Reportages photos

Inscriptions en ligne

Connexion

20 Km

20 KM Trail de Marck du 24/06/17 (Réelle 20)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 2072 MAES PAUL 01:20:17 SEM 1 00:00:00 00:00:00 - 14,947 04:01
2 2074 VRAUNAT NICOLAS 01:23:05 SEM 2 00:02:48 00:02:48 - 14,443 04:09
3 2068 DELWARDE Alexandre 01:25:21 SEM 3 00:05:04 00:05:04 - 14,060 04:16
4 2080 DUPIC STEPHANE 01:28:20 VEM 1 00:08:03 00:00:00 - 13,585 04:25
5 2070 LEDOUX Geoffrey 01:30:29 SEM 4 00:10:12 00:10:12 - 13,262 04:31
6 2044 AGNERAY Stephane 01:35:00 VEM 2 00:14:43 00:06:40 - 12,632 04:45
7 2067 LECRAS Dominique 01:36:19 VEM 3 00:16:02 00:07:59 - 12,459 04:49
8 2048 CAILLIER CLEMENT 01:36:42 SEM 5 00:16:25 00:16:25 - 12,410 04:50
9 2052 SCHUPPE CLOTAIRE 01:37:23 VEM 4 00:17:06 00:09:03 - 12,322 04:52
10 2038 DE BRUCKER PHILIPPE 01:37:42 VEM 5 00:17:25 00:09:22 - 12,282 04:53
11 2055 GAUTIER ALAIN 01:37:43 VEM 6 00:17:26 00:09:23 - 12,280 04:53
12 2028 BRIEZ Cyrille 01:37:45 SEM 6 00:17:28 00:17:28 - 12,276 04:53
13 2083 LEFEVRE KEVIN 01:38:13 SEM 7 00:17:56 00:17:56 ATHLETISME CLUB OUTREAU 12,218 04:55
14 2049 WAY stephane 01:39:33 VEM 7 00:19:16 00:11:13 - 12,054 04:59
15 2054 VANDENABEELE FREDERIC 01:40:26 VEM 8 00:20:09 00:12:06 - 11,948 05:01
16 2053 CRESSON PASCAL 01:43:07 VEM 9 00:22:50 00:14:47 - 11,637 05:09
17 2078 FLAJOLLET Didier 01:43:36 VEM 10 00:23:19 00:15:16 - 11,583 05:11
18 2059 CHAUCHOY OLIVIER 01:44:38 VEM 11 00:24:21 00:16:18 - 11,469 05:14
19 2024 HADRI sebastien 01:46:18 SEM 8 00:26:01 00:26:01 - 11,289 05:19
20 2069 HUYGHE SAMUEL 01:46:50 SEM 9 00:26:33 00:26:33 - 11,232 05:21
21 2003 FLAHAUT DANIEL 01:46:51 VEM 12 00:26:34 00:18:31 - 11,231 05:21
22 2043 DEMARTHE ludo 01:46:58 VEM 13 00:26:41 00:18:38 - 11,218 05:21
23 2037 OLBRECK LOIC 01:47:12 SEM 10 00:26:55 00:26:55 - 11,194 05:22
24 2026 PIGERRE Chloé 01:47:14 SEF 1 00:26:57 00:00:00 - 11,191 05:22
25 2060 DURIEZ Damien 01:47:52 VEM 14 00:27:35 00:19:32 - 11,125 05:24
26 2042 BEAUCAMP laurent 01:47:58 VEM 15 00:27:41 00:19:38 - 11,115 05:24
27 2063 LECAT Mathilde 01:48:02 SEF 2 00:27:45 00:00:48 - 11,108 05:24
28 2032 DUQUENOY Mandy 01:48:23 VEF 1 00:28:06 00:00:00 - 11,072 05:25
29 2034 CRETON raphael 01:48:46 VEM 16 00:28:29 00:20:26 - 11,033 05:26
30 2036 LECLERCQ Michael 01:49:32 SEM 11 00:29:15 00:29:15 - 10,956 05:29
31 2040 FAILLE Alexandre 01:49:32 VEM 17 00:29:15 00:21:12 - 10,956 05:29
32 2065 GAMBLIN Virginie 01:49:39 SEF 3 00:29:22 00:02:25 - 10,944 05:29
33 2064 HAIDAR naef 01:49:49 VEM 18 00:29:32 00:21:29 - 10,927 05:29
