Reportages photos

Inscriptions en ligne

Connexion

30Km

30 Km Trail des Coteaux de l'Aa du 11/06/17 (Réelle 30)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 1167 LANDRY Sylvain 02:25:41 V1M 1 00:00:00 00:00:00 ARTOIS ATHLETISME 12,356 04:51
2 1256 SY Antoine 02:31:56 SEM 1 00:06:15 00:00:00 - 11,847 05:04
3 1249 SOHIER Sylvain 02:36:54 SEM 2 00:11:13 00:04:58 COURIR à GRAVELINES 11,472 05:14
4 1290 OUTREBON BASTIEN 02:37:36 V1M 2 00:11:55 00:11:55 - 11,421 05:15
5 1301 DEGRAVE CONSTANTIN 02:41:06 SEM 3 00:15:25 00:09:10 RUNNING CLUB DES MONTS 11,173 05:22
6 1048 BRUNO Olivier 02:52:36 V1M 3 00:26:55 00:26:55 BIPBIP 10,429 05:45
7 1145 HARDY Theo 02:52:46 SEM 4 00:27:05 00:20:50 RUNNING CLUB DES MONTS DE FLANDRES 10,419 05:46
8 1019 BLANQUART Yoann 02:54:57 SEM 5 00:29:16 00:23:01 - 10,289 05:50
9 1073 CUVELIER Bastien 02:58:16 SEM 6 00:32:35 00:26:20 - 10,097 05:57
10 1110 DUWATTEZ Sebastien 03:00:23 SEM 7 00:34:42 00:28:27 TEAM ST YORRE 9,979 06:01
11 1293 KUHN GERALDINE 03:01:23 SEF 1 00:35:42 00:00:00 - 9,924 06:03
12 1101 DULIEU Anthony 03:01:24 SEM 8 00:35:43 00:29:28 KALENJI TEAM 9,923 06:03
13 1250 STECULORUM Pierre 03:03:41 SEM 9 00:38:00 00:31:45 - 9,799 06:07
14 1182 LIMOUSIN Stephane 03:04:06 V1M 4 00:38:25 00:38:25 PATRIOTE CROSS DE GUINES 9,777 06:08
15 1302 LEFERRAND PHILIPPE 03:07:13 SEM 10 00:41:32 00:35:17 - 9,615 06:14
16 1198 MANGARD Nicolas 03:07:59 SEM 11 00:42:18 00:36:03 - 9,575 06:16
17 1232 POCLET Thibault 03:08:07 SEM 12 00:42:26 00:36:11 - 9,569 06:16
18 1227 PAU Frédéric 03:08:20 SEM 13 00:42:39 00:36:24 AUTOUR DU TRAIL 9,558 06:17
19 1067 CORDIEZ Guillaume 03:10:04 SEM 14 00:44:23 00:38:08 LES BAUDETS 9,470 06:20
20 1238 RIBOUILLARD Michael 03:11:17 SEM 15 00:45:36 00:39:21 RAC 9,410 06:23
21 1234 PUTMAN Nicolas 03:11:46 SEM 16 00:46:05 00:39:50 - 9,386 06:24
22 1280 WAESELYNCK Julien 03:16:08 SEM 17 00:50:27 00:44:12 RUNNING CLUB DES MONTS DE FLANDRES 9,177 06:32
23 1149 HELLUIN Mickael 03:18:32 SEM 18 00:52:51 00:46:36 CLIC-CAP FORT-MARDYCK 9,066 06:37
24 1220 NIERENGARTEN Yann 03:18:58 SEM 19 00:53:17 00:47:02 - 9,047 06:38
25 1074 DE GROOTE Nicolas 03:20:00 SEM 20 00:54:19 00:48:04 ASPTT LILLE METROPOLE 9,000 06:40
26 1265 TOURNOUX Alexandra 03:21:05 SEF 2 00:55:24 00:19:42 AC VILLENEUVE D'ASCQ 8,952 06:42
27 1017 BILE Alain 03:21:08 V2M 1 00:55:27 00:00:00 - 8,949 06:42
28 1154 HODIQUE Herve 03:23:14 V1M 5 00:57:33 00:57:33 TEAM TRAIL 62 8,857 06:46
29 1170 LEBEL Mathieu 03:23:18 SEM 21 00:57:37 00:51:22 - 8,854 06:47
30 1192 MAEREL Loic 03:23:28 SEM 22 00:57:47 00:51:32 PATRIOTE CROSS DE GUINES 8,847 06:47
31 89 MODRZEJEWSKI Stephane 03:23:36 SEM 23 00:57:55 00:51:40 ST VENANT ATHLETISME 8,841 06:47
32 1002 ADAM Gregoire 03:23:49 SEM 24 00:58:08 00:51:53 - 8,831 06:48
