8,5Km

8,5 Km Trail des Mingeux de Maguettes du 21/11/21 (Réelle 8.5)
Rang   Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1   8403 COGEZ Samuel 00:35:41 M1M 1 00:00:00 00:00:00 Rc arras triathlon 14.292 04:12
2   8333 BOISLEUX Arthur 00:36:03 SEM 1 00:00:22 00:00:00 Rca triathlon - staphyt 14.147 04:14
3   8391 ANSART Jean baptiste 00:36:12 M0M 1 00:00:31 00:00:00 Bethune athletisme 14.088 04:16
4   8348 VIEZ Benoit 00:36:20 SEM 2 00:00:39 00:00:17 14.037 04:16
5   8297 BELOTTI Pascal 00:37:13 M2M 1 00:01:32 00:00:00 Association sport et loisirs arleusienne - asla 13.704 04:23
6   8255 DUREISSEIX Pierre 00:37:20 SEM 3 00:01:39 00:01:17 Rc arras triathlon 13.661 04:24
7   8032 BAUDUIN Arthur 00:37:28 ESM 1 00:01:47 00:00:00 Carabiniers de billy montigny 13.612 04:24
8   8401 GUILBERT Herve 00:37:49 M4M 1 00:02:08 00:00:00 Rc arras 13.486 04:27
9   8415 CRETON Frederic 00:38:01 M1M 2 00:02:20 00:02:20 Noeux athletisme 13.415 04:28
10   8235 LEPRETRE Anthony 00:38:15 SEM 4 00:02:34 00:02:12 13.333 04:30
11   8081 LOUVRIE Pierre 00:38:23 SEM 5 00:02:42 00:02:20 13.287 04:31
12   8412 RAULT Valentin 00:38:39 SEM 6 00:02:58 00:02:36 Rc arras triathlon 13.195 04:33
13   8284 LUCAS Pascal 00:39:29 M5M 1 00:03:48 00:00:00 Cpss carvin 12.917 04:39
14   8258 BONIFACE Jonathan 00:40:20 M1M 3 00:04:39 00:04:39 12.645 04:45
15   8336 DHENIN Corentin 00:40:50 ESM 2 00:05:09 00:03:22 Tcm62 12.490 04:48
16   8063 THEVE Emmanuel 00:40:50 M3M 1 00:05:09 00:00:00 12.490 04:48
17   8268 BASSE Gerald 00:40:54 M1M 4 00:05:13 00:05:13 Us biache athle 12.469 04:49
18   8172 LEFEBVRE Stephane 00:41:14 M1M 5 00:05:33 00:05:33 12.369 04:51
19   8382 HENNEBIQUE Clement 00:41:21 M0M 2 00:05:40 00:05:09 Rca arras triathlon 12.334 04:52
20   8121 FEICHTER Pieter 00:41:47 SEM 7 00:06:06 00:05:44 Villeneuve d'ascq triathlon 12.206 04:55
21   8305 VICTORIA Anthony 00:41:55 M1M 6 00:06:14 00:06:14 Coureurs a pic 12.167 04:56
22   8239 DELEMARLE Benoit 00:42:00 M0M 3 00:06:19 00:05:48 R c arras 12.143 04:56
23   8080 SZEWCZYK Antoine 00:42:12 CAM 1 00:06:31 00:00:00 12.085 04:58
24   8321 THOBOIS Philippe 00:42:12 M2M 2 00:06:31 00:04:59 12.085 04:58
25   8174 DUPLA Jade 00:42:20 JUF 1 00:06:39 00:00:00 Usva 12.047 04:59
26   8397 GILBERT Romuald 00:42:23 SEM 8 00:06:42 00:06:20 12.033 04:59
27   8187 DANEL Jerome 00:42:27 JUM 1 00:06:46 00:00:00 Viie active 12.014 05:00
28   8406 RAIMOND Valentin 00:42:35 SEM 9 00:06:54 00:06:32 11.977 05:01
29   8292 COEUGNET Thomas 00:42:38 SEM 10 00:06:57 00:06:35 11.962 05:01
30   8270 BONIFACE Sylvie 00:42:47 M1F 1 00:07:06 00:00:00 Asla 11.921 05:02
31   8287 BELOTTI Hugo 00:43:20 CAM 2 00:07:39 00:01:08 Fechain athletique club 11.769 05:06
32   8230 FONTAINE Christophe 00:43:44 M3M 2 00:08:03 00:02:54 11.662 05:09
33   8301 OLEJNICZAK Nicolas 00:43:52 SEM 11 00:08:11 00:07:49 Cse alstom 11.626 05:10
34   8281 THIBEAU Arthur 00:43:59 JUM 2 00:08:18 00:01:32 Runners de bondues 11.595 05:10
35   8232 VASSEUR Karine 00:44:04 M2F 1 00:08:23 00:00:00 Csa avion 11.573 05:11
36   8026 HIEZ Pascal 00:44:31 M5M 2 00:08:50 00:05:02 Rca canicross 11.456 05:14
37   8310 THERET Mickael 00:44:40 M1M 7 00:08:59 00:08:59 11.418 05:15
38   8205 RAGUIDEAU etienne 00:45:28 M1M 8 00:09:47 00:09:47 11.217 05:21
39   8389 SINGER Claire 00:45:39 SEF 1 00:09:58 00:00:00 Noeux athletisme 11.172 05:22
40   8249 CARON Pascal 00:45:43 M3M 3 00:10:02 00:04:53 11.156 05:23
41   8053 HENIN Robin 00:45:45 M1M 9 00:10:04 00:10:04 11.148 05:23
