Reportages photos

Inscriptions en ligne

Connexion

15Km

15 Km Trail des Coteaux de l'Aa du 11/06/17 (Reelle 15)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 454 DUCLOY Cyprien 01:11:22 SEM 1 00:00:00 00:00:00 - 12,611 04:45
2 446 DEVOS Yann 01:13:14 SEM 2 00:01:52 00:01:52 A A SANTE SPORT 12,289 04:53
3 663 PRUVOST Lucas 01:14:48 ESM 1 00:03:26 00:00:00 AC AUDOMAROIS 12,032 04:59
4 491 FOUQUET Jason 01:15:18 JUM 1 00:03:56 00:00:00 - 11,952 05:01
5 716 VANSTRAZEELE Mathieu 01:16:26 SEM 3 00:05:04 00:05:04 - 11,775 05:06
6 526 HANQUEZ Rodrigue 01:17:15 V1M 1 00:05:53 00:00:00 - 11,650 05:09
7 800 LEMOINE MAXIME 01:18:23 SEM 4 00:07:01 00:07:01 RACING CLUB EPERNAY 11,482 05:14
8 544 HUYGHE Jacky 01:19:08 V1M 2 00:07:46 00:01:53 LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 11,373 05:17
9 759 ANSEL JEROME 01:19:13 V1M 3 00:07:51 00:01:58 - 11,361 05:17
10 653 PICAVET Julien 01:20:20 SEM 5 00:08:58 00:08:58 BLARINGHEM TRAIL 11,203 05:21
11 693 SUEUR Samuel 01:20:59 SEM 6 00:09:37 00:09:37 CAMPAGNE LES HESDIN 11,113 05:24
12 513 GONGORA Sébastien 01:22:17 V1M 4 00:10:55 00:05:02 BLARINGHEM TRAIL 10,938 05:29
13 686 SOURIS Johan 01:22:42 SEM 7 00:11:20 00:11:20 UNIRUN 10,883 05:31
14 547 JOËTS Maxence 01:24:46 ESM 2 00:13:24 00:09:58 COTE D OPALE TRIATHLON 10,617 05:39
15 746 COEVOET LIONEL 01:25:02 SEM 8 00:13:40 00:13:40 - 10,584 05:40
16 522 POULAIN Grégory 01:25:23 SEM 9 00:14:01 00:14:01 - 10,541 05:42
17 688 SPECQUE Valentin 01:26:27 SEM 10 00:15:05 00:15:05 - 10,411 05:46
18 614 MASSART Cedric 01:26:34 SEM 11 00:15:12 00:15:12 SAPEUR POMPIER AIRE/LYS 10,397 05:46
19 610 MARGUET Louis 01:26:42 CAM 1 00:15:20 00:00:00 COTE D OPALE TRIATHLON 10,381 05:47
20 560 LABRADOR Juan carlos 01:26:56 V1M 5 00:15:34 00:09:41 BLARINGHEM TRAIL 10,353 05:48
21 720 VERBRIGGHE Norbert 01:27:14 SEM 12 00:15:52 00:15:52 FOULéES LOONOISES 10,317 05:49
22 457 DUFOUR David 01:27:22 V1M 6 00:16:00 00:10:07 LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 10,301 05:49
23 745 LEFEBVRE PHILIPPE 01:27:36 V1M 7 00:16:14 00:10:21 - 10,274 05:50
24 551 JOSEPH Thomas 01:27:48 SEM 13 00:16:26 00:16:26 BLARINGHEM TRAIL 10,251 05:51
25 400 DAVID Matthieu 01:28:12 SEM 14 00:16:50 00:16:50 - 10,204 05:53
26 500 GALVAIRE Romain 01:28:28 ESM 3 00:17:06 00:13:40 CH'TRAILERS TEAM 62 10,173 05:54
27 530 HENNUYER Romain 01:29:24 ESM 4 00:18:02 00:14:36 XTREM'RIDERS 10,067 05:58
28 723 VERGEOT Pierre 01:29:26 SEM 15 00:18:04 00:18:04 - 10,063 05:58
29 445 DEVOS Florian 01:30:14 JUM 2 00:18:52 00:14:56 ES ARQUES 9,974 06:01
30 634 MOUSSAY Matt 01:30:44 SEM 16 00:19:22 00:19:22 - 9,919 06:03
31 750 PALFART DAVID 01:30:51 V1M 8 00:19:29 00:13:36 ES ARQUES 9,906 06:03
32 784 PRADES CYRIL 01:31:01 SEM 17 00:19:39 00:19:39 - 9,888 06:04
33 744 LEBAS TONIO 01:31:17 SEM 18 00:19:55 00:19:55 ASLA 9,859 06:05
34 669 RANDOUX Fabien 01:31:18 SEM 19 00:19:56 00:19:56 - 9,858 06:05
35 363 CAZIER Etienne 01:31:19 SEM 20 00:19:57 00:19:57 - 9,856 06:05
36 536 HOCHART Gregory 01:31:28 SEM 21 00:20:06 00:20:06 SAPEUR POMPIER AIRE/LYS 9,840 06:06
37 527 HARDY Antoine 01:31:34 SEM 22 00:20:12 00:20:12 - 9,829 06:06
38 719 VERBREGUE Benoit 01:31:39 SEM 23 00:20:17 00:20:17 - 9,820 06:07
39 433 DEPLECHIN Jimmy 01:32:10 SEM 24 00:20:48 00:20:48 - 9,765 06:09
40 755 CABOCHE CHRISTOPHE 01:32:23 V1M 9 00:21:01 00:15:08 RUNNERS EN NORD 9,742 06:10
41 323 BERQUEZ Didier 01:32:48 V1M 10 00:21:26 00:15:33 - 9,698 06:11
42 381 COURTOIS Arnaud 01:32:51 SEM 25 00:21:29 00:21:29 - 9,693 06:11
43 464 DUPONT Jean pierre 01:33:29 V2M 1 00:22:07 00:00:00 PATRIOTE CROSS DE GUINES 9,627 06:14
44 649 PERON Matthieu 01:33:30 SEM 26 00:22:08 00:22:08 - 9,626 06:14
45 552 JOUGLEUX Camille 01:33:32 JUM 3 00:22:10 00:18:14 - 9,622 06:14
46 489 FOUCAULD Desjonquères 01:33:33 SEM 27 00:22:11 00:22:11 - 9,621 06:14
47 383 COUVREUR Arnaud 01:33:35 V1M 11 00:22:13 00:16:20 - 9,617 06:14
48 773 DUCLOY KEVIN 01:33:38 SEM 28 00:22:16 00:22:16 SAINT MARTIN ATHLETISME 9,612 06:15
49 399 DASSONNEVILLE Xavier 01:33:45 V2M 2 00:22:23 00:00:16 - 9,600 06:15
50 535 HIRSCH Rudy 01:34:18 V1M 12 00:22:56 00:17:03 PLANETE RUNNING 9,544 06:17
51 380 COURCOT Marc antoine 01:34:41 SEM 29 00:23:19 00:23:19 SAPEUR POMPIER AIRE/LYS 9,505 06:19
52 776 VANCAYZEELE GAUTHIER 01:34:48 SEM 30 00:23:26 00:23:26 - 9,494 06:19
53 531 HENON Justine 01:34:50 SEF 1 00:23:28 00:00:00 - 9,490 06:19
54 462 DUMONCEAU Tony 01:35:29 V2M 3 00:24:07 00:02:00 - 9,426 06:22
