Actualité

 

LogoChallengeNewsletter

Challenge du Pays Boulonnais
En raison des nombreuses annulations de courses en cette année 2020 le Challenge du Pays Boulonnais est reporté à 2021.
 
La cagnotte "Chronopale 2020" à partager entre tous les coureurs classés sur les 9 épreuves sera de 850€
Date des épreuves 2020
  1.  09/02/20 Les 6 Miles de Pont de Briques (Annulés)
  2.  08/03/20 Semi Marathon de la Terre des 2 Caps à Ferques (Sauf pour les cadets)
  3.  01/05/20 La Ronde du Fort de l'Heurt à Le Portel 10 Km (nature plage et falaise) (Annulée)
  4.  07/06/20 La Win Run à Wimereux 10 Km (Annulée)
  5.  28/06/20 Boulogne le 10 Km (Annulé)
  6.  11/10/20 Les Foulées de la Santé à Saint Martin 10 Km (Annulées)
  7.  15/11/20 Les Foulées Outreloises à Outreau  10 Km            
  8.  22/11/20 Les Foulées de la Sainte Catherine à Menneville 10 Km (Annulées)
  9.  05/12/20 Rues & Run Desvroises 10 Km

 

 

Nous contacter

Chronopale
59 Rue Léonce TOBO
62200 Boulogne sur mer
06 60 17 22 13
contact@chronopale.fr
www.chronopale.fr

 

10Km

10 KM RUES & RUN DESVRES du 07/12/19 (Reelle 10,38)
Rang Dossard Nom Prénom Temps Cat Rang Cat Ecart Ecart Cat Club Vitesse Km/h Temps au Km
1 477 BARAK Ali 00:35:06 SEM 1 00:00:00 00:00:00 Bac 17,744 03:23
2 383 BRUNET Mickael 00:38:18 M1M 1 00:03:12 00:00:00 BLANC NEZ TRIATHLON 16,261 03:41
3 372 BATTESTI David 00:38:25 M1M 2 00:03:19 00:00:07 AC OUTREAU 16,212 03:42
4 451 LEHON Pierre 00:38:30 M0M 1 00:03:24 00:00:00 Bac 16,177 03:43
5 357 LAHAYE Kevin 00:41:21 SEM 2 00:06:15 00:06:15 Bac 15,062 03:59
6 304 LEGRAND Alexis 00:41:29 SEM 3 00:06:23 00:06:23 Bourthoise de services 15,013 04:00
7 360 PRUD HOMME Georges 00:41:37 M3M 1 00:06:31 00:00:00 COURIR DANS LE LUMBROIS 14,965 04:01
8 358 ROBART Rudy 00:41:43 M1M 3 00:06:37 00:03:25 Bac 14,929 04:01
9 466 DOCQUOIS Frederic 00:41:56 M2M 1 00:06:50 00:00:00 LE DRAPEAU 14,852 04:02
10 490 BADON Emmanuel 00:42:01 M1M 4 00:06:55 00:03:43 AC OUTREAU 14,823 04:03
11 349 SCIGACZ Jerome 00:42:04 M2M 2 00:06:58 00:00:08 . 14,805 04:03
12 482 HANNEDOUCHE  JASON  00:42:05 JUM 1 00:06:59 00:00:00 Boulogne a.c 14,799 04:03
13 428 NOEL Mathieu 00:42:09 SEM 4 00:07:03 00:07:03 . 14,776 04:04
14 352 ALLAN Sebastien 00:42:12 M3M 2 00:07:06 00:00:35 Team jack 14,758 04:04
15 487 BERQUEZ Corentin 00:42:13 SEM 5 00:07:07 00:07:07 BOULOGNE ATHLETIQUE CLUB 14,752 04:04
