Reportages photos

Inscriptions en ligne

Connexion

15Km

15 Km Trail Licques du 07/05/17 (Réelle 16,3)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 15502 SCHUEMANS ROBIN 01:02:48 SEM 1 00:00:00 00:00:00 - 15,573 03:51
2 15235 DUCLOY Cyprien 01:03:17 SEM 2 00:00:29 00:00:29 - 15,454 03:53
3 15164 HOLARD Maximilien 01:03:33 SEM 3 00:00:45 00:00:45 - 15,389 03:54
4 15459 DRANSART Adrien 01:04:52 SEM 4 00:02:04 00:02:04 TCM62 15,077 03:59
5 15193 DELARACE Jean-marc 01:05:06 V2M 1 00:02:18 00:00:00 ATHLETIC CLUB AUDOMAROIS 15,023 04:00
6 15469 VANSTRAZEELE Mathieu 01:06:01 SEM 5 00:03:13 00:03:13 ATHLETISME CLUB OUTREAU 14,814 04:03
7 15509 SENECHAL LOUIS 01:06:55 SEM 6 00:04:07 00:04:07 US TOURCOING 14,615 04:06
8 15170 MEATS Antoine 01:07:11 SEM 7 00:04:23 00:04:23 - 14,557 04:07
9 15359 LEHON Pierre 01:07:56 SEM 8 00:05:08 00:05:08 LE DRAPEAU LE PORTEL 14,396 04:10
10 15490 DUCROCQ MARC ANTOINE 01:08:06 SEM 9 00:05:18 00:05:18 BOULOGNE AC 14,361 04:11
11 15491 LECOCQ ALEXANDRE 01:08:52 V1M 1 00:06:04 00:00:00 - 14,201 04:13
12 15082 BOUTIN Julien 01:09:27 SEM 10 00:06:39 00:06:39 RC ARRAS 14,082 04:16
13 15404 MERLIN Nicolas 01:09:39 V1M 2 00:06:51 00:00:47 TOUQUET TRAIL NATURE 14,042 04:16
14 15413 PECQUEUX Lucas 01:09:47 ESM 1 00:06:59 00:00:00 TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 14,015 04:17
15 15321 LIMOUSIN Stéphane 01:10:01 V1M 3 00:07:13 00:01:09 PATRIOTE DE GUINES 13,968 04:18
16 15357 DOCQUOIS Frédéric 01:11:01 V1M 4 00:08:13 00:02:09 LE DRAPEAU LE PORTEL 13,771 04:21
17 15144 LEDUCQ Michael 01:11:13 V1M 5 00:08:25 00:02:21 - 13,733 04:22
18 15405 SELWA Mathieu 01:11:39 SEM 11 00:08:51 00:08:51 - 13,650 04:24
19 15513 PALFART DAVID 01:12:13 V1M 6 00:09:25 00:03:21 ES ARQUES 13,543 04:26
20 15546 MARQUANT Ludovic 01:12:18 SEM 12 00:09:30 00:09:30 STADE LONGUENESSOIS 13,527 04:26
21 15399 VIELLIARD Maxence 01:12:45 SEM 13 00:09:57 00:09:57 TRIATHLON T2CAPATHLON 13,443 04:28
22 15343 DUHAUTOY Benjamin 01:12:47 SEM 14 00:09:59 00:09:59 TOUQUET TRAIL NATURE 13,437 04:28
23 15227 BULCKAEN Sylvain 01:12:51 SEM 15 00:10:03 00:10:03 - 13,425 04:28
24 15374 BEGUE Xavier 01:13:00 V1M 7 00:10:12 00:04:08 - 13,397 04:29
25 15210 LANOY Stéphane 01:13:12 V1M 8 00:10:24 00:04:20 AC OUTREAU 13,361 04:29
26 15506 MARGUET LOUIS 01:13:18 CAM 1 00:10:30 00:00:00 COTE D OPALE TRIATLON 13,342 04:30
27 15306 DUCLOY Vivien 01:13:20 SEM 16 00:10:32 00:10:32 - 13,336 04:30
28 15257 HARDY Antoine 01:13:36 SEM 17 00:10:48 00:10:48 ESA 13,288 04:31
29 15330 PRUDHOMME Georges 01:13:58 V2M 2 00:11:10 00:08:52 COURIR DANS LE LUMBROIS 13,222 04:32
30 15411 FAYOLLE Cyril 01:14:19 SEM 18 00:11:31 00:11:31 ESQUELRUN 13,160 04:34
31 15240 HIRSCH Rudy 01:14:35 V1M 9 00:11:47 00:05:43 - 13,113 04:35
32 15077 DESCAMPS Emmanuel 01:15:00 V1M 10 00:12:12 00:06:08 LES TYRANNOSAURES 13,040 04:36
33 15488 GELE YVES 01:15:10 V1M 11 00:12:22 00:06:18 - 13,011 04:37
34 15303 BARBE Stephane 01:15:21 V1M 12 00:12:33 00:06:29 MARCKATHLON 12,979 04:37
35 15499 LEDUC GAEL-VALERY 01:15:23 SEM 19 00:12:35 00:12:35 - 12,974 04:37
36 15280 DUPONT Jean pierre 01:15:26 V2M 3 00:12:38 00:10:20 PATRIOTE DE GUINES 12,965 04:38
37 15455 MOREAU Eric 01:15:29 SEM 20 00:12:41 00:12:41 US JOGGING LEFFRINCKOUCKE 12,957 04:38
38 15202 DASSONNEVILLE Xavier 01:15:44 V2M 4 00:12:56 00:10:38 TEAM TRAIL AUDOMAROIS 12,914 04:39
39 15300 BREQUEVILLE Jonathan 01:15:47 SEM 21 00:12:59 00:12:59 - 12,905 04:39
40 15028 POUPART Nicolas 01:16:10 SEM 22 00:13:22 00:13:22 - 12,840 04:40
41 15244 PLANQUE Florent 01:16:13 SEM 23 00:13:25 00:13:25 - 12,832 04:41
42 15383 RAMET Rudy 01:16:23 SEM 24 00:13:35 00:13:35 - 12,804 04:41
43 15425 PRADES Cyril 01:16:42 SEM 25 00:13:54 00:13:54 - 12,751 04:42
44 15296 GELOT Nicolas 01:16:43 SEM 26 00:13:55 00:13:55 - 12,748 04:42
45 15013 LEFEBVRE William 01:16:51 SEM 27 00:14:03 00:14:03 GRAVELINES TRIATHLON 12,726 04:43
46 15423 ANSEL Serge 01:16:54 V2M 5 00:14:06 00:11:48 - 12,718 04:43
47 15323 MAZURIER Alain 01:17:16 V2M 6 00:14:28 00:12:10 PATRIOTE DE GUINES 12,657 04:44
48 15203 DHAILLECOURT Hervé 01:17:26 V1M 13 00:14:38 00:08:34 TEAM TRAIL AUDOMAROIS 12,630 04:45
49 15375 CABOCHE Christophe 01:17:30 V1M 14 00:14:42 00:08:38 RUNNERSENNORD 12,619 04:45
50 15255 FALEMPIN Sylvain 01:17:51 V1M 15 00:15:03 00:08:59 - 12,563 04:47
51 15466 JEUNIAU Aymeric 01:18:05 SEM 28 00:15:17 00:15:17 - 12,525 04:47
52 15530 BECQUET DAVID 01:18:32 V1M 16 00:15:44 00:09:40 - 12,453 04:49
53 15434 THERY Antoine 01:18:39 ESM 2 00:15:51 00:08:52 - 12,435 04:50
54 15003 MIEZE Nicolas 01:18:41 SEM 29 00:15:53 00:15:53 - 12,430 04:50
55 15034 VERNALDE Julien 01:18:44 SEM 30 00:15:56 00:15:56 TEAM TRAIL GRAVELINES 12,422 04:50
56 15282 ENGRAND Antoine 01:18:54 SEM 31 00:16:06 00:16:06 - 12,395 04:50
57 15264 VANTIEGHEM Mickaël 01:19:00 V1M 17 00:16:12 00:10:08 ELAN FRUGEOIS 12,380 04:51
58 15291 SCHRIVE David 01:19:05 V1M 18 00:16:17 00:10:13 WASC 12,367 04:51
59 15315 QUENNEHEN Hervé 01:19:12 V1M 19 00:16:24 00:10:20 PATRIOTE DE GUINES 12,348 04:52
60 15056 MACHADO Jeremie 01:19:12 V1M 20 00:16:24 00:10:20 MARQUISE CLUB TRIATHLON 12,348 04:52
61 15391 CHAUCHOY Olivier 01:19:16 V1M 21 00:16:28 00:10:24 COLEMBERT 12,338 04:52
62 15281 TAVERNIER Gérald 01:19:47 V1M 22 00:16:59 00:10:55 - 12,258 04:54
