Reportages photos

Inscriptions en ligne

Connexion

5Km

5 KM TRAIL VALLEE DE LA COURSE du 03/04/16 (Réelle 4,8)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 540 MERLOT VINCENT 00:20:51 SEM 1 00:00:00 00:00:00 NON LICENCIE 13,813 04:21
2 518 LALOUX BENOIT 00:22:08 SEM 2 00:01:17 00:01:17 NON LICENCIE 13,012 04:37
3 511 COMTE MATHEO 00:22:22 MIM 1 00:01:31 00:00:00 ELAN FRUGEOIS 12,876 04:40
4 513 CAPELLE JEANNE 00:22:37 SEF 1 00:01:46 00:00:00 BOULOGNE ATHLETIQUE CLUB 12,734 04:43
5 504 CALOIN MATHIEU 00:24:06 SEM 3 00:03:15 00:03:15 TOUQUET OPALE ATHLETISME 11,950 05:01
6 529 OVION REMI 00:24:07 CAM 1 00:03:16 00:00:00 ATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS 11,942 05:01
7 526 CHIVET PAUL 00:25:04 MIM 2 00:04:13 00:02:42 11,489 05:13
8 524 MACREZ PAUL 00:25:21 MIM 3 00:04:30 00:02:59 11,361 05:17
9 497 WRONA FRANCK 00:25:32 V1M 1 00:04:41 00:00:00 NON LICENCIE 11,279 05:19
10 536 BECQUET MARIE 00:25:46 CAF 1 00:04:55 00:00:00 ATHLETISME CLUB OUTREAU 11,177 05:22
11 492 BAY ANAELLE 00:26:41 MIF 1 00:05:50 00:00:00 EMA 62 10,793 05:34
12 534 PROUVEE MARTIN 00:27:22 MIM 4 00:06:31 00:05:00 10,524 05:42
13 550 GOMEZ VALENTIN 00:27:44 SEM 4 00:06:53 00:06:53 TEAM TRAIL 62 10,385 05:47
14 539 LEQUIEN ANAIS 00:27:51 CAF 2 00:07:00 00:02:05 NON LICENCIE 10,341 05:48
15 505 BODART FLORIAN 00:28:26 CAM 2 00:07:35 00:04:19 EMA 62 10,129 05:55
16 508 DAVID HUGO 00:28:35 MIM 5 00:07:44 00:06:13 FRUGES 10,076 05:57
17 525 LAFOLIE CYRIL 00:28:47 SEM 5 00:07:56 00:07:56 10,006 06:00
18 491 FEVRIER JEAN-PIERRE 00:28:52 V3M 1 00:08:01 00:00:00 NON LICENCIE 9,977 06:01
19 510 VANTEIGHEM FLAVIE 00:29:10 MIF 2 00:08:19 00:02:29 ELAN FRUGEOIS 9,874 06:05
20 543 ROZE JUSTINE 00:29:24 ESF 1 00:08:33 00:00:00 JOGGING CLUB LICQUOIS 9,796 06:08
21 512 GUILBERT FREDERIC 00:29:27 V1M 2 00:08:36 00:03:55 ELAN FRUGEOIS 9,779 06:08
22 490 FOULON NATHALIE 00:29:53 V1F 1 00:09:02 00:00:00 ALKA TRAIL 9,637 06:14
23 499 DACHICOURT LOIC 00:30:57 MIM 6 00:10:06 00:08:35 NON LICENCIE 9,305 06:27
24 500 DENIS OLIVIER 00:30:59 SEM 6 00:10:08 00:10:08 NON LICENCIE 9,295 06:27
25 506 LUZINAR HUGO 00:31:02 MIM 7 00:10:11 00:08:40 CPAM 9,280 06:28
26 493 RAMET AURELIEN 00:31:23 ESM 1 00:10:32 00:00:00 NON LICENCIE 9,177 06:32
27 503 GRESSIER SANDRINE 00:31:25 SEF 2 00:10:34 00:08:48 NON LICENCIE 9,167 06:33
28 485 LEFRANCOIS BENEDICTE 00:31:38 SEF 3 00:10:47 00:09:01 NON LICENCIE 9,104 06:35
29 496 DOUCHET EMILIE 00:31:39 SEF 4 00:10:48 00:09:02 NON LICENCIE 9,100 06:36
30 522 VAMBRE MICHELE 00:32:12 V2F 1 00:11:21 00:00:00 CULTURE DANSE ETAPLES 8,944 06:43
31 509 DELAVIER QUENTIN 00:32:31 MIM 8 00:11:40 00:10:09 ELAN FRUGEOIS 8,857 06:46
32 486 DACQUIN CLEMENT 00:32:32 MIM 9 00:11:41 00:10:10 ATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS 8,852 06:47
