Reportages photos

Inscriptions en ligne

Connexion

TraildesLadies

TRAIL DES LADIES 10 KM du 21/08/16 (Réelle 10,4)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 88 LORTHOY ANNA 00:51:14 SEF 1 00:00:00 00:00:00 STADE LONGUENESSOIS 12,180 04:56
2 19 HUGUET dorine 00:52:21 SEF 2 00:01:07 00:01:07 douai-sin 11,920 05:02
3 60 LEBON Valerie 00:53:17 V1F 1 00:02:03 00:00:00 Baco 11,711 05:07
4 93 VANDERSTRAETEN KARINE 00:54:36 V1F 2 00:03:22 00:01:19 COURIR A GRAVELINES 11,429 05:15
5 78 VANHERSECKE Amandine 00:56:34 SEF 3 00:05:20 00:05:20 L'Amicale du Drapeau Le Portel 11,031 05:26
6 92 RECOURT CELINE 00:56:45 SEF 4 00:05:31 00:05:31 BERCK A C O 10,996 05:27
7 97 RUIZ AMANDINE 00:57:11 SEF 5 00:05:57 00:05:57 BERCK A C O 10,912 05:30
8 26 MERLIER EMILIE 00:57:41 SEF 6 00:06:27 00:06:27 10,818 05:33
9 85 DELESTREZ MARIE-NOELLE 00:59:13 V2F 1 00:07:59 00:00:00 - 10,538 05:42
10 99 MOUSSAY EMILIE 00:59:41 SEF 7 00:08:27 00:08:27 - 10,455 05:44
11 1 CANON Lucile 01:01:10 SEF 8 00:09:56 00:09:56 Us Tourcoing 10,202 05:53
12 96 PIEDBOIS PAULINE 01:01:34 SEF 9 00:10:20 00:10:20 - 10,135 05:55
13 71 HEUX Jacqueline 01:02:03 V1F 3 00:10:49 00:08:46 Jacqueline Heux 10,056 05:58
14 86 ANDRE BEATRICE 01:02:29 V1F 4 00:11:15 00:09:12 STADE LONGUENESSOIS 9,987 06:00
15 57 QUEVAL stephanie 01:02:29 V1F 5 00:11:15 00:09:12 blanc nez triathlon 9,987 06:00
16 51 HANON liliane 01:02:44 V3F 1 00:11:30 00:00:00 amicale ledrapeau le portel 9,947 06:02
17 59 HOLLE SABRINA 01:03:08 SEF 10 00:11:54 00:11:54 9,884 06:04
18 11 PICHONNEAU CELINE 01:03:11 SEF 11 00:11:57 00:11:57 SO Calais 9,876 06:05
19 77 DUBUIS nathalie 01:03:49 V1F 6 00:12:35 00:10:32 9,778 06:08
20 80 JUMETZ regine 01:04:06 V2F 2 00:12:52 00:04:53 acoutreau 9,735 06:10
21 67 LEBEGUE Therese 01:04:49 V2F 3 00:13:35 00:05:36 Amicale le drapeau le portel plage 9,627 06:14
22 81 LIBERT marie france 01:05:01 V3F 2 00:13:47 00:02:17 acoutreau 9,598 06:15
23 89 GODET NOEMIE 01:05:35 SEF 12 00:14:21 00:14:21 - 9,515 06:18
24 29 BOUCHER Agathe 01:05:42 SEF 13 00:14:28 00:14:28 Courir à Gravelines 9,498 06:19
25 34 KREJCI AGNES 01:06:06 V2F 4 00:14:52 00:06:53 RUNNING CLUB NOYELLOIS 9,440 06:21
26 91 SAILLY KARINE 01:07:13 SEF 14 00:15:59 00:15:59 - 9,283 06:28
27 27 DELBARRE julie 01:07:13 SEF 15 00:15:59 00:15:59 9,283 06:28
28 28 DESCAMPS Elodie 01:07:14 SEF 16 00:16:00 00:16:00 9,281 06:28