33 1109 DUVIEUXBOURG Nicolas 03:23:55 SEM 25 00:58:14 00:51:59 PATRIOTE CROSS DE GUINES 8,827 06:48
34 1137 GRAVE Philippe 03:24:10 V2M 2 00:58:29 00:03:02 LIEVEN ACADEMY 8,816 06:48
35 1072 COUSTENOBLE Thomas 03:24:10 SEM 26 00:58:29 00:52:14 LIEVEN ACADEMY 8,816 06:48
36 1264 THORIS Martin 03:24:50 SEM 27 00:59:09 00:52:54 - 8,788 06:50
37 1117 FLAMENT Maurice 03:24:56 V1M 6 00:59:15 00:59:15 - 8,783 06:50
38 1111 EECKEMAN Thomas 03:25:09 SEM 28 00:59:28 00:53:13 USL J 8,774 06:50
39 1026 BONNEFOY Amélie 03:25:50 SEF 3 01:00:09 00:24:27 LILLE RUNNING TEAM LILLE 8,745 06:52
40 1252 STRECK Antoine 03:26:44 SEM 29 01:01:03 00:54:48 - 8,707 06:53
41 1284 ESCALBERT JULIEN 03:27:21 SEM 30 01:01:40 00:55:25 - 8,681 06:55
42 1023 BOCQUET Rudolph 03:27:28 SEM 31 01:01:47 00:55:32 LOUCH' ANGELES RUNNER 8,676 06:55
43 1285 WISS Axel 03:27:40 SEM 32 01:01:59 00:55:44 - 8,668 06:55
44 1305 FORTUMEAU CHARLES 03:28:37 SEM 33 01:02:56 00:56:41 - 8,628 06:57
45 1105 DURIEUX Laurent 03:28:37 SEM 34 01:02:56 00:56:41 BEERUN 8,628 06:57
46 1294 COUSIN ANTHONY 03:29:08 SEM 35 01:03:27 00:57:12 - 8,607 06:58
47 1084 DELPONT Gautier 03:29:53 SEM 36 01:04:12 00:57:57 - 8,576 07:00
48 1008 ARGENTIN Benoit 03:30:54 SEM 37 01:05:13 00:58:58 - 8,535 07:02
49 1015 BERNARD Jeremie 03:30:58 V1M 7 01:05:17 01:05:17 JCWORMHOUT 8,532 07:02
50 1297 SCHAVAS CYRIL 03:31:01 SEM 38 01:05:20 00:59:05 - 8,530 07:02
51 1276 VIEUX Lucie 03:31:01 SEF 4 01:05:20 00:29:38 - 8,530 07:02
52 1005 AMICEL Jordane 03:31:28 SEM 39 01:05:47 00:59:32 - 8,512 07:03
53 1055 CATOIRE Jean marc 03:32:04 V3M 1 01:06:23 00:00:00 AC WAMBRECHIES 8,488 07:04
54 1164 LAGACHE Manuel 03:32:11 SEM 40 01:06:30 01:00:15 US CAMON 8,483 07:04
55 1214 MULIER Grégory 03:32:53 V1M 8 01:07:12 01:07:12 - 8,455 07:06
56 1184 LIXANDRU Andrei 03:32:58 SEM 41 01:07:17 01:01:02 - 8,452 07:06
57 1235 RATAJCZAK Manon 03:33:14 SEF 5 01:07:33 00:31:51 - 8,441 07:06
58 1147 HAZE Marie 03:33:15 V1F 1 01:07:34 00:00:00 PHALEMPIN AC 8,441 07:07
59 1082 DELLIAUX Emmanuel 03:33:16 V1M 9 01:07:35 01:07:35 - 8,440 07:07
60 1148 HEBERT Pascal 03:33:34 V1M 10 01:07:53 01:07:53 - 8,428 07:07
61 1292 DIERICKX TIMOTHEE 03:34:15 SEM 42 01:08:34 01:02:19 - 8,401 07:09
62 1087 D'HALLENDRE Charles 03:34:47 V1M 11 01:09:06 01:09:06 - 8,381 07:10
63 1269 VANDERMARLIERE Guillaume 03:34:47 SEM 43 01:09:06 01:02:51 - 8,381 07:10
64 1267 VANDEN BERGHE Erwan 03:34:47 SEM 44 01:09:06 01:02:51 ASPTT LILLE METROPOLE 8,381 07:10
65 1146 HAVEZ Gaetan 03:38:03 SEM 45 01:12:22 01:06:07 TEAM RAIDLIGHT 8,255 07:16
66 1004 AMAZ Laurent 03:38:05 V1M 12 01:12:24 01:12:24 CACB 8,254 07:16
67 1088 DHENIN Frédéric 03:38:31 V1M 13 01:12:50 01:12:50 ASDH 8,237 07:17