63 15338 CLETON Eric 01:19:48 V2M 7 00:17:00 00:14:42 OSA AIRE 12,256 04:54
64 15116 BLANCHARD Jean-yves 01:19:55 V1M 23 00:17:07 00:11:03 OGS 12,238 04:54
65 15467 BAFCOP Nicolas 01:19:59 V2M 8 00:17:11 00:14:53 RAVENSBERG 12,228 04:54
66 15320 DEFACHELLES Hervé 01:20:02 V1M 24 00:17:14 00:11:10 PATRIOTE DE GUINES 12,220 04:55
67 15538 PARENT BLAISE 01:20:24 SEM 32 00:17:36 00:17:36 AS CAMIERS 12,164 04:56
68 15283 GRESSIER Olivier 01:20:25 V1M 25 00:17:37 00:11:33 FREVENT OC 12,162 04:56
69 15326 LEMAITRE Nicolas 01:20:35 V1M 26 00:17:47 00:11:43 PATRIOTE DE GUINES 12,137 04:57
70 15449 DAQUIN Nicolas 01:20:51 ESM 3 00:18:03 00:11:04 - 12,096 04:58
71 15426 LEDEZ Jérémy 01:21:01 SEM 33 00:18:13 00:18:13 BAC 12,072 04:58
72 15298 GIGADEN Mathilde 01:21:08 V1F 1 00:18:20 00:00:00 AC OUTREAU 12,054 04:59
73 15378 TILLIER Ludovic 01:21:22 V1M 27 00:18:34 00:12:30 WIMEREUX RUNNING CLUB 12,020 05:00
74 15453 KERCKHOVE Jeremy 01:21:29 SEM 34 00:18:41 00:18:41 COURIR DANS LE LUMBROIS 12,002 05:00
75 15489 LOEUILLIEUX FRANCOIS 01:21:33 SEM 35 00:18:45 00:18:45 - 11,993 05:00
76 15297 LECOCQ François 01:21:36 SEM 36 00:18:48 00:18:48 - 11,985 05:00
77 15344 DANDRE Albane 01:21:48 SEF 1 00:19:00 00:00:00 ELAN59 11,956 05:01
78 15415 DEPLEDT Thibault 01:21:56 ESM 4 00:19:08 00:12:09 - 11,937 05:02
79 15493 GRIMONPREZ OLIVIER 01:21:58 V1M 28 00:19:10 00:13:06 MARCK ATHLON 11,932 05:02
80 15253 GISLAIN Alain 01:22:20 V2M 9 00:19:32 00:17:14 - 11,879 05:03
81 15124 OFFE Nicolas 01:22:26 V2M 10 00:19:38 00:17:20 - 11,864 05:03
82 15527 COEUGNET MANUEL 01:22:30 V1M 29 00:19:42 00:13:38 SPORT EVASION DES 2 CAPS 11,855 05:04
83 15050 BOSQUET Jerome 01:22:31 SEM 37 00:19:43 00:19:43 - 11,852 05:04
84 15525 BUTEL DAVID 01:22:33 V1M 30 00:19:45 00:13:41 R.C ARRAS 11,847 05:04
85 15372 FRANCOIS Nicolas 01:22:33 SEM 38 00:19:45 00:19:45 - 11,847 05:04
86 15132 CEUGNART Arnaud 01:22:33 V1M 31 00:19:45 00:13:41 O A H 11,847 05:04
87 15284 LABOURDETTE Sébastien 01:22:46 V1M 32 00:19:58 00:13:54 FREVENT OC 11,816 05:05
88 15401 BEAUCHAMP Frederic 01:22:55 V1M 33 00:20:07 00:14:03 - 11,795 05:05
89 15407 BAILLET Yannick 01:22:57 SEM 39 00:20:09 00:20:09 LES VOSGIRUNNERS 11,790 05:05
90 15178 BRUNELLE Maxime 01:23:11 SEM 40 00:20:23 00:20:23 ALKATRAIL 11,757 05:06
91 15236 JUDAS Frédéric 01:23:12 V1M 34 00:20:24 00:14:20 - 11,755 05:06
92 15204 DISSAUX Christian 01:23:23 SEM 41 00:20:35 00:20:35 TEAM TRAIL AUDOMAROIS 11,729 05:07
93 15463 LOYEZ Samuel 01:23:30 SEM 42 00:20:42 00:20:42 - 11,713 05:07
94 15053 GUESTIN Mike 01:23:33 SEM 43 00:20:45 00:20:45 - 11,706 05:08
95 15154 BECUWE David 01:23:35 V1M 35 00:20:47 00:14:43 LES COP1 D ABORD 11,701 05:08
96 15201 CAPELLE Jean-françois 01:23:36 SEM 44 00:20:48 00:20:48 TEAM TRAIL AUDOMAROIS 11,699 05:08
97 15494 BREVIERE ARNAUD 01:23:38 V2M 11 00:20:50 00:18:32 - 11,694 05:08
98 15373 FLAHAUT Cyril 01:23:43 SEM 45 00:20:55 00:20:55 - 11,682 05:08
99 15412 FAYOLLE Juliette 01:23:58 SEF 2 00:21:10 00:02:10 ESQUELRUN 11,647 05:09
100 15316 VIEQUE Karine 01:23:59 V1F 2 00:21:11 00:02:51 - 11,645 05:09
101 15230 LASSALLE Melanie 01:24:04 SEF 3 00:21:16 00:02:16 TOUQUET TRAIL NATURE 11,634 05:09
102 15334 KHEROUFI-ANDRIOT Olivier 01:24:08 SEM 46 00:21:20 00:21:20 - 11,624 05:10
103 15531 BECQUET MARIE 01:24:08 JUF 1 00:21:20 00:00:00 ATHLETISME CLUB OUTREAU 11,624 05:10
104 15322 QUENEHEN Emmanuel 01:24:09 SEM 47 00:21:21 00:21:21 - 11,622 05:10
105 15533 VANLIERDE MARC 01:24:15 V2M 12 00:21:27 00:19:09 - 11,608 05:10
106 15392 DOURDIN Nicolas 01:24:29 SEM 48 00:21:41 00:21:41 RUNNER EN NORD 11,576 05:11
107 15212 DECOCQ Christophe 01:24:56 SEM 49 00:22:08 00:22:08 - 11,515 05:13
108 15148 DUQUENOY Alain 01:24:56 V1M 36 00:22:08 00:16:04 - 11,515 05:13
109 15495 WATTEZ ERIC 01:24:58 V2M 13 00:22:10 00:19:52 ATHLETISME CLUB OUTREAU 11,510 05:13
110 15070 SIGIEZ Timothé 01:25:00 CAM 2 00:22:12 00:11:42 TEAM TRAIL OPALE 11,506 05:13
111 15096 FEUTRY David 01:25:30 V1M 37 00:22:42 00:16:38 AC OUTREAU 11,439 05:15
112 15472 LEGRAND Thierry 01:25:32 SEM 50 00:22:44 00:22:44 DECATHLON SAINT MARTIN BOULOGNE 11,434 05:15
113 15061 LESCUYER Hervé 01:25:32 V2M 14 00:22:44 00:20:26 RIO TINTO 11,434 05:15
114 15474 LEBAS Eric 01:25:34 V1M 38 00:22:46 00:16:42 TEAM TRAIL 62 11,430 05:15
115 15314 DELENCLOS Linda 01:25:35 V1F 3 00:22:47 00:04:27 RCA ARRAS 11,427 05:15
116 15097 BOUHASSOUN Mehdi 01:25:38 V1M 39 00:22:50 00:16:46 AC OUTREAU 11,421 05:15
117 15484 CLABAUT DAVID 01:25:53 V1M 40 00:23:05 00:17:01 JOGGING CLUB LICQUOIS 11,388 05:16
118 15160 MARQUANT Jean-michel 01:25:57 V1M 41 00:23:09 00:17:05 - 11,379 05:16
119 15354 ACHTE Adrien 01:26:00 SEM 51 00:23:12 00:23:12 - 11,372 05:17
120 15211 PILARD Joackim 01:26:07 SEM 52 00:23:19 00:23:19 GRAVELINES TRIATHLON 11,357 05:17
121 15237 MUYS François 01:26:12 V1M 42 00:23:24 00:17:20 - 11,346 05:17
122 15167 CARPENTIER Jordhy 01:26:19 SEM 53 00:23:31 00:23:31 - 11,330 05:18
123 15232 LEDUC François 01:26:20 SEM 54 00:23:32 00:23:32 - 11,328 05:18
124 15269 POTTIER Guillaume 01:26:22 SEM 55 00:23:34 00:23:34 - 11,324 05:18
125 15448 VALCKE Pauline 01:26:27 SEF 4 00:23:39 00:04:39 WRC WIMEREUX 11,313 05:18
126 15200 DE GROOTE Nicolas 01:26:31 SEM 56 00:23:43 00:23:43 S/L ASPTT LILLE METROPOLE 11,304 05:18
127 15451 LEBRIEZ Gregory 01:26:39 SEM 57 00:23:51 00:23:51 - 11,287 05:19
