Actualité

 

LogoChallengeNewsletter

Challenge du Pays Boulonnais
 
La cagnotte "Chronopale 2020" à partager entre tous les coureurs classés sur les 9 épreuves sera de 850€
Date des épreuves 2020
  1.  09/02/20 Les 6 Miles de Pont de Briques (Annulés)
  2.  08/03/20 Semi Marathon de la Terre des 2 Caps à Ferques (Sauf pour les cadets)
  3.  01/05/20 La Ronde du Fort de l'Heurt à Le Portel 10 Km (nature plage et falaise) (Annulée)
  4.  07/06/20 La Win Run à Wimereux 10 Km
  5.  28/06/20 Boulogne le 10 Km
  6.  11/10/20 Les Foulées de la Santé à Saint Martin 10 Km   
  7.  15/11/20 Les Foulées Outreloises à Outreau  10 Km            
  8.  22/11/20 Les Foulées de la Sainte Catherine à Menneville 10 Km 
  9.  05/12/20 Rues & Run Desvroises 10 Km

 

 

Nous contacter

Chronopale
59 Rue Léonce TOBO
62200 Boulogne sur mer
06 60 17 22 13
contact@chronopale.fr
www.chronopale.fr

 

8Km

8 Km Plateau Picard du 02/02/20 (Réelle 8,3)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 159 LORIN Kevin 00:34:05 SEM 1 00:00:00 00:00:00 Cc thelle 14,611 04:06
2 15 BOUDOUX Adrien 00:36:14 SEM 2 00:02:09 00:02:09 AS VERBERIE 13,744 04:22
3 162 MORTELECQ Matthieu 00:36:36 M1M 1 00:02:31 00:00:00 Team foulees 60 13,607 04:25
4 22 INGRAIN Christophe 00:36:52 M2M 1 00:02:47 00:00:00 Eoa-S/l Ea Creil 13,508 04:27
5 94 GUICHARD Anthony 00:37:10 M2M 2 00:03:05 00:00:18 Cc thelle 13,399 04:29
6 167 BRENIAUX Emmanuel 00:37:30 M1M 2 00:03:25 00:00:54 bouc athle 13,280 04:31
7 4 BLESSES Sylvain 00:38:03 M0M 1 00:03:58 00:00:00 13,088 04:35
8 93 SZCZYPA Sylvain 00:38:56 M0M 2 00:04:51 00:00:53 Les Coureurs du Dimanche 12,791 04:41
9 64 FAUBERGUE Benjamin 00:39:31 SEM 3 00:05:26 00:05:26 AUC Athletisme 12,602 04:46
10 120 MALICK Norbert 00:39:44 M0M 3 00:05:39 00:01:41 12,534 04:47
11 47 LAHOCHE Laurent 00:40:21 M2M 3 00:06:16 00:03:29 Les pieds nikleys roye 80 12,342 04:52
12 111 MOREAU Laurent 00:40:40 M2M 4 00:06:35 00:03:48 12,246 04:54
13 154 COTE DES COMBES Cedric 00:41:04 M0M 4 00:06:59 00:03:01 Team foulees 60 12,127 04:57
14 5 GAUTHEY Pascal 00:41:19 M4M 1 00:07:14 00:00:00 TEAM DU CHATEAU DE VERNEUIL 12,053 04:59
15 102 BENOIST Quentin 00:41:50 SEM 4 00:07:45 00:07:45 EA Creil 11,904 05:02
16 158 RUDNIK Frederic 00:42:18 M2M 5 00:08:13 00:05:26 AC CLERMONT 11,773 05:06
17 3 MERCIER Arnaud 00:42:26 M1M 3 00:08:21 00:05:50 11,736 05:07