68 1156 STRECK JEAN-PHILIPPE 03:38:32 V1M 14 01:12:51 01:12:51 - 8,237 07:17
69 1219 NAUD Christophe 03:38:35 V1M 15 01:12:54 01:12:54 FLEURBAIX J'Y COURS 8,235 07:17
70 1299 CARREIRO TANGUY 03:38:44 SEM 46 01:13:03 01:06:48 - 8,229 07:17
71 1273 DELAUTEL PATRICK 03:38:44 V2M 3 01:13:03 00:17:36 - 8,229 07:17
72 1058 CAULIEZ Hugo 03:38:44 SEM 47 01:13:03 01:06:48 - 8,229 07:17
73 1253 STRECK Vincent 03:39:10 SEM 48 01:13:29 01:07:14 - 8,213 07:18
74 1135 GRASSELLI Sabrina 03:39:47 SEF 6 01:14:06 00:38:24 - 8,190 07:20
75 1244 SALINGUE Loic 03:39:54 V1M 16 01:14:13 01:14:13 - 8,186 07:20
76 1134 GRARDEL Arnaud 03:39:56 V1M 17 01:14:15 01:14:15 - 8,184 07:20
77 1116 FERNANDES Joaquim 03:40:08 V2M 4 01:14:27 00:19:00 CLUB MMM 8,177 07:20
78 1012 BASUYAUX Olivier 03:40:28 V2M 5 01:14:47 00:19:20 - 8,164 07:21
79 1300 SCHEERS JEAN-MICHEL 03:41:25 V2M 6 01:15:44 00:20:17 - 8,129 07:23
80 1093 DROUARD Orlane 03:41:31 SEF 7 01:15:50 00:40:08 - 8,126 07:23
81 1289 HONVAULT EMMANUEL 03:41:34 SEM 49 01:15:53 01:09:38 CLIC AND RUN 8,124 07:23
82 1108 DUTERIEZ Jean-yves 03:42:39 SEM 50 01:16:58 01:10:43 - 8,084 07:25
83 1024 BOCQUET Sébastien 03:43:22 SEM 51 01:17:41 01:11:26 - 8,058 07:27
84 1114 FALANDRY Laure 03:43:47 SEF 8 01:18:06 00:42:24 LMA 8,043 07:28
85 1121 LECLERCQ FRANCK 03:43:47 V2M 7 01:18:06 00:22:39 - 8,043 07:28
86 1210 MOROSINI Clement 03:43:53 SEM 52 01:18:12 01:11:57 - 8,040 07:28
87 1096 DUBREUX Céline 03:44:40 V1F 2 01:18:59 00:11:25 PHALEMPIN AC 8,012 07:29
88 1131 GOURNAY Mathieu 03:45:05 SEM 53 01:19:24 01:13:09 - 7,997 07:30
89 1085 DESBONNET Martin 03:45:17 SEM 54 01:19:36 01:13:21 - 7,990 07:31
90 1025 BONMORT Jeremy 03:45:17 SEM 55 01:19:36 01:13:21 ASLA 7,990 07:31
91 1078 DEGELCKE Thierry 03:46:30 V2M 8 01:20:49 00:25:22 - 7,947 07:33
92 1231 PLÉ Daniel 03:46:35 V2M 9 01:20:54 00:25:27 HESDIN 7,944 07:33
93 1188 LUBRET Henri 03:46:44 SEM 56 01:21:03 01:14:48 - 7,939 07:33
94 1152 HEUDE Mickael 03:46:51 V1M 18 01:21:10 01:21:10 LOUCH' ANGELES RUNNER 7,935 07:34
95 1062 CLAIRET Teddy 03:46:57 SEM 57 01:21:16 01:15:01 - 7,931 07:34
96 1268 VANDENDORPE Natacha 03:48:24 SEF 9 01:22:43 00:47:01 - 7,881 07:37
97 1102 DUPORGE Miguel 03:48:53 SEM 58 01:23:12 01:16:57 ARTOIS ATHLETISME BRUAY 7,864 07:38
98 1053 CARLIER Maxime 03:48:54 SEM 59 01:23:13 01:16:58 ARTOIS ATHLETISME BRUAY 7,864 07:38
99 1118 FOUCHER Guillaume 03:49:05 V1M 19 01:23:24 01:23:24 - 7,857 07:38
100 1059 CHANDELIER Kevin 03:49:32 SEM 60 01:23:51 01:17:36 - 7,842 07:39
101 1068 CORROY Cyril 03:49:32 SEM 61 01:23:51 01:17:36 - 7,842 07:39
102 1120 FOURNIER Jerome 03:49:53 SEM 62 01:24:12 01:17:57 PATRIOTE CROSS DE GUINES 7,830 07:40
103 1259 TAUZIN Cécile 03:49:54 SEF 10 01:24:13 00:48:31 - 7,829 07:40
