Reportages photos

Inscriptions en ligne

Connexion

15Km

15 Km Trail du Blanc Pignon du 28/02/16 (Reelle 14,3)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 130 SUEUR SAMUEL 01:02:29 SEM 1 00:00:00 00:00:00 NON LICENCIE 13,732 04:22
2 169 POTEAU SEBASTIEN 01:02:53 SEM 2 00:00:24 00:00:24 NON LICENCIE 13,644 04:24
3 98 CALOIN MATHIEU 01:03:45 SEM 3 00:01:16 00:01:16 TOUQUET OPALE ATHLETISME 13,459 04:27
4 45 BLONDEEL DAVID 01:03:46 SEM 4 00:01:17 00:01:17 AS ETAPLES TRIATHLON 13,455 04:28
5 128 SOYEZ GUILLAUME 01:04:15 SEM 5 00:01:46 00:01:46 NON LICENCIE 13,354 04:30
6 2 LEBLOND STEPHANE 01:04:51 SEM 6 00:02:22 00:02:22 NON LICENCIE 13,231 04:32
7 296 BOUTIN JULIEN 01:05:09 SEM 7 00:02:40 00:02:40 RC ARRAS 13,170 04:33
8 55 BRUNEL J-FRANCOIS 01:05:40 M1M 1 00:03:11 00:00:00 NON LICENCIE 13,066 04:36
9 344 LEROUX GUILLAUME 01:05:52 SEM 8 00:03:23 00:03:23 NON LICENCIE 13,026 04:36
10 306 CRISPILS THOMAS 01:05:59 SEM 9 00:03:30 00:03:30 NON LICENCIE 13,003 04:37
11 65 BOUCLET SEBASTIEN 01:06:05 SEM 10 00:03:36 00:03:36 OPALE COYOTE 12,984 04:37
12 330 GUERVILLE GUILLAUME 01:06:20 SEM 11 00:03:51 00:03:51 NON LICENCIE 12,935 04:38
13 160 HODIQUE HERVE 01:06:53 M1M 2 00:04:24 00:01:13 TEAM TRAIL 62 12,828 04:41
14 236 LEROY MAXENCE 01:07:11 SEM 12 00:04:42 00:04:42 OMNISPORT CAMPAGNE 12,771 04:42
15 56 LECOUTRE THIERRY 01:07:20 M2M 1 00:04:51 00:00:00 OPALE TRAIL NATURE 12,743 04:43
16 298 MARCOURT GEOFFRAY 01:07:40 SEM 13 00:05:11 00:05:11 NON LICENCIE 12,680 04:44
17 247 VASSEUR DIMITRI 01:07:41 M1M 3 00:05:12 00:02:01 OMNISPORT LA CALOTERIE 12,677 04:44
18 203 RAIMOND FREDERIC 01:07:46 M1M 4 00:05:17 00:02:06 ATHLE VOSGES 12,661 04:44
19 84 SANTUNE LUC 01:07:49 SEM 14 00:05:20 00:05:20 AS SIMENCOURT 12,652 04:45
20 319 COURONNEL ROMAIN 01:07:55 ESM 1 00:05:26 00:00:00 TOUQUET TRAIL NATURE 12,633 04:45
21 224 JEAN LEONARD 01:08:00 SEM 15 00:05:31 00:05:31 NON LICENCIE 12,618 04:45
22 223 BERNARD ARTHUR 01:08:02 SEM 16 00:05:33 00:05:33 NON LICENCIE 12,611 04:45
23 76 LEBLOND ARNAUD 01:08:07 M1M 5 00:05:38 00:02:27 AC CAPELLOIS 12,596 04:46
24 277 DOCQUOIS FREDERIC 01:08:11 M1M 6 00:05:42 00:02:31 DRAPEAU PORTEL 12,584 04:46
25 295 DELANNOY BASTIEN 01:08:13 JUM 1 00:05:44 00:00:00 NON LICENCIE 12,578 04:46
26 202 GLACON GUILLAUME 01:08:49 SEM 17 00:06:20 00:06:20 ASD HESDIN 12,468 04:49
27 144 LEROY VINCENT 01:09:53 SEM 18 00:07:24 00:07:24 TEAM IKINOA SPORT 12,278 04:53
28 255 COUPLET REMY 01:09:53 SEM 19 00:07:24 00:07:24 BOST 12,278 04:53
29 289 LEBRUN XAVIER 01:10:34 M1M 7 00:08:05 00:04:54 NON LICENCIE 12,159 04:56
30 290 PAVY FREDERIC 01:10:57 M1M 8 00:08:28 00:05:17 NON LICENCIE 12,093 04:58
31 268 HALLENNE VALERY 01:11:26 M1M 9 00:08:57 00:05:46 TOA 12,011 05:00
32 111 TINCHON DIDIER 01:11:48 M2M 2 00:09:19 00:04:28 BACO 11,950 05:01
33 322 WAREMBOURG PHILIPPE 01:11:49 M1M 10 00:09:20 00:06:09 BERCK A C O 11,947 05:01
34 38 PONT DOMINIQUE 01:11:52 M1M 11 00:09:23 00:06:12 AS ETAPLES TRIATHLON 11,939 05:02
35 156 BOURDON CYRILLE 01:12:06 SEM 20 00:09:37 00:09:37 TEAM TRAIL 62 11,900 05:03
36 269 UNISSART MORGAN 01:12:15 SEM 21 00:09:46 00:09:46 NON LICENCIE 11,875 05:03
37 33 MACQUET BRUNO 01:12:16 M2M 3 00:09:47 00:04:56 OPALE TRAIL NATURE 11,873 05:03
38 334 BARDE THIERRY 01:12:21 M1M 12 00:09:52 00:06:41 NON LICENCIE 11,859 05:04
