Reportages photos

Inscriptions en ligne

Connexion

8Km

8 Km Trail Licques du 07/05/17 (Réelle 8,3)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 8149 GRIVART Valentin 00:31:55 ESM 1 00:00:00 00:00:00 AC CAPELLOIS 15,603 03:51
2 8083 MANIEZ Sylvain 00:32:16 V1M 1 00:00:21 00:00:00 DOUCHY ATHLéTISME 15,434 03:53
3 8004 FOUQUET Jason 00:32:48 JUM 1 00:00:53 00:00:00 - 15,183 03:57
4 8187 LHEUREUX Daniel 00:33:29 V1M 2 00:01:34 00:01:13 SPORT EVASION DES 2 CAPS 14,873 04:02
5 8078 DEGRAVE Guillaume 00:33:53 SEM 1 00:01:58 00:00:00 COURIR à GRAVELINES 14,697 04:05
6 8103 DEMARET Alexandre 00:34:18 ESM 2 00:02:23 00:02:23 - 14,519 04:08
7 10164 DEGONDE JEAN-JACQUES 00:34:28 V2M 1 00:02:33 00:00:00 - 14,449 04:09
8 8110 LUTUN Pierre 00:34:55 V1M 3 00:03:00 00:02:39 TL59 14,263 04:12
9 8161 HUCHON Remi 00:35:38 SEM 2 00:03:43 00:01:45 - 13,976 04:18
10 8075 TROLLE Elie 00:36:03 CAM 1 00:04:08 00:00:00 - 13,814 04:21
11 10293 QUEVAL JEAN-JACQUES 00:36:05 V3M 1 00:04:10 00:00:00 LYS CALAIS TRIATHLON 13,801 04:21
12 8068 CARPENTIER THIERRY 00:36:15 V2M 2 00:04:20 00:01:47 SPORT EVASION DES 2 CAPS 13,738 04:22
13 8221 PICAVET Lucien 00:36:48 SEM 3 00:04:53 00:02:55 TRIATHLON LITTORAL 59 13,533 04:26
14 10180 SORET MATHIEU 00:36:50 SEM 4 00:04:55 00:02:57 - 13,520 04:26
15 10125 MENUGE JULIEN 00:37:21 SEM 5 00:05:26 00:03:28 - 13,333 04:30
16 8164 VANHOUTTE Adrien 00:37:42 SEM 6 00:05:47 00:03:49 - 13,210 04:33
17 8041 FLAHAUT Daniel 00:37:42 V1M 4 00:05:47 00:05:26 AMICAL LE DRAPEAU 13,210 04:33
18 8095 LECLERCQ Maxime 00:37:47 SEM 7 00:05:52 00:03:54 CS NESLES 13,180 04:33
19 10126 MENUGE JULIEN 00:38:09 SEM 8 00:06:14 00:04:16 - 13,054 04:36
20 8064 VANDERSTRAETEN Christophe 00:38:20 V1M 5 00:06:25 00:06:04 COURIR à GRAVELINES 12,991 04:37
21 8235 WATBLED Nicolas 00:38:26 CAM 2 00:06:31 00:02:23 LYS CALAIS TRIATHLON 12,958 04:38
22 8213 WILLO Julien 00:38:29 SEM 9 00:06:34 00:04:36 / 12,941 04:38
23 8063 VANDERSTRAETEN Karine 00:38:57 V1F 1 00:07:02 00:00:00 COURIR à GRAVELINES 12,786 04:42
24 8057 VERBREGUE Benoit 00:39:17 SEM 10 00:07:22 00:05:24 - 12,677 04:44
25 15480 BOUCHEZ Olivier 00:39:26 V1M 6 00:07:31 00:07:10 - 12,629 04:45
26 8232 TREMBLAY Philippe 00:39:44 V2M 3 00:07:49 00:05:16 - 12,534 04:47
27 8239 MASSET Michel 00:40:03 V2M 4 00:08:08 00:05:35 RCE ASSOCIATION 12,434 04:50
28 8106 GAZULLA Julien 00:40:15 SEM 11 00:08:20 00:06:22 - 12,373 04:51
29 8055 GOURLET Cédric 00:40:17 V1M 7 00:08:22 00:08:01 GRAVELINES TRIATHLON 12,362 04:51
30 8200 LEFEBVRE Grégory 00:40:22 SEM 12 00:08:27 00:06:29 - 12,337 04:52
