Reportages photos

Inscriptions en ligne

Connexion

15km

15 KMTRAIL VALLEE DE LA COURSE du 09/04/17 (Réelle 15)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 265 PICHONNIER GUILLAUME 00:59:56 SEM 1 00:00:00 00:00:00 BOULOGNE SUR MER AC 15,017 04:00
2 283 HOLARD MAXIMILIEN 01:01:41 SEM 2 00:01:45 00:01:45 14,591 04:07
3 138 DUCROCQ MARC-ANTOINE 01:02:32 SEM 3 00:02:36 00:02:36 BOULOGNE SUR MER AC 14,392 04:10
4 411 MARGUET LOUIS 01:04:15 CAM 1 00:04:19 00:00:00 COTE D OPALE TRIATLON 14,008 04:17
5 163 RAULT PIERRE 01:04:37 SEM 4 00:04:41 00:04:41 MARNE ET GONDOIRE ATHLETISME 13,928 04:18
6 278 BARTHELEMY CHRISTIAN 01:05:12 V1M 1 00:05:16 00:00:00 TOUQUET TRAIL NATURE 13,804 04:21
7 421 GHYS ALEXANDRE 01:05:49 ESM 1 00:05:53 00:00:00 ENTENTE MARITIME ATHL. 13,674 04:23
8 394 ANSEL JEROME 01:06:23 V1M 2 00:06:27 00:01:11 - 13,558 04:26
9 383 FINDINNIER BERTRAND 01:06:34 V1M 3 00:06:38 00:01:22 ESCAP'AVENTURE 13,520 04:26
10 374 DEBOVE ROMAIN 01:07:55 SEM 5 00:07:59 00:07:59 BETHUNE ATHLETISME 13,252 04:32
11 254 FOURNIER VINCENT 01:08:48 V1M 4 00:08:52 00:03:36 TEAM TRAIL GRAVELINES 13,081 04:35
12 204 PLOUVIER ALAIN 01:09:07 V2M 1 00:09:11 00:00:00 RC ARRAS 13,021 04:36
13 184 COURONNEL JEROME 01:09:15 V1M 5 00:09:19 00:04:03 TOUQUET TRAIL NATURE 12,996 04:37
14 316 BAHEU ROMAIN 01:09:17 SEM 6 00:09:21 00:09:21 AC OUTREAU 12,990 04:37
15 312 LANOY STEPHANE 01:09:18 V1M 6 00:09:22 00:04:06 AC OUTREAU 12,987 04:37
16 203 CLIPET TONY 01:10:10 V1M 7 00:10:14 00:04:58 NON LICENCIE 12,827 04:41
17 198 TINCHON DIDIER 01:10:31 V2M 2 00:10:35 00:01:24 12,763 04:42
18 401 FRICHOT ALEXANDRE 01:11:00 SEM 7 00:11:04 00:11:04 - 12,676 04:44
19 263 DUHAUTOY BENJAMIN 01:11:09 SEM 8 00:11:13 00:11:13 TOUQUET TRAIL NATURE 12,649 04:45
20 353 LAMBERT DAVID 01:11:22 SEM 9 00:11:26 00:11:26 ASUD 12,611 04:45
21 387 LEMATTRE SEBASTIEN 01:12:14 SEM 10 00:12:18 00:12:18 FURET D EIFFAGE 12,460 04:49
22 294 PROVIN MICKAEL 01:12:19 V1M 8 00:12:23 00:07:07 AS ETAPLES TRIATHLON 12,445 04:49
23 155 QUIQUET CHRISTOPHE 01:12:20 V2M 3 00:12:24 00:03:13 12,442 04:49
24 355 DUCLOY VIVIEN 01:12:33 SEM 11 00:12:37 00:12:37 12,405 04:50
25 295 DÉPLECHIN DAVID 01:12:36 V1M 9 00:12:40 00:07:24 TEAM TRAIL 62 12,397 04:50
26 335 DUCROCQ PAUL 01:13:10 CAM 2 00:13:14 00:08:55 12,301 04:53
27 128 LHOMEL ANTOINE 01:13:15 SEM 12 00:13:19 00:13:19 SCA TRIATHLON ABBEVILLE 12,287 04:53
28 156 CARLU LUDOVIC 01:13:19 V1M 10 00:13:23 00:08:07 12,276 04:53
29 168 HENNUYER ROMAIN 01:13:21 ESM 2 00:13:25 00:07:32 XTREM'RIDERS 12,270 04:53
30 399 LAMOUR MAXIME 01:13:28 SEM 13 00:13:32 00:13:32 - 12,250 04:54
31 195 HARDY ANTOINE 01:14:09 SEM 14 00:14:13 00:14:13 ES ARQUES 12,138 04:57
32 368 ANNO CHRISTOPHE 01:14:11 V1M 11 00:14:15 00:08:59 LE DRAPEAU LE PORTEL 12,132 04:57
33 165 TALPAERT MAXIME 01:14:59 SEM 15 00:15:03 00:15:03 12,003 05:00