18 24 SCHEPENS Frederick 00:42:36 M0M 5 00:08:31 00:04:33 Eoa-S/l Ea Creil 11,690 05:08
19 177 LEMAIRE Fabrice 00:42:53 M2M 6 00:08:48 00:06:01 Ac clermont 11,613 05:10
20 202 DUMONT Damien 00:42:57 SEM 5 00:08:52 00:08:52 Les PiedsMobiles 11,595 05:10
21 115 VREVEN Mathieu 00:43:48 SEM 6 00:09:43 00:09:43 11,370 05:17
22 122 DELENCLOS Sebastien 00:44:08 M1M 4 00:10:03 00:07:32 ACPBRETEUIL 11,284 05:19
23 185 LEROY Bertrand 00:45:04 M0M 6 00:10:59 00:07:01 AC CLERMONT 11,050 05:26
24 2 HENWOOD Mickael 00:45:18 M0M 7 00:11:13 00:07:15 10,993 05:27
25 150 SANTERRE Thierry 00:45:22 M4M 2 00:11:17 00:04:03 usc crepy en valois 10,977 05:28
26 183 MATUSKA Peter 00:45:44 M0M 8 00:11:39 00:07:41 10,889 05:31
27 192 DAVID Pierre 00:45:44 SEM 7 00:11:39 00:11:39 10,889 05:31
28 187 BERGAMOTTI Emmanuel 00:45:50 M2M 7 00:11:45 00:08:58 Foulees Nogent 10,865 05:31
29 39 JORON Gerald 00:45:52 M1M 5 00:11:47 00:09:16 Les pieds nicleys roye 80 10,858 05:32
30 206 HUPPIN Sullivan 00:45:55 SEM 8 00:11:50 00:11:50 - 10,846 05:32
31 76 BROUET Arnaud 00:46:10 M0M 9 00:12:05 00:08:07 Ac clermont 10,787 05:34
32 152 CHASSEUR Fabien 00:46:13 M3M 1 00:12:08 00:00:00 As Blacourt 10,775 05:34
33 43 PAPIN Antoine 00:46:16 M0M 10 00:12:11 00:08:13 CPBO 10,764 05:34
34 196 ROUSSELIN Benjamin 00:46:32 SEM 9 00:12:27 00:12:27 - 10,702 05:36
35 168 DEBARBIEUX Berengere 00:46:36 ESF 1 00:12:31 00:00:00 bouc athle 10,687 05:37
36 169 BRUZEAU Nicolas 00:46:36 JUM 1 00:12:31 00:00:00 bouc athle 10,687 05:37
37 184 VACHERESSE Enzo 00:46:55 MIM 1 00:12:50 00:00:00 FROISSY ATHLETIC CLUB 10,615 05:39
38 44 QUIZY Olivier 00:47:03 M0M 11 00:12:58 00:09:00 10,584 05:40
39 173 GAUDIERE Julie 00:47:19 M0F 1 00:13:14 00:00:00 ASPTT COMPIEGNE 10,525 05:42
40 194 LEDOUX Antony 00:47:35 SEM 10 00:13:30 00:13:30 - 10,466 05:44
41 182 BAUTIER Arnaud 00:47:39 M0M 12 00:13:34 00:09:36 10,451 05:44
42 6 MILLE Gerald 00:48:01 M2M 8 00:13:56 00:11:09 10,371 05:47
43 82 CHAMPEAU Alexandre 00:48:35 SEM 11 00:14:30 00:14:30 10,250 05:51
44 105 BOURDON Vincent 00:48:42 M0M 13 00:14:37 00:10:39 les runners du 60 10,226 05:52
45 20 BOISSON Alexandre 00:48:47 M0M 14 00:14:42 00:10:44 Eoa-S/l Ea Creil 10,208 05:53
46 19 BOUDOUX Joel 00:48:57 M5M 1 00:14:52 00:00:00 TEAM DU CHATEAU DE VERNEUIL 10,174 05:54
47 119 JOUY Justin 00:49:13 CAM 1 00:15:08 00:00:00 10,119 05:56
48 59 VAIN Guillaume 00:49:26 M0M 15 00:15:21 00:11:23 Team david legrand coaching 10,074 05:57
