Derniers Résultats

La Nordique Airoise
12 Km
12 Km Equipes

Boucles Relais Clermont
Marathon
Semi
Marathon détail des relais
Semi détail des relais

16 Km Trail de Père Noel du 11/12/21 (Reelle 16,2)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 16 GEDEON Charles 01:02:00 SEM 1 00:00:00 00:00:00 . 15.677 03:50
2 17 GEDEON edouard 01:02:00 SEM 2 00:00:00 00:00:00 . 15.677 03:50
3 175 PRUVOT Guillaume 01:04:56 M0M 1 00:02:56 00:00:00 Team trail evoissons 14.969 04:00
4 245 ZIEGLER Thomas 01:05:03 M2M 1 00:03:03 00:00:00 Piranhas dieppe 14.942 04:01
5 154 HAMON Benjamin 01:06:02 SEM 3 00:04:02 00:04:02 Team liger 14.720 04:05
6 237 JOURNE Sebastien 01:11:11 M1M 1 00:09:11 00:00:00 Dreamrun 13.655 04:24
7 72 BERTHE Cedric 01:12:36 M2M 2 00:10:36 00:07:33 Poix triathlon 13.388 04:29
8 105 LEVERT Jerome 01:13:19 M1M 2 00:11:19 00:02:08 Dreamrun 13.258 04:32
9 165 GUILLEMET Jordane 01:14:12 SEM 4 00:12:12 00:12:12 Courir a abbeville 13.100 04:35
10 106 GUERLE Antoine 01:14:19 M1M 3 00:12:19 00:03:08 . 13.079 04:35
11 118 LANDSCHOOT Ludovic 01:14:22 SEM 5 00:12:22 00:12:22 . 13.070 04:35
12 148 TETU Ludovic 01:14:34 M0M 2 00:12:34 00:09:38 Vceu 13.035 04:36
13 123 DEGUISNE Frederic 01:14:35 M2M 3 00:12:35 00:09:32 Sca triathlon 13.032 04:36
14 170 BELLETTRE Valentin 01:15:19 SEM 6 00:13:19 00:13:19 . 12.906 04:39
15 169 BACHELET Benjamin 01:15:57 SEM 7 00:13:57 00:13:57 . 12.798 04:41
16 82 BODART Alexandre 01:16:16 M2M 4 00:14:16 00:11:13 . 12.745 04:42
17 202 PICHON Bastien 01:16:35 ESM 1 00:14:35 00:00:00 . 12.692 04:44
18 168 SCHNEIDER Maxime 01:17:23 SEM 8 00:15:23 00:15:23 . 12.561 04:47
19 167 LAOUT Vincent 01:17:48 M0M 3 00:15:48 00:12:52 . 12.494 04:48
20 46 DUFEUILLE Jerome 01:17:54 M2M 5 00:15:54 00:12:51 . 12.478 04:49
21 43 CALMARD Thierry 01:17:58 M4M 1 00:15:58 00:00:00 . 12.467 04:49
22 219 DUPAYS Steven 01:18:11 SEM 9 00:16:11 00:16:11 Asgv 12.432 04:50
23 239 BELLEMBOIS Kevin 01:18:12 SEM 10 00:16:12 00:16:12 . 12.430 04:50
24 75 ANDRIEUX Vincent 01:18:39 M0M 4 00:16:39 00:13:43 Amicale du val de somme 12.359 04:51
25 34 CARPENTIER Dominique 01:18:52 M1M 4 00:16:52 00:07:41 . 12.325 04:52
26 214 DEBONNE Jerome 01:19:10 M2M 6 00:17:10 00:14:07 Trailers foret d'eu 12.278 04:53
27 94 LEMOINE Steeve 01:19:10 M1M 5 00:17:10 00:07:59 Trailers foret d eu 12.278 04:53
28 2 POBELLE Vincent 01:19:17 M2M 7 00:17:17 00:14:14 . 12.260 04:54