34 376 DELAPLACE LOÏC 01:15:12 V1M 12 00:15:16 00:10:00 11,968 05:01
35 226 DHENIN FREDERIC 01:15:18 V1M 13 00:15:22 00:10:06 ASDH 11,952 05:01
36 159 DHENIN CORENTIN 01:15:18 CAM 3 00:15:22 00:11:03 ASDH 11,952 05:01
37 245 CHARTAUX RAPHAEL 01:15:20 V2M 4 00:15:24 00:06:13 TOUQUET TRAIL NATURE 11,947 05:01
38 433 MILLE SEBASTIEN 01:15:44 SEM 16 00:15:48 00:15:48 - 11,884 05:03
39 186 FINDINIER REMI 01:16:17 CAM 4 00:16:21 00:12:02 11,798 05:05
40 395 ANSEL SERGE 01:16:41 V2M 5 00:16:45 00:07:34 - 11,737 05:07
41 388 BADON EMMANUEL 01:16:57 V1M 14 00:17:01 00:11:45 ATHLETISME CLUB OUTREAU 11,696 05:08
42 379 DAQUIN NICOLAS 01:17:11 ESM 3 00:17:15 00:11:22 11,661 05:09
43 425 DUCROCQ WILLIAM 01:17:19 CAM 5 00:17:23 00:13:04 - 11,640 05:09
44 363 BEAUCHAMP FREDERIC 01:17:19 V1M 15 00:17:23 00:12:07 11,640 05:09
45 239 COLIN FREDERIC 01:17:26 V1M 16 00:17:30 00:12:14 11,623 05:10
46 299 JANDAU FABIEN 01:17:28 V1M 17 00:17:32 00:12:16 TEAMO2PALE 11,618 05:10
47 403 FRICHOT ANTOINE 01:17:56 SEM 17 00:18:00 00:18:00 - 11,548 05:12
48 404 VANDERMOLEN THIBAUT 01:17:56 SEM 18 00:18:00 00:18:00 - 11,548 05:12
49 260 DALINVAL DAMIEN 01:18:00 SEM 19 00:18:04 00:18:04 11,538 05:12
50 199 FORESTIER ALAIN 01:18:09 V1M 18 00:18:13 00:12:57 COLEMBERT 11,516 05:13
51 191 DACQUIN FABIEN 01:18:10 V1M 19 00:18:14 00:12:58 TEAM TRAIL 62 11,514 05:13
52 223 WIDEHEM CHRISTIAN 01:18:13 SEM 20 00:18:17 00:18:17 11,506 05:13
53 302 COLIN KEVIN 01:18:23 SEM 21 00:18:27 00:18:27 ASUD 11,482 05:14
54 231 PLOUVIEZ VINCENT 01:18:49 V1M 20 00:18:53 00:13:37 TC LIÉVIN 11,419 05:15
55 386 MARLE ALEX 01:18:53 CAM 6 00:18:57 00:14:38 ATHLETISME CLUB OUTREAU 11,409 05:16
56 258 JOONNEKINDT MICKAËL 01:19:27 V1M 21 00:19:31 00:14:15 TEAM GRAVELINES TRAIL 11,328 05:18
57 170 BELLENGUEZ JULIEN 01:19:44 SEM 22 00:19:48 00:19:48 TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 11,288 05:19
58 289 BECUWE DAVID 01:19:49 V1M 22 00:19:53 00:14:37 LES COP1 D ABORD 11,276 05:19
59 264 FLAHAUT CYRIL 01:19:52 SEM 23 00:19:56 00:19:56 11,269 05:19
60 397 BUTEL DAVID 01:20:01 V1M 23 00:20:05 00:14:49 R.C ARRAS 11,248 05:20
61 290 DEMARET ALEXANDRE 01:20:03 ESM 4 00:20:07 00:14:14 UVC CALAIS 11,243 05:20
62 171 GALANT GUILLAUME 01:20:17 V1M 24 00:20:21 00:15:05 11,210 05:21
63 224 PHILIS JACQUES 01:20:32 V3M 1 00:20:36 00:00:00 TOUQUET OPALE ATHLETISME 11,175 05:22
64 330 GUILBERT FABIEN 01:20:35 SEM 24 00:20:39 00:20:39 11,169 05:22
65 131 BALY PATRICK 01:20:38 V3M 2 00:20:42 00:00:06 TEAM BALY 11,162 05:23
66 328 BALY SYLVAIN 01:20:38 SEM 25 00:20:42 00:20:42 11,162 05:23
67 304 VASSEUR LUDOVIC 01:20:39 SEM 26 00:20:43 00:20:43 ASUD 11,159 05:23
68 242 QUENEHEN EMMANUEL 01:20:39 SEM 27 00:20:43 00:20:43 11,159 05:23
69 384 OVION REMI 01:20:49 CAM 7 00:20:53 00:16:34 AC LA CAPELLE 11,136 05:23
70 373 LEMAIRE BENOIT 01:20:52 SEM 28 00:20:56 00:20:56 11,129 05:23