42   8303 WARTEL Floribert 00:46:14 M2M 3 00:10:33 00:09:01 Csa avion 11.031 05:26
43   8393 BLONDEL Marie 00:46:18 SEF 2 00:10:37 00:00:39 Rc arras triathlon 11.015 05:27
44   8222 QUESSON Thomas 00:46:19 SEM 12 00:10:38 00:10:16 Rc arras 11.011 05:27
45   8356 BAILLY Geoffrey 00:46:22 M0M 4 00:10:41 00:10:10 R'nb-running nature boiry 10.999 05:27
46   8159 BASIEZ Emmanuel 00:46:35 M2M 4 00:10:54 00:09:22 Vie active 10.948 05:29
47   8245 BRUNELLE Carla 00:46:42 JUF 2 00:11:01 00:04:22 Csa lievin 10.921 05:30
48   8149 STERNADEL Maxime 00:46:50 M1M 10 00:11:09 00:11:09 Aubigny running 10.890 05:31
49   8118 QUINDROIT Guerlinda 00:46:58 M0F 1 00:11:17 00:00:00 Rc arras 10.859 05:32
50   8158 LEBON Arthur 00:47:23 CAM 3 00:11:42 00:05:11 Team capelloise 10.763 05:34
51   8037 DELANNOY Jean 00:47:24 SEM 13 00:11:43 00:11:21 10.759 05:35
52   8006 BOURSIER Christophe 00:47:33 M0M 5 00:11:52 00:11:21 10.726 05:36
53   8042 LHERBIER Theo 00:47:34 ESM 3 00:11:53 00:10:06 10.722 05:36
54   8347 BODART Baptiste 00:47:35 JUM 3 00:11:54 00:05:08 Jogging cross de bully les mines 10.718 05:36
55   8013 DUCATILLON Benjamin 00:48:26 M1M 11 00:12:45 00:12:45 10.530 05:42
56   8256 DHOUAILLY Stephane 00:48:35 M1M 12 00:12:54 00:12:54 10.497 05:43
57   8250 VALLET Marie 00:48:36 M2F 2 00:12:55 00:04:32 10.494 05:43
58   8381 TOBITH Alvine 00:48:40 M0F 2 00:12:59 00:01:42 Rca arras triathlon 10.479 05:44
59   8257 CAPELLE Raphael 00:48:40 JUM 4 00:12:59 00:06:13 10.479 05:44
60   8315 REBECCA Raphael 00:48:46 SEM 14 00:13:05 00:12:43 10.458 05:44
61   8342 DEMOL Cathy 00:49:02 M2F 3 00:13:21 00:04:58 Jogging club billy berclau 10.401 05:46
62   8014 ?DOSSARD #8014 00:49:09 SEM 15 00:13:28 00:13:06 10.376 05:47
63   8132 ALLOUCHERIE Corentin 00:49:18 SEM 16 00:13:37 00:13:15 10.345 05:48
64   8161 LEHENAFF Pascal 00:49:29 M2M 5 00:13:48 00:12:16 Vie active 10.307 05:49
65   8104 CAPO CANIZARES Jean-michel 00:49:30 M2M 6 00:13:49 00:12:17 10.303 05:49
66   8216 BECUWE David 00:49:31 M3M 4 00:13:50 00:08:41 Les cop1 d abords 10.300 05:50
67   8204 LEMAY Fabrice 00:49:41 M3M 5 00:14:00 00:08:51 Cpss carvin 10.265 05:51
68   8343 ROMANET Celine 00:49:43 M1F 2 00:14:02 00:06:56 10.258 05:51
69   8122 CAINE Maxime 00:50:03 ESM 4 00:14:22 00:12:35 10.190 05:53
70   8203 LOUCHART Christophe 00:50:05 M5M 3 00:14:24 00:10:36 10.183 05:54
71   8307 BONY Jerome 00:50:06 M2M 7 00:14:25 00:12:53 10.180 05:54
72   8229 LARDIER Marc-antoine 00:50:08 ESM 5 00:14:27 00:12:40 10.173 05:54
73   8418 VINCENT Flavien 00:50:13 M0M 6 00:14:32 00:14:01 10.156 05:54
74   8003 SWIERK Remi 00:50:19 M1M 13 00:14:38 00:14:38 10.136 05:55
75   8041 LHERBIER Christophe 00:50:19 M2M 8 00:14:38 00:13:06 10.136 05:55
76   8340 DHAUSSY Laurent 00:50:20 M2M 9 00:14:39 00:13:07 10.132 05:55
77   8097 CARON Valentin 00:50:24 SEM 17 00:14:43 00:14:21 10.119 05:56
78   8123 CAINE Frederic 00:50:28 M3M 6 00:14:47 00:09:38 10.106 05:56
79   8084 ZALTSMAN Celine 00:50:29 M1F 3 00:14:48 00:07:42 10.102 05:56
80   8271 LEVIS Jerome 00:50:38 M1M 14 00:14:57 00:14:57 10.072 05:57
81   8266 LEHUT Tom 00:50:47 CAM 4 00:15:06 00:08:35 Usal 10.043 05:58
82   8086 TOSELLI Laurent 00:51:03 M3M 7 00:15:22 00:10:13 9.990 06:00
83   8326 PAYET Gabriel 00:51:18 CAM 5 00:15:37 00:09:06 Rca canicross 9.942 06:02
84   8117 DUWAT Marie-laure 00:51:29 M0F 3 00:15:48 00:04:31 9.906 06:03
85   8365 HENAUT Juliette 00:51:31 M1F 4 00:15:50 00:08:44 9.900 06:04
86   8317 POISSON Gregory 00:51:33 SEM 18 00:15:52 00:15:30 9.893 06:04
87   8290 JANKIEWICZ Emmanuel 00:51:36 M1M 15 00:15:55 00:15:55 9.884 06:04