104 1050 CAEYSEELE Mathieu 03:49:54 SEM 63 01:24:13 01:17:58 TEAM DECKER 7,829 07:40
105 1077 DEFACHELLES Herve 03:49:55 V1M 20 01:24:14 01:24:14 PATRIOTE CROSS DE GUINES 7,829 07:40
106 1056 CATTEZ Fabien 03:50:03 V1M 21 01:24:22 01:24:22 H2R - HERLIES RANDO RUN 7,824 07:40
107 1010 BALY François 03:51:03 SEM 64 01:25:22 01:19:07 TEAM BALY 7,791 07:42
108 1200 MARCOURT Adrien 03:51:21 SEM 65 01:25:40 01:19:25 - 7,780 07:43
109 1288 PHILLEBEAUX ALEXANDRA 03:52:02 SEF 11 01:26:21 00:50:39 - 7,758 07:44
110 1092 DOYEN Bertrand 03:52:14 V2M 10 01:26:33 00:31:06 - 7,751 07:44
111 1194 MAGNIER Laurent 03:52:14 V3M 2 01:26:33 00:20:10 - 7,751 07:44
112 1159 LABESSE Benoit 03:52:19 SEM 66 01:26:38 01:20:23 - 7,748 07:45
113 1003 ALLAN Francois 03:53:33 V2M 11 01:27:52 00:32:25 - 7,707 07:47
114 1291 HOVELOQUE YANNICK 03:53:58 SEM 67 01:28:17 01:22:02 - 7,693 07:48
115 1041 BRACQBIEN Maxime 03:55:10 SEM 68 01:29:29 01:23:14 - 7,654 07:50
116 1127 GASNIER Christophe 03:55:21 V2M 12 01:29:40 00:34:13 FLEURBAIX J'Y COURS 7,648 07:51
117 1247 BRUNELLE SIMON 03:55:24 SEM 69 01:29:43 01:23:28 - 7,647 07:51
118 1209 MONNIER Pascale 03:55:57 V2F 1 01:30:16 00:00:00 AHVL 7,629 07:52
119 1049 BRUNQUET Eric 03:56:30 V2M 13 01:30:49 00:35:22 FLEURBAIX J'Y COURS 7,611 07:53
120 1034 BOUILLON Sylvain 03:56:33 V2M 14 01:30:52 00:35:25 A S U D 7,609 07:53
121 1028 BONTE Stephane 03:56:35 V1M 22 01:30:54 01:30:54 AZDP 7,608 07:53
122 1079 DELAHAYE Eric 03:56:40 V1M 23 01:30:59 01:30:59 AC VILLENEUVE D'ASCQ 7,606 07:53
123 1230 PETIT Pierre 03:56:45 SEM 70 01:31:04 01:24:49 - 7,603 07:53
124 1042 BREBION Guillaume 03:56:48 SEM 71 01:31:07 01:24:52 - 7,601 07:54
125 1043 BREBION Richard 03:56:48 SEM 72 01:31:07 01:24:52 CLUB LOISIRS LEO LAGRANGE ARMENTIERES 7,601 07:54
126 1097 DUBUIS Nathalie 03:56:55 V1F 3 01:31:14 00:23:40 - 7,598 07:54
127 1296 CAFFIER MORGAN 03:58:46 SEM 73 01:33:05 01:26:50 - 7,539 07:58
128 1179 LESCIEUX Christian 03:59:17 V1M 24 01:33:36 01:33:36 - 7,522 07:59
129 1258 TASSART Helene 03:59:22 SEF 12 01:33:41 00:57:59 AS MARCK 7,520 07:59
130 1168 LARDEY-GOURDEN Thomas 03:59:48 SEM 74 01:34:07 01:27:52 GPMD 7,506 08:00
131 1228 PELCAT Jerôme 04:00:24 SEM 75 01:34:43 01:28:28 BLARINGHEM TRAIL 7,488 08:01
132 1241 ROUSSEL Christian 04:00:31 V2M 15 01:34:50 00:39:23 FOOTING CLUB DE BOURS 7,484 08:01
133 1060 CHIROUTTE Olivier 04:00:34 V1M 25 01:34:53 01:34:53 - 7,482 08:01
134 1286 WITKOWSKI Yoann 04:01:11 SEM 76 01:35:30 01:29:15 CH'TRAILERS TEAM 62 7,463 08:02
135 1272 VASSEUR Dimitri 04:01:11 V1M 26 01:35:30 01:35:30 CAC CALOTERIE 7,463 08:02
136 1138 GREMONT Romuald 04:01:11 V1M 27 01:35:30 01:35:30 - 7,463 08:02
137 1103 DURAND-CHEVAL Clotilde 04:01:15 V1F 4 01:35:34 00:28:00 H2R - HERLIES RANDO RUN 7,461 08:02