71 423 CHANDELIER KÉVIN 01:20:54 SEM 29 00:20:58 00:20:58 11,125 05:24
72 402 WASSELIN BERTRAND 01:21:02 SEM 30 00:21:06 00:21:06 - 11,107 05:24
73 230 CORNU ANTHONY 01:21:09 V1M 25 00:21:13 00:15:57 11,091 05:25
74 250 RACKELBOOM AURELIEN 01:21:31 SEM 31 00:21:35 00:21:35 OLYMPIQUE AIRE-SUR-LA-LYS 11,041 05:26
75 408 VASSEUR RAPHAEL 01:21:38 SEM 32 00:21:42 00:21:42 - 11,025 05:27
76 343 FARNWORTH GRAEME 01:21:43 V2M 6 00:21:47 00:12:36 AC LA CAPELLE 11,014 05:27
77 422 DAVIAUD FABRICE 01:21:57 V1M 26 00:22:01 00:16:45 ARTOIS ATHLETISME 10,982 05:28
78 157 LIEBIG CHRISTOPHE 01:22:08 V1M 27 00:22:12 00:16:56 10,958 05:29
79 282 VANHERSECKE AMANDINE 01:22:14 SEF 1 00:22:18 00:00:00 LE DRAPEAU LE PORTEL 10,944 05:29
80 318 WATTEZ ERIC 01:22:14 V2M 7 00:22:18 00:13:07 AC OUTREAU 10,944 05:29
81 378 GRASSELLI RICARDO 01:22:16 V2M 8 00:22:20 00:13:09 TOBESPORT 10,940 05:29
82 365 BODEL MAXIME 01:22:20 SEM 33 00:22:24 00:22:24 10,931 05:29
83 356 RAPIN JEAN-BAPTISTE 01:22:20 SEM 34 00:22:24 00:22:24 10,931 05:29
84 151 DEWAELE JULIEN 01:22:21 SEM 35 00:22:25 00:22:25 10,929 05:29
85 144 TRUPIN GREGORY 01:22:42 SEM 36 00:22:46 00:22:46 10,883 05:31
86 342 BADI DERRY 01:22:47 V1M 28 00:22:51 00:17:35 MERVILLE 10,872 05:31
87 407 MENAGER ARNAUD 01:22:50 V1M 29 00:22:54 00:17:38 BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 10,865 05:31
88 187 DRUJENT CYRILLE 01:22:56 V1M 30 00:23:00 00:17:44 TEAM TRAIL 62 10,852 05:32
89 267 BAUDELET NICOLAS 01:23:04 SEM 37 00:23:08 00:23:08 LE DRAPEAU LE PORTEL 10,835 05:32
90 325 DUQUESNOY ARNAUD 01:23:11 V1M 31 00:23:15 00:17:59 TEAMO2PALE 10,819 05:33
91 146 LEBEURRE NICOLAS 01:23:18 SEM 38 00:23:22 00:23:22 10,804 05:33
92 123 LAMBERT SERGE 01:23:19 V2M 9 00:23:23 00:14:12 10,802 05:33
93 215 LEGRAND ERIC 01:23:20 SEM 39 00:23:24 00:23:24 10,800 05:33
94 251 LESENNE MATHIEU 01:23:23 SEM 40 00:23:27 00:23:27 ANOSTEKE 10,794 05:34
95 371 HOLLEVILLE JULIEN 01:23:24 SEM 41 00:23:28 00:23:28 10,791 05:34
96 327 DELATTRE DAVID 01:23:29 SEM 42 00:23:33 00:23:33 10,781 05:34
97 205 DELENCLOS LINDA 01:23:43 V1F 1 00:23:47 00:00:00 RC ARRAS 10,751 05:35
98 317 DAVID DANY 01:24:02 V1M 32 00:24:06 00:18:50 10,710 05:36
99 298 DELPIERRE GUILLAUME 01:24:02 SEM 43 00:24:06 00:24:06 10,710 05:36
100 329 BOUILLON SYLVAIN 01:24:08 V2M 10 00:24:12 00:15:01 ASUD 10,697 05:37
101 357 LEFRANC MATHEO 01:24:14 CAM 8 00:24:18 00:19:59 10,685 05:37
102 347 DUMONT PATRICE 01:24:22 V1M 33 00:24:26 00:19:10 BOURTHES RUNNING 10,668 05:37
103 261 DEFEBVIN BRUNO 01:24:36 V2M 11 00:24:40 00:15:29 ELAN FRUGEOIS 10,638 05:38
104 334 BRIMEUX LUDOVIC 01:24:50 SEM 44 00:24:54 00:24:54 10,609 05:39
105 345 REGNIER LAURENT 01:25:03 SEM 45 00:25:07 00:25:07 BOURTHES RUNNING 10,582 05:40
106 427 TIBERGHEIN GUILLAUME 01:25:13 V1M 34 00:25:17 00:20:01 - 10,561 05:41
107 377 DELEBARRE MICHEL 01:25:22 V2M 12 00:25:26 00:16:15 AS CULTURELLE ARC INTERNATIONALE 10,543 05:41