29 127 GOSLIN Frederic 01:19:32 M3M 1 00:17:32 00:00:00 Sca triathlon abbeville 12.221 04:55
30 77 LEBLOND Stephane 01:19:46 M0M 5 00:17:46 00:14:50 Running club fort mahon 12.186 04:55
31 65 LEFEBVRE Mathieu 01:20:19 M0M 6 00:18:19 00:15:23 Tfe 12.102 04:57
32 166 LEGENDRE Cedric 01:21:01 M1M 6 00:19:01 00:09:50 Blangy team bike 11.998 05:00
33 10 RANDON Rudy 01:21:04 M1M 7 00:19:04 00:09:53 . 11.990 05:00
34 49 CADREN Sebastien 01:21:12 M1M 8 00:19:12 00:10:01 Sca triathlon 11.970 05:01
35 218 MENIVAL Frederick 01:21:39 M1M 9 00:19:39 00:10:28 Asgv 11.904 05:02
36 57 JOLY Yann 01:22:39 M2M 8 00:20:39 00:17:36 Baie des phoques 11.760 05:06
37 85 CAUWET Thierry 01:23:15 M3M 2 00:21:15 00:03:43 Asec 11.676 05:08
38 189 DAILLY Mathieu 01:23:32 SEM 11 00:21:32 00:21:32 . 11.636 05:09
39 38 CHUETTE Jerome 01:23:40 M4M 2 00:21:40 00:05:42 . 11.618 05:10
40 31 SPICHER Mickael 01:23:44 M2M 9 00:21:44 00:18:41 Us camon 11.608 05:10
41 145 BROCOURT Frederic 01:23:47 M0M 7 00:21:47 00:18:51 . 11.601 05:10
42 48 MILLET Sylvain 01:23:49 M4M 3 00:21:49 00:05:51 Cvta 11.597 05:10
43 63 DOUCHET Vincent 01:23:56 M2M 10 00:21:56 00:18:53 . 11.581 05:11
44 45 BLAIRET Sebastien 01:24:05 M3M 3 00:22:05 00:04:33 . 11.560 05:11
45 22 GENCE Matthieu 01:24:23 M1M 10 00:22:23 00:13:12 . 11.519 05:13
46 139 COUPEL Christophe 01:24:27 M2M 11 00:22:27 00:19:24 Sc abbeville triathlon natation 11.510 05:13
47 18 FRIANT Florent 01:25:10 M1M 11 00:23:10 00:13:59 . 11.413 05:15
48 132 DENOYELLE Fabien 01:25:57 SEM 12 00:23:57 00:23:57 . 11.309 05:18
49 243 RICOUART Jerome 01:25:59 M4M 4 00:23:59 00:08:01 . 11.305 05:18
50 149 ROUSSEL Isabelle 01:26:12 M2F 1 00:24:12 00:00:00 Us camon 11.276 05:19
51 30 MAZE Julie 01:26:46 M0F 1 00:24:46 00:00:00 Cob 11.202 05:21
52 157 BERTHE Pascal 01:27:27 M3M 4 00:25:27 00:07:55 . 11.115 05:24
53 61 TISON Cedric 01:27:41 M0M 8 00:25:41 00:22:45 Dreamrun 11.085 05:25
54 25 BOURGOIS Aurelien 01:27:50 M1M 12 00:25:50 00:16:39 . 11.066 05:25
55 73 VOTIEZ Arnaud 01:27:59 M2M 12 00:25:59 00:22:56 Eaucourt 11.048 05:26
56 188 CARON Tom 01:28:08 ESM 2 00:26:08 00:11:33 . 11.029 05:26
57 203 CORDIER Jeremy 01:28:11 SEM 13 00:26:11 00:26:11 Sporting club abbevillois 11.022 05:27
58 110 LUCAS Christophe 01:28:23 M2M 13 00:26:23 00:23:20 . 10.998 05:27
59 224 BOURDON Jerome 01:28:31 M2M 14 00:26:31 00:23:28 Mrct 10.981 05:28
60 125 COURBET Ludovic 01:28:38 M3M 5 00:26:38 00:09:06 . 10.967 05:28
