Détails
Écrit par : Webmaster
Catégorie : TricaTrail
Publication : 9 octobre 2021
Affichages : 2787
28 Km TricaTrail du 10/10/21 (Reelle 28.8)
Rang
Dossard
Nom Prénom
Temps
Cat
Rang Cat
Ecart
Ecart Cat
Club
Vitesse Km/h
Temps au Km
1
251
DEGRAVE Constantin
01:54:19
SEM
1
00:00:00
00:00:00
Rcmdf
15.116
03:58
2
299
MAQUINGHEN Christophe
02:00:32
M2M
1
00:06:13
00:00:00
Boulogne ac
14.336
04:11
3
317
RETAUX Michael
02:00:46
M0M
1
00:06:27
00:00:00
Boulogne athletic club
14.309
04:12
4
276
ISAERT Christophe
02:02:24
M2M
2
00:08:05
00:01:52
Team altra red
14.118
04:15
5
296
MAEREL Loic
02:04:33
SEM
2
00:10:14
00:10:14
Patriote cross de guines
13.874
04:19
6
243
CONDETTE Charles
02:06:01
SEM
3
00:11:42
00:11:42
.
13.712
04:23
7
275
HONVAULT Aurelien
02:07:18
SEM
4
00:12:59
00:12:59
Boulogne ac
13.574
04:25
8
233
BRAULLE Johnny
02:10:25
M1M
1
00:16:06
00:00:00
.
13.250
04:32
9
263
FAYOLLE Ludovic
02:10:46
M2M
3
00:16:27
00:10:14
.
13.214
04:32
10
313
POQUET Damien
02:13:25
SEM
5
00:19:06
00:19:06
.
12.952
04:38
11
272
HIVIN Thomas
02:13:45
SEM
6
00:19:26
00:19:26
Team trail opale
12.920
04:39
12
307
MOLLER Vincent
02:14:15
SEM
7
00:19:56
00:19:56
.
12.872
04:40
13
304
MESMACQUE Fabien
02:16:38
M0M
2
00:22:19
00:15:52
Gravelines triathlon
12.647
04:45
14
252
DELATTRE Aurelien
02:17:16
SEM
8
00:22:57
00:22:57
.
12.589
04:46
15
300
MARTEL Samuel
02:17:20
M2M
4
00:23:01
00:16:48
.
12.583
04:46
16
330
VINCENT Maxime
02:17:47
M2M
5
00:23:28
00:17:15
Team trail opale
12.541
04:47
17
225
BARA Matthieu
02:18:14
SEM
9
00:23:55
00:23:55
Desvres athletisme
12.501
04:48
18
255
DIABI Abdelhalim
02:18:35
M1M
2
00:24:16
00:08:10
.
12.469
04:49
19
297
MANNESSIEZ Fabien
02:18:35
M0M
3
00:24:16
00:17:49
Bac team trail
12.469
04:49
20
265
FICQUET Romain
02:20:01
M0M
4
00:25:42
00:19:15
Boulogne ac
12.341
04:52
21
257
DUCHENE Florent
02:20:10
SEM
10
00:25:51
00:25:51
.
12.328
04:52
22
322
SAINT-MAXENT David
02:20:52
SEM
11
00:26:33
00:26:33
Desvres athletisme
12.267
04:53
23
267
FOURE Timothee
02:21:56
M1M
3
00:27:37
00:11:31
Tiso (trail in saint omer)
12.175
04:56
24
242
COMBAUX Olivier
02:22:38
SEM
12
00:28:19
00:28:19
.
12.115
04:57
25
277
JUSTIN Cedric
02:23:00
M1M
4
00:28:41
00:12:35
Boulogne athletic club
12.084
04:58
26
253
DELETOILLE Julien
02:23:18
SEM
13
00:28:59
00:28:59
Team capelloise
12.059
04:59
27
287
LEMAIRE Loic
02:23:23
M0M
5
00:29:04
00:22:37
.
12.052
04:59
28
321
SAILLY-SIRGUE Fabrice
02:24:03
M2M
6
00:29:44
00:23:31
.
11.996
05:00
29
269
HADRI Sebastien
02:24:21
M0M
6
00:30:02
00:23:35
.
11.971
05:01
30
222
ANNO Christophe
02:24:35
M2M
7
00:30:16
00:24:03
Berck athletisme cote d'opale
11.952
05:01
31
246
CRESSON Karel
02:25:52
M3M
1
00:31:33
00:00:00
.
11.846
05:04
32
314
RADENNE Christophe
02:26:30
M4M
1
00:32:11
00:00:00
.
11.795
05:05
33
232
BOURGAIN Guillaume
02:26:31
M1M
5
00:32:12
00:16:06
.