88   8351 WATTE Florian 00:51:38 JUM 5 00:15:57 00:09:11 9.877 06:04
89   8085 FIEVEZ Juleitte 00:51:47 M2F 4 00:16:06 00:07:43 9.849 06:06
90   8131 MARTIN Sophie 00:51:48 M0F 4 00:16:07 00:04:50 Courir a verquin 9.846 06:06
91   8304 WARTEL Lyse 00:51:53 CAF 1 00:16:12 00:00:00 Csa avion 9.830 06:06
92   8152 DEBAECKER Lucien 00:51:56 M5M 4 00:16:15 00:12:27 9.820 06:07
93   8209 BEAUVISAGE Johan 00:51:58 M1M 16 00:16:17 00:16:17 Team aj trouv'tout flesquieres 9.814 06:07
94   8155 CAPELLE Alexis 00:52:00 M0M 7 00:16:19 00:15:48 9.808 06:07
95   8368 LARDIER Colin 00:52:04 SEM 19 00:16:23 00:16:01 9.795 06:08
96   8173 GRZEDA Valentin 00:52:07 ESM 6 00:16:26 00:14:39 9.786 06:08
97   8324 ANSELME Alexandra 00:52:18 M1F 5 00:16:37 00:09:31 Asla 9.751 06:09
98   8196 ROMARY Maxence 00:52:24 CAM 6 00:16:43 00:10:12 Triathlon club lievin 9.733 06:10
99   8265 TANGUY Raphaelle 00:52:33 M1F 6 00:16:52 00:09:46 Jcb 9.705 06:11
100   8190 GALLET Anais 00:52:40 M0F 5 00:16:59 00:05:42 9.684 06:12
101   8224 MINET Jean-charles 00:52:44 M6M 1 00:17:03 00:00:00 Jogging club lapugnoy 9.671 06:12
102   8399 BEAUCAMP Aurelien 00:52:48 SEM 20 00:17:07 00:16:45 9.659 06:13
103   8176 LORTHIOS Dominique 00:52:57 M2M 10 00:17:16 00:15:44 Csfm running 9.632 06:14
104   8079 SZEWCZYK Frederic 00:52:59 M1M 17 00:17:18 00:17:18 9.626 06:14
105   8051 PAWLAK Mathilde 00:53:01 SEF 3 00:17:20 00:07:22 9.620 06:14
106   8167 BROCVIELLE Sandy 00:53:03 M2F 5 00:17:22 00:08:59 Vie active 9.614 06:14
107   8374 DUPUIS Pascal 00:53:04 M5M 5 00:17:23 00:13:35 9.611 06:15
108   8189 PTASZYNSKI Margaux 00:53:05 SEF 4 00:17:24 00:07:26 Judo club carvin 9.608 06:15
109   8233 ROGEZ Christian 00:53:11 M3M 8 00:17:30 00:12:21 Csfm running 9.589 06:15
110   8345 RINGOT Christophe 00:53:17 M4M 2 00:17:36 00:15:28 Herlies rando run    h2r 9.571 06:16
111   8102 GERNEZ Olivier 00:53:21 M5M 6 00:17:40 00:13:52 Rca canicross arras 9.560 06:17
112   8023 DUBOIS Baptiste 00:53:34 JUM 6 00:17:53 00:11:07 9.521 06:18
113   8214 DRELON Jerome 00:53:38 M0M 8 00:17:57 00:17:26 9.509 06:19
114   8021 BOROWIECKI Michel 00:53:52 M6M 2 00:18:11 00:01:08 9.468 06:20
115   8253 DE BRIE Alexandre 00:53:59 CAM 7 00:18:18 00:11:47 Hcc 9.447 06:21
116   8002 JAKUBOWSKI Ludovic 00:54:04 M3M 9 00:18:23 00:13:14 9.433 06:22
117   8302 HARDUIN Mathilde 00:54:15 SEF 5 00:18:34 00:08:36 9.401 06:23
118   8325 VERDAVOIR Remi 00:54:22 M0M 9 00:18:41 00:18:10 9.381 06:24
119   8353 LEGRAND Abigael 00:54:36 ESF 1 00:18:55 00:00:00 9.341 06:25
120   8178 ROUGE Aurore 00:54:37 M3F 1 00:18:56 00:00:00 9.338 06:26
121   8168 BROCVIELLE Angelique 00:54:40 M2F 6 00:18:59 00:10:36 Vie active 9.329 06:26
122   8068 BERNARD Vincent 00:54:41 M2M 11 00:19:00 00:17:28 Csfm 9.326 06:26
123   8366 BOULANT Patrick 00:54:44 M3M 10 00:19:03 00:13:54 9.318 06:26
124   8285 HACHE Camille 00:54:47 SEF 6 00:19:06 00:09:08 9.309 06:27
125   8323 BONO Roger 00:54:52 M2M 12 00:19:11 00:17:39 9.295 06:27
126   9991 STAROSSE Samuel 00:54:53 M1M 18 00:19:12 00:19:12 9.292 06:27
127   8183 DEBAILLEUL Stephane 00:55:01 M2M 13 00:19:20 00:17:48 9.270 06:28
128   8334 DEGRAEVE Celine 00:55:15 M0F 6 00:19:34 00:08:17 9.231 06:30
129   8390 LEPILLIET Patrick 00:55:20 M4M 3 00:19:39 00:17:31 9.217 06:31
130   8120 QUILICI Juliette 00:55:23 SEF 7 00:19:42 00:09:44 9.209 06:31
131   8299 LEROY Damien 00:55:33 M3M 11 00:19:52 00:14:43 9.181 06:32
132   8252 BOIDIN Matthieu 00:55:38 ESM 7 00:19:57 00:18:10 Ch'trailers team 62 9.167 06:33
