Challenge

 LogoChallengeNewsletter

Challenge du Pays Boulonnais
La cagnotte "Chronopale 2022" à partager entre tous les coureurs classés sur les 9 épreuves sera de 1300€ (en bons d'achat)
 
Date des épreuves 2022
  1.  06/03/22 Semi Marathon de la Terre des 2 Caps à Hervelinghem (Sauf pour les cadets)
  2.  01/05/22 La Ronde du Fort de l'Heurt à Le Portel 10 Km (nature plage et falaise) 
  3.  07/05/22 Les 6 Miles de Pont de Briques
  4.  05/06/22 La Win Run à Wimereux 10 Km
  5.  19/06/22 Trail de la Capelle 10 Km
  6.  09/10/22 Les Foulées Bleues à Saint Martin Boulogne 10 Km
  7.  20/11/22 Les Foulées Outreloises à Outreau  10 Km
  8.  27/11/22 Les Foulées de la Sainte Catherine à Menneville 10 Km
  9.  xx/xx/xx Le 10 de Carreau de Desvres 10 Km

 

Nous contacter

Chronopale
59 Rue Léonce TOBO
62200 Boulogne sur mer
06 60 17 22 13
contact@chronopale.fr
www.chronopale.fr

 

16Km

16 Km Trail de Père Noel du 11/12/21 (Reelle 16,2)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 16 GEDEON Charles 01:02:00 SEM 1 00:00:00 00:00:00 . 15.677 03:50
2 17 GEDEON edouard 01:02:00 SEM 2 00:00:00 00:00:00 . 15.677 03:50
3 175 PRUVOT Guillaume 01:04:56 M0M 1 00:02:56 00:00:00 Team trail evoissons 14.969 04:00
4 245 ZIEGLER Thomas 01:05:03 M2M 1 00:03:03 00:00:00 Piranhas dieppe 14.942 04:01
5 154 HAMON Benjamin 01:06:02 SEM 3 00:04:02 00:04:02 Team liger 14.720 04:05
6 237 JOURNE Sebastien 01:11:11 M1M 1 00:09:11 00:00:00 Dreamrun 13.655 04:24
7 72 BERTHE Cedric 01:12:36 M2M 2 00:10:36 00:07:33 Poix triathlon 13.388 04:29
8 105 LEVERT Jerome 01:13:19 M1M 2 00:11:19 00:02:08 Dreamrun 13.258 04:32
9 165 GUILLEMET Jordane 01:14:12 SEM 4 00:12:12 00:12:12 Courir a abbeville 13.100 04:35
10 106 GUERLE Antoine 01:14:19 M1M 3 00:12:19 00:03:08 . 13.079 04:35
11 118 LANDSCHOOT Ludovic 01:14:22 SEM 5 00:12:22 00:12:22 . 13.070 04:35
12 148 TETU Ludovic 01:14:34 M0M 2 00:12:34 00:09:38 Vceu 13.035 04:36
13 123 DEGUISNE Frederic 01:14:35 M2M 3 00:12:35 00:09:32 Sca triathlon 13.032 04:36
14 170 BELLETTRE Valentin 01:15:19 SEM 6 00:13:19 00:13:19 . 12.906 04:39
15 169 BACHELET Benjamin 01:15:57 SEM 7 00:13:57 00:13:57 . 12.798 04:41
16 82 BODART Alexandre 01:16:16 M2M 4 00:14:16 00:11:13 . 12.745 04:42
17 202 PICHON Bastien 01:16:35 ESM 1 00:14:35 00:00:00 . 12.692 04:44
18 168 SCHNEIDER Maxime 01:17:23 SEM 8 00:15:23 00:15:23 . 12.561 04:47
19 167 LAOUT Vincent 01:17:48 M0M 3 00:15:48 00:12:52 . 12.494 04:48
20 46 DUFEUILLE Jerome 01:17:54 M2M 5 00:15:54 00:12:51 . 12.478 04:49
