Inscriptions en ligne

Connexion

9Km

9 Km Trail Evasion du 25/03/18 (Réelle 10,5)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 871 DOEUFF gwenal 00:43:59 V1M 1 00:00:00 00:00:00 soc calais 14,324 04:11
2 921 JULIEN PIERRE 00:44:43 CAM 1 00:00:44 00:00:00 TEAM TRAIL AUDOMAROIS 14,089 04:16
3 831 CUCHEVAL Kevin 00:45:02 SEM 1 00:01:03 00:00:00 13,990 04:17
4 897 HYART aurelien 00:48:26 SEM 2 00:04:27 00:03:24 BLANC NEZ TRIATHLON 13,008 04:37
5 846 DECLERCK remi 00:48:41 SEM 3 00:04:42 00:03:39 12,941 04:38
6 909 LEBEAU Kévin 00:49:47 SEM 4 00:05:48 00:04:45 12,655 04:44
7 805 GOETGELUCK Arnaud 00:50:34 SEM 5 00:06:35 00:05:32 12,459 04:49
8 889 TASSART Quentin 00:51:01 JUM 1 00:07:02 00:00:00 12,349 04:52
9 914 VALENTIN Julie 00:51:21 SEF 1 00:07:22 00:00:00 Arven’ture 12,269 04:53
10 750 CLABAUX SYLVAIN 00:52:56 SEM 6 00:08:57 00:07:54 11,902 05:02
11 808 STOPIN Bruno 00:53:29 V2M 1 00:09:30 00:00:00 11,779 05:06
12 795 VIAUD Julien 00:53:46 SEM 7 00:09:47 00:08:44 11,717 05:07
13 793 DELATTRE Stéphane 00:53:48 SEM 8 00:09:49 00:08:46 11,710 05:07
14 942 LEFEVRE Andréas 00:54:56 SEM 9 00:10:57 00:09:54 11,468 05:14
15 820 LEROY Fabien 00:55:25 SEM 10 00:11:26 00:10:23 11,368 05:17
16 905 LEMAIRE Cyril 00:56:10 SEM 11 00:12:11 00:11:08 11,217 05:21
17 837 EVRARD Clement 00:57:41 SEM 12 00:13:42 00:12:39 10,922 05:30
18 757 PÉCRON thierry 00:57:56 V1M 2 00:13:57 00:13:57 10,875 05:31
19 881 FOURRIER remi 00:58:01 SEM 13 00:14:02 00:12:59 10,859 05:32
20 772 ELLART Typhanie 00:58:09 SEF 2 00:14:10 00:06:48 10,834 05:32
21 906 PÉRARD Fabien 00:58:12 SEM 14 00:14:13 00:13:10 10,825 05:33
22 818 DELEGLISE Gwenaelle 00:58:12 SEF 3 00:14:13 00:06:51 courir dans le lumbrois 10,825 05:33
23 758 PÉCRON justine 00:58:14 CAF 1 00:14:15 00:00:00 Boulogne Athletic Club 10,819 05:33
24 892 WEILLAERT Blandine 00:59:12 V2F 1 00:15:13 00:00:00 Ac Capellois 10,642 05:38
25 843 COMPIEGNE STEPHANE 00:59:13 V1M 3 00:15:14 00:15:14 10,639 05:38
26 912 GUILLEMIN Aurelien 00:59:26 SEM 15 00:15:27 00:14:24 10,600 05:40
27 907 FAURÉ Camille 00:59:48 SEF 4 00:15:49 00:08:27 UCA 10,535 05:42
28 901 LEQUIEN BENJAMIN 01:00:58 SEM 16 00:16:59 00:15:56 10,334 05:48
29 794 BOURGEOIS OLIVIER 01:01:17 V1M 4 00:17:18 00:17:18 10,280 05:50
30 903 GRESSIER Xavier 01:01:47 SEM 17 00:17:48 00:16:45 10,197 05:53
31 811 POUPLARD Philippe 01:02:03 V1M 5 00:18:04 00:18:04 10,153 05:55
32 624 MAES ETIENNE 01:02:16 V3M 1 00:18:17 00:00:00 Colembert 10,118 05:56