33 514 FOUCAULT CATHERINE 00:32:41 V2F 2 00:11:50 00:00:29 CULTURE DANSE ETAPLES 8,812 06:49
34 502 LAGGOUN SOPHIE 00:32:44 SEF 5 00:11:53 00:10:07 NON LICENCIE 8,798 06:49
35 544 DELLERIE ANAIS 00:32:46 SEF 6 00:11:55 00:10:09 NON LICENCIE 8,789 06:50
36 517 MERLOT VANESSA 00:32:46 SEF 7 00:11:55 00:10:09 8,789 06:50
37 488 DACQUIN PAULINE 00:33:37 ESF 2 00:12:46 00:04:13 NON LICENCIE 8,567 07:00
38 501 GILLET JULIEN 00:33:44 SEM 7 00:12:53 00:12:53 RC ALKATRAIL 8,538 07:02
39 527 CHIVET FELICIE 00:33:46 CAF 3 00:12:55 00:08:00 8,529 07:02
40 487 FLAGEUL ANNE-CLAIRE 00:34:30 SEF 8 00:13:39 00:11:53 NON LICENCIE 8,348 07:11
41 507 LELEU NOEMIE 00:34:32 MIF 3 00:13:41 00:07:51 8,340 07:12
42 531 LANGLOIS DELPHINE 00:34:32 V1F 2 00:13:41 00:04:39 ATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS 8,340 07:12
43 530 OVION AGNES 00:34:34 V1F 3 00:13:43 00:04:41 ATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS 8,332 07:12
44 532 DICKS CLAIRE 00:35:01 MIF 4 00:14:10 00:08:20 NON LICENCIE 8,225 07:18
45 547 LEMAIRE ELODIE 00:35:08 SEF 9 00:14:17 00:12:31 8,197 07:19
46 535 MENAGER CECILE 00:35:12 SEF 10 00:14:21 00:12:35 8,182 07:20
47 498 BRUNELLE SANDRINE 00:35:15 SEF 11 00:14:24 00:12:38 ALKATRAIL 8,170 07:21
48 546 BAILLY KATIA 00:36:24 V1F 4 00:15:33 00:06:31 7,912 07:35
49 537 BONVOISIN MARIE 00:36:29 SEF 12 00:15:38 00:13:52 7,894 07:36
50 538 VIGREUX JEREMY 00:36:30 SEM 8 00:15:39 00:15:39 7,890 07:36
51 520 MARCOURT CELINE 00:37:28 SEF 13 00:16:37 00:14:51 NON LICENCIE 7,687 07:48
52 542 GOLLIOT CAROLINE 00:38:27 V1F 5 00:17:36 00:08:34 JOGGING CLUB LICQUOIS 7,490 08:01
53 521 DEMAN STEPHANE 00:38:39 V1M 3 00:17:48 00:13:07 CULTURE DANSE ETAPLES 7,451 08:03
54 489 FEUILLET MANUELLA 00:38:54 JUF 1 00:18:03 00:00:00 NON LICENCIE 7,404 08:06
55 389 BIZET EMELINE 00:38:57 JUF 2 00:18:06 00:00:03 BOURTHES 7,394 08:07
56 548 COUBELLE MARIE 00:38:57 V2F 3 00:18:06 00:06:45 7,394 08:07
57 545 PART ANGELIQUE 00:39:17 SEF 14 00:18:26 00:16:40 ATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS 7,331 08:11
58 516 MAILLARD NADINE 00:40:29 V3F 1 00:19:38 00:00:00 SAINT MARTIN ATHLETISME 7,114 08:26
59 495 GRIGNON SONIA 00:40:31 SEF 15 00:19:40 00:17:54 NON LICENCIE 7,108 08:26
60 494 BARA JULIETTE 00:40:31 SEF 16 00:19:40 00:17:54 NON LICENCIE 7,108 08:26
61 519 VASSEUR LISE MARIE 00:45:49 JUF 3 00:24:58 00:06:55 6,286 09:33
62 528 FARNWORTH SYLVIE 00:49:53 V1F 6 00:29:02 00:20:00 ATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS 5,773 10:24
63 523 COFFRE ANNE LISE 00:54:01 SEF 17 00:33:10 00:31:24 5,332 11:15
64 549 MASSON TIFANY 00:54:01 SEF 18 00:33:10 00:31:24 5,332 11:15

 

Novembre 2017
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30