55 409 DECOOPMAN Remy 01:35:42 SEM 31 00:24:20 00:24:20 TEAM TRAIL OPALE 9,404 06:23
56 584 LEFIEF Emeline 01:35:42 SEF 2 00:24:20 00:00:52 - 9,404 06:23
57 555 KERCKHOVE Jeremy 01:35:52 SEM 32 00:24:30 00:24:30 COURIR DANS LE LUMBROIS 9,388 06:23
58 671 REMOND Christian 01:36:00 V2M 4 00:24:38 00:02:31 - 9,375 06:24
59 735 WILLOT Baptiste 01:36:40 SEM 33 00:25:18 00:25:18 - 9,310 06:27
60 708 VAILLANT Victor 01:37:39 SEM 34 00:26:17 00:26:17 TEAM-TERNOIS 9,217 06:31
61 656 PILLIER Romain 01:37:46 SEM 35 00:26:24 00:26:24 COTE D OPALE TRIATHLON 9,206 06:31
62 775 VAHE LEO 01:37:47 SEM 36 00:26:25 00:26:25 - 9,204 06:31
63 569 LANOY Alexandre 01:38:03 SEM 37 00:26:41 00:26:41 - 9,179 06:32
64 541 HUGUET Xavier 01:38:03 V1M 13 00:26:41 00:20:48 - 9,179 06:32
65 416 DEHOUCK Amaury 01:38:11 SEM 38 00:26:49 00:26:49 OAH HAZEBROUCK 9,167 06:33
66 387 CUVELIER David 01:38:21 V1M 14 00:26:59 00:21:06 - 9,151 06:33
67 314 BAUDOT Antoine 01:38:34 SEM 39 00:27:12 00:27:12 - 9,131 06:34
68 348 BRULEZ Thomas 01:38:36 SEM 40 00:27:14 00:27:14 - 9,128 06:34
69 621 MELEUC Ludovic 01:38:37 SEM 41 00:27:15 00:27:15 - 9,126 06:34
70 553 JUZNIC Stefan 01:38:42 V1M 15 00:27:20 00:21:27 - 9,119 06:35
71 573 LE FLOHIC Arnaud 01:38:43 SEM 42 00:27:21 00:27:21 - 9,117 06:35
72 655 PIGERRE Chloé 01:39:07 SEF 3 00:27:45 00:04:17 - 9,080 06:36
73 718 VERBECKE Arnaud 01:39:07 V1M 16 00:27:45 00:21:52 - 9,080 06:36
74 778 MALLIOPOULOS XAVIER 01:39:18 V2M 5 00:27:56 00:05:49 BERCK A C O 9,063 06:37
75 780 RIGAUD ANTHONY 01:39:56 SEM 43 00:28:34 00:28:34 - 9,006 06:40
76 622 MENBEUF Antoine 01:39:57 CAM 2 00:28:35 00:13:15 - 9,005 06:40
77 651 PÉTILLON Alexis 01:40:35 SEM 44 00:29:13 00:29:13 BLARINGHEM TRAIL 8,948 06:42
78 583 LEFEBVRE Stéphane 01:40:39 V1M 17 00:29:17 00:23:24 - 8,942 06:43
79 646 OGUET Grégory 01:40:39 SEM 45 00:29:17 00:29:17 FIT AND RUN 8,942 06:43
80 452 DOURDIN Nicolas 01:40:44 SEM 46 00:29:22 00:29:22 - 8,934 06:43
81 537 HOET Stephane 01:40:45 V1M 18 00:29:23 00:23:30 - 8,933 06:43
82 772 LECLERC ALEXANDRE 01:40:45 SEM 47 00:29:23 00:29:23 - 8,933 06:43
83 757 GABOKIT THOMAS 01:40:45 SEM 48 00:29:23 00:29:23 - 8,933 06:43
84 588 LEMAIRE Maxime 01:40:54 V1M 19 00:29:32 00:23:39 - 8,920 06:44
85 420 DELANGUE Alexandre 01:40:54 SEM 49 00:29:32 00:29:32 TRIATHLON LITTORAL 59 8,920 06:44
86 742 MARGOLLE OLIVIER 01:40:54 SEM 50 00:29:32 00:29:32 - 8,920 06:44
87 659 POTTIE Yannick 01:40:56 SEM 51 00:29:34 00:29:34 - 8,917 06:44
88 795 DUPONT MATHIS 01:40:56 CAM 3 00:29:34 00:14:14 - 8,917 06:44
89 779 FINDINIER CHRISTOPHE 01:41:24 SEM 52 00:30:02 00:30:02 - 8,876 06:46
90 349 BRUNELLE Maxime 01:41:26 SEM 53 00:30:04 00:30:04 RC ALKATRAIL 8,873 06:46
91 662 PRIEM Freddy 01:41:39 V1M 20 00:30:17 00:24:24 - 8,854 06:47
92 313 BAILLY Jerome 01:41:39 V1M 21 00:30:17 00:24:24 COURIR DANS LE LUMBROIS 8,854 06:47
93 637 MULO Florian 01:41:54 SEM 54 00:30:32 00:30:32 - 8,832 06:48
94 672 RENARD Julien 01:42:32 V1M 22 00:31:10 00:25:17 TEAM TRAIL 62 8,778 06:50
95 499 GAGNE Remy 01:42:40 SEM 55 00:31:18 00:31:18 GAZELEC 78 8,766 06:51
96 612 MARQUANT Jean-michel 01:42:43 V1M 23 00:31:21 00:25:28 - 8,762 06:51
97 352 CALIPPE Armand 01:42:49 V1M 24 00:31:27 00:25:34 - 8,753 06:51
98 771 DAROCHA MAXIME 01:42:53 SEM 56 00:31:31 00:31:31 - 8,748 06:52
99 562 LACHERIE Julien 01:43:06 SEM 57 00:31:44 00:31:44 - 8,729 06:52
100 740 ZULIANI Romy 01:43:18 SEF 4 00:31:56 00:08:28 LMA 8,712 06:53
101 453 DUBARRY David 01:43:21 V1M 25 00:31:59 00:26:06 RUNNERS EN NORD 8,708 06:53
102 510 GISLAIN Alain 01:43:24 V2M 6 00:32:02 00:09:55 - 8,704 06:54
103 691 STEVENART Michel 01:43:26 V2M 7 00:32:04 00:09:57 COURIR DANS LE LUMBROIS 8,701 06:54
104 767 CHAPELET DANIEL 01:43:28 V2M 8 00:32:06 00:09:59 RUNNING CLUB EPERLECQUES 8,698 06:54
105 766 DUBOIS THIERRY 01:43:28 V1M 26 00:32:06 00:26:13 RUNNING CLUB EPERLECQUES 8,698 06:54
106 395 DAMMAN Cyrille 01:43:45 SEM 58 00:32:23 00:32:23 AUX PAS DE COURSE 8,675 06:55
107 694 TAFFIN Denis 01:43:46 V2M 9 00:32:24 00:10:17 - 8,673 06:55
108 482 FERRI Pierre 01:44:04 SEM 59 00:32:42 00:32:42 - 8,648 06:56
109 545 HUYON Sébastien 01:44:31 SEM 60 00:33:09 00:33:09 - 8,611 06:58
110 702 TRUPIN Grégory 01:44:38 SEM 61 00:33:16 00:33:16 - 8,601 06:59
111 448 DEZEGUE Fabien 01:44:42 SEM 62 00:33:20 00:33:20 TEAM TRAIL OPALE 8,596 06:59
112 343 BRIDAULT Jean françois 01:44:46 SEM 63 00:33:24 00:33:24 - 8,591 06:59