39 148 ANGLADE ANTOINE 01:13:03 SEM 22 00:10:34 00:10:34 FOOTING CLUB DE BOURS 11,745 05:07
40 97 CAPPE ALEXANDRE 01:13:18 SEM 23 00:10:49 00:10:49 SAINT MARTIN BOULOGNE 11,705 05:08
41 259 DENEUVILLE ROMAIN 01:13:19 SEM 24 00:10:50 00:10:50 NON LICENCIE 11,703 05:08
42 257 CLETON ERIC 01:13:23 M2M 4 00:10:54 00:06:03 OSA 11,692 05:08
43 300 DELASSUS MATTHIEU 01:13:27 SEM 25 00:10:58 00:10:58 NON LICENCIE 11,681 05:08
44 313 DEGARDIN LAURENT 01:13:53 M1M 13 00:11:24 00:08:13 11,613 05:10
45 47 VILLENEUVE CYRIL 01:14:02 SEM 26 00:11:33 00:11:33 AS ETAPLES TRIATHLON 11,589 05:11
46 329 GUERVILLE MAXIME 01:14:10 SEM 27 00:11:41 00:11:41 NON LICENCIE 11,569 05:11
47 3 DEWERDT YANNICK 01:14:30 SEM 28 00:12:01 00:12:01 NON LICENCIE 11,517 05:13
48 176 PHILIS JACQUES 01:14:39 M3M 1 00:12:10 00:00:00 TOA 11,494 05:13
49 333 HOUMMAD KARIM 01:14:47 SEM 29 00:12:18 00:12:18 NON LICENCIE 11,473 05:14
50 231 NOWACZYK GUILLAUME 01:14:55 M1M 14 00:12:26 00:09:15 CO EU BRESLE 11,453 05:14
51 75 GUYOT REMI 01:15:02 SEM 30 00:12:33 00:12:33 OPALE TRAIL NATURE 11,435 05:15
52 36 MAHY BENOIT 01:15:28 SEM 31 00:12:59 00:12:59 NON LICENCIE 11,369 05:17
53 92 LOUASSE HUGO 01:15:36 CAM 1 00:13:07 00:00:00 NON LICENCIE 11,349 05:17
54 174 FRANCOIS THOMAS 01:16:05 SEM 32 00:13:36 00:13:36 BACO 11,277 05:19
55 167 GREMONT ROMUALD 01:16:07 M1M 15 00:13:38 00:10:27 OMNISPORT LA CALOTERIE 11,272 05:19
56 101 CARPENTIER BENJAMIN 01:16:09 SEM 33 00:13:40 00:13:40 BACO 11,267 05:20
57 483 FLEUTRE SEBASTIEN 01:16:20 SEM 34 00:13:51 00:13:51 11,240 05:20
58 265 ROBLIN JEREMY 01:16:20 SEM 35 00:13:51 00:13:51 TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 11,240 05:20
59 304 BOULET LAURENT 01:16:22 M1M 16 00:13:53 00:10:42 NON LICENCIE 11,235 05:20
60 4 MARCOURT ADRIEN 01:16:29 SEM 36 00:14:00 00:14:00 NON LICENCIE 11,218 05:21
61 217 TILLIER LUDOVIC 01:16:44 SEM 37 00:14:15 00:14:15 WIMEREUX RC 11,182 05:22
62 155 LEMAITRE NICOLAS 01:16:49 M1M 17 00:14:20 00:11:09 PATRIOTE CROSS DE GUINES 11,169 05:22
63 204 MAQUINGHEN JULIEN 01:16:52 SEM 38 00:14:23 00:14:23 NON LICENCIE 11,162 05:23
64 91 LOOR MATTHIEU 01:16:55 SEM 39 00:14:26 00:14:26 NON LICENCIE 11,155 05:23
65 54 BEGUE THIERRY 01:17:01 M1M 18 00:14:32 00:11:21 JOGGING CLUB LICQUOIS 11,140 05:23
66 191 PHILIPPOT ELIE 01:17:02 SEM 40 00:14:33 00:14:33 NON LICENCIE 11,138 05:23
67 51 HEQUET ALEXANDRE 01:17:04 SEM 41 00:14:35 00:14:35 NON LICENCIE 11,133 05:23
68 143 GAILHARD LOAN 01:17:08 SEM 42 00:14:39 00:14:39 AMIENS US 11,124 05:24
69 96 DEBRUXELLES SEBASTIEN 01:17:22 M1M 19 00:14:53 00:11:42 NON LICENCIE 11,090 05:25
70 131 HUET RUDY 01:17:23 SEM 43 00:14:54 00:14:54 NON LICENCIE 11,088 05:25
71 263 CARON GEORGES 01:17:31 M2M 5 00:15:02 00:10:11 TC LIEVIN 11,069 05:25
72 212 DUMONT LUDOVIC 01:17:35 M1M 20 00:15:06 00:11:55 WIMEREUX RC 11,059 05:26
73 20 VANDAELE JEROME 01:17:43 SEM 44 00:15:14 00:15:14 NON LICENCIE 11,040 05:26
74 230 TELLIER PASCAL 01:17:55 M1M 21 00:15:26 00:12:15 NON LICENCIE 11,012 05:27
75 308 FONTAINE FREDERIC 01:18:00 M1M 22 00:15:31 00:12:20 NON LICENCIE 11,000 05:27
76 116 MALLIOPOULOS XAVIER 01:18:03 M2M 6 00:15:34 00:10:43 BACO 10,993 05:27
77 124 DELCLOY OLIVIER 01:18:04 M1M 23 00:15:35 00:12:24 BACO 10,991 05:28
78 30 DEBUSSCHERE MIKAEL 01:18:29 M1M 24 00:16:00 00:12:49 NON LICENCIE 10,932 05:29
79 260 TETARD MICKAEL 01:18:34 SEM 45 00:16:05 00:16:05 NON LICENCIE 10,921 05:30