31 8073 NOEL Lucas 00:40:37 CAM 3 00:08:42 00:04:34 AC CAPELLOIS 12,261 04:54
32 8031 WANNEGUE Mickael 00:40:44 SEM 13 00:08:49 00:06:51 - 12,226 04:54
33 8098 LEFEBVRE Joachim 00:40:49 SEM 14 00:08:54 00:06:56 - 12,201 04:55
34 8018 GOETGELUCK Arnaud 00:41:06 SEM 15 00:09:11 00:07:13 - 12,117 04:57
35 8134 ROUTIER Maud 00:41:07 SEF 1 00:09:12 00:00:00 PATRIOTE DE GUINES 12,112 04:57
36 8070 BERQUEZ Michel 00:41:13 V1M 8 00:09:18 00:08:57 AC CAPELLOIS 12,082 04:58
37 8250 LEMAITRE PIERRE 00:41:18 ESM 3 00:09:23 00:09:23 - 12,058 04:59
38 8236 ROBACHE Julien 00:41:22 SEM 16 00:09:27 00:07:29 - 12,039 04:59
39 8183 CROQUELOIS Léonie 00:41:35 JUF 1 00:09:40 00:00:00 STADE LONGUENESSOIS 11,976 05:01
40 8177 PERARD Loetitia 00:41:56 SEF 2 00:10:01 00:00:49 COURIR DANS LE LUMBROIS 11,876 05:03
41 8158 FLAHAUT Frederic 00:42:13 V1M 9 00:10:18 00:09:57 LE PORTEL LE DRAPEAU 11,796 05:05
42 8212 PICOUT Frédéric 00:42:32 V1M 10 00:10:37 00:10:16 - 11,708 05:07
43 8097 LEFEBVRE Anthony 00:42:32 ESM 4 00:10:37 00:10:37 - 11,708 05:07
44 8178 HOUPIN Sullivan 00:42:37 SEM 17 00:10:42 00:08:44 - 11,686 05:08
45 8011 TAVERNIER Anne-sophie 00:42:39 SEF 3 00:10:44 00:01:32 - 11,676 05:08
46 8132 BECQUET Karine 00:42:41 V1F 2 00:10:46 00:03:44 PATRIOTE DE GUINES 11,667 05:09
47 8188 THERY Sebastien 00:42:46 V1M 11 00:10:51 00:10:30 - 11,645 05:09
48 8248 MOREL Frédéric 00:42:46 V1M 12 00:10:51 00:10:30 OLYMPIQUE AIRE SUR LA LYS 11,645 05:09
49 8199 DEFOULOUNOUX Stéphane 00:42:49 SEM 18 00:10:54 00:08:56 - 11,631 05:10
50 8111 SENICOURT Claudie 00:42:52 SEF 4 00:10:57 00:01:45 TL59 11,617 05:10
51 8045 ROMMEL Cédric 00:43:19 SEM 19 00:11:24 00:09:26 - 11,497 05:13
52 8207 BIGOTE Alexandre 00:43:23 SEM 20 00:11:28 00:09:30 - 11,479 05:14
53 8026 WANNEGUE Mehdi 00:43:25 SEM 21 00:11:30 00:09:32 - 11,470 05:14
54 8159 HANON Jean pierre 00:43:32 V3M 2 00:11:37 00:07:27 LE DRAPEAU LE PORTEL 11,440 05:15
55 10289 DELOBELLE FREDERIC 00:43:53 SEM 22 00:11:58 00:10:00 - 11,348 05:17
56 8122 DELEGLISE Gwenaelle 00:44:07 SEF 5 00:12:12 00:03:00 COURIR DANS LE LUMBROIS 11,288 05:19
57 8124 DELEGLISE Cyril 00:44:07 SEM 23 00:12:12 00:10:14 COURIR DANS LE LUMBROIS 11,288 05:19
58 8040 DEPRIESTER Théo 00:44:28 JUM 2 00:12:33 00:11:40 - 11,199 05:21
59 8190 BECQUET Benoit 00:45:05 V1M 13 00:13:10 00:12:49 - 11,046 05:26
60 10286 LEMAIRE FRANCK 00:45:05 V2M 5 00:13:10 00:10:37 PATRIOTE CROSS DE GUîNES 11,046 05:26
61 8195 REBIAI Séverine 00:45:06 SEF 6 00:13:11 00:03:59 BLANC NEZ TRIATHLON 11,042 05:26
62 8082 MUYS Philippine 00:45:11 ESF 1 00:13:16 00:00:00 - 11,022 05:27