133   8140 BOSIO Jimmy 00:55:47 M0M 10 00:20:06 00:19:35 9.143 06:34
134   8031 BAUDUIN Jean-marie 00:55:57 M3M 12 00:20:16 00:15:07 9.115 06:35
135   8061 FAYT Marius 00:55:58 JUM 7 00:20:17 00:13:31 9.113 06:35
136   8062 DEFLANDRE Nathalie 00:56:00 M1F 7 00:20:19 00:13:13 9.107 06:35
137   8177 KANIA Nicolas 00:56:00 M1M 19 00:20:19 00:20:19 9.107 06:35
138   8359 GUEYDON Christophe 00:56:03 M2M 14 00:20:22 00:18:50 Running club noyellois 9.099 06:36
139   8219 REUBREZ Charlotte 00:56:14 SEF 8 00:20:33 00:10:35 9.069 06:37
140   8142 BOUTIN Pierre 00:56:15 SEM 21 00:20:34 00:20:12 Aubigny running 9.067 06:37
141   8402 DOLINAR Jeremy 00:56:27 M1M 20 00:20:46 00:20:46 9.035 06:38
142   8074 DUPUIS Mathieu 00:56:28 SEM 22 00:20:47 00:20:25 S/l plaisir ac 9.032 06:39
143   8036 CHAVAUDRA Melanie 00:56:28 SEF 9 00:20:47 00:10:49 9.032 06:39
144   8242 FRATCZAK Christian 00:56:42 M4M 4 00:21:01 00:18:53 8.995 06:40
145   8369 HACHANI Johan 00:56:46 M1M 21 00:21:05 00:21:05 8.984 06:41
146   8169 BROCVIELLE Robin 00:56:46 JUM 8 00:21:05 00:14:19 Vie active 8.984 06:41
147   8067 ROGIER Olivier 00:56:52 M1M 22 00:21:11 00:21:11 Les gohellans 8.968 06:41
148   8308 CORNOLLE Pierre 00:56:55 SEM 23 00:21:14 00:20:52 8.960 06:42
149   8064 MEZERE Bruno 00:57:05 M5M 7 00:21:24 00:17:36 Cpss les horlogeux carvin 8.934 06:43
150   8278 BARBIER Corinne 00:57:14 M5F 1 00:21:33 00:00:00 Les foullees doullennaises 8.911 06:44
151   8050 RUELLE Amandine 00:57:22 SEF 10 00:21:41 00:11:43 8.890 06:45
152   8049 SZCZEPANSKI Elise 00:57:22 SEF 11 00:21:41 00:11:43 8.890 06:45
153   8246 POLLET Sylviane 00:57:24 M3F 2 00:21:43 00:02:47 8.885 06:45
154   8211 GODART Fabrice 00:57:25 M2M 15 00:21:44 00:20:12 Team aj trouv'tout flesquieres 8.882 06:45
155   8139 LORGUEZ Julien 00:57:25 SEM 24 00:21:44 00:21:22 8.882 06:45
156   8223 HUNET Raphaelle 00:57:26 M0F 7 00:21:45 00:10:28 Vie active 8.880 06:45
157   8128 LUCAS Monique 00:57:28 M5F 2 00:21:47 00:00:14 Cpss carvin 8.875 06:46
158   8059 DELAUTRE Catherine 00:57:32 M1F 8 00:21:51 00:14:45 All tracks athletic club 8.864 06:46
159   8082 CORNELIS Frederic 00:57:35 M2M 16 00:21:54 00:20:22 8.857 06:46
160   8134 DESBARGES Jean-daniel 00:57:51 M3M 13 00:22:10 00:17:01 8.816 06:48
161   8179 VICTOR Clelia 00:57:59 ESF 2 00:22:18 00:03:23 8.796 06:49
162   8005 SWIERK Marie 00:57:59 M1F 9 00:22:18 00:15:12 8.796 06:49
163   8025 LIEVRE Fabienne 00:58:05 M1F 10 00:22:24 00:15:18 8.780 06:50
164   8254 BOURDON Elodie 00:58:11 M2F 7 00:22:30 00:14:07 Hcc 8.765 06:51
165   8372 JUSZCZAK Aurelie 00:58:12 M0F 8 00:22:31 00:11:14 8.763 06:51
166   8147 LOCQUET Fabienne 00:58:18 M5F 3 00:22:37 00:01:04 Aubigny running 8.748 06:52
167   8148 ROCHE Sebastien 00:58:20 M1M 23 00:22:39 00:22:39 Aubigny running 8.743 06:52
168   8171 NOWACKI Melanie 00:58:33 M0F 9 00:22:52 00:11:35 Vie active 8.711 06:53
169   8309 COQUET Nicolas 00:58:38 M2M 17 00:22:57 00:21:25 Coureurs a pic 8.698 06:54
170   8151 PARENT Farida 00:58:38 M4F 1 00:22:57 00:00:00 Aubigny running 8.698 06:54
171   8329 CORROYER Tony 00:58:45 M2M 18 00:23:04 00:21:32 8.681 06:55
172   8108 BAMOUHAMI Abdelaaziz 00:58:46 M1M 24 00:23:05 00:23:05 8.678 06:55
173   8332 PRUVOT Guillaume 00:58:51 M2M 19 00:23:10 00:21:38 8.666 06:55
174   8344 LEBEL Patrick 00:59:08 M5M 8 00:23:27 00:19:39 8.625 06:57
175   8008 GARBE Maxime 00:59:10 M0M 11 00:23:29 00:22:58 8.620 06:58
176   8407 CLAISSE Anais 00:59:12 SEF 12 00:23:31 00:13:33 8.615 06:58
177   8316 CALAIS Claire 00:59:15 SEF 13 00:23:34 00:13:36 Rca canicross d'arras 8.608 06:58