80 218 CHEUVA LOIC 01:18:37 M1M 25 00:16:08 00:12:57 WIMEREUX RC 10,914 05:30
81 136 GOBERT BRUNO 01:18:45 M2M 7 00:16:16 00:11:25 OPALE TRAIL NATURE 10,895 05:30
82 339 GRASSELI RICARDO 01:18:52 M2M 8 00:16:23 00:11:32 TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 10,879 05:31
83 201 PLE DANIEL 01:18:54 M2M 9 00:16:25 00:11:34 ASD HESDIN 10,875 05:31
84 321 CADART-LEROY NICOLAS 01:18:55 SEM 46 00:16:26 00:16:26 NON LICENCIE 10,872 05:31
85 58 HOUPIN DENIS 01:19:01 M1M 26 00:16:32 00:13:21 NON LICENCIE 10,858 05:32
86 57 DEGUINES SEBASTIEN 01:19:01 SEM 47 00:16:32 00:16:32 NON LICENCIE 10,858 05:32
87 193 MARGOLLE CHRISTOPHE 01:19:03 M1M 27 00:16:34 00:13:23 NON LICENCIE 10,854 05:32
88 67 BASSEMENT YOHANN 01:19:05 SEM 48 00:16:36 00:16:36 NON LICENCIE 10,849 05:32
89 46 MONTJARRET VINCENT 01:19:07 M1M 28 00:16:38 00:13:27 AS ETAPLES TRIATHLON 10,845 05:32
90 228 FLAHAUT CYRIL 01:19:10 SEM 49 00:16:41 00:16:41 NON LICENCIE 10,838 05:32
91 311 LEMAY ERIC 01:19:14 M2M 10 00:16:45 00:11:54 10,829 05:32
92 171 HONORE REMY 01:19:41 SEM 50 00:17:12 00:17:12 JOGGING CLUB LICQUOIS 10,768 05:34
93 233 FRANCOIS LOIC 01:19:50 SEM 51 00:17:21 00:17:21 NON LICENCIE 10,747 05:35
94 162 LEBAS ERIC 01:19:54 M1M 29 00:17:25 00:14:14 TEAM TRAIL 62 10,738 05:35
95 323 BOCAERT CLEMENT 01:19:57 CAM 2 00:17:28 00:04:21 TRIATHLON CLUB DE MONTREUIL 10,732 05:35
96 113 FLAMENT CHRISTOPHE 01:20:02 M2M 11 00:17:33 00:12:42 BACO 10,721 05:36
97 286 DOCQUOIS MICHEL 01:20:05 M1M 30 00:17:36 00:14:25 DRAPEAU PORTEL 10,714 05:36
98 246 DAQUIN NICOLAS 01:20:35 ESM 2 00:18:06 00:12:40 NON LICENCIE 10,647 05:38
99 272 VAN MEIR DGIOVANI 01:20:42 ESM 3 00:18:13 00:12:47 NON LICENCIE 10,632 05:39
100 341 HAUDIQUET ELODIE 01:20:45 SEF 1 00:18:16 00:00:00 10,625 05:39
101 52 CREPIN JOSE 01:20:47 M1M 31 00:18:18 00:15:07 NON LICENCIE 10,621 05:39
102 227 HENNION GUILLAUME 01:20:47 SEM 52 00:18:18 00:18:18 COMPIEGNE TRIATHLON 10,621 05:39
103 83 EVRARD DENIS 01:20:59 M1M 32 00:18:30 00:15:19 JOGGING CLUB LICQUOIS 10,595 05:40
104 105 MENAGER ARNAUD 01:21:00 SEM 53 00:18:31 00:18:31 BACO 10,593 05:40
105 198 NOURTIER GAETAN 01:21:04 JUM 2 00:18:35 00:12:51 OMNISPORT LA CALOTERIE 10,584 05:40
106 32 LEROY WANDRILLE 01:21:07 SEM 54 00:18:38 00:18:38 OPALE TRAIL NATURE 10,577 05:40
107 121 RUIZ AMANDINE 01:21:16 SEF 2 00:18:47 00:00:31 BACO 10,558 05:41
108 196 BRIMEUX LUDOVIC 01:21:22 SEM 55 00:18:53 00:18:53 NON LICENCIE 10,545 05:41
109 60 OGES NICOLAS 01:21:53 M1M 33 00:19:24 00:16:13 AS ETAPLES TRIATHLON 10,478 05:44
110 309 ROUTIER VINCENT 01:21:56 M1M 34 00:19:27 00:16:16 OMNISPORT LA CALOTERIE 10,472 05:44
111 175 FRANCOIS ROMAIN 01:22:06 SEM 56 00:19:37 00:19:37 BACO 10,451 05:44
112 273 DARCY ALEXANDRE 01:22:09 SEM 57 00:19:40 00:19:40 NON LICENCIE 10,444 05:45
113 39 HAGNERE FREDERIC 01:22:13 M2M 12 00:19:44 00:14:53 AS ETAPLES TRIATHLON 10,436 05:45
114 183 FOUGNIES GUILLAUME 01:22:14 SEM 58 00:19:45 00:19:45 ASD HESDIN 10,434 05:45
115 154 CARON AURELIE 01:22:23 SEF 3 00:19:54 00:01:38 NON LICENCIE 10,415 05:46
116 104 LENOIR STEPHANE 01:22:24 M1M 35 00:19:55 00:16:44 BACO 10,413 05:46
117 222 RYCKEBUSCH PATRICK 01:22:29 M2M 13 00:20:00 00:15:09 TYRANOSAURE 10,402 05:46
118 165 PETITPREZ THIERRY 01:22:34 M1M 36 00:20:05 00:16:54 TEAM TRAIL 62 10,392 05:46
119 147 ROUSSEL CHRISTIAN 01:23:01 M2M 14 00:20:32 00:15:41 FOOTING CLUB DE BOURS 10,335 05:48