34 2061 DUBUIS nathalie 01:49:54 VEF 2 00:29:37 00:01:31 - 10,919 05:30
35 2014 LALLEMAND Pierre 01:49:55 SEM 12 00:29:38 00:29:38 - 10,917 05:30
36 2041 TRICHOT Maxime 01:50:14 SEM 13 00:29:57 00:29:57 - 10,886 05:31
37 2033 DUQUENOY Alain 01:50:25 VEM 19 00:30:08 00:22:05 - 10,868 05:31
38 2056 MARLARD Alice 01:50:44 SEF 4 00:30:27 00:03:30 - 10,837 05:32
39 2079 FLAJOLLET Jérémy 01:51:06 JUM 1 00:30:49 00:00:00 - 10,801 05:33
40 2002 DIEFFENBACH MARTIAL 01:51:07 VEM 20 00:30:50 00:22:47 - 10,799 05:33
41 2013 TARDIEU Emmanuel 01:52:16 VEM 21 00:31:59 00:23:56 - 10,689 05:37
42 2023 VAN EENOOGHE SYLVIE 01:52:24 VEF 3 00:32:07 00:04:01 - 10,676 05:37
43 2005 KIRN ELEONORE 01:52:30 SEF 5 00:32:13 00:05:16 - 10,667 05:37
44 2071 FRANCOIS Nicolas 01:53:30 SEM 14 00:33:13 00:33:13 - 10,573 05:41
45 2076 LECRAS MICKAEL 01:54:33 SEM 15 00:34:16 00:34:16 - 10,476 05:44
46 2031 CLERENTIN jean christophe 01:55:54 VEM 22 00:35:37 00:27:34 - 10,354 05:48
47 2081 JOBART ALEXIS 01:57:14 SEM 16 00:36:57 00:36:57 - 10,236 05:52
48 2045 DULOT Pascaline 01:57:31 VEF 4 00:37:14 00:09:08 - 10,211 05:53
49 2046 DULOT ERIC 01:57:31 VEM 23 00:37:14 00:29:11 - 10,211 05:53
50 2066 PIGERRE AUDREY 01:57:34 SEF 6 00:37:17 00:10:20 - 10,207 05:53
51 2075 TERNY ENRIQUE 02:02:17 VEM 24 00:42:00 00:33:57 - 9,813 06:07
52 2077 THIRARD Romaric 02:03:05 SEM 17 00:42:48 00:42:48 - 9,749 06:09
53 2019 DEVIN Julien 02:03:38 SEM 18 00:43:21 00:43:21 - 9,706 06:11
54 2010 RENAUX FRANCK 02:05:17 SEM 19 00:45:00 00:45:00 - 9,578 06:16
55 2062 LELEU Manon 02:06:13 SEF 7 00:45:56 00:18:59 - 9,507 06:19
56 2004 GEOFFREY THOMAS 02:07:23 SEM 20 00:47:06 00:47:06 - 9,420 06:22
57 2009 KENTOUR SOUMYA 02:07:35 VEF 5 00:47:18 00:19:12 - 9,406 06:23
58 2029 CAUCHETEUX Aude 02:07:46 VEF 6 00:47:29 00:19:23 - 9,392 06:23
59 2050 AGEZ DAVID 02:08:27 VEM 25 00:48:10 00:40:07 - 9,342 06:25
60 2047 NOEL Nicolas 02:09:12 SEM 21 00:48:55 00:48:55 - 9,288 06:28
61 2016 HURET guillaume 02:09:58 SEM 22 00:49:41 00:49:41 - 9,233 06:30
62 2015 DEVOS ALEXANDRE 02:10:27 SEM 23 00:50:10 00:50:10 - 9,199 06:31
63 2011 DEVOS jessica 02:11:34 SEF 8 00:51:17 00:24:20 - 9,121 06:35
64 2007 PERCHE MARIE CHARLOTTE 02:14:01 SEF 9 00:53:44 00:26:47 - 8,954 06:42
65 2006 DENYS FLORENT 02:14:01 SEM 24 00:53:44 00:53:44 - 8,954 06:42
66 2030 MACHU Christine 02:14:55 VEF 7 00:54:38 00:26:32 - 8,894 06:45
67 2058 LEGUAY Marianick 04:36:52 VEF 8 03:16:35 02:48:29 - 4,334 13:51
Novembre 2017
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30