49 63 CADAS Cloe 00:49:27 SEF 1 00:15:22 00:00:00 10,071 05:57
50 1 CLINCKEMAILLIE Remi 00:49:38 M2M 9 00:15:33 00:12:46 Les P'tits Vieux 10,034 05:59
51 114 LEROY Marie 00:49:53 SEF 2 00:15:48 00:00:26 Amiens UC 9,983 06:01
52 108 CADAS Lionel 00:49:58 M4M 3 00:15:53 00:08:39 Beauvais Triathlon 9,967 06:01
53 198 GALEA Adele 00:50:12 JUF 1 00:16:07 00:00:00 Beauvais Triathlon 9,920 06:03
54 137 DE WAELE Herve 00:50:23 M7M 1 00:16:18 00:00:00 Les Pieds Mobiles 9,884 06:04
55 161 LEDOUX Victor 00:50:26 SEM 12 00:16:21 00:16:21 9,874 06:05
56 201 BARRIERE Christophe 00:50:46 M1M 6 00:16:41 00:14:10 - 9,810 06:07
57 77 MEUNIER Florent 00:50:59 SEM 13 00:16:54 00:16:54 MONTDIDIER ATHLETIX 9,768 06:09
58 62 MORLON Ludovic 00:51:32 M1M 7 00:17:27 00:14:56 9,664 06:13
59 195 LE LIRZIN Dimitri 00:51:53 M0M 16 00:17:48 00:13:50 - 9,598 06:15
60 8 CUNIN Mickael 00:52:00 M1M 8 00:17:55 00:15:24 9,577 06:16
61 60 COULON Victor 00:52:03 SEM 14 00:17:58 00:17:58 9,568 06:16
62 164 NAGY Coralie 00:52:04 SEF 3 00:17:59 00:02:37 AC Clermont 9,565 06:16
63 383 LAVAL Evan 00:52:05 MIM 2 00:18:00 00:05:10 Saint just Athletisme 9,562 06:17
64 98 LEBRUN Axel 00:52:09 SEM 15 00:18:04 00:18:04 9,549 06:17
65 136 OURY Mathieu 00:52:25 SEM 16 00:18:20 00:18:20 Athletix Montdidier 9,501 06:19
66 35 DEBLOOS Johanna 00:53:04 SEF 4 00:18:59 00:03:37 Montdidier Athletix 9,384 06:24
67 113 PANNIER David 00:53:10 M0M 17 00:19:05 00:15:07 9,367 06:24
68 80 HOUSEMAN Daniel 00:53:13 M2M 10 00:19:08 00:16:21 9,358 06:25
69 84 GOURDEAU Eric 00:53:22 M3M 2 00:19:17 00:07:09 9,332 06:26
70 72 COLLIN ROUGIER Clemence 00:53:48 SEF 5 00:19:43 00:04:21 9,257 06:29
71 86 MONTAY Henri 00:54:05 M7M 2 00:20:00 00:03:42 9,208 06:31
72 117 SALAUN Maxence 00:54:17 CAM 2 00:20:12 00:05:04 9,174 06:32
73 57 ISRAEL Aldo 00:54:18 M0M 18 00:20:13 00:16:15 TEAM BIBICHE 9,171 06:33
74 142 BRECHON Alexandre 00:54:21 M1M 9 00:20:16 00:17:45 9,163 06:33
75 133 MINART Anais 00:54:24 SEF 6 00:20:19 00:04:57 ACP BRETEUIL 9,154 06:33
76 9 LOPEZ Nathalie 00:54:48 M3F 1 00:20:43 00:00:00 EA CREIL 9,088 06:36
77 11 MIGNOT Fabien 00:54:50 M0M 19 00:20:45 00:16:47 9,082 06:36
78 199 CAILLET Elie 00:54:54 M1M 10 00:20:49 00:18:18 Gravity Running Experience 9,071 06:37
79 121 DESORMEAUX Angelique 00:55:51 M0F 2 00:21:46 00:08:32 Montdidier athletix 8,917 06:44