21 43 CALMARD Thierry 01:17:58 M4M 1 00:15:58 00:00:00 . 12.467 04:49
22 219 DUPAYS Steven 01:18:11 SEM 9 00:16:11 00:16:11 Asgv 12.432 04:50
23 239 BELLEMBOIS Kevin 01:18:12 SEM 10 00:16:12 00:16:12 . 12.430 04:50
24 75 ANDRIEUX Vincent 01:18:39 M0M 4 00:16:39 00:13:43 Amicale du val de somme 12.359 04:51
25 34 CARPENTIER Dominique 01:18:52 M1M 4 00:16:52 00:07:41 . 12.325 04:52
26 214 DEBONNE Jerome 01:19:10 M2M 6 00:17:10 00:14:07 Trailers foret d'eu 12.278 04:53
27 94 LEMOINE Steeve 01:19:10 M1M 5 00:17:10 00:07:59 Trailers foret d eu 12.278 04:53
28 2 POBELLE Vincent 01:19:17 M2M 7 00:17:17 00:14:14 . 12.260 04:54
29 127 GOSLIN Frederic 01:19:32 M3M 1 00:17:32 00:00:00 Sca triathlon abbeville 12.221 04:55
30 77 LEBLOND Stephane 01:19:46 M0M 5 00:17:46 00:14:50 Running club fort mahon 12.186 04:55
31 65 LEFEBVRE Mathieu 01:20:19 M0M 6 00:18:19 00:15:23 Tfe 12.102 04:57
32 166 LEGENDRE Cedric 01:21:01 M1M 6 00:19:01 00:09:50 Blangy team bike 11.998 05:00
33 10 RANDON Rudy 01:21:04 M1M 7 00:19:04 00:09:53 . 11.990 05:00
34 49 CADREN Sebastien 01:21:12 M1M 8 00:19:12 00:10:01 Sca triathlon 11.970 05:01
35 218 MENIVAL Frederick 01:21:39 M1M 9 00:19:39 00:10:28 Asgv 11.904 05:02
36 57 JOLY Yann 01:22:39 M2M 8 00:20:39 00:17:36 Baie des phoques 11.760 05:06
37 85 CAUWET Thierry 01:23:15 M3M 2 00:21:15 00:03:43 Asec 11.676 05:08
38 189 DAILLY Mathieu 01:23:32 SEM 11 00:21:32 00:21:32 . 11.636 05:09
39 38 CHUETTE Jerome 01:23:40 M4M 2 00:21:40 00:05:42 . 11.618 05:10
40 31 SPICHER Mickael 01:23:44 M2M 9 00:21:44 00:18:41 Us camon 11.608 05:10
41 145 BROCOURT Frederic 01:23:47 M0M 7 00:21:47 00:18:51 . 11.601 05:10
42 48 MILLET Sylvain 01:23:49 M4M 3 00:21:49 00:05:51 Cvta 11.597 05:10
43 63 DOUCHET Vincent 01:23:56 M2M 10 00:21:56 00:18:53 . 11.581 05:11
44 45 BLAIRET Sebastien 01:24:05 M3M 3 00:22:05 00:04:33 . 11.560 05:11
45 22 GENCE Matthieu 01:24:23 M1M 10 00:22:23 00:13:12 . 11.519 05:13
46 139 COUPEL Christophe 01:24:27 M2M 11 00:22:27 00:19:24 Sc abbeville triathlon natation 11.510 05:13
47 18 FRIANT Florent 01:25:10 M1M 11 00:23:10 00:13:59 . 11.413 05:15
48 132 DENOYELLE Fabien 01:25:57 SEM 12 00:23:57 00:23:57 . 11.309 05:18
49 243 RICOUART Jerome 01:25:59 M4M 4 00:23:59 00:08:01 . 11.305 05:18
50 149 ROUSSEL Isabelle 01:26:12 M2F 1 00:24:12 00:00:00 Us camon 11.276 05:19
51 30 MAZE Julie 01:26:46 M0F 1 00:24:46 00:00:00 Cob 11.202 05:21
52 157 BERTHE Pascal 01:27:27 M3M 4 00:25:27 00:07:55 . 11.115 05:24
53 61 TISON Cedric 01:27:41 M0M 8 00:25:41 00:22:45 Dreamrun 11.085 05:25
