Challenge

 LogoChallengeNewsletter

Challenge du Pays Boulonnais
La cagnotte "Chronopale 2022" à partager entre tous les coureurs classés sur les 9 épreuves sera de 1300€ (en bons d'achat)
 
Date des épreuves 2022
  1.  06/03/22 Semi Marathon de la Terre des 2 Caps à Hervelinghem (Sauf pour les cadets)
  2.  01/05/22 La Ronde du Fort de l'Heurt à Le Portel 10 Km (nature plage et falaise) 
  3.  07/05/22 Les 6 Miles de Pont de Briques
  4.  05/06/22 La Win Run à Wimereux 10 Km
  5.  19/06/22 Trail de la Capelle 10 Km
  6.  09/10/22 Les Foulées Bleues à Saint Martin Boulogne 10 Km
  7.  20/11/22 Les Foulées Outreloises à Outreau  10 Km
  8.  27/11/22 Les Foulées de la Sainte Catherine à Menneville 10 Km
  9.  xx/xx/xx Le 10 de Carreau de Desvres 10 Km

 

Nous contacter

Chronopale
59 Rue Léonce TOBO
62200 Boulogne sur mer
06 60 17 22 13
contact@chronopale.fr
www.chronopale.fr

 

10Km

VEROTIERE BERCK du 18/12/21 (Reelle 10.8)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 196 EVRARD Gael 00:39:49 M0M 1 00:00:00 00:00:00 Touquet 16.275 03:41
2 225 THIBAULT OLIVIER 00:40:07 M1M 1 00:00:18 00:00:00 TAC ATHLETISME 16.153 03:43
3 220 MALLE Nicolas 00:40:59 M2M 1 00:01:10 00:00:00 Ac outreau 15.811 03:48
4 258 PERARD Martin 00:41:33 ESM 1 00:01:44 00:00:00 . 15.596 03:51
5 4 LEBLOND Stephane 00:42:07 M0M 2 00:02:18 00:02:18 Running club fort mahon 15.386 03:54
6 140 BERNARD Quentin 00:42:48 SEM 1 00:02:59 00:00:00 O max team 15.140 03:58
7 175 LEFEBVRE Theo 00:43:46 SEM 2 00:03:57 00:00:58 . 14.806 04:03
8 56 BOUCLET Benjamin 00:43:47 SEM 3 00:03:58 00:00:59 . 14.800 04:03
9 104 CARPENTIER Benjamin 00:43:54 M1M 2 00:04:05 00:03:47 Baco 14.761 04:04
10 36 CORNU Louis 00:43:59 ESM 2 00:04:10 00:02:26 . 14.733 04:04
11 251 THUILLIER RENAUD 00:44:03 M1M 3 00:04:14 00:03:56 RADT 14.711 04:05
12 271 DESTAILLEUR HUGO 00:44:06 JUM 1 00:04:17 00:00:00 TCM 62 14.694 04:05
13 274 MOITRY Pierre 00:44:09 M1M 4 00:04:20 00:04:02 BERCK OPALE SUD TRIATHLON 14.677 04:05
14 235 FRICHOT ALEXANDRE 00:44:17 M0M 3 00:04:28 00:04:28 - 14.633 04:06
15 160 LOUNICI Malik 00:44:53 M0M 4 00:05:04 00:05:04 . 14.437 04:09
16 172 BOUCLET Bastien 00:44:54 M1M 5 00:05:05 00:04:47 . 14.432 04:09
17 243 MARTIN NATHAN 00:45:15 CAM 1 00:05:26 00:00:00 . 14.320 04:11
18 259 PATOUT Thomas 00:45:17 M0M 5 00:05:28 00:05:28 . 14.310 04:12
19 248 DELABRE Cyril 00:45:19 SEM 4 00:05:30 00:02:31 . 14.299 04:12
20 244 DEVULDER REMI 00:45:21 CAM 2 00:05:32 00:00:06 . 14.289 04:12
21 82 BOUTON Benoit 00:45:41 M0M 6 00:05:52 00:05:52 Berck opale sud triathlon 14.185 04:14
22 108 DELATTRE Remi 00:45:47 SEM 5 00:05:58 00:02:59 Baco 14.154 04:14
23 255 FAYOLLE Ludovic 00:45:52 M2M 2 00:06:03 00:04:53 . 14.128 04:15