113 792 CLEMENT Olivier 01:44:49 V1M 27 00:33:27 00:27:34 JOGGING CLUB LAPUGNOY 8,586 06:59
114 375 CORDIER Olivier 01:44:51 SEM 64 00:33:29 00:33:29 SAPEUR POMPIER AIRE/LYS 8,584 06:59
115 630 MORAUD Jean-yves 01:44:53 V3M 1 00:33:31 00:00:00 - 8,581 07:00
116 586 LELEU Matthieu 01:44:58 SEM 65 00:33:36 00:33:36 - 8,574 07:00
117 747 BATEMAN WILLIAM 01:44:59 SEM 66 00:33:37 00:33:37 - 8,573 07:00
118 427 DELHELLE David 01:45:01 V1M 28 00:33:39 00:27:46 - 8,570 07:00
119 618 MASUREL Julien 01:45:02 SEM 67 00:33:40 00:33:40 - 8,569 07:00
120 359 CAPELLE Jean-françois 01:45:17 SEM 68 00:33:55 00:33:55 TEAM TRAIL AUDOMAROIS 8,548 07:01
121 356 CAMBRAI Françoise 01:45:19 SEF 5 00:33:57 00:10:29 - 8,546 07:01
122 309 MAUCLAIRE AUDE 01:45:19 V1F 1 00:33:57 00:00:00 LILLE TRIATHLON 8,546 07:01
123 608 MARCANT Guillaume 01:45:24 SEM 69 00:34:02 00:34:02 - 8,539 07:02
124 764 ROUSSEL BRUNO 01:45:26 V2M 10 00:34:04 00:11:57 - 8,536 07:02
125 386 CROTTIER Benoit 01:45:27 SEM 70 00:34:05 00:34:05 - 8,535 07:02
126 389 CUVELIER Valentin 01:45:27 SEM 71 00:34:05 00:34:05 ES ARQUES 8,535 07:02
127 463 DUPLOUY Sebastien 01:45:27 SEM 72 00:34:05 00:34:05 - 8,535 07:02
128 790 FOSSE PHILIPPE 01:45:31 V2M 11 00:34:09 00:12:02 - 8,529 07:02
129 487 FOSSE Antoine 01:45:31 SEM 73 00:34:09 00:34:09 TEAM BELO 8,529 07:02
130 372 COHEN SOLAL Laurence 01:46:08 V2F 1 00:34:46 00:00:00 JOGGING CLUB LICQUOIS 8,480 07:05
131 524 GRIMBERT Melodie 01:46:09 SEF 6 00:34:47 00:11:19 AC VILLENEUVE D'ASCQ 8,479 07:05
132 620 MATTON Christophe 01:47:33 V1M 29 00:36:11 00:30:18 COURIR AU MONT DES CATS 8,368 07:10
133 786 SAVOURAT JUSTIN 01:47:33 SEM 74 00:36:11 00:36:11 - 8,368 07:10
134 652 PETIT Benjamin 01:47:47 SEM 75 00:36:25 00:36:25 - 8,350 07:11
135 426 DELECOURT Delphine 01:48:00 V1F 2 00:36:38 00:02:41 - 8,333 07:12
136 730 VITTU Samuel 01:48:06 SEM 76 00:36:44 00:36:44 - 8,326 07:12
137 418 DEKEISTER Maryse 01:48:07 V1F 3 00:36:45 00:02:48 - 8,324 07:12
138 419 DELANGLE Jeremy 01:48:07 SEM 77 00:36:45 00:36:45 - 8,324 07:12
139 717 VENRIES Sandrine 01:48:20 V1F 4 00:36:58 00:03:01 - 8,308 07:13
140 607 MAILLARD Thierry 01:48:50 V1M 30 00:37:28 00:31:35 - 8,270 07:15
141 761 LOONES GUILLAUME 01:49:30 SEM 78 00:38:08 00:38:08 - 8,219 07:18
142 460 DUMAINE Nicolas 01:49:34 SEM 79 00:38:12 00:38:12 SAPEUR POMPIER AIRE/LYS 8,214 07:18
143 305 AMOEDO Fanny 01:49:36 SEF 7 00:38:14 00:14:46 - 8,212 07:18
144 331 BOCHU Michel 01:49:56 V2M 12 00:38:34 00:16:27 TEAM-TERNOIS 8,187 07:20
145 321 BERNARD Lucile 01:49:57 SEF 8 00:38:35 00:15:07 CO TRITH / RUNNER EN NORD 8,186 07:20
146 320 BERNARD Bertrand 01:49:58 V1M 31 00:38:36 00:32:43 CO TRITH / RUNNER EN NORD 8,184 07:20
147 358 CANNIE Franck 01:49:58 V1M 32 00:38:36 00:32:43 - 8,184 07:20
148 398 DARRAS Laurent 01:50:01 SEM 80 00:38:39 00:38:39 - 8,181 07:20
149 471 ELLART David 01:50:04 SEM 81 00:38:42 00:38:42 - 8,177 07:20
150 346 BROUILLARD Pamela 01:50:06 SEF 9 00:38:44 00:15:16 TEAM TRAIL 62 8,174 07:20
151 529 HAYTE Sébastien 01:50:08 SEM 82 00:38:46 00:38:46 - 8,172 07:21
152 310 BAELEN David 01:50:12 V1M 33 00:38:50 00:32:57 A S U D 8,167 07:21
153 595 LETURGIE Andre 01:50:15 V2M 13 00:38:53 00:16:46 ST VENANT ATHLETISME 8,163 07:21
154 799 VANBRENEEBEL MARINE 01:50:21 SEF 10 00:38:59 00:15:31 - 8,156 07:21
155 590 LEMIRRE Christophe 01:50:56 V1M 34 00:39:34 00:33:41 - 8,113 07:24
156 748 DACHICOURT PHILIPPE 01:51:22 V2M 14 00:40:00 00:17:53 - 8,081 07:25
157 503 GAZULLA Julien 01:51:25 SEM 83 00:40:03 00:40:03 - 8,078 07:26
158 791 GUINOT EDDY 01:51:41 V1M 35 00:40:19 00:34:26 - 8,058 07:27
159 317 BEAREZ Jeremy 01:51:42 SEM 84 00:40:20 00:40:20 - 8,057 07:27
160 312 BAILLY Aurélie 01:51:55 V1F 5 00:40:33 00:06:36 COURIR DANS LE LUMBROIS 8,042 07:28
161 770 TISON NICOLAS 01:51:59 SEM 85 00:40:37 00:40:37 - 8,037 07:28
162 765 PLATEEL DIDIER 01:52:13 V2M 15 00:40:51 00:18:44 - 8,020 07:29
163 514 GOSSEY Yann 01:52:16 V1M 36 00:40:54 00:35:01 - 8,017 07:29
164 336 BOYAVAL Charlotte 01:52:45 V1F 6 00:41:23 00:07:26 - 7,982 07:31
165 760 CHOCHOIS NICOLAS 01:52:45 V1M 37 00:41:23 00:35:30 SO CALAIS 7,982 07:31
166 579 LECOUSTRE Loïc 01:53:07 SEM 86 00:41:45 00:41:45 - 7,956 07:32
167 414 DEHARTE JOEL 01:53:19 V3M 2 00:41:57 00:08:26 - 7,942 07:33
168 591 LENOT Xavier 01:53:24 SEM 87 00:42:02 00:42:02 - 7,937 07:34
169 707 VAILLANT Patrice 01:54:10 V2M 16 00:42:48 00:20:41 TEAM-TERNOIS 7,883 07:37