61 62 DUCROCQ Loic 01:28:45 M1M 13 00:26:45 00:17:34 . 10.952 05:29
62 4 RAMON Bertrand 01:28:49 M1M 14 00:26:49 00:17:38 . 10.944 05:29
63 135 MENPIOT Paul 01:28:49 ESM 3 00:26:49 00:12:14 . 10.944 05:29
64 229 LEGRIS Nicolas 01:29:04 SEM 14 00:27:04 00:27:04 . 10.913 05:30
65 174 HOCHEDEZ Matheo 01:29:06 JUM 1 00:27:06 00:00:00 . 10.909 05:30
66 124 TELLIER Anne 01:29:23 M1F 1 00:27:23 00:00:00 Team flixecourt 80 10.875 05:31
67 194 MIGNON Pierre 01:29:27 M0M 9 00:27:27 00:24:31 . 10.866 05:31
68 209 CARRE Benjamin 01:29:33 M0M 10 00:27:33 00:24:37 Sc templiers 10.854 05:32
69 60 LE GALL Emmanuel 01:29:42 M1M 15 00:27:42 00:18:31 Amicale neufchatel athletisme 10.836 05:32
70 217 WATTEBLED Mickael 01:29:56 M2M 15 00:27:56 00:24:53 Asgv 10.808 05:33
71 36 CREVEL David 01:30:01 M2M 16 00:28:01 00:24:58 . 10.798 05:33
72 215 PELTIER Bertrand 01:30:09 M2M 17 00:28:09 00:25:06 . 10.782 05:34
73 56 RENCY Sebastien 01:30:22 M1M 16 00:28:22 00:19:11 Trailer foret d eu 10.756 05:35
74 107 LACHARME Charles-antoine 01:30:27 M0M 11 00:28:27 00:25:31 Abbeville triathlon 10.746 05:35
75 109 BENOIT Quentin 01:30:27 M0M 12 00:28:27 00:25:31 . 10.746 05:35
76 116 MOLINIER Eric 01:30:50 M4M 5 00:28:50 00:12:52 Dreamrun 10.701 05:36
77 11 COURIAT David 01:30:54 M2M 18 00:28:54 00:25:51 Caa 10.693 05:37
78 26 THUILLIER Nathan 01:31:04 ESM 4 00:29:04 00:14:29 . 10.673 05:37
79 58 FOIRE MOUSSA Ludovic 01:31:05 M2M 19 00:29:05 00:26:02 Tfe 10.672 05:37
80 242 POUPART Lucas 01:31:18 JUM 2 00:29:18 00:02:12 As menchecourt 10.646 05:38
81 216 LENNE Simeon 01:31:20 ESM 5 00:29:20 00:14:45 Cc airaines 10.642 05:38
82 244 DIEUL Vincent 01:31:21 SEM 15 00:29:21 00:29:21 . 10.640 05:38
83 164 BUCHON Sebastien 01:31:23 M2M 20 00:29:23 00:26:20 . 10.637 05:38
84 15 DESENCLOS Loic 01:31:24 M2M 21 00:29:24 00:26:21 Glass vallee team bike 10.635 05:39
85 190 GUEROUT Sebastien 01:31:25 M2M 22 00:29:25 00:26:22 . 10.633 05:39
86 176 FERTEL Jerome 01:31:29 M2M 23 00:29:29 00:26:26 Asec 10.625 05:39
87 180 KEHREN Vincent 01:31:35 M3M 6 00:29:35 00:12:03 Running unither pharmaceuticals 10.613 05:39
88 228 DRUJENT Cyrille 01:31:49 M2M 24 00:29:49 00:26:46 Team trail 62 10.586 05:40
89 200 FRAPPART Charles 01:32:11 M1M 17 00:30:11 00:21:00 . 10.544 05:41
90 12 TOUZARD Bruno 01:32:16 M4M 6 00:30:16 00:14:18 . 10.535 05:42
91 53 HECKMANN Johann 01:32:18 M1M 18 00:30:18 00:21:07 Dingos trailers 10.531 05:42
