISPORT 9,722 06:10
117 618 GRÉMONT romuald 01:41:50 V1M 39 00:37:48 00:32:21 romuald gremont 9,722 06:10
118 632 TAILLARDAS Julien 01:41:50 SEM 49 00:37:48 00:37:48 CAC CALOTERIE 9,722 06:10
119 665 PAQUENTIN julien 01:43:05 SEM 50 00:39:03 00:39:03 9,604 06:15
120 504 HAGNERE OLIVIER 01:44:32 V1M 40 00:40:30 00:35:03 so calais 9,471 06:20
121 602 LECLERCQ Christophe 01:44:58 SEM 51 00:40:56 00:40:56 9,432 06:22
122 669 MOUQUET LAURENT 01:45:22 V1M 41 00:41:20 00:35:53 LAURENT MOUQUET 9,396 06:23
123 520 REGNIER Frédéric 01:45:34 V1M 42 00:41:32 00:36:05 9,378 06:24
124 640 WILLIAMSON Thomas 01:45:49 V2M 16 00:41:47 00:31:40 9,356 06:25
125 674 TILLIER Ludovic 01:45:49 SEM 52 00:41:47 00:41:47 WIMEREUX Running Club 9,356 06:25
126 611 FOURCROY Fanny 01:46:19 V1F 3 00:42:17 00:12:32 Fanny Fourcroy 9,312 06:27
127 729 LULKA DAVID 01:46:21 V1M 43 00:42:19 00:36:52 - 9,309 06:27
128 746 DELLA-RICA DAVID 01:46:53 SEM 53 00:42:51 00:42:51 - 9,262 06:29
129 695 MAGNIER Gerald 01:46:55 V1M 44 00:42:53 00:37:26 AC CAPELLOIS 9,260 06:29
130 654 MALFOY Romain 01:47:31 SEM 54 00:43:29 00:43:29 SMA 9,208 06:31
131 644 CLERBOUT MARC 01:47:36 V2M 17 00:43:34 00:33:27 R.C. BLENDECQUES 9,201 06:31
132 731 DIEFFENBACH MARTIAL 01:47:56 V1M 45 00:43:54 00:38:27 - 9,172 06:32
133 683 DUQUENOY David 01:47:58 V1M 46 00:43:56 00:38:29 Jogging club licquois 9,169 06:33
134 725 LEPRETRE GUILLAUME 01:48:00 V1M 47 00:43:58 00:38:31 - 9,167 06:33
135 577 MIONNET benjamin 01:48:21 SEM 55 00:44:19 00:44:19 benjamin MIONNET 9,137 06:34
136 562 COHEN SOLAL laurence 01:48:24 V2F 1 00:44:22 00:00:00 licques 9,133 06:34
137 572 TURLUTTE Eric 01:48:30 SEM 56 00:44:28 00:44:28 9,124 06:35
138 762 NAVET MAGALIE 01:49:21 SEF 7 00:45:19 00:25:15 TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 9,053 06:38
139 663 BUTZBACH gino 01:49:28 V2M 18 00:45:26 00:35:19 vouziers oxygène 9,044 06:38
140 598 CARPENTIER JEAN-MICHEL 01:49:30 V2M 19 00:45:28 00:35:21 RUNNING CLUB NOYELLOIS 9,041 06:38
141 757 CR??? MATTHIEU 01:49:32 SEM 57 00:45:30 00:45:30 - 9,038 06:38
142 736 SCOLIEGE BERTRAND 01:49:37 V2M 20 00:45:35 00:35:28 - 9,031 06:39
143 595 PONTZEELE Mickaël 01:49:44 SEM 58 00:45:42 00:45:42 Mickaël Pontzeele 9,022 06:39
144 594 YARD Frederic 01:49:45 V1M 48 00:45:43 00:40:16 US Biache athletisme 9,021 06:39
145 524 LEROY Wandrille 01:49:46 SEM 59 00:45:44 00:45:44 Opale Trail Nature 9,019 06:39
146 556 RATAJCZAK Virginie 01:50:06 SEF 8 00:46:04 00:26:00 8,992 06:40
147 538 REVEL Jeremie 01:50:28 SEM 60 00:46:26 00:46:26 8,962 06:42
148 692 DOUAY corinne 01:50:32 V3F 1 00:46:30 00:00:00 baco 062082 8,957 06:42