33 908 FAURÉ Cécile 01:02:29 SEF 5 00:18:30 00:11:08 10,083 05:57
34 753 ROUZE AUDE 01:02:54 SEF 6 00:18:55 00:11:33 10,016 05:59
35 870 DOEUFF celine 01:03:05 V1F 1 00:19:06 00:00:00 SO Calais athlétisme 9,987 06:00
36 821 LEBAS jonathan 01:04:03 SEM 18 00:20:04 00:19:01 9,836 06:06
37 869 DECOFOUR carole 01:05:11 V1F 2 00:21:12 00:02:06 9,665 06:12
38 833 CAROULLE YAMINA 01:05:18 V1F 3 00:21:19 00:02:13 STADE LONGUENESSOIS 9,648 06:13
39 868 BOURGEOIS Stéphanie 01:05:27 V1F 4 00:21:28 00:02:22 9,626 06:14
40 598 QUÉNUT franck 01:05:32 V2M 2 00:21:33 00:12:03 9,613 06:14
41 761 ELLART Melissa 01:05:34 SEF 7 00:21:35 00:14:13 9,609 06:15
42 766 ROUTTIER Sylvie 01:05:34 SEF 8 00:21:35 00:14:13 9,609 06:15
43 796 DEMOL Damien 01:06:00 SEM 19 00:22:01 00:20:58 9,545 06:17
44 824 SCHRIVE isabelle 01:06:01 V1F 5 00:22:02 00:02:56 9,543 06:17
45 802 MASSET Eric 01:06:09 V1M 6 00:22:10 00:22:10 9,524 06:18
46 621 DUSSART MURIEL 01:06:28 V3F 1 00:22:29 00:00:00 Colembert 9,478 06:20
47 836 TITREN Dylan 01:06:28 SEM 20 00:22:29 00:21:26 9,478 06:20
48 913 GHISKIER AURELIE 01:06:58 SEF 9 00:22:59 00:15:37 Fleurbaix j'y cours 9,408 06:23
49 835 ROBBE Nathalie 01:07:06 SEF 10 00:23:07 00:15:45 9,389 06:23
50 918 GONGORA Séverine 01:07:12 V1F 6 00:23:13 00:04:07 9,375 06:24
51 917 GONGORA Sébastien 01:07:12 V1M 7 00:23:13 00:23:13 9,375 06:24
52 911 ROGER julie 01:07:36 SEF 11 00:23:37 00:16:15 9,320 06:26
53 847 OLIVIER Yves 01:07:37 V2M 3 00:23:38 00:14:08 9,317 06:26
54 467 RANCENNE Cyril 01:07:38 SEM 21 00:23:39 00:22:36 9,315 06:26
55 862 SCHOONHEERE CLEMENT 01:07:44 ESM 1 00:23:45 00:00:00 Ensemble pour Firmin 9,301 06:27
56 852 NOYELLE NICOLAS 01:07:44 V1M 8 00:23:45 00:23:45 Ensemble pour Firmin 9,301 06:27
57 850 MARQUANT JONATHAN 01:07:44 ESM 2 00:23:45 00:00:00 Ensemble pour Firmin 9,301 06:27
58 851 BAELEN DAVID 01:07:44 V1M 9 00:23:45 00:23:45 Ensemble pour Firmin 9,301 06:27
59 877 DEVULDER arthur 01:07:44 CAM 2 00:23:45 00:23:01 9,301 06:27
60 865 DEBARGE STEPHANIE 01:07:44 V1F 7 00:23:45 00:04:39 Ensemble pour Firmin 9,301 06:27
61 857 DELAUTRE CAMILLE 01:07:45 CAM 3 00:23:46 00:23:02 Ensemble pour Firmin 9,299 06:27
62 849 HAUTCOEUR VICTOR 01:07:45 JUM 2 00:23:46 00:16:44 Ensemble pour Firmin 9,299 06:27
63 861 HUYGHE JACKY 01:07:45 V1M 10 00:23:46 00:23:46 Ensemble pour Firmin 9,299 06:27
64 866 DESSEIN PHILIPPE 01:07:45 V1M 11 00:23:46 00:23:46 Ensemble pour Firmin 9,299 06:27