24 231 FRICHOT ANTOINE 00:45:55 SEM 6 00:06:06 00:03:07 - 14.113 04:15
25 2 CAILLEUX Theophile 00:45:57 SEM 7 00:06:08 00:03:09 . 14.102 04:15
26 120 TINCHON Didier 00:46:01 M4M 1 00:06:12 00:00:00 Baco 14.082 04:16
27 97 BERNARD Anthony 00:46:14 M2M 3 00:06:25 00:05:15 Baco 14.016 04:17
28 23 ROHAUT Alexis 00:46:15 SEM 8 00:06:26 00:03:27 . 14.011 04:17
29 227 CORNET Gregoire 00:46:37 SEM 9 00:06:48 00:03:49 . 13.901 04:19
30 250 BICHRI Mehdi 00:47:07 SEM 10 00:07:18 00:04:19 . 13.753 04:22
31 62 FAIT Vincent 00:47:09 SEM 11 00:07:20 00:04:21 . 13.743 04:22
32 59 DESCHEPPER Herve 00:47:19 M3M 1 00:07:30 00:00:00 Dreamrun 13.695 04:23
33 6 LAMOUR Laurent 00:47:32 M3M 2 00:07:43 00:00:13 Tac 13.633 04:24
34 31 CARON Tom 00:47:36 ESM 3 00:07:47 00:06:03 . 13.613 04:24
35 201 ROUSSEL Guillaume 00:48:05 SEM 12 00:08:16 00:05:17 . 13.477 04:27
36 198 VASSEUR Matthieu 00:48:06 M1M 6 00:08:17 00:07:59 Tac 13.472 04:27
37 273 DESTAILLEUR Eric 00:48:10 M2M 4 00:08:21 00:07:11 BERCK OPALE SUD TRIATHLON 13.453 04:28
38 162 TRIPLET Serge 00:48:12 M1M 7 00:08:23 00:08:05 . 13.444 04:28
39 173 COLMAR Bertrand 00:48:15 M1M 8 00:08:26 00:08:08 . 13.430 04:28
40 19 HERTAULT Thomas 00:48:21 M1M 9 00:08:32 00:08:14 Les runners de bondues 13.402 04:29
41 39 FOURNIER Jerome 00:48:30 M1M 10 00:08:41 00:08:23 Guines 13.361 04:29
42 232 HOLLE Lionel 00:48:43 M1M 11 00:08:54 00:08:36 . 13.301 04:31
43 50 FREZEL Thierry 00:49:09 M3M 3 00:09:20 00:01:50 French army vets 13.184 04:33
44 222 PODVIN Claudine 00:49:23 M2F 1 00:09:34 00:00:00 TAC ATHLETISME 13.122 04:34
45 240 DELCLOY OLIVIER 00:49:26 M3M 4 00:09:37 00:02:07 TCM 62 13.109 04:35
46 151 PATOUT Antoine 00:49:28 M2M 5 00:09:39 00:08:29 Pompiers berck 13.100 04:35
47 293 FLAHAUT CYRIL 00:49:33 M1M 12 00:09:44 00:09:26 TRIATHLON CLUB DE MONTREUIL 13.078 04:35
48 111 HENON Justine 00:49:44 SEF 1 00:09:55 00:00:00 Baco 13.029 04:36
49 119 PEUGNY Simon 00:49:44 M3M 5 00:09:55 00:02:25 Baco 13.029 04:36
50 20 WAREMBOURG Philippe 00:49:54 M3M 6 00:10:05 00:02:35 . 12.986 04:37
51 246 BAILLIEUX Allan 00:49:54 SEM 13 00:10:05 00:07:06 . 12.986 04:37
52 281 ROGER CALVIN 00:50:06 ESM 4 00:10:17 00:08:33 . 12.934 04:38
53 41 REMY Manuel 00:50:07 M1M 13 00:10:18 00:10:00 Bost & bcr 12.930 04:38
54 283 GRIMONPONT ANTOINE 00:50:14 SEM 14 00:10:25 00:07:26 . 12.900 04:39
55 185 COURSIERE Lolita 00:50:22 SEF 2 00:10:33 00:00:38 . 12.866 04:40
56 91 DELRUE Olivier 00:50:22 M1M 14 00:10:33 00:10:15 . 12.866 04:40
57 163 SAISON Stephane 00:50:38 M2M 6 00:10:49 00:09:39 . 12.798 04:41
58 242 LEGRAND VICTOR 00:50:42 JUM 2 00:10:53 00:06:36 BOURTHES RUNNING 12.781 04:42
59 76 ENGLEBERT Clarisse 00:50:46 SEF 3 00:10:57 00:01:02 Tcm 62 12.764 04:42