138 1177 LEROUX Philippe 04:01:19 V2M 16 01:35:38 00:40:11 - 7,459 08:03
139 1229 PERET Claire 04:01:22 SEF 13 01:35:41 00:59:59 - 7,458 08:03
140 1009 BAEHR Marion 04:01:26 SEF 14 01:35:45 01:00:03 LILLE TRIATHLON 7,455 08:03
141 1123 FRANCQ Christelle 04:01:27 V1F 5 01:35:46 00:28:12 PACCAP FOURNES EN WEPPES 7,455 08:03
142 1283 WIART Sylvain 04:01:30 V1M 28 01:35:49 01:35:49 A S U D 7,453 08:03
143 1222 OLBRECK Loic 04:01:32 SEM 77 01:35:51 01:29:36 ES ARQUES 7,452 08:03
144 1006 ANCELET Frederic 04:01:32 V2M 17 01:35:51 00:40:24 - 7,452 08:03
145 1165 LAMBIN Jordy 04:01:45 SEM 78 01:36:04 01:29:49 - 7,446 08:03
146 1239 RIGOULET Dorothee 04:02:54 SEF 15 01:37:13 01:01:31 - 7,410 08:06
147 1046 BRIZZI Benoit 04:02:58 SEM 79 01:37:17 01:31:02 - 7,408 08:06
148 1090 DOBBELAERE Thomas 04:03:17 SEM 80 01:37:36 01:31:21 - 7,399 08:07
149 1094 DRUJENT Cyrille 04:03:34 V1M 29 01:37:53 01:37:53 - 7,390 08:07
150 1016 BERNARD Stéphane 04:04:05 V1M 30 01:38:24 01:38:24 - 7,375 08:08
151 1128 GHEERARDYN Franck 04:04:22 V1M 31 01:38:41 01:38:41 ATHLE HALLUIN VAL DE LYS 7,366 08:09
152 1261 TERNY Enrique 04:06:45 V1M 32 01:41:04 01:41:04 - 7,295 08:13
153 1166 LAMBIN Maxime 04:07:05 SEM 81 01:41:24 01:35:09 RUNCREW 59 / COURIR A LILLE 7,285 08:14
154 1022 BLONDEZ Emmanuel 04:07:31 V1M 33 01:41:50 01:41:50 - 7,272 08:15
155 1075 DECLERCK Sebastien 04:07:31 V1M 34 01:41:50 01:41:50 - 7,272 08:15
156 1216 NAEGELS Christine 04:07:42 V1F 6 01:42:01 00:34:27 - 7,267 08:15
157 1052 CARESMEL Gregoire 04:07:48 SEM 82 01:42:07 01:35:52 RTK RPZ 7,264 08:16
158 1202 MARQUAILLE Hugo 04:07:48 SEM 83 01:42:07 01:35:52 - 7,264 08:16
159 1246 SELLIEZ Matthieu 04:08:46 SEM 84 01:43:05 01:36:50 COURIR à GRAVELINES 7,236 08:18
160 1038 BOUTEILLER Matthieu 04:09:11 SEM 85 01:43:30 01:37:15 - 7,224 08:18
161 1176 LENOIR Bruno 04:09:11 V1M 35 01:43:30 01:43:30 - 7,224 08:18
162 1174 LEMAITRE Jerome 04:09:12 V1M 36 01:43:31 01:43:31 ARTOIS ATHLETISME 7,223 08:18
163 1208 MISSIAEN Jean luc 04:10:34 V2M 18 01:44:53 00:49:26 A S U D 7,184 08:21
164 1243 SAINT POL Dylan 04:11:58 SEM 86 01:46:17 01:40:02 - 7,144 08:24
165 1155 ISAAC Rémi 04:12:22 SEM 87 01:46:41 01:40:26 ARAVENSBERG 7,132 08:25
166 1063 CLEMENCEAU Céline 04:12:47 SEF 16 01:47:06 01:11:24 - 7,121 08:26
167 1217 NAGY Anne laure 04:12:47 SEF 17 01:47:06 01:11:24 - 7,121 08:26
168 1298 BRUNEEL ARNAUD 04:13:02 V1M 37 01:47:21 01:47:21 H2R - HERLIES RANDO RUN 7,114 08:26
169 1175 LENGLIN Thomas 04:13:05 SEM 88 01:47:24 01:41:09 CH'TRAILERS TEAM 62 7,112 08:26
170 1143 HABERLAY Marc 04:16:14 SEM 89 01:50:33 01:44:18 - 7,025 08:32
171 1204 MARTIN Gregory 04:16:27 SEM 90 01:50:46 01:44:31 - 7,019 08:33