120 314 DELAY BASTIEN 01:23:03 ESM 4 00:20:34 00:15:08 10,331 05:48
121 37 WITKOWSKI YOANN 01:23:14 SEM 59 00:20:45 00:20:45 NON LICENCIE 10,308 05:49
122 210 BACHU MICHEL 01:23:20 M2M 15 00:20:51 00:16:00 NON LICENCIE 10,296 05:50
123 209 VAILLANT PATRICIA 01:23:22 M2F 1 00:20:53 00:00:00 NON LICENCIE 10,292 05:50
124 107 BERNARD VALERY 01:23:32 M1M 37 00:21:03 00:17:52 BACO 10,271 05:50
125 279 NAJMI AICHA 01:23:40 M1F 1 00:21:11 00:00:00 DRAPEAU PORTEL 10,255 05:51
126 100 ANDRIEUX JOEL 01:23:49 M1M 38 00:21:20 00:18:09 NON LICENCIE 10,237 05:52
127 278 PAQUES ERIC 01:23:53 M2M 16 00:21:24 00:16:33 DRAPEAU PORTEL 10,228 05:52
128 41 PERRAULT CEDRIC 01:24:08 M1M 39 00:21:39 00:18:28 AS ETAPLES TRIATHLON 10,198 05:53
129 82 LEGRAND MATTHIEU 01:24:15 M1M 40 00:21:46 00:18:35 JOGGING CLUB LICQUOIS 10,184 05:53
130 140 SANDRIN NATHALIE 01:24:16 M1F 2 00:21:47 00:00:36 NON LICENCIE 10,182 05:54
131 342 TROLLE JULIEN 01:24:20 SEM 60 00:21:51 00:21:51 NON LICENCIE 10,174 05:54
132 63 DELCROIX ERIC 01:24:20 M1M 41 00:21:51 00:18:40 OPALE COYOTE 10,174 05:54
133 161 HODIQUE MYRIAM 01:24:25 M1F 3 00:21:56 00:00:45 TEAM TRAIL 62 10,164 05:54
134 343 HACQUEL MICHEL 01:24:35 M1M 42 00:22:06 00:18:55 LE DRAPEAU 10,144 05:55
135 189 DHENIN CORENTIN 01:24:40 CAM 3 00:22:11 00:09:04 ASD HESDIN 10,134 05:55
136 184 DHENIN FREDERIC 01:24:41 M1M 43 00:22:12 00:19:01 ASD HESDIN 10,132 05:55
137 276 PETA JEANNE 01:24:41 M1F 4 00:22:12 00:01:01 DRAPEAU PORTEL 10,132 05:55
138 64 HANQUEZ RUDY 01:24:44 SEM 61 00:22:15 00:22:15 OPALE COYOTE 10,126 05:56
139 19 DEMONCHEAUX CAPUCINE 01:24:51 SEF 4 00:22:22 00:04:06 OMNISPORT LA CALOTERIE 10,112 05:56
140 172 STOEUX BENOIT 01:24:52 SEM 62 00:22:23 00:22:23 NON LICENCIE 10,110 05:56
141 261 CHEMELLO STEPHANE 01:25:17 M1M 44 00:22:48 00:19:37 NON LICENCIE 10,061 05:58
142 159 GRESSIER DELPHINE 01:25:23 M1F 5 00:22:54 00:01:43 TEAM TRAIL 62 10,049 05:58
143 28 VASSEUR LUDOVIC 01:25:34 SEM 63 00:23:05 00:23:05 NON LICENCIE 10,027 05:59
144 29 CARON GERARD 01:25:47 M1M 45 00:23:18 00:20:07 NON LICENCIE 10,002 06:00
145 66 COHEN SOLAL LAURENCE 01:25:49 M2F 2 00:23:20 00:02:27 JOGGING CLUB LICQUOIS 9,998 06:00
146 285 HANON J-PIERRE 01:25:49 M3M 2 00:23:20 00:11:10 DRAPEAU PORTEL 9,998 06:00
147 77 BERNARD HELENE 01:25:50 SEF 5 00:23:21 00:05:05 OPALE TRAIL NATURE 9,996 06:00
148 177 BAILLARD THIERRY 01:25:59 M2M 17 00:23:30 00:18:39 TOUQUET TRAIL NATURE 9,979 06:01
149 134 BIAT CAROLE 01:26:16 M2F 3 00:23:47 00:02:54 TOUQUET TRAIL NATURE 9,946 06:02
150 152 GORECKI RENE 01:26:17 M2M 18 00:23:48 00:18:57 FOOTING CLUB DE BOURS 9,944 06:02
151 106 DAMETTE ODILE 01:26:35 M1F 6 00:24:06 00:02:55 BACO 9,910 06:03
152 95 GUERVILLE FRANCK 01:26:36 M2M 19 00:24:07 00:19:16 NON LICENCIE 9,908 06:03
153 119 BLOND GREGORY 01:26:36 M1M 46 00:24:07 00:20:56 BACO 9,908 06:03
154 18 HERBIN PIERRE 01:26:40 SEM 64 00:24:11 00:24:11 OMNISPORT LA CALOTERIE 9,900 06:04
155 103 DOUAY CORINNE 01:26:46 M3F 1 00:24:17 00:00:00 BACO 9,889 06:04
156 186 LANSELLE KEVIN 01:27:00 SEM 65 00:24:31 00:24:31 ASD HESDIN 9,862 06:05
157 307 CORDIER HUGUES 01:27:06 SEM 66 00:24:37 00:24:37 NON LICENCIE 9,851 06:05
158 267 BAHEUX MATHIEU 01:27:14 M1M 47 00:24:45 00:21:34 NON LICENCIE 9,836 06:06
159 327 HERTAULT THOMAS 01:27:14 SEM 67 00:24:45 00:24:45 NON LICENCIE 9,836 06:06