60 105 CHARBONNIER Eddy 00:50:57 M0M 7 00:11:08 00:11:08 Baco 12.718 04:43
61 204 DUHAMEL Christophe 00:51:06 M2M 7 00:11:17 00:10:07 Ca abbeville 12.681 04:44
62 158 PARENT Matthieu 00:51:11 M3M 7 00:11:22 00:03:52 . 12.660 04:44
63 132 LEPRETRE Dimitri 00:51:20 M0M 8 00:11:31 00:11:31 . 12.623 04:45
64 206 FAIEULLE Amandine 00:51:23 SEF 4 00:11:34 00:01:39 Marquise athletisme 12.611 04:45
65 234 HAGNERE Paul 00:51:43 ESM 5 00:11:54 00:10:10 . 12.530 04:47
66 107 DEFOSSEZ Perrine 00:51:44 M0F 1 00:11:55 00:00:00 Baco 12.526 04:47
67 247 THIBAULT Nicolas 00:51:46 M0M 9 00:11:57 00:11:57 TOUQUET OPALE ATHLETISME 12.518 04:48
68 278 DUFLOS ROMAIN 00:51:47 M0M 10 00:11:58 00:11:58 . 12.514 04:48
69 205 DUHAMEL Magalie 00:51:53 M2F 2 00:12:04 00:02:30 Ca abbeville 12.490 04:48
70 42 BON Hugo 00:52:09 SEM 15 00:12:20 00:09:21 . 12.426 04:50
71 166 PLANQUETTE Basile 00:52:12 CAM 3 00:12:23 00:06:57 Triathlon club montreuillois 12.414 04:50
72 267 GOSSELIN SAMUEL 00:52:15 M2M 8 00:12:26 00:11:16 . 12.402 04:50
73 208 MENAGER Arnaud 00:52:17 M2M 9 00:12:28 00:11:18 . 12.394 04:50
74 268 PARENT MARCUS 00:52:20 SEM 16 00:12:31 00:09:32 . 12.382 04:51
75 180 DOVERGNE Sylvain 00:52:24 M2M 10 00:12:35 00:11:25 Tdb 12.366 04:51
76 129 KNAPEN Emmanuel 00:52:27 M3M 8 00:12:38 00:05:08 Baco 12.355 04:51
77 150 PATOUT Augustin 00:52:29 JUM 3 00:12:40 00:08:23 Tcm 62 12.347 04:52
78 187 MALECKA Romain 00:52:40 JUM 4 00:12:51 00:08:34 . 12.304 04:53
79 43 HUART Nicolas 00:52:41 SEM 17 00:12:52 00:09:53 . 12.300 04:53
80 78 LEFEBVRE Patrice 00:52:46 M1M 15 00:12:57 00:12:39 Tcm 62 12.280 04:53
81 215 VASSEUR Delphine 00:53:30 M1F 1 00:13:41 00:00:00 Abbeville triathlon 12.112 04:57
82 179 FLAHAUT Julien 00:53:30 M0M 11 00:13:41 00:13:41 Omnisports campagne les hesdin 12.112 04:57
83 210 FOUGNIES Guillaume 00:53:33 M0M 12 00:13:44 00:13:44 Cac 12.101 04:58
84 279 VANDERMOLEN THIBAUT 00:53:33 SEM 18 00:13:44 00:10:45 - 12.101 04:58
85 291 FRANCOIS JULIEN 00:53:40 SEM 19 00:13:51 00:10:52 . 12.075 04:58
86 159 DANDRE Ludovic 00:53:41 SEM 20 00:13:52 00:10:53 . 12.071 04:58
87 65 LETENDART Guillaume 00:53:48 SEM 21 00:13:59 00:11:00 . 12.045 04:59
88 83 FERBUS Baptiste 00:54:05 M0M 13 00:14:16 00:14:16 . 11.982 05:00
89 135 CARON Frederic 00:54:07 M1M 16 00:14:18 00:14:00 . 11.974 05:01
90 169 VERSCHUEREN Lievin 00:54:24 SEM 22 00:14:35 00:11:36 . 11.912 05:02
91 193 HEQUET Alexandre 00:54:25 M1M 17 00:14:36 00:14:18 Baco 11.908 05:02
92 45 WATEL Frederic 00:54:32 M1M 18 00:14:43 00:14:25 Neant 11.883 05:03
93 236 VASSEUR Ludovic 00:54:42 M0M 14 00:14:53 00:14:53 Tac 11.846 05:04
94 58 ANNERCZOK Jean francois 00:54:50 M2M 11 00:15:01 00:13:51 Dreamrun 11.818 05:05