63 8021 COUVELARD Katy 00:45:15 V1F 3 00:13:20 00:06:18 - 11,006 05:27
64 8249 LECOUFFE Amandine 00:45:24 SEF 7 00:13:29 00:04:17 - 10,969 05:28
65 10284 LOGET LOUIS-MICHEL 00:45:37 SEM 24 00:13:42 00:11:44 - 10,917 05:30
66 8151 DELAMAERE Bastien 00:45:40 JUM 3 00:13:45 00:12:52 - 10,905 05:30
67 8196 DRUJENT Justin 00:45:55 JUM 4 00:14:00 00:13:07 - 10,846 05:32
68 8215 BROUILLARD Pamela 00:46:04 SEF 8 00:14:09 00:04:57 TEAM TRAIL 62 10,810 05:33
69 8233 TREMBLAY Beatrice 00:46:05 V1F 4 00:14:10 00:07:08 - 10,807 05:33
70 8229 TERRIER Michael 00:46:08 SEM 25 00:14:13 00:12:15 - 10,795 05:33
71 8228 BUGNON Lucile 00:46:08 SEF 9 00:14:13 00:05:01 - 10,795 05:33
72 10287 BENARD BRUNO 00:46:09 V2M 6 00:14:14 00:11:41 - 10,791 05:34
73 8145 DEDECKER Francky 00:46:36 V1M 14 00:14:41 00:14:20 - 10,687 05:37
74 8150 FONTAINE Laurent 00:46:46 V1M 15 00:14:51 00:14:30 - 10,649 05:38
75 10285 BOULANGER PAUL 00:46:53 SEM 26 00:14:58 00:13:00 - 10,622 05:39
76 10009 LEQUIEN ANAIS 00:46:59 JUF 2 00:15:04 00:05:24 - 10,600 05:40
77 10160 GUILBERT ANTOINE 00:47:00 JUM 5 00:15:05 00:14:12 - 10,596 05:40
78 8035 BAILLIEUL Pierre 00:47:01 ESM 5 00:15:06 00:15:06 C O S 10,592 05:40
79 8060 LOBRY Samuel 00:47:09 V1M 16 00:15:14 00:14:53 CACB 10,562 05:41
80 10283 ANSEL GUILLAUME 00:47:14 SEM 27 00:15:19 00:13:21 - 10,543 05:41
81 8202 SIGNY Julien 00:47:16 SEM 28 00:15:21 00:13:23 - 10,536 05:42
82 8189 BECQUET Fanny 00:47:23 SEF 10 00:15:28 00:06:16 - 10,510 05:43
83 8114 DUBOIS Didier 00:47:31 V2M 7 00:15:36 00:13:03 - 10,481 05:43
84 8192 DRANSART Pascal 00:47:35 V2M 8 00:15:40 00:13:07 - 10,466 05:44
85 8144 BOULANGER Thierry 00:47:38 V1M 17 00:15:43 00:15:22 - 10,455 05:44
86 10288 HENQUEZ YVES 00:47:40 V4M 1 00:15:45 00:00:00 PATRIOTES CROSS DE GUINES 10,448 05:45
87 8096 LEFEBVRE Gregory 00:47:40 SEM 29 00:15:45 00:13:47 - 10,448 05:45
88 8105 LESCUYER Camille 00:47:48 JUF 3 00:15:53 00:06:13 - 10,418 05:46
89 8186 ETCHEPARE Jean philippe 00:47:54 SEM 30 00:15:59 00:14:01 STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME 10,397 05:46
90 8146 BRULIN Alex 00:48:13 V1M 18 00:16:18 00:15:57 - 10,328 05:49
91 8043 BERNARD Ludivine 00:48:14 SEF 11 00:16:19 00:07:07 - 10,325 05:49
92 8039 GESQUIERE Aude 00:48:17 V1F 5 00:16:22 00:09:20 C O S 10,314 05:49
93 8042 BEWERSDORF Jessica 00:48:22 SEF 12 00:16:27 00:07:15 - 10,296 05:50
94 8081 MUYS Elisa 00:48:23 JUF 4 00:16:28 00:06:48 - 10,293 05:50
95 8077 COMYN Emilie 00:48:26 SEF 13 00:16:31 00:07:19 BLANC NEZ TRIATHLON 10,282 05:50
96 8237 GAGNE Olivier 00:48:40 V1M 19 00:16:45 00:16:24 - 10,233 05:52
