Reportages photos

Inscriptions en ligne

Connexion

10 Km

10 KM Trail de Marck du 24/06/17 (Reelle 10)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 1148 VANSTRAZEELE MATHIEU 00:39:48 SEM 1 00:00:00 00:00:00 ATHLETISME CLUB OUTREAU 15,075 03:59
2 1022 DEZEGUE Dany 00:40:17 SEM 2 00:00:29 00:00:29 - 14,894 04:02
3 1141 LOGET Louis-Michel 00:41:43 SEM 3 00:01:55 00:01:55 - 14,383 04:10
4 1015 LEDUCQ MICHAEL 00:43:36 VEM 1 00:03:48 00:00:00 - 13,761 04:22
5 1075 LEBLANC DAVID 00:43:45 VEM 2 00:03:57 00:00:09 - 13,714 04:23
6 1002 SERGENT GUILLAUME 00:45:07 SEM 4 00:05:19 00:05:19 - 13,299 04:31
7 1098 CLIPET Tony 00:45:25 VEM 3 00:05:37 00:01:49 - 13,211 04:32
8 1119 MAZURIER ALAIN 00:45:49 VEM 4 00:06:01 00:02:13 - 13,096 04:35
9 1035 LAVIGNE Grégory 00:45:53 SEM 5 00:06:05 00:06:05 - 13,077 04:35
10 1080 RICHET Jeremy 00:46:03 SEM 6 00:06:15 00:06:15 - 13,029 04:36
11 1073 JODIN Corentin 00:46:11 SEM 7 00:06:23 00:06:23 - 12,992 04:37
12 1009 FISSON FREDERICK 00:46:39 VEM 5 00:06:51 00:03:03 - 12,862 04:40
13 1147 DAQUIN NICOLAS 00:46:58 SEM 8 00:07:10 00:07:10 - 12,775 04:42
14 1021 PRIEM Freddy 00:47:17 VEM 6 00:07:29 00:03:41 - 12,689 04:44
15 1107 MATHIEU EMMANUEL 00:47:53 VEM 7 00:08:05 00:04:17 - 12,530 04:47
16 1052 ANNO Christophe 00:48:00 VEM 8 00:08:12 00:04:24 - 12,500 04:48
17 1131 BARUZZI Raphaël 00:48:07 SEM 9 00:08:19 00:08:19 - 12,470 04:49
18 1092 TERRIER MICHAEL 00:48:35 SEM 10 00:08:47 00:08:47 - 12,350 04:52
19 1063 WATBLED Nicolas 00:48:38 CAM 1 00:08:50 00:00:00 - 12,337 04:52
20 1085 BOCQUET PATRICK 00:49:13 VEM 9 00:09:25 00:05:37 - 12,191 04:55
21 1144 GENGEMBRE David 00:49:18 VEM 10 00:09:30 00:05:42 - 12,170 04:56
22 1067 VERMAND Mickaël 00:49:45 SEM 11 00:09:57 00:09:57 - 12,060 04:59
23 1116 PETIT Hervé 00:50:57 SEM 12 00:11:09 00:11:09 - 11,776 05:06
24 1039 MARTEL Samuel 00:51:00 VEM 11 00:11:12 00:07:24 - 11,765 05:06
25 1106 GIROUD FRANCK 00:51:08 VEM 12 00:11:20 00:07:32 - 11,734 05:07
26 1077 DETRES FREDERIC 00:51:08 VEM 13 00:11:20 00:07:32 - 11,734 05:07
27 1104 DETRES JEAN-BERNARD 00:51:09 VEM 14 00:11:21 00:07:33 - 11,730 05:07
28 1095 LELONG Justine 00:51:22 SEF 1 00:11:34 00:00:00 - 11,681 05:08
29 1079 MASCOT DAVID 00:51:39 VEM 15 00:11:51 00:08:03 - 11,617 05:10
30 1008 BESNARD SEBASTIEN 00:52:23 SEM 13 00:12:35 00:12:35 - 11,454 05:14
31 1133 DEFOSSE Ludovic 00:52:24 VEM 16 00:12:36 00:08:48 - 11,450 05:14
32 1012 BERTOUT THIERRY 00:52:29 VEM 17 00:12:41 00:08:53 - 11,432 05:15