92 98 GOT Ludovic 01:32:53 M1M 19 00:30:53 00:21:42 . 10.465 05:44
93 185 LECLERC Christophe 01:32:54 M3M 7 00:30:54 00:13:22 Amicale du val de somme 10.463 05:44
94 211 BONVALET Valentin 01:32:58 SEM 16 00:30:58 00:30:58 Sc templiers 10.455 05:44
95 208 CHAMBAULT Kevin 01:32:59 SEM 17 00:30:59 00:30:59 Sc templiers 10.453 05:44
96 226 FREVILLE Jean-baptiste 01:32:59 SEM 18 00:30:59 00:30:59 . 10.453 05:44
97 70 HERBIN Maxime 01:33:01 M1M 20 00:31:01 00:21:50 Foyer rural maisnieres tilloy 10.450 05:45
98 47 BONNICI Blandine 01:33:02 M4F 1 00:31:02 00:00:00 . 10.448 05:45
99 212 DERAMBURE Yohan 01:33:05 SEM 19 00:31:05 00:31:05 Sc templiers 10.442 05:45
100 193 HIMBERT Loic 01:33:16 M1M 21 00:31:16 00:22:05 Frmt 10.422 05:45
101 44 LEFEBVRE Nicolas 01:33:31 M1M 22 00:31:31 00:22:20 . 10.394 05:46
102 8 BOUTELLIER Brice 01:33:35 M0M 13 00:31:35 00:28:39 Crossfit samarobriva 10.386 05:47
103 179 LECLERC Anthony 01:33:57 SEM 20 00:31:57 00:31:57 Amicale du val de somme 10.346 05:48
104 3 THOMAS Celine 01:34:01 M2F 2 00:32:01 00:07:49 . 10.339 05:48
105 21 BEN HADJ AZZOUZ Fabrice 01:34:02 M3M 8 00:32:02 00:14:30 Tsba 10.337 05:48
106 172 LEFRERE Thomas 01:34:32 M0M 14 00:32:32 00:29:36 . 10.282 05:50
107 111 LAURENT Christian 01:34:35 M1M 23 00:32:35 00:23:24 . 10.277 05:50
108 143 CHERON Yohan 01:34:42 SEM 21 00:32:42 00:32:42 . 10.264 05:51
109 162 BONNARD Benjamin 01:34:42 M0M 15 00:32:42 00:29:46 . 10.264 05:51
110 246 PILLON Anne-Sophie 01:35:00 M0F 2 00:33:00 00:08:14 . 10.232 05:52
111 178 COURTIN Edouard 01:35:00 M0M 16 00:33:00 00:30:04 . 10.232 05:52
112 7 DELAMOTTE Marc 01:35:16 M4M 7 00:33:16 00:17:18 Dreamrun 10.203 05:53
113 201 BATTE Nicolas 01:35:28 M1M 24 00:33:28 00:24:17 . 10.182 05:54
114 230 GUERRIER Lea 01:36:17 SEF 1 00:34:17 00:00:00 . 10.095 05:57
115 227 KERVAREC Simon 01:36:17 SEM 22 00:34:17 00:34:17 . 10.095 05:57
116 198 LECLERCQ Jean francois 01:36:31 M3M 9 00:34:31 00:16:59 . 10.071 05:57
117 39 LARTIQUE Stephane 01:36:33 M2M 25 00:34:33 00:31:30 Running club de corbie 10.067 05:58
118 50 SUEUR Stephane 01:36:34 M3M 10 00:34:34 00:17:02 . 10.066 05:58
119 69 HAUDIQUEZ DELOUTE Tiphaine 01:36:38 M1F 2 00:34:38 00:07:15 Esprit run 10.059 05:58
120 68 HAUDIQUEZ Raphael 01:36:38 M2M 26 00:34:38 00:31:35 Cuja bike 10.059 05:58
121 206 DEVILLERS Laurent 01:36:53 M3M 11 00:34:53 00:17:21 . 10.033 05:59