16 503 LEVEL Lina 00:42:16 M0F 1 00:07:10 00:00:00 Boulogne a.c 14,735 04:04
17 337 LEMAITRE Laurent 00:42:31 M3M 3 00:07:25 00:00:54 . 14,648 04:06
18 455 CHOCHOIS Gregory 00:42:39 M0M 2 00:07:33 00:04:09 Club sportif outrelois 14,603 04:07
19 452 BEAUVOIS Christophe 00:43:15 M1M 5 00:08:09 00:04:57 Boulogne ac 14,400 04:10
20 330 TALPAERT Arthur 00:43:22 M1M 6 00:08:16 00:05:04 . 14,361 04:11
21 379 LEDEZ Jerome 00:43:31 SEM 6 00:08:25 00:08:25 . 14,312 04:12
22 453 LEBLOND Guillaume 00:43:36 M0M 3 00:08:30 00:05:06 Boulogne a.c 14,284 04:12
23 339 DELATTRE Stephane 00:43:40 M1M 7 00:08:34 00:05:22 . 14,263 04:12
24 429 ROYER Emilien 00:43:48 CAM 1 00:08:42 00:00:00 . 14,219 04:13
25 505 DAQUIN NICOLAS 00:43:50 SEM 7 00:08:44 00:08:44 - 14,208 04:13
26 411 NOEL David 00:43:55 M3M 4 00:08:49 00:02:18 AC CAPELLOIS 14,181 04:14
27 474 JANDAU Fabien 00:44:06 M1M 8 00:09:00 00:05:48 Bac 14,122 04:15
28 361 COUVELARD Joel 00:44:15 M0M 4 00:09:09 00:05:45 COURIR DANS LE LUMBROIS 14,075 04:16
29 463 BOUVOT Cyrille 00:44:53 M3M 5 00:09:47 00:03:16 LE DRAPEAU 13,876 04:19
30 362 TARTARE Yan 00:44:58 M2M 3 00:09:52 00:03:02 COURIR DANS LE LUMBROIS 13,850 04:20
31 410 FARNWORTH Graeme 00:45:04 M3M 6 00:09:58 00:03:27 AC CAPELLOIS 13,820 04:21
32 488 GRASSELLI ENZO 00:45:07 JUM 2 00:10:01 00:03:02 - 13,804 04:21
33 300 CHIVET Yoann 00:45:08 SEM 8 00:10:02 00:10:02 . 13,799 04:21
34 424 DELEGLISE Cyril 00:45:08 M0M 5 00:10:02 00:06:38 JOGGING CLUB LICQUOIS 13,799 04:21
35 486 BELLEMBOIS KEVIN 00:45:08 SEM 9 00:10:02 00:10:02 - 13,799 04:21
36 501 DELLIAUX OLIVIER 00:45:10 M1M 9 00:10:04 00:06:52 - 13,789 04:21
37 389 DUCROCQ Arnaud 00:45:11 M2M 4 00:10:05 00:03:15 Team jack 13,784 04:21
38 461 BEGUE Thierry 00:45:12 M3M 7 00:10:06 00:03:35 LE DRAPEAU 13,779 04:21
39 435 DUCROCQ Arnaud 00:45:16 M3M 8 00:10:10 00:03:39 ELAN FRUGEOIS 13,758 04:22
40 306 MACON Nicolas 00:45:17 SEM 10 00:10:11 00:10:11 Team bourthoise de service 13,753 04:22
41 398 DEPLECHIN David 00:45:20 M2M 5 00:10:14 00:03:24 TEAM TRAIL 62 13,738 04:22
42 385 CHIVET Pierre 00:45:33 SEM 11 00:10:27 00:10:27 . 13,673 04:23
43 497 DEGRAVE LAURENT 00:45:37 M1M 10 00:10:31 00:07:19 - 13,653 04:24
44 335 FAIEULLE Stephane 00:45:41 M3M 9 00:10:35 00:04:04 . 13,633 04:24
45 446 BESNIER Emilie 00:46:02 CAF 1 00:10:56 00:00:00 AC OUTREAU 13,529 04:26