108 232 GOLFIERI CLAUDINE 01:25:25 V2F 1 00:25:29 00:00:00 AMICALE DU VAL DE SOMME 10,537 05:42
109 132 ROUSSEL MARIE 01:25:28 SEF 2 00:25:32 00:03:14 CACALOTERIE 10,530 05:42
110 323 HORVILLE JEROME 01:25:34 V1M 35 00:25:38 00:20:22 10,518 05:42
111 390 SAILLY KAREN 01:25:41 SEF 3 00:25:45 00:03:27 TEAM SAILLY 10,504 05:43
112 222 LEPRETRE PIERRE 01:25:41 SEM 46 00:25:45 00:25:45 10,504 05:43
113 313 FEUTRY DAVID 01:25:57 V1M 36 00:26:01 00:20:45 AC OUTREAU 10,471 05:44
114 270 FLAHAUT FREDERIC 01:26:29 V1M 37 00:26:33 00:21:17 LE DRAPEAU LE PORTEL 10,407 05:46
115 274 SAUVAGE FREDERIC 01:26:29 V1M 38 00:26:33 00:21:17 LE DRAPEAU LE PORTEL 10,407 05:46
116 362 SAINT GEORGES FREDDY 01:26:46 V1M 39 00:26:50 00:21:34 10,373 05:47
117 125 COUSIN ALEXANDRE 01:26:49 SEM 47 00:26:53 00:26:53 CAC LA CALOTTERIE 10,367 05:47
118 406 CARLU FRANCOIS 01:26:56 SEM 48 00:27:00 00:27:00 BOURTHES 10,353 05:48
119 372 LEDUC JEAN-MAURICE 01:26:58 V1M 40 00:27:02 00:21:46 10,349 05:48
120 315 CRETON FABRICE 01:26:59 V1M 41 00:27:03 00:21:47 AC OUTREAU 10,347 05:48
121 311 FEUTRY PATRICK 01:26:59 V1M 42 00:27:03 00:21:47 10,347 05:48
122 412 CARLU ALEXANDRE 01:27:09 SEM 49 00:27:13 00:27:13 - 10,327 05:49
123 358 COSSIN GERARD 01:27:31 V3M 3 00:27:35 00:06:59 ESPRIT RUN 10,284 05:50
124 369 TROLLE JULIEN 01:27:37 SEM 50 00:27:41 00:27:41 TCM62 10,272 05:50
125 238 LIMASÇON SANDRINE 01:27:48 V1F 2 00:27:52 00:04:05 10,251 05:51
126 322 CANNIE FRANCK 01:27:51 V1M 43 00:27:55 00:22:39 10,245 05:51
127 375 MARGOLLE CHRISTOPHE 01:27:51 V1M 44 00:27:55 00:22:39 10,245 05:51
128 237 WIDEHEM STEPHANE 01:28:05 V1M 45 00:28:09 00:22:53 ELAN FRUGEOIS 10,218 05:52
129 160 BERNARD SYLVIE 01:28:23 V1F 3 00:28:27 00:04:40 LE DRAPEAU LE PORTEL 10,183 05:54
130 320 PITTEN JOANNE 01:28:30 V1F 4 00:28:34 00:04:47 LE DRAPEAU LE PORTEL 10,169 05:54
131 244 DEMILLY SEBASTIEN 01:28:34 V1M 46 00:28:38 00:23:22 JOGGING CLUB LICQUOIS 10,162 05:54
132 366 LELEU FRANCK 01:28:35 V1M 47 00:28:39 00:23:23 10,160 05:54
133 241 MARTINOT SEBASTIEN 01:28:36 SEM 51 00:28:40 00:28:40 10,158 05:54
134 405 VANDERMOLEN PHILIPPE 01:28:37 V2M 13 00:28:41 00:19:30 - 10,156 05:54
135 181 GARENEAUX FRANCOIS 01:28:37 V1M 48 00:28:41 00:23:25 10,156 05:54
136 296 DÉPLECHIN LUDIVINE 01:28:39 V1F 5 00:28:43 00:04:56 TEAM TRAIL 62 10,152 05:55
137 246 DELATTRE GUILLAUME 01:28:59 SEM 52 00:29:03 00:29:03 10,114 05:56
138 424 DUCROCQ STEPHANE 01:29:01 V1M 49 00:29:05 00:23:49 - 10,110 05:56
139 370 EVANS CHRISTOPHER 01:29:03 JUM 1 00:29:07 00:00:00 AC BOURTHES 10,107 05:56
140 153 LEBLOND ISABELLE 01:29:27 SEF 4 00:29:31 00:07:13 AC WAMBRECHIES 10,061 05:58
141 216 GODET NOEMIE 01:29:41 SEF 5 00:29:45 00:07:27 10,035 05:59
142 419 DUCHATEL ROMAIN 01:29:48 SEM 53 00:29:52 00:29:52 - 10,022 05:59
143 210 POIDEVIN CEDRIC 01:30:20 V1M 50 00:30:24 00:25:08 OMNISPORT DE CAMPAGNE LES HESDIN 9,963 06:01