54 25 BOURGOIS Aurelien 01:27:50 M1M 12 00:25:50 00:16:39 . 11.066 05:25
55 73 VOTIEZ Arnaud 01:27:59 M2M 12 00:25:59 00:22:56 Eaucourt 11.048 05:26
56 188 CARON Tom 01:28:08 ESM 2 00:26:08 00:11:33 . 11.029 05:26
57 203 CORDIER Jeremy 01:28:11 SEM 13 00:26:11 00:26:11 Sporting club abbevillois 11.022 05:27
58 110 LUCAS Christophe 01:28:23 M2M 13 00:26:23 00:23:20 . 10.998 05:27
59 224 BOURDON Jerome 01:28:31 M2M 14 00:26:31 00:23:28 Mrct 10.981 05:28
60 125 COURBET Ludovic 01:28:38 M3M 5 00:26:38 00:09:06 . 10.967 05:28
61 62 DUCROCQ Loic 01:28:45 M1M 13 00:26:45 00:17:34 . 10.952 05:29
62 4 RAMON Bertrand 01:28:49 M1M 14 00:26:49 00:17:38 . 10.944 05:29
63 135 MENPIOT Paul 01:28:49 ESM 3 00:26:49 00:12:14 . 10.944 05:29
64 229 LEGRIS Nicolas 01:29:04 SEM 14 00:27:04 00:27:04 . 10.913 05:30
65 174 HOCHEDEZ Matheo 01:29:06 JUM 1 00:27:06 00:00:00 . 10.909 05:30
66 124 TELLIER Anne 01:29:23 M1F 1 00:27:23 00:00:00 Team flixecourt 80 10.875 05:31
67 194 MIGNON Pierre 01:29:27 M0M 9 00:27:27 00:24:31 . 10.866 05:31
68 209 CARRE Benjamin 01:29:33 M0M 10 00:27:33 00:24:37 Sc templiers 10.854 05:32
69 60 LE GALL Emmanuel 01:29:42 M1M 15 00:27:42 00:18:31 Amicale neufchatel athletisme 10.836 05:32
70 217 WATTEBLED Mickael 01:29:56 M2M 15 00:27:56 00:24:53 Asgv 10.808 05:33
71 36 CREVEL David 01:30:01 M2M 16 00:28:01 00:24:58 . 10.798 05:33
72 215 PELTIER Bertrand 01:30:09 M2M 17 00:28:09 00:25:06 . 10.782 05:34
73 56 RENCY Sebastien 01:30:22 M1M 16 00:28:22 00:19:11 Trailer foret d eu 10.756 05:35
74 107 LACHARME Charles-antoine 01:30:27 M0M 11 00:28:27 00:25:31 Abbeville triathlon 10.746 05:35
75 109 BENOIT Quentin 01:30:27 M0M 12 00:28:27 00:25:31 . 10.746 05:35
76 116 MOLINIER Eric 01:30:50 M4M 5 00:28:50 00:12:52 Dreamrun 10.701 05:36
77 11 COURIAT David 01:30:54 M2M 18 00:28:54 00:25:51 Caa 10.693 05:37
78 26 THUILLIER Nathan 01:31:04 ESM 4 00:29:04 00:14:29 . 10.673 05:37
79 58 FOIRE MOUSSA Ludovic 01:31:05 M2M 19 00:29:05 00:26:02 Tfe 10.672 05:37
80 242 POUPART Lucas 01:31:18 JUM 2 00:29:18 00:02:12 As menchecourt 10.646 05:38
81 216 LENNE Simeon 01:31:20 ESM 5 00:29:20 00:14:45 Cc airaines 10.642 05:38
82 244 DIEUL Vincent 01:31:21 SEM 15 00:29:21 00:29:21 . 10.640 05:38
83 164 BUCHON Sebastien 01:31:23 M2M 20 00:29:23 00:26:20 . 10.637 05:38
84 15 DESENCLOS Loic 01:31:24 M2M 21 00:29:24 00:26:21 Glass vallee team bike 10.635 05:39
85 190 GUEROUT Sebastien 01:31:25 M2M 22 00:29:25 00:26:22 . 10.633 05:39
86 176 FERTEL Jerome 01:31:29 M2M 23 00:29:29 00:26:26 Asec 10.625 05:39