46 447 BESNIER Jerome 00:46:02 M2M 6 00:10:56 00:04:06 AC OUTREAU 13,529 04:26
47 364 CARON Olivier 00:46:04 M1M 11 00:10:58 00:07:46 AC OUTREAU 13,520 04:26
48 489 FORYCKI LUDOVIC 00:46:06 M1M 12 00:11:00 00:07:48 - 13,510 04:26
49 400 GRESSIER Yannich 00:46:15 M3M 10 00:11:09 00:04:38 TEAM TRAIL 62 13,466 04:27
50 359 EVRARD Clement 00:46:28 SEM 12 00:11:22 00:11:22 COURIR DANS LE LUMBROIS 13,403 04:29
51 316 BOCQUET Patrick 00:46:30 M6M 1 00:11:24 00:00:00 . 13,394 04:29
52 319 HANQUEZ Jean-philippe 00:46:30 M0M 6 00:11:24 00:08:00 . 13,394 04:29
53 478 MASSON Stephane 00:46:32 M2M 7 00:11:26 00:04:36 . 13,384 04:29
54 301 SUEUR Jerome 00:46:47 M0M 7 00:11:41 00:08:17 . 13,312 04:30
55 395 FALEMPIN Sylvain 00:46:52 M2M 8 00:11:46 00:04:56 . 13,289 04:31
56 485 MALLIOPOULOS XAVIER 00:46:53 M4M 1 00:11:47 00:00:00 BERCK ACO 13,284 04:31
57 394 DELPLANQUE Vincent 00:46:57 M0M 8 00:11:51 00:08:27 . 13,265 04:31
58 355 BUY Jacques 00:46:59 M5M 1 00:11:53 00:00:00 Team jack 13,256 04:32
59 384 DEBOVE Michel 00:47:03 M4M 2 00:11:57 00:00:10 AC OUTREAU 13,237 04:32
60 472 LELEU Francois 00:47:16 M0M 9 00:12:10 00:08:46 . 13,176 04:33
61 399 DRUJENT Cyrille 00:47:23 M2M 9 00:12:17 00:05:27 TEAM TRAIL 62 13,144 04:34
62 374 THOMAS Allan 00:47:25 JUM 3 00:12:19 00:05:20 . 13,135 04:34
63 302 LABOURE Romain 00:47:25 SEM 13 00:12:19 00:12:19 . 13,135 04:34
64 492 DUFOSSE AMANDINE 00:47:28 SEF 1 00:12:22 00:00:00 - 13,121 04:34
65 363 HUMETZ Aurelien 00:47:29 M1M 13 00:12:23 00:09:11 . 13,116 04:34
66 458 BAHEU Patrick 00:47:36 M5M 2 00:12:30 00:00:37 LE DRAPEAU 13,084 04:35
67 345 QUENEHEN Jeremy 00:47:37 SEM 14 00:12:31 00:12:31 Boulogne ac 13,079 04:35
68 426 BERNAERT Helene 00:47:40 M1F 1 00:12:34 00:00:00 Boulogne athletic club 13,066 04:36
69 427 LEFEBVRE Manon 00:47:45 CAF 2 00:12:39 00:01:43 Karate desvrois 13,043 04:36
70 507 DUMONT LUDOVIC 00:47:57 M2M 10 00:12:51 00:06:01 WIMEREUX RUNNING CLUB 12,989 04:37
71 356 BATILLOT Dominique 00:48:05 M4F 1 00:12:59 00:00:00 Team jack 12,953 04:38
72 440 LEFEBVRE Maxime 00:48:05 M0M 10 00:12:59 00:09:35 Opale coyote 12,953 04:38
73 402 LEBAS Eric 00:48:12 M3M 11 00:13:06 00:06:35 TEAM TRAIL 62 12,921 04:39
74 327 WAEKENS Laelien 00:48:16 CAM 2 00:13:10 00:04:28 BCK 12,903 04:39
75 431 GRASSELLI Sabrina 00:48:22 M1F 2 00:13:16 00:00:42 . 12,877 04:40