144 154 BRUSSON PIERRE 01:30:24 SEM 54 00:30:28 00:30:28 SAINT-OMER 9,956 06:02
145 243 GOLLIOT SEBASTIEN 01:30:25 V1M 51 00:30:29 00:25:13 JOGGING CLUB LICQUOIS 9,954 06:02
146 340 BOURGAIN ARNAUD 01:30:27 V1M 52 00:30:31 00:25:15 9,950 06:02
147 194 SALON PATRICK 01:31:18 V2M 14 00:31:22 00:22:11 LA CALOTTERIE 9,858 06:05
148 176 ANSEL DIDIER 01:31:27 V2M 15 00:31:31 00:22:20 9,841 06:06
149 308 DIDIER NICOLAS 01:31:47 SEM 55 00:31:51 00:31:51 9,806 06:07
150 381 CROQUELOIS NICOLAS 01:31:51 V1M 53 00:31:55 00:26:39 STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME 9,799 06:07
151 359 LEVIELLE AMANDINE 01:31:57 SEF 6 00:32:01 00:09:43 9,788 06:08
152 255 CHIEUX SAMUEL 01:31:59 V1M 54 00:32:03 00:26:47 RAVENSBERG 9,784 06:08
153 183 VAN MEIR DGIOVANI 01:32:00 SEM 56 00:32:04 00:32:04 9,783 06:08
154 212 THOMAS GEOFFREY 01:32:18 SEM 57 00:32:22 00:32:22 COURIR À GRAVELINES 9,751 06:09
155 236 MAHIEUX JEAN-LUC 01:32:18 V2M 16 00:32:22 00:23:11 9,751 06:09
156 382 FEVRIER JEAN-PIERRE 01:32:32 V3M 4 00:32:36 00:12:00 - 9,726 06:10
157 169 WILLIAMSON NATHALIE 01:32:33 V2F 2 00:32:37 00:07:08 WIMEREUX RUNNING CLUB 9,724 06:10
158 338 VIGREUX CHRISTIAN 01:32:34 V1M 55 00:32:38 00:27:22 CAC CALOTERIE 9,723 06:10
159 341 WILLIAMSON THOMAS 01:32:34 V2M 17 00:32:38 00:23:27 9,723 06:10
160 266 BAILLEU CHRISTIAN 01:32:40 V1M 56 00:32:44 00:27:28 LE DRAPEAU LE PORTEL 9,712 06:11
161 415 SIABAS JEAN-MICHEL 01:32:50 V2M 18 00:32:54 00:23:43 SAINT MARTIN ATHLETISME 9,695 06:11
162 337 BOURGAIN YANNICK 01:32:51 V1M 57 00:32:55 00:27:39 9,693 06:11
163 252 LAURENT JEANNE-ESTELLE 01:32:56 V1F 6 00:33:00 00:09:13 TEAM TRAIL 62 9,684 06:12
164 396 REY JENNIFER 01:33:05 SEF 7 00:33:09 00:10:51 - 9,669 06:12
165 426 VALLEZ INES 01:33:12 SEF 8 00:33:16 00:10:58 - 9,657 06:13
166 188 TALPAERT ZOE 01:33:27 SEF 9 00:33:31 00:11:13 9,631 06:14
167 180 BROUILLARD PAMELA 01:33:32 SEF 10 00:33:36 00:11:18 TEAM TRAIL 62 9,622 06:14
168 416 LABALETTE FRANCOIS 01:33:38 SEM 58 00:33:42 00:33:42 - 9,612 06:15
169 418 WATIER DENIS 01:33:44 V2M 19 00:33:48 00:24:37 - 9,602 06:15
170 367 LAUDE MAGALI 01:33:48 V1F 7 00:33:52 00:10:05 ELAN FRUGEOIS 9,595 06:15
171 276 GUILBERT ALMA 01:34:03 SEF 11 00:34:07 00:11:49 ASPTT LILLE METROPOLE 9,569 06:16
172 149 DELVART FRANÇOIS 01:34:05 SEM 59 00:34:09 00:34:09 BLARINGHEM 9,566 06:16
173 288 VAN DOORSLAER JEAN BAPTISTE 01:34:26 SEM 60 00:34:30 00:34:30 CALOTTERIE CLUB ATHLETIQUE 9,531 06:18
174 280 DETHOOR DOMINIQUE 01:34:28 V2M 20 00:34:32 00:25:21 COLEMBERT 9,527 06:18
175 279 AVISSE SEBASTIEN 01:34:28 V1M 58 00:34:32 00:29:16 COLEMBERT 9,527 06:18
176 173 MARTEL ERIC 01:34:30 V2M 21 00:34:34 00:25:23 TEAM TRAIL 62 9,524 06:18
177 344 HOLUIGUE VIRGINIE 01:34:43 SEF 12 00:34:47 00:12:29 AC LA CAPELLE 9,502 06:19
178 225 VENRIES SANDRINE 01:34:56 V1F 8 00:35:00 00:11:13 RC BLENDECQUES 9,480 06:20