95 138 SORET Thomas 00:54:50 M0M 15 00:15:01 00:15:01 . 11.818 05:05
96 265 LEROY Theo 00:55:01 ESM 6 00:15:12 00:13:28 . 11.778 05:06
97 66 DEVIGNE Maxime 00:55:01 M0M 16 00:15:12 00:15:12 . 11.778 05:06
98 142 DAMART Olivier 00:55:02 M2M 12 00:15:13 00:14:03 . 11.775 05:06
99 189 BILLIET Adrien 00:55:04 M1M 19 00:15:15 00:14:57 Tcm62 11.768 05:06
100 165 DE SAINTE MARESVILLE Philippe 00:55:13 M3M 9 00:15:24 00:07:54 Radt 11.736 05:07
101 124 VERHAMME Vincent 00:55:17 M3M 10 00:15:28 00:07:58 Baco 11.721 05:07
102 141 RUIZ Raphael 00:55:28 M0M 17 00:15:39 00:15:39 . 11.683 05:08
103 37 DEROO Renaud 00:55:30 M0M 18 00:15:41 00:15:41 . 11.676 05:08
104 249 BICHRI Sarah 00:55:30 SEF 5 00:15:41 00:05:46 Tac 11.676 05:08
105 148 FILMOTTE Frederic 00:55:32 M0M 19 00:15:43 00:15:43 Opale coyote 11.669 05:09
106 95 BEAUGRAND Fabrice 00:55:33 M3M 11 00:15:44 00:08:14 Baco 11.665 05:09
107 128 DUHAUT Alberic 00:55:35 SEM 23 00:15:46 00:12:47 . 11.658 05:09
108 207 PLEE Gregoire 00:55:43 SEM 24 00:15:54 00:12:55 . 11.630 05:10
109 219 CODRON Hugo 00:55:45 ESM 7 00:15:56 00:14:12 . 11.623 05:10
110 280 VANDERMOLEN PHILIPPE 00:55:58 M5M 1 00:16:09 00:00:00 - 11.578 05:11
111 51 ENGLEBERT Agathe 00:55:58 SEF 6 00:16:09 00:06:14 . 11.578 05:11
112 79 BLEUSE Richard 00:56:02 M3M 12 00:16:13 00:08:43 Cacb 11.565 05:11
113 170 LEFEBVRE Laurent 00:56:05 M2M 13 00:16:16 00:15:06 . 11.554 05:12
114 52 HEMERY Marc 00:56:13 M0M 20 00:16:24 00:16:24 . 11.527 05:12
115 214 DEPARIS Damien 00:56:22 M0M 21 00:16:33 00:16:33 . 11.496 05:13
116 253 VANDERZYPPE LUDOVIC 00:56:35 M3M 13 00:16:46 00:09:16 . 11.452 05:14
117 270 BARRON CHARLY 00:56:48 SEM 25 00:16:59 00:14:00 . 11.408 05:16
118 197 GUERVILLE Romain 00:56:56 SEM 26 00:17:07 00:14:08 . 11.382 05:16
119 75 BOUTILLON Jeremie 00:57:01 M1M 20 00:17:12 00:16:54 . 11.365 05:17
120 177 ALOTAUX Caroline 00:57:08 M1F 2 00:17:19 00:03:38 . 11.342 05:17
121 127 GENDRE Patrice 00:57:13 M5M 2 00:17:24 00:01:15 . 11.325 05:18
122 257 MIROUX ELIAN 00:57:17 ESM 8 00:17:28 00:15:44 . 11.312 05:18
123 256 MINAZ BERDJ 00:57:19 M5M 3 00:17:30 00:01:21 . 11.306 05:18
124 282 MAQUINGHEN THIBAUD 00:57:28 M0M 22 00:17:39 00:17:39 . 11.276 05:19
125 112 LENOIR Stephane 00:57:45 M3M 14 00:17:56 00:10:26 Baco 11.221 05:21
126 103 CANEL Jean-michel 00:57:48 M4M 2 00:17:59 00:11:47 Baco 11.211 05:21
127 80 FLAGEUL Anne-claire 00:57:50 SEF 7 00:18:01 00:08:06 Tcm 62 11.205 05:21
128 109 DESCHANDOL Edith 00:57:55 M4F 1 00:18:06 00:00:00 Baco 11.188 05:22
129 224 DAUBERCIES Julien 00:58:00 M1M 21 00:18:11 00:17:53 . 11.172 05:22
130 122 VANDENBERGUE Valerie 00:58:14 M3F 1 00:18:25 00:00:00 Baco 11.128 05:24