178   8092 BONNEL Anthony 00:59:21 M1M 25 00:23:40 00:23:40 8.593 06:59
179   8089 NOE Benjamin 00:59:23 M1M 26 00:23:42 00:23:42 8.588 06:59
180   8146 GRISLAIN Sylvie 00:59:25 M4F 2 00:23:44 00:00:47 Aubigny running 8.583 06:59
181   8175 ADAMCZAK Sebastien 00:59:26 M1M 27 00:23:45 00:23:45 Courir a verquin 8.581 07:00
182   8295 DUPACHE Thomas 00:59:27 M0M 12 00:23:46 00:23:15 Les foulees des ecoles 8.579 07:00
183   8144 DELABY Aurelie 00:59:29 M1F 11 00:23:48 00:16:42 Aubigny running 8.574 07:00
184   8291 GRISELAIN Marc 00:59:43 SEM 25 00:24:02 00:23:40 8.540 07:02
185   8300 DESTREBECQ Valerie 00:59:44 M2F 8 00:24:03 00:15:40 8.538 07:02
186   8282 RENAUD Guillaume 00:59:44 SEM 26 00:24:03 00:23:41 8.538 07:02
187   8095 PRUDHOMME Catherine 00:59:44 M2F 9 00:24:03 00:15:40 Avion 8.538 07:02
188   8201 COEVOET Alice 01:00:21 M1F 12 00:24:40 00:17:34 8.451 07:06
189   1403 TRUAN Justine 01:00:23 SEF 14 00:24:42 00:14:44 Rca canicross 8.446 07:06
190   8314 REBECCA Jacques 01:00:30 M6M 3 00:24:49 00:07:46 8.430 07:07
191   8127 ROHART Marion 01:00:32 M2F 10 00:24:51 00:16:28 8.425 07:07
192   8184 PETIT Frederic 01:00:34 M4M 5 00:24:53 00:22:45 8.420 07:08
193   8420 CLAISSE Philippe 01:00:36 M3M 14 00:24:55 00:19:46 8.416 07:08
194   8164 PUKROP Nicolas 01:00:37 SEM 27 00:24:56 00:24:34 Vie active 8.414 07:08
195   8357 COUVREUR Gaelle 01:00:49 M1F 13 00:25:08 00:18:02 R'nb-running nature boiry 8.386 07:09
196   8330 PRONIER Nadege 01:00:50 SEF 15 00:25:09 00:15:11 8.384 07:09
197   8306 COQUET Sabrina 01:00:55 M1F 14 00:25:14 00:18:08 Coureurs a pic 8.372 07:10
198   8311 RIFFLET Marina 01:00:56 SEF 16 00:25:15 00:15:17 8.370 07:10
199   8243 MAZIERE Frederic 01:00:57 M4M 6 00:25:16 00:23:08 Dainville athletic club 8.368 07:10
200   8163 COLLINET Estelle 01:01:20 M0F 10 00:25:39 00:14:22 Vie active 8.315 07:13
201   8024 THERY David 01:01:31 M3M 15 00:25:50 00:20:41 8.290 07:14
202   8264 DELOMEL Maxence 01:01:36 ESM 8 00:25:55 00:24:08 8.279 07:15
203   8054 VANDENBUSSCHE Nadege 01:01:45 M0F 11 00:26:04 00:14:47 8.259 07:16
204   8384 FISTEBERG Anne 01:01:47 M2F 11 00:26:06 00:17:43 Rnb 8.255 07:16
205   8143 CARON Laure 01:01:56 M0F 12 00:26:15 00:14:58 Aubigny running 8.235 07:17
206   8263 MONNIER Lea 01:02:09 JUF 3 00:26:28 00:19:49 8.206 07:19
207   8206 FRYDER Bernard 01:02:10 M4M 7 00:26:29 00:24:21 Rcn 8.204 07:19
208   8207 ATTAGNANT Veronique 01:02:10 M4F 3 00:26:29 00:03:32 Rca 8.204 07:19
209   8383 SZYMANSKI Claire 01:02:18 M1F 15 00:26:37 00:19:31 8.186 07:20
210   8288 SMOLIK Audrey 01:02:21 M3F 3 00:26:40 00:07:44 Courir a verquin 8.180 07:20
211   8226 MINET Doriane 01:02:23 SEF 17 00:26:42 00:16:44 8.175 07:20
212   8197 ROMARY Alexis 01:02:25 JUM 9 00:26:44 00:19:58 Triathlon club lievin 8.171 07:21
213   8279 MOLET Cecile 01:02:26 M2F 12 00:26:45 00:18:22 8.169 07:21
214   8090 PIERINI Nathalie 01:02:29 M2F 13 00:26:48 00:18:25 8.162 07:21
215   8093 BOUCHER Anne-claire 01:02:31 SEF 18 00:26:50 00:16:52 8.158 07:21
216   8133 CHERMEUX Dylan 01:02:39 SEM 28 00:26:58 00:26:36 8.140 07:22
217   8244 MAZIERE Sandrine 01:02:47 M3F 4 00:27:06 00:08:10 Dainville athletic club 8.123 07:23
218   8260 GOGNAU Guillaume 01:02:49 M0M 13 00:27:08 00:26:37 Courir a verquin 8.119 07:23
219   8259 GOGNAU Josephine 01:02:49 M0F 13 00:27:08 00:15:51 Courir a verquin 8.119 07:23
220   8112 VANDEKAN Sylvie 01:02:55 M2F 14 00:27:14 00:18:51 8.106 07:24
221   8225 MINET Marie-helene 01:02:57 M5F 4 00:27:16 00:05:43 Jogging club lapugnoy 8.102 07:24