87 180 KEHREN Vincent 01:31:35 M3M 6 00:29:35 00:12:03 Running unither pharmaceuticals 10.613 05:39
88 228 DRUJENT Cyrille 01:31:49 M2M 24 00:29:49 00:26:46 Team trail 62 10.586 05:40
89 200 FRAPPART Charles 01:32:11 M1M 17 00:30:11 00:21:00 . 10.544 05:41
90 12 TOUZARD Bruno 01:32:16 M4M 6 00:30:16 00:14:18 . 10.535 05:42
91 53 HECKMANN Johann 01:32:18 M1M 18 00:30:18 00:21:07 Dingos trailers 10.531 05:42
92 98 GOT Ludovic 01:32:53 M1M 19 00:30:53 00:21:42 . 10.465 05:44
93 185 LECLERC Christophe 01:32:54 M3M 7 00:30:54 00:13:22 Amicale du val de somme 10.463 05:44
94 211 BONVALET Valentin 01:32:58 SEM 16 00:30:58 00:30:58 Sc templiers 10.455 05:44
95 208 CHAMBAULT Kevin 01:32:59 SEM 17 00:30:59 00:30:59 Sc templiers 10.453 05:44
96 226 FREVILLE Jean-baptiste 01:32:59 SEM 18 00:30:59 00:30:59 . 10.453 05:44
97 70 HERBIN Maxime 01:33:01 M1M 20 00:31:01 00:21:50 Foyer rural maisnieres tilloy 10.450 05:45
98 47 BONNICI Blandine 01:33:02 M4F 1 00:31:02 00:00:00 . 10.448 05:45
99 212 DERAMBURE Yohan 01:33:05 SEM 19 00:31:05 00:31:05 Sc templiers 10.442 05:45
100 193 HIMBERT Loic 01:33:16 M1M 21 00:31:16 00:22:05 Frmt 10.422 05:45
101 44 LEFEBVRE Nicolas 01:33:31 M1M 22 00:31:31 00:22:20 . 10.394 05:46
102 8 BOUTELLIER Brice 01:33:35 M0M 13 00:31:35 00:28:39 Crossfit samarobriva 10.386 05:47
103 179 LECLERC Anthony 01:33:57 SEM 20 00:31:57 00:31:57 Amicale du val de somme 10.346 05:48
104 3 THOMAS Celine 01:34:01 M2F 2 00:32:01 00:07:49 . 10.339 05:48
105 21 BEN HADJ AZZOUZ Fabrice 01:34:02 M3M 8 00:32:02 00:14:30 Tsba 10.337 05:48
106 172 LEFRERE Thomas 01:34:32 M0M 14 00:32:32 00:29:36 . 10.282 05:50
107 111 LAURENT Christian 01:34:35 M1M 23 00:32:35 00:23:24 . 10.277 05:50
108 143 CHERON Yohan 01:34:42 SEM 21 00:32:42 00:32:42 . 10.264 05:51
109 162 BONNARD Benjamin 01:34:42 M0M 15 00:32:42 00:29:46 . 10.264 05:51
110 246 PILLON Anne-Sophie 01:35:00 M0F 2 00:33:00 00:08:14 . 10.232 05:52
111 178 COURTIN Edouard 01:35:00 M0M 16 00:33:00 00:30:04 . 10.232 05:52
112 7 DELAMOTTE Marc 01:35:16 M4M 7 00:33:16 00:17:18 Dreamrun 10.203 05:53
113 201 BATTE Nicolas 01:35:28 M1M 24 00:33:28 00:24:17 . 10.182 05:54
114 230 GUERRIER Lea 01:36:17 SEF 1 00:34:17 00:00:00 . 10.095 05:57
115 227 KERVAREC Simon 01:36:17 SEM 22 00:34:17 00:34:17 . 10.095 05:57
116 198 LECLERCQ Jean francois 01:36:31 M3M 9 00:34:31 00:16:59 . 10.071 05:57
117 39 LARTIQUE Stephane 01:36:33 M2M 25 00:34:33 00:31:30 Running club de corbie 10.067 05:58