179 172 PAEYE CELINE 01:35:10 SEF 13 00:35:14 00:12:56 9,457 06:21
180 221 DUHAYON BERNARD 01:35:11 V2M 22 00:35:15 00:26:04 9,455 06:21
181 134 LEJOSNE LUC 01:35:44 V2M 23 00:35:48 00:26:37 R TRIBE BEAURAINVILLE 9,401 06:23
182 213 VANDERZYPPE THOMAS 01:35:51 SEM 61 00:35:55 00:35:55 9,390 06:23
183 391 GRASSELLI FLORENT 01:36:03 SEM 62 00:36:07 00:36:07 - 9,370 06:24
184 287 NOBLECOURT PIERRE 01:36:17 SEM 63 00:36:21 00:36:21 9,347 06:25
185 286 GALLET GUILLAUME 01:36:17 SEM 64 00:36:21 00:36:21 9,347 06:25
186 201 BUDZINSKI FRANCOIS 01:36:31 V1M 59 00:36:35 00:31:19 OLYMPIQUE GRANDE SAINTE ATHLE 9,325 06:26
187 202 WALLE SOPHIE 01:36:31 V1F 9 00:36:35 00:12:48 9,325 06:26
188 147 MEYBECK AGNES 01:36:39 V1F 10 00:36:43 00:12:56 9,312 06:27
189 352 DAVERTON AURELIE 01:36:52 SEF 14 00:36:56 00:14:38 BOURTHES RUNNING 9,291 06:27
190 350 LEGRAND MARTIN 01:37:47 SEM 65 00:37:51 00:37:51 BOURTHES RUNNING 9,204 06:31
191 306 VANDERBAKEN YANNICK 01:38:03 V1M 60 00:38:07 00:32:51 ASUD 9,179 06:32
192 349 LEGRAND OLIVIER 01:38:12 V1M 61 00:38:16 00:33:00 BOURTHES RUNNING 9,165 06:33
193 158 DEPLECHIN JIMMY 01:38:33 SEM 66 00:38:37 00:38:37 9,132 06:34
194 162 QUILLET LUDOVIC 01:38:36 V1M 62 00:38:40 00:33:24 9,128 06:34
195 339 LEFRANCOIS BENEDICTE 01:38:39 V1F 11 00:38:43 00:14:56 9,123 06:35
196 310 BOULET PASCALE 01:38:53 V1F 12 00:38:57 00:15:10 AC OUTREAU 9,102 06:36
197 293 RYCKEBUSCH VANELLE SYLVIE 01:39:08 V2F 3 00:39:12 00:13:43 9,079 06:37
198 167 CHAUSSE MARIE 01:39:30 V1F 13 00:39:34 00:15:47 9,045 06:38
199 281 DEREUX MICHAEL 01:39:55 V4M 1 00:39:59 00:00:00 9,008 06:40
200 351 BIZET VINCENT 01:39:58 V1M 63 00:40:02 00:34:46 BOURTHES RUNNING 9,003 06:40
201 326 BOUDRINGHIN CAMILLE 01:40:00 SEF 15 00:40:04 00:17:46 JOGGING CLUB LICQUOIS 9,000 06:40
202 271 LEBEGUE THERESE 01:40:00 V2F 4 00:40:04 00:14:35 LE DRAPEAU LE PORTEL 9,000 06:40
203 247 BOUDRINGHIN JEAN MARC 01:40:01 V2M 24 00:40:05 00:30:54 JOGGING CLUB LICQUOIS 8,999 06:40
204 321 BAILLY ISABELLE 01:40:02 V1F 14 00:40:06 00:16:19 LE DRAPEAU LE PORTEL 8,997 06:40
205 389 VASSEUR DAVID 01:40:08 SEM 67 00:40:12 00:40:12 - 8,988 06:41
206 417 BOUDAQUIN MATHILDE 01:40:10 SEF 16 00:40:14 00:17:56 - 8,985 06:41
207 333 BRIMEUX PIERRE 01:40:11 V3M 5 00:40:15 00:19:39 8,984 06:41
208 398 DUHAUT VALERY 01:40:16 V1M 64 00:40:20 00:35:04 - 8,976 06:41
209 209 WITTEVRONGEL PIERRE 01:40:44 SEM 68 00:40:48 00:40:48 8,934 06:43
210 248 ROCK GEOFFREY 01:40:55 SEM 69 00:40:59 00:40:59 8,918 06:44
211 207 FOURRIER CECILE 01:41:25 V1F 15 00:41:29 00:17:42 8,874 06:46
212 193 DHENIN VIRGINIE 01:41:25 V1F 16 00:41:29 00:17:42 8,874 06:46
213 385 STACEY ROBERT 01:42:03 V2M 25 00:42:07 00:32:56 8,819 06:48
214 300 DUFLOT CARENTIER NATHALIE 01:42:22 V1F 17 00:42:26 00:18:39 US CAMON 8,792 06:49
215 314 LAVERDURE PASCAL 01:42:30 V2M 26 00:42:34 00:33:23 AC OUTREAU 8,780 06:50