128 15119 DEFEBVIN Bruno 01:26:40 V2M 15 00:23:52 00:21:34 ELAN FRUGEOIS 11,285 05:19
129 15135 DEBACQ Mathieu 01:27:03 SEM 58 00:24:15 00:24:15 O A H 11,235 05:20
130 15052 VIGNAU Polo 01:27:16 SEM 59 00:24:28 00:24:28 - 11,207 05:21
131 15092 MARTEL Samuel 01:27:18 V1M 43 00:24:30 00:18:26 - 11,203 05:21
132 15221 DELATTRE Remy 01:27:22 SEM 60 00:24:34 00:24:34 - 11,194 05:22
133 15456 TRUPIN Grégory 01:27:27 SEM 61 00:24:39 00:24:39 - 11,184 05:22
134 15447 PINA BORGES Julio 01:27:28 V1M 44 00:24:40 00:18:36 LOUCHE ANGELS 11,181 05:22
135 15450 HAVIER Samuel 01:27:36 SEM 62 00:24:48 00:24:48 USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE 11,164 05:22
136 15134 D' HAUDT Larry 01:27:44 V1M 45 00:24:56 00:18:52 O A H 11,147 05:23
137 15400 BOYAVAL Michel 01:27:56 SEM 63 00:25:08 00:25:08 - 11,122 05:24
138 15460 DIARD Christopher 01:28:00 SEM 64 00:25:12 00:25:12 - 11,114 05:24
139 15327 CRETEUR Olivier 01:28:04 SEM 65 00:25:16 00:25:16 PATRIOTE DE GUINES 11,105 05:24
140 15512 SENECHAL XAVIER 01:28:22 V2M 16 00:25:34 00:23:16 - 11,068 05:25
141 15518 LANGLOIS FREDERIC 01:28:22 V1M 46 00:25:34 00:19:30 ATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS 11,068 05:25
142 15386 CANNIE Franck 01:28:30 V1M 47 00:25:42 00:19:38 - 11,051 05:26
143 15266 MAQUET Maxime 01:28:36 SEM 66 00:25:48 00:25:48 - 11,038 05:26
144 15022 BAU Aurélien 01:28:47 SEM 67 00:25:59 00:25:59 - 11,016 05:27
145 15129 DUMONT Jérome 01:28:49 V1M 48 00:26:01 00:19:57 - 11,011 05:27
146 15090 BEKKAÏ Benoit 01:28:55 SEM 68 00:26:07 00:26:07 - 10,999 05:27
147 15312 BAUW Stephane 01:28:56 SEM 69 00:26:08 00:26:08 CCCASSEL 10,997 05:27
148 15180 JOLY Matthieu 01:28:58 V1M 49 00:26:10 00:20:06 ALKATRAIL 10,993 05:27
149 15336 BEAUVOIS Coralie 01:29:01 SEF 5 00:26:13 00:07:13 TOUQUET TRAIL NATURE 10,987 05:28
150 15311 BRACQBIEN Maxime 01:29:03 SEM 70 00:26:15 00:26:15 - 10,983 05:28
151 15249 MARLARD Alice 01:29:05 SEF 6 00:26:17 00:07:17 - 10,978 05:28
152 15503 MATTON CHRISTOPHE 01:29:08 V1M 50 00:26:20 00:20:16 - 10,972 05:28
153 15060 VANDENBROUCKE Guillaume 01:29:12 SEM 71 00:26:24 00:26:24 - 10,964 05:28
154 15011 MOITY Frank 01:29:20 V2M 17 00:26:32 00:24:14 - 10,948 05:29
155 15393 BREBION Christian 01:29:21 V1M 51 00:26:33 00:20:29 - 10,946 05:29
156 15435 PETITPAS Stephane 01:29:23 SEM 72 00:26:35 00:26:35 - 10,942 05:29
157 15274 GAVOIS Martial 01:29:30 V3M 1 00:26:42 00:00:00 - 10,927 05:29
158 15471 LEURS Ingrid 01:29:31 SEF 7 00:26:43 00:07:43 - 10,925 05:30
159 15277 MARCOTTE Hugo 01:30:06 CAM 3 00:27:18 00:16:48 - 10,855 05:32
160 15470 GRIMBERT Hervé 01:30:11 V3M 2 00:27:23 00:00:41 TAD 10,845 05:32
161 15346 VASSEUR Ludovic 01:30:11 SEM 73 00:27:23 00:27:23 - 10,845 05:32
162 15267 CAUDOUX Patrick 01:30:17 V2M 18 00:27:29 00:25:11 - 10,833 05:32
163 15492 LEPRETRE GUILLAUME 01:30:21 V1M 52 00:27:33 00:21:29 - 10,825 05:33
164 15478 HUEZ Jean françois 01:30:22 V1M 53 00:27:34 00:21:30 - 10,823 05:33
165 15465 LECRAS Mickael 01:30:23 SEM 74 00:27:35 00:27:35 - 10,821 05:33
166 15183 DHOINE François 01:30:23 SEM 75 00:27:35 00:27:35 - 10,821 05:33
167 15360 MARIETTE Yvette 01:30:32 V2F 1 00:27:44 00:00:00 LE DRAPEAU LE PORTEL 10,803 05:33
168 15333 GODART Guillaume 01:30:34 V1M 54 00:27:46 00:21:42 WASC 10,799 05:33
169 15439 THERY Maxime 01:30:34 SEM 76 00:27:46 00:27:46 - 10,799 05:33
170 15500 MIQUEL REYNALD 01:30:48 V1M 55 00:28:00 00:21:56 - 10,771 05:34
171 15219 REGNIER Christine 01:30:49 V2F 2 00:28:01 00:00:17 AC CAPELLOIS 10,769 05:34
172 15536 HENNUYER CHRISTIAN 01:30:51 SEM 77 00:28:03 00:28:03 - 10,765 05:34
173 15473 BOURGEOIS Eve 01:30:59 V1F 4 00:28:11 00:09:51 DECATHLON SAINT MARTIN BOULOGNE 10,749 05:35
174 15534 HIELLE ANTOINE 01:31:02 SEM 78 00:28:14 00:28:14 - 10,743 05:35
175 15091 ARBLAY Bertrand 01:31:11 V1M 56 00:28:23 00:22:19 TEAM TRAIL OPALE 10,726 05:36
176 15376 BERTOUT Thierry 01:31:12 V2M 19 00:28:24 00:26:06 - 10,724 05:36
177 15234 HURTREL Clémence 01:31:12 SEF 8 00:28:24 00:09:24 - 10,724 05:36
178 15485 DELVINCOURT JOSEPHINE 01:31:19 ESF 1 00:28:31 00:00:00 - 10,710 05:36
179 15431 HERICOURT Christophe 01:31:25 V2M 20 00:28:37 00:26:19 - 10,698 05:37
180 15422 BLANCKAERT Tony 01:31:31 V1M 57 00:28:43 00:22:39 - 10,687 05:37
181 15117 LETURGIE Andre 01:31:36 V2M 21 00:28:48 00:26:30 ST VENANT ATHLETISME 10,677 05:37
182 15049 DEBAS Gerard 01:31:43 V3M 3 00:28:55 00:02:13 - 10,663 05:38
183 15440 NACKAERTS Jeremy 01:31:53 V1M 58 00:29:05 00:23:01 - 10,644 05:38
184 15479 BEGUE Yannick 01:32:05 V1M 59 00:29:17 00:23:13 - 10,621 05:39
185 15329 HENGUELLE Betty 01:32:08 V1F 5 00:29:20 00:11:00 ÉLAN FRUGEOIS 10,615 05:39
186 15101 LENOT Xavier 01:32:14 SEM 79 00:29:26 00:29:26 - 10,604 05:40
187 15186 FLAJOLLET Jeremy 01:32:20 JUM 1 00:29:32 00:00:00 BARCA 10,592 05:40
188 15436 BARON Arnaud 01:32:21 V1M 60 00:29:33 00:23:29 - 10,590 05:40
189 15547 BOMY Noémie 01:32:31 SEF 9 00:29:43 00:10:43 - 10,571 05:41
190 15074 LECOUSTRE Wilfried 01:32:33 SEM 80 00:29:45 00:29:45 - 10,567 05:41
191 15529 CAULIER VINCENT 01:32:35 SEM 81 00:29:47 00:29:47 BOULOGNE ATHLETIC CLUB 10,563 05:41
192 15073 VERDIERE Sylvain 01:32:36 SEM 82 00:29:48 00:29:48 - 10,562 05:41
193 15125 OFFE Caroline 01:32:39 SEF 10 00:29:51 00:10:51 COURIR A GRAVELINES 10,556 05:41