149 521 HAUDRECHY Didier 01:50:37 V2M 21 00:46:35 00:36:28 8,950 06:42
150 699 CAPELLE Jean François 01:50:40 SEM 61 00:46:38 00:46:38 TEAM TRAIL AUDOMAROIS 8,946 06:42
151 583 MEUNIER HELENE 01:51:09 SEF 9 00:47:07 00:27:03 SKWALATHLON 8,907 06:44
152 585 DEHORTER NICOLAS 01:51:10 SEM 62 00:47:08 00:47:08 8,906 06:44
153 584 MEUNIER Vincent 01:51:10 SEM 63 00:47:08 00:47:08 SKWALATHLON 8,906 06:44
154 586 CARPENTIER Grégory 01:51:30 SEM 64 00:47:28 00:47:28 8,879 06:45
155 694 BOCHU Michel 01:51:39 V2M 22 00:47:37 00:37:30 Ternois 8,867 06:46
156 541 ROLLET Michael 01:51:53 SEM 65 00:47:51 00:47:51 8,849 06:47
157 581 SALIGNAT-PLUMASSEAU Frédéric 01:51:59 SEM 66 00:47:57 00:47:57 8,841 06:47
158 615 CARON Bruno 01:52:13 V2M 23 00:48:11 00:38:04 8,822 06:48
159 548 ELLART HELENE 01:52:20 SEF 10 00:48:18 00:28:14 8,813 06:48
160 682 KUEGLER MATTHIEU 01:52:28 SEM 67 00:48:26 00:48:26 8,803 06:49
161 745 VEILLON FABIEN 01:52:29 SEM 68 00:48:27 00:48:27 - 8,801 06:49
162 759 LACROIX JEROME 01:52:30 V1M 49 00:48:28 00:43:01 - 8,800 06:49
163 755 RUIZ JOSEPH 01:52:32 V2M 24 00:48:30 00:38:23 BERCK A C O 8,797 06:49
164 534 RAOULT Alexandra 01:52:33 SEF 11 00:48:31 00:28:27 8,796 06:49
165 728 LOYEZ GERY 01:52:39 V1M 50 00:48:37 00:43:10 - 8,788 06:50
166 732 TALLEUX SEBASTIEN 01:52:41 V1M 51 00:48:39 00:43:12 ASD HESDIN 8,786 06:50
167 554 DECOCK Anne Charlotte 01:52:43 SEF 12 00:48:41 00:28:37 8,783 06:50
168 711 DIOTALEVI jerome 01:52:46 V1M 52 00:48:44 00:43:17 8,779 06:50
169 634 BAILLARD Thierry 01:52:58 V2M 25 00:48:56 00:38:49 Touquet Trail Nature 8,764 06:51
170 522 DERETZ marc 01:53:07 V2M 26 00:49:05 00:38:58 8,752 06:51
171 617 HEMBERGER Jérôme 01:53:12 SEM 69 00:49:10 00:49:10 8,746 06:52
172 709 BOULINGUEZ Mélanie 01:53:18 V1F 4 00:49:16 00:19:31 8,738 06:52
173 710 BOULINGUEZ Laurent 01:53:18 V1M 53 00:49:16 00:43:49 ch'tis coureurs flamands de bavinchove 8,738 06:52
174 576 NOEL SANDRINE 01:54:26 SEF 13 00:50:24 00:30:20 ELAN FRUGEOIS 8,651 06:56
175 614 BARTHLEN FRANCK 01:54:35 V1M 54 00:50:33 00:45:06 PLANETE RUNNING 8,640 06:57
176 566 AZZOUZ Isaac 01:54:36 SEM 70 00:50:34 00:50:34 Colembert 8,639 06:57
177 717 RIMETZ HELENE 01:54:59 SEF 14 00:50:57 00:30:53 BCL LILLERS 8,610 06:58
178 633 TAILLARDAS Flavie 01:55:07 SEF 15 00:51:05 00:31:01 CAC CALOTERIE 8,600 06:59
179 689 HOCHART JEROME 01:55:07 V1M 55 00:51:05 00:45:38 - 8,600 06:59
180 555 WEPPE sebastien 01:55:17 V1M 56 00:51:15 00:45:48 omnissports airois athletisme 8,588 06:59
181 727 DOLLET THIERRY 01:56:10 V2M 27 00:52:08 00:42:01 GRAVELINES TRIATHLON 8,522 07:02
182 637 BARBRY Ludovic 01:56:12 V1M 57 00:52:10 00:46:43 Esquelrun 8,520 07:03