160 250 WIDEHEM STEPHANE 01:27:14 M1M 48 00:24:45 00:21:34 ELAN FRUGEOIS 9,836 06:06
161 266 WILLAERT JULIEN 01:27:16 M1M 49 00:24:47 00:21:36 NON LICENCIE 9,832 06:06
162 294 DELANNOY AURELIE 01:27:34 SEF 6 00:25:05 00:06:49 NON LICENCIE 9,798 06:07
163 79 PLATEEL DIDIER 01:27:50 M2M 20 00:25:21 00:20:30 TYRANOSAURE 9,769 06:09
164 244 LEROY J-YVES 01:27:59 M2M 21 00:25:30 00:20:39 OMNISPORT CAMPAGNE 9,752 06:09
165 194 ROSENBLATT YLANN 01:28:02 SEM 68 00:25:33 00:25:33 NON LICENCIE 9,746 06:09
166 324 LHERMILLIER ELIOT 01:28:18 SEM 69 00:25:49 00:25:49 TOUQUET OPALE ATHLETISME 9,717 06:10
167 325 LHERMILLIER FREDDY 01:28:18 M3M 3 00:25:49 00:13:39 TOUQUET OPALE ATHLETISME 9,717 06:10
168 26 SALON PATRICK 01:28:21 M2M 22 00:25:52 00:21:01 OMNISPORT LA CALOTERIE 9,711 06:11
169 40 GUERVILLE LAURENT 01:28:23 M1M 50 00:25:54 00:22:43 AS ETAPLES TRIATHLON 9,708 06:11
170 281 MASZOTA DARIA 01:28:36 ESF 1 00:26:07 00:00:00 DRAPEAU PORTEL 9,684 06:12
171 219 DUQUENNE CHARLOTTE 01:28:45 SEF 7 00:26:16 00:08:00 WIMEREUX RC 9,668 06:12
172 214 RYCKEWAERT XAVIER 01:28:46 SEM 70 00:26:17 00:26:17 WIMEREUX RC 9,666 06:12
173 185 MERIAN CYRIL 01:28:52 SEM 71 00:26:23 00:26:23 ASD HESDIN 9,655 06:13
174 205 DHENIN PHILIPPE 01:28:58 SEM 72 00:26:29 00:26:29 NON LICENCIE 9,644 06:13
175 320 ROBBE-BRISSE LAETITIA 01:29:03 SEF 8 00:26:34 00:08:18 NON LICENCIE 9,635 06:14
176 127 GAILLOT JENNIFER 01:29:31 M1F 7 00:27:02 00:05:51 BACO 9,585 06:16
177 122 RUIZ JOSEPH 01:29:32 M2M 23 00:27:03 00:22:12 BACO 9,583 06:16
178 275 LAFILLE XAVIER 01:29:46 M1M 51 00:27:17 00:24:06 TOA 9,558 06:17
179 102 DURANT THIERRY 01:30:04 M2M 24 00:27:35 00:22:44 BACO 9,526 06:18
180 305 GUILBERT AURELIE 01:30:20 SEF 9 00:27:51 00:09:35 NON LICENCIE 9,498 06:19
181 73 GOLLIOT SEBASTIEN 01:30:38 M1M 52 00:28:09 00:24:58 JOGGING CLUB LICQUOIS 9,467 06:20
182 123 COMPIEGNE MATHIEU 01:31:02 SEM 73 00:28:33 00:28:33 BACO 9,425 06:22
183 318 HANOCQ DANIEL 01:31:04 M1M 53 00:28:35 00:25:24 NON LICENCIE 9,422 06:22
184 213 GALLET CEDRIC 01:31:20 M1M 54 00:28:51 00:25:40 WIMEREUX RC 9,394 06:23
185 10 DELEPIERRE ANTOINE 01:31:23 SEM 74 00:28:54 00:28:54 TOA 9,389 06:23
186 146 BACQ BERNARD 01:31:29 M2M 25 00:29:00 00:24:09 FOOTING CLUB DE BOURS 9,379 06:24
187 310 VERNY JEROME 01:31:30 SEM 75 00:29:01 00:29:01 9,377 06:24
188 145 DEMANDRILLE ARNAULT 01:31:32 M1M 55 00:29:03 00:25:52 FOOTING CLUB DE BOURS 9,374 06:24
189 70 DEMILLY SEBASTIEN 01:31:37 SEM 76 00:29:08 00:29:08 JOGGING CLUB LICQUOIS 9,365 06:24
190 69 TRUPIN GREGORY 01:31:39 SEM 77 00:29:10 00:29:10 NON LICENCIE 9,362 06:25
191 80 CHELERS FABRICE 01:31:43 M1M 56 00:29:14 00:26:03 RUNNING CLUB BLENDECQUES 9,355 06:25
192 11 ROUSSEL MARIE 01:31:44 SEF 10 00:29:15 00:10:59 OMNISPORT LA CALOTERIE 9,353 06:25
193 44 BLONDEEL STEPHANIE 01:31:48 SEF 11 00:29:19 00:11:03 AS ETAPLES TRIATHLON 9,346 06:25
194 291 DUFRESNES CASSANDRE 01:31:56 M1F 8 00:29:27 00:08:16 LES LUCIOLES 9,333 06:26
195 292 RYCKEBUSCH HELENE 01:31:56 SEF 12 00:29:27 00:11:11 NON LICENCIE 9,333 06:26
196 94 CARPENTIER LAURENT 01:32:03 SEM 78 00:29:34 00:29:34 COBRA TEAM 9,321 06:26
197 81 PIDOUX J-CLAUDE 01:32:04 M3M 4 00:29:35 00:17:25 JOGGING CLUB LICQUOIS 9,319 06:26
198 226 NOVASIK LUC 01:32:13 M1M 57 00:29:44 00:26:33 NON LICENCIE 9,304 06:27
199 190 RENARD JULIEN 01:32:17 M1M 58 00:29:48 00:26:37 TEAM TRAIL 62 9,297 06:27