194 15335 EVERARD Michael 01:32:43 V1M 61 00:29:55 00:23:51 - 10,548 05:41
195 15163 RIGOULET Anthony 01:32:45 SEM 83 00:29:57 00:29:57 - 10,544 05:41
196 15208 BLAN Sandy 01:32:52 SEF 11 00:30:04 00:11:04 TEAM TRAIL AUDOMAROIS 10,531 05:42
197 15259 VERMEULEN Delphine 01:32:55 V1F 6 00:30:07 00:11:47 - 10,526 05:42
198 15535 BERTIN AUBIN 01:33:00 ESM 5 00:30:12 00:23:13 - 10,516 05:42
199 15507 MERCIER DAVID 01:33:01 V1M 62 00:30:13 00:24:09 - 10,514 05:42
200 15381 LEMORE Anne-france 01:33:03 SEF 12 00:30:15 00:11:15 - 10,510 05:43
201 15076 PACCOU Alain 01:33:03 V1M 63 00:30:15 00:24:11 - 10,510 05:43
202 15128 FREMEAUX Xavier 01:33:05 V1M 64 00:30:17 00:24:13 - 10,507 05:43
203 15524 CRETON FABRICE 01:33:08 V1M 65 00:30:20 00:24:16 ATHLETISME CLUB OUTREAU 10,501 05:43
204 15487 GRIGNON MICHAEL 01:33:08 SEM 84 00:30:20 00:30:20 - 10,501 05:43
205 15505 HOCHART JEROME 01:33:10 V1M 66 00:30:22 00:24:18 - 10,497 05:43
206 15497 CHELERS FABRICE 01:33:13 V1M 67 00:30:25 00:24:21 RUNNING CLUB DE BLENDECQUES 10,492 05:43
207 15036 DELAMAERE Paul 01:33:18 SEM 85 00:30:30 00:30:30 - 10,482 05:43
208 15252 DUQUENE David 01:33:19 V1M 68 00:30:31 00:24:27 JOG GAZELEC 10,480 05:43
209 15226 DEVULDER Michael 01:33:29 V1M 69 00:30:41 00:24:37 - 10,462 05:44
210 15515 FEUTRY PATRICK 01:33:30 V1M 70 00:30:42 00:24:38 ATHLETISME CLUB OUTREAU 10,460 05:44
211 15542 GRIMBERT MELODIE 01:33:32 SEF 13 00:30:44 00:11:44 ACVA 10,456 05:44
212 15075 CHARTRELLE Christophe 01:33:43 V1M 71 00:30:55 00:24:51 - 10,436 05:45
213 15313 BAUW Angelique 01:33:45 SEF 14 00:30:57 00:11:57 CCCASSEL 10,432 05:45
214 15190 BLOUIN Stéphane 01:33:53 V1M 72 00:31:05 00:25:01 - 10,417 05:46
215 15262 BARBAUT Walter 01:33:55 V1M 73 00:31:07 00:25:03 - 10,413 05:46
216 15067 VENRIES Sandrine 01:34:02 V1F 7 00:31:14 00:12:54 RC BLENDECQUES 10,401 05:46
217 15205 ISIDORE Maurice 01:34:05 V2M 22 00:31:17 00:28:59 TEAM TRAIL AUDOMAROIS 10,395 05:46
218 15182 LAUDE Magali 01:34:07 V1F 8 00:31:19 00:12:59 ELAN FRUGEOIS 10,391 05:46
219 15102 GOSSELIN Simon 01:34:08 SEM 86 00:31:20 00:31:20 - 10,390 05:47
220 15080 MESSIAEN Anthony 01:34:13 SEM 87 00:31:25 00:31:25 - 10,380 05:47
221 15464 CONTIER Isabelle 01:34:16 V1F 9 00:31:28 00:13:08 WRC 10,375 05:47
222 15275 FUZELLIER Kevin 01:34:21 SEM 88 00:31:33 00:31:33 - 10,366 05:47
223 15233 DELIENCOURT Laurent 01:34:28 V1M 74 00:31:40 00:25:36 AC OUTREAU 10,353 05:48
224 15059 LEBLOND VERHAEGHE Isabelle 01:34:34 SEF 15 00:31:46 00:12:46 A C WAMBRECHIES 10,342 05:48
225 15430 DEZEGUE Fabien 01:34:37 SEM 89 00:31:49 00:31:49 TTO 10,336 05:48
226 15319 SAMELOT Vincent 01:34:45 SEM 90 00:31:57 00:31:57 PATRIOTE DE GUINES 10,322 05:49
227 15402 SAINT GEORGES Freddy 01:34:45 V1M 75 00:31:57 00:25:53 - 10,322 05:49
228 15260 WATRELOT Thomas 01:34:50 V1M 76 00:32:02 00:25:58 - 10,313 05:49
229 15446 VERHAMME Vincent 01:34:51 V1M 77 00:32:03 00:25:59 BERCK ATHLETISME COTE OPALE 10,311 05:49
230 15254 HYART Aurelien 01:34:53 SEM 91 00:32:05 00:32:05 BLANC NEZ TRIATHLON 10,307 05:49
231 15130 OLIVIER Valérie 01:35:11 V1F 10 00:32:23 00:14:03 COURIR A COMINES 10,275 05:50
232 15033 DEZWELLE Laurent 01:35:11 SEM 92 00:32:23 00:32:23 - 10,275 05:50
233 15403 HOLLANDER Vincent 01:35:12 SEM 93 00:32:24 00:32:24 WASC 10,273 05:50
234 15057 MOLLER Vincent 01:35:13 SEM 94 00:32:25 00:32:25 - 10,271 05:50
235 15308 HEMBERGER Jerome 01:35:17 V1M 78 00:32:29 00:26:25 - 10,264 05:51
236 15364 ROGEE Christelle 01:35:19 V1F 11 00:32:31 00:14:11 LE DRAPEAU LE PORTEL 10,261 05:51
237 15342 POIRET Guillaume 01:35:28 SEM 95 00:32:40 00:32:40 TOUQUET TRAIL NATURE 10,244 05:51
238 15352 MANIEZ Sébastien 01:35:34 V1M 79 00:32:46 00:26:42 - 10,234 05:52
239 15014 DELECOURT Delphine 01:35:34 V1F 12 00:32:46 00:14:26 FREE RUNNERS 10,234 05:52
240 15199 VIVES Sylvie 01:35:37 V2F 3 00:32:49 00:05:05 OXYGENE COQUELLES 10,228 05:52
241 15279 LELOIR Eric 01:35:45 V1M 80 00:32:57 00:26:53 - 10,214 05:52
242 15099 DULOT Eric 01:35:46 V2M 23 00:32:58 00:30:40 SPORT PLUS 10,212 05:53
243 15098 DULOT Pascaline 01:35:47 V1F 13 00:32:59 00:14:39 SPORT PLUS 10,211 05:53
244 15158 GENNEBAUD Olivier 01:35:53 V1M 81 00:33:05 00:27:01 - 10,200 05:53
245 15292 DIDIER Nicolas 01:35:53 SEM 96 00:33:05 00:33:05 DECATHLON SAINT MARTIN BOULOGNE 10,200 05:53
246 15396 FERNAGUT Sandrine 01:35:55 SEF 16 00:33:07 00:14:07 ACO 10,196 05:53
247 15339 MANIER Jerome 01:35:59 V1M 82 00:33:11 00:27:07 ELAN FRUGEOIS 10,189 05:53
248 15317 GEENS Mélanie 01:36:11 V1F 14 00:33:23 00:15:03 PATRIOTE DE GUINES 10,168 05:54
249 15318 PIERRU Sigrid 01:36:11 V1F 15 00:33:23 00:15:03 PATRIOTE DE GUINES 10,168 05:54
250 15441 DUCHEMIN Jerome 01:36:14 V1M 83 00:33:26 00:27:22 - 10,163 05:54
251 15087 VERLET Kévin 01:36:16 SEM 97 00:33:28 00:33:28 LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 10,159 05:54
252 15523 BEGHIN LUDOVIC 01:36:22 SEM 98 00:33:34 00:33:34 - 10,149 05:55
253 15189 PIGERRE Sylvain 01:36:24 SEM 99 00:33:36 00:33:36 - 10,145 05:55
254 15041 BOUCHARD Damien 01:36:36 SEM 100 00:33:48 00:33:48 TEAM TRAIL OPALE 10,124 05:56
255 15023 GALAND Gabriel 01:36:36 SEM 101 00:33:48 00:33:48 - 10,124 05:56
256 15324 CARBONNIER Sébastien 01:36:40 V1M 84 00:33:52 00:27:48 PATRIOTE DE GUINES 10,117 05:56
257 15094 MANSARD Ludovic 01:36:41 V1M 85 00:33:53 00:27:49 - 10,115 05:56