131 287 JOELETTE #2 LAURINE 00:58:24 SEF 8 00:18:35 00:08:40 - 11.096 05:24
132 145 DUMONT Jerome 00:58:26 M2M 14 00:18:37 00:17:27 . 11.090 05:25
133 269 LAISNE GUILLAUME 00:58:33 M0M 23 00:18:44 00:18:44 . 11.067 05:25
134 178 DUCROCQ Lorine 00:58:41 SEF 9 00:18:52 00:08:57 Omnisport de campagne les hesdin 11.042 05:26
135 81 SALON Patrick 00:58:42 M5M 4 00:18:53 00:02:44 Calotterie athletique club 11.039 05:26
136 63 TABARY Arnaud 00:58:42 M5M 5 00:18:53 00:02:44 . 11.039 05:26
137 121 TONNERRE Gerard 00:58:44 M5M 6 00:18:55 00:02:46 Baco 11.033 05:26
138 113 LEROY Alvin 00:58:47 SEM 27 00:18:58 00:15:59 Baco 11.024 05:27
139 277 TILLIER YOUNA 00:58:51 SEF 10 00:19:02 00:09:07 . 11.011 05:27
140 284 LEROY VINCENT 00:58:57 M2M 15 00:19:08 00:17:58 - 10.992 05:28
141 149 LEFEBVRE Jeremy 00:59:06 M0M 24 00:19:17 00:19:17 . 10.964 05:28
142 237 PONS Maxime 00:59:09 ESM 9 00:19:20 00:17:36 . 10.955 05:29
143 263 BAUDRIN Fabrice 00:59:11 M3M 15 00:19:22 00:11:52 . 10.949 05:29
144 143 HUART Thomas 00:59:15 SEM 28 00:19:26 00:16:27 Requin 10.937 05:29
145 144 HUART Frederic 00:59:15 M2M 16 00:19:26 00:18:16 Requin 10.937 05:29
146 239 DEBROUCKER Hugo 00:59:25 ESM 10 00:19:36 00:17:52 . 10.906 05:30
147 33 VANNIEUWENHUYSE Bernard 00:59:25 M6M 1 00:19:36 00:00:00 . 10.906 05:30
148 264 FLIGNY Catherine 00:59:34 M5F 1 00:19:45 00:00:00 . 10.879 05:31
149 156 COURTECUISSE Damien 00:59:34 M6M 2 00:19:45 00:00:09 Opalecanisport 10.879 05:31
150 262 LEFEBVRE Maxime 00:59:37 M0M 25 00:19:48 00:19:48 OPALE COYOTE 10.869 05:31
151 27 MACQUET Elsa 00:59:46 JUF 1 00:19:57 00:00:00 . 10.842 05:32
152 26 MACQUET Virginie 00:59:47 M4F 2 00:19:58 00:01:52 . 10.839 05:32
153 46 DELBARRE Louise 00:59:57 ESF 1 00:20:08 00:00:00 . 10.809 05:33
154 275 MARLIERE REMI 01:00:00 M0M 26 00:20:11 00:20:11 . 10.800 05:33
155 233 HOLLE SABRINA 01:00:05 M1F 3 00:20:16 00:06:35 . 10.785 05:34
156 38 COQUERELLE Olivia 01:00:18 M2F 3 00:20:29 00:10:55 . 10.746 05:35
157 182 GROSSEL Stephanie 01:00:18 M0F 2 00:20:29 00:08:34 Abbeville 10.746 05:35
158 92 VANGAEVEREN Frank 01:00:21 M4M 3 00:20:32 00:14:20 . 10.737 05:35
159 88 BAILLET Anthony 01:00:21 SEM 29 00:20:32 00:17:33 Triathlon d'etaples 10.737 05:35
160 55 CARON Bruno 01:00:22 M5M 7 00:20:33 00:04:24 . 10.734 05:35
161 254 AVISSE Sébastien 01:00:23 M2M 17 00:20:34 00:19:24 COLEMBERT 10.731 05:35
162 157 TATIN Noe 01:00:54 JUM 5 00:21:05 00:16:48 . 10.640 05:38
163 116 MAJSCHRAK Bernadette 01:01:17 M3F 2 00:21:28 00:03:03 Baco 10.574 05:40
164 115 LOPEZ Stephanie 01:01:18 M2F 4 00:21:29 00:11:55 Baco 10.571 05:41
165 100 BRIDENNE Agnes 01:01:18 M3F 3 00:21:29 00:03:04 Baco 10.571 05:41
166 292 DELCLOY ARTHUR 01:01:29 SEM 30 00:21:40 00:18:41 . 10.539 05:42