65 867 WIECH GERVAIS 01:07:45 V2M 4 00:23:46 00:14:16 Ensemble pour Firmin 9,299 06:27
66 854 COUSYN NATHALIE 01:07:45 V1F 8 00:23:46 00:04:40 Ensemble pour Firmin 9,299 06:27
67 864 ROSE OLIVIER 01:07:45 V1M 12 00:23:46 00:23:46 Ensemble pour Firmin 9,299 06:27
68 859 TOURSEL FREDERIC 01:07:46 V1M 13 00:23:47 00:23:47 Ensemble pour Firmin 9,297 06:27
69 853 BAILLEUL JEAN-PIERRE 01:07:46 V2M 5 00:23:47 00:14:17 Ensemble pour Firmin 9,297 06:27
70 856 DECOCQ LUDOVIC 01:07:46 SEM 22 00:23:47 00:22:44 Ensemble pour Firmin 9,297 06:27
71 855 HAUTCOEUR THIERRY 01:07:46 V2M 6 00:23:47 00:14:17 Ensemble pour Firmin 9,297 06:27
72 858 DELAUTRE ANNIE 01:07:46 V1F 9 00:23:47 00:04:41 Ensemble pour Firmin 9,297 06:27
73 860 HUYGHE FLORENTIN 01:07:47 ESM 3 00:23:48 00:00:03 Ensemble pour Firmin 9,294 06:27
74 777 PILLIER Nicolas 01:07:53 SEM 23 00:23:54 00:22:51 9,281 06:28
75 436 LEGRAND Nicolas 01:08:07 SEM 24 00:24:08 00:23:05 9,249 06:29
76 884 LEGRAND Joël 01:08:08 V3M 2 00:24:09 00:05:52 9,247 06:29
77 764 BEWERSDORF jessica 01:08:54 V1F 10 00:24:55 00:05:49 team trail gravelines 9,144 06:34
78 767 BEWERSDORF renata 01:08:55 SEF 12 00:24:56 00:17:34 team trail gravelines 9,141 06:34
79 898 BODELLE Gwendoline 01:09:09 SEF 13 00:25:10 00:17:48 9,111 06:35
80 880 NOWICKI Clara 01:09:21 JUF 1 00:25:22 00:00:00 Courir dans le lumbrois 9,084 06:36
81 923 GAUTHIER Alexandre 01:09:43 SEM 25 00:25:44 00:24:41 9,037 06:38
82 924 MONTUIT Jerome 01:09:44 SEM 26 00:25:45 00:24:42 9,034 06:38
83 845 JOLY leonie 01:10:02 JUF 2 00:26:03 00:00:41 alkatrail 8,996 06:40
84 755 BOIS valerie 01:10:38 V1F 11 00:26:39 00:07:33 soc calais 8,919 06:44
85 756 LELEU jean marc 01:10:38 V2M 7 00:26:39 00:17:09 soc calais 8,919 06:44
86 806 LENGLET Pauline 01:11:04 SEF 14 00:27:05 00:19:43 8,865 06:46
87 807 GRAIN Francois 01:11:04 SEM 27 00:27:05 00:26:02 8,865 06:46
88 810 POUPLARD Stephanie 01:11:07 V1F 12 00:27:08 00:08:02 8,859 06:46
89 768 DESINTOBIN greg 01:11:28 V1M 14 00:27:29 00:27:29 8,815 06:48
90 922 BLARET Murielle 01:11:33 V1F 13 00:27:34 00:08:28 Ac cappelois 8,805 06:49
91 825 SAUVAGE Virginie 01:11:50 SEF 15 00:27:51 00:20:29 8,770 06:50
92 832 ANNEBICQUE Mathilde 01:11:57 SEF 16 00:27:58 00:20:36 8,756 06:51
93 790 GERISSE delphine 01:12:01 V1F 14 00:28:02 00:08:56 8,748 06:52
94 791 MANIER Ludivine 01:12:02 SEF 17 00:28:03 00:20:41 8,746 06:52
95 879 LAUDE dominique 01:12:30 V3F 2 00:28:31 00:06:02 8,690 06:54
96 883 BRIZZI Julie 01:12:42 V1F 15 00:28:43 00:09:37 8,666 06:55