33 1083 BEKKAI BENOIT 00:52:36 SEM 14 00:12:48 00:12:48 - 11,407 05:16
34 1045 RIGAUX DAVID 00:52:38 VEM 18 00:12:50 00:09:02 - 11,400 05:16
35 1140 GEENS MELANIE 00:52:52 VEF 1 00:13:04 00:00:00 PATRIOTES CROSS DE GUINES 11,349 05:17
36 1118 DENEZ ANNE-SOPHIE 00:52:52 VEF 2 00:13:04 00:00:00 - 11,349 05:17
37 1115 CLIPET gaëtan 00:53:11 SEM 15 00:13:23 00:13:23 - 11,282 05:19
38 1082 BARBAUT ISABELLE 00:53:12 VEF 3 00:13:24 00:00:20 - 11,278 05:19
39 1108 ARBLAY bertrand 00:53:18 VEM 19 00:13:30 00:09:42 - 11,257 05:20
40 1134 LAMARRE MAXIME 00:53:22 VEM 20 00:13:34 00:09:46 - 11,243 05:20
41 1066 ERCKELBOUDT Matthieu 00:53:49 SEM 16 00:14:01 00:14:01 - 11,149 05:23
42 1071 MEREAUX Pierre 00:53:53 SEM 17 00:14:05 00:14:05 - 11,135 05:23
43 1100 BLANCKAERT tony 00:54:24 VEM 21 00:14:36 00:10:48 - 11,029 05:26
44 1137 AUBERT Magali 00:54:26 VEF 4 00:14:38 00:01:34 - 11,023 05:27
45 1102 LEFEBVRE LUDOVIC 00:54:41 VEM 22 00:14:53 00:11:05 - 10,972 05:28
46 1103 LEFEBVRE CLEMENT 00:54:41 SEM 18 00:14:53 00:14:53 - 10,972 05:28
47 1139 REBIAI Severine 00:54:43 SEF 2 00:14:55 00:03:21 BLANC NEZ TRIATHLON 10,966 05:28
48 1001 LAPIERRE CATHY 00:54:43 SEF 3 00:14:55 00:03:21 - 10,966 05:28
49 1145 BERTIN AUBIN 00:54:53 SEM 19 00:15:05 00:15:05 - 10,932 05:29
50 1078 LEOTY AUDREY 00:55:07 SEF 4 00:15:19 00:03:45 - 10,886 05:31
51 1019 COUSSIN Thierry 00:55:11 SEM 20 00:15:23 00:15:23 - 10,873 05:31
52 1023 CUGNY Vincent 00:55:26 SEM 21 00:15:38 00:15:38 - 10,824 05:33
53 1049 VIVES SYLVIE 00:55:54 VEF 5 00:16:06 00:03:02 - 10,733 05:35
54 1091 PIGERRE SYLVAIN 00:55:55 SEM 22 00:16:07 00:16:07 - 10,730 05:36
55 1138 LEMOINE Adrien 00:55:58 SEM 23 00:16:10 00:16:10 - 10,721 05:36
56 1038 ORHON CEDRIC 00:56:03 SEM 24 00:16:15 00:16:15 - 10,705 05:36
57 1037 DUQUESNE Florent 00:56:21 SEM 25 00:16:33 00:16:33 - 10,648 05:38
58 1120 PIERENS François 00:56:40 VEM 23 00:16:52 00:13:04 - 10,588 05:40
59 1109 PATIN ETIENNE 00:56:46 SEM 26 00:16:58 00:16:58 - 10,570 05:41
60 1028 BECUWE Marion 00:56:52 SEF 5 00:17:04 00:05:30 - 10,551 05:41
61 1146 JOLY DAVID 00:57:05 VEM 24 00:17:17 00:13:29 PATRIOTES CROSS DE GUINES 10,511 05:42
62 1074 VEILLEROY Maxime 00:57:32 SEM 27 00:17:44 00:17:44 - 10,429 05:45
63 1055 ROCK GEOFFREY 00:57:46 SEM 28 00:17:58 00:17:58 - 10,387 05:47
64 1041 MAEGHT FABRICE 00:57:50 VEM 25 00:18:02 00:14:14 - 10,375 05:47
65 1097 PREL NICOLAS 00:57:51 SEM 29 00:18:03 00:18:03 - 10,372 05:47