167 99 FREMEAUX Yvan 01:01:46 M3M 16 00:21:57 00:14:27 . 10.491 05:43
168 130 LAMOUR Xavier 01:02:02 M2M 18 00:22:13 00:21:03 . 10.446 05:45
169 286 JOELETTE #1 GUILLAUME 01:02:11 SEM 31 00:22:22 00:19:23 - 10.421 05:45
170 40 CASTELAIN DE PINHO Nathalie 01:02:30 M2F 5 00:22:41 00:13:07 . 10.368 05:47
171 195 TRONCHET Philippe 01:02:30 M6M 3 00:22:41 00:03:05 . 10.368 05:47
172 188 MALECKA Bertrand 01:02:56 M2M 19 00:23:07 00:21:57 . 10.297 05:50
173 57 CHRISTIANN Gilles 01:02:56 M4M 4 00:23:07 00:16:55 . 10.297 05:50
174 90 PIGNON Patrick 01:03:27 M4M 5 00:23:38 00:17:26 Amicale du val de somme 10.213 05:53
175 22 MAIRESSE Eric 01:03:38 M4M 6 00:23:49 00:17:37 . 10.183 05:54
176 61 MOUCHON Gilles 01:03:49 M6M 4 00:24:00 00:04:24 Berck opale sud triathlon 10.154 05:55
177 53 DELIGNIERES Patricia 01:03:50 M3F 4 00:24:01 00:05:36 . 10.151 05:55
178 245 PLEE Barnabe 01:04:08 ESM 11 00:24:19 00:22:35 . 10.104 05:56
179 73 DESBIENS Eloise 01:04:17 JUF 2 00:24:28 00:04:31 . 10.080 05:57
180 49 CRAMMER Sebastien 01:04:20 M0M 27 00:24:31 00:24:31 . 10.073 05:57
181 155 MOUCHON Helene 01:04:37 M1F 4 00:24:48 00:11:07 . 10.028 05:59
182 154 BLANGY Reynald 01:04:37 M3M 17 00:24:48 00:17:18 . 10.028 05:59
183 176 GUILLEZ Sylvain 01:05:04 M0M 28 00:25:15 00:25:15 Barons berckois 9.959 06:01
184 190 VERHAMME Justin 01:05:04 CAM 4 00:25:15 00:19:49 . 9.959 06:01
185 276 VASSEUR SYLVAIN 01:05:12 M2M 20 00:25:23 00:24:13 . 9.939 06:02
186 171 BOUVILLE Ghislain 01:05:19 M6M 5 00:25:30 00:05:54 . 9.921 06:03
187 223 DEGEUSE Pascal 01:05:30 M5M 8 00:25:41 00:09:32 . 9.893 06:04
188 191 MOUILLIERE Jean-noel 01:05:43 M4M 7 00:25:54 00:19:42 . 9.861 06:05
189 47 CHOUKROUN Georgina-salome 01:05:47 M1F 5 00:25:58 00:12:17 . 9.851 06:05
190 98 BOURNAILLIE Nicole 01:06:11 M7F 1 00:26:22 00:00:00 Baco 9.791 06:08
191 202 COLIER Lolita 01:06:27 SEF 11 00:26:38 00:16:43 . 9.752 06:09
192 252 BELLEMBOIS STEPHANE 01:06:40 M3M 18 00:26:51 00:19:21 . 9.720 06:10
193 89 DELCLOY Maxo 01:06:40 ESM 12 00:26:51 00:25:07 Tcm62 9.720 06:10
194 226 CORNET Baptiste 01:06:41 SEM 32 00:26:52 00:23:53 . 9.718 06:10
195 164 LEFEBVRE Sabrina 01:06:52 M3F 5 00:27:03 00:08:38 . 9.691 06:11
196 123 VERHAMME Jennyfer 01:06:52 M2F 6 00:27:03 00:17:29 Baco 9.691 06:11
197 17 DE QUERCIZE Flavie 01:07:04 ESF 2 00:27:15 00:07:07 Runners de bondues 9.662 06:13
198 18 DE QUERCIZE Hugues 01:07:04 M2M 21 00:27:15 00:26:05 Runners de bondues 9.662 06:13
199 228 CAUX CAROLINE 01:07:07 SEF 12 00:27:18 00:17:23 . 9.655 06:13
200 10 THELOT Sandrine 01:07:26 M4F 3 00:27:37 00:09:31 Running club fort mahon 9.609 06:15
201 153 MUSSOTTE Catherine 01:07:35 M4F 4 00:27:46 00:09:40 . 9.588 06:15