216 135 DEVULDER JEAN-LUC 01:42:34 V2M 27 00:42:38 00:33:27 ASPTT LILLE METROPOLE 8,775 06:50
217 360 SEGRET ESTELLE 01:42:42 SEF 17 00:42:46 00:20:28 8,763 06:51
218 257 LEGRAND THIERRY 01:42:51 SEM 70 00:42:55 00:42:55 8,751 06:51
219 185 COURONNEL JULIETTE 01:43:00 V1F 18 00:43:04 00:19:17 TOUQUET TRAIL NATURE 8,738 06:52
220 291 WRONA VIRGINIE 01:43:08 V1F 19 00:43:12 00:19:25 LES COPAINS D'ABORD 8,727 06:53
221 124 HONVAULT NICOLAS 01:43:14 V1M 65 00:43:18 00:38:02 8,718 06:53
222 354 MACREZ LUC 01:43:27 SEM 71 00:43:31 00:43:31 8,700 06:54
223 292 BRUCHET MAURIANNE 01:43:34 CAF 1 00:43:38 00:00:00 ELAN FRUGEOIS 8,690 06:54
224 143 GOBERT GILLES 01:43:39 V2M 28 00:43:43 00:34:32 8,683 06:55
225 174 DEBUT CHRISTOPHE 01:43:40 V1M 66 00:43:44 00:38:28 8,682 06:55
226 262 DEFEBVIN FRANCOISE 01:43:59 V2F 5 00:44:03 00:18:34 ELAN FRUGEOIS 8,655 06:56
227 409 HENNQUIN HUGUES 01:44:14 V1M 67 00:44:18 00:39:02 - 8,634 06:57
228 410 CARPENTIER FABIEN 01:44:14 V1M 68 00:44:18 00:39:02 - 8,634 06:57
229 192 DEJAEGHERE FREDERIC 01:44:33 V1M 69 00:44:37 00:39:21 ALKATRAIL 8,608 06:58
230 175 DEBEIR ARNAUD 01:44:57 V2M 29 00:45:01 00:35:50 8,576 07:00
231 196 SZCZESNIAK RUDY 01:45:02 SEM 72 00:45:06 00:45:06 8,569 07:00
232 346 DELLERUE CHARLOTTE 01:45:03 SEF 18 00:45:07 00:22:49 BOURTHES RUNNING 8,567 07:00
233 272 MODOLO FANNY 01:45:10 V1F 20 00:45:14 00:21:27 LE DRAPEAU LE PORTEL 8,558 07:01
234 301 FAVIER FARAH 01:45:11 SEF 19 00:45:15 00:22:57 8,556 07:01
235 380 CROQUELOIS CELINE 01:45:39 V1F 21 00:45:43 00:21:56 STADE OLYMPIQUE CALAIS ATHLETISME 8,519 07:03
236 235 CLUZEAU PAULINE 01:45:49 SEF 20 00:45:53 00:23:35 8,505 07:03
237 277 BILLIET ADRIEN 01:46:02 SEM 73 00:46:06 00:46:06 8,488 07:04
238 273 PAQUES ERIC 01:46:04 V2M 30 00:46:08 00:36:57 LE DRAPEAU LE PORTEL 8,485 07:04
239 137 DELCAMBRE DIMITRI 01:46:14 SEM 74 00:46:18 00:46:18 ASPTT LILLE METROPOLE 8,472 07:05
240 234 DUPRE ELODIE 01:46:16 SEF 21 00:46:20 00:24:02 ASPTT LILLE METROPOLE 8,469 07:05
241 259 PATTE FREDERIQUE 01:46:34 V2F 6 00:46:38 00:21:09 AS MARCK 8,445 07:06
242 200 DAQUIN MICHEL 01:46:42 V2M 31 00:46:46 00:37:35 8,435 07:07
243 177 LIBERSA DELPHINE 01:47:04 SEF 22 00:47:08 00:24:50 8,406 07:08
244 233 DOURDET FABRICE 01:47:14 V2M 32 00:47:18 00:38:07 8,393 07:09
245 197 DUVAL MAITE 01:47:39 SEF 23 00:47:43 00:25:25 TOUQUET OPALE ATHLETISME 8,360 07:11
246 139 LAMBERT DAMIEN 01:47:45 SEM 75 00:47:49 00:47:49 8,353 07:11
247 393 DACQUIN PAULINE 01:47:58 ESF 1 00:48:02 00:00:00 - 8,336 07:12
248 348 DUMONT GUYVELINE 01:47:58 V1F 22 00:48:02 00:24:15 BOURTHES RUNNING 8,336 07:12
249 141 WOUSSEN HERVE 01:49:00 V1M 70 00:49:04 00:43:48 8,257 07:16
250 361 DAGNEAUX ANNE CHARLOTTE 01:49:04 SEF 24 00:49:08 00:26:50 8,252 07:16
251 336 GAUTARD KAREN 01:49:07 SEF 25 00:49:11 00:26:53 8,248 07:16
252 190 BEAUGRAND FABRICE 01:49:07 V1M 71 00:49:11 00:43:55 8,248 07:16