222   8361 ROBIN Nadege 01:03:03 M1F 16 00:27:22 00:20:16 Team trail lensoise 8.089 07:25
223   8358 RAMU Tinette 01:03:11 M2F 15 00:27:30 00:19:07 Henin endurance team 8.072 07:26
224   8296 BIANCHINI Mickael 01:03:14 M0M 14 00:27:33 00:27:02 8.065 07:26
225   8318 HEMERY Floriane 01:03:19 M1F 17 00:27:38 00:20:32 Dainville athletic club 8.055 07:27
226   8349 RICART Stephanie 01:03:21 M3F 5 00:27:40 00:08:44 Ronchin athletique club 8.051 07:27
227   8088 LEMAIRE Christophe 01:03:26 M2M 20 00:27:45 00:26:13 8.040 07:28
228   8213 LAURENT Olivier 01:03:30 M0M 15 00:27:49 00:27:18 8.031 07:28
229   8360 DHAILLE Ophelie 01:03:34 M0F 14 00:27:53 00:16:36 Team trail lensoise 8.023 07:29
230   8394 CLAISSE Prescillia 01:03:35 M1F 18 00:27:54 00:20:48 8.021 07:29
231   8160 LELEU Aurelie 01:03:40 M1F 19 00:27:59 00:20:53 Vie active 8.010 07:29
232   8378 GORILLIOT Vincent 01:03:44 M2M 21 00:28:03 00:26:31 8.002 07:30
233   8363 HEDHLI Jessica 01:03:53 M1F 20 00:28:12 00:21:06 7.983 07:31
234   8238 BAILLIEU Audrey 01:04:10 SEF 19 00:28:29 00:18:31 7.948 07:33
235   8119 DEVOS Celine 01:04:10 M0F 15 00:28:29 00:17:12 Rca arras 7.948 07:33
236   8069 BERNARD Helene 01:04:17 M1F 21 00:28:36 00:21:30 Csfm 7.934 07:34
237   8135 CANEL Martine 01:04:23 M4F 4 00:28:42 00:05:45 7.921 07:34
238   8170 RACZEK Isabelle 01:04:32 M4F 5 00:28:51 00:05:54 Vie active 7.903 07:36
239   8350 WATTE Melissa 01:04:36 M0F 16 00:28:55 00:17:38 7.895 07:36
240   8220 COPIN VACOSAIT Karine 01:04:40 M0F 17 00:28:59 00:17:42 Usal 7.887 07:36
241   8251 GALVAIRE Camille 01:04:41 SEF 20 00:29:00 00:19:02 Ch'trailers team 62 7.885 07:37
242   8130 DELFORGE Christelle 01:05:02 M2F 16 00:29:21 00:20:58 7.842 07:39
243   8129 HELART Pascal 01:05:03 M2M 22 00:29:22 00:27:50 7.840 07:39
244   8210 BOCQUET Frederic 01:05:04 M2M 23 00:29:23 00:27:51 Team aj trouv'tout flesquieres 7.838 07:39
245   8400 GRANADO Charles 01:05:13 CAM 8 00:29:32 00:23:01 7.820 07:40
246   8339 ROUSSEAU Matilde 01:05:22 SEF 21 00:29:41 00:19:43 Team run courrieres 7.802 07:41
247   8404 COGEZ Silvia 01:05:30 M1F 22 00:29:49 00:22:43 Rc arras triathlon 7.786 07:42
248   8409 HENON Clarisse 01:05:39 ESF 3 00:29:58 00:11:03 7.768 07:43
249   8208 BEAUVISAGE Aline 01:05:42 M0F 18 00:30:01 00:18:44 Team aj trouv'tout flesquieres 7.763 07:44
250   8234 MILLOIR Betty 01:05:44 M3F 6 00:30:03 00:11:07 7.759 07:44
251   8414 LAVISSE Joel 01:05:44 M4M 8 00:30:03 00:27:55 Karate kyokushinkai thumeries 7.759 07:44
252   8413 ANTCZAK Frederic 01:05:44 M3M 16 00:30:03 00:24:54 Karate kyokushinkai thumeries 7.759 07:44
253   8341 KUHN Aurelie 01:05:51 M1F 23 00:30:10 00:23:04 7.745 07:45
254   8352 ARRAMBOURG Emilie 01:06:04 M0F 19 00:30:23 00:19:06 Rc arras triathlon 7.719 07:46
255   8227 BOULANGER Nathalie 01:06:14 M3F 7 00:30:33 00:11:37 Jogging club lapugnoy 7.700 07:48
256   8072 KUBIAK Irina 01:06:22 SEF 22 00:30:41 00:20:43 7.685 07:48
257   8293 LORTHIOIS Laurence 01:06:31 M3F 8 00:30:50 00:11:54 Jc bb 7.667 07:50
258   8294 DELEURY Priscilla 01:06:31 M1F 24 00:30:50 00:23:44 Jogging club billy berclau 7.667 07:50
259   8373 VINCONNEAU Charlotte 01:06:31 M0F 20 00:30:50 00:19:33 7.667 07:50
260   8077 HERMAN Nathalie 01:06:32 M3F 9 00:30:51 00:11:55 Running club noyelles sous lens 7.665 07:50
261   8269 CARPENTIER Jean-michel 01:06:32 M4M 9 00:30:51 00:28:43 Running club noyellois 7.665 07:50
262   8035 CHABE Amandine 01:06:43 M1F 25 00:31:02 00:23:56 Asla 7.644 07:51