170 582 LEFEBVRE Lorène 01:54:17 SEF 11 00:42:55 00:19:27 TEAM TRAIL OPALE 7,875 07:37
171 713 VANNIEUWENHUYSE Pascal 01:54:20 V1M 38 00:42:58 00:37:05 - 7,872 07:37
172 626 MEURIN Gabriel 01:54:20 V1M 39 00:42:58 00:37:05 - 7,872 07:37
173 777 HASBROUCK NICOLAS 01:54:32 SEM 88 00:43:10 00:43:10 - 7,858 07:38
174 534 HIELLE Antoine 01:54:33 SEM 89 00:43:11 00:43:11 - 7,857 07:38
175 333 BOIS Stephane 01:54:42 V2M 17 00:43:20 00:21:13 PATRIOTE CROSS DE GUINES 7,847 07:39
176 432 DENIS Gwendoline 01:54:42 SEF 12 00:43:20 00:19:52 PATRIOTE CROSS DE GUINES 7,847 07:39
177 664 PUYPE Benoit 01:54:50 SEM 90 00:43:28 00:43:28 - 7,837 07:39
178 596 LEVECQUE Vincent 01:54:58 SEM 91 00:43:36 00:43:36 - 7,828 07:40
179 474 EYMANN Sarah 01:54:58 SEF 13 00:43:36 00:20:08 BOUDU 7,828 07:40
180 316 BEAGUE Rémi 01:55:02 SEM 92 00:43:40 00:43:40 - 7,824 07:40
181 599 LINDIMER Sébastien 01:55:06 SEM 93 00:43:44 00:43:44 - 7,819 07:40
182 430 DELVALLEZ Sébastien 01:55:16 SEM 94 00:43:54 00:43:54 TEAM TRAIL AUDOMAROIS 7,808 07:41
183 725 VERLET Kévin 01:55:19 SEM 95 00:43:57 00:43:57 LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 7,805 07:41
184 561 LACAN Remy 01:55:19 SEM 96 00:43:57 00:43:57 GAZELEC 78 7,805 07:41
185 443 DEVINES Christophe 01:56:09 V1M 40 00:44:47 00:38:54 - 7,749 07:45
186 365 CHARLET Julien 01:56:09 SEM 97 00:44:47 00:44:47 - 7,749 07:45
187 425 DELBARRE Gregory 01:56:13 SEM 98 00:44:51 00:44:51 - 7,744 07:45
188 627 MIRAGLIA Jonathan 01:56:13 SEM 99 00:44:51 00:44:51 - 7,744 07:45
189 774 MICHEL GUILLAUME 01:56:18 SEM 100 00:44:56 00:44:56 - 7,739 07:45
190 318 BECART Marie agnes 01:56:41 V2F 2 00:45:19 00:10:33 - 7,713 07:47
191 796 WAROT TRISTAN 01:56:58 CAM 4 00:45:36 00:30:16 - 7,694 07:48
192 794 WAROT BORIS 01:56:58 V1M 41 00:45:36 00:39:43 CHTIS COUREURS BAVINCHOVE 7,694 07:48
193 512 GODART Catherine 01:57:02 V2F 3 00:45:40 00:10:54 ST VENANT ATHLETISME 7,690 07:48
194 642 NONNON Antoine 01:57:05 ESM 5 00:45:43 00:42:17 - 7,687 07:48
195 597 LEVERT Gaelle 01:57:08 SEF 14 00:45:46 00:22:18 - 7,684 07:49
196 793 FAILLE ALEXANDRE 01:57:09 V1M 42 00:45:47 00:39:54 - 7,682 07:49
197 329 BLONDEAU Guillaume 01:57:21 SEM 101 00:45:59 00:45:59 C BILLY MONTIGNY 7,669 07:49
198 350 BRUTSAERT Franck 01:57:24 V1M 43 00:46:02 00:40:09 A S U D 7,666 07:50
199 483 FEUTRY Patrick 01:57:25 V1M 44 00:46:03 00:40:10 AC OUTREAU 7,665 07:50
200 502 GARNIER Olivier 01:57:28 V2M 18 00:46:06 00:23:59 - 7,662 07:50
201 763 VENE Mathilde 01:57:31 SEF 15 00:46:09 00:22:41 - 7,658 07:50
202 410 DECORTE Gauthier 01:57:34 SEM 102 00:46:12 00:46:12 - 7,655 07:50
203 441 DETRIVIERE Laurent 01:57:34 SEM 103 00:46:12 00:46:12 - 7,655 07:50
204 758 HENON FRANCOIS 01:57:41 SEM 104 00:46:19 00:46:19 - 7,648 07:51
205 580 LEDEZ Anne-sophie 01:57:44 SEF 16 00:46:22 00:22:54 - 7,644 07:51
206 509 GILLOT Nicolas 01:57:48 V1M 45 00:46:26 00:40:33 - 7,640 07:51
207 508 GILLOT Karine 01:57:48 V1F 7 00:46:26 00:12:29 - 7,640 07:51
208 743 LENGLET MARINE 01:57:51 SEF 17 00:46:29 00:23:01 - 7,637 07:51
209 428 DELOBELLE Thomas 01:57:52 SEM 105 00:46:30 00:46:30 - 7,636 07:51
210 550 JOLY Mathieu 01:57:52 V1M 46 00:46:30 00:40:37 - 7,636 07:51
211 624 MESSIAEN Anthony 01:57:55 SEM 106 00:46:33 00:46:33 - 7,633 07:52
212 525 GRUJON Anaelle 01:58:02 SEF 18 00:46:40 00:23:12 - 7,625 07:52
213 480 FASQUELLE Manon 01:58:03 SEF 19 00:46:41 00:23:13 - 7,624 07:52
214 470 DUTOIS Julien 01:58:08 SEM 107 00:46:46 00:46:46 - 7,619 07:53
215 698 THOMAS Fabrice 01:58:12 SEM 108 00:46:50 00:46:50 - 7,614 07:53
216 689 SPETER Jeremie 01:58:56 SEM 109 00:47:34 00:47:34 TEAM TRAIL AUDOMAROIS 7,567 07:56
217 619 MASUREL Pierre 01:59:01 V2M 19 00:47:39 00:25:32 - 7,562 07:56
218 533 HERMANT Antoine 01:59:09 SEM 110 00:47:47 00:47:47 - 7,554 07:57
219 558 KUCHCINSKI Grégory 01:59:11 SEM 111 00:47:49 00:47:49 - 7,551 07:57
220 344 BRIDOUX Laetitia 01:59:12 V1F 8 00:47:50 00:13:53 - 7,550 07:57
221 382 COUSYN Nathalie 01:59:19 V1F 9 00:47:57 00:14:00 LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 7,543 07:57
222 401 DE BERSAQUES Flavie 01:59:24 SEF 20 00:48:02 00:24:34 - 7,538 07:58
223 498 FRUCQUET David 01:59:29 V1M 47 00:48:07 00:42:14 - 7,532 07:58
224 435 DESBOIS Mélissa 01:59:39 SEF 21 00:48:17 00:24:49 AC VILLENEUVE D'ASCQ 7,522 07:59
225 396 DANNEELS Clement 01:59:45 SEM 112 00:48:23 00:48:23 - 7,516 07:59
226 563 LAGGOUN Sophie 02:00:01 SEF 22 00:48:39 00:25:11 - 7,499 08:00