258 15040 LEVIEL Erika 01:36:42 V1F 16 00:33:54 00:15:34 TEAM TRAIL OPALE 10,114 05:56
259 15528 WACRENIER MARIE 01:36:43 SEF 17 00:33:55 00:14:55 - 10,112 05:56
260 15261 DAUWE Stephane 01:36:45 V1M 86 00:33:57 00:27:53 TEAM TIUNFOU 10,109 05:56
261 15454 CARON Karine 01:36:46 V1F 17 00:33:58 00:15:38 STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLéTISME 10,107 05:56
262 15238 BAELEN David 01:36:46 V1M 87 00:33:58 00:27:54 ESQUELRUN 10,107 05:56
263 15388 VAN DOORSLAER Jean baptiste 01:36:47 SEM 102 00:33:59 00:33:59 CLUB ATHLETIQUE CALOTTERIE 10,105 05:56
264 15345 VIENNE Christophe 01:36:48 V2M 24 00:34:00 00:31:42 RC BLENDECQUES 10,103 05:56
265 15408 BAILLET Nadège 01:36:51 SEF 18 00:34:03 00:15:03 LES VOSGIUNNERS 10,098 05:57
266 15176 LAMIRAND Manon 01:36:53 SEF 19 00:34:05 00:15:05 - 10,095 05:57
267 15225 BOUQUILLION Frederic 01:37:03 SEM 103 00:34:15 00:34:15 - 10,077 05:57
268 15030 FURMANIAK Olivier 01:37:05 V1M 88 00:34:17 00:28:13 - 10,074 05:57
269 15245 MAILLARD Thierry 01:37:05 V1M 89 00:34:17 00:28:13 - 10,074 05:57
270 15004 LEFEBVRE Arnaud 01:37:16 V1M 90 00:34:28 00:28:24 - 10,055 05:58
271 15118 GODART Catherine 01:37:17 V2F 4 00:34:29 00:06:45 ST VENANT ATHLETISME 10,053 05:58
272 15517 LEGGHE GILLES 01:37:21 V1M 91 00:34:33 00:28:29 - 10,046 05:58
273 15243 HUSSON Didier 01:37:26 V2M 25 00:34:38 00:32:20 - 10,038 05:59
274 15138 HÉNON Aurélie 01:37:31 SEF 20 00:34:43 00:15:43 - 10,029 05:59
275 15121 ERCKELBOUDT Matthieu 01:37:42 SEM 104 00:34:54 00:34:54 - 10,010 06:00
276 15476 LAVIE Betty 01:37:52 SEF 21 00:35:04 00:16:04 - 9,993 06:00
277 15371 MAGNE Dominique 01:37:56 V1M 92 00:35:08 00:29:04 US LEFFRINCKOUCKE 9,986 06:00
278 15106 DEBARGE Stephanie 01:37:57 V1F 18 00:35:09 00:16:49 LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 9,985 06:01
279 15351 COURBOT Guillaume 01:38:05 V1M 93 00:35:17 00:29:13 - 9,971 06:01
280 15139 CAPELLE Christophe 01:38:06 SEM 105 00:35:18 00:35:18 - 9,969 06:01
281 15223 DEBOUDT Angele 01:38:10 SEF 22 00:35:22 00:16:22 - 9,963 06:01
282 15152 DUBROEUCQ Françis 01:38:13 V3M 4 00:35:25 00:08:43 LES MALES FAISANS 9,958 06:02
283 15153 DARCY Gérard 01:38:13 V2M 26 00:35:25 00:33:07 LES MALES FAISANS 9,958 06:02
284 15377 PIEDBOIS Arnaud 01:38:16 SEM 106 00:35:28 00:35:28 - 9,953 06:02
285 15545 VANDENABEELE FRANCK 01:38:17 SEM 107 00:35:29 00:35:29 - 9,951 06:02
286 15521 BUTSTRAEN DOMINIQUE 01:38:19 V1M 94 00:35:31 00:29:27 - 9,947 06:02
287 15173 BECARD David 01:38:25 SEM 108 00:35:37 00:35:37 - 9,937 06:02
288 15452 BAILLARD Thierry 01:38:41 V2M 27 00:35:53 00:33:35 TOUQUET TRAIL NATURE 9,910 06:03
289 15126 LEDOUX Stephan 01:38:46 V2M 28 00:35:58 00:33:40 USC NOUVION 9,902 06:04
290 15271 COUSIN Antoine 01:38:47 SEM 109 00:35:59 00:35:59 - 9,900 06:04
291 15084 LOUIS Jean-philippe 01:38:47 V1M 95 00:35:59 00:29:55 - 9,900 06:04
292 15093 PIERSON MAXIME 01:38:49 ESM 6 00:36:01 00:29:02 - 9,897 06:04
293 15081 FLAMENT Lionel 01:38:50 SEM 110 00:36:02 00:36:02 - 9,895 06:04
294 15110 DUHEZ Mathieu 01:38:50 SEM 111 00:36:02 00:36:02 - 9,895 06:04
295 15228 SOCKEEL Julien 01:38:58 SEM 112 00:36:10 00:36:10 - 9,882 06:04
296 15145 DESBOIS Mélissa 01:39:03 SEF 23 00:36:15 00:17:15 ACVA 9,874 06:05
297 15109 LAMARRE Maxime 01:39:05 V2M 29 00:36:17 00:33:59 - 9,870 06:05
298 15141 HAYEME Tony 01:39:05 SEM 113 00:36:17 00:36:17 BOULOGNE AC 9,870 06:05
299 15511 FAILLE GUY 01:39:08 V2M 30 00:36:20 00:34:02 - 9,866 06:05
300 15194 BERTHOUX Arnaud 01:39:13 V2M 31 00:36:25 00:34:07 OXYGENE COQUELLES 9,857 06:05
301 15539 GORAIN CAMILLE 01:39:14 SEF 24 00:36:26 00:17:26 - 9,856 06:05
302 15155 HURET Guillaume 01:39:15 SEM 114 00:36:27 00:36:27 - 9,854 06:05
303 15250 MARLARD Thierry 01:39:17 V2M 32 00:36:29 00:34:11 MARCK ATHLéTISME 9,851 06:05
304 15420 NOWAK Alban 01:39:19 SEM 115 00:36:31 00:36:31 - 9,847 06:06
305 15309 DELOBELLE Thomas 01:39:21 SEM 116 00:36:33 00:36:33 - 9,844 06:06
306 15418 VAN DER BRUGGEN Myriam 01:39:21 SEF 25 00:36:33 00:17:33 GRAVELINES TRIATHLON 9,844 06:06
307 15045 GRARE Jean-françois 01:39:48 SEM 117 00:37:00 00:37:00 TEAM TRAIL OPALE 9,800 06:07
308 15397 BENSE Eric 01:39:56 V2M 33 00:37:08 00:34:50 COLEMBERT 9,787 06:08
309 15438 FLANDRIN Céline 01:39:58 SEF 26 00:37:10 00:18:10 - 9,783 06:08
310 15278 MALBEC Kevin 01:40:06 SEM 118 00:37:18 00:37:18 - 9,770 06:08
311 15177 LAMARE Cédric 01:40:13 SEM 119 00:37:25 00:37:25 ALKATRAIL 9,759 06:09
312 15522 THERY YANNIS 01:40:13 V1M 96 00:37:25 00:31:21 - 9,759 06:09
313 15191 MAZE Béatrice 01:40:13 V1F 19 00:37:25 00:19:05 - 9,759 06:09
314 15220 VANDERBEKEN Yannick 01:40:20 V1M 97 00:37:32 00:31:28 LES COP'1 D'ABORD 9,748 06:09
315 15486 MOREL CHRISTOPHER 01:40:24 SEM 120 00:37:36 00:37:36 - 9,741 06:10
316 15368 LEGERE Philippe 01:40:25 V2M 34 00:37:37 00:35:19 - 9,739 06:10
317 15065 FRISCOURT Pascal 01:40:28 V1M 98 00:37:40 00:31:36 - 9,735 06:10
318 15477 MALBAUT Sophie 01:40:37 SEF 27 00:37:49 00:18:49 - 9,720 06:10
319 15229 PLATIAU Marie 01:40:41 SEF 28 00:37:53 00:18:53 - 9,714 06:11
320 15514 MAHIEU SABRINA 01:40:49 V1F 20 00:38:01 00:19:41 ES ARQUES 9,701 06:11
321 15302 DELATTRE Sylvain 01:40:53 SEM 121 00:38:05 00:38:05 ISBERGUES LA GRIGNOTA 9,694 06:11
322 15307 PERRET Didier 01:40:53 SEM 122 00:38:05 00:38:05 ISBERGUES LA GRIGNOTA 9,694 06:11