66 1099 BLAN Sandy 00:57:54 SEF 6 00:18:06 00:06:32 - 10,363 05:47
67 1096 REVILLER henri 00:58:00 VEM 26 00:18:12 00:14:24 - 10,345 05:48
68 1127 HAYEME TONY 00:58:03 SEM 30 00:18:15 00:18:15 - 10,336 05:48
69 1081 LEBLANC LYDIE 00:58:27 VEF 6 00:18:39 00:05:35 - 10,265 05:51
70 1068 LEMATTRE ERIC 00:58:30 VEM 27 00:18:42 00:14:54 - 10,256 05:51
71 1069 LEMAIRE EMMANUEL 00:58:30 VEM 28 00:18:42 00:14:54 - 10,256 05:51
72 1101 SCHWALLER Emmanuel 00:58:55 VEM 29 00:19:07 00:15:19 - 10,184 05:54
73 1030 DELRUE Romain 00:59:06 SEM 31 00:19:18 00:19:18 - 10,152 05:55
74 1034 RINGOT CEDRIC 00:59:07 SEM 32 00:19:19 00:19:19 - 10,149 05:55
75 1033 ROUSSEL cedric 00:59:50 SEM 33 00:20:02 00:20:02 - 10,028 05:59
76 1128 DENEZ CHRISTELLE 00:59:53 VEF 7 00:20:05 00:07:01 - 10,019 05:59
77 1032 LEFEBVRE Thomas 00:59:54 SEM 34 00:20:06 00:20:06 - 10,017 05:59
78 1132 DRANSART PASCAL 01:00:07 VEM 30 00:20:19 00:16:31 - 9,981 06:01
79 1149 DUPUIS ANNE-LAURE 01:00:07 SEF 7 00:20:19 00:08:45 - 9,981 06:01
80 1076 GOUDAL NATHALIE 01:00:25 VEF 8 00:20:37 00:07:33 - 9,931 06:02
81 1040 LABOUREUR Kevin 01:00:54 SEM 35 00:21:06 00:21:06 - 9,852 06:05
82 1056 ELMERICH Juliette 01:01:11 SEF 8 00:21:23 00:09:49 - 9,807 06:07
83 1029 CONRATTE Marine 01:01:56 SEF 9 00:22:08 00:10:34 - 9,688 06:12
84 1057 RENIER Olivier 01:01:57 VEM 31 00:22:09 00:18:21 - 9,685 06:12
85 1090 WILLIER Renaud 01:02:02 SEM 36 00:22:14 00:22:14 - 9,672 06:12
86 1087 COCQUET Christine 01:02:02 SEF 10 00:22:14 00:10:40 - 9,672 06:12
87 1058 BERNARD Ludivine 01:02:10 SEF 11 00:22:22 00:10:48 - 9,651 06:13
88 1059 BEWERSDORF jessica 01:02:10 SEF 12 00:22:22 00:10:48 - 9,651 06:13
89 1026 FONTAINE Camille 01:02:13 SEF 13 00:22:25 00:10:51 - 9,644 06:13
90 1047 LESOT Guillaume 01:02:13 SEM 37 00:22:25 00:22:25 - 9,644 06:13
91 1150 VIGNERON EMILIE 01:03:38 SEF 14 00:23:50 00:12:16 - 9,429 06:22
92 1061 DUPREZ CHRISTOPHE 01:03:50 VEM 32 00:24:02 00:20:14 - 9,399 06:23
93 1065 WAMPOUILLE Mélanie 01:03:57 SEF 15 00:24:09 00:12:35 - 9,382 06:24
94 1070 DELEPIERRE estelle 01:04:11 SEF 16 00:24:23 00:12:49 - 9,348 06:25
95 1053 BERTOUT Ingrid 01:04:39 SEF 17 00:24:51 00:13:17 - 9,281 06:28
96 1060 LOIEZ SOPHIE 01:04:42 VEF 9 00:24:54 00:11:50 - 9,274 06:28
97 1125 DEFOSSE Stephanie 01:04:51 VEF 10 00:25:03 00:11:59 - 9,252 06:29
98 1094 SABATIER JULIE 01:04:53 SEF 18 00:25:05 00:13:31 - 9,247 06:29
99 1126 JACQUEMIN DOROTHEE 01:05:04 SEF 19 00:25:16 00:13:42 - 9,221 06:30