97 882 BRIZZI Eric 01:12:42 V1M 15 00:28:43 00:28:43 8,666 06:55
98 893 ELIAS Amélie 01:13:32 V1F 16 00:29:33 00:10:27 8,568 07:00
99 894 POLLET AURORE 01:14:14 SEF 18 00:30:15 00:22:53 Aucun 8,487 07:04
100 888 FOURNIER Amélie 01:14:25 SEF 19 00:30:26 00:23:04 8,466 07:05
101 817 DUQUENOY Hélène 01:14:32 V1F 17 00:30:33 00:11:27 Jogging club Licquois 8,453 07:06
102 891 FIEVET caroline 01:14:37 V1F 18 00:30:38 00:11:32 8,443 07:06
103 781 PUJO Aurelie 01:14:44 SEF 20 00:30:45 00:23:23 8,430 07:07
104 799 LARDEUR Aline 01:14:50 SEF 21 00:30:51 00:23:29 8,419 07:08
105 759 LEGRAND Caroline 01:14:59 SEF 22 00:31:00 00:23:38 8,402 07:08
106 800 DELACOURT Frédéric 01:15:15 V1M 16 00:31:16 00:31:16 8,372 07:10
107 801 DELACOURT Anne Sophie 01:15:15 V1F 19 00:31:16 00:12:10 8,372 07:10
108 841 MONCOMBLE samuel 01:15:16 V1M 17 00:31:17 00:31:17 8,370 07:10
109 842 VIGNION daniel 01:15:22 V3M 3 00:31:23 00:13:06 8,359 07:11
110 827 OBERT Adeline 01:15:24 SEF 23 00:31:25 00:24:03 8,355 07:11
111 844 DELPIERRE Mael 01:15:35 SEM 28 00:31:36 00:30:33 8,335 07:12
112 771 VAN CASTER Natacha 01:15:35 V1F 20 00:31:36 00:12:30 8,335 07:12
113 769 DELPIERRE Harold 01:15:48 V2M 8 00:31:49 00:22:19 8,311 07:13
114 798 SANNO Nicolas 01:15:49 SEM 29 00:31:50 00:30:47 8,310 07:13
115 762 QUEVAL GAPTEAU Magali 01:16:37 SEF 24 00:32:38 00:25:16 Courir à Merville 8,223 07:18
116 872 MIGAUX Barbara 01:16:41 V1F 21 00:32:42 00:13:36 8,216 07:18
117 890 CHARLEMAGNE sebastien 01:17:06 SEM 30 00:33:07 00:32:04 JOGGING CLUB LICQUOIS 8,171 07:21
118 822 GOLLIOT caroline 01:17:06 V1F 22 00:33:07 00:14:01 jogging club licquois 8,171 07:21
119 754 PROTIN Emilie 01:17:07 SEF 25 00:33:08 00:25:46 8,169 07:21
120 840 MOREIRA Perle 01:17:38 SEF 26 00:33:39 00:26:17 8,115 07:24
121 815 VASSEUR Eloïse 01:18:11 ESF 1 00:34:12 00:00:00 8,058 07:27
122 763 DELPOUVE Eléonore 01:18:13 SEF 27 00:34:14 00:26:52 8,055 07:27
123 899 PERSINE Mandy 01:18:17 SEF 28 00:34:18 00:26:56 teteghem athletisme 8,048 07:27
124 828 COLIN Richard 01:18:17 V3M 4 00:34:18 00:16:01 ASSUD JOGGING 8,048 07:27
125 895 BAYART karine 01:18:19 SEF 29 00:34:20 00:26:58 8,044 07:28
126 809 LESCHAVE Nathalie 01:18:20 V2F 2 00:34:21 00:19:08 8,043 07:28
127 812 BEAUCAMP christelle 01:18:20 V1F 23 00:34:21 00:15:15 8,043 07:28
128 826 DELAETER Marie 01:18:23 SEF 30 00:34:24 00:27:02 8,037 07:28
129 778 TUDO Victor 01:18:32 JUM 3 00:34:33 00:27:31 8,022 07:29