263   8094 RINGOT Lise 01:06:45 CAF 2 00:31:04 00:14:52 Herlies rando run    h2r 7.640 07:51
264   1114 PREUVOT Ludovic 01:06:46 M0M 16 00:31:05 00:30:34 7.639 07:51
265   8275 LAMBERT Olivier 01:06:46 M4M 10 00:31:05 00:28:57 Courir au chu 7.639 07:51
266   8276 CANEL Valerie 01:06:47 M3F 10 00:31:06 00:12:10 Aubigny running 7.637 07:51
267   8362 TIBERGHIEN Valentine 01:06:47 SEF 23 00:31:06 00:21:08 7.637 07:51
268   8200 DIILIES Margot 01:06:57 SEF 24 00:31:16 00:21:18 7.618 07:53
269   8215 ROUDET Francine 01:06:57 M3F 11 00:31:16 00:12:20 7.618 07:53
270   8065 GALLO Bernard 01:06:58 M6M 4 00:31:17 00:14:14 Rca 7.616 07:53
271   8150 COUTOULY Catherine 01:07:03 M4F 6 00:31:22 00:08:25 Aubigny running 7.606 07:53
272   8231 CARDINAL Arnaud 01:07:28 M1M 28 00:31:47 00:31:47 7.559 07:56
273   8221 SENECHAL Mathilde 01:07:35 M1F 26 00:31:54 00:24:48 7.546 07:57
274   8202 PASCOLO Muriel 01:07:54 M4F 7 00:32:13 00:09:16 7.511 07:59
275   8327 BODIOU Pierre jean 01:07:57 M6M 5 00:32:16 00:15:13 7.506 08:00
276   8355 CORNOLLE Murielle 01:07:58 M6F 1 00:32:17 00:00:00 7.504 08:00
277   8328 LECLUSE Jocelyne 01:07:58 M5F 5 00:32:17 00:10:44 Rca 7.504 08:00
278   8273 GILLIERS Deborah 01:08:10 M0F 21 00:32:29 00:21:12 7.482 08:01
279   8274 GILLIERS Kevin 01:08:11 M0M 17 00:32:30 00:31:59 7.480 08:01
280   8337 LEFEBVRE Manon 01:08:13 SEF 25 00:32:32 00:22:34 7.476 08:02
281   8338 CARON Hugo 01:08:14 SEM 29 00:32:33 00:32:11 7.474 08:02
282   8387 BONDUELLE Celine 01:08:18 M1F 27 00:32:37 00:25:31 Jogablain 7.467 08:02
283   8346 FERRI Anthony 01:08:22 M1M 29 00:32:41 00:32:41 7.460 08:03
284   8115 GYSEMANS Bernard 01:08:22 M6M 6 00:32:41 00:15:38 7.460 08:03
285   8007 LENHOF Florine 01:08:43 SEF 26 00:33:02 00:23:04 7.422 08:05
286   8191 CHOTTEAU Frederic 01:08:45 M3M 17 00:33:04 00:27:55 Bien dans ses baskets a tilloy 7.418 08:05
287   8192 CHOTTEAU Valerie 01:08:45 M1F 28 00:33:04 00:25:58 Bien dans ses baskets a tilloy 7.418 08:05
288   8038 DESAINTGHISLAIN Caroline 01:09:15 SEF 27 00:33:34 00:23:36 7.365 08:09
289   8109 BONOMO Laurence 01:09:16 M4F 8 00:33:35 00:10:38 7.363 08:09
290   8405 NAILLON Veronique 01:09:18 M3F 12 00:33:37 00:14:41 7.359 08:09
291   8046 RENARD Laurie 01:09:24 M1F 29 00:33:43 00:26:37 7.349 08:10
292   8047 ODUL Cindy 01:09:25 M1F 30 00:33:44 00:26:38 7.347 08:10
293   8370 DEBREU David 01:09:32 M1M 30 00:33:51 00:33:51 7.335 08:11
294   9990 GOUDU Stephany 01:09:32 M0F 22 00:33:51 00:22:34 7.335 08:11
295   8385 GALLET Blandine 01:09:37 M1F 31 00:33:56 00:26:50 7.326 08:11
296   8124 CARETTE Lea 01:09:39 M0F 23 00:33:58 00:22:41 7.322 08:12
297   8280 ROUSSEL Emmanuel 01:09:46 M1M 31 00:34:05 00:34:05 7.310 08:12
298   8105 LACOUR Alexandra 01:09:49 M2F 17 00:34:08 00:25:45 Asla 7.305 08:13
299   8141 CHEVALIER Jean-mathieu 01:09:54 SEM 30 00:34:13 00:33:51 7.296 08:13
300   8009 DEBAISIEUX Nathalie 01:10:25 M3F 13 00:34:44 00:15:48 Racing club d'arras 7.243 08:17
301   8188 ROELANDT Anne-catherine 01:10:45 M1F 32 00:35:04 00:27:58 Sans 7.208 08:19
302   8376 PLANQUE David 01:10:56 M2M 24 00:35:15 00:33:43 7.190 08:21
303   8110 MANS Quentin 01:11:04 M0M 18 00:35:23 00:34:52 7.176 08:22
304   8010 HIEN Emilie 01:11:24 SEF 28 00:35:43 00:25:45 7.143 08:24
305   8410 LAGACHE Gregory 01:11:25 M1M 32 00:35:44 00:35:44 Csfm 7.141 08:24
306   8057 BOUIN Stephanie 01:11:47 M2F 18 00:36:06 00:27:43 7.105 08:27
307   8060 FAYT Jerome 01:11:47 M2M 25 00:36:06 00:34:34 7.105 08:27
308   8411 HACHANI Pauline 01:11:51 M0F 24 00:36:10 00:24:53 7.098 08:27