76 433 GRASSELLI Ricardo 00:48:25 M3M 12 00:13:19 00:06:48 . 12,863 04:40
77 309 VANTIEGHEM Flavie 00:48:26 JUF 1 00:13:20 00:00:00 . 12,859 04:40
78 340 ANDRIEUX Joel 00:48:33 M3M 13 00:13:27 00:06:56 . 12,828 04:41
79 502 MARTIN AMANDINE 00:48:47 JUF 2 00:13:41 00:00:21 BLANC NEZ TRIATHLON 12,767 04:42
80 350 DENEZ Anne sophie 00:49:06 M2F 1 00:14:00 00:00:00 Team jack 12,684 04:44
81 469 FORTIN Ludovic 00:49:14 M3M 14 00:14:08 00:07:37 . 12,650 04:45
82 315 MARTIN Stephane 00:49:26 M2M 11 00:14:20 00:07:30 . 12,599 04:46
83 95 MAILLET ROMUALD 00:49:29 JUM 4 00:14:23 00:07:24 . 12,586 04:46
84 450 COLOMBO Alain 00:49:30 M3M 15 00:14:24 00:07:53 Ga commercy 12,582 04:46
85 386 CHIVET Tom 00:49:40 JUM 5 00:14:34 00:07:35 . 12,540 04:47
86 479 LANCE Romain 00:49:43 M0M 11 00:14:37 00:11:13 . 12,527 04:47
87 481 LEFRERE PIERRE 00:49:44 JUM 6 00:14:38 00:07:39 . 12,523 04:47
88 449 DACHICOURT Laurent 00:49:45 M3M 16 00:14:39 00:08:08 . 12,519 04:48
89 366 MACQUET Agathe 00:49:45 SEF 2 00:14:39 00:02:17 . 12,519 04:48
90 416 BATEMAN Daniel 00:49:51 M2M 12 00:14:45 00:07:55 . 12,493 04:48
91 308 VANTIEGHEM Mickael 00:49:53 M1M 14 00:14:47 00:11:35 . 12,485 04:48
92 324 FOURNIER Jonathan 00:49:55 M1M 15 00:14:49 00:11:37 . 12,477 04:49
93 443 JOLY David 00:49:55 M2M 13 00:14:49 00:07:59 Patriote cross guines 12,477 04:49
94 470 INGOUF Nathalie 00:49:57 M2F 2 00:14:51 00:00:51 LE DRAPEAU 12,468 04:49
95 425 DELEGLISE Gwenaelle 00:49:59 SEF 3 00:14:53 00:02:31 JOGGING CLUB LICQUOIS 12,460 04:49
96 407 BERQUEZ Michel 00:50:07 M1M 16 00:15:01 00:11:49 AC CAPELLOIS 12,427 04:50
97 375 VANDENABEELE Virginie 00:50:08 M2F 3 00:15:02 00:01:02 AS MARCK 12,423 04:50
98 305 BRUNEL Sebastien 00:50:29 M1M 17 00:15:23 00:12:11 . 12,337 04:52
99 459 BAILLEU Christian 00:50:31 M3M 17 00:15:25 00:08:54 LE DRAPEAU 12,329 04:52
100 318 HIBON Sebastien 00:50:32 M1M 18 00:15:26 00:12:14 . 12,325 04:52
101 353 GEENS Melanie 00:50:32 M2F 4 00:15:26 00:01:26 Team jack 12,325 04:52
102 468 HANON Jean pierre 00:50:36 M5M 3 00:15:30 00:03:37 LE DRAPEAU 12,308 04:52
103 365 BEUTIN Francois 00:50:41 M0M 12 00:15:35 00:12:11 Rc samer 12,288 04:53
104 496 BAY ARNAUD 00:50:45 SEM 15 00:15:39 00:15:39 . 12,272 04:53
105 491 MUGUET ROMAIN 00:50:46 SEM 16 00:15:40 00:15:40 - 12,268 04:53
106 504 ROLLAND REMY 00:51:19 M2M 14 00:16:13 00:09:23 - 12,136 04:57