172 1011 BARBIEUX Serge 04:16:27 V2M 19 01:50:46 00:55:19 ARTOIS ATHLETISME BRUAY 7,019 08:33
173 1226 PASSEL Anne-valérie 04:17:40 V1F 7 01:51:59 00:44:25 HENIN ENDURANCE TEAM 6,986 08:35
174 1173 LELEU Amory 04:18:17 SEM 91 01:52:36 01:46:21 STADE LONGUENESSOIS 6,969 08:37
175 1303 PLAQUET ANTOINE 04:18:17 ESM 1 01:52:36 00:00:00 - 6,969 08:37
176 1171 LEGRAND Matthieu 04:18:37 V1M 38 01:52:56 01:52:56 - 6,960 08:37
177 1193 MAGNE Dominique 04:18:44 V1M 39 01:53:03 01:53:03 - 6,957 08:37
178 1091 DOLLÉ Thomas 04:18:58 SEM 92 01:53:17 01:47:02 - 6,951 08:38
179 1098 DUCHATEL Mathieu 04:18:58 SEM 93 01:53:17 01:47:02 - 6,951 08:38
180 1032 BOUFFE Jean marc 04:20:08 V2M 20 01:54:27 00:59:00 - 6,920 08:40
181 1151 HERRERO DE LAS POZAS Romain 04:21:32 SEM 94 01:55:51 01:49:36 FOULEES ATHLETIQUES WASQUEHAL 6,882 08:43
182 1099 DUCORROY Helene 04:21:42 V2F 2 01:56:01 00:25:45 - 6,878 08:43
183 1189 LUCAS Frederic 04:21:42 V1M 40 01:56:01 01:56:01 - 6,878 08:43
184 1183 LITREM Pascal 04:23:27 V2M 21 01:57:46 01:02:19 ARTOIS ATHLETISME 6,832 08:47
185 1172 LEJEUNE Franck 04:23:28 V2M 22 01:57:47 01:02:20 SMA SAINT-MARTIN ATHLETISME 6,832 08:47
186 1129 GOCHA Frédéric 04:23:30 V1M 41 01:57:49 01:57:49 - 6,831 08:47
187 1242 ROYER Stéphane 04:23:31 V1M 42 01:57:50 01:57:50 - 6,831 08:47
188 1144 HAMEZ Florent 04:24:23 SEM 95 01:58:42 01:52:27 - 6,808 08:49
189 1248 SMIRAOUI Aicha 04:24:52 V1F 8 01:59:11 00:51:37 BETHUNE ATHLETISME 6,796 08:50
190 1279 VOISIN Julien 04:25:07 SEM 96 01:59:26 01:53:11 LOUCH' ANGELES RUNNER 6,789 08:50
191 1169 LE GALL Morgane 04:26:09 V1F 9 02:00:28 00:52:54 - 6,763 08:52
192 1070 COURTI Daniel 04:26:15 V2M 23 02:00:34 01:05:07 PLANETE RUNNING 6,761 08:52
193 1076 DECUPPER Jean sebastien 04:26:16 V1M 43 02:00:35 02:00:35 COURIR DANS LE LUMBROIS 6,760 08:53
194 1113 EVRARD Christophe 04:26:16 V1M 44 02:00:35 02:00:35 COURIR DANS LE LUMBROIS 6,760 08:53
195 1122 FRANCOIS Louis 04:28:39 V1M 45 02:02:58 02:02:58 RUNASCQ 6,700 08:57
196 1225 PARMENT Fabien 04:28:55 V1M 46 02:03:14 02:03:14 ARTOIS ATHLETISME BRUAY 6,694 08:58
197 1211 MORTIER Cedric 04:28:55 V1M 47 02:03:14 02:03:14 - 6,694 08:58
198 1271 VANHOVE Valerie 04:29:00 V2F 3 02:03:19 00:33:03 H2R - HERLIES RANDO RUN 6,691 08:58
199 1213 MOUCHART Pascal 04:30:18 V2M 24 02:04:37 01:09:10 - 6,659 09:01
200 1212 MOUCHART Aurélien 04:30:20 SEM 97 02:04:39 01:58:24 JA FRETIN 6,658 09:01
201 1020 BLEUZET Olivier 04:31:01 V1M 48 02:05:20 02:05:20 - 6,642 09:02
202 1240 ROLLET Michael 04:31:04 V1M 49 02:05:23 02:05:23 AMIS RUNNERS DU GRAND NORD 6,640 09:02
203 1282 WEPPE Ludovic 04:31:11 SEM 98 02:05:30 01:59:15 - 6,638 09:02
204 1186 LORETTE Nicolas 04:31:14 V1M 50 02:05:33 02:05:33 STI 6,636 09:02
205 1083 DELPLANQUE Oz 04:31:14 V1F 10 02:05:33 00:57:59 - 6,636 09:02