200 316 BAILLIET KEVIN 01:32:21 SEM 79 00:29:52 00:29:52 NON LICENCIE 9,291 06:27
201 315 JOLY ALISON 01:32:21 SEF 13 00:29:52 00:11:36 NON LICENCIE 9,291 06:27
202 34 MERLIN DAVID 01:32:54 M1M 59 00:30:25 00:27:14 NON LICENCIE 9,236 06:30
203 271 LEMAITRE JOHANNY 01:32:56 SEM 80 00:30:27 00:30:27 NON LICENCIE 9,232 06:30
204 68 CORBILLON OLIVIER 01:32:57 M1M 60 00:30:28 00:27:17 NON LICENCIE 9,231 06:30
205 22 DOURDET FABRICE 01:33:15 M2M 26 00:30:46 00:25:55 NON LICENCIE 9,201 06:31
206 254 MAES DOMINIQUE 01:33:27 M2M 27 00:30:58 00:26:07 ST VENANT ATHLETISME 9,181 06:32
207 253 GROSJEAN NADEGE 01:33:33 SEF 14 00:31:04 00:12:48 AS MARCK ATHLETISME 9,172 06:33
208 252 MARTEL FRANCK 01:33:34 M1M 61 00:31:05 00:27:54 AS MARCK ATHLETISME 9,170 06:33
209 287 BARADEL MARC 01:33:38 M3M 5 00:31:09 00:18:59 DRAPEAU PORTEL 9,163 06:33
210 164 MARTEL ERIC 01:33:54 M2M 28 00:31:25 00:26:34 TEAM TRAIL 62 9,137 06:34
211 71 BOUDRINGHIN CAMILLE 01:34:06 ESF 2 00:31:37 00:05:30 JOGGING CLUB LICQUOIS 9,118 06:35
212 163 MAGNIER SEBASTIEN 01:34:20 SEM 81 00:31:51 00:31:51 TEAM TRAIL 62 9,095 06:36
213 9 DELATTRE DAVID 01:34:20 M1M 62 00:31:51 00:28:40 NON LICENCIE 9,095 06:36
214 24 FLAMENT XAVIER 01:34:30 M1M 63 00:32:01 00:28:50 NON LICENCIE 9,079 06:37
215 25 COUSIN ALEXANDRE 01:34:33 SEM 82 00:32:04 00:32:04 OMNISPORT LA CALOTERIE 9,075 06:37
216 328 LEFBEVRE ARNAUD 01:34:36 M1M 64 00:32:07 00:28:56 PATRIOTES CROSS DE GUINES 9,070 06:37
217 48 ELOI CLAIRE 01:34:40 SEF 15 00:32:11 00:13:55 AS ETAPLES TRIATHLON 9,063 06:37
218 120 JEUMER THIERRY 01:34:51 M2M 29 00:32:22 00:27:31 BACO 9,046 06:38
219 197 GENNEBAUD OLIVIER 01:34:53 M1M 65 00:32:24 00:29:13 NON LICENCIE 9,043 06:38
220 338 DAVID EDITH 01:35:01 M2F 4 00:32:32 00:11:39 NON LICENCIE 9,030 06:39
221 216 WILLIAMSON NATHALIE 01:35:06 M2F 5 00:32:37 00:11:44 WIMEREUX RC 9,022 06:39
222 239 TETARD HELENE 01:35:14 SEF 16 00:32:45 00:14:29 OMNISPORT CAMPAGNE 9,009 06:40
223 125 BOURELY MYLENE 01:35:15 SEF 17 00:32:46 00:14:30 BACO 9,008 06:40
224 207 GOBERT GILLES 01:35:27 M2M 30 00:32:58 00:28:07 NON LICENCIE 8,989 06:40
225 235 LEFICHANT LIONEL 01:35:30 M1M 66 00:33:01 00:29:50 NON LICENCIE 8,984 06:41
226 150 LANIEZ PHILIPPE 01:35:32 M3M 6 00:33:03 00:20:53 FOOTING CLUB DE BOURS 8,981 06:41
227 129 PERRODIN VERONIQUE 01:35:45 M2F 6 00:33:16 00:12:23 OPALE TRAIL NATURE 8,961 06:42
228 170 LEBLOND CHRISTOPHE 01:35:47 SEM 83 00:33:18 00:33:18 NON LICENCIE 8,958 06:42
229 135 MACREZ SYLVAIN 01:35:47 M1M 67 00:33:18 00:30:07 NON LICENCIE 8,958 06:42
230 61 OGES CAROLINE 01:36:00 SEF 18 00:33:31 00:15:15 OPALE COYOTE 8,938 06:43
231 326 HERTAULT JACQUES 01:36:00 M3M 7 00:33:31 00:21:21 SPORT EVASION DES 2 CAPS 8,938 06:43
232 337 DAVID SYLVAIN 01:36:20 M2M 31 00:33:51 00:29:00 NON LICENCIE 8,907 06:44
233 14 NOEL SANDRINE 01:36:28 SEF 19 00:33:59 00:15:43 ELAN FRUGEOIS 8,894 06:45
234 109 BORGOO BERTRAND 01:36:28 M2M 32 00:33:59 00:29:08 BACO 8,894 06:45
235 108 BRIDENNE AGNES 01:36:39 M1F 9 00:34:10 00:12:59 BACO 8,877 06:46
236 118 BOUVILLE MELANIE 01:36:42 SEF 20 00:34:13 00:15:57 BACO 8,873 06:46
237 15 BEAUBOIS JULIEN 01:36:52 SEM 84 00:34:23 00:34:23 TRIATHLON MONTREUIL 8,858 06:46
238 284 HANON LILIANE 01:36:56 M3F 2 00:34:27 00:10:10 DRAPEAU PORTEL 8,851 06:47
239 126 BOURNAILLIE NICOLE 01:37:07 M3F 3 00:34:38 00:10:21 BACO 8,835 06:47