97 8154 RANDOUX Adeline 00:48:56 V1F 6 00:17:01 00:09:59 - 10,177 05:54
98 8152 GALIEN Yannick 00:48:58 SEM 31 00:17:03 00:15:05 - 10,170 05:54
99 8069 BERQUEZ Karine 00:49:10 V1F 7 00:17:15 00:10:13 AC CAPELLOIS 10,129 05:55
100 8093 LEICHT Anne 00:49:16 SEF 14 00:17:21 00:08:09 - 10,108 05:56
101 10298 MALBAUT Pauline 00:49:19 SEF 15 00:17:24 00:08:12 - 10,098 05:57
102 8184 DARQUES Mélanie 00:49:23 V1F 8 00:17:28 00:10:26 BLANC NEZ TRIATHLON 10,084 05:57
103 8120 PERSYN Stéphan 00:49:27 V2M 9 00:17:32 00:14:59 - 10,071 05:57
104 8084 BOISSERIE Pénélope 00:49:39 V1F 9 00:17:44 00:10:42 - 10,030 05:59
105 8087 BÉCUWE Marion 00:49:46 SEF 16 00:17:51 00:08:39 - 10,007 06:00
106 8112 VRAUNAT Laura 00:49:52 SEF 17 00:17:57 00:08:45 AS MARCK ATHLETISME 9,987 06:00
107 8211 PICOUT Claudie 00:49:57 V1F 10 00:18:02 00:11:00 - 9,970 06:01
108 8058 FAUQUEMBERGUE Jacky 00:50:02 SEM 32 00:18:07 00:16:09 - 9,953 06:02
109 8205 KOPA Dimitri 00:50:05 SEM 33 00:18:10 00:16:12 - 9,943 06:02
110 8137 MIONNET Damien 00:50:05 SEM 34 00:18:10 00:16:12 - 9,943 06:02
111 10178 THESSE SOPHIE 00:50:12 V1F 11 00:18:17 00:11:15 STADE LONGUENESSE 9,920 06:03
112 8061 FOURNIER Amélie 00:50:21 SEF 18 00:18:26 00:09:14 LE TABELLION DE MARQUISE 9,891 06:04
113 8094 DOUCHET Emilie 00:50:23 SEF 19 00:18:28 00:09:16 - 9,884 06:04
114 8162 SAISON Laetitia 00:50:23 SEF 20 00:18:28 00:09:16 LE DRAPEAU LE PORTEL 9,884 06:04
115 8170 GUYOT Loic 00:50:33 CAM 4 00:18:38 00:14:30 - 9,852 06:05
116 10282 CHAHRI ZOHRA 00:50:42 V1F 12 00:18:47 00:11:45 STADE LONGUENESSE 9,822 06:07
117 8080 DOYER Benjamin 00:50:43 SEM 35 00:18:48 00:16:50 - 9,819 06:07
118 8079 DOYER Mathis 00:50:43 JUM 6 00:18:48 00:17:55 STADE OLYMPIQUE CALAIS (SOC) 9,819 06:07
119 8218 ROUCOU Pascal 00:50:44 V2M 10 00:18:49 00:16:16 - 9,816 06:07
120 10292 QUEVAL MANON 00:50:59 SEF 21 00:19:04 00:09:52 - 9,768 06:09
121 8206 LONGAVESNE Gwendoline 00:51:06 SEF 22 00:19:11 00:09:59 - 9,746 06:09
122 8174 LOZINGUEZ Pascal 00:51:10 V1M 20 00:19:15 00:18:54 - 9,733 06:10
123 8107 GRAIN François 00:51:26 SEM 36 00:19:31 00:17:33 - 9,682 06:12
124 8015 DEFAUX Mégane 00:51:33 ESF 2 00:19:38 00:06:22 - 9,661 06:13
125 8013 BENSAID Abdelkader 00:51:34 V2M 11 00:19:39 00:17:06 - 9,657 06:13
126 8089 BARRAS Carine 00:51:34 SEF 23 00:19:39 00:10:27 - 9,657 06:13
127 8168 PATIN Etienne 00:51:36 SEM 37 00:19:41 00:17:43 - 9,651 06:13
128 8032 TROUMELEN Marilyne 00:51:39 V1F 13 00:19:44 00:12:42 - 9,642 06:13
129 10295 RIGAUT PHILIPPE 00:51:40 V1M 21 00:19:45 00:19:24 COURSES ANIMATIONS POPULAIRE 9,639 06:13
130 8003 PERPEROT Rémi 00:51:43 SEM 38 00:19:48 00:17:50 - 9,629 06:14