122 207 ROUSSEL Rudy 01:37:17 SEM 23 00:35:17 00:35:17 Sc templiers 9.991 06:00
123 223 GAUTIER Roger 01:37:53 M2M 27 00:35:53 00:32:50 . 9.930 06:03
124 233 ROUSSEL Steve 01:37:55 M2M 28 00:35:55 00:32:52 . 9.927 06:03
125 41 CONSEIL Romain 01:37:58 M1M 25 00:35:58 00:26:47 . 9.922 06:03
126 92 JOSSE Sebastien 01:38:00 M1M 26 00:36:00 00:26:49 . 9.918 06:03
127 195 RANSON Xavier 01:38:07 M3M 12 00:36:07 00:18:35 . 9.907 06:03
128 146 BECQUET Rudy 01:38:16 M2M 29 00:36:16 00:33:13 . 9.891 06:04
129 67 ANNERCZOK Jean-francois 01:38:22 M2M 30 00:36:22 00:33:19 Dreamrun 9.881 06:04
130 66 DESCHEPPER Herve 01:38:22 M3M 13 00:36:22 00:18:50 Dreamrun 9.881 06:04
131 5 WARME Mathieu 01:38:26 M1M 27 00:36:26 00:27:15 Dreamrun 9.875 06:05
132 27 HUARD Fanny 01:38:33 M2F 3 00:36:33 00:12:21 . 9.863 06:05
133 32 SPICHER Sabine 01:38:39 M2F 4 00:36:39 00:12:27 Us camon 9.853 06:05
134 181 DAVID Nicolas 01:38:42 M0M 17 00:36:42 00:33:46 . 9.848 06:06
135 86 LEFEVRE Valentin 01:39:13 SEM 24 00:37:13 00:37:13 . 9.797 06:07
136 225 GRESSIER Yannick 01:39:17 M3M 14 00:37:17 00:19:45 Team trail 62 9.790 06:08
137 55 DESFOSSES Mickael 01:39:28 SEM 25 00:37:28 00:37:28 . 9.772 06:08
138 91 MERVILLE Honorine 01:39:28 ESF 1 00:37:28 00:00:00 . 9.772 06:08
139 1 BRIDOUX Laurent 01:39:50 M1M 28 00:37:50 00:28:39 . 9.736 06:10
140 40 MARECHAL Gregory 01:39:56 M2M 31 00:37:56 00:34:53 . 9.726 06:10
141 131 FORTIER Benjamin 01:40:24 M0M 18 00:38:24 00:35:28 . 9.681 06:12
142 112 PETIT Philippe 01:40:33 M3M 15 00:38:33 00:21:01 . 9.667 06:12
143 144 ETCHEPARE Pierre-luc 01:40:39 SEM 26 00:38:39 00:38:39 . 9.657 06:13
144 140 DELAPORTE Olivier 01:40:48 M2M 32 00:38:48 00:35:45 . 9.643 06:13
145 210 LEVE Sylvain 01:41:00 M0M 19 00:39:00 00:36:04 Sc templiers 9.624 06:14
146 35 VICHERAT Yann 01:41:08 M2M 33 00:39:08 00:36:05 . 9.611 06:15
147 87 FERRIS Marc 01:41:13 M3M 16 00:39:13 00:21:41 . 9.603 06:15
148 19 FOUCARD Jonathan 01:41:17 M0M 20 00:39:17 00:36:21 . 9.597 06:15
149 126 LHERMITTE Alexis 01:41:20 M0M 21 00:39:20 00:36:24 . 9.592 06:15
150 130 FOURNIER Alain 01:41:45 M3M 17 00:39:45 00:22:13 Frmt 9.553 06:17
151 231 NORMAND Quentin 01:41:57 ESM 6 00:39:57 00:25:22 . 9.534 06:18
152 177 JANECZKO Pauline 01:42:07 SEF 2 00:40:07 00:05:50 Etoile sportive mersen 9.519 06:18
153 163 CREPY Christophe 01:42:14 M1M 29 00:40:14 00:31:03 . 9.508 06:19
154 104 GAFFE Jean-francois 01:42:16 M5M 1 00:40:16 00:00:00 . 9.505 06:19
