Inscriptions en ligne

Connexion

20Km

20Km La Farbusienne du 26/05/18 (Reelle 20)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 509 BOULANGER Thibault 01:22:58 SEM 1 00:00:00 00:00:00 . 14,464 04:09
2 548 PRUVOST JOEL 01:26:25 V2M 1 00:03:27 00:00:00 . 13,886 04:19
3 510 DEMAGNY Anne-sophie 01:28:55 SEF 1 00:05:57 00:00:00 . 13,496 04:27
4 465 WIECKOWIAK Dominique 01:32:43 V2M 2 00:09:45 00:06:18 . 12,943 04:38
5 504 ESCAILLET Mathieu 01:33:58 V1M 1 00:11:00 00:00:00 . 12,770 04:42
6 495 GRANDIN Nicolas 01:35:27 SEM 2 00:12:29 00:12:29 . 12,572 04:46
7 544 RICHARD DANIEL 01:35:41 V3M 1 00:12:43 00:00:00 - 12,541 04:47
8 543 DANET LAURENT 01:37:57 V2M 3 00:14:59 00:11:32 . 12,251 04:54
9 560 COURBY Rodrigue 01:38:30 V1M 2 00:15:32 00:04:32 . 12,183 04:56
10 472 GIGUERE Gregoire 01:39:16 SEM 3 00:16:18 00:16:18 . 12,089 04:58
11 503 DOUCHEMENT Johan 01:39:58 V1M 3 00:17:00 00:06:00 . 12,004 05:00
12 561 MOREELS Camille 01:40:34 SEF 2 00:17:36 00:11:39 . 11,932 05:02
13 470 GRISELAIN Eric 01:41:05 V2M 4 00:18:07 00:14:40 . 11,871 05:03
14 466 CUISINIER Sophie 01:42:37 SEF 3 00:19:39 00:13:42 . 11,694 05:08
15 494 AVILA Angel 01:44:19 V2M 5 00:21:21 00:17:54 . 11,503 05:13
16 559 LEBRUN Ludovic 01:44:20 V1M 4 00:21:22 00:10:22 . 11,502 05:13
17 487 COLIN Denis 01:46:32 V1M 5 00:23:34 00:12:34 . 11,264 05:20
18 563 KWIECIAK Freddy 01:46:58 V1M 6 00:24:00 00:13:00 . 11,218 05:21
19 492 LESSELINGUE Clement 01:47:38 SEM 4 00:24:40 00:24:40 . 11,149 05:23
20 508 HARDUIN Stephanie 01:51:14 V1F 1 00:28:16 00:00:00 . 10,788 05:34
21 489 NAGY Anne laure 01:51:29 SEF 4 00:28:31 00:22:34 . 10,764 05:34
22 505 ROGEZ Sébastien 01:52:10 SEM 5 00:29:12 00:29:12 . 10,698 05:36
23 471 LANDRU Yannick 01:53:01 V1M 7 00:30:03 00:19:03 . 10,618 05:39
24 512 TANT Ludovic 01:53:42 V1M 8 00:30:44 00:19:44 . 10,554 05:41
25 483 BRUCHON Christian 01:55:27 V3M 2 00:32:29 00:19:46 . 10,394 05:46
26 481 MALHOMME Julien 01:57:07 SEM 6 00:34:09 00:34:09 . 10,246 05:51
27 480 BEUGNET Clément 01:57:12 SEM 7 00:34:14 00:34:14 . 10,239 05:52
28 496 SAVARY Laurent 01:58:16 V1M 9 00:35:18 00:24:18 . 10,147 05:55
29 557 WOZNIAK David 01:58:52 SEM 8 00:35:54 00:35:54 . 10,095 05:57
30 546 COUSIN JEROME 01:59:41 V2M 6 00:36:43 00:33:16 . 10,026 05:59
31 476 HANNEBIQUE Gregory 01:59:41 SEM 9 00:36:43 00:36:43 . 10,026 05:59
32 482 BUCHER Laurent 02:01:31 V1M 10 00:38:33 00:27:33 . 9,875 06:05
33 550 BREBION GAETAN 02:01:50 SEM 10 00:38:52 00:38:52 . 9,850 06:05
34 511 MARTIN Guillaume 02:02:20 V1M 11 00:39:22 00:28:22 . 9,809 06:07
35 485 FICHEUX Dominique 02:02:49 V2M 7 00:39:51 00:36:24 . 9,771 06:08
36 549 DEMORY FRANCIS 02:03:03 V2M 8 00:40:05 00:36:38 . 9,752 06:09
37 500 ROSSI Frederic 02:06:49 V1M 12 00:43:51 00:32:51 . 9,462 06:20
38 488 DEBARGE Michael 02:07:04 V1M 13 00:44:06 00:33:06 . 9,444 06:21
39 491 CAMPUS Bruno 02:07:04 V3M 3 00:44:06 00:31:23 . 9,444 06:21
40 497 TOUZET Ludovic 02:09:01 V1M 14 00:46:03 00:35:03 . 9,301 06:27
41 498 TOUZET Anne 02:09:02 V1F 2 00:46:04 00:17:48 . 9,300 06:27
42 502 ANDRE J philippe 02:09:15 V1M 15 00:46:17 00:35:17 . 9,284 06:28
43 493 FRUCQUET David 02:09:16 V1M 16 00:46:18 00:35:18 . 9,283 06:28
44 506 DEMUYNCK Celine 02:09:56 SEF 5 00:46:58 00:41:01 . 9,236 06:30
45 468 ACTHERGAL Florent 02:12:44 V2M 9 00:49:46 00:46:19 . 9,041 06:38
46 554 LAPAGE Philippe 02:12:44 V2M 10 00:49:46 00:46:19 . 9,041 06:38
47 562 QUERUEL Cyril 02:12:45 V1M 17 00:49:47 00:38:47 . 9,040 06:38
48 499 GILARSKI Sophie 02:12:48 SEF 6 00:49:50 00:43:53 . 9,036 06:38
49 467 BOURLET Arnaud 02:14:05 V1M 18 00:51:07 00:40:07 . 8,950 06:42
50 552 DEROSIAUX DAMIEN 02:14:06 V1M 19 00:51:08 00:40:08 . 8,949 06:42
51 541 VASSEUR TONY 02:14:51 V1M 20 00:51:53 00:40:53 . 8,899 06:45
52 484 TOURNAY Fabienne 02:16:17 V2F 1 00:53:19 00:00:00 . 8,805 06:49
53 486 NOTOT Sebastien 02:17:54 V1M 21 00:54:56 00:43:56 . 8,702 06:54
54 490 DHAUSSY Laurent 02:19:10 V1M 22 00:56:12 00:45:12 . 8,623 06:57
55 547 POTIER CHRISTOPHE 02:20:21 V1M 23 00:57:23 00:46:23 . 8,550 07:01
56 507 DELATTRE Pauline 02:21:37 SEF 7 00:58:39 00:52:42 . 8,474 07:05
57 478 LOCQUET Cédric 02:21:40 V1M 24 00:58:42 00:47:42 . 8,471 07:05
58 551 DEGALET GERARD 02:22:10 V3M 4 00:59:12 00:46:29 . 8,441 07:07
59 464 CELISSE Denis 02:22:24 V1M 25 00:59:26 00:48:26 . 8,427 07:07
60 564 LOMBART Francois 02:22:39 SEM 11 00:59:41 00:59:41 . 8,412 07:08
61 474 DELABY Maxence 02:31:39 SEM 12 01:08:41 01:08:41 . 7,913 07:35

 

Décembre 2018
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
27
28
29
30
31