323 15543 BOULANGER FREDERIC 01:41:01 SEM 123 00:38:13 00:38:13 SAINT MARTIN ATHLETISME 9,682 06:12
324 15406 LAPORTE Franck 01:41:05 SEM 124 00:38:17 00:38:17 PATRIOTE CROSS DE GUîNES 9,675 06:12
325 15105 THIRARD Romaric 01:41:23 SEM 125 00:38:35 00:38:35 - 9,647 06:13
326 15445 DENIS Corinne 01:41:37 V2F 5 00:38:49 00:11:05 SPORT PLUS 9,624 06:14
327 15103 BROCHART Ludovic 01:41:37 V1M 99 00:38:49 00:32:45 SPORT PLUS 9,624 06:14
328 15113 FAILLE Alexandre 01:41:42 V1M 100 00:38:54 00:32:50 - 9,617 06:14
329 15127 LECLERCQ Michael 01:41:48 SEM 126 00:39:00 00:39:00 - 9,607 06:15
330 15258 DESFROMONT Vincent 01:41:52 V2M 35 00:39:04 00:36:46 - 9,601 06:15
331 15184 LEVERT Gaelle 01:41:53 SEF 29 00:39:05 00:20:05 - 9,599 06:15
332 15002 WOUSSEN Herve 01:41:58 V1M 101 00:39:10 00:33:06 - 9,591 06:15
333 15540 MARTEL VANESSA 01:42:02 V1F 21 00:39:14 00:20:54 - 9,585 06:16
334 15143 QUILLET Ludovic 01:42:03 V1M 102 00:39:15 00:33:11 - 9,584 06:16
335 15526 CAPELLE MICHEL 01:42:07 V2M 36 00:39:19 00:37:01 - 9,577 06:16
336 15355 KACZMAREK Marion 01:42:10 SEF 30 00:39:22 00:20:22 - 9,573 06:16
337 15273 COQUART Adrien 01:42:10 SEM 127 00:39:22 00:39:22 - 9,573 06:16
338 15195 VALLIERE Stéphanie 01:42:14 V1F 22 00:39:26 00:21:06 OXYGENE COQUELLES 9,566 06:16
339 15161 MANIEZ Denis 01:42:19 V3M 5 00:39:31 00:12:49 - 9,559 06:17
340 15042 DEPRAITER Delphine 01:42:24 SEF 31 00:39:36 00:20:36 TEAM TRAIL OPALE 9,551 06:17
341 15348 HEUX Jacqueline 01:42:27 V1F 23 00:39:39 00:21:19 COLEMBERT 9,546 06:17
342 15299 PRUDHOMME Nicolas 01:42:29 SEM 128 00:39:41 00:39:41 - 9,543 06:17
343 15196 PENET Sophie 01:42:33 SEF 32 00:39:45 00:20:45 OXYGENE COQUELLES 9,537 06:17
344 15276 HENON Alexandre 01:42:34 SEM 129 00:39:46 00:39:46 - 9,535 06:18
345 15508 LEROUX REINALD 01:42:37 V2M 37 00:39:49 00:37:31 - 9,531 06:18
346 15516 BAILLY FRANCOIS 01:42:40 SEM 130 00:39:52 00:39:52 - 9,526 06:18
347 15389 HÉNON Aurelien 01:42:44 SEM 131 00:39:56 00:39:56 - 9,520 06:18
348 15424 CADET Guillaume 01:42:54 SEM 132 00:40:06 00:40:06 - 9,504 06:19
349 15032 PERRAULT Marc 01:42:56 V1M 103 00:40:08 00:34:04 - 9,501 06:19
350 15185 EVERAERE Nicolas 01:42:57 SEM 133 00:40:09 00:40:09 - 9,500 06:19
351 15181 DEVRIES Nathalie 01:43:04 V1F 24 00:40:16 00:21:56 ALKATRAIL 9,489 06:19
352 15349 LEROY Rene 01:43:10 V1M 104 00:40:22 00:34:18 - 9,480 06:20
353 15012 BEZU Benoit 01:43:11 JUM 2 00:40:23 00:10:51 - 9,478 06:20
354 15035 DEJAEGHERE Frederic 01:43:28 V1M 105 00:40:40 00:34:36 ALKATRAIL 9,452 06:21
355 15231 GARENAUX Stéphane 01:43:39 V2M 38 00:40:51 00:38:33 - 9,436 06:22
356 15246 BILLIET Adrien 01:43:44 SEM 134 00:40:56 00:40:56 - 9,428 06:22
357 15496 FROMENT MICKAEL 01:43:45 V1M 106 00:40:57 00:34:53 - 9,427 06:22
358 15337 DANDRE Coralie 01:43:49 SEF 33 00:41:01 00:22:01 - 9,420 06:22
359 15394 BIASSE Marie-odile 01:43:51 V1F 25 00:41:03 00:22:43 COLEMBERT 9,417 06:22
360 15197 LATIOUI Yacine 01:43:53 SEM 135 00:41:05 00:41:05 OXYGENE COQUELLES 9,414 06:22
361 15363 PONT Marjorie 01:44:17 SEF 34 00:41:29 00:22:29 - 9,378 06:24
362 15025 DESWARTVAEGER Christophe 01:44:17 V1M 107 00:41:29 00:35:25 - 9,378 06:24
363 15026 BOYAVAL Jean-françois 01:44:20 V1M 108 00:41:32 00:35:28 - 9,374 06:24
364 15498 THERY CHRISTINE 01:44:29 V1F 26 00:41:41 00:23:21 SO CALAIS 9,360 06:25
365 15142 REQUIN Antoine 01:44:32 SEM 136 00:41:44 00:41:44 - 9,356 06:25
366 15047 GUILLEMANT Marie 01:44:41 SEF 35 00:41:53 00:22:53 - 9,342 06:25
367 15263 RAMON Pierre 01:44:44 V1M 109 00:41:56 00:35:52 O'MAX TEAM 9,338 06:26
368 15475 VANPARIS Tiphanie 01:44:47 SEF 36 00:41:59 00:22:59 - 9,334 06:26
369 15216 NOEL Aurélien 01:44:52 CAM 4 00:42:04 00:31:34 AC CAPELLOIS 9,326 06:26
370 15054 LYOËN Jean-marc 01:44:58 V3M 6 00:42:10 00:15:28 - 9,317 06:26
371 15272 LAGGOUN Sophie 01:45:02 SEF 37 00:42:14 00:23:14 - 9,311 06:27
372 15175 FONSECA Sebastien 01:45:04 V1M 110 00:42:16 00:36:12 - 9,308 06:27
373 15409 RYSPERT Malika 01:45:05 V1F 27 00:42:17 00:23:57 - 9,307 06:27
374 15429 LAPOTRE Teddy 01:45:09 SEM 137 00:42:21 00:42:21 - 9,301 06:27
375 15443 DETOUT Emilie 01:45:10 V1F 28 00:42:22 00:24:02 - 9,300 06:27
376 15079 COEUGNEIT Stephanie 01:45:10 V1F 29 00:42:22 00:24:02 - 9,300 06:27
377 15285 RYCKEBUSCH Sylvie 01:45:16 V2F 6 00:42:28 00:14:44 LES COP 1 DABORT 9,291 06:27
378 15156 WRONA Virginie 01:45:16 V1F 30 00:42:28 00:24:08 COPAINS D'ABORD 9,291 06:27
379 15414 GUERLUS Dorothee 01:45:18 V1F 31 00:42:30 00:24:10 GRAVELINES TRIATHLON 9,288 06:28
380 15089 GOBERT Gilles 01:45:18 V2M 39 00:42:30 00:40:12 - 9,288 06:28
381 15248 HUYNH Khiem 01:45:18 SEM 138 00:42:30 00:42:30 - 9,288 06:28
382 15206 LONGUET Caroline 01:45:21 SEF 38 00:42:33 00:23:33 TEAM TRAIL AUDOMAROIS 9,283 06:28
383 15432 LEFEBVRE André 01:45:31 V3M 7 00:42:43 00:16:01 M.E.V.E. SAINT SYLVESTRE-CAPPEL 9,269 06:28
384 15086 STUBERT Edwige 01:45:45 V1F 32 00:42:57 00:24:37 DRAPEAU 9,248 06:29
385 15162 LAMIAUX Elodie 01:45:49 SEF 39 00:43:01 00:24:01 - 9,242 06:30
386 15410 FODZO Eric 01:46:01 V1M 111 00:43:13 00:37:09 - 9,225 06:30
387 15437 MERLIER Julie 01:46:05 SEF 40 00:43:17 00:24:17 - 9,219 06:30
388 15213 BLANPAIN Valérie 01:46:07 V1F 33 00:43:19 00:24:59 AC CAPELLOIS 9,216 06:31
389 15187 BLOUIN Anne sophie 01:46:17 V1F 34 00:43:29 00:25:09 STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME 9,202 06:31