227 438 DESJONQUÈRES Martin 02:00:35 V2M 20 00:49:13 00:27:06 - 7,464 08:02
228 342 BRESSEL Florentin 02:00:36 ESM 6 00:49:14 00:45:48 - 7,463 08:02
229 518 GRAILLOT Ludovic 02:00:36 SEM 113 00:49:14 00:49:14 - 7,463 08:02
230 338 BOYAVAL Pascal 02:00:38 V1M 48 00:49:16 00:43:23 - 7,461 08:03
231 337 BOYAVAL Dominique 02:00:38 V1F 10 00:49:16 00:15:19 - 7,461 08:03
232 701 TOBY Olivier 02:01:10 SEM 114 00:49:48 00:49:48 - 7,428 08:05
233 542 HURET Guillaume 02:01:33 SEM 115 00:50:11 00:50:11 - 7,404 08:06
234 473 ESCARE Matthieu 02:01:33 V1M 49 00:50:11 00:44:18 COURIR DANS LE LUMBROIS 7,404 08:06
235 556 KRAVTCHENKO Florent 02:01:34 SEM 116 00:50:12 00:50:12 - 7,403 08:06
236 304 AMMELOOT Guillaume 02:01:35 SEM 117 00:50:13 00:50:13 - 7,402 08:06
237 497 FREZEL Nathalie 02:01:37 V1F 11 00:50:15 00:16:18 - 7,400 08:06
238 576 LECLERCQ Rodrigue 02:01:37 V1M 50 00:50:15 00:44:22 COURIR DANS LE LUMBROIS 7,400 08:06
239 661 PREVOT Stephane 02:01:40 V1M 51 00:50:18 00:44:25 - 7,397 08:07
240 412 DEGROOTE Maggy 02:01:41 V1F 12 00:50:19 00:16:22 TEAM TRAIL OPALE 7,396 08:07
241 711 VANDAMME Alexandre 02:01:47 SEM 118 00:50:25 00:50:25 - 7,390 08:07
242 668 QUENTON Thomas 02:01:48 SEM 119 00:50:26 00:50:26 - 7,389 08:07
243 729 VIDOR Christophe 02:02:06 V2M 21 00:50:44 00:28:37 - 7,371 08:08
244 589 LEMIERE Emmanuel 02:02:07 SEM 120 00:50:45 00:50:45 - 7,370 08:08
245 326 BIET Samuel 02:02:10 SEM 121 00:50:48 00:50:48 - 7,367 08:09
246 519 GRAILLOT Stephane 02:02:11 SEM 122 00:50:49 00:50:49 - 7,366 08:09
247 769 LACHERIE GAUTIER 02:02:16 SEM 123 00:50:54 00:50:54 - 7,361 08:09
248 647 OUGHALIME Brahim 02:02:25 SEM 124 00:51:03 00:51:03 STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLéTISME 7,352 08:10
249 585 LEGROS Manuel 02:02:26 V1M 52 00:51:04 00:45:11 STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLéTISME 7,351 08:10
250 366 CHATELAIN Aurélie 02:02:29 SEF 23 00:51:07 00:27:39 - 7,348 08:10
251 393 DAL Fantine 02:02:30 SEF 24 00:51:08 00:27:40 - 7,347 08:10
252 613 MARTEL Eric 02:02:49 V2M 22 00:51:27 00:29:20 - 7,328 08:11
253 490 FOULON Nathalie 02:03:27 V1F 13 00:52:05 00:18:08 - 7,290 08:14
254 523 GRIGNON Michael 02:04:05 SEM 125 00:52:43 00:52:43 - 7,253 08:16
255 631 MOREL Christopher 02:04:05 SEM 126 00:52:43 00:52:43 - 7,253 08:16
256 466 DUQUENOY Alain 02:04:11 V1M 53 00:52:49 00:46:56 - 7,247 08:17
257 467 DUQUENOY Mandy 02:04:11 V1F 14 00:52:49 00:18:52 - 7,247 08:17
258 571 LAPORTE Franck 02:04:35 SEM 127 00:53:13 00:53:13 PATRIOTE CROSS DE GUINES 7,224 08:18
259 371 CLERBOUT Marc 02:04:46 V2M 23 00:53:24 00:31:17 RC BLENDECQUES 7,213 08:19
260 638 NESTIER Mickael 02:04:58 V1M 54 00:53:36 00:47:43 - 7,202 08:20
261 699 THULLIEZ Laure 02:05:15 SEF 25 00:53:53 00:30:25 - 7,186 08:21
262 442 DEVEYER Eddy 02:05:16 V1M 55 00:53:54 00:48:01 - 7,185 08:21
263 306 ANDRE Jean philippe 02:05:30 V1M 56 00:54:08 00:48:15 AC FECHAIN 7,171 08:22
264 749 MAHIEU SABRINA 02:05:31 V1F 15 00:54:09 00:20:12 - 7,170 08:22
265 798 LEBRIEZ DOMINIQUE 02:05:32 V1M 57 00:54:10 00:48:17 - 7,169 08:22
266 603 LOUIS Jean-philippe 02:06:19 V1M 58 00:54:57 00:49:04 - 7,125 08:25
267 557 KUBIAK Mathilde 02:06:34 JUF 1 00:55:12 00:00:00 - 7,111 08:26
268 429 DELPLACE Vanessa 02:06:44 SEF 26 00:55:22 00:31:54 JCL 7,102 08:27
269 657 PLATIAU Marie 02:06:52 SEF 27 00:55:30 00:32:02 - 7,094 08:27
270 673 RIEUBERNET Cecile 02:07:01 SEF 28 00:55:39 00:32:11 - 7,086 08:28
271 690 SPILMONT Hélène 02:07:01 SEF 29 00:55:39 00:32:11 WIMEREUX RUNNING CLUB 7,086 08:28
272 754 DECLERCK LAURENCE 02:07:10 V2F 4 00:55:48 00:21:02 BLARINGHEM TRAIL 7,077 08:29
273 578 LECOMTE Julien 02:07:11 SEM 128 00:55:49 00:55:49 USM ST 7,076 08:29
274 322 BERNARD Josiane 02:07:13 V1F 16 00:55:51 00:21:54 - 7,075 08:29
275 682 SAUVAGE Nicolas 02:07:16 SEM 129 00:55:54 00:55:54 WASPS 7,072 08:29
276 728 VIARD Adeline 02:07:19 V1F 17 00:55:57 00:22:00 - 7,069 08:29
277 511 GOBERT Gilles 02:07:24 V2M 24 00:56:02 00:33:55 - 7,064 08:30
278 325 BERTIN Samuel 02:07:24 SEM 130 00:56:02 00:56:02 TEAM TRAIL OPALE 7,064 08:30
279 788 LEFAIT HERVE 02:07:27 V1M 59 00:56:05 00:50:12 LMA 7,062 08:30
280 362 CAZEEL Mickael 02:07:28 SEM 131 00:56:06 00:56:06 - 7,061 08:30
281 667 QUENTON Julie 02:07:47 SEF 30 00:56:25 00:32:57 - 7,043 08:31
282 570 LANOY Christophe 02:07:48 V1M 60 00:56:26 00:50:33 - 7,042 08:31
283 675 ROELANDT Jean francois 02:07:55 V1M 61 00:56:33 00:50:40 - 7,036 08:32