206 1071 COUSIN Nicolas 04:31:31 SEM 99 02:05:50 01:59:35 WASPS 6,629 09:03
207 1125 GABRIEL Simon 04:31:32 SEM 100 02:05:51 01:59:36 - 6,629 09:03
208 1080 DELANNOY Nicolas 04:32:18 SEM 101 02:06:37 02:00:22 - 6,610 09:05
209 1163 LAFEUILLE Maxime 04:32:48 SEM 102 02:07:07 02:00:52 - 6,598 09:06
210 1206 MASSON Kevin 04:33:42 SEM 103 02:08:01 02:01:46 OMNISPORT CAMPAGNE LES HESDIN 6,577 09:07
211 1014 BERNARD Alain 04:34:12 V3M 3 02:08:31 01:02:08 - 6,565 09:08
212 1153 HOCQUETTE Gaston 04:34:18 SEM 104 02:08:37 02:02:22 - 6,562 09:09
213 1237 REBOUT Romain 04:34:27 SEM 105 02:08:46 02:02:31 - 6,559 09:09
214 1274 VERHAMME Vincent 04:35:52 V1M 51 02:10:11 02:10:11 BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 6,525 09:12
215 1287 WOJCIECHOWSKI David 04:37:50 V1M 52 02:12:09 02:12:09 BASKETS LAUWINOISES 6,479 09:16
216 1089 DIXS Guillaume 04:38:57 SEM 106 02:13:16 02:07:01 FAB'ULOUS TEAM 6,453 09:18
217 1162 LABIS Matthieu 04:39:04 SEM 107 02:13:23 02:07:08 - 6,450 09:18
218 1047 BRUNELLE Yannick 04:39:04 V1M 53 02:13:23 02:13:23 - 6,450 09:18
219 1191 MACHU Christine 04:39:38 V2F 4 02:13:57 00:43:41 COURIR à GRAVELINES 6,437 09:19
220 1119 FOURET Florian 04:39:41 SEM 108 02:14:00 02:07:45 - 6,436 09:19
221 1161 LABIJAK Richard 04:40:12 SEM 109 02:14:31 02:08:16 - 6,424 09:20
222 1115 FEMERY Nadege 04:41:00 SEF 18 02:15:19 01:39:37 TRAIL ENTRE ELLES 6,406 09:22
223 1033 BOUFFE Maxime 04:41:38 SEM 110 02:15:57 02:09:42 - 6,391 09:23
224 1160 LABIJAK Alexis 04:42:10 ESM 2 02:16:29 00:23:53 LES SAINSOIS 6,379 09:24
225 1218 NAJI ??? 04:42:24 V3M 4 02:16:43 01:10:20 H2R - HERLIES RANDO RUN 6,374 09:25
226 1178 LEROY Pascal 04:43:46 V1M 54 02:18:05 02:18:05 - 6,343 09:28
227 1061 CITERNE Yves-vincent 04:43:48 V1M 55 02:18:07 02:18:07 COURIR à LILLE à THE LEVEL 6,342 09:28
228 1139 GRESSIER Delphine 04:45:16 V1F 11 02:19:35 01:12:01 TEAM TRAIL 62 6,310 09:31
229 1027 BONNETAUD Gregory 04:45:22 V1M 56 02:19:41 02:19:41 TEAM TRAIL 62 6,308 09:31
230 1224 PAGNIEZ Emmanuelle 04:45:23 SEF 19 02:19:42 01:44:00 - 6,307 09:31
231 1275 VERHEYDE Laurent 04:47:30 V1M 57 02:21:49 02:21:49 USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE 6,261 09:35
232 1081 DELÉCAUT Patrick 04:48:11 V3M 5 02:22:30 01:16:07 - 6,246 09:36
233 1203 MARSEILLE Emmanuel 04:49:05 V2M 25 02:23:24 01:27:57 - 6,227 09:38
234 1255 STYPUIKOWSKI Nathalie 04:49:51 V1F 12 02:24:10 01:16:36 PHALEMPIN AC 6,210 09:40
235 1221 NISON Philippe 04:49:51 SEM 111 02:24:10 02:17:55 PHALEMPIN AC 6,210 09:40
236 1051 CALOONE Emmanuelle 04:51:50 V1F 13 02:26:09 01:18:35 PACCAP FOURNES EN WEPPES 6,168 09:44
237 1281 WDOWIAK Olivier 04:52:03 V1M 58 02:26:22 02:26:22 - 6,163 09:44
238 1130 GORILLIOT Vincent 04:52:03 V1M 59 02:26:22 02:26:22 - 6,163 09:44