80 88 AMBROISE Christian 00:56:07 M0M 20 00:22:02 00:18:04 8,874 06:46
81 71 DROMBY Simon 00:56:34 CAM 3 00:22:29 00:07:21 Team Sardines 8,804 06:49
82 191 SIGAULT Aurelie 00:56:41 M0F 3 00:22:36 00:09:22 ST JUST ATHLETISME 8,786 06:50
83 92 SCHNEIDER Emmanuel 00:56:43 M3M 3 00:22:38 00:10:30 Team Sardines 8,780 06:50
84 79 DEBORDES Anais 00:56:54 M0F 4 00:22:49 00:09:35 8,752 06:51
85 68 DROMBY Jerome 00:57:01 M2M 11 00:22:56 00:20:09 Team Sardines 8,734 06:52
86 34 LUZIN Isabelle 00:57:03 M0F 5 00:22:58 00:09:44 8,729 06:52
87 33 SAUVAL Celine 00:57:03 M0F 6 00:22:58 00:09:44 8,729 06:52
88 74 CARPENTIER Johan 00:57:06 M1M 11 00:23:01 00:20:30 8,722 06:53
89 151 DUCROCQ Patrick 00:57:07 M4M 4 00:23:02 00:15:48 8,719 06:53
90 171 DUPONT Jacques 00:57:29 M4M 5 00:23:24 00:16:10 AS VERBERIE 8,663 06:56
91 83 DE CLERCQ Pascal 00:57:33 M3M 4 00:23:28 00:11:20 8,653 06:56
92 155 JOURDAIN Aurelien 00:57:36 M0M 21 00:23:31 00:19:33 Vinci Facilities 8,646 06:56
93 56 HOVAERE Arnaud 00:57:39 M1M 12 00:23:34 00:21:03 TEAM BIBICHE 8,638 06:57
94 54 LERAILLE Julien 00:58:24 M1M 13 00:24:19 00:21:48 TEAM BIBICHE 8,527 07:02
95 107 DEHAIES Eric 00:58:44 M0M 22 00:24:39 00:20:41 as agnetz athletisme 8,479 07:05
96 190 CHEPTOU Nathalie 00:58:51 M1F 1 00:24:46 00:00:00 - 8,462 07:05
97 145 LEBAS Gregory 00:58:58 M0M 23 00:24:53 00:20:55 YANKEE - R C 8,445 07:06
98 40 MERCIER Camille 00:59:16 ESF 2 00:25:11 00:12:40 team BLS 8,403 07:08
99 143 THEVET Jeremy 00:59:18 M1M 14 00:25:13 00:22:42 Les Pieds Mobiles 8,398 07:09
100 193 RUCQUOY Cydalia 00:59:32 SEF 7 00:25:27 00:10:05 RABE 8,365 07:10
101 156 GENGOUL Jean-Marc 00:59:54 M1M 15 00:25:49 00:23:18 8,314 07:13
102 75 CARPENTIER Cyril 01:00:01 M2M 12 00:25:56 00:23:09 8,298 07:14
103 26 BRAILLY Johann 01:00:03 M2M 13 00:25:58 00:23:11 8,293 07:14
104 181 DEVERNE Willy 01:00:03 M1M 16 00:25:58 00:23:27 8,293 07:14
105 148 PIK Jean-Jacques 01:00:33 M6M 1 00:26:28 00:00:00 8,225 07:18
106 110 VOIGT Anniella 01:00:48 SEF 8 00:26:43 00:11:21 Ac Clermont sur Oise 8,191 07:20
107 109 MOREIRA Cassandra 01:00:48 SEF 9 00:26:43 00:11:21 Ai carambaaa 8,191 07:20
108 304 RETOURNE Gaylor 01:00:50 M0M 24 00:26:45 00:22:47 TEAM BIBICHE 8,186 07:20
109 188 GALHARAGUE Morgane 01:00:50 ESF 3 00:26:45 00:14:14 8,186 07:20
110 138 DENIER Michael 01:00:59 M2M 14 00:26:54 00:24:07 8,166 07:21
111 205 DAMEZ Garance 01:01:04 MIF 1 00:26:59 00:00:00 Saint just Athletisme 8,155 07:21