183 565 CADART frederic 01:56:41 V1M 58 00:52:39 00:47:12 8,485 07:04
184 530 VIEQUE Karine 01:57:09 V1F 5 00:53:07 00:23:22 8,451 07:06
185 659 SANCHEZ marlene 01:57:09 SEF 16 00:53:07 00:33:03 boussole audomaroise 8,451 07:06
186 570 BENSE Eric 01:57:17 V2M 28 00:53:15 00:43:08 Colembert 8,441 07:06
187 599 POLLET SYLVIANE 01:57:31 V1F 6 00:53:29 00:23:44 RUNNING CLUB NOYELLOIS 8,424 07:07
188 550 SAMIEZ VINCENT 01:57:43 V1M 59 00:53:41 00:48:14 8,410 07:08
189 545 PLUQUET JUSTINE 01:58:13 SEF 17 00:54:11 00:34:07 8,374 07:10
190 696 LAVIE BETTY 01:58:20 SEF 18 00:54:18 00:34:14 touquet trail nature 8,366 07:10
191 529 PILOT Jérôme 01:58:36 V1M 60 00:54:34 00:49:07 OSA 8,347 07:11
192 552 MAGNIER didier 01:59:41 V2M 29 00:55:39 00:45:32 8,272 07:15
193 551 MAGNIER janique 01:59:42 V2F 2 00:55:40 00:11:18 AJS LA GARDE 8,271 07:15
194 664 DUQUENNE Charlotte 01:59:47 SEF 19 00:55:45 00:35:41 WIMEREUX RUNNING CLUB 8,265 07:16
195 639 WILLIAMSON Nathalie 01:59:47 V2F 3 00:55:45 00:11:23 WIMEREUX RUNNING CLU 8,265 07:16
196 579 ROUSSEL magali 01:59:59 SEF 20 00:55:57 00:35:53 8,251 07:16
197 600 JANKOWSKI PATRICK 02:00:00 V1M 61 00:55:58 00:50:31 RUNNING CLUB NOYELLOIS 8,250 07:16
198 691 HOLUIGUE Virginie 02:00:25 SEF 21 00:56:23 00:36:19 Ac Capellois 8,221 07:18
199 704 LEMAITRE HERVE 02:00:45 V2M 30 00:56:43 00:46:36 8,199 07:19
200 512 BERNARD david 02:00:58 V1M 62 00:56:56 00:51:29 cac 8,184 07:20
201 612 LAURENT-PETA Jeanne-estelle 02:01:13 V1F 7 00:57:11 00:27:26 Le drapeau 8,167 07:21
202 642 LEMAIRE SYLVAIN 02:01:34 V1M 63 00:57:32 00:52:05 8,144 07:22
203 719 TASSART Helene 02:01:48 SEF 22 00:57:46 00:37:42 Asmarck 8,128 07:23
204 716 LECOUFFE amandine 02:02:26 SEF 23 00:58:24 00:38:20 amandine Lecouffe 8,086 07:25
205 593 HUREZ frederic 02:03:14 SEM 71 00:59:12 00:59:12 8,034 07:28
206 708 BRONSARD clement 02:03:15 SEM 72 00:59:13 00:59:13 8,032 07:28
207 526 KREJCI Arnold 02:03:26 V2M 31 00:59:24 00:49:17 8,021 07:29
208 701 DAUBARD rené 02:03:48 V4M 1 00:59:46 00:00:00 7,997 07:30
209 738 GOSSELIN DELPHINE 02:03:51 V1F 8 00:59:49 00:30:04 BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 7,994 07:30
210 739 OUINEZ ALI 02:03:52 V2M 32 00:59:50 00:49:43 BERCK A C O 7,992 07:30
211 712 DIOTALEVI virginie 02:04:13 V1F 9 01:00:11 00:30:26 7,970 07:32
212 613 FORESTIER Delphine 02:04:51 V1F 10 01:00:49 00:31:04 Colembert 7,930 07:34
213 568 DUSSART Muriel 02:04:51 V2F 4 01:00:49 00:16:27 Colembert 7,930 07:34
214 567 DETHOOR Dominique 02:04:51 V2M 33 01:00:49 00:50:42 Colembert 7,930 07:34
215 715 BARLET jérôme 02:05:30 V1M 64 01:01:28 00:56:01 7,888 07:36
216 720 NOEL Annie 02:05:53 V1F 11 01:01:51 00:32:06 7,864 07:38