131 8242 VANDAMME Virginie 00:51:45 V1F 14 00:19:50 00:12:48 - 9,623 06:14
132 8140 KACZMAREK José 00:51:55 V3M 3 00:20:00 00:15:50 - 9,592 06:15
133 8241 DELATTRE Patricia 00:51:58 V2F 1 00:20:03 00:00:00 - 9,583 06:16
134 8059 POHIER Aline 00:52:00 SEF 24 00:20:05 00:10:53 TEAM TRAIL AUDOMAROIS 9,577 06:16
135 8171 MUYS Laurent 00:52:01 V1M 22 00:20:06 00:19:45 - 9,574 06:16
136 8172 FONTAINE Elodie 00:52:04 SEF 25 00:20:09 00:10:57 - 9,565 06:16
137 8153 PÉLERIN Anaïs 00:52:29 SEF 26 00:20:34 00:11:22 - 9,489 06:19
138 10132 MAGNIER FABIENNE 00:52:34 V2F 2 00:20:39 00:00:36 RC BLENDECQUES 9,474 06:20
139 8014 DESMULIE Caroline 00:52:35 V1F 15 00:20:40 00:13:38 - 9,471 06:20
140 8160 FONTAINE Mathilde 00:52:43 ESF 3 00:20:48 00:07:32 - 9,447 06:21
141 8108 LENGLET Pauline 00:52:52 SEF 27 00:20:57 00:11:45 - 9,420 06:22
142 8074 DELCOURT Damien 00:52:58 SEM 39 00:21:03 00:19:05 - 9,402 06:23
143 8017 LENGLET Marie 00:52:59 SEF 28 00:21:04 00:11:52 - 9,399 06:23
144 8238 GAGNE Sandrine 00:53:09 V1F 16 00:21:14 00:14:12 - 9,370 06:24
145 8056 LANNOY Nathalie 00:53:16 V1F 17 00:21:21 00:14:19 - 9,349 06:25
146 8175 DUPOUY Severine 00:53:20 V1F 18 00:21:25 00:14:23 OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 9,338 06:26
147 8209 GRUART Thierry 00:53:22 V2M 12 00:21:27 00:18:54 - 9,332 06:26
148 8022 PRUVOST Perrine 00:53:26 SEF 29 00:21:31 00:12:19 - 9,320 06:26
149 8166 SAINT-GEORGES Nadège 00:53:32 V1F 19 00:21:37 00:14:35 - 9,303 06:27
150 8016 DENEUVILLE Anne-lise 00:53:38 V1F 20 00:21:43 00:14:41 - 9,285 06:28
151 8246 MAHIEU Tony 00:53:44 V1M 23 00:21:49 00:21:28 - 9,268 06:28
152 8216 BERTOUT Ingrid 00:53:46 SEF 30 00:21:51 00:12:39 - 9,262 06:29
153 8062 DEGONDE Charlotte 00:53:48 V1F 21 00:21:53 00:14:51 LE TABELLION DE MARQUISE 9,257 06:29
154 8127 CATEZ Ludovic 00:53:52 V1M 24 00:21:57 00:21:36 - 9,245 06:29
155 8128 CATEZ Leane 00:53:52 SEF 31 00:21:57 00:12:45 - 9,245 06:29
156 8038 GESQUIERE Ludovic 00:54:02 V1M 25 00:22:07 00:21:46 C O S 9,217 06:31
157 8155 SPANNEUT Perrine 00:54:03 SEF 32 00:22:08 00:12:56 - 9,214 06:31
158 8191 BRIETZ Virginie 00:54:03 SEF 33 00:22:08 00:12:56 - 9,214 06:31
159 8173 DAGNEAUX Julien 00:54:04 SEM 40 00:22:09 00:20:11 - 9,211 06:31
160 8143 ABACHIN Jean-marc 00:54:10 V1M 26 00:22:15 00:21:54 - 9,194 06:32
161 8142 HERON Cathy 00:54:10 V1F 22 00:22:15 00:15:13 - 9,194 06:32
162 8180 LEPARMENTIER Anne-sophie 00:54:13 SEF 34 00:22:18 00:13:06 - 9,185 06:32
163 8007 AGEZ Agnès 00:54:24 SEF 35 00:22:29 00:13:17 - 9,154 06:33
164 10294 SABATIER JULIE 00:54:27 SEF 36 00:22:32 00:13:20 - 9,146 06:34