112 204 GOSSELIN Alexandra 01:01:04 MIF 2 00:26:59 00:00:00 Saint just Athletisme 8,155 07:21
113 160 LEROY Justine 01:01:05 SEF 10 00:27:00 00:11:38 8,153 07:22
114 175 LEROY Faustine 01:01:07 SEF 11 00:27:02 00:11:40 8,148 07:22
115 186 TRINQUET Claude 01:01:08 M6M 2 00:27:03 00:00:35 - 8,146 07:22
116 179 GIL PERROT Florence 01:01:11 SEF 12 00:27:06 00:11:44 8,139 07:22
117 55 HOVAERE Julie 01:01:13 M0F 7 00:27:08 00:13:54 TEAM BIBICHE 8,135 07:23
118 135 CHEVASSUS-CLEMENT Louise 01:01:26 SEF 13 00:27:21 00:11:59 ACA Beauvais 8,106 07:24
119 131 SANTUNE Delphine 01:01:26 M1F 2 00:27:21 00:02:35 ACP BRETEUIL 8,106 07:24
120 189 LESTRADE Julie 01:01:30 SEF 14 00:27:25 00:12:03 Les Pieds Mobiles 8,098 07:25
121 81 CAVEL Cathy 01:01:47 M2F 1 00:27:42 00:00:00 8,060 07:27
122 106 PETIT Franck 01:02:13 M3M 5 00:28:08 00:16:00 8,004 07:30
123 104 HADOUX Sandrine 01:02:19 M2F 2 00:28:14 00:00:32 Les PiedsMobiles 7,991 07:30
124 103 CAFFIAUX Laurent 01:02:19 M3M 6 00:28:14 00:16:06 Les PiedsMobiles 7,991 07:30
125 49 MARGUIN Herve 01:02:26 M2M 15 00:28:21 00:25:34 7,977 07:31
126 85 LAIGNEL Christophe 01:03:00 M0M 25 00:28:55 00:24:57 7,905 07:35
127 61 SOBRAL Jose 01:03:00 M5M 2 00:28:55 00:14:03 7,905 07:35
128 100 TINTILLIER Sylvie 01:03:27 M3F 2 00:29:22 00:08:39 7,849 07:39
129 78 MEUNIER Claude 01:03:28 M3M 7 00:29:23 00:17:15 7,847 07:39
130 149 LEBEGUE Cindy 01:03:30 SEF 15 00:29:25 00:14:03 as agnetz athletisme 7,843 07:39
131 50 MARGUIN Sandrine 01:03:40 M2F 3 00:29:35 00:01:53 7,822 07:40
132 42 GAY Jean Paul 01:03:46 M4M 6 00:29:41 00:22:27 RBF 7,810 07:41
133 73 CAUSERET Catherine 01:04:02 M3F 3 00:29:57 00:09:14 Team Sardines 7,777 07:43
134 116 SALAUN Vincent 01:04:05 M2M 16 00:30:00 00:27:13 LES PAS PRESSES 7,771 07:43
135 118 SALAUN Loic 01:04:06 M1M 17 00:30:01 00:27:30 7,769 07:43
136 134 MAROUZE Chantal 01:04:24 M2F 4 00:30:19 00:02:37 7,733 07:46
137 31 GOSSART Francis 01:05:01 M3M 8 00:30:56 00:18:48 RBF 7,660 07:50
138 101 MONVOISIN Elodie 01:05:21 M0F 8 00:31:16 00:18:02 7,621 07:52
139 87 LEFEVRE Fanny 01:05:23 M0F 9 00:31:18 00:18:04 7,617 07:53
140 28 PILLIER Emmanuelle 01:05:24 M0F 10 00:31:19 00:18:05 7,615 07:53
141 203 PECHON Aurelie 01:05:24 M2F 5 00:31:19 00:03:37 Les Pas presses 7,615 07:53
142 153 DAUCHY Jacques 01:05:27 M9M 1 00:31:22 00:00:00 As Blacourt 7,609 07:53