107 325 THERY Vivien 00:51:20 SEM 17 00:16:14 00:16:14 . 12,132 04:57
108 377 PETIT Jean marie 00:51:33 M3M 18 00:16:27 00:09:56 . 12,081 04:58
109 442 CRETEL Laurent 00:51:46 M3M 19 00:16:40 00:10:09 . 12,031 04:59
110 351 ALLAN Karine 00:51:49 M3F 1 00:16:43 00:00:00 Team jack 12,019 05:00
111 382 RUFFINO Sandrine 00:52:09 M2F 5 00:17:03 00:03:03 AC OUTREAU 11,942 05:01
112 473 VENEL Nicolas 00:52:23 M0M 13 00:17:17 00:13:53 Bac 11,889 05:03
113 369 PECRON Thierry 00:52:36 M2M 15 00:17:30 00:10:40 . 11,840 05:04
114 396 GRASSELLI Florent 00:52:36 SEM 18 00:17:30 00:17:30 . 11,840 05:04
115 380 DESGARDIN Vincent 00:52:38 M1M 19 00:17:32 00:14:20 AC OUTREAU 11,833 05:04
116 404 DOUCHAIN Emmanuelle 00:52:45 M2F 6 00:17:39 00:03:39 Ville de courset 11,807 05:05
117 420 GRESSIER Philippe 00:52:48 M5M 4 00:17:42 00:05:49 SAINT MARTIN ATHLETISME 11,795 05:05
118 321 LECOCQ Margot 00:52:56 M0F 2 00:17:50 00:10:40 . 11,766 05:06
119 500 FEUTRY PIERRE 00:53:04 SEM 19 00:17:58 00:17:58 - 11,736 05:07
120 405 BERNARD Sylvie 00:53:11 M2F 7 00:18:05 00:04:05 AC CAPELLOIS 11,710 05:07
121 311 LIBERT Kevin 00:53:13 SEM 20 00:18:07 00:18:07 . 11,703 05:08
122 376 RANDOUX Nicolas 00:53:20 M0M 14 00:18:14 00:14:50 . 11,678 05:08
123 456 AUZOU Jean paul 00:53:20 M5M 5 00:18:14 00:06:21 LE DRAPEAU 11,678 05:08
124 457 BAHEU Angelique 00:53:26 SEF 4 00:18:20 00:05:58 LE DRAPEAU 11,656 05:09
125 412 REGNIER Christine 00:53:55 M3F 2 00:18:49 00:02:06 AC CAPELLOIS 11,551 05:12
126 348 MILLE Francis 00:54:05 M5M 6 00:18:59 00:07:06 BOURTHES RUNNING 11,516 05:13
127 387 CHIVET Patrice 00:54:06 M2M 16 00:19:00 00:12:10 . 11,512 05:13
128 445 FINDINIER Freddy 00:54:06 M2M 17 00:19:00 00:12:10 . 11,512 05:13
129 303 MONSTERLET Patrice 00:54:07 M0M 15 00:19:01 00:15:37 . 11,508 05:13
130 342 BLAISE Medhi 00:54:18 SEM 21 00:19:12 00:19:12 . 11,470 05:14
131 460 BAILLEU Roseline 00:54:25 M0F 3 00:19:19 00:12:09 LE DRAPEAU 11,445 05:15
132 438 DULAC Fabrice 00:54:31 M2M 18 00:19:25 00:12:35 . 11,424 05:15
133 465 CHOUROT Lucien 00:54:33 M5M 7 00:19:27 00:07:34 LE DRAPEAU 11,417 05:15
134 471 MARLARD Pascaline 00:54:33 M2F 8 00:19:27 00:05:27 LE DRAPEAU 11,417 05:15
135 493 DUHAUT LOUIS 00:54:39 JUM 7 00:19:33 00:12:34 . 11,396 05:16
136 484 RICOURT BERANGERE 00:55:19 M1F 3 00:20:13 00:07:39 - 11,259 05:20
137 397 BONNETAUD Gregory 00:55:27 M1M 20 00:20:21 00:17:09 TEAM TRAIL 62 11,232 05:21