390 15361 MODOLO Fanny 01:46:30 V1F 35 00:43:42 00:25:22 LE DRAPEAU LE PORTEL 9,183 06:32
391 15288 GRANDSIR Sylvain 01:46:44 V1M 112 00:43:56 00:37:52 - 9,163 06:33
392 15287 VANDOMME Elodie 01:46:47 SEF 41 00:43:59 00:24:59 LES TYRANNOSAURES 9,159 06:33
393 15286 ROLIN Charlotte 01:46:47 V1F 36 00:43:59 00:25:39 LES TYRANNOSAURES 9,159 06:33
394 15369 MENNECHET Fabien 01:46:48 SEM 139 00:44:00 00:44:00 - 9,157 06:33
395 15064 DEMIRDJIAN Arsène 01:46:49 V2M 40 00:44:01 00:41:43 ATSCAF CôTE D'OPALE 9,156 06:33
396 15159 DOURDET Fabrice 01:46:54 V2M 41 00:44:06 00:41:48 - 9,149 06:33
397 15544 HALLO LAURENT 01:46:56 V1M 113 00:44:08 00:38:04 - 9,146 06:34
398 15001 SLOWINSKI Frederic 01:47:14 V2M 42 00:44:26 00:42:08 US JOGGING LEFFRINCKOUCKE 9,120 06:35
399 15151 ZEDDAM Lahouari 01:47:16 V3M 8 00:44:28 00:17:46 LES MALES FAISANS 9,117 06:35
400 15083 LAVIGNE Caroline 01:47:23 SEF 42 00:44:35 00:25:35 - 9,108 06:35
401 15265 BAETENS Franck 01:47:29 V1M 114 00:44:41 00:38:37 - 9,099 06:36
402 15537 SOHIER EMILIE 01:47:52 SEF 43 00:45:04 00:26:04 TEAM GRAVELINES TRAIL 9,067 06:37
403 15207 WILLART Justine 01:48:02 SEF 44 00:45:14 00:26:14 TEAM TRAIL AUDOMAROIS 9,053 06:38
404 15457 LEBRIEZ Franck 01:48:02 V1M 115 00:45:14 00:39:10 RUNNING CLUB EPERLECQUES 9,053 06:38
405 15462 COUSIN Yohan 01:48:14 SEM 140 00:45:26 00:45:26 - 9,036 06:38
406 15088 COMPIGNIE Reynald 01:48:19 V1M 116 00:45:31 00:39:27 - 9,029 06:39
407 15149 PETIT Hervé 01:48:25 SEM 141 00:45:37 00:45:37 LES FRAPPADINGUES 9,021 06:39
408 15419 CREPIN Audrey 01:48:33 SEF 45 00:45:45 00:26:45 - 9,010 06:40
409 15174 QUENEHEN Katia 01:48:34 SEF 46 00:45:46 00:26:46 - 9,008 06:40
410 15270 POTTIER Alain 01:48:39 V2M 43 00:45:51 00:43:33 - 9,001 06:40
411 15019 DEREUMAUX Nicolas 01:48:40 SEM 142 00:45:52 00:45:52 - 9,000 06:40
412 15133 FINET Anne 01:48:46 V1F 37 00:45:58 00:27:38 O A H 8,992 06:40
413 15000 PLACZEK Laurent 01:48:52 V2M 44 00:46:04 00:43:46 ASRA SOMAIN 8,983 06:41
414 15390 SERGENT Laurent 01:48:54 V3M 9 00:46:06 00:19:24 COLEMBERT 8,981 06:41
415 15120 DEFEBVIN Francoise 01:48:57 V2F 7 00:46:09 00:18:25 ELAN FRUGEOIS 8,977 06:41
416 15157 GENNEBAUD Carole 01:49:00 SEF 47 00:46:12 00:27:12 - 8,972 06:41
417 15341 KOCHER Elodie 01:49:03 SEF 48 00:46:15 00:27:15 - 8,968 06:41
418 15340 REYTIER Fabien 01:49:04 SEM 143 00:46:16 00:46:16 - 8,967 06:41
419 15058 VERHECKEN Pascal 01:49:11 V1M 117 00:46:23 00:40:19 - 8,957 06:42
420 15395 BENSE Stéphanie 01:49:21 V1F 38 00:46:33 00:28:13 COLEMBERT 8,944 06:43
421 15442 DUCHEMIN Fanny 01:49:21 SEF 49 00:46:33 00:27:33 - 8,944 06:43
422 15347 DUCLOIE Gregory 01:49:26 V1M 118 00:46:38 00:40:34 - 8,937 06:43
423 15215 LEBON Audrey 01:49:33 SEF 50 00:46:45 00:27:45 AC CAPELLOIS 8,927 06:43
424 15367 CALMANT Beverley 01:49:38 V1F 39 00:46:50 00:28:30 - 8,921 06:44
425 15370 QUENEZ Virginie 01:49:38 SEF 51 00:46:50 00:27:50 - 8,921 06:44
426 15037 DUHAMEL Cécilia 01:49:40 V1F 40 00:46:52 00:28:32 - 8,918 06:44
427 15444 DEBREU Jean-pierre 01:49:41 V1M 119 00:46:53 00:40:49 - 8,917 06:44
428 15294 HONVAULT Alain 01:50:31 V2M 45 00:47:43 00:45:25 DECATHLON SAINT MARTIN BOULOGNE 8,849 06:47
429 15055 LAMORY Christophe 01:50:51 V1M 120 00:48:03 00:41:59 - 8,823 06:48
430 15168 HALLO Thierry 01:51:01 V1M 121 00:48:13 00:42:09 - 8,809 06:49
431 15304 CHARPENTIER Thomas 01:51:03 SEM 144 00:48:15 00:48:15 - 8,807 06:49
432 15044 EYMANN Sarah 01:51:04 SEF 52 00:48:16 00:29:16 TEAM TRAIL OPALE 8,806 06:49
433 15295 BARLET Jérôme 01:51:07 V1M 122 00:48:19 00:42:15 - 8,802 06:49
434 15188 LAHOCHE Laurence 01:51:15 V1F 41 00:48:27 00:30:07 SO CALAIS ATHLETISME 8,791 06:50
435 15165 REGINENSI Pascal 01:51:23 V2M 46 00:48:35 00:46:17 - 8,780 06:50
436 15458 LEBRIEZ Déborah 01:51:36 SEF 53 00:48:48 00:29:48 RUNNING CLUB EPERLECQUES 8,763 06:51
437 15166 CALON Caroline 01:51:46 V1F 42 00:48:58 00:30:38 - 8,750 06:51
438 15398 BOURSAULT Hélène 01:51:51 V1F 43 00:49:03 00:30:43 ACO 8,744 06:52
439 15380 COUSIN Severine 01:51:51 V1F 44 00:49:03 00:30:43 A C OUTREAU 8,744 06:52
440 15382 PALFRAY Martine 01:51:51 V2F 8 00:49:03 00:21:19 A C OUTREAU 8,744 06:52
441 15123 CONSTANT Marie-christine 01:52:19 V2F 9 00:49:31 00:21:47 TORTUES MESLINOISE 8,708 06:53
442 15387 DAUCHEZ Bruno 01:52:25 V2M 47 00:49:37 00:47:19 LA CALOTERIE OMNISPORTS 8,700 06:54
443 15417 GRÉMONT A marie 01:52:25 V2F 10 00:49:37 00:21:53 CLUB ATHLéTIQUE CALOTERIE 8,700 06:54
444 15242 FORGET Samuel 01:52:35 SEM 145 00:49:47 00:49:47 - 8,687 06:54
445 15520 WIERRE SEVERINE 01:52:38 SEF 54 00:49:50 00:30:50 ATHLETIQUE CLUB CAPELLOIS 8,683 06:55
446 15541 MARTEL RICHARD 01:52:50 V1M 123 00:50:02 00:43:58 - 8,668 06:55
447 15481 BUCHET Laurence 01:52:51 V1F 45 00:50:03 00:31:43 - 8,666 06:55
448 15239 TARDY Elise 01:52:52 SEF 55 00:50:04 00:31:04 GROUPE OXYGèNE 8,665 06:55
449 15078 LECLERCQ Delphine 01:52:58 SEF 56 00:50:10 00:31:10 - 8,657 06:56
450 15301 PAUL Murielle 01:53:02 SEF 57 00:50:14 00:31:14 - 8,652 06:56
451 15222 JOLY Marie astrid 01:53:07 SEF 58 00:50:19 00:31:19 - 8,646 06:56
452 15325 COZE Olivia 01:53:15 V1F 46 00:50:27 00:32:07 PATRIOTE DE GUINES 8,636 06:57
453 15427 FONTAINE Morgan 01:53:16 SEM 146 00:50:28 00:50:28 - 8,634 06:57