239 1057 CATTEZ Habiba 04:53:19 V2F 5 02:27:38 00:57:22 H2R - HERLIES RANDO RUN 6,137 09:47
240 1245 SEGERS Dominique 04:54:32 V1M 60 02:28:51 02:28:51 ASLA 6,111 09:49
241 1196 MAISIERES Viviane 04:54:52 V1F 14 02:29:11 01:21:37 PHALEMPIN AC 6,104 09:50
242 1254 STROPPA Marjorie 04:58:22 V1F 15 02:32:41 01:25:07 - 6,033 09:57
243 1001 ACCART Sebastien 04:58:29 SEM 112 02:32:48 02:26:33 - 6,030 09:57
244 1054 CASTILLE Guy 04:58:45 V1M 61 02:33:04 02:33:04 - 6,025 09:57
245 1150 HEMBERGER Jerome 04:58:57 V1M 62 02:33:16 02:33:16 - 6,021 09:58
246 1262 TERRIER Hélène 04:59:31 V1F 16 02:33:50 01:26:16 COURIR à LILLE à THE LEVEL 6,010 09:59
247 1251 STEENKISTE Nicolas 05:00:01 V1M 63 02:34:20 02:34:20 - 6,000 10:00
248 1037 BOURRADA Carole 05:01:03 V2F 6 02:35:22 01:05:06 OMS ANICHE 5,979 10:02
249 1007 ANDRIVON Isabelle 05:01:03 V2F 7 02:35:22 01:05:06 - 5,979 10:02
250 1064 BOURRADA Brahim 05:01:04 V2M 26 02:35:23 01:39:56 OMS ANICHE 5,979 10:02
251 1270 VANDERVEKEN Eric 05:01:04 V2M 27 02:35:23 01:39:56 - 5,979 10:02
252 1112 ERO Emmanuelle 05:01:19 V1F 17 02:35:38 01:28:04 - 5,974 10:03
253 1013 BAYARD David 05:01:20 V1M 64 02:35:39 02:35:39 - 5,973 10:03
254 1039 BOYAVAL Arnaud 05:03:59 SEM 113 02:38:18 02:32:03 - 5,921 10:08
255 1277 VIGNION Anne-sophie 05:05:00 SEF 20 02:39:19 02:03:37 - 5,902 10:10
256 1278 VIGNION Julien 05:05:02 SEM 114 02:39:21 02:33:06 - 5,901 10:10
257 1190 LYPHOUT Guillaume 05:09:59 SEM 115 02:44:18 02:38:03 RUNNING CLUB EPERLECQUES 5,807 10:20
258 1040 BOYAVAL Benoît 05:09:59 SEM 116 02:44:18 02:38:03 - 5,807 10:20
259 1215 MULLER Fabrice 05:13:15 V1M 65 02:47:34 02:47:34 COURIR à GRAVELINES 5,746 10:26
260 1187 LORIDAN Caroline 05:13:16 SEF 21 02:47:35 02:11:53 COURIR à GRAVELINES 5,746 10:27
261 1185 LONGEPEE Philippe 05:13:26 V2M 28 02:47:45 01:52:18 - 5,743 10:27
262 1181 LESSART Vanessa 05:15:02 V1F 18 02:49:21 01:41:47 - 5,714 10:30
263 1031 BOUCHEZ Manu 05:22:55 V2M 29 02:57:14 02:01:47 RUNNING CLUB EPERLECQUES 5,574 10:46
264 1030 BOUCHEZ Laurence 05:22:55 V2F 8 02:57:14 01:26:58 RUNNING CLUB EPERLECQUES 5,574 10:46
265 1086 DEWISME Isabelle 05:33:10 V1F 19 03:07:29 01:59:55 H2R - HERLIES RANDO RUN 5,403 11:06
266 1018 BLANCKAERT Yves 05:33:20 V2M 30 03:07:39 02:12:12 - 5,400 11:07
267 1132 GRANCIER Benoit 05:37:10 V2M 31 03:11:29 02:16:02 STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLéTISME 5,339 11:14
268 1133 GRANCIER Salomé 05:37:11 ESF 1 03:11:30 00:00:00 - 5,338 11:14
269 1069 COURBET Johan 05:47:51 SEM 117 03:22:10 03:15:55 - 5,175 11:36
270 1260 TAVERNE Marc 06:10:18 V1M 66 03:44:37 03:44:37 JOGGING CLUB LAPUGNOY 4,861 12:21

 

Novembre 2017
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30