11.794
05:05
34
324
SAUVAGE Frederic
02:26:34
M2M
8
00:32:15
00:26:02
Le drapeau le portel
11.790
05:05
35
228
BERTHE emilien
02:26:41
M0M
7
00:32:22
00:25:55
Sport n potes
11.780
05:06
36
315
REGNIER Jean-pierre
02:26:53
M2M
9
00:32:34
00:26:21
Ac outreau
11.764
05:06
37
284
LEDOUX Gregory
02:26:53
M1M
6
00:32:34
00:16:28
Ac outreau
11.764
05:06
38
231
BOUCHET Stephane
02:27:06
M3M
2
00:32:47
00:01:14
As crs 30
11.747
05:06
39
286
LEMAIRE Benoit
02:27:34
M0M
8
00:33:15
00:26:48
Sport n potes
11.710
05:07
40
223
ANSEL Thomas
02:27:51
SEM
14
00:33:32
00:33:32
Team trail opale
11.688
05:08
41
274
HOLLEBEQUE Steve
02:27:59
M1M
7
00:33:40
00:17:34
Team police hauts de france normandie
11.677
05:08
42
280
LANDY Guillaume
02:28:00
SEM
15
00:33:41
00:33:41
Gravelines triathlon
11.676
05:08
43
303
MERLIN Matthieu
02:28:28
M0M
9
00:34:09
00:27:42
Patriote cross guines
11.639
05:09
44
331
VITRY Mickael
02:29:25
M1M
8
00:35:06
00:19:00
La patriote cross de guines
11.565
05:11
45
261
ESCUDERO Xavier
02:30:07
M2M
10
00:35:48
00:29:35
Coach sport sante
11.511
05:13
46
333
WILLART Romain
02:30:42
SEM
16
00:36:23
00:36:23
.
11.466
05:14
47
247
CRESSON Pascal
02:30:44
M4M
2
00:36:25
00:04:14
As marck
11.464
05:14
48
327
TESSIER Laurent
02:30:44
M2M
11
00:36:25
00:30:12
As marck
11.464
05:14
49
325
SERGENT Jessie
02:31:50
M0F
1
00:37:31
00:00:00
Team trail opale
11.381
05:16
50
230
BOSQUET Sophie
02:32:19
M1F
1
00:38:00
00:00:00
Tiso (trail in saint omer)
11.345
05:17
51
320
SABLON Emmanuel
02:32:54
M2M
12
00:38:35
00:32:22
Ac outreau
11.302
05:19
52
237
CHOQUEL Jonathan
02:33:41
M0M
10
00:39:22
00:32:55
.
11.244
05:20
53
312
POCHET Aurelien
02:34:01
M0M
11
00:39:42
00:33:15
.
11.220
05:21
54
254
DERAM Tony
02:34:14
M1M
9
00:39:55
00:23:49
.
11.204
05:21
55
291
LEVIEL Erika
02:34:32
M2F
1
00:40:13
00:00:00
Team trail opale
11.182
05:22
56
319
RYCKEWAERT Xavier
02:35:05
M1M
10
00:40:46
00:24:40
Team trail opale
11.142
05:23
57
301
MARTY Didier
02:35:35
M3M
3
00:41:16
00:09:43
.
11.107
05:24
58
306
MOLINARD Mathilde
02:36:59
M0F
2
00:42:40
00:05:09
Traileurs opalois
11.008
05:27
59
268
GUILLEMANT Vincent
02:36:59
M1M
11
00:42:40
00:26:34
.
11.008
05:27
60
240
CLERENTIN Jean-christophe
02:37:41
M2M
13
00:43:22
00:37:09
.
10.959
05:29
61
266
FONTAINE Francois
02:38:10
M4M
3
00:43:51
00:11:40
.
10.925
05:30
62
298
MAQUINGHEN Celine
02:38:32
M1F
2
00:44:13
00:06:13
Boulogne ac
10.900
05:30
63
305
MEURET Guillaume
02:38:52
M2M
14
00:44:33
00:38:20
.
10.877
05:31
64
224
AUZOU Jean-paul
02:39:12
M5M
1
00:44:53
00:00:00
Le drapeau le portel
10.854
05:32
65
273
HOCHART Stephanie
02:40:06
M0F
3
00:45:47
00:08:16
.
10.793
05:34
66
258
DUHAMEL Gregoire
02:40:26
M1M
12
00:46:07
00:30:01
.
10.771
05:34
67
264
FEUTRY Pierre
02:40:29
SEM
17
00:46:10
00:46:10
.