29 55 NEANT stephanie 01:07:22 V1F 7 00:16:08 00:14:05 triathlon club montreuillois 9,263 06:29
30 82 MARIQUE Perrine 01:07:41 JUF 1 00:16:27 00:00:00 9,219 06:30
31 44 FOURNIER-HEYMAN valerie 01:07:53 V1F 8 00:16:39 00:14:36 9,192 06:32
32 58 SIDANER nathalie 01:08:12 V1F 9 00:16:58 00:14:55 9,150 06:33
33 68 WASIAK dorine 01:08:29 V1F 10 00:17:15 00:15:12 9,112 06:35
34 30 LAMOUROUX Elsa 01:08:51 SEF 17 00:17:37 00:17:37 Chtis coureur de bavinchove 9,063 06:37
35 24 VASSEUR Aurélie 01:09:01 SEF 18 00:17:47 00:17:47 cac caloterie 9,041 06:38
36 84 OGES Celine 01:09:09 SEF 19 00:17:55 00:17:55 9,024 06:39
37 18 MONTEUUIS Corinne 01:09:36 V2F 5 00:18:22 00:10:23 RIOTINTO 8,966 06:42
38 7 REGNIER Katy 01:09:50 V1F 11 00:18:36 00:16:33 8,936 06:43
39 45 GÉRU Rachel 01:09:53 ESF 1 00:18:39 00:00:00 8,929 06:43
40 98 GUILMAIN MELANIE 01:09:53 ESF 2 00:18:39 00:00:00 - 8,929 06:43
41 54 VERLYCK Virginie 01:10:42 V1F 12 00:19:28 00:17:25 8,826 06:48
42 33 DESCAMPS Hélène 01:10:54 SEF 20 00:19:40 00:19:40 8,801 06:49
43 31 POTISEK Sabine 01:11:56 V2F 6 00:20:42 00:12:43 Chti course 8,675 06:55
44 43 BRIZZI Julie 01:12:06 SEF 21 00:20:52 00:20:52 8,655 06:56
45 300 POYER NATHALIE 01:12:21 V1F 13 00:21:07 00:19:04 - 8,625 06:57
46 16 VILLAIN Emeline 01:12:25 SEF 22 00:21:11 00:21:11 Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 8,617 06:58
47 76 CARPENTIER sophie 01:12:28 ESF 3 00:21:14 00:02:35 8,611 06:58
48 63 PONT Marjorie 01:12:31 SEF 23 00:21:17 00:21:17 8,605 06:58
49 52 MODOLO FANNY 01:12:50 V1F 14 00:21:36 00:19:33 le drapeau le portel 8,568 07:00
50 21 LEFEBVRE denise 01:12:50 V3F 3 00:21:36 00:10:06 neant 8,568 07:00
51 90 TRIBOUT ANNE-CECILE 01:12:56 V1F 15 00:21:42 00:19:39 - 8,556 07:01
52 66 BOSSART CAMILLE 01:13:04 SEF 24 00:21:50 00:21:50 8,540 07:02
53 95 FOURNIER AMELIE 01:13:28 SEF 25 00:22:14 00:22:14 - 8,494 07:04
54 15 LANDMANN LUCILE 01:13:52 V2F 7 00:22:38 00:14:39 Cap sur la forme 8,448 07:06
55 3 CARPENTIER Fanny 01:14:12 SEF 26 00:22:58 00:22:58 8,410 07:08
56 13 VERSELE leurie 01:14:12 SEF 27 00:22:58 00:22:58 8,410 07:08
57 36 VALLARD Amélie 01:14:25 SEF 28 00:23:11 00:23:11 Team Louch'Angeles 8,385 07:09
58 35 BUTOR gretelle 01:14:25 V1F 16 00:23:11 00:21:08 team louch'angeles 8,385 07:09
59 70 GOBERT lydie 01:14:33 V1F 17 00:23:19 00:21:16 opale trail nature 8,370 07:10