130 752 MARTEL fanny 01:18:45 SEF 31 00:34:46 00:27:24 8,000 07:30
131 783 MENUGE guillaume 01:19:57 SEM 31 00:35:58 00:34:55 un pas pour Périne 7,880 07:37
132 785 MENUGE lionel 01:19:59 SEM 32 00:36:00 00:34:57 un pas pour Périne 7,877 07:37
133 786 DOLO yann 01:19:59 SEM 33 00:36:00 00:34:57 un pas pour Périne 7,877 07:37
134 784 LE PÉRU steeven 01:19:59 SEM 34 00:36:00 00:34:57 un pas pour Périne 7,877 07:37
135 804 CREPIN Emilie 01:20:04 SEF 32 00:36:05 00:28:43 7,868 07:38
136 787 DELRUE gaelle 01:20:08 SEF 33 00:36:09 00:28:47 un pas pour Périne 7,862 07:38
137 829 PAUL Pierre-alain 01:20:59 V1M 18 00:37:00 00:37:00 7,779 07:43
138 797 SANNO Fanny 01:21:26 SEF 34 00:37:27 00:30:05 7,736 07:45
139 500 GEISSLER Anaïs 01:21:32 SEF 35 00:37:33 00:30:11 H2R (HERLIES RANDO RUN) 7,727 07:46
140 823 SCHRIVE Valentin 01:21:33 JUM 4 00:37:34 00:30:32 7,725 07:46
141 779 TUDO Pedro 01:21:34 V2M 9 00:37:35 00:28:05 7,724 07:46
142 770 MAMETZ Sophie 01:21:44 V2F 3 00:37:45 00:22:32 7,708 07:47
143 838 MIEZE Laetitia 01:21:46 V1F 24 00:37:47 00:18:41 7,705 07:47
144 876 DEKEISTER ISABELLE 01:21:53 V1F 25 00:37:54 00:18:48 7,694 07:48
145 830 RAEVEL Alexandre 01:22:18 SEM 35 00:38:19 00:37:16 7,655 07:50
146 896 PUMA Amandine 01:22:26 SEF 36 00:38:27 00:31:05 7,643 07:51
147 760 RAEVEL Céline 01:24:33 SEF 37 00:40:34 00:33:12 7,451 08:03
148 900 DELATTRE Marion 01:24:49 ESF 2 00:40:50 00:06:38 7,428 08:05
149 902 MATTON daphné 01:25:06 V1F 26 00:41:07 00:22:01 chti coureurs flamands de bavincove 7,403 08:06
150 585 PIQUET Thierry 01:26:53 V2M 10 00:42:54 00:33:24 ECLA 7,251 08:16
151 788 GESQUIERE Claudine 01:26:54 V2F 4 00:42:55 00:27:42 running club hondschootois 7,250 08:17
152 878 DEGUILLAGE AGNES 01:27:27 SEF 38 00:43:28 00:36:06 7,204 08:20
153 875 GENEVET Mathilde 01:27:28 SEF 39 00:43:29 00:36:07 Team Gravelines Trail 7,203 08:20
154 813 CORVIONNE DENIS 01:28:27 V1M 19 00:44:28 00:44:28 GSK 7,123 08:25
155 775 FRANCOIS EMILIE 01:28:27 SEF 40 00:44:28 00:37:06 GSK 7,123 08:25
156 789 NOU Sang 01:28:37 V1M 20 00:44:38 00:44:38 7,109 08:26
157 782 HEUX Celine 01:28:38 SEF 41 00:44:39 00:37:17 7,108 08:26
158 819 DECUPPER nina 01:40:57 V1F 27 00:56:58 00:37:52 courir dans le lumbrois 6,241 09:37
159 916 PRUDHOMME justine 01:41:30 ESF 3 00:57:31 00:23:19 courir dans le lumbrois 6,207 09:40
160 776 PILLIER mélanie 01:50:05 SEF 42 01:06:06 00:58:44 5,723 10:29

 

Juin 2018
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
25
26
27
28
29
30