165 8117 LEDUCQ Sebastien 00:54:27 SEM 41 00:22:32 00:20:34 - 9,146 06:34
166 8033 BONNETAUD Cindy 00:54:41 SEF 37 00:22:46 00:13:34 TEAM TRAIL 62 9,107 06:35
167 8086 DUFOUR Jean pierre 00:54:45 V3M 4 00:22:50 00:18:40 JCL LAPUGNOY 9,096 06:36
168 8133 FOURDINIER Grégoire 00:54:47 V1M 27 00:22:52 00:22:31 PATRIOTE DE GUINES 9,090 06:36
169 8243 LEROY Amelie 00:54:51 SEF 38 00:22:56 00:13:44 - 9,079 06:37
170 8197 PESIN Christian 00:54:52 V2M 13 00:22:57 00:20:24 - 9,077 06:37
171 8005 LEURS Anthony 00:54:54 SEM 42 00:22:59 00:21:01 - 9,071 06:37
172 8194 DESSEIN Céline 00:55:04 V1F 23 00:23:09 00:16:07 - 9,044 06:38
173 8066 WALLART Ever 00:55:07 SEF 39 00:23:12 00:14:00 - 9,035 06:38
174 8065 WALLART Eric 00:55:07 V2M 14 00:23:12 00:20:39 - 9,035 06:38
175 8118 LEDUCQ Laurence 00:55:08 SEF 40 00:23:13 00:14:01 - 9,033 06:39
176 8001 BIGI Anais 00:55:13 SEF 41 00:23:18 00:14:06 - 9,019 06:39
177 8049 APPOURCHAUX Marcel 00:55:22 V2M 15 00:23:27 00:20:54 O A H 8,995 06:40
178 8047 BAUDOUIN Nathalie 00:55:33 V1F 24 00:23:38 00:16:36 O A H 8,965 06:42
179 8019 DOUMENGE Laetitia 00:55:39 SEF 42 00:23:44 00:14:32 - 8,949 06:42
180 8220 BLONDIN Melanie 00:55:56 SEF 43 00:24:01 00:14:49 - 8,903 06:44
181 10296 ANDRIEU PERRINE 00:56:06 SEF 44 00:24:11 00:14:59 - 8,877 06:46
182 10297 VASSEUR CAMILLE 00:56:07 SEF 45 00:24:12 00:15:00 - 8,874 06:46
183 8030 BERTHEAUME Laurent 00:56:08 SEM 43 00:24:13 00:22:15 - 8,872 06:46
184 8138 DANGER Aurelia 00:56:19 SEF 46 00:24:24 00:15:12 - 8,843 06:47
185 10290 NIELLEN DELPHINE 00:56:23 V1F 25 00:24:28 00:17:26 - 8,832 06:48
186 8100 DEGRAVE Laurence 00:56:26 V2F 3 00:24:31 00:04:28 RCB BLENDECQUES 8,825 06:48
187 8136 DUFOSSE Sylvie 00:56:27 V2F 4 00:24:32 00:04:29 PATRIOTE DE GUINES 8,822 06:48
188 8048 HOUCKE Marielle 00:56:29 SEF 47 00:24:34 00:15:22 O A H 8,817 06:48
189 8088 ANSEL Pascaline 00:56:32 SEF 48 00:24:37 00:15:25 JOG GAZELEC 8,809 06:49
190 8010 AUFFRET Yannick 00:56:33 SEM 44 00:24:38 00:22:40 TEAM TRAIL OPALE 8,806 06:49
191 8130 GRUART Adeline 00:56:34 SEF 49 00:24:39 00:15:27 PATRIOTE DE GUINES 8,804 06:49
192 8210 DUVAL Clémentine 00:56:35 SEF 50 00:24:40 00:15:28 - 8,801 06:49
193 8179 LEROY Sylvain 00:56:36 SEM 45 00:24:41 00:22:43 - 8,799 06:49
194 8037 BAILLIEUL Sabine 00:56:43 V1F 26 00:24:48 00:17:46 C O S 8,780 06:50
195 8036 BAILLIEUL Christophe 00:56:44 V1M 28 00:24:49 00:24:28 C O S 8,778 06:50
196 10291 SAMELOT AMELIE 00:56:52 V1F 27 00:24:57 00:17:55 NON LICENCIE 8,757 06:51
197 8028 PILLIER Nicolas 00:56:55 SEM 46 00:25:00 00:23:02 - 8,750 06:51