284 678 ROMMEL Cédric 02:08:34 SEM 132 00:57:12 00:57:12 - 7,000 08:34
285 644 OFFE Caroline 02:08:34 SEF 31 00:57:12 00:33:44 COURIR à GRAVELINES 7,000 08:34
286 340 BOYER Yann 02:08:34 V1M 62 00:57:12 00:51:19 - 7,000 08:34
287 504 GÉRU Rachel 02:09:15 ESF 1 00:57:53 00:00:00 LOUCH' ANGELES RUNNER 6,963 08:37
288 455 DUCROCQ Lorine 02:09:15 SEF 32 00:57:53 00:34:25 - 6,963 08:37
289 752 MANTAUX VIRGINIE 02:09:50 V1F 18 00:58:28 00:24:31 - 6,932 08:39
290 476 FACON Maryse 02:10:04 V3F 1 00:58:42 00:00:00 PHALEMPIN AC 6,920 08:40
291 574 LEBRUN Caroline 02:10:06 SEF 33 00:58:44 00:35:16 STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLéTISME 6,918 08:40
292 392 DAIGNEZ Dorothee 02:10:08 SEF 34 00:58:46 00:35:18 FIT AND RUN 6,916 08:41
293 687 SPECQUE Julien 02:10:10 SEM 133 00:58:48 00:58:48 - 6,914 08:41
294 501 GARENAUX Stéphane 02:10:50 V2M 25 00:59:28 00:37:21 - 6,879 08:43
295 451 DONDAINE Eric 02:10:55 V2M 26 00:59:33 00:37:26 ATHLéTISME TéTEGHEM 6,875 08:44
296 361 CAUBERE Jérôme 02:11:12 V1M 63 00:59:50 00:53:57 WASPS 6,860 08:45
297 379 COTTIGNY Matthieu 02:11:12 SEM 134 00:59:50 00:59:50 WASPS 6,860 08:45
298 440 DESSAUVAGES Theo 02:11:25 JUM 4 01:00:03 00:56:07 - 6,848 08:46
299 1158 KUBIAK Charles 02:11:26 V1M 64 01:00:04 00:54:11 H2R - HERLIES RANDO RUN 6,848 08:46
300 496 PLATEAU FREDERIC 02:11:35 V1M 65 01:00:13 00:54:20 CAMB 6,840 08:46
301 417 DEJAEGHERE Frederic 02:11:55 V1M 66 01:00:33 00:54:40 ALKATRAIL 6,822 08:48
302 802 DEPOORTERE FLORIAN 02:12:23 SEM 135 01:01:01 01:01:01 - 6,798 08:50
303 459 DULONG Evelyne 02:12:40 V1F 19 01:01:18 00:27:21 - 6,784 08:51
304 447 DEVULDER Jean-luc 02:13:09 V2M 27 01:01:47 00:39:40 ASPTT LILLE METROPOLE 6,759 08:53
305 605 MACARY Maud 02:13:09 SEF 35 01:01:47 00:38:19 LMA 6,759 08:53
306 353 CALMANT Beverley 02:13:13 V1F 20 01:01:51 00:27:54 - 6,756 08:53
307 768 MASSON STEPHANE 02:13:14 V1M 67 01:01:52 00:55:59 - 6,755 08:53
308 633 MOREL Emilie 02:13:22 SEF 36 01:02:00 00:38:32 - 6,748 08:53
309 538 HOURIEZ Emilie 02:13:39 SEF 37 01:02:17 00:38:49 - 6,734 08:55
310 587 LEMAIRE Cedric 02:13:40 SEM 136 01:02:18 01:02:18 AMICALE DU VAL DE SOMME 6,733 08:55
311 1141 GRIVEL Fabien 02:14:14 SEM 137 01:02:52 01:02:52 - 6,705 08:57
312 756 CNIGNIET PAULINE 02:15:09 SEF 38 01:03:47 00:40:19 - 6,659 09:01
313 782 VASSEUR FABIEN 02:15:09 SEM 138 01:03:47 01:03:47 - 6,659 09:01
314 434 DEPRAITER Delphine 02:15:10 SEF 39 01:03:48 00:40:20 TEAM TRAIL OPALE 6,658 09:01
315 492 FOURNIER Tina 02:15:24 V1F 21 01:04:02 00:30:05 GRAVELINES TRIATHLON 6,647 09:02
316 493 FOURNIER Vincent 02:15:25 V1M 68 01:04:03 00:58:10 GRAVELINES TRIATHLON 6,646 09:02
317 301 ACCART Sophie 02:15:29 V1F 22 01:04:07 00:30:10 - 6,643 09:02
318 465 DUQUENE David 02:15:42 V1M 69 01:04:20 00:58:27 JOG GAZELEC 6,632 09:03
319 753 HAYENNE TONY 02:15:42 SEM 139 01:04:20 01:04:20 BOULOGNE ATHLETIQUE CLUB 6,632 09:03
320 422 DELANNOY Julien 02:15:52 SEM 140 01:04:30 01:04:30 - 6,624 09:03
321 332 BOEYAERT Rene 02:16:48 V2M 28 01:05:26 00:43:19 FOULEES ATHLETIQUES WASQUEHAL 6,579 09:07
322 724 VERHECKEN Pascal 02:16:58 V1M 70 01:05:36 00:59:43 - 6,571 09:08
323 566 LAMIAUX Elodie 02:17:03 SEF 40 01:05:41 00:42:13 - 6,567 09:08
324 339 BOYER Séverine 02:17:34 V1F 23 01:06:12 00:32:15 JCL 6,542 09:10
325 697 THEETEN Ludovic 02:17:58 SEM 141 01:06:36 01:06:36 COPENOR RUNNING 6,523 09:12
326 712 VANDOMME Denis 02:18:08 V1M 71 01:06:46 01:00:53 US JOGGING LEFFRICKOUCKE 6,515 09:13
327 797 SOHIER EMILIE 02:18:09 SEF 41 01:06:47 00:43:19 - 6,515 09:13
328 413 DEHARTE Michele 02:18:15 V3F 2 01:06:53 00:08:11 - 6,510 09:13
329 328 BLAREL Rémi 02:18:16 SEM 142 01:06:54 01:06:54 - 6,509 09:13
330 609 MARGUET Christophe 02:18:16 V1M 72 01:06:54 01:01:01 - 6,509 09:13
331 715 VANPOUCKE Charlotte 02:18:20 V1F 24 01:06:58 00:33:01 RUN IN BOUSBECQUE 6,506 09:13
332 485 FONTAINE Morgan 02:18:22 SEM 143 01:07:00 01:07:00 - 6,504 09:13
333 370 CLEMENT Sophie 02:18:29 V1F 25 01:07:07 00:33:10 - 6,499 09:14
334 600 LLINARES Manon 02:19:15 SEF 42 01:07:53 00:44:25 COURIR DANS LE LUMBROIS 6,463 09:17
335 378 COTTIGNY Emmanuelle 02:19:19 V1F 26 01:07:57 00:34:00 FLEURBAIX J'Y COURS 6,460 09:17
336 737 WOJCIECHOWSKI Alan 02:19:43 ESM 7 01:08:21 01:04:55 - 6,442 09:19
337 405 DE MAGALHAES Antonio 02:19:57 V1M 73 01:08:35 01:02:42 - 6,431 09:20
338 1157 KUBIAK Carine 02:20:42 V1F 27 01:09:20 00:35:23 H2R - HERLIES RANDO RUN 6,397 09:23