118 50 SUEUR Stephane 01:36:34 M3M 10 00:34:34 00:17:02 . 10.066 05:58
119 69 HAUDIQUEZ DELOUTE Tiphaine 01:36:38 M1F 2 00:34:38 00:07:15 Esprit run 10.059 05:58
120 68 HAUDIQUEZ Raphael 01:36:38 M2M 26 00:34:38 00:31:35 Cuja bike 10.059 05:58
121 206 DEVILLERS Laurent 01:36:53 M3M 11 00:34:53 00:17:21 . 10.033 05:59
122 207 ROUSSEL Rudy 01:37:17 SEM 23 00:35:17 00:35:17 Sc templiers 9.991 06:00
123 223 GAUTIER Roger 01:37:53 M2M 27 00:35:53 00:32:50 . 9.930 06:03
124 233 ROUSSEL Steve 01:37:55 M2M 28 00:35:55 00:32:52 . 9.927 06:03
125 41 CONSEIL Romain 01:37:58 M1M 25 00:35:58 00:26:47 . 9.922 06:03
126 92 JOSSE Sebastien 01:38:00 M1M 26 00:36:00 00:26:49 . 9.918 06:03
127 195 RANSON Xavier 01:38:07 M3M 12 00:36:07 00:18:35 . 9.907 06:03
128 146 BECQUET Rudy 01:38:16 M2M 29 00:36:16 00:33:13 . 9.891 06:04
129 67 ANNERCZOK Jean-francois 01:38:22 M2M 30 00:36:22 00:33:19 Dreamrun 9.881 06:04
130 66 DESCHEPPER Herve 01:38:22 M3M 13 00:36:22 00:18:50 Dreamrun 9.881 06:04
131 5 WARME Mathieu 01:38:26 M1M 27 00:36:26 00:27:15 Dreamrun 9.875 06:05
132 27 HUARD Fanny 01:38:33 M2F 3 00:36:33 00:12:21 . 9.863 06:05
133 32 SPICHER Sabine 01:38:39 M2F 4 00:36:39 00:12:27 Us camon 9.853 06:05
134 181 DAVID Nicolas 01:38:42 M0M 17 00:36:42 00:33:46 . 9.848 06:06
135 86 LEFEVRE Valentin 01:39:13 SEM 24 00:37:13 00:37:13 . 9.797 06:07
136 225 GRESSIER Yannick 01:39:17 M3M 14 00:37:17 00:19:45 Team trail 62 9.790 06:08
137 55 DESFOSSES Mickael 01:39:28 SEM 25 00:37:28 00:37:28 . 9.772 06:08
138 91 MERVILLE Honorine 01:39:28 ESF 1 00:37:28 00:00:00 . 9.772 06:08
139 1 BRIDOUX Laurent 01:39:50 M1M 28 00:37:50 00:28:39 . 9.736 06:10
140 40 MARECHAL Gregory 01:39:56 M2M 31 00:37:56 00:34:53 . 9.726 06:10
141 131 FORTIER Benjamin 01:40:24 M0M 18 00:38:24 00:35:28 . 9.681 06:12
142 112 PETIT Philippe 01:40:33 M3M 15 00:38:33 00:21:01 . 9.667 06:12
143 144 ETCHEPARE Pierre-luc 01:40:39 SEM 26 00:38:39 00:38:39 . 9.657 06:13
144 140 DELAPORTE Olivier 01:40:48 M2M 32 00:38:48 00:35:45 . 9.643 06:13
145 210 LEVE Sylvain 01:41:00 M0M 19 00:39:00 00:36:04 Sc templiers 9.624 06:14
146 35 VICHERAT Yann 01:41:08 M2M 33 00:39:08 00:36:05 . 9.611 06:15
147 87 FERRIS Marc 01:41:13 M3M 16 00:39:13 00:21:41 . 9.603 06:15
148 19 FOUCARD Jonathan 01:41:17 M0M 20 00:39:17 00:36:21 . 9.597 06:15
149 126 LHERMITTE Alexis 01:41:20 M0M 21 00:39:20 00:36:24 . 9.592 06:15
150 130 FOURNIER Alain 01:41:45 M3M 17 00:39:45 00:22:13 Frmt 9.553 06:17
151 231 NORMAND Quentin 01:41:57 ESM 6 00:39:57 00:25:22 . 9.534 06:18