217 758 HOLLEBEKE BERNARD 02:05:53 V3M 3 01:01:51 00:38:13 - 7,864 07:38
218 575 DHIEUX Priscilla 02:06:04 SEF 24 01:02:02 00:41:58 Team trail opale 7,853 07:38
219 624 DECOOPMAN Remy 02:06:04 SEM 73 01:02:02 01:02:02 Team trail opale 7,853 07:38
220 549 DEPRAITER Delphine 02:06:05 SEF 25 01:02:03 00:41:59 TTO 7,852 07:38
221 580 BOUVIER sandrine 02:06:35 V1F 12 01:02:33 00:32:48 7,821 07:40
222 688 MALFOY Michel 02:06:35 V3M 4 01:02:33 00:38:55 SMA 7,821 07:40
223 662 DAUBARD anita 02:08:33 V1F 13 01:04:31 00:34:46 vouziers oxygène 7,701 07:47
224 628 LEFEBVRE Lorene 02:08:39 SEF 26 01:04:37 00:44:33 TEAM TRAIL OPALE 7,695 07:48
225 606 GARÉNAUX stéphane 02:10:23 V2M 34 01:06:21 00:56:14 7,593 07:54
226 503 LYOEN Adeline 02:11:54 SEF 27 01:07:52 00:47:48 7,506 08:00
227 679 DELELIGNE FREDERIC 02:12:43 V1M 65 01:08:41 01:03:14 7,460 08:03
228 514 PLOUVIN Patricia 02:13:15 V2F 5 01:09:13 00:24:51 7,430 08:05
229 505 HONVAULT Nicolas 02:13:15 V1M 66 01:09:13 01:03:46 7,430 08:05
230 765 HAREL SABRINA 02:13:58 SEF 28 01:09:56 00:49:52 LE DRAPEAU 7,390 08:07
231 764 SAISON LAETITIA 02:13:59 SEF 29 01:09:57 00:49:53 LE DRAPEAU 7,389 08:07
232 506 KENTOUR soumya 02:14:38 V1F 14 01:10:36 00:40:51 7,353 08:10
233 748 BENSE PAULINE 02:15:45 ESF 1 01:11:43 00:00:00 - 7,293 08:14
234 623 FAIT Jean-Phy 02:15:49 V1M 67 01:11:47 01:06:20 touquet trail nature 7,289 08:14
235 587 GAMBLIN Michael 02:16:20 V1M 68 01:12:18 01:06:51 7,262 08:16
236 508 LAMIRAND frederic 02:16:24 V2M 35 01:12:22 01:02:15 team louch'angeles runners 7,258 08:16
237 685 DUCROCQ Mélanie 02:16:28 SEF 30 01:12:26 00:52:22 7,255 08:16
238 515 JEAN-BAPTISTE Delphine 02:17:00 V1F 15 01:12:58 00:43:13 CAC caloterie 7,226 08:18
239 616 PATTE Frédérique 02:17:25 V1F 16 01:13:23 00:43:38 A.S MARCK 7,204 08:20
240 680 DELELIGNE SANDRINE 02:18:03 V1F 17 01:14:01 00:44:16 7,171 08:22
241 604 VALLARD Michael 02:18:15 V1M 69 01:14:13 01:08:46 Team Louch'Angeles 7,161 08:23
242 511 BOULET Pascale 02:18:17 V1F 18 01:14:15 00:44:30 SMA 7,159 08:23
243 655 SAINT GEORGES SYLVIE 02:18:17 V1F 19 01:14:15 00:44:30 SMA 7,159 08:23
244 653 MALFOY Jean Pierre 02:18:17 V3M 5 01:14:15 00:50:37 SMA 7,159 08:23
245 536 DEHAUDT Franck 02:19:01 SEM 74 01:14:59 01:14:59 7,121 08:26
246 533 CASTILLE aurelien 02:19:25 SEM 75 01:15:23 01:15:23 Trail Club 7,101 08:27
247 681 DORANGEVILLE BERENICE 02:24:50 SEF 31 01:20:48 01:00:44 6,835 08:47
248 730 SZCZEPANIAK REMI 02:24:51 SEM 76 01:20:49 01:20:49 - 6,835 08:47
249 620 ROSSEEUW Cindy 02:26:24 SEF 32 01:22:22 01:02:18 Athletic club Achicourt 6,762 08:52

 

Novembre 2017
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30