143 170 SKALSKI Marine 01:06:28 JUF 2 00:32:23 00:16:16 Les PiedsMobiles 7,492 08:00
144 165 TOMICKI Angelique 01:06:28 SEF 16 00:32:23 00:17:01 Les PiedsMobiles 7,492 08:00
145 129 LEROUX Etienne 01:06:48 M5M 3 00:32:43 00:17:51 ACP BRETEUIL 7,455 08:03
146 97 PITON Stephane 01:06:48 M2M 17 00:32:43 00:29:56 7,455 08:03
147 139 DESBANS Sandra 01:07:34 SEF 17 00:33:29 00:18:07 7,370 08:08
148 99 GUIZELIN Caroline 01:07:35 M0F 11 00:33:30 00:20:16 les runners du 60 7,369 08:09
149 32 MACIEJEWSKI Caroline 01:07:43 M1F 3 00:33:38 00:08:52 RBF 7,354 08:10
150 30 MASSON Amandine 01:07:44 SEF 18 00:33:39 00:18:17 7,352 08:10
151 10 SCHRYVE Anne-Sophie 01:07:54 M2F 6 00:33:49 00:06:07 Run and Bike des Fresnoy 7,334 08:11
152 58 TABOULET Stephanie 01:07:55 M1F 4 00:33:50 00:09:04 RBF 7,333 08:11
153 163 FAGARD Sonia 01:08:12 M0F 12 00:34:07 00:20:53 7,302 08:13
154 70 DROMBY Lucas 01:08:23 JUM 2 00:34:18 00:21:47 Team Sardines 7,282 08:14
155 95 ALLEAUME Sandrine 01:09:12 M2F 7 00:35:07 00:07:25 7,197 08:20
156 180 DEVERNE Cindy 01:10:06 SEF 19 00:36:01 00:20:39 7,104 08:27
157 27 CROISILLE Emilie 01:10:06 SEF 20 00:36:01 00:20:39 7,104 08:27
158 29 DESMAREST Vinola 01:10:19 M0F 13 00:36:14 00:23:00 7,082 08:28
159 336 BOULANGER David 01:10:29 M2M 18 00:36:24 00:33:37 7,066 08:30
160 172 PAYET Yvette 01:10:44 M5F 1 00:36:39 00:00:00 Team foulees 60 7,041 08:31
161 53 NUYTENS Samuel 01:10:59 SEM 17 00:36:54 00:36:54 RBF 7,016 08:33
162 89 LE FLEM Yves 01:11:00 M5M 4 00:36:55 00:22:03 7,014 08:33
163 315 LANCELOT Jacques 01:11:01 M8M 1 00:36:56 00:00:00 7,012 08:33
164 52 NUYTENS Nathanael 01:11:01 ESM 1 00:36:56 00:00:00 RBF 7,012 08:33
165 45 LOMBARD-RABIER Frederique 01:11:12 M4F 1 00:37:07 00:00:00 6,994 08:35
166 46 LOMBARD Jean-Pierre 01:11:12 M5M 5 00:37:07 00:22:15 6,994 08:35
167 69 DROMBY Delphine 01:11:29 M2F 8 00:37:24 00:09:42 Team Sardines 6,967 08:37
168 91 REGNIEZ Severine 01:11:45 M0F 14 00:37:40 00:24:26 6,941 08:39
169 130 HAMOT Geraldine 01:11:48 M0F 15 00:37:43 00:24:29 ACP BRETEUIL 6,936 08:39
170 36 JALABERT Ophelie 01:12:10 SEF 21 00:38:05 00:22:43 6,901 08:42
171 37 LE FLEM Ewan 01:12:11 M0M 26 00:38:06 00:34:08 6,899 08:42
172 38 JALABERT Aurelien 01:12:11 M0M 27 00:38:06 00:34:08 6,899 08:42
173 147 JEAN Cecile 01:12:46 M0F 16 00:38:41 00:25:27 Les Pas Presses 6,844 08:46
174 146 HULIN Laurence 01:12:47 M3F 4 00:38:42 00:17:59 Les pas presses 6,842 08:46