240 192 VIGREUX CHRISTIAN 01:37:24 M1M 68 00:34:55 00:31:44 NON LICENCIE 8,809 06:49
241 182 TANFIN JONATHAN 01:37:45 SEM 85 00:35:16 00:35:16 NON LICENCIE 8,777 06:50
242 317 NEDONCHEL JOACHIM 01:38:00 SEM 86 00:35:31 00:35:31 ELAN FRUGEOIS 8,755 06:51
243 8 PRUVOST LAURENT 01:38:05 M1M 69 00:35:36 00:32:25 NON LICENCIE 8,748 06:52
244 242 DEMONCHEAUX ALEXIS 01:38:06 SEM 87 00:35:37 00:35:37 OMNISPORT CAMPAGNE 8,746 06:52
245 332 DUHAMEL CHARLOTTE 01:38:07 SEF 21 00:35:38 00:17:22 NON LICENCIE 8,745 06:52
246 345 LEJOSNE LUC 01:38:12 M2M 33 00:35:43 00:30:52 8,737 06:52
247 270 GEST DAMIEN 01:38:17 SEM 88 00:35:48 00:35:48 NON LICENCIE 8,730 06:52
248 299 MINY CAROLINE 01:38:20 SEF 22 00:35:51 00:17:35 AMIENS UC 8,725 06:53
249 6 VAN KACK GAETAN 01:38:25 M1M 70 00:35:56 00:32:45 NON LICENCIE 8,718 06:53
250 115 SAGET VALENTIN 01:38:41 SEM 89 00:36:12 00:36:12 BACO 8,694 06:54
251 42 MARQUIS VALENTIN 01:38:46 ESM 5 00:36:17 00:30:51 AS ETAPLES TRIATHLON 8,687 06:54
252 59 LEFRANCOIS OLIVIER 01:38:50 M1M 71 00:36:21 00:33:10 OPALE COYOTE 8,681 06:55
253 50 LE COZ PIERRE YVES 01:38:53 M1M 72 00:36:24 00:33:13 OMNISPORT LA CALOTERIE 8,677 06:55
254 49 LE COZ NATHALIE 01:38:53 M1F 10 00:36:24 00:15:13 OMNISPORT LA CALOTERIE 8,677 06:55
255 195 BRIMEUX PIERRE 01:38:56 M3M 8 00:36:27 00:24:17 NON LICENCIE 8,673 06:55
256 248 FAVIERE ERIC 01:39:12 M2M 34 00:36:43 00:31:52 ELAN FRUGEOIS 8,649 06:56
257 229 BILLIET ADRIEN 01:39:29 SEM 90 00:37:00 00:37:00 NON LICENCIE 8,625 06:57
258 297 CAGNARD JEAN-LUC 01:39:40 M3M 9 00:37:11 00:25:01 SC ABBEVILLE 8,609 06:58
259 264 GODET RACHELLE 01:39:50 SEF 23 00:37:21 00:19:05 NON LICENCIE 8,594 06:59
260 17 GODET NOEMIE 01:39:50 SEF 24 00:37:21 00:19:05 NON LICENCIE 8,594 06:59
261 180 DEGORTER AURELIEN 01:39:57 ESM 6 00:37:28 00:32:02 NON LICENCIE 8,584 06:59
262 87 BRIOIS SANDRINE 01:40:12 M1F 11 00:37:43 00:16:32 NON LICENCIE 8,563 07:00
263 293 HAREL SABRINA 01:40:25 SEF 25 00:37:56 00:19:40 NON LICENCIE 8,544 07:01
264 142 FILHOL SOPHIE 01:40:39 SEF 26 00:38:10 00:19:54 AMIENS US 8,525 07:02
265 200 TANCREZ ALMOR DAVID 01:41:35 M1M 73 00:39:06 00:35:55 ASD HESDIN 8,446 07:06
266 85 ANCEL CLAIRE 01:41:36 SEF 27 00:39:07 00:20:51 NON LICENCIE 8,445 07:06
267 220 PLASSE PHILIPPE 01:41:41 M3M 10 00:39:12 00:27:02 FOOTING CLUB DE BOURS 8,438 07:07
268 256 BRANQUART CLARA 01:41:42 SEF 28 00:39:13 00:20:57 TOA 8,437 07:07
269 178 DEPARIS DAMIEN 01:42:05 SEM 91 00:39:36 00:39:36 NON LICENCIE 8,405 07:08
270 141 SIGIEZ FABIEN 01:42:16 M1M 74 00:39:47 00:36:36 NON LICENCIE 8,390 07:09
271 166 THERY MARTINE 01:42:35 M2F 7 00:40:06 00:19:13 TEAM TRAIL 62 8,364 07:10
272 237 MASSON KEVIN 01:42:40 SEM 92 00:40:11 00:40:11 OMNISPORT CAMPAGNE 8,357 07:11
273 53 THOMAS J-PIERRE 01:42:53 M4M 1 00:40:24 00:00:00 OMNISPORT LA CALOTERIE 8,340 07:12
274 173 STOEUX AUDE 01:42:55 SEF 29 00:40:26 00:22:10 NON LICENCIE 8,337 07:12
275 336 PAUCHET AUDREY 01:43:33 SEF 30 00:41:04 00:22:48 NON LICENCIE 8,286 07:14
276 335 MACQUET ARNAUD 01:43:34 M1M 75 00:41:05 00:37:54 TOUQUET TRAIL NATURE 8,285 07:15
277 133 ROUSSEL ANNICK 01:44:49 M2M 35 00:42:20 00:37:29 NON LICENCIE 8,186 07:20
278 158 DELLIAUX DELPHINE 01:45:16 SEF 31 00:42:47 00:24:31 TEAM TRAIL 62 8,151 07:22
279 7 HOUADI CEDRIC 01:46:01 SEM 93 00:43:32 00:43:32 NON LICENCIE 8,093 07:25