202 77 MUSSOTTE Estelle 01:07:35 SEF 13 00:27:46 00:17:51 . 9.588 06:15
203 152 MUSSOTTE Laurent 01:07:36 M4M 8 00:27:47 00:21:35 . 9.586 06:16
204 221 GRESSIER ROBERT 01:07:55 M5M 9 00:28:06 00:11:57 . 9.541 06:17
205 9 THEBAULT Audrey 01:07:57 M1F 6 00:28:08 00:14:27 Baco 9.536 06:17
206 12 DUBOIS Peggy 01:07:57 M2F 7 00:28:08 00:18:34 Baco 9.536 06:17
207 137 CARPENTIER Arnaud 01:08:16 M3M 19 00:28:27 00:20:57 Running club de fort-mahon 9.492 06:19
208 54 PATTE Frederique 01:08:37 M4F 5 00:28:48 00:10:42 A.s marck 9.444 06:21
209 203 HERTAULT Jacques 01:08:40 M7M 1 00:28:51 00:00:00 . 9.437 06:21
210 290 WASIAK DORINE 01:08:53 M3F 6 00:29:04 00:10:39 . 9.407 06:23
211 289 WASIAK RICHARD 01:08:53 M3M 20 00:29:04 00:21:34 . 9.407 06:23
212 212 MELIN Nicolas 01:08:54 SEM 33 00:29:05 00:26:06 . 9.405 06:23
213 229 LASALLE Nathalie 01:08:54 M1F 7 00:29:05 00:15:24 . 9.405 06:23
214 230 LASALLE Alain 01:08:54 M5M 10 00:29:05 00:12:56 . 9.405 06:23
215 199 MIONNET Alexandre 01:08:57 SEM 34 00:29:08 00:26:09 . 9.398 06:23
216 87 HURTRELLE Chloe 01:09:00 SEF 14 00:29:11 00:19:16 . 9.391 06:23
217 86 CODRON Victor 01:09:00 SEM 35 00:29:11 00:26:12 . 9.391 06:23
218 194 ROUSSEL Melissa 01:09:02 SEF 15 00:29:13 00:19:18 . 9.387 06:24
219 139 AVISSE Anita 01:09:17 M4F 6 00:29:28 00:11:22 . 9.353 06:25
220 114 LOEUILLET Sabrina 01:09:24 M1F 8 00:29:35 00:15:54 Baco 9.337 06:26
221 21 HAGNERE Stephane 01:09:59 M3M 21 00:30:10 00:22:40 . 9.259 06:29
222 125 WATEL Nolwen 01:09:59 M2F 8 00:30:10 00:20:36 Baco 9.259 06:29
223 192 DEMAREST Nathalie 01:10:01 M3F 7 00:30:12 00:11:47 . 9.255 06:29
224 266 FOSSIER JUSTINE 01:10:14 SEF 16 00:30:25 00:20:30 - 9.226 06:30
225 161 LETANNEUR Marc 01:10:16 M6M 6 00:30:27 00:10:51 . 9.222 06:30
226 126 WATEL William 01:10:19 M4M 9 00:30:30 00:24:18 Baco 9.215 06:31
227 11 PARMENTIER Valerie 01:10:23 M3F 8 00:30:34 00:12:09 Baco 9.207 06:31
228 72 DESBIENS Eric 01:10:36 M3M 22 00:30:47 00:23:17 . 9.178 06:32
229 147 FRISSE Karine 01:10:40 M2F 9 00:30:51 00:21:17 La palme berckoise 9.170 06:33
230 60 DESPLANQUES Isabelle 01:10:57 M2F 10 00:31:08 00:21:34 . 9.133 06:34
231 261 HAGNERE OLIVIER 01:11:03 M3M 23 00:31:14 00:23:44 - 9.120 06:35
232 260 VANDERZYPPE THOMAS 01:11:05 M0M 29 00:31:16 00:31:16 . 9.116 06:35
233 133 ELLART Ophelie 01:11:13 SEF 17 00:31:24 00:21:29 . 9.099 06:36
234 241 HALADUDA MYLENE 01:11:24 M0F 3 00:31:35 00:19:40 . 9.076 06:37
235 288 AGNES SEVERINE 01:11:46 M2F 11 00:31:57 00:22:23 - 9.029 06:39
236 168 PLANQUETTE Sabrina 01:11:47 M1F 9 00:31:58 00:18:17 . 9.027 06:39
237 211 WATEL Fiona 01:12:04 SEF 18 00:32:15 00:22:20 . 8.992 06:40
238 44 CHRISTIANN emilie 01:12:04 SEF 19 00:32:15 00:22:20 . 8.992 06:40