175 200 LEGENDRE Lisa 01:12:51 SEF 22 00:38:46 00:23:24 Les Pas presses 6,836 08:47
176 21 BOISSON Nathalie 01:12:52 M1F 5 00:38:47 00:14:01 Eoa-S/l Ea Creil 6,834 08:47
177 18 MIAKA Gabrielle 01:12:59 M2F 9 00:38:54 00:11:12 6,823 08:48
178 166 GSTALTER Patrice 01:13:02 M7M 3 00:38:57 00:22:39 6,819 08:48
179 144 JUHE Pascale 01:13:02 M1F 6 00:38:57 00:14:11 6,819 08:48
180 140 DESBANS Pascal 01:13:04 M5M 6 00:38:59 00:24:07 6,816 08:48
181 96 VANNOOTE Sophie 01:13:44 M4F 2 00:39:39 00:02:32 cercle olympique samarien 6,754 08:53
182 132 SALMISTRARO Frederique 01:14:00 M2F 10 00:39:55 00:12:13 ACP BRETEUIL 6,730 08:55
183 174 DESPONT Rachel 01:16:32 SEF 23 00:42:27 00:27:05 6,507 09:13
184 13 CUNIN Elodie 01:22:27 M1F 7 00:48:22 00:23:36 6,040 09:56
185 17 LABORDE Sandrine 01:24:36 M2F 11 00:50:31 00:22:49 5,887 10:12
186 16 BERNIER Bernard 01:24:36 M3M 9 00:50:31 00:38:23 5,887 10:12
187 128 LEROUX Agnes 01:30:38 M6F 1 00:56:33 00:00:00 ACP BRETEUIL 5,495 10:55
188 125 NAZE Kataime 01:30:39 M2F 12 00:56:34 00:28:52 ACP BRETEUIL 5,494 10:55
189 197 DUNEUFGERMAIN Maurice 01:30:39 M6M 3 00:56:34 00:30:06 acp breteuil 5,494 10:55
190 126 BERTRAND Erika 01:42:05 M3F 5 01:08:00 00:47:17 ACP BRETEUIL 4,878 12:18
191 127 ROOSE Cathy 01:42:06 M3F 6 01:08:01 00:47:18 ACP BRETEUIL 4,878 12:18
192 123 COMMELIN Julien 00:00:00 SEM 18 ACP BRETEUIL 4,878 00:00
193 48 DHONDT Jean 00:00:00 M6M 4 4,878 00:00
194 14 DUCHEMIN Eric 00:00:00 M3M 10 4,878 00:00
195 90 DUMONT Damien 00:00:00 SEM 19 4,878 00:00
196 176 ENGELMANN Philippe 00:00:00 M4M 7 4,878 00:00
197 41 GAY Laetitia 00:00:00 M1F 8 RBF 4,878 00:00
198 112 GRUET Yvann 00:00:00 SEM 20 4,878 00:00
199 66 HERSENT Damien 00:00:00 SEM 21 4,878 00:00
200 157 JABIN Pascal 00:00:00 M4M 8 AC CLERMONT-SUR-OISE 4,878 00:00
201 23 JOLY Romain 00:00:00 SEM 22 Eoa-S/l Ea Creil 4,878 00:00
202 7 LOWENSKY Jeremie 00:00:00 M1M 18 Perf Trainers 4,878 00:00
203 51 LOWENSKY Megane 00:00:00 SEF 24 Perf Trainers 4,878 00:00
204 141 MANSUY Noe 00:00:00 CAM 4 4,878 00:00
205 67 MOTA Sebastien 00:00:00 SEM 23 4,878 00:00
206 12 OUIN BAZIRE Pauline 00:00:00 SEF 25 4,878 00:00
207 178 PERROT Jonathan 00:00:00 M0M 28 4,878 00:00
208 65 TARENTE Jean-Joseph 00:00:00 M1M 19 4,878 00:00
209 25 TUROWSKY Cedric 00:00:00 SEM 24 Eoa-S/l Ea Creil 4,878 00:00
210 124 VATTIER Beatrice 00:00:00 M0F 17 ACP BRETEUIL 4,878 00:00