339 684 SCHELDEWAERT Gilberte 02:20:42 V3F 3 01:09:20 00:10:38 - 6,397 09:23
340 722 VERET Maud 02:20:42 SEF 43 01:09:20 00:45:52 - 6,397 09:23
341 683 SAWINSKI Michael 02:20:51 V1M 74 01:09:29 01:03:36 - 6,390 09:23
342 543 HURET Philippe 02:21:11 V1M 75 01:09:49 01:03:56 - 6,375 09:25
343 495 FRANCQ Arnaud 02:21:11 V1M 76 01:09:49 01:03:56 PACCAP FOURNES EN WEPPES 6,375 09:25
344 639 NGUYEN Antoine 02:21:21 SEM 144 01:09:59 01:09:59 NAUNKIBOUGE 6,367 09:25
345 334 BOUNOUA Mélissa 02:21:24 SEF 44 01:10:02 00:46:34 TEAM ESR 6,365 09:26
346 475 FABRE Corinne 02:21:44 V1F 28 01:10:22 00:36:25 PACCAP FOURNES EN WEPPES 6,350 09:27
347 505 GEUJON Dominique 02:21:48 V1F 29 01:10:26 00:36:29 ST VENANT ATHLETISME 6,347 09:27
348 575 LECLERCQ Delphine 02:21:49 SEF 45 01:10:27 00:46:59 - 6,346 09:27
349 439 DESSAUVAGES Frederique 02:21:49 V1F 30 01:10:27 00:36:30 - 6,346 09:27
350 625 MESSIANT Violaine 02:21:55 SEF 46 01:10:33 00:47:05 - 6,342 09:28
351 436 DESCAMPS Pierre-andré 02:22:12 V2M 29 01:10:50 00:48:43 - 6,329 09:29
352 351 BUCHET Laurence 02:22:14 V1F 31 01:10:52 00:36:55 - 6,328 09:29
353 404 DE JONG Tom 02:22:17 V2M 30 01:10:55 00:48:48 - 6,325 09:29
354 706 UYTTENHOVE Clotilde 02:22:21 SEF 47 01:10:59 00:47:31 - 6,322 09:29
355 327 BLAREL Caroline 02:23:10 SEF 48 01:11:48 00:48:20 - 6,286 09:33
356 666 QUENEZ Virginie 02:23:41 SEF 49 01:12:19 00:48:51 - 6,264 09:35
357 632 MOREL Delphine 02:23:44 V1F 32 01:12:22 00:38:25 - 6,262 09:35
358 347 BRUGES Elise 02:24:11 SEF 50 01:12:49 00:49:21 - 6,242 09:37
359 648 PAYEN Anne-sophie 02:24:25 SEF 51 01:13:03 00:49:35 - 6,232 09:38
360 593 LEPREUX Thomas 02:24:25 SEM 145 01:13:03 01:13:03 - 6,232 09:38
361 394 DAMIENS Dylan 02:24:47 SEM 146 01:13:25 01:13:25 - 6,216 09:39
362 604 LYSIAK Corinne 02:24:47 V1F 33 01:13:25 00:39:28 ST VENANT ATHLETISME 6,216 09:39
363 803 LEURS ANTHONY 02:24:50 SEM 147 01:13:28 01:13:28 - 6,214 09:39
364 384 COZE Olivia 02:24:51 V1F 34 01:13:29 00:39:32 PATRIOTE CROSS DE GUINES 6,213 09:39
365 787 EVERAERE MARIE-HELENE 02:25:06 V2F 5 01:13:44 00:38:58 - 6,203 09:40
366 751 VALLARD MICHAEL 02:25:15 V1M 77 01:13:53 01:08:00 - 6,196 09:41
367 739 ZANELLI Bruno 02:25:33 V2M 31 01:14:11 00:52:04 - 6,183 09:42
368 785 LEQUETTI CLAIRE 02:25:39 SEF 52 01:14:17 00:50:49 - 6,179 09:43
369 783 LEGENDRE THEOPHILE 02:25:40 SEM 148 01:14:18 01:14:18 - 6,178 09:43
370 692 SUEUR Cédric 02:25:41 V1M 78 01:14:19 01:08:26 - 6,178 09:43
371 391 DAAKEN Michael 02:25:48 SEM 149 01:14:26 01:14:26 - 6,173 09:43
372 703 TRUY Eric 02:25:57 V1M 79 01:14:35 01:08:42 - 6,166 09:44
373 704 TRUY Jerome 02:25:57 SEM 150 01:14:35 01:14:35 - 6,166 09:44
374 679 ROSSEEL Patrice 02:26:28 V1M 80 01:15:06 01:09:13 COURIR A COMINES 6,145 09:46
375 705 ULRICH Marc 02:26:32 SEM 151 01:15:10 01:15:10 - 6,142 09:46
376 554 KERBAGE Yohan 02:26:32 SEM 152 01:15:10 01:15:10 - 6,142 09:46
377 594 LETIERS Benoit 02:26:32 SEM 153 01:15:10 01:15:10 - 6,142 09:46
378 726 VERMAUT Valerie 02:26:56 SEF 53 01:15:34 00:52:06 - 6,125 09:48
379 402 DE CASTRO Isabelle 02:26:57 V1F 35 01:15:35 00:41:38 - 6,125 09:48
380 444 DEVOGHEL Laurent 02:27:02 V1M 81 01:15:40 01:09:47 MOUSCRON MARATHON MEN 6,121 09:48
381 681 RYCKEBUSCH Christophe 02:27:03 V1M 82 01:15:41 01:09:48 MOUSCRON MARATHON MEN 6,120 09:48
382 345 BRIETZ Gérald 02:27:15 V1M 83 01:15:53 01:10:00 AS LFB 6,112 09:49
383 665 QUELQUEJEU Arnaud 02:27:26 SEM 154 01:16:04 01:16:04 - 6,104 09:50
384 421 DELANGUE Stéphanie 02:27:27 SEF 54 01:16:05 00:52:37 LILLE TRIATHLON 6,104 09:50
385 721 VERDIERE Nicolas 02:27:30 SEM 155 01:16:08 01:16:08 - 6,102 09:50
386 355 CALOONE Vincent 02:27:38 V1M 84 01:16:16 01:10:23 PACCAP FOURNES EN WEPPES 6,096 09:51
387 710 VAN-DAËLEN Jérémy 02:28:07 SEM 156 01:16:45 01:16:45 - 6,076 09:52
388 617 MASSET Tony 02:28:52 V1M 85 01:17:30 01:11:37 - 6,046 09:55
389 616 MASSET Dany 02:28:53 SEM 157 01:17:31 01:17:31 - 6,045 09:56
390 469 DUSSART Veronique 02:30:02 V1F 36 01:18:40 00:44:43 H2R - HERLIES RANDO RUN 5,999 10:00
391 468 DUQUESNE Jessy 02:30:37 SEM 158 01:19:15 01:19:15 - 5,975 10:02
392 643 OBOEUF Valérie 02:32:02 SEF 55 01:20:40 00:57:12 - 5,920 10:08
393 377 COTTIGNIES Olivier 02:32:13 V1M 86 01:20:51 01:14:58 - 5,913 10:09
394 461 DUMINIL Pauline 02:33:00 SEF 56 01:21:38 00:58:10 - 5,882 10:12
395 635 MULIER Virginie 02:33:16 V1F 37 01:21:54 00:47:57 - 5,872 10:13
396 762 DEBEURME MATHILDE 02:33:53 SEF 57 01:22:31 00:59:03 - 5,849 10:16