454 15384 PALOMBA Stéphanie 01:53:30 V1F 47 00:50:42 00:32:22 - 8,617 06:58
455 15483 CHATILLON JOSS 01:53:38 V1M 124 00:50:50 00:44:46 - 8,607 06:58
456 15468 GHIER Chloé 01:53:56 CAF 1 00:51:08 00:00:00 RUNNING CLUB EPERLECQUES 8,584 06:59
457 15010 PIERREUSE Jean-christophe 01:54:10 V1M 125 00:51:22 00:45:18 RAVENSBERG 8,566 07:00
458 15501 DEBROUCKE RICHARD 01:54:11 V1M 126 00:51:23 00:45:19 RC BLENDECQUES 8,565 07:00
459 15147 SMECKAERT Véronique 01:54:30 V1F 48 00:51:42 00:33:22 US JOGGING LEFFRINCKOUCKE 8,541 07:01
460 15146 SMECKAERT Philippe 01:54:30 V1M 127 00:51:42 00:45:38 US JOGGING LEFFRINCKOUCKE 8,541 07:01
461 15104 DUPUIS Sébastien 01:54:33 V1M 128 00:51:45 00:45:41 - 8,538 07:02
462 15009 CEUGNIEZ Xavier 01:54:40 SEM 147 00:51:52 00:51:52 - 8,529 07:02
463 15071 DALLERY-BLET Alexis 01:54:41 SEM 148 00:51:53 00:51:53 - 8,528 07:02
464 15532 GABS YVES 01:54:54 V3M 10 00:52:06 00:25:24 THRIATHLON HAZEBROUCK 8,512 07:03
465 15198 VANDIENSTE Mélanie 01:54:59 SEF 59 00:52:11 00:33:11 OXYGENE COQUELLES 8,506 07:03
466 15171 FROMENT Sandrine 01:55:03 SEF 60 00:52:15 00:33:15 ALKATRAIL 8,501 07:03
467 15461 FIEVET Caroline 01:55:05 V1F 49 00:52:17 00:33:57 - 8,498 07:04
468 15310 DUPONT Frederic 01:55:06 V1M 129 00:52:18 00:46:14 ATHLETISME TETEGHEM 8,497 07:04
469 15122 DUVIVIER Philippe 01:55:27 V2M 48 00:52:39 00:50:21 TORTUES MESLINOISE 8,471 07:05
470 15214 LANGLOIS Delphine 01:55:35 V1F 50 00:52:47 00:34:27 AC CAPELLOIS 8,461 07:05
471 15305 CHIROUTTE Stephanie 01:56:15 V1F 51 00:53:27 00:35:07 - 8,413 07:08
472 15268 CHIOMENTO Jacques 01:56:31 V3M 11 00:53:43 00:27:01 - 8,394 07:09
473 15066 KIRN Eleonore 01:56:46 SEF 61 00:53:58 00:34:58 COURIR à GRAVELINES 8,376 07:10
474 15290 DEREUMAUX Gaëtan 01:56:55 V1M 130 00:54:07 00:48:03 - 8,365 07:10
475 15251 PERSINE Mandy 01:57:12 SEF 62 00:54:24 00:35:24 TETEGHEM ATHLETISME 8,345 07:11
476 15039 DELATTRE Céline 01:57:20 SEF 63 00:54:32 00:35:32 - 8,335 07:12
477 15218 OVION Agnès 01:57:35 V1F 52 00:54:47 00:36:27 AC CAPELLOIS 8,318 07:13
478 15007 BAYART Karine 01:57:45 SEF 64 00:54:57 00:35:57 ATHLéTISME TéTEGHEM 8,306 07:13
479 15114 DAQUIN Michel 01:57:48 V2M 49 00:55:00 00:52:42 TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 8,302 07:14
480 15046 MALOT Chloe 01:57:57 SEF 65 00:55:09 00:36:09 - 8,292 07:14
481 15137 TILLIER Roseline 01:58:07 SEF 66 00:55:19 00:36:19 - 8,280 07:15
482 15365 DEMILLY Amélie 01:58:18 SEF 67 00:55:30 00:36:30 - 8,267 07:15
483 15366 MAUGIN Loic 01:58:18 SEM 149 00:55:30 00:55:30 - 8,267 07:15
484 15385 LEPILLIER Loic 01:58:23 SEM 150 00:55:35 00:55:35 - 8,261 07:16
485 15107 HENNON Karine 01:58:24 V1F 53 00:55:36 00:37:16 AVENGERS 8,260 07:16
486 15027 GARDE Xavier 01:58:42 SEM 151 00:55:54 00:55:54 - 8,239 07:17
487 15024 PENNI David 01:58:43 V1M 131 00:55:55 00:49:51 - 8,238 07:17
488 15131 ZANELLI Bruno 01:59:19 V2M 50 00:56:31 00:54:13 O A H 8,197 07:19
489 15504 GLOWACZ REMY 01:59:40 V2M 51 00:56:52 00:54:34 - 8,173 07:20
490 15140 DELBARRE Sabrina 02:00:34 SEF 68 00:57:46 00:38:46 TEAM TRAIL AUDOMAROIS 8,112 07:24
491 15006 BOUIN Stephanie 02:00:55 V1F 54 00:58:07 00:39:47 - 8,088 07:25
492 15519 ROLLAND REMY 02:00:59 V1M 132 00:58:11 00:52:07 - 8,084 07:25
493 15331 LOEUIL Sandrine 02:01:36 V1F 55 00:58:48 00:40:28 TRAIL LENT 8,043 07:28
494 15332 LOEUIL Christophe 02:01:36 V2M 52 00:58:48 00:56:30 TRAIL LENT 8,043 07:28
495 15328 JARMUZEK Patrick 02:02:17 V2M 53 00:59:29 00:57:11 - 7,998 07:30
496 15510 MINET ROGER 02:02:26 V3M 12 00:59:38 00:32:56 - 7,988 07:31
497 15051 BRAJA Anais 02:03:23 SEF 69 01:00:35 00:41:35 - 7,927 07:34
498 15247 PETIT Severine 02:04:07 SEF 70 01:01:19 00:42:19 LES FRAPPADINGUES 7,880 07:37
499 15209 TETART Olivier 02:04:30 V2M 54 01:01:42 00:59:24 - 7,855 07:38
500 15379 PRUVOT Marie 02:04:30 JUF 2 01:01:42 00:40:22 - 7,855 07:38
501 15136 FINOT Olivier 02:04:30 V1M 133 01:01:42 00:55:38 - 7,855 07:38
502 15085 FIEUS Florence 02:06:01 V1F 56 01:03:13 00:44:53 LES COUREURS DU LOUP BLANC 7,761 07:44
503 15241 BUTRUILLE Cyprien 02:06:56 V1M 134 01:04:08 00:58:04 - 7,705 07:47
504 15017 BELLET Ana 02:07:06 V2F 11 01:04:18 00:36:34 LYS CALAIS TRIATHLON 7,695 07:48
505 15108 DEMAZEUX Franck 02:07:19 SEM 152 01:04:31 01:04:31 - 7,682 07:49
506 15018 BELLET Roland 02:07:45 V4M 1 01:04:57 00:00:00 - 7,656 07:50
507 15111 GOURDIN Lucas 02:09:31 V1M 135 01:06:43 01:00:39 POUR LE SOURIRE DE LUCAS 7,551 07:57
508 15289 PATTYN Béatrice 02:09:54 V1F 57 01:07:06 00:48:46 - 7,529 07:58
509 15482 DUMONDEL FRANCK 02:10:05 V1M 136 01:07:17 01:01:13 - 7,518 07:59
510 15353 DEHOUCK Amandine 02:13:07 SEF 71 01:10:19 00:51:19 - 7,347 08:10
511 15169 HALLO Fabienne 02:13:11 V1F 58 01:10:23 00:52:03 - 7,343 08:10
512 15421 CRESPIN Nathalie 02:14:17 V3F 1 01:11:29 00:00:00 USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE 7,283 08:14
513 15115 ROSSEEUW Cindy 02:14:17 SEF 72 01:11:29 00:52:29 - 7,283 08:14
514 15031 FURMANIAK Laurence 02:15:36 V1F 59 01:12:48 00:54:28 - 7,212 08:19
515 15029 SAUVAGE Sabrina 02:15:37 SEF 73 01:12:49 00:53:49 - 7,212 08:19
516 15293 SAUVAGE Edith 02:16:12 V2F 12 01:13:24 00:45:40 DECATHLON SAINT MARTIN BOULOGNE 7,181 08:21
517 15217 NOEL Ludivine 02:23:35 V1F 60 01:20:47 01:02:27 AC CAPELLOIS 6,811 08:49

 

Novembre 2017
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30