198 8165 DESCAMPS Elise 00:57:06 SEF 51 00:25:11 00:15:59 - 8,722 06:53
199 8102 PECQUEUX Laurent 00:57:11 V1M 29 00:25:16 00:24:55 WASC 8,709 06:53
200 8126 BAEY Caroline 00:57:11 SEF 52 00:25:16 00:16:04 WASC 8,709 06:53
201 8101 PECQUEUX Sandrine 00:57:11 V1F 28 00:25:16 00:18:14 WASC 8,709 06:53
202 8234 VERHAMME Jennyfer 00:57:19 V1F 29 00:25:24 00:18:22 BERCK ATHLETISME COTE OPALE 8,689 06:54
203 8104 DANCKAERT Stephanie 00:57:19 V2F 5 00:25:24 00:05:21 BERCK ATHLETISME COTE D OPALE 8,689 06:54
204 8046 GRONDAIN DENYS Paméla 00:57:24 SEF 53 00:25:29 00:16:17 - 8,676 06:55
205 8044 RIVELON Peggy 00:57:24 V1F 30 00:25:29 00:18:27 - 8,676 06:55
206 8029 PILLIER Mélanie 00:57:26 SEF 54 00:25:31 00:16:19 - 8,671 06:55
207 8024 THOMAS Carine 00:57:29 V1F 31 00:25:34 00:18:32 RUNNING CLUB EPERLECQUES 8,663 06:56
208 8072 BLARET Muriel 00:57:29 V1F 32 00:25:34 00:18:32 AC CAPELLOIS 8,663 06:56
209 8071 BLARET Laurent 00:57:30 V2M 16 00:25:35 00:23:02 AC CAPELLOIS 8,661 06:56
210 8113 DEMEY Patricia 00:57:37 V2F 6 00:25:42 00:05:39 HUMANIS 8,643 06:57
211 10135 CARPENTIER LINA 00:57:41 V2F 7 00:25:46 00:05:43 - 8,633 06:57
212 8034 GILLET Julien 00:57:41 SEM 47 00:25:46 00:23:48 - 8,633 06:57
213 8129 LEFRANC Sophie 00:57:42 SEF 55 00:25:47 00:16:35 PATRIOTE DE GUINES 8,631 06:57
214 10004 MAILLOT MELANIE 00:57:44 ESF 4 00:25:49 00:12:33 ATHLETISME CLUB OUTREAU 8,626 06:57
215 8053 POLLET Jean philippe 00:57:47 V1M 30 00:25:52 00:25:31 - 8,618 06:58
216 8125 TIMMERMAN Christophe 00:58:00 V1M 31 00:26:05 00:25:44 - 8,586 06:59
217 8176 FOURCROY-HÉNOT Stephanie 00:58:02 V1F 33 00:26:07 00:19:05 COURIR DANS LE LUMBROIS 8,581 07:00
218 8227 DELVART Sylvie 00:58:02 V1F 34 00:26:07 00:19:05 - 8,581 07:00
219 8076 LEGRAND Melinda 00:58:14 SEF 56 00:26:19 00:17:07 - 8,552 07:01
220 8119 HAMY Dany 00:58:16 V2F 8 00:26:21 00:06:18 - 8,547 07:01
221 8115 PEYREN Kévin 00:58:16 SEM 48 00:26:21 00:24:23 - 8,547 07:01
222 8116 PAWLICKI Pauline 00:58:17 SEF 57 00:26:22 00:17:10 - 8,544 07:01
223 8008 DELPIERRE Karine 00:58:28 V1F 35 00:26:33 00:19:31 TEAM TRAIL OPALE 8,518 07:03
224 8131 COURTIN Laurie 00:58:30 SEF 58 00:26:35 00:17:23 PATRIOTE DE GUINES 8,513 07:03
225 8201 LEFEBVRE Valentin 00:58:31 SEM 49 00:26:36 00:24:38 CAPONORD 8,510 07:03
226 8240 VANHOLME Mary 00:58:32 SEF 59 00:26:37 00:17:25 - 8,508 07:03
227 8225 BEWERSDORF Rénata 00:58:34 SEF 60 00:26:39 00:17:27 - 8,503 07:03
228 8123 FAVIER Elodie 00:58:35 SEF 61 00:26:40 00:17:28 OSA BASKET 8,501 07:03
229 8121 VANCAEYZEELE Hélène 00:58:39 V1F 36 00:26:44 00:19:42 OSA BASKET 8,491 07:04