309   8199 DILLIES Kathy 01:11:55 M4F 9 00:36:14 00:13:17 7.092 08:28
310   8198 DILLIES Bertrand 01:11:55 M5M 9 00:36:14 00:32:26 7.092 08:28
311   8182 REGNIER Claude 01:12:04 M6M 7 00:36:23 00:19:20 7.077 08:29
312   8298 HOUVENAGHEL Valerie 01:12:06 M4F 10 00:36:25 00:13:28 7.074 08:29
313   8116 ANDRIES Emilienne 01:12:06 M6F 2 00:36:25 00:04:08 7.074 08:29
314   8247 DUBREU Sabrina 01:12:57 M1F 33 00:37:16 00:30:10 6.991 08:35
315   8248 LEVASSEUR Sophie 01:12:58 M1F 34 00:37:17 00:30:11 6.989 08:35
316   8083 SAUCE Alex 01:13:19 SEM 31 00:37:38 00:37:16 6.956 08:38
317   8011 CARON Jean-francois 01:13:21 M5M 10 00:37:40 00:33:52 6.953 08:38
318   8012 CARON Julien 01:13:22 M0M 19 00:37:41 00:37:10 6.951 08:38
319   8180 PETIT Stephanie 01:13:30 M0F 25 00:37:49 00:26:32 Les coureurs du loup blanc 6.939 08:39
320   8181 VAN DAELEN Jeremy 01:13:30 M0M 20 00:37:49 00:37:18 Les coureurs du loup blanc 6.939 08:39
321   8070 VANDEWYNCKEL Emilie 01:13:41 M1F 35 00:38:00 00:30:54 6.922 08:40
322   8136 PONTAULT David 01:14:36 M1M 33 00:38:55 00:38:55 6.836 08:47
323   8137 GRZESKOWIAK Caroline 01:14:36 M1F 36 00:38:55 00:31:49 6.836 08:47
324   8386 CARIN Lisa 01:14:39 SEF 29 00:38:58 00:29:00 6.832 08:47
325   8162 RIMBAULT Alexandre 01:14:43 M2M 26 00:39:02 00:37:30 Vie active 6.826 08:47
326   8286 SZCZEPANIAK Remi 01:15:05 SEM 32 00:39:24 00:39:02 Les lapins jogger 6.792 08:50
327   8212 BOULAN Anne sophie 01:15:06 M1F 37 00:39:25 00:32:19 6.791 08:50
328   8066 GUERIN Frederic 01:15:19 M2M 27 00:39:38 00:38:06 6.771 08:52
329   8267 PUCHOIS Ludivine 01:15:24 M1F 38 00:39:43 00:32:37 6.764 08:52
330   8312 DERUY Aurore 01:16:09 M1F 39 00:40:28 00:33:22 6.697 08:58
331   8335 WYART Baptiste 01:16:28 M0M 21 00:40:47 00:40:16 6.670 09:00
332   8313 DERUY Sebastien 01:16:30 M0M 22 00:40:49 00:40:18 6.667 09:00
333   8101 LHUISSIEZ Emilie 01:17:39 M0F 26 00:41:58 00:30:41 6.568 09:08
334   8107 GODART Suzy 01:17:42 M1F 40 00:42:01 00:34:55 6.564 09:08
335   8106 DUCATILLON Aurore 01:17:43 M1F 41 00:42:02 00:34:56 6.562 09:09
336   8043 DELAHAY Celine 01:18:07 M2F 19 00:42:26 00:34:03 6.529 09:11
337   8076 PECOT Cecile 01:18:07 M1F 42 00:42:26 00:35:20 Les gohellans 6.529 09:11
338   8073 MILLION Veronique 01:18:17 M2F 20 00:42:36 00:34:13 Aucun 6.515 09:13
339   8217 SLIWINSKI Virginie 01:18:17 M1F 43 00:42:36 00:35:30 6.515 09:13
340   8218 LAURENT Seb 01:18:17 M1M 34 00:42:36 00:42:36 6.515 09:13
341   8056 OUVRY Joel 01:19:08 M3M 18 00:43:27 00:38:18 6.445 09:19
342   8004 BOUCHEZ Simone 01:19:35 M6F 3 00:43:54 00:11:37 Rca arras 6.408 09:22
343   8193 TIERS Gregory 01:19:37 M1M 35 00:43:56 00:43:56 6.406 09:22
344   8126 TACHOUR Jerome 01:20:47 M2M 28 00:45:06 00:43:34 Henin endurance team 6.313 09:30
345   8091 LECLERCQ Sarah 01:21:11 M2F 21 00:45:30 00:37:07 Running nature boiry 6.282 09:33
346   8375 PLANQUE Isabelle 01:21:11 M2F 22 00:45:30 00:37:07 6.282 09:33
347   8289 TAFFIN Raymonde 01:21:13 M3F 14 00:45:32 00:26:36 6.279 09:33
348   8354 CORNOLLE Jean pierre 01:23:52 M6M 8 00:48:11 00:31:08 6.081 09:52
349   8236 MONTREUIL Jean-bernard 01:24:39 M2M 29 00:48:58 00:47:26 Team run courrieres 6.025 09:58
350   8237 DUTHE Nathalie 01:24:39 M2F 23 00:48:58 00:40:35 Team run courrieres 6.025 09:58
351   8157 DEHOUCK Carole 01:25:34 SEF 30 00:49:53 00:39:55 5.960 10:04
352   8421 FOL Edouard 01:27:47 M1M 36 00:52:06 00:52:06 5.810 10:20
353   8396 CZYZ Stephanie 01:38:52 M1F 44 01:03:11 00:56:05 5.158 11:38
354   8388 DUQUESNOY Corinne 01:40:04 M2F 24 01:04:23 00:56:00 5.097 11:46