397 615 MASSENOT Ludovic 02:33:56 SEM 159 01:22:34 01:22:34 - 5,847 10:16
398 564 LAMARD Frédéric 02:34:14 V1M 87 01:22:52 01:16:59 AS SOMAIN 5,835 10:17
399 484 FIEUS Florence 02:35:22 V1F 38 01:24:00 00:50:03 - 5,793 10:21
400 789 COTTIGNY SYLVIE 02:35:51 V1F 39 01:24:29 00:50:32 - 5,775 10:23
401 676 ROGEZ Jean claude 02:37:27 V1M 88 01:26:05 01:20:12 FC ESTERRA 5,716 10:30
402 670 REGINENSI Pascal 02:37:37 V2M 32 01:26:15 01:04:08 - 5,710 10:30
403 354 CALON Caroline 02:37:38 V1F 40 01:26:16 00:52:19 - 5,709 10:31
404 568 LANGLAIS Olivier 02:37:41 V1M 89 01:26:19 01:20:26 - 5,708 10:31
405 330 BLONDEZ Amelie 02:37:41 V1F 41 01:26:19 00:52:22 - 5,708 10:31
406 373 COLLIEZ Bertrand 02:37:45 V1M 90 01:26:23 01:20:30 FOULEES ATHLETIQUES WASQUEHAL 5,705 10:31
407 324 BERTHEAUME Laurent 02:37:56 SEM 160 01:26:34 01:26:34 - 5,699 10:32
408 732 WALIGORA Guilaine 02:37:56 V2F 6 01:26:34 00:51:48 - 5,699 10:32
409 472 ENVAIN Adélaide 02:38:31 SEF 58 01:27:09 01:03:41 - 5,678 10:34
410 311 BAHEUX Aurore 02:38:31 SEF 59 01:27:09 01:03:41 COURIR DANS LE LUMBROIS 5,678 10:34
411 481 FAUCOEUR Sabine 02:38:31 V1F 42 01:27:09 00:53:12 COURIR DANS LE LUMBROIS 5,678 10:34
412 801 BLAREC MAXIME 02:39:04 SEM 161 01:27:42 01:27:42 - 5,658 10:36
413 685 SERIEYS Violette 02:39:41 V1F 43 01:28:19 00:54:22 - 5,636 10:39
414 494 FOVELLE Regis 02:40:22 V1M 91 01:29:00 01:23:07 - 5,612 10:41
415 709 VAN BOVEN Eddy 02:41:41 V3M 3 01:30:19 00:56:48 JOGGING CLUB WAARSCHOOT 5,566 10:47
416 367 CHIROUTTE Stephanie 02:41:42 V1F 44 01:30:20 00:56:23 - 5,566 10:47
417 424 DELATTRE Lise 02:41:43 SEF 60 01:30:21 01:06:53 - 5,565 10:47
418 376 CORDIER Sophie 02:42:11 SEF 61 01:30:49 01:07:21 - 5,549 10:49
419 488 FOSTIER Orphyre 02:42:11 SEF 62 01:30:49 01:07:21 - 5,549 10:49
420 549 JOLY Leonie 02:42:57 CAF 1 01:31:35 00:00:00 ASCAI 5,523 10:52
421 403 DE CASTRO Sandrine 02:43:02 V1F 45 01:31:40 00:57:43 - 5,520 10:52
422 629 MONNET Perrine 02:43:03 SEF 63 01:31:41 01:08:13 - 5,520 10:52
423 539 HUBRECHT Arnaud 02:43:11 SEM 162 01:31:49 01:31:49 - 5,515 10:53
424 486 FORESTIER Hélène 02:43:33 SEF 64 01:32:11 01:08:43 RUNNING CLUB BLENDECQUES 5,503 10:54
425 592 LEPREUX Elisabeth 02:44:24 SEF 65 01:33:02 01:09:34 - 5,474 10:58
426 431 DENEUX Cedric 02:45:49 SEM 163 01:34:27 01:34:27 - 5,428 11:03
427 315 BAYART Karine 02:45:49 SEF 66 01:34:27 01:10:59 ATHLéTISME TéTEGHEM 5,428 11:03
428 650 PERSINE Mandy 02:45:49 SEF 67 01:34:27 01:10:59 TETEGHEM ATHLETISME 5,428 11:03
429 507 GILLET Julien 02:46:17 SEM 164 01:34:55 01:34:55 - 5,412 11:05
430 521 GRARE Ludivine 02:47:30 SEF 68 01:36:08 01:12:40 - 5,373 11:10
431 390 DAAKEN Helene 02:47:30 SEF 69 01:36:08 01:12:40 - 5,373 11:10
432 640 NILÈS Christopher 02:49:55 SEM 165 01:38:33 01:38:33 - 5,297 11:20
433 307 ANSART Laure 02:50:29 V2F 7 01:39:07 01:04:21 - 5,279 11:22
434 450 DHAINAUT Charly 02:51:54 SEM 166 01:40:32 01:40:32 - 5,236 11:28
435 360 CARON Sandy 02:51:54 SEF 70 01:40:32 01:17:04 - 5,236 11:28
436 741 DENIS NORBERT 02:52:09 V3M 4 01:40:47 01:07:16 - 5,228 11:29
437 577 LECLERCQ Stéphanie 02:54:02 V1F 46 01:42:40 01:08:43 COURIR DANS LE LUMBROIS 5,171 11:36
438 406 DE NEEF Florence 02:55:53 SEF 71 01:44:31 01:21:03 USL 5,117 11:44
439 385 CRESPIN Nathalie 02:55:53 V3F 4 01:44:31 00:45:49 USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE 5,117 11:44
440 700 TJONCKE Laetitia 02:57:15 SEF 72 01:45:53 01:22:25 - 5,078 11:49
441 302 ALDERWEIRELD Reny 02:58:34 ESM 8 01:47:12 01:43:46 - 5,040 11:54
442 423 DELATTRE Aline 02:58:34 V1F 47 01:47:12 01:13:15 - 5,040 11:54
443 736 WILLS Clément 03:13:03 SEM 167 02:01:41 02:01:41 - 4,662 12:52
444 680 ROUSSEL Mathieu 03:14:16 JUM 5 02:02:54 01:58:58 - 4,633 12:57
445 696 TALLEUX Sebastien 03:14:16 V1M 92 02:02:54 01:57:01 - 4,633 12:57
446 520 GRARD Frederic 03:14:17 SEM 168 02:02:55 02:02:55 ASSOCIATION SPORTIVE DE L'HESDINOIS 4,632 12:57
447 695 TALLEUX Jessica 03:14:17 CAF 2 02:02:55 00:31:20 - 4,632 12:57
448 411 DECUPPER Nina 03:15:51 V1F 48 02:04:29 01:30:32 COURIR DANS LE LUMBROIS 4,595 13:03
449 674 RIU Barbara 03:20:26 SEF 73 02:09:04 01:45:36 - 4,490 13:22
450 506 GHARBI Delphine 03:26:16 SEF 74 02:14:54 01:51:26 - 4,363 13:45
451 341 BRANLY Julie 04:46:32 V1F 49 03:35:10 03:01:13 - 3,141 19:06
452 1036 AMEL Boumedienne 04:58:22 V2M 33 03:47:00 03:24:53 LES RANDONNEURS HERSINOIS 3,016 19:53
Novembre 2017
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30