155 76 SCELLIER Roxane 01:43:07 M2F 5 00:41:07 00:16:55 Us camon 9.426 06:22
156 88 DRUEL Christophe 01:43:11 M3M 18 00:41:11 00:23:39 Running club de corbie 9.420 06:22
157 197 HORVILLE Jerome 01:43:20 M2M 34 00:41:20 00:38:17 . 9.406 06:23
158 238 PRUVOT Laurent 01:43:26 M3M 19 00:41:26 00:23:54 . 9.397 06:23
159 191 MORONVAL Stephane 01:43:46 M2M 35 00:41:46 00:38:43 . 9.367 06:24
160 114 DEZECACHE Marc andre 01:43:49 M1M 30 00:41:49 00:32:38 . 9.363 06:25
161 20 DELBARRE Louise 01:44:10 ESF 2 00:42:10 00:04:42 . 9.331 06:26
162 241 MOZIN Gregory 01:44:18 M2M 36 00:42:18 00:39:15 . 9.319 06:26
163 199 FLORET Isabelle 01:44:21 M3F 1 00:42:21 00:00:00 Caa 9.315 06:26
164 71 PEIGNIE Franck 01:44:23 M2M 37 00:42:23 00:39:20 Foyer rural maisnieres tilloy 9.312 06:27
165 37 POULET Christophe 01:44:56 M2M 38 00:42:56 00:39:53 Uscamon 9.263 06:29
166 182 BOCQUILLON Jerome 01:45:30 M2M 39 00:43:30 00:40:27 . 9.213 06:31
167 64 RENAUX Maxime 01:47:13 SEM 27 00:45:13 00:45:13 Csag pithiviers 9.066 06:37
168 151 SINOQUET Etienne 01:47:17 M0M 22 00:45:17 00:42:21 . 9.060 06:37
169 222 SYLLA Louis 01:47:37 ESM 7 00:45:37 00:31:02 Hallenbike 9.032 06:39
170 232 GOUJON Yoann 01:47:41 SEM 28 00:45:41 00:45:41 Sc templiers 9.026 06:39
171 158 DECAYEUX Cedric 01:48:21 M1M 31 00:46:21 00:37:10 Vt4 8.971 06:41
172 96 BERTRAND Michael 01:48:22 M0M 23 00:46:22 00:43:26 . 8.970 06:41
173 141 CALIPPE Armand 01:49:13 M2M 40 00:47:13 00:44:10 . 8.900 06:45
174 142 BONNEL Celia 01:49:15 M2F 6 00:47:15 00:23:03 . 8.897 06:45
175 33 DEQUIDT Jean-frederic 01:49:32 M0M 24 00:47:32 00:44:36 . 8.874 06:46
176 213 BATTE ROUXEL Fleur 01:50:02 M1F 3 00:48:02 00:20:39 . 8.834 06:48
177 54 LEMARCHAND Margaux 01:50:20 JUF 1 00:48:20 00:00:00 . 8.810 06:49
178 155 GICQUEL Yann 01:50:25 M1M 32 00:48:25 00:39:14 . 8.803 06:49
179 89 BOUCHER Celine 01:52:00 M1F 4 00:50:00 00:22:37 Us camon 8.679 06:55
180 90 MOREL Alan 01:52:00 M1M 33 00:50:00 00:40:49 . 8.679 06:55
181 121 HANOTTE Sebastien 01:52:37 M3M 20 00:50:37 00:33:05 . 8.631 06:57
182 134 BUTOR Nicolas 01:53:12 M2M 41 00:51:12 00:48:09 Team trail evoissons 8.587 06:59
183 136 GODBILLE Manon 01:53:12 SEF 3 00:51:12 00:16:55 Team trail evoissons 8.587 06:59
184 97 GEIGER Anne-laure 01:53:16 SEF 4 00:51:16 00:16:59 Courir a abbeville 8.582 07:00
185 119 HANOTTE Alexandre 01:54:08 SEM 29 00:52:08 00:52:08 . 8.516 07:03