152 177 JANECZKO Pauline 01:42:07 SEF 2 00:40:07 00:05:50 Etoile sportive mersen 9.519 06:18
153 163 CREPY Christophe 01:42:14 M1M 29 00:40:14 00:31:03 . 9.508 06:19
154 104 GAFFE Jean-francois 01:42:16 M5M 1 00:40:16 00:00:00 . 9.505 06:19
155 76 SCELLIER Roxane 01:43:07 M2F 5 00:41:07 00:16:55 Us camon 9.426 06:22
156 88 DRUEL Christophe 01:43:11 M3M 18 00:41:11 00:23:39 Running club de corbie 9.420 06:22
157 197 HORVILLE Jerome 01:43:20 M2M 34 00:41:20 00:38:17 . 9.406 06:23
158 238 PRUVOT Laurent 01:43:26 M3M 19 00:41:26 00:23:54 . 9.397 06:23
159 191 MORONVAL Stephane 01:43:46 M2M 35 00:41:46 00:38:43 . 9.367 06:24
160 114 DEZECACHE Marc andre 01:43:49 M1M 30 00:41:49 00:32:38 . 9.363 06:25
161 20 DELBARRE Louise 01:44:10 ESF 2 00:42:10 00:04:42 . 9.331 06:26
162 241 MOZIN Gregory 01:44:18 M2M 36 00:42:18 00:39:15 . 9.319 06:26
163 199 FLORET Isabelle 01:44:21 M3F 1 00:42:21 00:00:00 Caa 9.315 06:26
164 71 PEIGNIE Franck 01:44:23 M2M 37 00:42:23 00:39:20 Foyer rural maisnieres tilloy 9.312 06:27
165 37 POULET Christophe 01:44:56 M2M 38 00:42:56 00:39:53 Uscamon 9.263 06:29
166 182 BOCQUILLON Jerome 01:45:30 M2M 39 00:43:30 00:40:27 . 9.213 06:31
167 64 RENAUX Maxime 01:47:13 SEM 27 00:45:13 00:45:13 Csag pithiviers 9.066 06:37
168 151 SINOQUET Etienne 01:47:17 M0M 22 00:45:17 00:42:21 . 9.060 06:37
169 222 SYLLA Louis 01:47:37 ESM 7 00:45:37 00:31:02 Hallenbike 9.032 06:39
170 232 GOUJON Yoann 01:47:41 SEM 28 00:45:41 00:45:41 Sc templiers 9.026 06:39
171 158 DECAYEUX Cedric 01:48:21 M1M 31 00:46:21 00:37:10 Vt4 8.971 06:41
172 96 BERTRAND Michael 01:48:22 M0M 23 00:46:22 00:43:26 . 8.970 06:41
173 141 CALIPPE Armand 01:49:13 M2M 40 00:47:13 00:44:10 . 8.900 06:45
174 142 BONNEL Celia 01:49:15 M2F 6 00:47:15 00:23:03 . 8.897 06:45
175 33 DEQUIDT Jean-frederic 01:49:32 M0M 24 00:47:32 00:44:36 . 8.874 06:46
176 213 BATTE ROUXEL Fleur 01:50:02 M1F 3 00:48:02 00:20:39 . 8.834 06:48
177 54 LEMARCHAND Margaux 01:50:20 JUF 1 00:48:20 00:00:00 . 8.810 06:49
178 155 GICQUEL Yann 01:50:25 M1M 32 00:48:25 00:39:14 . 8.803 06:49
179 89 BOUCHER Celine 01:52:00 M1F 4 00:50:00 00:22:37 Us camon 8.679 06:55
180 90 MOREL Alan 01:52:00 M1M 33 00:50:00 00:40:49 . 8.679 06:55
181 121 HANOTTE Sebastien 01:52:37 M3M 20 00:50:37 00:33:05 . 8.631 06:57
182 134 BUTOR Nicolas 01:53:12 M2M 41 00:51:12 00:48:09 Team trail evoissons 8.587 06:59
183 136 GODBILLE Manon 01:53:12 SEF 3 00:51:12 00:16:55 Team trail evoissons 8.587 06:59
184 97 GEIGER Anne-laure 01:53:16 SEF 4 00:51:16 00:16:59 Courir a abbeville 8.582 07:00