138 388 BOULANGER Liliane 00:55:44 M3F 3 00:20:38 00:03:55 AS MARCK 11,175 05:22
139 462 BONO Franck 00:56:10 M2M 19 00:21:04 00:14:14 LE DRAPEAU 11,088 05:25
140 483 HERBEZ KARINE 00:56:19 M0F 4 00:21:13 00:14:03 . 11,059 05:26
141 406 BERQUEZ Karine 00:56:37 M2F 9 00:21:31 00:07:31 AC CAPELLOIS 11,000 05:27
142 408 BERQUEZ Margot 00:56:37 JUF 3 00:21:31 00:08:11 AC CAPELLOIS 11,000 05:27
143 354 LECOUFFE Amandine 00:56:46 M0F 5 00:21:40 00:14:30 Team jack 10,971 05:28
144 331 DEDISSE Matthieu 00:56:48 M0M 16 00:21:42 00:18:18 . 10,965 05:28
145 370 DECORTE Sebastien 00:57:06 SEM 22 00:22:00 00:22:00 . 10,907 05:30
146 403 SABRE Maxime 00:57:13 SEM 23 00:22:07 00:22:07 TEAM TRAIL 62 10,885 05:31
147 334 BARLET Jerome 00:57:21 M2M 20 00:22:15 00:15:25 . 10,860 05:32
148 344 THERY Guillaume 00:57:24 SEM 24 00:22:18 00:22:18 . 10,850 05:32
149 307 CARBONNIER Sebastien 00:57:34 M2M 21 00:22:28 00:15:38 La patriote cross de guines 10,819 05:33
150 423 BAY Frederick 00:57:53 M0M 17 00:22:47 00:19:23 Gazelec 10,760 05:35
151 381 CHIVET Jean paul 00:58:01 M4M 3 00:22:55 00:11:08 . 10,735 05:35
152 439 BIGAND Isabelle 00:58:06 SEF 5 00:23:00 00:10:38 Boulogne ac 10,719 05:36
153 437 SCARAMOZZINO Melanie 00:58:11 M0F 6 00:23:05 00:15:55 . 10,704 05:36
154 436 LIBERT Marie-france 00:58:23 M6F 1 00:23:17 00:00:00 AC OUTREAU 10,667 05:37
155 390 FERNAGUT Sandrine 00:58:23 M1F 4 00:23:17 00:10:43 AC OUTREAU 10,667 05:37
156 409 CARLU Isabelle 00:58:54 M2F 10 00:23:48 00:09:48 AC CAPELLOIS 10,574 05:40
157 343 COURQUIN Virgil 00:59:03 M0M 18 00:23:57 00:20:33 . 10,547 05:41
158 320 WEILLAERT Blandine 00:59:05 M4F 2 00:23:59 00:11:00 AC CAPELLOIS 10,541 05:42
159 499 VASSEUR CONSTANTIN 00:59:13 SEM 25 00:24:07 00:24:07 - 10,517 05:42
160 393 FEVRIER Jean-pierre 00:59:38 M5M 8 00:24:32 00:12:39 BOURTHES RUNNING 10,444 05:45
161 332 CAPILLIER Clement 01:00:06 SEM 26 00:25:00 00:25:00 . 10,363 05:47
162 414 PETITPREZ Valerie 01:00:14 M1F 5 00:25:08 00:12:34 . 10,340 05:48
163 480 BREMENT Francis 01:00:16 M6M 2 00:25:10 00:13:46 . 10,334 05:48
164 444 QUILLET Ludovic 01:00:28 M1M 21 00:25:22 00:22:10 . 10,300 05:50
165 378 MASSON Nathalie 01:00:35 M3F 4 00:25:29 00:08:46 . 10,280 05:50
166 328 KRAWCZYK Patricia 01:00:44 M5F 1 00:25:38 00:00:00 AC CAPELLOIS 10,255 05:51
167 392 BUCHET Laurence 01:01:08 M1F 6 00:26:02 00:13:28 BOURTHES RUNNING 10,188 05:53