60 62 DUVAL Maïté 01:14:33 SEF 29 00:23:19 00:23:19 8,370 07:10
61 87 FLIPO DOMINIQUE 01:14:37 V2F 8 00:23:23 00:15:24 STADE LONGUENESSOIS 8,363 07:10
62 6 BLONDIN Melanie 01:15:03 SEF 30 00:23:49 00:23:49 8,314 07:13
63 64 GUERVILLE Noemie 01:15:11 SEF 31 00:23:57 00:23:57 8,300 07:14
64 14 VIGNE NATHALIE 01:15:20 V2F 9 00:24:06 00:16:07 Cap sur les forme 8,283 07:15
65 75 MACHADO Virginie 01:15:21 SEF 32 00:24:07 00:24:07 8,281 07:15
66 73 CHAUSSOY Anne 01:16:22 V1F 18 00:25:08 00:23:05 SMA 8,171 07:21
67 46 BRUNELLE SANDRINE 01:17:23 SEF 33 00:26:09 00:26:09 RC ALKATRAIL 8,064 07:26
68 303 LAUMONIER PAULINE 01:17:49 ESF 4 00:26:35 00:07:56 - 8,019 07:29
69 38 LECLERCQ Anne Marie 01:17:58 V3F 4 00:26:44 00:15:14 SMA 8,003 07:30
70 12 TEMPERVILLE CHARLOTTE 01:18:38 SEF 34 00:27:24 00:27:24 Courir à Gravelines 7,936 07:34
71 23 DELPOUVE Eléonore 01:18:54 SEF 35 00:27:40 00:27:40 7,909 07:35
72 101 DARRAS LINDA 01:18:58 SEF 36 00:27:44 00:27:44 - 7,902 07:36
73 74 CARON Catherine 01:19:35 V2F 10 00:28:21 00:20:22 Ternois 7,841 07:39
74 72 DUQUENOY Hélène 01:19:41 V1F 19 00:28:27 00:26:24 Jogging club licquois 7,831 07:40
75 20 DELANGUE Stéphanie 01:19:50 SEF 37 00:28:36 00:28:36 7,816 07:41
76 65 BONVOISIN marie 01:19:55 SEF 38 00:28:41 00:28:41 7,808 07:41
77 4 LAKERMANCE Corinne 01:20:35 V2F 11 00:29:21 00:21:22 7,744 07:45
78 2 BUIGNET Angélique 01:20:35 SEF 39 00:29:21 00:29:21 7,744 07:45
79 47 DUCLOY sybille 01:20:49 V1F 20 00:29:35 00:27:32 7,721 07:46
80 100 CARON SANDY 01:21:18 SEF 40 00:30:04 00:30:04 - 7,675 07:49
81 61 AMICEL emilie 01:22:49 SEF 41 00:31:35 00:31:35 7,535 07:58
82 50 SAUVAGE EDITH 01:24:41 V2F 12 00:33:27 00:25:28 7,369 08:09
83 42 MANCINI catherine 01:26:41 V3F 5 00:35:27 00:23:57 7,199 08:20
84 94 RIQUIER MARIELLE 01:28:48 V2F 13 00:37:34 00:29:35 LE DRAPEAU 7,027 08:32
85 22 QUEVAL GAPTEAU Magali 01:29:35 SEF 42 00:38:21 00:38:21 6,966 08:37
86 79 LEGRIS Loetitia 01:30:54 SEF 43 00:39:40 00:39:40 6,865 08:44
87 56 LIBERT Evelyne 01:38:35 V2F 14 00:47:21 00:39:22 Amicale du Drapeau 6,330 09:29
88 9 ISAERT CORINNE 01:39:49 SEF 44 00:48:35 00:48:35 6,251 09:36
89 8 WOETS MAGGY 01:39:52 SEF 45 00:48:38 00:48:38 6,248 09:36
90 69 HANNEQUIN Anais 01:49:03 SEF 46 00:57:49 00:57:49 5,722 10:29

 

Novembre 2017
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30