100 1151 POUILLY STEPHANIE 01:05:04 SEF 20 00:25:16 00:13:42 - 9,221 06:30
101 1051 LEFEBVRE GAETAN 01:06:45 SEM 38 00:26:57 00:26:57 - 8,989 06:41
102 1016 BEAUDEL Philippe 01:07:06 VEM 33 00:27:18 00:23:30 - 8,942 06:43
103 1011 BEAUDEL PETER 01:07:06 VEM 34 00:27:18 00:23:30 - 8,942 06:43
104 1024 WARNAULT Audrey 01:07:26 SEF 21 00:27:38 00:16:04 - 8,898 06:45
105 1031 BARRAS Carine 01:07:31 SEF 22 00:27:43 00:16:09 - 8,887 06:45
106 1121 BARRAS JULIEN 01:07:32 SEM 39 00:27:44 00:27:44 - 8,885 06:45
107 1129 LECOUSTRE Nicolas 01:08:34 SEM 40 00:28:46 00:28:46 - 8,751 06:51
108 1117 PETIT Séverine 01:08:56 SEF 23 00:29:08 00:17:34 - 8,704 06:54
109 1089 BAEY Caroline 01:09:13 SEF 24 00:29:25 00:17:51 - 8,668 06:55
110 1088 PECQUEUX Laurent 01:09:13 VEM 35 00:29:25 00:25:37 - 8,668 06:55
111 1112 CAMPION Jérôme 01:10:03 VEM 36 00:30:15 00:26:27 - 8,565 07:00
112 1114 CALAIS Stéphanie 01:10:03 VEF 11 00:30:15 00:17:11 - 8,565 07:00
113 1113 DEBELVALET Philippe 01:10:04 VEM 37 00:30:16 00:26:28 - 8,563 07:00
114 1018 COUBELLE OLIVIER 01:10:05 VEM 38 00:30:17 00:26:29 - 8,561 07:00
115 1017 LEMAIRE ELODIE 01:10:07 SEF 25 00:30:19 00:18:45 - 8,557 07:01
116 1135 GEST MARIE DOMINIQUE 01:10:11 VEF 12 00:30:23 00:17:19 - 8,549 07:01
117 1046 MANIER Ludivine 01:10:57 SEF 26 00:31:09 00:19:35 - 8,457 07:06
118 1042 GERISSE delphine 01:11:03 SEF 27 00:31:15 00:19:41 - 8,445 07:06
119 1043 LIEVIN STEPHANIE 01:11:03 SEF 28 00:31:15 00:19:41 - 8,445 07:06
120 1136 GEST CEDRIC 01:11:40 VEM 39 00:31:52 00:28:04 - 8,372 07:10
121 1020 DUQUESNE Jessy 01:12:02 SEM 41 00:32:14 00:32:14 - 8,329 07:12
122 1130 AUDOOREN rachel 01:13:01 SEF 29 00:33:13 00:21:39 - 8,217 07:18
123 1062 LIBERSA Delphine 01:13:15 SEF 30 00:33:27 00:21:53 - 8,191 07:19
124 1072 CARON Aurelie 01:14:16 SEF 31 00:34:28 00:22:54 - 8,079 07:26
125 1143 FORTIN Alexa 01:14:27 SEF 32 00:34:39 00:23:05 WIMEREUX RUNNING CLUB 8,059 07:27
126 1044 LABIS AURORE 01:14:27 SEF 33 00:34:39 00:23:05 - 8,059 07:27
127 1111 DUVIEUBOURG édeline 01:14:45 VEF 13 00:34:57 00:21:53 - 8,027 07:29
128 1110 DUVIEUBOURG david 01:14:46 VEM 40 00:34:58 00:31:10 - 8,025 07:29
129 1048 GILLET Julien 01:17:42 SEM 42 00:37:54 00:37:54 - 7,722 07:46
130 1010 HULOT SOPHIE 01:18:22 SEF 34 00:38:34 00:27:00 - 7,656 07:50
131 1054 ROCK LUDIVINE 01:18:57 SEF 35 00:39:09 00:27:35 - 7,600 07:54
132 1142 FORTIN ALEX 01:26:06 VEM 41 00:46:18 00:42:30 - 6,969 08:37

 

Novembre 2017
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30