10.767
05:34
68
221
ACTHERGAL Florent
02:42:17
M4M
4
00:47:58
00:15:47
Habarcq 62
10.648
05:38
69
256
DIEU Stephanie
02:42:37
M2F
2
00:48:18
00:08:05
Team trail opale
10.626
05:39
70
236
BUCKMAN Nicolas
02:43:36
M1M
13
00:49:17
00:33:11
.
10.562
05:41
71
250
DECLERCQ Mathieu
02:43:38
M1M
14
00:49:19
00:33:13
.
10.560
05:41
72
302
MARTY Valerie
02:43:39
M2F
3
00:49:20
00:09:07
Ema
10.559
05:41
73
332
WADOUX Cyril
02:43:57
M0M
12
00:49:38
00:43:11
Team trail gravelines
10.540
05:42
74
328
VANDENBUSSCHE Tony
02:43:57
SEM
18
00:49:38
00:49:38
Team gravelines trail
10.540
05:42
75
229
BETENCOURT Thierry
02:44:16
M2M
15
00:49:57
00:43:44
Team capelloise
10.519
05:42
76
318
ROZE Cedric
02:44:24
M1M
15
00:50:05
00:33:59
.
10.511
05:42
77
323
SAMELOT Vincent
02:44:45
M1M
16
00:50:26
00:34:20
La patriote cross de guines
10.489
05:43
78
278
KLEIN Hubert
02:49:30
M2M
16
00:55:11
00:48:58
As crs 30
10.195
05:53
79
282
LECLERE Loic
02:50:52
SEM
19
00:56:33
00:56:33
.
10.113
05:56
80
326
SOCKEEL Julien
02:51:45
M0M
13
00:57:26
00:50:59
.
10.061
05:58
81
249
DAUX Fabien
02:52:02
M2M
17
00:57:43
00:51:30
.
10.045
05:58
82
241
COGET Celine
02:52:51
M0F
4
00:58:32
00:21:01
Team trail opale
9.997
06:00
83
239
CLERBOUT Marc
02:53:19
M4M
5
00:59:00
00:26:49
Desvres athletisme
9.970
06:01
84
293
LOUIS Jean-philippe
02:54:07
M2M
18
00:59:48
00:53:35
.
9.924
06:03
85
248
DACHICOURT Laetitia
02:57:18
SEF
1
01:02:59
00:00:00
Boulogne athletic club
9.746
06:09
86
329
VERBEKE Clement
02:58:21
M0M
14
01:04:02
00:57:35
.
9.689
06:12
87
270
HAGNIEL Vincent
02:58:22
SEM
20
01:04:03
01:04:03
Vosges running
9.688
06:12
88
311
PLANCHON Christine
02:59:18
M2F
4
01:04:59
00:24:46
.
9.637
06:14
89
308
NATANNI Christophe
02:59:18
M4M
6
01:04:59
00:32:48
.
9.637
06:14
90
238
CHOUROT Lucien
03:00:06
M5M
2
01:05:47
00:20:54
Amicale le drapeau
9.595
06:15
91
281
LANGLOIS Frederic
03:03:48
M3M
4
01:09:29
00:37:56
Team capelloise
9.402
06:23
92
279
KRONUS Joel
03:03:48
M4M
7
01:09:29
00:37:18
Team capelloise
9.402
06:23
93
262
ETCHEPARE Jean-philippe
03:04:47
M0M
15
01:10:28
01:04:01
.
9.351
06:25
94
259
DUMILLY Jennifer
03:05:43
SEF
2
01:11:24
00:08:25
.
9.304
06:27
95
226
BEAUGRAND Julie
03:05:46
SEF
3
01:11:27
00:08:28
.
9.302
06:27
96
310
PERON Samuel
03:07:17
M1M
17
01:12:58
00:56:52
.
9.227
06:30
97
295
LYNEN Ingrid
03:13:30
M2F
5
01:19:11
00:38:58
.
8.930
06:43
98
227
BENOIT Christophe
03:13:30
M5M
3
01:19:11
00:34:18
.
8.930
06:43
99
316
REGNIER Karine
03:14:50
M2F
6
01:20:31
00:40:18
.
8.869
06:46
100
309
PATTE Frederique
03:18:31
M3F
1
01:24:12
00:00:00
As marck
8.705
06:54
101
244
COUPIN Wilfried
03:35:20
M1M
18
01:41:01
01:24:55
Blanc nez triathlon
8.025
07:29
102
283
LECOCQ Geoffrey
03:43:07
SEM
21
01:48:48
01:48:48
.
7.745
07:45
103
289
LEPINE Gregory
03:45:34
M3M
5
01:51:15
01:19:42
.
7.661
07:50