280 86 TETU STEPHANE 01:46:05 M2M 36 00:43:36 00:38:45 NON LICENCIE 8,088 07:25
281 93 LOUASSE NICOLAS 01:46:05 M1M 76 00:43:36 00:40:25 NON LICENCIE 8,088 07:25
282 258 HEMBERT CAMILLE 01:46:09 SEF 32 00:43:40 00:25:24 NON LICENCIE 8,083 07:25
283 78 RIVIERE JULIETTE 01:46:09 ESF 3 00:43:40 00:17:33 TOA 8,083 07:25
284 188 GRARD FREDERIC 01:48:16 SEM 94 00:45:47 00:45:47 ASD HESDIN 7,925 07:34
285 187 TALLEUX SEBASTIEN 01:48:16 M1M 77 00:45:47 00:42:36 ASD HESDIN 7,925 07:34
286 72 ROZE JUSTINE 01:49:02 ESF 4 00:46:33 00:20:26 JOGGING CLUB LICQUOIS 7,869 07:37
287 132 CARON ROMAIN 01:49:06 SEM 95 00:46:37 00:46:37 NON LICENCIE 7,864 07:38
288 331 SAGOT CAMILLE 01:49:13 SEF 33 00:46:44 00:28:28 NON LICENCIE 7,856 07:38
289 199 LEFEBVRE DENISE 01:49:20 M3F 4 00:46:51 00:22:34 NON LICENCIE 7,848 07:39
290 211 BLOT NICOLAS 01:49:22 M1M 78 00:46:53 00:43:42 NON LICENCIE 7,845 07:39
291 43 CARION JEROME 01:49:40 M1M 79 00:47:11 00:44:00 AS ETAPLES TRIATHLON 7,824 07:40
292 340 LELEU VALERIE 01:50:04 M1F 12 00:47:35 00:26:24 7,795 07:42
293 153 GALET PASCAL 01:50:43 M2M 37 00:48:14 00:43:23 FOOTING CLUB DE BOURS 7,750 07:45
294 151 DELPLANQUE JOEL 01:50:43 M3M 11 00:48:14 00:36:04 FOOTING CLUB DE BOURS 7,750 07:45
295 243 BETHOUARD VALERIE 01:50:54 M1F 13 00:48:25 00:27:14 OMNISPORT CAMPAGNE 7,737 07:45
296 241 SAELEN PATRICIA 01:50:54 M1F 14 00:48:25 00:27:14 OMNISPORT CAMPAGNE 7,737 07:45
297 225 DIOTALEVI VIRGINIE 01:51:46 M1F 15 00:49:17 00:28:06 NON LICENCIE 7,677 07:49
298 110 WILLEMETZ SOPHIE 01:52:30 M1F 16 00:50:01 00:28:50 BACO 7,627 07:52
299 114 DANCKAERT STEPHANIE 01:52:48 M1F 17 00:50:19 00:29:08 BACO 7,606 07:53
300 245 LEROY MURIEL 01:53:30 M2F 8 00:51:01 00:30:08 OMNISPORT CAMPAGNE 7,559 07:56
301 280 MODOLO FANNY 01:54:12 M1F 18 00:51:43 00:30:32 DRAPEAU PORTEL 7,513 07:59
302 238 FAUQUEMBERT PHILIPPE 01:54:25 M2M 38 00:51:56 00:47:05 OMNISPORT CAMPAGNE 7,499 08:00
303 303 TROLLE YANNICK 01:55:33 M1M 80 00:53:04 00:49:53 NON LICENCIE 7,425 08:05
304 221 GUERVILLE ELISE 01:56:12 M1F 19 00:53:43 00:32:32 AC CAPELLOIS 7,384 08:08
305 149 MONFOURNY FLORE 01:57:32 M1F 20 00:55:03 00:33:52 FOOTING CLUB DE BOURS 7,300 08:13
306 288 SANTUNE CLAUDE 01:57:33 M3M 12 00:55:04 00:42:54 NON LICENCIE 7,299 08:13
307 13 GUILLEMANT MATHIEU 01:58:31 SEM 96 00:56:02 00:56:02 NON LICENCIE 7,239 08:17
308 23 GREMONT ANNE MARIE 02:04:48 M2F 9 01:02:19 00:41:26 OMNISPORT LA CALOTERIE 6,875 08:44
309 90 THIEBAUT CATHY 02:04:48 M1F 21 01:02:19 00:41:08 OMNISPORT LA CALOTERIE 6,875 08:44
310 5 DAUCHEZ BRUNO 02:04:48 M2M 39 01:02:19 00:57:28 OMNISPORT LA CALOTERIE 6,875 08:44
311 21 JEAN BAPTISTE DELPHINE 02:04:49 M1F 22 01:02:20 00:41:09 OMNISPORT LA CALOTERIE 6,874 08:44
312 179 QUIENOT J-FRANCOIS 02:06:43 SEM 97 01:04:14 01:04:14 NON LICENCIE 6,771 08:52
313 262 LEBAS JEAN 02:06:54 M3M 13 01:04:25 00:52:15 CAC 6,761 08:52
314 302 GOYER CHLOE 02:29:45 CAF 1 01:27:16 00:00:00 NON LICENCIE 5,730 10:28
315 16 DEBRUXELLES ALAIN 02:29:47 M3M 14 01:27:18 01:15:08 OMNISPORT LA CALOTERIE 5,728 10:28
316 301 DUCANDAS APPOLINE 02:29:47 CAF 2 01:27:18 00:00:02 NON LICENCIE 5,728 10:28
317 12 CRIADO JACQUES 02:29:48 M3M 15 01:27:19 01:15:09 OMNISPORT LA CALOTERIE 5,728 10:29
318 88 DEWEIRDT YVES 02:29:49 M3M 16 0,06065 0,052199 OMNISPORT LA CALOTERIE 5,727 0,0072755

Novembre 2017
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30