168 494 DUHAUT VALERY 01:01:45 M2M 22 00:26:39 00:19:49 . 10,086 05:57
169 322 GOURNAY Therese-marie 01:01:51 M3F 5 00:26:45 00:10:02 AC CAPELLOIS 10,070 05:58
170 336 DELLYS Nicolas 01:01:57 M0M 19 00:26:51 00:23:27 Sib imprimerie 10,053 05:58
171 373 DELPIERRE Benoit 01:02:07 M1M 22 00:27:01 00:23:49 . 10,026 05:59
172 347 THERY Martine 01:02:17 M5F 2 00:27:11 00:01:33 . 9,999 06:00
173 413 MAGNIER Beatrice 01:02:17 M5F 3 00:27:11 00:01:33 SAINT MARTIN ATHLETISME 9,999 06:00
174 391 HEUZE Gwenael 01:02:36 M0M 20 00:27:30 00:24:06 . 9,949 06:02
175 346 ANDRU DEBAS Celine 01:02:36 M1F 7 00:27:30 00:14:56 . 9,949 06:02
176 317 MODOLO Fanny 01:03:11 M2F 11 00:28:05 00:14:05 . 9,857 06:05
177 448 DELATTRE Fabienne 01:03:12 M4F 3 00:28:06 00:15:07 . 9,854 06:05
178 310 DEBAS Gerard 01:03:46 M7M 1 00:28:40 00:00:00 . 9,767 06:09
179 329 CHEVALIER Etienne 01:03:54 SEM 27 00:28:48 00:28:48 . 9,746 06:09
180 323 FOURNIER Pascale 01:04:23 M1F 8 00:29:17 00:16:43 . 9,673 06:12
181 326 ANQUEZ Laurent 01:04:23 M2M 23 00:29:17 00:22:27 . 9,673 06:12
182 421 CONDETTE Christelle 01:04:29 M2F 12 00:29:23 00:15:23 SAINT MARTIN ATHLETISME 9,658 06:13
183 495 MALFOY Jean-Pierre 01:04:30 M6M 3 00:29:24 00:18:00 SAINT MARTIN ATHLETISME 9,656 06:13
184 312 BEUTIN Lise 01:05:04 SEF 6 00:29:58 00:17:36 . 9,572 06:16
185 419 LECLERCQ Anne marie 01:05:05 M6F 2 00:29:59 00:06:42 SAINT MARTIN ATHLETISME 9,569 06:16
186 417 CARON Lyuba 01:05:05 M7F 1 00:29:59 00:00:00 SAINT MARTIN ATHLETISME 9,569 06:16
187 498 AIT ABBOU FATIMA 01:05:23 SEF 7 00:30:17 00:17:55 . 9,525 06:18
188 441 CARPENTIER David 01:05:29 M1M 23 00:30:23 00:27:11 Europale basket 9,511 06:19
189 454 PERSYN Stephane 01:05:53 M4M 4 00:30:47 00:19:00 . 9,453 06:21
190 418 CAFFIER Segolene 01:06:03 M1F 9 00:30:57 00:18:23 . 9,429 06:22
191 415 MAILLARD Nadine 01:08:08 M6F 3 00:33:02 00:09:45 SAINT MARTIN ATHLETISME 9,141 06:34
192 434 BUTTIAUX Sergine 01:08:29 M0F 7 00:33:23 00:26:13 . 9,094 06:36
193 338 GILLET Julien 01:08:33 SEM 28 00:33:27 00:33:27 . 9,085 06:36
194 333 BOUTOILLE Melanie 01:12:01 M0F 8 00:36:55 00:29:45 . 8,648 06:56
195 430 SAUVAGE Alexis 01:13:52 SEM 29 00:38:46 00:38:46 . 8,431 07:07
196 432 CAUX Charlotte 01:13:53 SEF 8 00:38:47 00:26:25 . 8,430 07:07
197 341 HAMY Dany 01:16:10 M3F 6 00:41:04 00:24:21 . 8,177 07:20