239 8 CAUSSIN Audrey 01:12:09 M1F 10 00:32:20 00:18:39 . 8.981 06:41
240 7 VILLERS Frederic 01:12:12 M1M 22 00:32:23 00:32:05 . 8.975 06:41
241 28 COUILLEAUX Gerard 01:12:22 M4M 10 00:32:33 00:26:21 . 8.954 06:42
242 29 HAFSI Smain 01:12:22 M4M 11 00:32:33 00:26:21 . 8.954 06:42
243 67 BARDOL Camille 01:12:33 SEF 20 00:32:44 00:22:49 . 8.932 06:43
244 68 VAMBRE Anthony 01:12:33 SEM 36 00:32:44 00:29:45 . 8.932 06:43
245 200 CAROUGE Fabien 01:12:34 M2M 22 00:32:45 00:31:35 . 8.930 06:43
246 34 PETIT Gaelle 01:12:41 M0F 4 00:32:52 00:20:57 . 8.915 06:44
247 184 WADOUX Nicolas 01:12:54 M2M 23 00:33:05 00:31:55 . 8.889 06:45
248 183 LEGROS Julie 01:12:57 M1F 11 00:33:08 00:19:27 . 8.883 06:45
249 167 PLANQUETTE Jerome 01:12:58 M2M 24 00:33:09 00:31:59 . 8.881 06:45
250 35 CAZIER Lucie 01:13:22 M0F 5 00:33:33 00:21:38 . 8.832 06:48
251 181 CAZIER Gautier 01:13:23 M0M 30 00:33:34 00:33:34 Barons berckois 8.830 06:48
252 285 DEPREZ REMI 01:13:24 M2M 25 00:33:35 00:32:25 - 8.828 06:48
253 117 MINY Caroline 01:13:26 M1F 12 00:33:37 00:19:56 Baco 8.824 06:48
254 213 DELATTRE Leane 01:13:26 ESF 3 00:33:37 00:13:29 . 8.824 06:48
255 118 MINY Ludovic 01:13:28 M1M 23 00:33:39 00:33:21 Baco 8.820 06:48
256 30 LANGEVIN Philippe 01:13:52 M4M 12 00:34:03 00:27:51 . 8.773 06:50
257 238 DELCLOY Laurent 01:13:53 M4M 13 00:34:04 00:27:52 . 8.771 06:50
258 106 CHARNONNIER Marilyne 01:14:32 M4F 7 00:34:43 00:16:37 Baco 8.694 06:54
259 101 BROQUET Stephanie 01:14:32 M1F 13 00:34:43 00:21:02 Baco 8.694 06:54
260 110 HABOURDIN Caroline 01:14:32 M2F 12 00:34:43 00:25:09 Baco 8.694 06:54
261 94 BATAILLE Gregory 01:14:33 M2M 26 00:34:44 00:33:34 Baco 8.692 06:54
262 96 BEAUGRAND Veronique 01:14:59 M3F 9 00:35:10 00:16:45 Baco 8.642 06:57
263 131 AMARA Karine 01:16:08 M2F 13 00:36:19 00:26:45 . 8.511 07:03
264 209 FOURDINIER Pauline 01:16:42 ESF 4 00:36:53 00:16:45 . 8.449 07:06
265 16 GUCHE Rachel 01:17:30 M2F 14 00:37:41 00:28:07 Tao 8.361 07:11
266 64 THOMAS Jean-pierre 01:18:04 M9M 1 00:38:15 00:00:00 . 8.301 07:14
267 93 DELENCLOS Hubert 01:18:07 M5M 11 00:38:18 00:22:09 La caloterie 8.295 07:14
268 272 DELPLANQUE Thierry 01:18:08 M4M 14 00:38:19 00:32:07 CAC CALOTERIE 8.294 07:14
269 25 DELBE Pascale 01:18:08 M6F 1 00:38:19 00:00:00 Cac 8.294 07:14
270 217 CODRON Philippe 01:18:36 M4M 15 00:38:47 00:32:35 . 8.244 07:17
271 218 CODRON Severine 01:18:36 M3F 10 00:38:47 00:20:22 . 8.244 07:17
272 69 HONQUERT Simon 01:24:22 JUM 6 00:44:33 00:40:16 . 7.681 07:49
273 71 HONQUERT Jean 01:24:22 SEM 37 00:44:33 00:41:34 . 7.681 07:49
274 70 HONQUERT Celine 01:24:22 M2F 15 00:44:33 00:34:59 . 7.681 07:49
275 216 BINSE Manon 01:41:50 SEF 21 01:02:01 00:52:06 . 6.363 09:26