185 119 HANOTTE Alexandre 01:54:08 SEM 29 00:52:08 00:52:08 . 8.516 07:03
186 147 LEROUX Vincent 01:54:29 M2M 42 00:52:29 00:49:26 . 8.490 07:04
187 171 LEFRANC Charlotte 01:55:07 SEF 5 00:53:07 00:18:50 Amiens uc 8.444 07:06
188 173 BERTHE Fiona 01:55:44 JUF 2 00:53:44 00:05:24 . 8.399 07:09
189 102 LEVEQUE Anne 01:55:54 M2F 7 00:53:54 00:29:42 Verescence 8.387 07:09
190 220 DUHAMEL Sandra 01:56:21 M1F 5 00:54:21 00:26:58 Courir a abbeville 8.354 07:11
191 221 GODEFROY Louisette 01:56:21 M2F 8 00:54:21 00:30:09 Courir a abbeville 8.354 07:11
192 196 FAGOT Pascal 01:56:22 M4M 8 00:54:22 00:38:24 Courir a abbeville 8.353 07:11
193 117 ROUSSEAUX Anthony 01:56:59 M0M 25 00:54:59 00:52:03 . 8.309 07:13
194 153 SCHULER Karine 01:57:00 M3F 2 00:55:00 00:12:39 . 8.308 07:13
195 95 RENAUX Dominique 01:57:30 M4M 9 00:55:30 00:39:32 . 8.272 07:15
196 83 HULLOT Stephane 01:57:47 M3M 21 00:55:47 00:38:15 Haudivillers athletic club 8.252 07:16
197 84 DANIEL Nathalie 01:57:48 M4F 2 00:55:48 00:24:46 Sport sante sourire 8.251 07:16
198 192 BELLEGUEULLE Aude 01:57:48 ESF 3 00:55:48 00:18:20 Hallenbike 8.251 07:16
199 150 BOULY Alexandre 01:58:50 SEM 30 00:56:50 00:56:50 . 8.180 07:20
200 138 STELMASZAK Laurent 01:59:25 M3M 22 00:57:25 00:39:53 . 8.140 07:22
201 160 LAVAQUERIE Trando 01:59:35 M0M 26 00:57:35 00:54:39 Les 28 qui dechirent!!!! 8.128 07:23
202 120 REYDANT Juliette 02:04:23 SEF 6 01:02:23 00:28:06 . 7.815 07:41
203 108 DELATTRE Orianne 02:04:23 SEF 7 01:02:23 00:28:06 Abbeville triathlon 7.815 07:41
204 159 CAPDEVILLE Sarah 02:06:47 M0F 3 01:04:47 00:40:01 Les 28 qui dechirent!!!! 7.667 07:50
205 184 DUSSUEL Alexis 02:08:30 SEM 31 01:06:30 01:06:30 . 7.564 07:56
206 133 RENAUX Melvin 02:08:55 SEM 32 01:06:55 01:06:55 . 7.540 07:57
207 240 DA SILVA LOUREIRO Julien 02:11:06 M1M 34 01:09:06 00:59:55 . 7.414 08:06
208 161 POIRET Helene 02:12:04 SEF 8 01:10:04 00:35:47 Les 28 qui dechirent!!!! 7.360 08:09
209 100 HANQUIER Virginie 02:16:28 M2F 9 01:14:28 00:50:16 . 7.123 08:25
210 101 PHILIPPON Olivier 02:16:29 M3M 23 01:14:29 00:56:57 . 7.122 08:25
211 103 DEMAY Frederic 02:17:54 M4M 10 01:15:54 00:59:56 . 7.049 08:31
212 115 DESCOUTURES Xavier 02:17:54 M4M 11 01:15:54 00:59:56 . 7.049 08:31
213 235 DELACHAMBRE Marie 02:18:21 SEF 9 01:16:21 00:42:04 . 7.026 08:32
214 234 HERBET Salim 02:18:22 M0M 27 01:16:22 01:13:26 . 7.025 08:32
215 236 HOSSON Cassandra 02:18:22 ESF 4 01:16:22 00:38:54 . 7.025 08:32
216 187 MEUROT Pascaline 02:27:24 M1F 6 01:25:24 00:58:01 . 6.594 09:06