186 147 LEROUX Vincent 01:54:29 M2M 42 00:52:29 00:49:26 . 8.490 07:04
187 171 LEFRANC Charlotte 01:55:07 SEF 5 00:53:07 00:18:50 Amiens uc 8.444 07:06
188 173 BERTHE Fiona 01:55:44 JUF 2 00:53:44 00:05:24 . 8.399 07:09
189 102 LEVEQUE Anne 01:55:54 M2F 7 00:53:54 00:29:42 Verescence 8.387 07:09
190 220 DUHAMEL Sandra 01:56:21 M1F 5 00:54:21 00:26:58 Courir a abbeville 8.354 07:11
191 221 GODEFROY Louisette 01:56:21 M2F 8 00:54:21 00:30:09 Courir a abbeville 8.354 07:11
192 196 FAGOT Pascal 01:56:22 M4M 8 00:54:22 00:38:24 Courir a abbeville 8.353 07:11
193 117 ROUSSEAUX Anthony 01:56:59 M0M 25 00:54:59 00:52:03 . 8.309 07:13
194 153 SCHULER Karine 01:57:00 M3F 2 00:55:00 00:12:39 . 8.308 07:13
195 95 RENAUX Dominique 01:57:30 M4M 9 00:55:30 00:39:32 . 8.272 07:15
196 83 HULLOT Stephane 01:57:47 M3M 21 00:55:47 00:38:15 Haudivillers athletic club 8.252 07:16
197 84 DANIEL Nathalie 01:57:48 M4F 2 00:55:48 00:24:46 Sport sante sourire 8.251 07:16
198 192 BELLEGUEULLE Aude 01:57:48 ESF 3 00:55:48 00:18:20 Hallenbike 8.251 07:16
199 150 BOULY Alexandre 01:58:50 SEM 30 00:56:50 00:56:50 . 8.180 07:20
200 138 STELMASZAK Laurent 01:59:25 M3M 22 00:57:25 00:39:53 . 8.140 07:22
201 160 LAVAQUERIE Trando 01:59:35 M0M 26 00:57:35 00:54:39 Les 28 qui dechirent!!!! 8.128 07:23
202 120 REYDANT Juliette 02:04:23 SEF 6 01:02:23 00:28:06 . 7.815 07:41
203 108 DELATTRE Orianne 02:04:23 SEF 7 01:02:23 00:28:06 Abbeville triathlon 7.815 07:41
204 159 CAPDEVILLE Sarah 02:06:47 M0F 3 01:04:47 00:40:01 Les 28 qui dechirent!!!! 7.667 07:50
205 184 DUSSUEL Alexis 02:08:30 SEM 31 01:06:30 01:06:30 . 7.564 07:56
206 133 RENAUX Melvin 02:08:55 SEM 32 01:06:55 01:06:55 . 7.540 07:57
207 240 DA SILVA LOUREIRO Julien 02:11:06 M1M 34 01:09:06 00:59:55 . 7.414 08:06
208 161 POIRET Helene 02:12:04 SEF 8 01:10:04 00:35:47 Les 28 qui dechirent!!!! 7.360 08:09
209 100 HANQUIER Virginie 02:16:28 M2F 9 01:14:28 00:50:16 . 7.123 08:25
210 101 PHILIPPON Olivier 02:16:29 M3M 23 01:14:29 00:56:57 . 7.122 08:25
211 103 DEMAY Frederic 02:17:54 M4M 10 01:15:54 00:59:56 . 7.049 08:31
212 115 DESCOUTURES Xavier 02:17:54 M4M 11 01:15:54 00:59:56 . 7.049 08:31
213 235 DELACHAMBRE Marie 02:18:21 SEF 9 01:16:21 00:42:04 . 7.026 08:32
214 234 HERBET Salim 02:18:22 M0M 27 01:16:22 01:13:26 . 7.025 08:32
215 236 HOSSON Cassandra 02:18:22 ESF 4 01:16:22 00:38:54 . 7.025 08:32
216 187 MEUROT Pascaline 02:27:24 M1F 6 01:25:24 00:58:01 . 6.594 09:06