253 178 LAMIRAND CHRISTOPHE 01:49:08 V1M 72 00:49:12 00:43:56 8,247 07:17
254 142 LACHERÉ SANDRINE 01:49:10 SEF 26 00:49:14 00:26:56 AUCUN 8,244 07:17
255 136 DEBAS GERARD 01:49:20 V3M 6 00:49:24 00:28:48 NL 8,232 07:17
256 240 GARÉNAUX STEPHANE 01:49:57 V2M 33 00:50:01 00:40:50 8,186 07:20
257 122 STUBERT EDWIGE 01:49:59 V1F 23 00:50:03 00:26:16 L AMICALE-LE-DRAPEAU-LE-PORTEL-P 8,183 07:20
258 364 LEGRAND MATHIEU 01:50:36 SEM 76 00:50:40 00:50:40 8,137 07:22
259 217 LOTTERIE REGIS 01:50:51 V1M 73 00:50:55 00:45:39 8,119 07:23
260 228 COILLOT CHRISTELLE 01:50:52 SEF 27 00:50:56 00:28:38 8,118 07:23
261 166 GERI MARTINA 01:51:19 SEF 28 00:51:23 00:29:05 ASPTT LILLE METROPOLE 8,085 07:25
262 309 HONVAULT ALAIN 01:51:19 V2M 34 00:51:23 00:42:12 8,085 07:25
263 285 PERSYN STEPHANE 01:54:12 V2M 35 00:54:16 00:45:05 7,881 07:37
264 145 HARS KARINE 01:54:36 V1F 24 00:54:40 00:30:53 TEAM GRAVELINES TRAIL 7,853 07:38
265 324 MARTIN CHARLOTTE 01:55:01 V1F 25 00:55:05 00:31:18 7,825 07:40
266 297 LEROY JULIEN 01:55:04 SEM 77 00:55:08 00:55:08 7,822 07:40
267 319 COMYN ANTOINE 01:56:12 V2M 36 00:56:16 00:47:05 7,745 07:45
268 127 HAREL FRANCOIS 01:56:30 SEM 78 00:56:34 00:56:34 7,725 07:46
269 126 HAREL SABRINA 01:56:30 SEF 29 00:56:34 00:34:16 7,725 07:46
270 152 RIMBAULT JENNIFER 01:57:18 SEF 30 00:57:22 00:35:04 BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 7,673 07:49
271 130 PIERREUSE JC 01:59:11 V1M 74 00:59:15 00:53:59 RAVENSBERG 7,551 07:57
272 413 KUZNICKI ANNE-SOPHIE 01:59:44 SEF 31 00:59:48 00:37:30 LMA 7,517 07:59
273 307 VERGNIEZ GABRIEL 02:00:32 V3M 7 01:00:36 00:40:00 ASUD 7,467 08:02
274 392 FOURNIER PAULINE 02:02:36 ESF 2 01:02:40 00:14:38 - 7,341 08:10
275 414 MINET ROGER 02:02:37 V3M 8 01:02:41 00:42:05 - 7,340 08:10
276 218 LEBON SYLVIE 02:02:42 V2F 7 01:02:46 00:37:17 7,335 08:11
277 211 PLANTEY SERGE 02:02:47 V2M 37 01:02:51 00:53:40 7,330 08:11
278 140 JEAN-BAPTISTE DELPHINE 02:02:59 V1F 26 01:03:03 00:39:16 CAC CLUB ATHLÉTIC CALOTERIE 7,318 08:12
279 284 HAMY DANY 02:03:24 V2F 8 01:03:28 00:37:59 7,293 08:14
280 219 GILLET JULIEN 02:08:21 SEM 79 01:08:25 01:08:25 JOGGING CLUB LICQUOIS 7,012 08:33
281 214 DELRUE EMILIE 02:09:09 SEF 32 01:09:13 00:46:55 CORPS & ÂMES 6,969 08:37
282 121 QUANDALLE J-MARIE 02:09:39 V2M 38 01:09:43 01:00:32 6,942 08:39
283 227 DERNONCOURT NATHALIE 02:10:54 V2F 9 01:10:58 00:45:29 ASPTT LILLE METROPOLE 6,875 08:44
284 253 MUIR ALINE 02:12:16 SEF 33 01:12:20 00:50:02 6,804 08:49
285 249 ROCK LUDIVINE 02:12:22 SEF 34 01:12:26 00:50:08 6,799 08:49
286 331 BRIDOUX DIDIER 02:13:11 V2M 39 01:13:15 01:04:04 ASUD 6,758 08:53
287 332 LANDSHEERE CATHERINE 02:13:11 V2F 10 01:13:15 00:47:46 ASUD 6,758 08:53
288 275 BELAIDI NADIA 02:17:45 V2F 11 01:17:49 00:52:20 ASPTT LILLE METROPOLE 6,534 09:11

 

Novembre 2017
Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
27
28
29
30