230 8009 AUFFRET Delphine 00:58:39 SEF 62 00:26:44 00:17:32 TEAM TRAIL OPALE 8,491 07:04
231 8208 GRUART Florent 00:58:49 SEM 50 00:26:54 00:24:56 - 8,467 07:05
232 8054 GORRE Delphine 00:59:04 V1F 37 00:27:09 00:20:07 - 8,431 07:07
233 8181 SAINT GEORGES Caroline 00:59:10 SEF 63 00:27:15 00:18:03 - 8,417 07:08
234 8147 QUEVAL Corinne 00:59:20 V1F 38 00:27:25 00:20:23 - 8,393 07:09
235 8099 VICART-DECROIX Laurence 00:59:20 V1F 39 00:27:25 00:20:23 OSA BASKET 8,393 07:09
236 10066 GRESSIER ADELAIDE 00:59:21 SEF 64 00:27:26 00:18:14 - 8,391 07:09
237 8247 LEDUCQ Sandrine 01:00:07 SEF 65 00:28:12 00:19:00 - 8,284 07:15
238 8193 DEHAESE Rémi 01:00:07 SEM 51 00:28:12 00:26:14 - 8,284 07:15
239 8085 LETREN Anne 01:00:12 V1F 40 00:28:17 00:21:15 - 8,272 07:15
240 8224 CROOKS Aurelie 01:00:13 SEF 66 00:28:18 00:19:06 - 8,270 07:15
241 8244 SAILLY Dolores 01:00:19 SEF 67 00:28:24 00:19:12 - 8,256 07:16
242 8167 HENON Louise 01:00:35 SEF 68 00:28:40 00:19:28 - 8,220 07:18
243 8139 VANDENBUSSCHE Aurélie 01:00:36 SEF 69 00:28:41 00:19:29 - 8,218 07:18
244 8141 HOUBION Aurélia 01:01:21 V1F 41 00:29:26 00:22:24 - 8,117 07:23
245 8051 DEMILLY Peggy 01:01:21 V1F 42 00:29:26 00:22:24 - 8,117 07:23
246 8012 THIRARD Caroline 01:01:38 V1F 43 00:29:43 00:22:41 - 8,080 07:26
247 8000 QUANDALLE J-m 01:01:50 V2M 17 00:29:55 00:27:22 - 8,054 07:27
248 8231 SAILLY Florent 01:02:20 SEM 52 00:30:25 00:28:27 - 7,989 07:31
249 8223 DURIEZ Marie 01:02:23 SEF 70 00:30:28 00:21:16 - 7,983 07:31
250 8109 HERNU Sophie 01:02:46 SEF 71 00:30:51 00:21:39 - 7,934 07:34
251 8163 COTTREZ Valerie 01:02:49 SEF 72 00:30:54 00:21:42 OSA BASKET 7,928 07:34
252 8222 CROOKS Isabelle 01:03:06 V1F 44 00:31:11 00:24:09 - 7,892 07:36
253 8025 LASSALLE Yannick 01:03:23 V1M 32 00:31:28 00:31:07 - 7,857 07:38
254 8148 DELGERIE Elodie 01:03:23 SEF 73 00:31:28 00:22:16 OSA BASKET 7,857 07:38
255 8185 PILOT Jérôme 01:03:25 V1M 33 00:31:30 00:31:09 OSA 7,853 07:38
256 8204 FRANÇOIS Aurélie 01:03:28 SEF 74 00:31:33 00:22:21 - 7,847 07:39
257 8050 APPOURCHAUX Valérie 01:03:28 V2F 9 00:31:33 00:11:30 O A H 7,847 07:39
258 8052 JAUNET Alexandra 01:04:26 V1F 45 00:32:31 00:25:29 - 7,729 07:46
259 8092 DENIS Norbert 01:04:31 V3M 5 00:32:36 00:28:26 - 7,719 07:46
260 8169 DUPLAQUET Priscilla 01:05:50 SEF 75 00:33:55 00:24:43 - 7,565 07:56
261 8002 BRIOIS Stéphanie 01:06:03 V1F 46 00:34:08 00:27:06 - 7,540 07:57
262 8090 MORIN Patricia 01:06:40 V2F 10 00:34:45 00:14:42 - 7,470 08:02
263 8067 TROLLÉ Sylviane 01:15:13 V1F 47 00:43:18 00:36:16 - 6,621 09:04
Novembre 2017
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30